Помогите вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
Ваш возраст
29
Возраст Вашего партнёра
26
Цель обращения
Помогите пожалуйста вернуть жену
мне 29
Жене 26
Сейчас живём в Португалии

Заранее прошу прощения за ошибки в тексте.
Мы познакомились 9 лет назад, быстро началась дружба, которая превратилась в отношения. Мы были очень похожи, общие шутки, хобби, много друзей. Гдето через год отношений мы перервали отношений, но это был всего лишь месяц. Обычные подростки Всплеск эмоций. Через год я поехал в Португалию и через несколько месяцев она приехала ко мне. Мы стали жить вместе. В начале были небольшие ссоры, потому что мы только начали жить вместе, в конце концов всё наладилось. Появилось много новых друзей, маленький городок здесь все знают друг друга. Так прошло около двух лет. Когда жена изменила работу уборщика на работу в ресторане, начались медленно проблемы. Хотя можно сказать, что они первые начали из-за меня, потому что я немного расслабился. Мы снова начали небольшую ссору, она начала прибывать очень поздно с работы. Я начал подозревать что-то и спросил у подруг что с ней. Одна из ее подруг сказала, что кто- то привозил ее домой с роботы. Затем через несколько дней она сообщила мне, что она познакомилась из человеком, но он просто друг. Мы начали ссориться. И после того, во время последний ссоры она собрала вещи и ушла. Ничего не объяснила. Только сказала, что живёт с подругой. Я побежал за ней и просил остаться, обещал, что исправлюсь. Она просто сказала мне, что больше не хочу, потому что я не уделяю внимание ей, а она старалась для меня. Я унижался и снова просил.
Через несколько дней я узнал, что она на самом деле живет в с "новым другом" . Я не мог найти место, упал в депресию, говорил с ней, говорил, что она можете вернуться в любое время, я прощу. Она отказалась от меня.
Но на удивление, не забирала всю одежду и никогда не говорила, что больше не любит меня. Я просто остался без ответов.
Но мы переписывались почти ежедневно в социальных сетях, на банальные темы. Мне ее не хватало как воздуха. И потом, через 2-3 месяца она подзвонила мне в слезах и сказала, что она беременна от того человека. Он говорит, что он не хочет ребенка, и бросает ее. Она плакала и сказала, что она все еще любит меня и хочет быть со мной вместе. Я тогда сильно разозлился, не хотел быть использованым. Я отказался. Депрессия потихеньку проходила. Она иногда писала мне, иногда говорила о чувствах ко мне.
Я все еще любил ее, но простить не удалось.
Переписки с ней становились всё более редкими. Я начал разговаривать с другими девочками. Несмотря на то, что думал о бывшей. Спустя полгода, я поехал домой. Там очень много общался с разными девушками. С одной даже начали появляться какое-то отношение. Потом я вернулся в Португалию и переписывался с этой новой девушкой, это было здорово. Так прошол почти год. Бывшая с ребенком поехала домой с ребенком. Переписки стали не чаще раза в месяц.
Моя новая девушка должна была приехать через два месяца ко мне в Португалию, но бывшая приехала сюда в ближайшее время и мы случайно встретились. Обменялись несколькоми словами и разошлись. Когда я пришел домой, что я проснулся с новыми чуствами в бывшей. Я понял что все еще люблю ее.
Через 2 недели мы встретились на дне рождения общего друга. В тот же вечер мы пошли на пляж, и они говорили о нас, о нашем прошлом, как кто жил. Вспомнили счастливые моменты.
Через несколько дней мы опять помирились. Ребенок я полюбил с первых дней, и теперь не представляю жизни без него. Наши отношения приобрели новую силу. Спустя полгода, мы поехали домой и сделали свадьбу. Вернулсь в Португалию и первые несколько месяцев все было круто, но в конце концов прийшла бытовуха с мелкими ссорами. Мне было трудно полностью открытся жене. Мы провели серию трудных разговоров, я пообещал исправить все й измениться. Она сказала, что если у нас ещо раз такое будет то мы расстанимся. В первой половине года все снова было хорошо, мы путешествовали страной, вместе отдыхали, везде были вместе. Последние шесть месяцев проблемы началась снова. Секс не часто, один раз в месяц. Она начала остывать ко мне. Начались ссоры за деньги, потому что я хотел, сэкономить деньги, чтобы купить машину, собрать квартиру, она хотела больше тратить на себя.
В прошлом месяце я заметил проблему. Начал говорить с ней больше. Начал менять понемногу себя. Я сел на диету. Начал бегать по вечерам. Мы начали тратить больше денег. Я сделал несколько подарков.
