Помогите вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
У нас в прошлом году был разговор, что если ещо раз похожая ситуация случится, то мы разойдемся. И от сейчас случилось. Хотя я старался поддерживать. Но она говорит что недостаточно, что мало об отношениях говорили и на разговор я не шол и в етом проблема
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У нас в прошлом году был разговор, что если ещо раз похожая ситуация случится, то мы разойдемся. И от сейчас случилось. Хотя я старался поддерживать. Но она говорит что недостаточно, что мало об отношениях говорили и на разговор я не шол и в етом проблема
Одними разговорами, сыт не будешь.

Сейчас тебе нужно жить для себя, а остальное дело времени.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У нас в прошлом году был разговор, что если ещо раз похожая ситуация случится, то мы разойдемся. И от сейчас случилось. Хотя я старался поддерживать. Но она говорит что недостаточно, что мало об отношениях говорили и на разговор я не шол и в етом проблема
Блин это не твой ребенок, за что держаться?

Тебя использовали и будут использовать дальше, а потом просто выбросят как отработанный материал.

Такие истории плохо заканчиваются. Приди в себя и помоги себе.

Не надо себя виноватить. Ошибка в твоём неправильноом выборе и махровом аленизме. Чем очень успешно пользуется это бессовестное создание.

Если ты не слышишь того, что тебе тут сказали - чуть позже жизнь сама тебе объяснит, но в более жёсткой манере.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
Короче, поговорили с ней. Всё плохо кончилось. Я ей не позволял в спортзал ходить, на йогу, на танцы и тд и тп. Я ее не слушал никогда. Но отец для ребенка я хороший и нам надо поддерживать хорошие отношения что б не травмировать ребенка.
Она старалася очень сильно, а я нет.
И про поход к семейному психологу даже думають не хочет
Сообщение автоматически объединено:

Блин это не твой ребенок, за что держаться?

Тебя использовали и будут использовать дальше, а потом просто выбросят как отработанный материал.

Такие истории плохо заканчиваются. Приди в себя и помоги себе.

Не надо себя виноватить. Ошибка в твоём неправильноом выборе и махровом аленизме. Чем очень успешно пользуется это бессовестное создание.

Если ты не слышишь того, что тебе тут сказали - чуть позже жизнь сама тебе объяснит, но в более жёсткой манере.
Куда цде в более жёстуой манере?
 

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
Она сказала что хочет остаться друзьями, которыми мы сейчас есть только в разных квартирах.
Со злосьтью сказала, по ому что я сказала что она злопамятная.
Финал разговора такой, что я на емоциях сказал что она злопамятная и после этого розгавор прекратился.
Мне извенится за то что я ей сказал что она злопамятная? Потому что она на ето очень сильно обиделась и сказала что дальше нам неочем говорить.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она сказала что хочет остаться друзьями, которыми мы сейчас есть только в разных квартирах.
Со злосьтью сказала, по ому что я сказала что она злопамятная.
Финал разговора такой, что я на емоциях сказал что она злопамятная и после этого розгавор прекратился.
Мне извенится за то что я ей сказал что она злопамятная? Потому что она на ето очень сильно обиделась и сказала что дальше нам неочем говорить.
Купить 101 розу нужно обязательно.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И айфон 17 про мах турбо. В кредит
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Короче, поговорили с ней. Всё плохо кончилось. Я ей не позволял в спортзал ходить, на йогу, на танцы и тд и тп. Я ее не слушал никогда. Но отец для ребенка я хороший и нам надо поддерживать хорошие отношения что б не травмировать ребенка.
Она старалася очень сильно, а я нет.
И про поход к семейному психологу даже думають не хочет
Сообщение автоматически объединено:


Куда цде в более жёстуой манере?
Такой вот ты абьюзер харассмен или как там они, звучит по современному.
Как же тебя виноватят а ты уши развесил. ЗЛОПАМЯТНАЯ!!! Ты вот полегче с оскорблениями, девушка из-за тебя пойдёт на терапию
А по теме - тебя хотят юзать, как няньку или финансово. Сколько получится выжать. Будешь бегать за ней и вкладываться, а она любоваться своей короной.
Ты это, погоди. Она нагуляет второго и вернётся к тебе, даже тотальный игнор не нужен!
 

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
Ох парни как херово с утра. Не знаю как дальше быть. Да, понимаю что надо собой занятся, Но всё же... Я не хочу розвода
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Придётся переболеть. Тут ничего не поделаешь.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Это потому что ты обиду не проработал, и осталась негативная привязка эмоциями, которая не давала тебе остыть.
(ты испытал сильнейшие эмоции, и постоянно варился в мыслях о бывшей, понятно что с ней , в твоём восприятии, другие девушки конкурировать не могли).
Ситуации могло помочь, если бы ты сразу своё состояние проработал. Снял аддикцию от бывшей, и принял бы и отпустил обиду. Вот тогда бы тебя не накрыло. Максимум симпатия. Разок бы трахнул и забил. И начал жить счастливой, классной жизнью. Может даже семью бы завёл.
А как обиду то прорабатывать?
 

