Возврат девушки. Господа, выручайте. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки. Господа, выручайте.

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
о, а ещё, ей как проверенному другу можно предложить пойти вместе тёлак клеить. Только назвать как-то это по-другому, чтобы сразу не закрылась.
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Осилил тему)
Мда, жестко ты слился недавно.

Показал нуждаемость

Ну норм, сильно, жестко, но после этого адекватное последовательное действие с твоей стороны - совсем отдалиться и не контактировать с ней

Переобулся(

Что в итоге имеем:
- девушка знает, что она тебе не безразлична;
- увидела твою слабость, переобулся с общением;
- соответственно уважение к тебе явно уменьшилось;
- она видит, что ты у нее на крючке сейчас;
- но с тобой похоже интересно общаться.

Внезапный игнор в этой ситуации неадекватным будет. Зааленить - не поможет 100%, может она и вернется на время, но уважения не будет.
Я вижу только вариант общаться с ней, но держать дистанцию. Пусть вкладывается в общение больше, пусть тебя не будет ей хватать. Она ведь наверняка решила, что ты уже никуда не денешься.

Если бы ты на самом деле принял решение "у нас с ней все закончилось, но общаться с ней классно, я не против", как бы ты себя вел?
Думаю, легко общался бы, без навязчивости, и не только с ней. Может начал бы флиртовать и даже встречаться с другой девушкой. БД ведь тебе теперь просто друг, ограничений в этом плане никаких нет.
И вот тут возможно у нее случится разрыв шаблона. Как так, ты отлип от нее.

Но чтобы это провернуть, надо на самом деле отлипнуть, иначе поведение и общение тебя выдаст. Готов к такому?
о, а ещё, ей как проверенному другу можно предложить пойти вместе тёлак клеить. Только назвать как-то это по-другому, чтобы сразу не закрылась
Групповуха сразу можно с ней , а че , она же друг , ей можно доверять
 

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
Осилил тему)
Мда, жестко ты слился недавно.

Показал нуждаемость

Ну норм, сильно, жестко, но после этого адекватное последовательное действие с твоей стороны - совсем отдалиться и не контактировать с ней

Переобулся(

Что в итоге имеем:
- девушка знает, что она тебе не безразлична;
- увидела твою слабость, переобулся с общением;
- соответственно уважение к тебе явно уменьшилось;
- она видит, что ты у нее на крючке сейчас;
- но с тобой похоже интересно общаться.

Внезапный игнор в этой ситуации неадекватным будет. Зааленить - не поможет 100%, может она и вернется на время, но уважения не будет.
Я вижу только вариант общаться с ней, но держать дистанцию. Пусть вкладывается в общение больше, пусть тебя не будет ей хватать. Она ведь наверняка решила, что ты уже никуда не денешься.

Если бы ты на самом деле принял решение "у нас с ней все закончилось, но общаться с ней классно, я не против", как бы ты себя вел?
Думаю, легко общался бы, без навязчивости, и не только с ней. Может начал бы флиртовать и даже встречаться с другой девушкой. БД ведь тебе теперь просто друг, ограничений в этом плане никаких нет.
И вот тут возможно у нее случится разрыв шаблона. Как так, ты отлип от нее.

Но чтобы это провернуть, надо на самом деле отлипнуть, иначе поведение и общение тебя выдаст. Готов к такому?
Благодарю за конструктив.
Сегодня заметил необычную искреннюю легкость по отношению ко всей этой ситуации. Возможно просто качает, буду наблюдать. Возможно нужно было окончательно зааленить с этим принятием формата дружбы чтобы психика наконец поняла что это конец и стоит переключится на другие вещи? посмотрим что будет дальше, но состояние определенно приятное)