Три дня назад у нас биыла мелкая ссора, и мы говорили открыто. Жена сказала, что остыла ко мне, любить как друга или родственника. Она сказала, что я хороший человек, хороший отец для ребенка, но мужа, она видит во мне. Она сказала, что много думала о нас і последнее время и хочет, чтобы разошлись не на эмоциях, а спокойно. Без ссор.
Вчера сказала, что хочер переехать, потому что это было бы лучше. С ребенком я буду встречатся. От что интиресно, она спокойно говорит со мной, звонит когда я на работе, спрашывает как я там, в социальных сетях шлёт мне смешные видосы. Она у меня фотограф и говорит, что он хочет купить дорогую новую камеру, говорит, что, возможно, мы должны взять кредит. И новый автомобиль сказал, что нам нужно. Что-то я не понимаю. Я спросил ее, действительно ли она решыла переехать и хотел ушлышать в ответ «да» или «нет» Но она сказала что не знает как ответить, просто хочет переехать.
Я ее очень сильно люблю. Я не хочу потерять ее. Я хочу, чтобы у нас была крепкая семья, и чтоб у ребёнка было двое родителей . Я понимаю, что много накосячил, и я пытаюсь это исправить, но не знаю, как. На этот раз, я, конечно, понимаю свои ошибки, но я волнуюсь очень. Боюсь налажать. Помогите пожалуйста, потому что я не знаю, как сейчас с ней поступать, я хочу обнять ее и поцеловать, но понимаю, что это не поможет.
Сегодня говорили о переезде, я сказал что это так быстро не будет и потребуется от 2 до 3 месяцев. Она сказала, что понимает это, потому что хочет, чтобы все было не на эмоциях. Мы сейчас даже спим в одной постели, но она больше не прикасается ко мне.
Я просто друг.
Не знаю, как я буду жить без нее.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор прошу прощения заранее, похоже разбор вышел жёсткий.
Я без негатива, только оценка ситуации.
изменила работу уборщика на работу в ресторане
она начала прибывать очень поздно
Одна из ее подруг сказала, что кто- то привозил ее домой с роботы
И после того, во время последний ссоры она собрала вещи и ушла. Ничего не объяснила. Только сказала, что живёт с подругой
Васян 100%, какой то тип из местных.
Девочке хотелось эмоций и двигаться дальше.
Через несколько дней я узнал, что она на самом деле живет в с "новым другом"
Да это было предсказуемо.
Но чел скорее просто развлекушки для. снял тёлочку в рэсторане. Поюзает её пару месяцев. Когда ему надоест сольёт, и она приползёт к тебе для того чтобы перекантоваться до следующая приступа зудящей вульвы.
Но на удивление, не забирала всю одежду и никогда не говорила, что больше не любит меня. Я просто остался без ответов.
В этот момент всё ясно как день.
Она не была уверена в этом чуваке, поэтому до конца не сожгла все мосты.
Самка обыкновенная двухстульная.
Мне ее не хватало как воздуха.
А вот это печально. С этим и надо работать.
. И потом, через 2-3 месяца она подзвонила мне в слезах и сказала, что она беременна от того человека.
Поворот более лютый чем я ожидал
Он говорит, что он не хочет ребенка, и бросает ее.
Она плакала и сказала, что она все еще любит меня и хочет быть со мной вместе
Хммм... есть какая то взаимосвязь. Но какая?
Я тогда сильно разозлился, не хотел быть использованым. Я отказался.
Красавчик. Молодец. Всё правильно сделал.
Депрессия потихеньку проходила. Она иногда писала мне, иногда говорила о чувствах ко мне.
Какие нахер чувства.... свалить в закат и залететь от случайного ноунейма. и потом клясться в чувствах когда была резко послана другим мужиком.
Бред.
Я все еще любил ее, но простить не удалось.
Простить надо (обида только тебе делает хуже), но цепляться за неё не стоит. И просто забыть как страшный сон.
Я начал разговаривать с другими девочками.
Молодец.
Там очень много общался с разными девушками. С одной даже начали появляться какое-то отношение. Потом я вернулся в Португалию и переписывался с этой новой девушкой, это было здорово. Так прошол почти год.
Супер
Когда я пришел домой, что я проснулся с новыми чуствами в бывшей. Я понял что все еще люблю ее.
Это потому что ты обиду не проработал, и осталась негативная привязка эмоциями, которая не давала тебе остыть.
(ты испытал сильнейшие эмоции, и постоянно варился в мыслях о бывшей, понятно что с ней , в твоём восприятии, другие девушки конкурировать не могли).
Ситуации могло помочь, если бы ты сразу своё состояние проработал. Снял аддикцию от бывшей, и принял бы и отпустил обиду. Вот тогда бы тебя не накрыло. Максимум симпатия. Разок бы трахнул и забил. И начал жить счастливой, классной жизнью. Может даже семью бы завёл.
Через несколько дней мы опять помирились. Ребенок я полюбил с первых дней
Не делаешь ты выводов.
А если выводы не делать, уроки жизни неизбежно повторяются.
Наши отношения приобрели новую силу.
А чего бы не приобрести новую силу. Нужно куда то с дитём устроиться. Будет демка.
