Возврат девушки. Господа, выручайте. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки. Господа, выручайте.

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
Ну а что ты хочешь услышать, если тебя не устраивают такие отношения ставь точку и все , все очень просто , понимаю что эмоционально к ней ты ещё привязан , все тут такие , ну по факту у тебя 2 варианта .
1. Ставишь точку , решение принимаешь для себя , можешь даже последнее письмо ей написать , завиноватить ее, в таком случае есть шанс что прибежит обратно как нагуляется .
2. Говоришь что сильно ее любишь и не можешь без неё , сопли пузырями , и под каблук , пока она не вышвырнет тебя окончательно
Я уже поставил точку. Братишка, перечитай мои сообщения.

Я уверен что рано или поздно она начнет проситься назад, плакать, сопли пускать и всячески показывать что она другая. Главное наверное это не поддаться потом на всю эту лапшу. Но думаю что к тому моменту мне вообще станет на нее поебать. Игнор держать умею
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное наверное это не поддаться потом на всю эту лапшу
Ну в общем-то да - это главное.
На нашем форуме очень много таких историй, когда мужик в свое время не смог сказать "нет" - и теперь жестоко за это расплачивается.
Когда-то давно его девушка сильно накосячила - и потом буквально на коленях вымаливала прощение (либо это была реальная измена - либо просто шалавистое поведение, как в твоей истории).
Мужик простил ее, они поженились, прожили вместе много лет и завели детей.
А теперь жена завела себе Васька, ударилась с ним в самый дичайший загул - и ушла, забрав детей.
И мужик рвет волосы на жопе от отчаяния - проклиная себя за то, что когда-то сделал неправильный выбор.

Потерять жену и детей - это, согласись, не то же самое, что потерять тёлку, с которой ты просто встречался некоторое время.
Так что давай думай, братан: что лежит на весах и чем ты рискуешь, если окажешься слишком податливым на уговоры БД.
 

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
Кстати она очень любила меня называть мужем (даже в телефоне у нее был так подписан)всячески строила планы на будущее со мной (даже думала как ребенка назвать). Часто говорила о своих чувствах, мол никогда еще не испытывала такого (ну да, ну да)Я кстати первый парень за много лет с кем она выложила сторис (даже с бывшим никогда не выкладывала)
Не знаю важно это или нет, но в первый месяц наших "отношений" она познакомила меня со своей мамой, в такой можно сказать, торжественной обстановке. В свою очередь хотела познакомиться с моей, но я как то с этим не спешил
Сейчас скрыл диалог с ней в ВК чтобы не маячил перед глазами, снял со стены картину которую она специально для меня рисовала, спрятал подальше кружку с надписью "Любимый муж" которую она подарила. В общем, все что с ней связано убираю с глаз подальше.
 

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
Ну в общем-то да - это главное.
На нашем форуме очень много таких историй, когда мужик в свое время не смог сказать "нет" - и теперь жестоко за это расплачивается.
Когда-то давно его девушка сильно накосячила - и потом буквально на коленях вымаливала прощение (либо это была реальная измена - либо просто шалавистое поведение, как в твоей истории).
Мужик простил ее, они поженились, прожили вместе много лет и завели детей.
А теперь жена завела себе Васька, ударилась с ним в самый дичайший загул - и ушла, забрав детей.
И мужик рвет волосы на жопе от отчаяния - проклиная себя за то, что когда-то сделал неправильный выбор.

Потерять жену и детей - это, согласись, не то же самое, что потерять тёлку, с которой ты просто встречался некоторое время.
Так что давай думай, братан: что лежит на весах и чем ты рискуешь, если окажешься слишком податливым на уговоры БД.
Ты прав. Нужно сейчас только как то отойти от этой истории и прийти в норму. А дальше все будет нормально
 