Я не проявляю никакой инициативы в общении с ней. А она мне присылает видеосообщения где на половину экрана ее сиськи, хм хм хм. Это общение не очень то вписывается в рамки дружбы, чтобы ты понимал. Мы общаемся так же, как и в отношениях. Ржем со всякой херни, подъебываем друг друга, я могу спокойно ее хуесосить, ржать над ней, в тот момент когда очередной "ухажер" из директа рассказывает ей какие у нее красивые глаза и волосы. Мы можем говорить на абсолютно любые темы, от дизайна, спорта и секса до придумывания собственного языка.Я думаю ты понял какое общение у нас с ней. Ей до меня такого никто не давал и сейчас не дает. Возможно в этом изюминка нашей с ней коммуникации.
К тому же тактильный контакт с ее стороны присутствует. Я могу спокойно ее тискать, обнимать и тому подобное. Она с удовольствием это принимает
Сообщение автоматически объединено:

В этом случае у него должно регулярно не хватать времени на общение с ней. Раз в неделю переписываться как не в себя, а потом пропадать на пару дней и "сорян столько событий ну чо кто как каво", как будто и не читал всех её сообщений. И опять пропал, арабы цыгане украли.
Это получается естественным путем.
При этом у неё не должно быть никакой возможности знать, где он и что.
Сложно. Она живет напротив меня. Когда я стою у себя на балконе а она у себя, мы прекрасно друг друга видим(расстояние где то 100 - 150 метров) + общая компания, очень дружная компания. Мы видимся каждый день ибо все остальные тоже живут в соседних домах.
 
Последнее редактирование:

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
А вообще , её "я ЩАС не могу в отношения" говорит о том, что у неё просто кто-то наметился, новая непроверенная ветка. Не хочет себя эксклюзивом сковывать.
Да и хуй с ним. Сегодня такое состояние, будто бы уже поебать. Качает)
 

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
Одно я знаю наверняка. Мне было бы гораздо проще если бы она ушла без какого либо желания общаться и контактировать дальше (как происходит в большинстве ситуаций). Я бы никогда не написал первый и эта история очень быстро закончилось. Но ситуация другая, осмелюсь сказать, что она не совсем типичная. Поэтому работаем с тем, что есть
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
477
Пол
Мужской
Одно я знаю наверняка. Мне было бы гораздо проще если бы она ушла без какого либо желания общаться и контактировать дальше (как происходит в большинстве ситуаций). Я бы никогда не написал первый и эта история очень быстро закончилось. Но ситуация другая, осмелюсь сказать, что она не совсем типичная. Поэтому работаем с тем, что есть
Ну ты сначала пройди через ситуацию, когда девушка тебя игнорит везде и поговоришь потом)
 

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
Ну ты сначала пройди через ситуацию, когда девушка тебя игнорит везде и поговоришь потом)
Так она как будто зубами вцепилась и не хочет отпускать)я отстраняюсь а она догоняет
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это получается естественным путем.
Ты отвечаешь ей раз в 3 дня или каждый день?
Я понимаю, что "компания одна". Но, я со своей компанией вижусь где-то раз в месяц, хотя тоже в одном районе живём. Нет времени. Откуда у тебя столько свободного времени на компанию?
 

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
Ты отвечаешь ей раз в 3 дня или каждый день?
Я понимаю, что "компания одна". Но, я со своей компанией вижусь где-то раз в месяц, хотя тоже в одном районе живём. Нет времени. Откуда у тебя столько свободного времени на компанию?
Вечером после работы. Они заходят поболтать, покурить, поделиться последними новостями.
Сообщение автоматически объединено:

Ты отвечаешь ей раз в 3 дня или каждый день?
Я понимаю, что "компания одна". Но, я со своей компанией вижусь где-то раз в месяц, хотя тоже в одном районе живём. Нет времени. Откуда у тебя столько свободного времени на компанию?
Я часто в онлайне. Не глупо ли будет ответить ей раз в 3 дня?это будет какая то хуета явная с моей стороны.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Автор, если бы ты хотел что-то решать в своей ситуации/зависимости, то ты бы решал. И плевать было бы тебе на онлайн и на то, что они заходят покурить.
Ты просто дальше продолжаешь верить, что любимка вернётся, ты продолдаешь дальше думать, что если она тебе пишет, то ты что-то значишь для неё. Но это только твои мысли.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это будет какая то хуета явная с моей стороны
Конечно хуета. Ведь у верного пёсика нет своих дел, он обязан всегда быть доступен, развлекать в переписке ежедневно, не пропускать ежедневные собачьи свадьбы, ...
Он же сам по себе один - никто.
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Конечно хуета. Ведь у верного пёсика нет своих дел, он обязан всегда быть доступен, развлекать в переписке ежедневно, не пропускать ежедневные собачьи свадьбы, ...
Он же сам по себе один - никто.
Да что вы ему объясняете , изначально думал что парень не глупый , духовитый , сейчас вижу лажа собачья
 

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
Да что вы ему объясняете , изначально думал что парень не глупый , духовитый , сейчас вижу лажа собачья
Извинись
Сообщение автоматически объединено:

Опять от конструктива отходим в какие то оскорбления.


Ребят, если вам негде компенсировать свою ущербность, вы можете пойти попробовать толкать стену. Мне тут не интересно читать высеры которые несут в себе лишь оскорбительный посыл. Остудитесь а то мне кажется что моя ситуация не так сложна как ваши проблемы с головой.
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Извинись
Сообщение автоматически объединено:

Опять от конструктива отходим в какие то оскорбления.


Ребят, если вам негде компенсировать свою ущербность, вы можете пойти попробовать толкать стену. Мне тут не интересно читать высеры которые несут в себе лишь оскорбительный посыл. Остудитесь а то мне кажется что моя ситуация не так сложна как ваши проблемы с головой.
Перечитай свою тему ещё раз , тебе уже надавали кучу полезных советов , а ты все сидишь и ноешь
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Извинись
Сообщение автоматически объединено:

Опять от конструктива отходим в какие то оскорбления.


Ребят, если вам негде компенсировать свою ущербность, вы можете пойти попробовать толкать стену. Мне тут не интересно читать высеры которые несут в себе лишь оскорбительный посыл. Остудитесь а то мне кажется что моя ситуация не так сложна как ваши проблемы с головой.
А что тебе ещё говорить? Ты всё равно никого не слушаешь. Когда тебе говорили, что нехуй её трахать, т.к тебя слили, то ты сначала согласился, а потом трахнул. Тем самым ещё больше себя подсадил. Тебе нравится вариться в дерьме? Вот и варись.
 

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
А что тебе ещё говорить? Ты всё равно никого не слушаешь. Когда тебе говорили, что нехуй её трахать, т.к тебя слили, то ты сначала согласился, а потом трахнул. Тем самым ещё больше себя подсадил. Тебе нравится вариться в дерьме? Вот и варись.
Окей. Буду варится.
 

zl333

Проверенный
Регистрация
8 Июл 2022
Сообщения
107
Пол
Мужской
Конструктивный совет для автора:

Ты особенный мужчина и женщина твоя особенная, чтоб она вернулась тебе не нужно слушать завистливых псов с форума, которые тебе завидуют, от них просто ушли женщины, вот они и обижены. Ты же - отпусти всю злость и обиду, очисти карму и впусти любовь в свою душу, и только тогда твоя бывшая почувствует, что вы созданы друг для друга, и когда ты это поймешь, встань утром на рассвете, выйди на улицу и поблагодари бога за такую судьбу, потом иди к БД, и расскажи ей про все это, и она тебе признается, что ждала твоего просветления.

Но есть одна важная деталь, нельзя работать над собой и менять свою жизнь, а то испортишь свою особенность и тогда потеряешь девушку навсегда.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а то мне кажется что моя ситуация не так сложна
Да в том то и дело , что твоя ситуация - она из самых простых, решается на раз. Но все конструктивные рассуждения ты читаешь задом наперёд (как мои, например). А потом и исполняешь кверху дном.
Ты удивлён, что это вызывает агрессию и насмешки?
Ты заслужил этот персональный ад от бд. Она ещё и женится на тебе, чтобы всю жизнь тебя на углях держать.
 

