Бывает ли так, что пауза не является концом отношений? Укажите плиз на ошибки и дайте рекомендации. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывает ли так, что пауза не является концом отношений? Укажите плиз на ошибки и дайте рекомендации.

ipswich

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Резюмирую: беги от такой. Заебись что сама отвалилась так рано, дальше был бы ещё больший пиздец. Повезло что у моей ещё опыта мало, твоя так вообще шарит что к чему. Это прошивка приживалок. Я только недавно начал осознавать что открыты другие дороги, другие возможности, ведь реально жить для кого-то это пиздец. Особенно когда в конце все обесценили и ещё напиздели в три короба о любви и то что ты сам виноват ?
Каждое твое слово прочувствовал и процентов на 90 согласен! Мозг мне говорит: Саша, что ты потеряешь только секс, но загорев, протрезвев от эмоций, прокачавшись найдешь лучше. Внутренний диверсант конечно еще сопротивляется. Знаешь я тоже катал на самолетах, вертолетах, каретах...Ночевали в замках, даже тачку снимал на автомате, так как на механике она не умеет, учил ее ездить....Ради справедливости скажу, что я кайфовал, когда делал этот крышеснос... Идешь к сексу и как наркоман вот такое изобретаешь, каждый раз все круче и дороже. А мозг говорит: Саша, а ведь она минет тебе за 2 года ни разу не сделала, а ужинов приготовила раз 10 в первые полгода, потом выдахлась, только кафе или пиццы домой.
Даже вино только определенных сортов, чуть ли не экспертом стал))) И смех и грех
 

ipswich

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не могу не рассказать здесь об одном эпизоде, который произошел не так давно у меня с одной собеседницей с Баду ))
Немного попереписывались, потом созвонились.
ОЖП рассказала о себе, что она гастербайтерша из Беларуси и работает маляром на стройке в поселке недалеко от моего города.
Потом она свернула разговор на тему отношений - и спросила у меня, буду ли я помогать своей девушке деньгами, если она скажет мне, что ей не хватает своей зарплаты.
Я решил немножко поприкалываться и ответил ей, что если девушке не хватает зарплаты - значит, она не умеет распоряжаться деньгами. А мне такая неумеха не нужна.
Она сказала: "Всё с тобой понятно. Пока".
Вот такая грустная история:Rofl:
из провинции малярша похоже, ей бы у моей цыпочки поучиться)
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
И всё-таки чего замуж то не звал?
Скажу так. Если мужику 40, не женат, не был, не в разводе, детей нет, то женщин подумает. Если это добро до меня никто не брал, либо он корявый и я его исправлю, либо и браться не буду.
Это может быть жестко, но это так.
Возможно ты просто волк-одиночка. Тогда ищи чайлдфри. И то это не дает гарантии)
 
Последнее редактирование:

ipswich

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И всё-таки чего замуж то не звал?
Скажу так. Если мужику 40, не женат, не был, не в разводе, детей нет, то женщин подумает. Если это добро до меня никто не брал, либо он корявый и я его исправлю, либо и браться не буду.
Это может быть жестко, но это так.
Возможно ты просто волк-одиночка. Тогда ищи чайлдфри. И то это не дает гарантии)
1) после фантастических трат прошлых отношений до сих пор в долгах и не мог взять на себя ответственность делать предложение до выхода в плюс. Вот на днях выиграл два суда по долгам и надеюсь все нормализуется.
2) Было во время романтических вечеров с вином несколько разговоров, мол я не тяну ее , еезапросы и прочее...
3) Очень выбила из колеи ситуация, когда я живу с родителями, а сестра сс 18 лет отдельно, сейчас у сестры родился ребенок и они решили совместно купить квартиру, так вот решили, что я выплачу ей долю в нашей квартире , где я сейчас смотрю за пожилыми родителями, а она свою долю перепишет на меня. Так вот подругу это не обрадывало вообще, похоже поняла что я буду вкладывать реесурсы в выплату , а для нее это никак не скажется, так как пока родители живы она не переедет. Вот примерно год назад это случилось и после этого момента ее отношение увеличило холод ко мне. Поездки и секс конечно были, но частота и ее общий настрой очень меня огорчали. А жить с ней в съемной квартире я стеснялся спросить, да и чувстоввал, что из-за ее удивительной жажде к чистоте до микрочастиц мы не выдержим
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
1) после фантастических трат прошлых отношений до сих пор в долгах и не мог взять на себя ответственность делать предложение до выхода в плюс. Вот на днях выиграл два суда по долгам и надеюсь все нормализуется.
2) Было во время романтических вечеров с вином несколько разговоров, мол я не тяну ее , еезапросы и прочее...
3) Очень выбила из колеи ситуация, когда я живу с родителями, а сестра сс 18 лет отдельно, сейчас у сестры родился ребенок и они решили совместно купить квартиру, так вот решили, что я выплачу ей долю в нашей квартире , где я сейчас смотрю за пожилыми родителями, а она свою долю перепишет на меня. Так вот подругу это не обрадывало вообще, похоже поняла что я буду вкладывать реесурсы в выплату , а для нее это никак не скажется, так как пока родители живы она не переедет. Вот примерно год назад это случилось и после этого момента ее отношение увеличило холод ко мне. Поездки и секс конечно были, но частота и ее общий настрой очень меня огорчали. А жить с ней в съемной квартире я стеснялся спросить, да и чувстоввал, что из-за ее удивительной жажде к чистоте до микрочастиц мы не выдержим
А сам то ты семью детей хочешь?
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Каждое твое слово прочувствовал и процентов на 90 согласен! Мозг мне говорит: Саша, что ты потеряешь только секс, но загорев, протрезвев от эмоций, прокачавшись найдешь лучше. Внутренний диверсант конечно еще сопротивляется. Знаешь я тоже катал на самолетах, вертолетах, каретах...Ночевали в замках, даже тачку снимал на автомате, так как на механике она не умеет, учил ее ездить....Ради справедливости скажу, что я кайфовал, когда делал этот крышеснос... Идешь к сексу и как наркоман вот такое изобретаешь, каждый раз все круче и дороже. А мозг говорит: Саша, а ведь она минет тебе за 2 года ни разу не сделала, а ужинов приготовила раз 10 в первые полгода, потом выдахлась, только кафе или пиццы домой.
Даже вино только определенных сортов, чуть ли не экспертом стал))) И смех и грех
Узнаю себя в отношениях с бд из-за которой создал тут тему :Rofl2: :( Мое имхо - лучше жить по средствам и радовать себя, чем стараться для человека который это потом обесценит
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
1) после фантастических трат прошлых отношений до сих пор в долгах и не мог взять на себя ответственность делать предложение до выхода в плюс. Вот на днях выиграл два суда по долгам и надеюсь все нормализуется.
2) Было во время романтических вечеров с вином несколько разговоров, мол я не тяну ее , еезапросы и прочее...
3) Очень выбила из колеи ситуация, когда я живу с родителями, а сестра сс 18 лет отдельно, сейчас у сестры родился ребенок и они решили совместно купить квартиру, так вот решили, что я выплачу ей долю в нашей квартире , где я сейчас смотрю за пожилыми родителями, а она свою долю перепишет на меня. Так вот подругу это не обрадывало вообще, похоже поняла что я буду вкладывать реесурсы в выплату , а для нее это никак не скажется, так как пока родители живы она не переедет. Вот примерно год назад это случилось и после этого момента ее отношение увеличило холод ко мне. Поездки и секс конечно были, но частота и ее общий настрой очень меня огорчали. А жить с ней в съемной квартире я стеснялся спросить, да и чувстоввал, что из-за ее удивительной жажде к чистоте до микрочастиц мы не выдержим
Тебя такое отношение к себе не отталкивало?
 

morozenka

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, и снова узнаю себя во многих моментах, которые здесь описываются )))
Скажу так. Если мужику 40, не женат, не был, не в разводе, детей нет, то женщин подумает. Если это добро до меня никто не брал, либо он корявый и я его исправлю, либо и браться не буду.
В прошлом году, после разрыва с БД я уехал в СПБ встряхнуться. Там встретились с моим лучшим другом, его женой и подругой. Сели в кафешке и в один из моментов друг ушел, я остался с девчонками один. Так они обе: почему расстались с БД и т.д. Через какое-то время от жены друга "заключение": нуууу, до 40 лет можешь не париться ))))) И только подруга грустно улыбнулась. Ей 36 (окончательно поставила крест на личной жизни: мужа не хочет, вкладывается в себя, не верит, что найдет себе кого-то и будут дети у нее).