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
420
Пол
Мужской
Ты прав. Нужно сейчас только как то отойти от этой истории и прийти в норму. А дальше все будет нормально
У меня БД примерно такого же мировоззрения как и твоя , только я ее не отбивал у парня она была свободна , по крайней мере она так говорила ) , пока была со мной пол года она особо не ходила ни где, хотя часто мне говорила что раньше в клубы ходила с подругами по каким-то мероприятиям и что в будущем тоже будет ходить хотя я был не очень хорошего мнения об этом , также они пару раз летали с подругой в 2- ем в Турцию , сам понимаешь чем там занимались , ей было стыдно об этом говорить , но со временем ее натура начала проявляться , эмоциональный буст начал падать и она мне такие фразы кидала « я как рыбка хочу к тебе хочу в другое место » - « я в отношениях ради развлечений » и тому подобное , и ведь это не шутки , это ее взгляд на жизнь , я уже не буду говорить что в начале отношений у неё были пропущенные от нескольких бывших подряд , то есть мы понимаем что она их подкармливала пшеном , никогда бывший не будет звонить если телка дала понять что все это все .
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужно сейчас только как то отойти от этой истории и прийти в норму
Для этого лучше всего насытить свою жизнь всякими яркими и интересными событиями и начать развиваться по разным направлениям (карьера, спорт, внешний вид, хобби и т.д.).
Это обычно помогает восстановить душевное равновесие.
Общение с новыми девушками тоже нужно.
Кстати она очень любила меня называть мужем (даже в телефоне у нее был так подписан)всячески строила планы на будущее со мной (даже думала как ребенка назвать).
Когда мужчина говорит женщине что-то приятное про любовь и серьезные отношения - она отвечает ему: "я не верю словам - а верю только поступкам" ))
А тебе, значит, хватило только слов от своей БД.
Даже при том, что ее поступки шли вразрез с этими словами.
Например, когда она сначала пообещала тебе не ходить в клуб - а потом все равно туда пошла. А тебе потом сказала, что сделала это назло тебе - потому что ей не понравилось, что ты ставишь ей запреты.
 

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
Чисто для восстановления внутренней справедливости хотел бы её вернуть, но не для отношений, а скорее для опыта и самоудовлетворения. Поэтому, как только начнутся пинги или что-то в этом роде отпишусь в эту тему.
Сообщение автоматически объединено:

Чисто альфа :)
Чего же тему создал?

На внешку залип.
Как там по содержанию?

И это очень странно.

Васянотема получается?
Теперь понятно чего ломалась.

Про "принцип ветки" почитай. Всё старо как мир.

Называй вещи своими именами, на вареник повёлся.
Такое не одобрям.
Пока она сама не закончит отношения, ничего адекватного не получится.
Если знаком с форумом освежай память.

Режим пластырь активирован.
Но секс ты получил. В принципе то ради чего ты всё и затеял.

Велком ту реальность васяностайла

Да, самка обыкновенная двхустульная.
Для того чтобы шпариться со вторым мужиком в отношениях, она разобралась. Для того чтобы сидеть на двух стульях, она разобралась.
А для выбора, она не разобралась.

Ладно пойдёт.
Хотя бы не стал по её правилам играть. Уже хорошо.

Писюна твоего захотела. Очнулась.

Прикол то в том, что не ТВОЯ. А себе на уме.

Что крайне красноречиво характеризует всю эту ситуацию.

С её слов конечно.
И ты всю эту ватрушку впитываешь как эталонный олень в режиме рыцаря.

Она снова поимела свою дежурку. Пока она полностью контролирует ситуацию.

Это демка. Ты точно форум изучал.
У неё радость от того что слила старого чела. Но ты на очереди как наиграется.
Когда у женщины проблемы в отношениях, это не значит что мужчина плохой, зачастую. как раз наоборот. Но Васяны этого не понимают.

Ого, ничего себе. Так получается, что её чел не на ровном месте нервничал.

Потому что ей похер на твоё мнение. Она живёт для себя. Ты просто секс игрушка которая начинает её утомлять.

Какой то ты истеричный. Смысл от угроз. Что то не нравится, просто заканчивай, без всей этой нервотрёпки.
Видишь же девочка не пригодная. Не будь рабом вареника.

Вот обратку начал включать. Авторитет до свидания.

Ого, первая адекватная мысль за тему.
Тебе прямым текстом говорят. "Спасибо, вы свою роль выполнили, теперь идите лесом"

Да какая разница. "Пауза", это режим поиска.

Откровения Васька часть 304000298456
Оказывается, что когда девочка прыгает из одних отношений в другие, причем е закончив первые. Это всегда лютая херота. Как неожиданно.

ну а чего ты нервничаешь. У вас же "ПАУЗА", это "нищщщщщитается"

Арабский сосисон на подлёте к рыжуле.

