Помогите вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А я вот читаю, и например Генадий эксперт обычно за диалог, и что с этого все проблемы начинаются, с недостаточного диалога, но вот твоя позиция как эксперта как будто больше за действия, холод, и и скажем так отстранение(наказывание женщины)
и?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А вот истина где, диалог и разбор проблем(даже после измены) это слабость, или рациональный подход, или лучше не выяснять, где грань между выяснением отношений, слабостью, и мудростью, эфективностью?
Что эффективнее?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А вот истина где, диалог и разбор проблем(даже после измены) это слабость, или рациональный подход, или лучше не выяснять, где грань между выяснением отношений, слабостью, и мудростью, эфективностью?
Что эффективнее?
Истина в том что не бывает одинаковых ситуаций.
Конкретно в этой теме , Автор зашкаливал аленизмом и стелился под женщину , очевидно что у него проблема не в разговорах а в позиционировании и мышлении.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Истина в том что не бывает одинаковых ситуаций.
Конкретно в этой теме , Автор зашкаливал аленизмом и стелился под женщину , очевидно что у него проблема не в разговорах а в позиционировании и мышлении.
Просто есть момент, который не до конца понятен
С одной стороны есть мнение, что разговоры лишь служат способом дать ей метод замылить глаза тебе и лучше скрывать косяк(общение на стороне, либо какое либо плохое поведение в твою сторону) , и нужны действия
С другой стороны рубить с плеча это закрывать мостики для дальнейшего исправления поведения женщины, а разговоры дадут ей пищу для размышлений и исправления
Понятно что ситуации везде разные, но всё таки, разговоры лучше вести о проблемах(тот же холод в отношениях и какие то непонятки), либо в случае холода это выпрашивание внимания,но если действовать холодом, он будет гробить общение и не даст возможности ей пойти на встречу и сделать инициативу
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Просто есть момент, который не до конца понятен
С одной стороны есть мнение, что разговоры лишь служат способом дать ей метод замылить глаза тебе и лучше скрывать косяк(общение на стороне, либо какое либо плохое поведение в твою сторону) , и нужны действия
С другой стороны рубить с плеча это закрывать мостики для дальнейшего исправления поведения женщины, а разговоры дадут ей пищу для размышлений и исправления
Понятно что ситуации везде разные, но всё таки, разговоры лучше вести о проблемах(тот же холод в отношениях и какие то непонятки), либо в случае холода это выпрашивание внимания,но если действовать холодом, он будет гробить общение и не даст возможности ей пойти на встречу и сделать инициативу
А где тут отношения ?

разговоры эффективны когда есть значимость , в этой теме её нет .
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А где тут отношения ?

разговоры эффективны когда есть значимость , в этой теме её нет .
А... Так поэтому после расставания разговоры не работают, потому что значимость утрачена, и поэтому нужно начинать с наращивания значимости, а разговоры с низкой значимостью это слабость. Со средней и высокой это мудрость и безконфликтность(положительные проявления)?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
А я вот читаю, и например Генадий эксперт обычно за диалог
Окей, Федь. Ты считаешь, что в данной ситуации диалог будет более уместен?)
Здесь у автора значимости 0, он махровый олень, которого юзает самка.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Окей, Федь. Ты считаешь, что в данной ситуации диалог будет более уместен?)
Здесь у автора значимости 0, он махровый олень, которого юзает самка.
Я не считаю пока никак, я интересуюсь, мне интересно как работает диалог и от чего зависит его эфективность, и почему иногда он не помогает а остаются лишь действия в виде отстранения и работы над своей ценностью, а иногда пишут что отстутствие диалога привело к проблемам и они копились

Вот тебе две полярности в этой всей теме взаимоотношений:
1) хочешь испортить отношения начни их обсуждать
2)Все проблемы в отношениях из-за отсутствия обсуждения, целей, претензий, желаний
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Я не считаю пока никак, я интересуюсь, мне интересно как работает диалог и от чего зависит его эфективность, и почему иногда он не помогает а остаются лишь действия в виде отстранения и работы над своей ценностью, а иногда пишут что отстутствие диалога привело к проблемам и они копились

Вот тебе две полярности в этой всей теме взаимоотношений:
1) хочешь испортить отношения начни их обсуждать
2)Все проблемы в отношениях из-за отсутствия обсуждения, целей, претензий, желаний
Федь, если посудить по твоим вопросам. То неужели ты готов к каким-то серьёзным отношениям? А не просто поебаться и чтобы тебе баба жрать готовила. Или эти вопросы на будущее?)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Федь, если посудить по твоим вопросам. То неужели ты готов к каким-то серьёзным отношениям? А не просто поебаться и чтобы тебе баба жрать готовила. Или эти вопросы на будущее?)
вообще то да, у меня есть определённые планы, я нашёл себе девочку которая мне подходит для этого, она со мной уже ебашит спорт во всю, плюс она как я раньше а я теперь более спокойный, она верит в меня и заботиться обо мне, а ещё у неё хорошая внешность, как мне нравится, она самостоятельная, зарабатывает и снимает, и похоже начала влюбляться в меня сильнее, ещё она за меня боролась с другой девчёнкой покусала её, моё сердечко тронуто, но яйца сталь
 

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
То есть, разговора не будет пока неотновлю свою значимость в её глазах. А ето значит надо хорошо поработать над своей самооценкой
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
То есть, разговора не будет пока неотновлю свою значимость в её глазах. А ето значит надо хорошо поработать над своей самооценкой
причём здесь самооценка?
Значимость складывается из внешнего вида, ресурсов, и востребованности у баб, выше же написано
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
причём здесь самооценка?
Значимость складывается из внешнего вида, ресурсов, и востребованности у баб, выше же написано
Ты считаешь что значимость в этом складывается?