Идешь к сексу и как наркоман вот такое изобретаешь, каждый раз все круче и дороже. А мозг говорит: Саша, а ведь она минет тебе за 2 года ни разу не сделала, а ужинов приготовила раз 10 в первые полгода, потом выдахлась, только кафе или пиццы домой.
Было другое: она реже перестала меня по имени звать. Причем здравый смысл подсказывал: нужно бежать, расставаться. А эмоции держали.


Насчет вложений:
Показательный момент был с подарками. В прошлом году на юбилей 35 лет, я БД подарил кофемашину: не самую дорогую, но и не самую дешевую. Для меня это была серьезная трата. Подарил. Так она заявила, что не угадал с подарком, не такую кофемашину она хотела и т.д. Как же обидно было тогда....Очень оттолкнул тогда этот момент

P.S. А когда у девчонок в СПБ (жену друга и ее подругу) спросил, а какова была бы ваша реакция, если бы вам подарили кофемашину: они обе в один голос - до потолка бы прыгали ))))

Пару дней назад мне 37 исполнилось, с момента разрыва с БД прошел год, а я сейчас понимаю, что мне тяжело стало тратить деньги на кого-то или для кого-то. Хочется на себя тратить, в себя вкладываться.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, и снова узнаю себя во многих моментах, которые здесь описываются )))

В прошлом году, после разрыва с БД я уехал в СПБ встряхнуться. Там встретились с моим лучшим другом, его женой и подругой. Сели в кафешке и в один из моментов друг ушел, я остался с девчонками один. Так они обе: почему расстались с БД и т.д. Через какое-то время от жены друга "заключение": нуууу, до 40 лет можешь не париться ))))) И только подруга грустно улыбнулась. Ей 36 (окончательно поставила крест на личной жизни: мужа не хочет, вкладывается в себя, не верит, что найдет себе кого-то и будут дети у нее).




Было другое: она реже перестала меня по имени звать. Причем здравый смысл подсказывал: нужно бежать, расставаться. А эмоции держали.


Насчет вложений:
Показательный момент был с подарками. В прошлом году на юбилей 35 лет, я БД подарил кофемашину: не самую дорогую, но и не самую дешевую. Для меня это была серьезная трата. Подарил. Так она заявила, что не угадал с подарком, не такую кофемашину она хотела и т.д. Как же обидно было тогда....Очень оттолкнул тогда этот момент

P.S. А когда у девчонок в СПБ (жену друга и ее подругу) спросил, а какова была бы ваша реакция, если бы вам подарили кофемашину: они обе в один голос - до потолка бы прыгали ))))

Пару дней назад мне 37 исполнилось, с момента разрыва с БД прошел год, а я сейчас понимаю, что мне тяжело стало тратить деньги на кого-то или для кого-то. Хочется на себя тратить, в себя вкладываться.
Аналогично. Хочется тратить на себя. Но у меня из-за того что на себе экономила. Я думала это оценят, а по факту это только помогло в обесценивании меня. Плюс я еще в декрете была и как бы тратить на себя не положено. Это я так сама себе установку поставила. И теперь понимаю вот нахрена.
Всегда поражалась как так женщины умеют бабки тянуть с мужиков. Видать это скилл который дается при рождении. Мне нн досталось?
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, и снова узнаю себя во многих моментах, которые здесь описываются )))

В прошлом году, после разрыва с БД я уехал в СПБ встряхнуться. Там встретились с моим лучшим другом, его женой и подругой. Сели в кафешке и в один из моментов друг ушел, я остался с девчонками один. Так они обе: почему расстались с БД и т.д. Через какое-то время от жены друга "заключение": нуууу, до 40 лет можешь не париться ))))) И только подруга грустно улыбнулась. Ей 36 (окончательно поставила крест на личной жизни: мужа не хочет, вкладывается в себя, не верит, что найдет себе кого-то и будут дети у нее).




Было другое: она реже перестала меня по имени звать. Причем здравый смысл подсказывал: нужно бежать, расставаться. А эмоции держали.