Спустя полгода, мы поехали домой и сделали свадьбу.
Пздц.
Мне было трудно полностью открытся жене.
Обида же никуда не делась. Она ещё в тебе. И это всё будет мешать.
Мы провели серию трудных разговоров, я пообещал исправить все й измениться. Она сказала, что если у нас ещо раз такое будет то мы расстанимся.
Ачё, отличная девчОнка.
Залетела от случайного типа на 3_ем месяце, получила штампик в паспорте, можно теперь пальцы гнуть начать. .
И по итогу преданный жених ставший мужем, ещё и крайний.
В первой половине года все снова было хорошо, мы путешествовали страной, вместе отдыхали, везде были вместе. Последние шесть месяцев проблемы началась снова. Секс не часто, один раз в месяц.
А перед типом который её снял в баре она та же выделывалась. Или это опция только для рогатых мужей открывается?
ачались ссоры за деньги, потому что я хотел, сэкономить деньги, чтобы купить машину, собрать квартиру, она хотела больше тратить на себя.
Всё, обслуживай чужую личинку (Не называй его так, он мне как родной!!! (с) Но нет, он тебе НЕ РОДНОЙ и никогда не будет)
У неё к тебе утилитарный подход, хз к чему ты на это согласился. Изначально всё было понятно, если бы ты на повёлся на эмоции, а немного подумал логически.
В чём глобальная разница между её сопливым звонком когда её тот чел швыранул, и тем что она тебя цепанула на вечерухе друзей?
Особо то разницы и нет. Ей нужен был какой то влюблённый по уши "дурачок", который будет её обслуживать.
Перед местными особо не повыделываешься им "сексонли" нужен без обязательств.
Поэтому приманиваем ухажёра обожателя из прошлого.
В прошлом месяце я заметил проблему. Начал говорить с ней больше. Начал менять понемногу себя. Я сел на диету. Начал бегать по вечерам. Мы начали тратить больше денег. Я сделал несколько подарков.
Всё. Аленьстайл начался.
Держите БАЗУ, изучайте.
Мы начали тратить больше денег
Вот ты и попрощался с машиной
Жена сказала, что остыла ко мне, любить как друга или родственника.
Это что получается. и подарки не помогли? Кто бы мог подумать.
Ты своим удобством для неё открытая книга, ей с тобой скучно.
А девочка матёрая и прожженная, ты её не вывозишь.
Она сказала, что я хороший человек, хороший отец для ребенка, но мужа, она видит во мне.
Звучит как какая то хуета. Аргументы высшего уровня (нет).
Муж это и есть ЗАБОТЛИВЫЙ ОТЕЦ.
Видимо мадама сама не понимает что хочет. Ей не размеренная жизнь и семья нужны.
А альфач трахарь абьюзер, спец по эмоциональным качелям.
С ребенком я буду встречатся.
Фантомные боли какие то
хочет купить дорогую новую камеру, говорит, что, возможно, мы должны взять кредит. И новый автомобиль сказал, что нам нужно. Что-то я не понимаю. Я спросил ее, действительно ли она решыла переехать и хотел ушлышать в ответ «да» или «нет» Но она сказала что не знает как ответить, просто хочет переехать.
Тебя как бабораба заюзать хотят.
Чисто как обслугу. Она даже взамен тебе секс давать не хочет. Настолько ты омежка.
Но она сказала что не знает как ответить, просто хочет переехать.
Надо же тебя в подвешенном состоянии держать. Чтобы выжать как лимон.
Пздц она матёрая конечно. Надо же было тебе ей попасться.
Это видимо ты её ещё в Португалию перевёз по началу?
Я хочу, чтобы у нас была крепкая семья, и чтоб у ребёнка было двое родителей .
Clip2Net Menu_220521024247.png
У тебя всё это может быть. И крепкая семья, и 2 родителей у ребёнка.
Но не с этой женщиной. Тебе аддикцию снимать надо. Это корень проблемы.
Я понимаю, что много накосячил, и я пытаюсь это исправить, но не знаю, как.
Да , да. Ты во всём виноват. А она такая королева (нет)
Хватит уже прибедняться.
Прочитай книгу "Хватит быть славным парнем", полезно будет.
Помогите пожалуйста, потому что я не знаю, как сейчас с ней поступать, я хочу обнять ее и поцеловать, но понимаю, что это не поможет.
Не знаю, после такого разбора добавишься ли ты ко мне.
Но я тебе желаю только добра.
Добавляйся в тг , я могу тебе помочь.
Не знаю, как я буду жить без нее.
Замечательно. Главное в тг напиши.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот нихуанхэ себе? давненько такого пиздеца не встречал.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дабро пожаловать в коллекцию ,,наипиздейших историй форума,,
В конце года будут подводится итоги и автор,твое 2,3 место обеспечено.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Если я правильно понимаю, то баба будучи в отношениях свалила к Ваську. Залетела от него. Васёк её бросил, она вернулась к автору. В итоге ещё пиздит, что он такой сякой?
Ещё хочет опять уехать от автора.
Больше всего, что опять кто-то появился. Опять залетит и обратно к автору? Чтобы он воспитывал НЕ своих детей?