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
А как обиду то прорабатывать?
От и я про то, потому что не знаю куда себя подеть. Стараюсь забить голову делами и планами, Но на долго не хватает
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Я ей не позволял в спортзал ходить, на йогу, на танцы и тд и тп. Я ее не слушал никогда.
Она тебя тупо виноватит. Вспомни как она ушла к другому и залетела от него, а ты ведь принял. Но в итоге ты всё равно оказываешься виноват во всём. Вообще не слушай её сейчас.
Но отец для ребенка я хороший и нам надо поддерживать хорошие отношения что б не травмировать ребенка.
Ребёнок не твой, она решила на тебя всё повесить и всё. А когда найдёт новый член, то сольётся опять. Или же вообще залетит от него и обратно к тебе. Думаю, что у неё новый мужик появился на горизонте. Но об этом не надо спрашивать, всё равно не признается или налапшает чего-то.
Мне извенится за то что я ей сказал что она злопамятная?
Нет, не надо.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А своими силами? Ведь негативная привязка сохраняется дольше, и с неё как будто по алгоритму может раскручиваться всё остальное
Ну вот вас таких своими силами львиная часть форума, да чат в тг.
Годами сидите с одной и той же повесткой.
Все комменты «копировать вставить», да рефлексия бесконечная.

Каждый сам выбирает как ему жить
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче, поговорили с ней. Всё плохо кончилось. Я ей не позволял в спортзал ходить, на йогу, на танцы и тд и тп. Я ее не слушал никогда. Но отец для ребенка я хороший и нам надо поддерживать хорошие отношения что б не травмировать ребенка.
Она старалася очень сильно, а я нет.
И про поход к семейному психологу даже думають не хочет
Сообщение автоматически объединено:


Куда цде в более жёстуой манере?
Семейный психолог здесь уже не поможет.

Это не твой ребёнок.

Стандартное поведение женщины, чтобы завиноватить мужика при расставании. Так проще себя оправдать.

тут не надо ничего слушать из того, что она говорит - максимально сохранять свои активы, разрывать с ней все связи полностью и заниматься своей жизнью.

Но пока у автора такая дикая аддикция он ничего слышать не будет. Его будут доить пока не выжмут окончательно.

Отписываюсь, автор удачи.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну вот вас таких своими силами львиная часть форума, да чат в тг.
Годами сидите с одной и той же повесткой.
Все комменты «копировать вставить», да рефлексия бесконечная.

Каждый сам выбирает как ему жить
Видимо они что-то делают не так, либо чего то не делают
 

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
Как я сейчас понимаю, суть моей и её проблеми в том, что я с ней недостаточно много говорим об отношениях. У меня типа характер такой. Я не пределяю достаточно внимания для этого. А в остальном, всё хорошо, в плане финансовом и в плане родительском.
 

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как я сейчас понимаю, суть моей и её проблеми в том, что я с ней недостаточно много говорим об отношениях. У меня типа характер такой. Я не пределяю достаточно внимания для этого. А в остальном, всё хорошо, в плане финансовом и в плане родительском.
С чего ты вообще это взял ? Тут все противоположное утверждают.
Ты реально в домике
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Значит получается я такой алень что её словами говорю
Верно. Может быть миллион вариантов тебя завиноватить - не любил, не обнимал, не целовал, подарки не дарил, когда-то накричал или руку не подал выходя из транспорта и т.д.
Причин может быть тонна, девушка в это поверит и тебя в этом если убедит то ты уже в ловушке, будешь задабривать дамочку.
 

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
Верно. Может быть миллион вариантов тебя завиноватить - не любил, не обнимал, не целовал, подарки не дарил, когда-то накричал или руку не подал выходя из транспорта и т.д.
Причин может быть тонна, девушка в это поверит и тебя в этом если убедит то ты уже в ловушке, будешь задабривать дамочку.
Ну то что мало об отношениях говорили, это да, сам знаю и каюсь. А так в основному все делал. Как мне тепер кажется...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Redock

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
135
Пол
Мужской
А об отношениях надо каждый день говорить или что?
Или надо каждый день спрашивать, что царевну не устраивает??
Блин, мне здесь на форуме легче становиться)
Пережить бы поскорее эту ломку
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.553
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, мне здесь на форуме легче становиться)
Пережить бы поскорее эту ломку
Быстрей переживешь если бж пошлёшь на хуй,и не будешь больше с ней контактировать.
И это все теперь от тебя зависит ,как долго ты будешь в этом состоянии.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
С чего ты вообще это взял ? Тут все противоположное утверждают.
Ты реально в домике
А я вот читаю, и например Генадий эксперт обычно за диалог, и что с этого все проблемы начинаются, с недостаточного диалога, но вот твоя позиция как эксперта как будто больше за действия, холод, и и скажем так отстранение(наказывание женщины)
 
Сверху