Бывает ли так, что пауза не является концом отношений? Укажите плиз на ошибки и дайте рекомендации. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывает ли так, что пауза не является концом отношений? Укажите плиз на ошибки и дайте рекомендации.

ipswich

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваш возраст
40
Возраст Вашего партнёра
36
Цель обращения
Получить советы и рекомендации
Приветик.

Ситуация следующая, возможно получу рекомендации,которые помогут понять куда я угодил.

Я, Александр, 40 лет, Минск (столица Беларуси), дорожный рабочий, образование высшее авиационное ( но по специальности работать не пошел). После института поехал на низкоквалифицированный труд в Сша, Англию. С 2007 года работал по доставке товаров из Европы в Беларусь. С 2017 года заказы уменьшились, партнер иммигрировал и мне пришлось пойти на дорожные работы в семейную фирму на позицию мастера. Проживаю с родителями на данный момент, у матери после онкологической операции есть алкогольная зависимость и проблемы со здоровьем, у отца тоже была операция на легких, тоже периодически нужна помощь, поэтому отдельно на данный момент не получается жить. Что конечно и данной девушкой ставилось всегда в самый большой упрек.
Девушка, 36 лет, родом из города с населением 200 тысяч, закончила институт культуры в Минске, потом 2 года отработки, потом возврат в Минск на должность секретаря , потом частные фирмы, на данный момент бухгалтер в лизинговой компании, но с довольно низким заработком и отсутствием больших перспектив.

Проживает в съемной однокомнатной квартире квартире.

Отец умер 15 лет назад, мать с бабушкой проживают в ее родном городе.
Познакомились ровно 2 года назад в тиндере. При первом знакомстве возникла химия, в первый же вечер я пригласил к себе и все было жарко ( причем дома были родители)

Затем мы начали встречаться в 2020 году, вместе переживали по событиям, а все выходные посвящали встречам и многочисленным красивым путешествиям по Беларуси, обучению ее вождению и подготовке ее к сдаче прав.

Девушка была невероятно чувственной, обходительной, готовила мои любимые итальянские блюда, я оставался по выходным у нее ночевать, утром она заботливо могла сделать завтрак, все было как в раю. Сопровождалось нескончаемым чувственным интимом когда я только захочу. Я старался забирать ее с работы, решать ее проблемы со спиной массажем и процедурами, бассейном.

Через год она познакомила меня с мамой и мы стали частенько ездить к ней в ее родной город и к ним на дачу, маме я невероятно понравился и она меня во всем поддерживала, часто говорила про создание будущей семьи.

Через полгода после знакомства отношение девушки ко мне стало ухудшаться, появились упреки, что я не ищу дополнительный заработок, что не помогаю ей с арендой жилья, что к 40 годам я не смог приобрести свое жилье, кроме того она стала делать так, что я намного реже оставался у нее и в основном мы уже общались только при каких-то поездках, причем даже в них проскальзывали какие-то упреки.

Показательный момент: оба новых года она праздновала с мамой, не пригласив меня. Хотя потом с удовольствием получала подарки и новогодние поездки.

Надо заметить, что в отличие от предыдущих отношений, я действительно не так сильно тратился, цветы конечно были раз в две недели, но каких-то супердорогих подарков не делал, но без внимания и менее значительных ништяков (спа,крема,массаж и прочее) не оставлял никогда.

В этом году в январе был тревожный звоночек, она после встречи с подругами ( у них довольно богатые мужья) девушка высказала мне, что ей нечем похвастаться даже перед подругами на встрече….

Хотя через день я подарил тайский спа, который она мечтала и она была в огромном восторге, как на начальном этапе. Но потом все нарастала угасание.

В итоге случился кризис финансов из-за ситуации в Украине и вырос доллар. У нее возникла паника, что ее зарплаты хватит только на аренду, я хотел поговорить, но была в подавленном состоянии и пыталась решить самостоятельно. Кроме того на ней была огромная тревога из-за войны.Хотя вначале ее в конце февраля мы очень круто съездили в комплекс на Нарочи и все было в эмоциях и хорошем настроении.