:)
Прошлый парниша "терпел", чего ты не терпишь

В битве писюна и мозга, пиюсн победил.
Теперь стало очевидно что пришло время мозга.
ЛТР не катит. Секс онли время от времени только.
Благодарю за разбор ситуации. Всё по факту
Я планирую её вернуть, но не отношения. Исключительно для опыта и самоудовлетворения. Буду отписываться в теме по мере развития ситуации
 
Последнее редактирование:

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Чисто для восстановления внутренней справедливости хотел бы её вернуть, но не для отношений, а скорее для опыта и самоудовлетворения.
Смотри не подцепи ничего.
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Я планирую её вернуть, но не отношения. Исключительно для опыта и самоудовлетворени
Ой блять.
Возвращун ее, а не отношений.
Стоит цыпочке посмотреть невинными глазками, растегивая ширинку тебе, а потом использовать рот, хорошо натренированный перед этим другими членами, то ты и поплывешь.
Пару таких сеансов и вы снова в отношениях.
Секс и чувство собственности,обладания телом конкретной самки. Это самые слабые места мужчины.
Мужчины - открыватели мира, изобретатели, творцы, учёные.
Но весь их ум, вся их воля, все принципы отключаются, когда их держит за яйца конкретная самка.
И женщины это знают. Это самая действенная женская манипуляция. Манипуляция доступом к телу.
Телу, которое хотят многие, а имеешь ты. И бабы вьют веревки. Сталкивают мужиков лбами, получают все, что хотят, стоит только войти в комнату в красивом нижнем белье.
И самый вроде брутальный чел сходит с ума от мысли, что ЕГО женщину сейчас могут натягивать на член другие мужики. И этот уверенный в себе самец бегает с горящей жопой, потому что у него видите ли уникальная ситуация, и сучка у него видите ли уникальная.
А все банально. Секс и чувство собственности. На этом играют женщины всю историю человечества.
Так что это она будет решать будут у вас отношения или нет. Уж поверь)
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Я имел ввиду получить опыт возвратов и самоудовлетворения от такого опыта
Нашёл на ком получать опыт.
Начнётся все заново и ты поплывёшь.
А ещё родит от какого-то араба и скажет, что ты отец.
 

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
420
Пол
Мужской
Ой блять.
Возвращун ее, а не отношений.
Стоит цыпочке посмотреть невинными глазками, растегивая ширинку тебе, а потом использовать рот, хорошо натренированный перед этим другими членами, то ты и поплывешь.
Пару таких сеансов и вы снова в отношениях.
Секс и чувство собственности,обладания телом конкретной самки. Это самые слабые места мужчины.
Мужчины - открыватели мира, изобретатели, творцы, учёные.
Но весь их ум, вся их воля, все принципы отключаются, когда их держит за яйца конкретная самка.
И женщины это знают. Это самая действенная женская манипуляция. Манипуляция доступом к телу.
Телу, которое хотят многие, а имеешь ты. И бабы вьют веревки. Сталкивают мужиков лбами, получают все, что хотят, стоит только войти в комнату в красивом нижнем белье.
И самый вроде брутальный чел сходит с ума от мысли, что ЕГО женщину сейчас могут натягивать на член другие мужики. И этот уверенный в себе самец бегает с горящей жопой, потому что у него видите ли уникальная ситуация, и сучка у него видите ли уникальная.
А все банально. Секс и чувство собственности. На этом играют женщины всю историю человечества.
Так что это она будет решать будут у вас отношения или нет. Уж поверь)
Он хочет наебать нас что “ возвращает не для отношений, а чисто для опыта ” , но на самом деле обманывает себя , и очень жестко , тем самым все глубже и глубже втягиваясь в эту грязь , ну что сказать , пусть пробует - пусть пробует
 

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
Он хочет наебать нас что “ возвращает не для отношений, а чисто для опыта ” , но на самом деле обманывает себя , и очень жестко , тем самым все глубже и глубже втягиваясь в эту грязь , ну что сказать , пусть пробует - пусть пробует
Я знаю что это выглядит так как вы говорите, мол хочу вернуть. Но нет же.
У меня раньше бывало такое что бросал в край испорченеую и охуевшую бабу, через какое то время она билась в дверь и ныла в коврик, просилась назад. Одна до сих пор бегает, уже 7 лет. Но тогда я все делал интуитивно и получил результат. Сейчас хочу осознанно подойти к вопросу
 