Насчет вложений:
Показательный момент был с подарками. В прошлом году на юбилей 35 лет, я БД подарил кофемашину: не самую дорогую, но и не самую дешевую. Для меня это была серьезная трата. Подарил. Так она заявила, что не угадал с подарком, не такую кофемашину она хотела и т.д. Как же обидно было тогда....Очень оттолкнул тогда этот момент

P.S. А когда у девчонок в СПБ (жену друга и ее подругу) спросил, а какова была бы ваша реакция, если бы вам подарили кофемашину: они обе в один голос - до потолка бы прыгали ))))

Пару дней назад мне 37 исполнилось, с момента разрыва с БД прошел год, а я сейчас понимаю, что мне тяжело стало тратить деньги на кого-то или для кого-то. Хочется на себя тратить, в себя вкладываться.
У меня друг очень хочет семью и детей. Ему 36 и он тоже поставил на себе крест. Просто смирился и все. Хотя дети к нему так и липнут. А для женщин попроще немного. Она может родить для себя. Для женщин к сожалению реально есть биологическая потребность. Ей действительно нужно родить пораньше, так природой определено. Природе пофиг на образование, ипотеки, работы)
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Парни, и снова узнаю себя во многих моментах, которые здесь описываются )))

В прошлом году, после разрыва с БД я уехал в СПБ встряхнуться. Там встретились с моим лучшим другом, его женой и подругой. Сели в кафешке и в один из моментов друг ушел, я остался с девчонками один. Так они обе: почему расстались с БД и т.д. Через какое-то время от жены друга "заключение": нуууу, до 40 лет можешь не париться ))))) И только подруга грустно улыбнулась. Ей 36 (окончательно поставила крест на личной жизни: мужа не хочет, вкладывается в себя, не верит, что найдет себе кого-то и будут дети у нее).




Было другое: она реже перестала меня по имени звать. Причем здравый смысл подсказывал: нужно бежать, расставаться. А эмоции держали.


Насчет вложений:
Показательный момент был с подарками. В прошлом году на юбилей 35 лет, я БД подарил кофемашину: не самую дорогую, но и не самую дешевую. Для меня это была серьезная трата. Подарил. Так она заявила, что не угадал с подарком, не такую кофемашину она хотела и т.д. Как же обидно было тогда....Очень оттолкнул тогда этот момент

P.S. А когда у девчонок в СПБ (жену друга и ее подругу) спросил, а какова была бы ваша реакция, если бы вам подарили кофемашину: они обе в один голос - до потолка бы прыгали ))))

Пару дней назад мне 37 исполнилось, с момента разрыва с БД прошел год, а я сейчас понимаю, что мне тяжело стало тратить деньги на кого-то или для кого-то. Хочется на себя тратить, в себя вкладываться.
Ой как все знакомо))) Я своей бд тоже дарил кольцо в виде короны - смесь белого и розового золота, ей не понравилось, что вершины короны, где брюлики - белые. Подарил айфон, когда она свой утопила, опять с цветом не угадал) Это все из-за критически низкой значимости... Хотя, как я готовил, бд нравилось
 

ipswich

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А сам то ты семью детей хочешь?
Очень, у меня в родне очень большие семейные традиции, так что не хочется нарушить
Сообщение автоматически объединено:

Тебя такое отношение к себе не отталкивало?
конечно колбасило. Но она хитрая, давала секс, меняла настроение, были моменты хоть к ране прикладывай.
 

morozenka

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё одно совпадение ситуации с автором темы - это ситуация с больными родителями. У меня батя очень сильно сдал за последний год. Приходится контролировать. Когда вся эта ситуация у меня началась, я бд сказал о ней. На что получил ответ: "как хорошо, что у меня этого нет"...Опять оттолкнуло...
 

ipswich

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё одно совпадение ситуации с автором темы - это ситуация с больными родителями. У меня батя очень сильно сдал за последний год. Приходится контролировать. Когда вся эта ситуация у меня началась, я бд сказал о ней. На что получил ответ: "как хорошо, что у меня этого нет"...Опять оттолкнуло...
По сути с матерью проблема была все 2 года отношений и я поэтому домой не приводил.... Стыдно было сказать, что вот такая проблема существует, думал, что ее очень оттолкнет. Твой пример показывает, что скорей всего так и было.
Сейчас когда мать не ходит месяц, как белка в колесе, по всем врачам, коляска, пытаюсь сделать все, чтобы поднять ее.
Плюс в том, что как-то все навалилось и нет особо времени грустить и расстраиваться.