В марте месяце она попросила меня сделать две поездки в ее город, перевезти бабушку и отвезти причиндалы на дачу. Девушка была очень рада этим выполненным задачам и чувствовалось, что невероятно благодарна. А тем более мама и бабушка буквально меня как родным признали.

На 8 марта очень тепло поздравил девушку и маму с 8 марта, решил поддержать ее материально в нервный период и она за эти деньги купила давно присмотренные классные ботинки. Казалось бы все хорошо.

Но затем две недели мы не виделись, так как она переживала и решала по квартире вопрос (скорей всего ей перевели оплату в рубли, она сказала при последней встрече, что как-то решила, но не уточнила как.)

Последние выходные перед понедельником (разговор) она уехала в ее город на годовщину смерти тетки. А перед этим на выходных она оставалась в Минске, но не смогла встретиться из-за какой-то косметической процедуры. Но в сообщениях и двух коротких разговорах по телефону я почувствовал холод и озлобленность ко мне.

В итоге в понедельник я прошел комиссию в военкомат, хотели как офицера запаса авиации забрать на сборы, но я указал предыдущие операции на носовой перегородке и смог добиться отсрочки. Ей сообщил в сообщении, она переживала, чтоб мне не пришлось ехать. Но я чувствую нервозность последних 2 недель захотел все-таки встретиться и предложил ее забрать с работы, уже подозревая, что она что-то неприятное готовит. Уже в сообщении получил ответ, что да встретиться можно и даже нужно поговорить.

Я забрал с работы ровно неделю назад. Почти молча довез ее к дому и стали разговаривать, я указал про холодность и даже озлобленность, она стандартные многократные недостатки, мол что в 40 лет не добился квартиры, сказала, что мол мои коллеги работают на 2 работах, а я могу поспать после работы, что я неудачно отдолжил 2 людям деньги и годами возвращаю (хотя сейчас выиграл два суда и добью их), а также что я к примеру пишу письма, хотел чтобы сделали выделенный поворот на мою улицу и его в итоге сделали, но она восприняла это как ненужная писанина, учитывая , что в 40 лет у меня жизнь не устроена в плане семьи. Кроме того я увлекся несколькими статьями для Тинькофф журнала, но они имеют хитрую систему и материалы публикуют, но вот по оплате не хотят никому платить. Выставила мол я наивный и не могу такого простого понять.

Естественно ни про что хорошее не вспоминала.

Про ее состояние сказала, что у нее на душе полная пустота. Я подумал это означает НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, но я так понимаю это другое значит.

Хотя сказала был момент, когда она думала что вот тот момент по созданию семьи , но не уточнила когда он был. Она мол думала мы притремся, но люди не меняются и такая стандартная чушь.
В итоге она предложила сделать паузу (причем неопределенного срока, но больше недели точно, так как я сказал, что скоро выходные, а она отрезала мол не цепляйся к выходным). Далее сказала, что может я разберусь в себе, соскучусь и все возможно. Я ответил что с моими желаниями и мыслями все понятно, она в ответ сказала, мол я тогда буду думать.
Хочу добавить , что по факту серьезные темы по созданию семьи практически не обсуждали, частично я затрагивал это во время интима или выходных, но вот так кардинально и вдумчиво не было разговоров. За исключением августа 2021 года, года она на мой Др сказала. Что мол она не будет ждать вечно брака и психовала.
Перед уходом я передал кусочек ее любимого наполеона, в ее глазах появились небольшие слезы и она пошла домой. Я остался в машине и полчаса просто сидел.

Далее вернулся домой и твердо решил 1-2-3 недели точно не выходить на связь, так как это будет попахивать унижением и навящивостью.
Вопросы:

  • Что можно сказать по это ситуации? Какие возможны основные варианты этой паузы с учетом конкретного случая?
  • Являлся ли первичный период первых 6 месяцев так называемой демо-паузой с какими-то целями?
  • Какие поводы могли подтолкнуть девушку к такому серьезному разговору? И на практике есть ли вероятность, когда отношения могут быть не завершены?
  • Стоит ли постановку на паузу, уже воспринимать как «бросание» меня и надеяться на лучшее, но готовиться к худшему?
  • В какой срок оптимально выйти из игнора, чтобы при максимально ушедшем негативе получить результат: полный конец или о чем-то еще можно говорить?
  • Каким образом можно поднимать свою значимость и самооценку в данной ситуации?
  • Я так понимаю я находился изначально в сильной позиции, а затем твердо поменялся на слабую?
  • Будет очень интересно получить оценку!Спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

morozenka

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, похожая история, даже вводные и развитие событий практически аналогичны...