Лол
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ты считаешь что значимость в этом складывается?

Лол
Объективная значимость для другого человека да, он видит твои ресурсы, твою внешку, и твоё окружение
Из поведения субъективная(хотя из ревности к другим бабам тоже субъективная)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Объективная значимость для другого человека да, он видит твои ресурсы, твою внешку, и твоё окружение
Из поведения субъективная(хотя из ревности к другим бабам тоже субъективная)
Это лишь обёртка, как у конфеты.

Не о том ты, мыслишь
 

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
Не хочу на перед хвастаться, Но пройшла неделя, мне сегодня на удивление лучше, намного. Наслушался вас и значимость жены немного угасла. Понятно что из специалистами поработать надо.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Рано, очень рано. Главное одному не оставаться с этими мыслями. Дел всяких на свете мильен. Если делать неча, вокруг дома обойди и мусор собери в мешок? я так делал даже
 

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
Рано, очень рано. Главное одному не оставаться с этими мыслями. Дел всяких на свете мильен. Если делать неча, вокруг дома обойди и мусор собери в мешок? я так делал даже
Я понимаю, завтра или даже сегодня вечером депресняк вернуться может.
Я пока на прогулки по 2-3 часа хожу
 

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
Жена хочет попросить что б я пораньше с работы вышел и с ребенком посидел через 2 дня, а она празник фотографировать пойдет.
Наверное прийдется её огорчить.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Жена хочет попросить что б я пораньше с работы вышел и с ребенком посидел через 2 дня, а она празник фотографировать пойдет.
Наверное прийдется её огорчить.
Ты должен понимать, что у тебя могут быть свои дела. Поэтому надо уметь отказывать, пускай сама разруливает. Либо ждёт когда ты освободишься. А не раньше с работы уйдёшь.
Но говно польется в твою сторону, не реагируй.
 

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
Ты должен понимать, что у тебя могут быть свои дела. Поэтому надо уметь отказывать, пускай сама разруливает. Либо ждёт когда ты освободишься. А не раньше с работы уйдёшь.
Но говно польется в твою сторону, не реагируй.
Она Наверное думает что раз разошлись, то всё будет почти как прежде, только в разных квартирах будем жить.

И я прекрасно понимаю что по деньгами она не потянет. А говорила что всё хорошо обдумала.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
раз разошлись, то всё будет почти как прежде, только в разных квартирах будем жить.
В голову себе донеси. Это не твой ребёнок. У тебя только привязка к бабе и она знает, что ты к ней привязан. Это надо обрубить.
Сообщение автоматически объединено:

И я прекрасно понимаю что по деньгами она не потянет.
Это не твои проблемы.
 

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
В голову себе донеси. Это не твой ребёнок. У тебя только привязка к бабе и она знает, что ты к ней привязан. Это надо обрубить.
Сообщение автоматически объединено:


Это не твои проблемы.
Непойму, почему она уверена что я с ней останимся хорошими друзьями. Да, мы пока в одной квартире живем, и приходиться общатся. Но она хорошо говорит со мной, бесит такое немного. Видосы в инсте кидает на протяжение дня.
 

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
Сказал жене что не смогу завтра с работы уйти пораньше и посидеть с ребенком. Сначала огрызнулась и сказала- Ладно, я сама что нибуть придумаю.
А когда я пришол домой то уже опять нормально разговариваем со мной.
Обясните пожалуйста поведение если можно.
 

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
Жена подзвонила и с просила когда я буду с работы возвращаться. Потому что оставила его у настоящего отца который алименты платит. Что б я потом забрал.
Меня чёт накрывать потихоньку опят навчало.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жена подзвонила и с просила когда я буду с работы возвращаться. Потому что оставила его у настоящего отца который алименты платит. Что б я потом забрал.
Меня чёт накрывать потихоньку опят навчало.
Отец ребенка вобще ахуевает с тебя
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Божечки, Мужик! Тебя использовали, используют и будут использовать! У твоей женщины между ног космос что ли, что ты так боготворишь её? Тебе нравится когда тебя имеют???? Где твой гнев в конце концов? Собрал ее манатки и выставил за дверь! Она решила уйти от тебя. Значит берет СВОЕГО ребенка и манатки. И идет туда куда ей хочется! Если она не ценит что ты простил ее после загула и еще и ребенка от чужого мужика принял, значит либо она дура и зажралась либо она дура и зажралась! ТЕБЯ ИСПОЛЬЗУЮТ!!!
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Тут все со стороны смотрят только на те факты которые ты описал. Не бойся самому себе признаться в том, что тебя поюзали. Ведь ты же в глубине души всегда догадывался об этом, правда?
 
Сверху