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
420
Пол
Мужской
Я знаю что это выглядит так как вы говорите, мол хочу вернуть. Но нет же.
У меня раньше бывало такое что бросал в край испорченеую и охуевшую бабу, через какое то время она билась в дверь и ныла в коврик, просилась назад. Одна до сих пор бегает, уже 7 лет. Но тогда я все делал интуитивно и получил результат. Сейчас хочу осознанно подойти к вопросу
Ну если хочешь в игрушки поиграть , завиновать ее , и в игнор пока прощение не будет просить , и под дверью ждать не будет
 

Обучаемый

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
52
Пол
Мужской
Мне кажется это видео будет крайне полезное для тебя. Ты совершил одну серьёзную ошибку - выбрал рыжую :Biggrin:
 

Обучаемый

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
52
Пол
Мужской
Чисто для восстановления внутренней справедливости хотел бы её вернуть, но не для отношений, а скорее для опыта и самоудовлетворени
Тебе не кажется это.. бредом? Ты просто не можешь собрать яйца в кулак и слезть с эмоциональных качелей. Это просто оправдание, для того чтобы сидеть на качелях дальше
 

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
Тебе не кажется это.. бредом? Ты просто не можешь собрать яйца в кулак и слезть с эмоциональных качелей. Это просто оправдание, для того чтобы сидеть на качелях дальше
Не кажется. Ибо через пару недель я отойду и буду смотреть на всё это уже с холодной головой
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чисто для восстановления внутренней справедливости хотел бы её вернуть
Как говорят на нашем форуме: лучший способ отомстить своей бывшей - это стать счастливым без нее.
Поверь мне, братан: это гораздо более более классный способ насладиться победой, чем возврат ради возврата.
Он хочет наебать нас что “ возвращает не для отношений, а чисто для опыта ”
В таких случаях еще очень часто говорят: "хочу вернуть из спортивного интереса" ))
 

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
Как говорят на нашем форуме: лучший способ отомстить своей бывшей - это стать счастливым без нее.
Поверь мне, братан: это гораздо более более классный способ насладиться победой, чем возврат ради возврата.

В таких случаях еще очень часто говорят: "хочу вернуть из спортивного интереса" ))
Эх, бля, не верите вы мне)
Ладно, по мере развития ситуации буду сюда описывать)
Может будут какие нибудь рекомендации? Если на секунду представить что я не пизжу)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может будут какие нибудь рекомендации? Если на секунду представить что я не пизжу)
В самых общих чертах стратегия возврата выглядит вот так: игнор в сочетании с саморазвитием по всем направлениям. И при этом грамотный "самопиар" в соцсетях.
Только это не должна быть какая-то вымученная показуха специально в честь БД ("посмотри, сука, как классно я без тебя живу!")
Нужно постить у себя на странице фотки и видосы только с тех событий, которые тебе действительно нравятся и доставляют удовольствие.
А когда БД начнет настойчиво пытаться выйти с тобой на связь (именно настойчиво - а не просто один раз напишет "привет, как дела" или поставит тебе лайк) - вот тогда и пора будет потихоньку приближать ее к себе.

Такие рекомендации пойдут на первое время? ))
 
Последнее редактирование:

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
В самых общих чертах стратегия возврата выглядит вот так: игнор в сочетании с саморазвитием по всем направлениям. И при этом грамотный "самопиар" в соцсетях.
Только это не должна быть какая-то вымученная показуха специально в честь БД ("посмотри, сука, как классно я без тебя живу!")
Нужно постить у себя на странице фотки и видосы только с тех событий, которые тебе действительно нравятся и доставляют удовольствие.
А когда БД начнет настойчиво пытаться выйти с тобой на связь (именно настойчиво - а не просто один раз напишет "привет, как дела" или поставит тебе лайк) - вот тогда и пора будет потихоньку приближать ее к себе.

Такие рекомендации пойдут на первое время? ))
Да, отлично Примерно так и думал действовать. Спасибо за рекомендации
Сообщение автоматически объединено:

Буду тут отписываться по мере развития событий . Может кому нибудь когда нибудь эта тема и пригодится)
 

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
420
Пол
Мужской
Да, отлично Примерно так и думал действовать. Спасибо за рекомендации
Сообщение автоматически объединено:

Буду тут отписываться по мере развития событий . Может кому нибудь когда нибудь эта тема и пригодится)
Как провокация отлично заходят фото в сторис с другой классной бабой , от этого у них пукан рвётся
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Мои 5 копеек.
1. С девушкой мы все поняли, но если других варенников нет этот тоже сгодится, пускай на время.
2. Восстанавливать и строить отношения нет смысла.
3. Юзать ее дырку и удобность, почему бы и нет, нужно остыть и отлипнуть, а дальше просто с холодной головой юзать её без всяких залипаний и надежды на светлое будущее.
4. Тебе приятно и полезно, вложений минимум, просто получаешь удовольствие и подъискиваешь новый вариант.
5. Ни чего не рубить и мозг не ебать, а ебать все остальные дырки.
 