1. Не писать, не выходить на связь. Нужно будет - сама напишет. Тогда уже и нужно смотреть ее состояние.
2. Судя по ее возрасту - она сразу была готова выйти замуж, лишь бы выйти. Соответственно, раз эта тема у вас не поднималась, значит, она думала, что твое отношение к ней - несерьезное, поскольку развития особого не было + отсутствие своей жилплощади серьезный минус. Если бы ты даже позвал ее сейчас - получил бы мгновенный отказ.
3. Получается, что за столько времени отношений ты не позвал ее замуж, она логично думает, что развития отношений нет. Поэтому и ушла. Пауза здесь - это по сути завуалированный разрыв.
4. Стандартный демо-режим 5-6 месяцев с целью показать себя с лучшей стороны. Но у женщин 35+ деморежим обычно меньше, т.к. "часики тикают" и т.д. Соответственно, см. п.3.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
появились упреки, что я не ищу дополнительный заработок
высказала мне, что ей нечем похвастаться даже перед подругами на встрече
мол что в 40 лет не добился квартиры
Братан, это твоя не первая и не вторая тема на нашем форуме - и каждый раз ты умудряешься выбрать себе для отношений какую-то меркантильную шкуру...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши ? ? (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Через полгода после знакомства отношение девушки ко мне стало ухудшаться, появились упреки, что я не ищу дополнительный заработок, что не помогаю ей с арендой жилья, что к 40 годам я не смог приобрести свое жилье, кроме того она стала делать так, что я намного реже оставался у нее и в основном мы уже общались только при каких-то поездках, причем даже в них проскальзывали какие-то упреки.
Девушка чересчур требовательная, пилить она любит.
Первый серьезный звоночек уже есть.
В этом году в январе был тревожный звоночек, она после встречи с подругами ( у них довольно богатые мужья) девушка высказала мне, что ей нечем похвастаться даже перед подругами на встрече….
Второй звоночек...
она стандартные многократные недостатки, мол что в 40 лет не добился квартиры, сказала, что мол мои коллеги работают на 2 работах, а я могу поспать после работы, что я неудачно отдолжил 2 людям деньги и годами возвращаю
Такое не приемлемо слушать от девушки. Нужно было ставить её на место, мол; это твои дела сам разберешься, а если ей что то не нравится дверь всегда открыта.
Девушки чувствуют когда мужчина не боится её потерять, тогда начинает вести себя совершенно по другому. Начинают ценить уважать.
Я ты явно всегда пытался угодить ей и подстроиться под нее.
Что можно сказать по это ситуации?
Слишком мягкий ты, ванильный, слабохарактерный, вот поэтому и девушка так позволяет вести себя с тобой.
Нужно менять себя, иначе и другие девушки будут ездить на тебе.
Какие возможны основные варианты этой паузы с учетом конкретного случая?
Любые, Вплоть до расставания и у начала отношений с новым парнем.
Являлся ли первичный период первых 6 месяцев так называемой демо-паузой с какими-то целями?
Демо режим может длиться от месяца до полу года. Про цели я не понял..
Какие поводы могли подтолкнуть девушку к такому серьезному разговору?
Любые. Когда в отношениях что то не то, то девушка может принять любое решение, в том числе прийти к определенному разговору.
И на практике есть ли вероятность, когда отношения могут быть не завершены?
Да и нет. Ситуации разные бывают и очень многое зависит от поведения мужчины.
Кто то умудряется с нынешней-бывшей поддерживать отношения, трахаться с ней и параллельно еще с новой встречаться.
А кто то вообще с бывшей даже друзьями остаться не может.
Стоит ли постановку на паузу, уже воспринимать как «бросание» меня и надеяться на лучшее, но готовиться к худшему?
Стоит понять одно; тебя не уважают как мужчину. Тебя расценивают как тряпку, и с этим нужно что то делать...
В какой срок оптимально выйти из игнора, чтобы при максимально ушедшем негативе получить результат: полный конец или о чем-то еще можно говорить?
Всё индивидуально, точных сроков, дат. цифр нету.
Каким образом можно поднимать свою значимость и самооценку в данной ситуации?
Прокачать себя)
Набраться опыта взаимодействия с девушками.
Я так понимаю я находился изначально в сильной позиции, а затем твердо поменялся на слабую?
В сильной позиции первоначально находятся все мужчины. Если бы ты не был в сильной позиции то она бы тебе не дала.
А вот что дальше, это уже зависит от тебя, как ты будешь себя с девушкой вести и как будешь строить отношения.
Будет очень интересно получить оценку!Спасибо
Какие выводы ты сделал?
И в чем тебе нужна помощь?
 