Шо за дичь здесь происходит...?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Да а в чем дичь-то? Стандартное и обычное поведение у ОЖП. Автор не первый и не последний, кто повелся на слезы и сопли бывших. Только форум учит, что верить в это нельзя ни при каких обстоятельствах, а при вводных автора вообще пожизненный игнор )
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я б сказал три пожизненных срока. Или даже семь
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что я только что прочитал….
Последнее время истории одна трэшовей другой.

Автор, мы все люди и можем ошибаться. Не держи обид, реально надо избавляться от этого груза и как можно скорей, конечно если ты хочешь жить.( «такие викинги долго не живут (с)» )

Жить нормально, полноценно, счастливо.

Эксперт тебе поможет снять аддикцию и жить ты будешь без неё просто очень хорошо, намного лучше чем сейчас.

Да, так тоже можно.
 

anon2021

Новичок
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
30
Пол
Мужской
Сложно подобрать слова. Просто жесть. Такие залеты прощать... И даже это её не устраивает...
 

Gossovetnik

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Ахахах. Бывшая забеременела от другого, вернулась к автору, теперь не дает, виноватит, пользует по полной, выкачивает все ресурсы. А автор дает себя пользовать, думает о судьбе чужого ребенка, и хочет что то наладить. Жесть.
 

Monetka

Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Последнее редактирование:

Monetka

Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской

Gossovetnik давай пообщаемся !​

Тему даже не читал, Я​

Сообщение автоматически объединено:

Есть на форуме люди, их сообщения читаешь и все понятно.
Сообщение автоматически объединено:

Мочи
 

Monetka

Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Кто в каких труселях на ринге будет?)
Чур стринги не одевать! ?
Синие ПРЯМ нахуй выбираю
Сообщение автоматически объединено:

Я сейчас в в итали могу с акцентом разговаривать !
Сообщение автоматически объединено:

Так где этот хуило, хоть здесь поговрим !
 