Rivellon

Прозревший
Регистрация
27 Июн 2021
Сообщения
34
Пол
Мужской
При прочтении данной темы я испытал боль...
 

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
420
Пол
Мужской
Братик тебя все хуесосят потому что то ты до этого вроде все правильно говорил и делал - но стоило твоей БД немножко инициативы в твою сторону проявить , как весь твой боевой настрой делся к чертям .
Плюс ко всему ты сам говорил что осознаёшь все бесперспективность выстраивания отношений с ней , то есть ты сам себе противоречишь
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Я вот никак не пойму, разве автор не понимает, что девушка так себе для отношений? Ок, для секса..ну для секса можно, т.к от неё его легко получить. Но учитывая её разные связи, в том числе с арабами....надо быть осторожней, чтобы оспу обезьян не подцепить.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот никак не пойму, разве автор не понимает, что девушка так себе для отношений
Он находится внутри ситуации, он этого не поймёт, сторонние мнения в этом вопросе имеют для него малый вес ("моя ситуация уникальна, вы не видите всей полноты картины").
Уже КМК все комментаторы согласились тут - "хрен с тобой, доведи отношения с ней до любого логического конца, хоть урок будет", и пытаются объяснить, как это сделать максимально эффективно.
Но нет, ему обязательно надо наступить на персональные грабли и не заметить взаимосвязей.
 

Powerist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
Здравствуйте Господа)
Ну что ж, прошло полгода, живу как и до всей этой истории просто прекрасно. Личная жизнь стала еще насыщеннее, интереснее, том числе благодаря форуму. Когда вспоминаю события описанные в теме то одновременно и смешно и страшно и даже стыдно что я был вонючей соплей. БД пришлось слить. В двух словах: у меня была информация что она все ее сохнет по бывшему и вроде даже хочет к нему вернутся и так случилось что я однажды случайно его встретил. Состоялся хороший разговор, в процессе я узнал еще больше пиздецовой информации о БД. По итогу, мы запилили селфи в сторис инсты( бывшая мониторила сс с фейка) Вам не передать какой взрыв пуканов произошел дальше, но мне было похуй, я чувствовал себя победителем, выплеснул всю ненависть, так сказать.У бывшей депресуха, слезы, даже какая то хуйня на фоне стресса со здоровьем появилась (со слов общих друзей) Это сейчас понимаю что это было лишнее, не надо было так, но я не жалею. Это событие стало отправной точкой после которой все пиздострадания пошли на убыль. Начали появляться другие женщины, стал чаще улыбаться, радоваться всяким мелочам, жизнь постепенно налаживалась. Касательно БД. Где то месяц назад начала через общих друзей звать в общую компанию(я все это время не посещал компании где была она)мол она не против и даже рада будет тебя видеть. Но я как то не горел желанием. Но на прошлой неделе мы все таки пересеклись в компании в баре. Ну что сказать по ощущениям?ничего, просто ничего. Ни злости, ни радости. Просто человек. И не такая уж и красивая, как мне раньше казалось. Я просто отдыхал в баре и не обращал на нее внимания. Ну а она была такой любезной, доброй, очень была настроена по отношению ко мне, это было заметно. Я даже удивился что после всего этого человек так расположен и дружелюбен, реально ебнутая)
Что буду делать? да все как и раньше. Кайфовать, заниматься любимым делом и выбирать кто ко мне сегодня вечером приедет ахах)
Я жалею только о том, что не послушал форумчан сразу и продолжал аленить.
Если кратко, то как то так. Но процесс восстановления был реально тяжелый и долгий.

Ну а всем кто сейчас попал в тяжелую ситуацию хочу сказать: Хватить ныть, чем дольше в аддикции тем тяжелее из нее выходить.Бери яйца в кулак и действуй. Слушайте экспертов, читайте форум, хуйню тут редко советуют.
 
Сверху