Gossovetnik

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Очень грамотно все описал, хорошо излагаешь)
Да, девушка отчасти меркантильна, но это заложено у них природой, искать лучшего сильного самца. Пусть меня закидают помидорами и тухлыми яйцами, но и девушка отчасти права, особенно в отношении жилья. Другой вопрос что сразу стоило ставить её на место, не позволять, и не игнорировать и очевидные факты.
Женщина ведь хочешь видеть с собой сильного независимого мужчину. Даже если этого нет сейчас(квартира, деньги) то она должна чувствовать что ты к этому стремишься и это будешь в обозримой перспективе. И тебе надо показывать это, словами, поступками, действиями.
А ты, я так понял, просто к 40 годам работаешь, особых планов нет, плывешь по течению
 

ipswich

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девушка чересчур требовательная, пилить она любит.
Первый серьезный звоночек уже есть.

Второй звоночек...

Такое не приемлемо слушать от девушки. Нужно было ставить её на место, мол; это твои дела сам разберешься, а если ей что то не нравится дверь всегда открыта.
Девушки чувствуют когда мужчина не боится её потерять, тогда начинает вести себя совершенно по другому. Начинают ценить уважать.
Я ты явно всегда пытался угодить ей и подстроиться под нее.

Слишком мягкий ты, ванильный, слабохарактерный, вот поэтому и девушка так позволяет вести себя с тобой.
Нужно менять себя, иначе и другие девушки будут ездить на тебе.

Любые, Вплоть до расставания и у начала отношений с новым парнем.

Демо режим может длиться от месяца до полу года. Про цели я не понял..

Любые. Когда в отношениях что то не то, то девушка может принять любое решение, в том числе прийти к определенному разговору.

Да и нет. Ситуации разные бывают и очень многое зависит от поведения мужчины.
Кто то умудряется с нынешней-бывшей поддерживать отношения, трахаться с ней и параллельно еще с новой встречаться.
А кто то вообще с бывшей даже друзьями остаться не может.

Стоит понять одно; тебя не уважают как мужчину. Тебя расценивают как тряпку, и с этим нужно что то делать...

Всё индивидуально, точных сроков, дат. цифр нету.

Прокачать себя)
Набраться опыта взаимодействия с девушками.

В сильной позиции первоначально находятся все мужчины. Если бы ты не был в сильной позиции то она бы тебе не дала.
А вот что дальше, это уже зависит от тебя, как ты будешь себя с девушкой вести и как будешь строить отношения.