Monetka

Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
ЭЭЭЭЭ кот помоешный, хуле ты молчишь !
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так так таааак. Воин монетка кажись накидался?? даже сам с собой разговаривает
 

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
Но сейчас она почему то, она со мной нормально разговариваем. Вчера дома убирали и она такая говорит- может обшивку на диван нам новую заказать.?
Хотя днем раніше говорила что я переехать буду. И спим в одной кровати, не говорит мне в другую комнату идти. Хотя спокойно говорит что всё уже решила про расход.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но сейчас она почему то, она со мной нормально разговариваем. Вчера дома убирали и она такая говорит- может обшивку на диван нам новую заказать.?
Хотя днем раніше говорила что я переехать буду. И спим в одной кровати, не говорит мне в другую комнату идти. Хотя спокойно говорит что всё уже решила про расход.
Не ведись, ты просто как ресурс и запасной вариант для неё.

Если ты уважаешь себя просто обязан дать последствия.

по мне так тут обязательно работать с экспертом, быстрее решишь проблемы. Маловероятно, что ты вывезешь сам.
 

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
Не ведись, ты просто как ресурс и запасной вариант для неё.

Если ты уважаешь себя просто обязан дать последствия.

по мне так тут обязательно работать с экспертом, быстрее решишь проблемы. Маловероятно, что ты вывезешь сам.
Я говорил что перееду. От только не говорила что заберу так же свой ноутбук, а он для ей очень надо для роботы, без него она не сможет обрабатывать фото.
Та и денег с ребенком ей ой как не будет хватать. Даже на самое необходимое. А она планировала раньше техникой для фотостудии закупится. Тепер все ее планы получается коту под хвост.
Она в последнии месяцы психологией увлеклась, начиталась всякого и наверное думает что стала сильно женщиной, а я ей мешаю.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я говорил что перееду. От только не говорила что заберу так же свой ноутбук, а он для ей очень надо для роботы, без него она не сможет обрабатывать фото.
Та и денег с ребенком ей ой как не будет хватать. Даже на самое необходимое. А она планировала раньше техникой для фотостудии закупится. Тепер все ее планы получается коту под хвост.
Она в последнии месяцы психологией увлеклась, начиталась всякого и наверное думает что стала сильно женщиной, а я ей мешаю.

Ты не вывезешь эту женщину.

Если тебе дорого твоё здоровье - ситуацию надо завершать.
 

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
Ты не вывезешь эту женщину.

Если тебе дорого твоё здоровье - ситуацию надо завершать.
Сейчас я стараюсь понять только ее действия. Если она говорит что это всё, тогда почему она так спокойно говорит как будто ничего и не случилось. Она просто говорит что всё норм, будем только дружить. Потому что охладела и не щитает меня как мущину. Она даже не ссорилась со мной, просто спокойно всё обяснила, почему я с ее точки зрения для нее не подхожу.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Сейчас я стараюсь понять только ее действия.
Не старайся понять бабу и не слушай бабу.
Если она живёт ещё у тебя, то только потому что ей это выгодно. Когда подвернётся возможность, то она свалит опять к новому мужику, а тебя с говном смешает. Поэтому лучше сам всё обрывай и её с вещами на выход.
 

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
Не старайся понять бабу и не слушай бабу.
Если она живёт ещё у тебя, то только потому что ей это выгодно. Когда подвернётся возможность, то она свалит опять к новому мужику, а тебя с говном смешает. Поэтому лучше сам всё обрывай и её с вещами на выход.
Перееду я, она с ребенком останится. Мне так даже финансово выгодние.
А за делёжку она пока даже незаикнулась. Машина, стиралка телик і так далие. Почему?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По кочану. Думай о своём - как при разводе поменьше пострадать - к ней в голову не лезь, это тебе не надо.
 

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
Я могу максимум через 2-3 недели переехать. Как мне в то время себя вести с ней?
А то она походу планирует поговорить про нас сегодня. Думаю просто проверить хочет
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как с посторонним человеком с которым надо поделить имущество. Если есть возможность - лучше возьми ведение, судя по тому что ты написал у тебя "мы" в голове - это прямо беда - тебе надо спасать себя пока не поздно.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я могу максимум через 2-3 недели переехать. Как мне в то время себя вести с ней?
А то она походу планирует поговорить про нас сегодня. Думаю просто проверить хочет
Кошмар, спасай себя. Надо просто идти жестко на разрыв самому, хоть свою значимость поднимешь и самооценку, если духу хватит.

Или яиц нет? Пельмень на голове совсем разум затмил?
 
Сверху