Первый пинг поступил, ее сестра глянула мой сторис. Она в Париже живет и очень хорошо ко мне относилась. Когда девушка заболела коронавирусом, то я окружил заботой и привозил каждый день что надо было. Так сестра даже звонила из Франции благодарила.
Но в целом понимаю, что это мелочи, причем даже не девушка посмотрела. Надо гнуть свою линию, прокачиваться физически и духовно, финансово и тогда возможно энергетически БД уже поймет, что не грех и пингануть самой)
 

Nevermore

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
805
Пол
Мужской
Да в твоём случае особо пингов ждать и не нужно. Самка у тебя калибра приживалки, она сейчас скачет по хуям и все збс у неё. В случае только когда ей станет хуево она может и вспомнит о тебе, а может и нет. Там нет чувств, ты пойми. Ресурс и эмоции, а когда грустно можно и проверить песика, да и то не надолго. День два погрустит, новый хуй найдёт и снова на американские горки. Тяжело это осознавать, но это так.. просто прими это и борись с собой с желанием зайти к ней в сс или написать самому.. самое хуевое что ты в режиме ожидания сидишь и ждёшь.. да у меня также собственно было и бывает сейчас волнами, но это непригодная женщина, только для насадки на член.. держи это в голове просто и все
 

ipswich

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да в твоём случае особо пингов ждать и не нужно. Самка у тебя калибра приживалки, она сейчас скачет по хуям и все збс у неё. В случае только когда ей станет хуево она может и вспомнит о тебе, а может и нет. Там нет чувств, ты пойми. Ресурс и эмоции, а когда грустно можно и проверить песика, да и то не надолго. День два погрустит, новый хуй найдёт и снова на американские горки. Тяжело это осознавать, но это так.. просто прими это и борись с собой с желанием зайти к ней в сс или написать самому.. самое хуевое что ты в режиме ожидания сидишь и ждёшь.. да у меня также собственно было и бывает сейчас волнами, но это непригодная женщина, только для насадки на член.. держи это в голове просто и в
Вынужден немного не согласиться.... Возможно конечно и ищет варианты, но не факт, что быстро найдет. Вот к примеру мне вчера в Тиндере одна девушка сказала, довольно симпатичная, правда возраст еще больше моей 40. Говорит очень хочет семью, детей, брака не было. Так говорит статистику сделала, из 402 совместных лайков и образования пары только 2 свидания!!!! Так что в Беларуси на рынке Аленей похоже не густо сейчас)))
Ну и режим ожидания сейчас замещен режимом прокачки
 

morozenka

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера у нас был корпоратив и я снова попал под прессинг коллег с вопросами по поводу "когда женюсь", "когда дети" и т.д. причем логика была какая:
1. Лет мне уже много (мне неделю назад 37 исполнилось), нужно хватать сразу первые-более менее подходящие варианты, а то не увидишь как дети вырастут, не говоря уже о внуках. На разницу в характерах можно не смотреть, если захотеть, привыкнуть можно, главное захотеть работать над отношениями. (Другое дело, что например, моя последняя БД, категорически не воспринимала слово "привычка" в отношениях и уж тем более работа над отношениями)
2. Те, кто мне прессинг вчера устроил также считают, что современная молодежь считает, что она бессмертна и совершенно не спешат жениться/детей и т.д. Т.е. сегодня мы есть, а завтра мало ли что случится: или тебя не станет, или ты останешься один ни с чем.
3. Опять же по их логике, ОЖП в ситуации 35+ когда уже "часики тикают" и т.д. в течение 1,5-2 месяцев общения\отношений решают продолжать их или нет. Т.е. если не позвал замуж за это время - значит разрыв без вариантов. (так что мне с моей БД (36 лет) - 9 месяцев отношений, и автору темы с 2-мя годами отношений еще "повезло" ))))))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нужно хватать сразу первые-более менее подходящие варианты
Искренне желаю всем таким советчикам гореть в аду:Diablo:
если захотеть, привыкнуть можно, главное захотеть работать над отношениями
Если посмотреть на то, что сейчас почти все браки распадаются в течение трех лет - то эти слова вызывают большие сомнения.
Как ты будешь, блин, работать над отношениями, когда твоя жена заявит: "у меня пропали чувства к тебе, я ухожу в Ваську"?
Опять же по их логике, ОЖП в ситуации 35+ когда уже "часики тикают" и т.д. в течение 1,5-2 месяцев общения\отношений решают продолжать их или нет
Тут раз на раз не приходится.
Например, одна бездетная ОЖП в возрасте "слегка за тридцать" заявила мне, что мы с ней должны будем сначала какое-то продолжительное время общаться как друзья - и только потом, возможно, начнем отношения ))
 