Nogood

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
В моей жизни такое впервые. Сам всегда осуждал такое. Больше в такую историю не влезу. Мерзкая хуйня
Благодарю за разбор ситуации. Всё по факту
Я планирую её вернуть, но не отношения. Исключительно для опыта и самоудовлетворения. Буду отписываться в теме по мере развития ситуации
Эх, бля, не верите вы мне)
Ладно, по мере развития ситуации буду сюда описывать)
Может будут какие нибудь рекомендации? Если на секунду представить что я не пизжу)

Все твое поведение говорит о том, что ты очень толерантный олень. Тебя можно уговорить на любую хуйню, ты согласишься и тут же соскочишь.
Так что, для начала перестань врать самому себе. Первый путь излечения - признать себя больным.
Ты васян, из-за тебя так же мучался тот другой парень, звонил, мониторил.
Признай этот факт, без "это другое", и "да, но". Извинись перед тем парнем. Я серьезно. Сможешь?
Ты всегда осуждал такое? и что? это дает тебе право заниматься этим?
Ты как верующий, который всегда может договориться с богом и оправдает любую хуйню.
Я в шоке, так-то. Народ с какого времени подтираем сопли васькам?
Автору - у тебя долгий период роста. Ты пока что не целостная личность. Разговаривать с тобой бессмысленно. Ты со всем соглашаешься. И ничего не понимаешь.
Если найдешь в себе силы и извинишься перед тем парнем, пусть даже он тебя отпиздит, потерпи. То еще есть шанс стать настоящим человеком.

Есть 2 подхода к решению любой проблемы, мужской и бабский
1 - мужчина, признает проблему, конкретизирует и пытается ее решить. Если мужчина совершает преступление, то он будет мучаться, даже если этого никто не видел и нет свидетелей.
2 - баба все оставляет на самотек. Все устаканится само. Для бабы отношение к преступлению "Если никто не видел, то этого и не было" Почитай Ломброзо Чезаре, "Женщина преступница и проститутка"

Кстати, по любому фильму можно почти безошибочно сказать кто режиссер мужчина или женщина. Как раз по этим 2м подходам.
 

dimas_ba

Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Я уже поставил точку. Братишка, перечитай мои сообщения.

Я уверен что рано или поздно она начнет проситься назад, плакать, сопли пускать и всячески показывать что она другая. Главное наверное это не поддаться потом на всю эту лапшу. Но думаю что к тому моменту мне вообще станет на нее поебать. Игнор держать умею
С чего ты решил что к тебе побежит? А не к предыдущему парню?
 

dimas_ba

Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Чисто для восстановления внутренней справедливости хотел бы её вернуть, но не для отношений, а скорее для опыта и самоудовлетворения. Поэтому, как только начнутся пинги или что-то в этом роде отпишусь в эту тему.
Сообщение автоматически объединено:


Благодарю за разбор ситуации. Всё по факту
Я планирую её вернуть, но не отношения. Исключительно для опыта и самоудовлетворения. Буду отписываться в теме по мере развития ситуации
Я когда такое читаю, не могу понять, за каким хуем тебе еë возвращать в таком случае? Ты либо пиздишь сам себе, либо пиздишь нам что бессмысленно. Если тебе она не нужна, пусть живéт как хочет.

А на счёт слов еë и запесей в телефоне, муж и т. д. Ты да ей ту эмоцию, от которой она бросила того парня, она бл ействиьельнл так хотела, но как показывает практика, получился просто использованный Васек.

Так что оставь девчëнку в покое, и не делай так больше.
 

dimas_ba

Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Эх, бля, не верите вы мне)
Ладно, по мере развития ситуации буду сюда описывать)
Может будут какие нибудь рекомендации? Если на секунду представить что я не пизжу)
Походу ты не первый. Вопрос людьми изучен вдоль поперëк, и все твои намерения видны. Возвращать отношения, а не еë))) Перечитай это 10 раз, думаю тебя это улыбнëт.
 