Какие выводы ты сделал?
И в чем тебе нужна помощь?
Большое спасибо за рассмотрение ситуации.
Я хочу спросить, какая примерная статистика из 100%, когда после прокачки и работы над собой мужчины девушка выходит на связь первой?
Также хочу спросить, как вы видите, какая истинная цель была взятия паузы, полный обрыв или все-таки какие-то цели и варианты?
 

ipswich

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень грамотно все описал, хорошо излагаешь)
Да, девушка отчасти меркантильна, но это заложено у них природой, искать лучшего сильного самца. Пусть меня закидают помидорами и тухлыми яйцами, но и девушка отчасти права, особенно в отношении жилья. Другой вопрос что сразу стоило ставить её на место, не позволять, и не игнорировать и очевидные факты.
Женщина ведь хочешь видеть с собой сильного независимого мужчину. Даже если этого нет сейчас(квартира, деньги) то она должна чувствовать что ты к этому стремишься и это будешь в обозримой перспективе. И тебе надо показывать это, словами, поступками, действиями.
А ты, я так понял, просто к 40 годам работаешь, особых планов нет, плывешь по течению
не плыву по течению, наоборот фонтанирую идеями,другое дело, что не всегда срабатывет. К примеру 4 года назад в группе с сестрой и 2 ребятами организовали туристического автобусного оператора и возили большие автобусы туристов на СПА туры в Европу, но коронавирус заставил поставить крест на деле.
Да и в жизни есть много целей, помочь родителям выкарабкаться с проблем по здоровью, сестре выплачиваю ее долю в квартире, за год смог погасить большую сумму, увлечен путешествиями, проехал 26 стран, многим нравится, как я пишу статьи, их брали на публикацию многие большие СМИ в Беларуси и России. По дорожным работам никогда не отказываюсь от халтур, лишняя копейка никогда не помешает.
Сообщение автоматически объединено:

привет, земляк
салют, что думаешь по минской моей истории?
Сообщение автоматически объединено:

Братан, это твоя не первая и не вторая тема на нашем форуме - и каждый раз ты умудряешься выбрать себе для отношений какую-то меркантильную шкуру...
выводов сделал много, к примеру вот эти отношения не были наполнены сумасшедшими тратами, наоборот даже чувствовал, что мало даю.
 

ipswich

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, это твоя не первая и не вторая тема на нашем форуме - и каждый раз ты умудряешься выбрать себе для отношений какую-то меркантильную шкуру...
выводов сделал много, к примеру вот эти отношения не были наполнены сумасшедшими тратами, наоборот даже чувствовал, что мало даю.
Братан, это твоя не первая и не вторая тема на нашем форуме - и каждый раз ты умудряешься выбрать себе для отношений какую-то меркантильную шкуру...
Очень сильно все-таки эта девушка отличалась от предыдущих, хотя требовательная невероятно.... Как думаешь, варианты по ней есть?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Например - если ты выполнишь все ее требования насчет финансов.
Зачем тогда она))
Сообщение автоматически объединено:

выводов сделал много, к примеру вот эти отношения не были наполнены сумасшедшими тратами, наоборот даже чувствовал, что мало даю.

Очень сильно все-таки эта девушка отличалась от предыдущих, хотя требовательная невероятно.... Как думаешь, варианты по ней есть?
Любая мелочь и внимания, приятны.

Больше траты для этггт не нужны.

Знаешь в чем заключается выгодное свидание?

Когда ты сводил девушку, твой чек составил 300 рублей + возможно это закончится сексом.


Я к чему это. Дело не в деньгах, а на в том, насколько она в тебе заинтересована.
 

ipswich

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем тогда она))
Сообщение автоматически объединено:


Любая мелочь и внимания, приятны.

Больше траты для этггт не нужны.

Знаешь в чем заключается выгодное свидание?

Когда ты сводил девушку, твой чек составил 300 рублей + возможно это закончится сексом.


Я к чему это. Дело не в деньгах, а на в том, насколько она в тебе заинтересована.
согласен. 1.5 года в период коронавируса по выходным старался часто делать крутые поездки по Беларуси без больших вложений, но с классной атмосферой и продуманной программой, в 100% случаев получал обалденный многократный секс.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я хочу спросить, какая примерная статистика из 100%, когда после прокачки и работы над собой мужчины девушка выходит на связь первой?
Начнем с того, а кто вообще ведет эту статистику? Это первое, а второе если девушка не выходит на связь, то можешь ты выйти. Ну или есть третий вариант, сиди и жди когда она выйдет, возможно когда внуки ее будут жениться она напишет тебе и расскажет об этой новости.
Также хочу спросить, как вы видите, какая истинная цель была взятия паузы, полный обрыв или все-таки какие-то цели и варианты?
Ты не о том думаешь на самом деле и не те вопросы задаешь. Твоя игра "давайте поиграем в экстрасенсов" не поможет тебе изменить ситуацию и перевернуть её мнение о тебе, и вернутся к тебе.
Может всё таки начнешь думать о том, "как сделать так чтобы она захотела вернуться ко мне?" Или: "как сделать так, чтобы у меня с девушками не было проблем?"
Как мне кажется это более важные вопросы на которые стоит искать ответы.
И в чем тебе нужна помощь?
И всё же повторю вопрос... А то я так и не понял для чего ты пришел на форум.