Nevermore

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
805
Пол
Мужской
Тут раз на раз не приходится.
Например, одна бездетная ОЖП в возрасте "слегка за тридцать" заявила мне, что мы с ней должны будем сначала какое-то продолжительное время общаться как друзья - и только потом, возможно, начнем отношения ))

Просто она своему Аленю ещё не озвучила « у меня пропали чувства к тебе, я ухожу к Ваську"
 

ipswich

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Салют, ребята. Обновлю немного тему.
1 месяц и три дня после постановки отношений девушкой на паузу.
Как я действую:
1)- Прочитаны: Хватит быть славным парнем, Парадокс страсти, читаю Мужчины с Марса. Куплена Комиссарова.
4 года назад читал Новоселова. Достаю книги по вечерам, когда подкрадывается грусть.
ПОСОВЕТУЙТЕ еще книги, которые помогают прокачке в этот период поиска себя.
2) Начал ходить в тренажерку.
3) Обновил немного гардероб: обувь, пиджак, байка. Прилично загорел в солярии.
4) Произвел анализ всех долго и кто мне должен, поставил цель досрочно выйти из кредитов.
5) Активно ищу способ сделать шенген и продолжить путешествовать по миру ( 26 стран в копилке есть)
----------------
6) Сообщений не пишу, соц сети не смотрю. Выплыло только одно ее новое сторис на телефоне неделю назад (это было посредине 4-х дневных выходных, на фото были цветы с ее дачи, куда мы часто ездили и она за это мне была очень благодарна. Как считаете с какой целью она выложила?
7) чаще стал встречаться с друзьями и родственниками, причем без алкоголя, чтобы не ловить тоску.

Была как-то мысль набрать ее маму (она невероятно ко мне хорошо относилась и всегда была на моей стороне), и предложить переговорить минут 10 в ее городе, узнать ее мнение по ситуации.
Но я так понимаю лучше такого не делать?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
 

Nevermore

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
805
Пол
Мужской
1. Перестать считать дни
2. Цветы выложила потому что была на даче, ты тут вообще ни при чем
3. С мамой встречаться не нужно вообще НИКАК
 

ipswich

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Время шло, настроение поднимается.
1) Начал приводить в порядок финансы, восстановил полностью задолженность по кредитной карте, где Альфа дает 100 дней без процентов. Оценил остальные кредиты, их хочется закрыть досрочно, чтобы сказать, я в плюсе) Из 10.000 долл осталось три.
2) От довольно полезных книг про отношения перешел к Кови (7 высокоэффективных навыков). Каждый раз в голове мысли, что как нужны были эти книги раньше. В тоже время стала понятна природа в тех случаях, когда на наезды девушки уходил в себя и закрывался.
3) Физ подготовка очень помогает, даже в дождь выхожу и иду с зонтиком.
4) Прошелся по вещам, которые давно откладывал, удалить бородавку, родинку, стильная стрижка.
5) Без фантатизма, но купил несколько новых вещей, которые себе понравились.
6) Принял решение в ближайшее время прыгнуть в тандеме с парашюта и снять ролик под музыку Имэджин Дрэгонс с заливкой в свой инстаграм. Я ведь выпускник авиационной академии) надо закрывать гештальт)
7) Из не сделанного еще шенген виза для продолжения покорения мира, а также проснулось впервые после 4 апреля желание снова писать какие- то заметки из путешествий.
8) Мама стала ходить (перестала в день постановки отношений на паузу, двойной удар был)
9) С отцом на финише проекта по созданию экземпляра дорожного прицепа с перспективой продаж.
10) Ну и если по чесноку, то рад за себя, что не пополз бесполезно уговаривать о шансах, но в тоже время в памяти держатся и хорошие моменты в отношениях, безусловно 80% секс.
Буду рад комментам
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Продвижение огонь ???? Приятно читать такие сообщения, когда мужик взял себя в руки
 