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
Мои 5 копеек.
1. С девушкой мы все поняли, но если других варенников нет этот тоже сгодится, пускай на время.
2. Восстанавливать и строить отношения нет смысла.
3. Юзать ее дырку и удобность, почему бы и нет, нужно остыть и отлипнуть, а дальше просто с холодной головой юзать её без всяких залипаний и надежды на светлое будущее.
4. Тебе приятно и полезно, вложений минимум, просто получаешь удовольствие и подъискиваешь новый вариант.
5. Ни чего не рубить и мозг не ебать, а ебать все остальные дырки.
Да, но только после того как ее значимость для меня будет на нуле. А к тому моменту возможно она уже и нахер не нужна будет ни в каком качестве.
Так что для начала значимость в ноль а там уже реально посомтреть на все.
Сообщение автоматически объединено:

Походу ты не первый. Вопрос людьми изучен вдоль поперëк, и все твои намерения видны. Возвращать отношения, а не еë))) Перечитай это 10 раз, думаю тебя это улыбнëт.
Это все выглядит так, потому что значимость еще есть. Я поэтому и говорю что действовать буду через какое то время, когда значимость упадет в ноль, когда голова охладеет.
 

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
Все твое поведение говорит о том, что ты очень толерантный олень. Тебя можно уговорить на любую хуйню, ты согласишься и тут же соскочишь.
Так что, для начала перестань врать самому себе. Первый путь излечения - признать себя больным.
Ты васян, из-за тебя так же мучался тот другой парень, звонил, мониторил.
Признай этот факт, без "это другое", и "да, но". Извинись перед тем парнем. Я серьезно. Сможешь?
Ты всегда осуждал такое? и что? это дает тебе право заниматься этим?
Ты как верующий, который всегда может договориться с богом и оправдает любую хуйню.
Я в шоке, так-то. Народ с какого времени подтираем сопли васькам?
Автору - у тебя долгий период роста. Ты пока что не целостная личность. Разговаривать с тобой бессмысленно. Ты со всем соглашаешься. И ничего не понимаешь.
Если найдешь в себе силы и извинишься перед тем парнем, пусть даже он тебя отпиздит, потерпи. То еще есть шанс стать настоящим человеком.

Есть 2 подхода к решению любой проблемы, мужской и бабский
1 - мужчина, признает проблему, конкретизирует и пытается ее решить. Если мужчина совершает преступление, то он будет мучаться, даже если этого никто не видел и нет свидетелей.
2 - баба все оставляет на самотек. Все устаканится само. Для бабы отношение к преступлению "Если никто не видел, то этого и не было" Почитай Ломброзо Чезаре, "Женщина преступница и проститутка"

Кстати, по любому фильму можно почти безошибочно сказать кто режиссер мужчина или женщина. Как раз по этим 2м подходам.
Я соглашаюсь тогда, когда мои мысли совпадают с мыслями других людей. Тут, на форуме очень много правильных и важных мыслей. Да, я был васяном, это не есть хорошо, но в какой то момент остановился и закончил все это. И после начал отношения уже со свободной девушкой.
На счет ее бывшего? какой ты проницательный.
Некоторое время назад я вышел с ним на связь, мы поговорили и чисто по мужски я извинился за то, что влез в их жизнь. Да вообще о многом поговорили. Ибо я еще наверное не до конца моральная сволочь, как ты тут пытаешься залить.

Я не оправдываю себя, что было то было. Важно сделать для себя выводы
 
Последнее редактирование:

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
И так, пошли первые пинги. Сегодня ночью был на работе, звонит, я не поднимаю, через минуту сообщение в вк "Привет. Извини что потревожила. Ты на работе?" - ничего не отвечаю. Далее опять звонок, я случайно снял ибо телефон был в руке неудачно, ну ладно, думаю не буду уже сбрасывать.
(БД)Привет ты на работе?я тут на корпоративе, есть один вопрос
(Я) Да
(БД)"Задает вопрос по работе"
(Я) Да
(БД) Точно?
(Я) Да
(БД)Ладно, освободишься - перезвони
(Я) "Кладу трубку"
Проходит час, снова звонит. Я не беру.
Далее пишет в вк и возмущается что я не прочитал первое сообщение. "Блять, ну хоть бы сообщение открыл".
Ближе к утру удаляет сообщения которые писала.
 
Сверху