P.S методичку тебе скинул, если есть желание пообщаться по ситуации можем в теле это сделать.
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Приветик.

Ситуация следующая, возможно получу рекомендации,которые помогут понять куда я угодил.

Я, Александр, 40 лет, Минск (столица Беларуси), дорожный рабочий, образование высшее авиационное ( но по специальности работать не пошел). После института поехал на низкоквалифицированный труд в Сша, Англию. С 2007 года работал по доставке товаров из Европы в Беларусь. С 2017 года заказы уменьшились, партнер иммигрировал и мне пришлось пойти на дорожные работы в семейную фирму на позицию мастера. Проживаю с родителями на данный момент, у матери после онкологической операции есть алкогольная зависимость и проблемы со здоровьем, у отца тоже была операция на легких, тоже периодически нужна помощь, поэтому отдельно на данный момент не получается жить. Что конечно и данной девушкой ставилось всегда в самый большой упрек.
Девушка, 36 лет, родом из города с населением 200 тысяч, закончила институт культуры в Минске, потом 2 года отработки, потом возврат в Минск на должность секретаря , потом частные фирмы, на данный момент бухгалтер в лизинговой компании, но с довольно низким заработком и отсутствием больших перспектив.

Проживает в съемной однокомнатной квартире квартире.

Отец умер 15 лет назад, мать с бабушкой проживают в ее родном городе.
Познакомились ровно 2 года назад в тиндере. При первом знакомстве возникла химия, в первый же вечер я пригласил к себе и все было жарко ( причем дома были родители)

Затем мы начали встречаться в 2020 году, вместе переживали по событиям, а все выходные посвящали встречам и многочисленным красивым путешествиям по Беларуси, обучению ее вождению и подготовке ее к сдаче прав.

Девушка была невероятно чувственной, обходительной, готовила мои любимые итальянские блюда, я оставался по выходным у нее ночевать, утром она заботливо могла сделать завтрак, все было как в раю. Сопровождалось нескончаемым чувственным интимом когда я только захочу. Я старался забирать ее с работы, решать ее проблемы со спиной массажем и процедурами, бассейном.

Через год она познакомила меня с мамой и мы стали частенько ездить к ней в ее родной город и к ним на дачу, маме я невероятно понравился и она меня во всем поддерживала, часто говорила про создание будущей семьи.

Через полгода после знакомства отношение девушки ко мне стало ухудшаться, появились упреки, что я не ищу дополнительный заработок, что не помогаю ей с арендой жилья, что к 40 годам я не смог приобрести свое жилье, кроме того она стала делать так, что я намного реже оставался у нее и в основном мы уже общались только при каких-то поездках, причем даже в них проскальзывали какие-то упреки.

Показательный момент: оба новых года она праздновала с мамой, не пригласив меня. Хотя потом с удовольствием получала подарки и новогодние поездки.

Надо заметить, что в отличие от предыдущих отношений, я действительно не так сильно тратился, цветы конечно были раз в две недели, но каких-то супердорогих подарков не делал, но без внимания и менее значительных ништяков (спа,крема,массаж и прочее) не оставлял никогда.

В этом году в январе был тревожный звоночек, она после встречи с подругами ( у них довольно богатые мужья) девушка высказала мне, что ей нечем похвастаться даже перед подругами на встрече….

Хотя через день я подарил тайский спа, который она мечтала и она была в огромном восторге, как на начальном этапе. Но потом все нарастала угасание.