ipswich

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Салют ребята, обновлю тему. Вчера занялся тем, что очень нравится, путешествие на машине в интересное и не заезженное место с уникальной природой. Погода выдалась изумительная и вышло много кадров крутых, которые взял, да залил себе в сторис, добавим стильное короткое видео из машины под заводную музыку. Подписчики забросали реакциями и сердечками, а позже и девушка впервые просмотрела прям все кадры сторис и видео. Причем именно в тот день когда мне было по-настоящему хорошо и кайфово.
Я так понимаю это пинг, который является проявлением любопытства и ничего более?
По чесноку конечно сердце екнуло... Но больше как стимул, что я на правильном пути.
По книгам, дочитываю Кирпичи 2.0, обалденная книга, берешь и сопереживаешь и многое узнаешь....Понимаешь, что весь труд и изменения ох как нужны, чтобы найти себя. Также купил книгу "Пиши, сокращай", так как я люблю писать туристические заметки и меня публиковали крупные порталы, даже Тинькофф журнал, эта книга поможет прокачать навыки написания текста.
По спорту от 7 до 21 км в день быстрой ходьбы, максимально правильное питание, здесь мои любимые продукты гречка и кефир помогают, с 90 до 82-83 сделал кг, цель 79.9.
Солярий не забываю, уже довольно темный, еще сеансов 10 и буду итальянец)
Добавлен турник и гантели по вечерам.
Сегодня определился с типом шенген визы и думаю скоро заветную получу в паспорт, что вернуться к своей страсти в виде коротких путешествий по миру, хотя бы несколько сделать в этом году.
После визы уже планирую ехать на прыжок с красивым роликом
Появились мысли о дополнительном заработке по вечерам, чтобы максимально быстро закрыть кредиты и выйти в стабильный плюс.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так понимаю это пинг
Если придерживаться строгой терминологии - то нет.
Пинг - это какое-то действие, направленное в твою сторону: хоть написать "привет", хоть лайк тебе поставить.
А просмотр твоих постов - это просто просмотр твоих постов.
Но в целом ты понимаешь все правильно: это просто проявление любопытства твоей БД - и тебе это ничего особо не дает.

Ну а по поводу твоих новых достижений - что тут можно сказать: красавчик:Good2:
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Красавчик ??
 

ipswich

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, ребята. Хочу посоветоваться:
1) По книгам прочитано
-Парадокс страсти (на втором месте из прочитанного)
- Хватит быть славным парнем
- Мужчины с Марса
- Комиссарова Разморозка любви
- Кирпичи 2.0 Сугралинов (пожалуй первое место)
- Кови 7 навыков высокоэффективных людей
- Лесли. Как проснуться вш гостях или секреты
Майор Звягин не зашел с первых строк, бросил.
Чтение вошло в привычку, реально доставляет удовольствие и на многие вещи начинаешь смотреть по-другому, становятся очевидными допущенные ошибки в своем поведении и в отношениях, более ясная картина психологии девушек.

-------Подскажите, что еще посоветуете прочитать интересного и полезного?
По спорту, есть контакт, весы выбили 80.00, то есть за 40 дней сделал минус 10 кг. Дальше буду делать упор на гантели и тело, так как при росте 188 вес уже минимальный.

Как оказалось девушка не спала и сегодня выложила в инстаграм сторис с фото из аэропорта и полетела к сестре во Францию (раз в два года так делает). Но после пандемии, как-то умудрилась раньше меня сделать визу и вот полетела.
Признаюсь такой прыти не ожидал и немного смутился. Но сегодня я взял ретро скутер и сделал поездку на нем около Минска по красивым местам и выложил несколько фото, включая себя изменившегося и стройного. Она эти фотки моментом просмотрела и вскоре выложила новые фото с замком в пригороде Парижа (там где сестра живет). Какая-то игра получилась. Кстати мое фото она по сути увидела впервые за два месяца, так как ранее я за это время только несколько раз выкладывал фото и то без себя.

На какие-то минуты я вышел из себя. Поползли мысли, а может она вынуждает такими сторис что-то написать, зная как я обожаю путешествия.... А возможно просто хотела похвастаться.... В дополнение скажу, что сегодня же все мои фото посмотрела ее сестра и поставила отметку сердечко. Моя знакомая задает вопрос, Саша, а не хочешь ли ты как-то попытаться выйти на контакт? Я сказал, что все-таки не готов это сделать, не чувствую интуитивно, что на данный момент это может сработать. А может уже так увлекся изменениями в своей жизни, что образовался страх получить отказ и получить переживания.

------- Как думаете, ребята? Какие мысли у вас были на 2-3 месяц?

На визу 5 дней назад подался, жду паспорт к концу след недели.

А еще вы не поверите, мать начала ходить!!! Сама доходит до кухни, ходит в туалет ,мозг начал работать, память намного улучшилась, а то два месяца это был просто ад и казалось, что она почти труп...
А еще если раньше алкоголь принимал 1-2 раза в неделю, то сейчас 1-2 раза в месяц
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, ребята. Хочу посоветоваться:
1) По книгам прочитано
-Парадокс страсти (на втором месте из прочитанного)
- Хватит быть славным парнем
- Мужчины с Марса
- Комиссарова Разморозка любви
- Кирпичи 2.0 Сугралинов (пожалуй первое место)
- Кови 7 навыков высокоэффективных людей
- Лесли. Как проснуться вш гостях или секреты
Майор Звягин не зашел с первых строк, бросил.
Чтение вошло в привычку, реально доставляет удовольствие и на многие вещи начинаешь смотреть по-другому, становятся очевидными допущенные ошибки в своем поведении и в отношениях, более ясная картина психологии девушек.

-------Подскажите, что еще посоветуете прочитать интересного и полезного?
По спорту, есть контакт, весы выбили 80.00, то есть за 40 дней сделал минус 10 кг. Дальше буду делать упор на гантели и тело, так как при росте 188 вес уже минимальный.

Как оказалось девушка не спала и сегодня выложила в инстаграм сторис с фото из аэропорта и полетела к сестре во Францию (раз в два года так делает). Но после пандемии, как-то умудрилась раньше меня сделать визу и вот полетела.
Признаюсь такой прыти не ожидал и немного смутился. Но сегодня я взял ретро скутер и сделал поездку на нем около Минска по красивым местам и выложил несколько фото, включая себя изменившегося и стройного. Она эти фотки моментом просмотрела и вскоре выложила новые фото с замком в пригороде Парижа (там где сестра живет). Какая-то игра получилась. Кстати мое фото она по сути увидела впервые за два месяца, так как ранее я за это время только несколько раз выкладывал фото и то без себя.

На какие-то минуты я вышел из себя. Поползли мысли, а может она вынуждает такими сторис что-то написать, зная как я обожаю путешествия.... А возможно просто хотела похвастаться.... В дополнение скажу, что сегодня же все мои фото посмотрела ее сестра и поставила отметку сердечко. Моя знакомая задает вопрос, Саша, а не хочешь ли ты как-то попытаться выйти на контакт? Я сказал, что все-таки не готов это сделать, не чувствую интуитивно, что на данный момент это может сработать. А может уже так увлекся изменениями в своей жизни, что образовался страх получить отказ и получить переживания.

------- Как думаете, ребята? Какие мысли у вас были на 2-3 месяц?

На визу 5 дней назад подался, жду паспорт к концу след недели.

А еще вы не поверите, мать начала ходить!!! Сама доходит до кухни, ходит в туалет ,мозг начал работать, память намного улучшилась, а то два месяца это был просто ад и казалось, что она почти труп...
А еще если раньше алкоголь принимал 1-2 раза в неделю, то сейчас 1-2 раза в месяц
Маме твоей здоровья✊
 

ipswich

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Маме твоей здоровья✊
Спасибо большое. Пауза в отношениях и беда с мамой случились в один день. И то, что ситуация с ней выправляется очень вдохновляет.
Что скажешь по ситуации? Может по книгам что-то посоветуешь?
 
Сверху