В итоге случился кризис финансов из-за ситуации в Украине и вырос доллар. У нее возникла паника, что ее зарплаты хватит только на аренду, я хотел поговорить, но была в подавленном состоянии и пыталась решить самостоятельно. Кроме того на ней была огромная тревога из-за войны.Хотя вначале ее в конце февраля мы очень круто съездили в комплекс на Нарочи и все было в эмоциях и хорошем настроении.

В марте месяце она попросила меня сделать две поездки в ее город, перевезти бабушку и отвезти причиндалы на дачу. Девушка была очень рада этим выполненным задачам и чувствовалось, что невероятно благодарна. А тем более мама и бабушка буквально меня как родным признали.

На 8 марта очень тепло поздравил девушку и маму с 8 марта, решил поддержать ее материально в нервный период и она за эти деньги купила давно присмотренные классные ботинки. Казалось бы все хорошо.

Но затем две недели мы не виделись, так как она переживала и решала по квартире вопрос (скорей всего ей перевели оплату в рубли, она сказала при последней встрече, что как-то решила, но не уточнила как.)

Последние выходные перед понедельником (разговор) она уехала в ее город на годовщину смерти тетки. А перед этим на выходных она оставалась в Минске, но не смогла встретиться из-за какой-то косметической процедуры. Но в сообщениях и двух коротких разговорах по телефону я почувствовал холод и озлобленность ко мне.

В итоге в понедельник я прошел комиссию в военкомат, хотели как офицера запаса авиации забрать на сборы, но я указал предыдущие операции на носовой перегородке и смог добиться отсрочки. Ей сообщил в сообщении, она переживала, чтоб мне не пришлось ехать. Но я чувствую нервозность последних 2 недель захотел все-таки встретиться и предложил ее забрать с работы, уже подозревая, что она что-то неприятное готовит. Уже в сообщении получил ответ, что да встретиться можно и даже нужно поговорить.

Я забрал с работы ровно неделю назад. Почти молча довез ее к дому и стали разговаривать, я указал про холодность и даже озлобленность, она стандартные многократные недостатки, мол что в 40 лет не добился квартиры, сказала, что мол мои коллеги работают на 2 работах, а я могу поспать после работы, что я неудачно отдолжил 2 людям деньги и годами возвращаю (хотя сейчас выиграл два суда и добью их), а также что я к примеру пишу письма, хотел чтобы сделали выделенный поворот на мою улицу и его в итоге сделали, но она восприняла это как ненужная писанина, учитывая , что в 40 лет у меня жизнь не устроена в плане семьи. Кроме того я увлекся несколькими статьями для Тинькофф журнала, но они имеют хитрую систему и материалы публикуют, но вот по оплате не хотят никому платить. Выставила мол я наивный и не могу такого простого понять.

Естественно ни про что хорошее не вспоминала.

Про ее состояние сказала, что у нее на душе полная пустота. Я подумал это означает НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, но я так понимаю это другое значит.

Хотя сказала был момент, когда она думала что вот тот момент по созданию семьи , но не уточнила когда он был. Она мол думала мы притремся, но люди не меняются и такая стандартная чушь.
В итоге она предложила сделать паузу (причем неопределенного срока, но больше недели точно, так как я сказал, что скоро выходные, а она отрезала мол не цепляйся к выходным). Далее сказала, что может я разберусь в себе, соскучусь и все возможно. Я ответил что с моими желаниями и мыслями все понятно, она в ответ сказала, мол я тогда буду думать.
Хочу добавить , что по факту серьезные темы по созданию семьи практически не обсуждали, частично я затрагивал это во время интима или выходных, но вот так кардинально и вдумчиво не было разговоров. За исключением августа 2021 года, года она на мой Др сказала. Что мол она не будет ждать вечно брака и психовала.
Перед уходом я передал кусочек ее любимого наполеона, в ее глазах появились небольшие слезы и она пошла домой. Я остался в машине и полчаса просто сидел.

Далее вернулся домой и твердо решил 1-2-3 недели точно не выходить на связь, так как это будет попахивать унижением и навящивостью.
Вопросы:

  • Что можно сказать по это ситуации? Какие возможны основные варианты этой паузы с учетом конкретного случая?
  • Являлся ли первичный период первых 6 месяцев так называемой демо-паузой с какими-то целями?
  • Какие поводы могли подтолкнуть девушку к такому серьезному разговору? И на практике есть ли вероятность, когда отношения могут быть не завершены?
  • Стоит ли постановку на паузу, уже воспринимать как «бросание» меня и надеяться на лучшее, но готовиться к худшему?
  • В какой срок оптимально выйти из игнора, чтобы при максимально ушедшем негативе получить результат: полный конец или о чем-то еще можно говорить?
  • Каким образом можно поднимать свою значимость и самооценку в данной ситуации?
  • Я так понимаю я находился изначально в сильной позиции, а затем твердо поменялся на слабую?
  • Будет очень интересно получить оценку!Спасибо
Цветы всего лишь раз в две недели :eek::Rofl2: Жесть ты алень конечно. Тебе ж 40 лет, вроде должно было быть понимание как бабы функционируют

Ты слишком удобный, предсказуемый, у неё на тебя "не стоит", воротит её от тебя, ей тебя жалко, ты приелся

1-2-3 недели? А чё так долго? Ладно, шучу. В тебе МУЖИКА не видят, ты в сервис зоне - принеси подай. Тебе бежать от этой бабы нужно и как можно быстрее.

Демо чем? Не еби себе мозг. Тебя послали, имей уважение не искать крошки под чужим столом. Тебе так месяцев на 6 исчезнуть нужно и заняться а. Собственной жилплощадью, б. внешкой и имиджем - спортзал, новые вещи. в. Понять наконец как бабы функционируют. Мой тебе совет - проведи, хотя бы 30-40 свиданий с каждой бабой по одному. Попробуй сделать максимум на первом свидании, далее бабу в игнор. Ну если прямо сильно написывает - мой друг кидал монетку - продолжать или нет) Перестанешь быть аленем.

Моё ИМХО, эти отношения закончились
Сообщение автоматически объединено:

Большое спасибо за рассмотрение ситуации.
Я хочу спросить, какая примерная статистика из 100%, когда после прокачки и работы над собой мужчины девушка выходит на связь первой?
Также хочу спросить, как вы видите, какая истинная цель была взятия паузы, полный обрыв или все-таки какие-то цели и варианты?
Типичные вопросфы всех тут на этом форуме)))) Я тож такие задавал в 2014.

50 на 50, либо выйдет либо нет. Главная цель игнора не вернуть твою бабу, тебе себя найти нужно, а то в роднульке себя потерял

Она паузу взяла - чтобы ты отвязался. Жалко ей тебя прямым текстом слать. Ты ж за 2 года унижений не понял, что ей срать на тебя как на мужика, а в сервис зоне вроде ок было. Теперь и от этого её воротит, хз почему, может приелся или другой мужик на горизонте. Любая пауза, нам нужно подумать - это тот же дод. Просто баба настолько инфантильная, что боится такое говорить тебе в глаза. Хз почему, может она любит тебя как друга, не хочет ранить твоих чувств. Или она тебя про запас держит, она не молодая всё-таки. Где она ещё такого аленя найдет если что.

Мой тебе совет, пока забудь эту ОЖП. Она тебя прожуёт и выплюнет. Останешься с голой жопой, хорошо если
 
Последнее редактирование:

ipswich

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Цветы всего лишь раз в две недели :eek::Rofl2: Жесть ты алень конечно. Тебе ж 40 лет, вроде должно было быть понимание как бабы функционируют

Ты слишком удобный, предсказуемый, у неё на тебя "не стоит", воротит её от тебя, ей тебя жалко, ты приелся

1-2-3 недели? А чё так долго? Ладно, шучу. В тебе МУЖИКА не видят, ты в сервис зоне - принеси подай. Тебе бежать от этой бабы нужно и как можно быстрее.

Демо чем? Не еби себе мозг. Тебя послали, имей уважение не искать крошки под чужим столом. Тебе так месяцев на 6 исчезнуть нужно и заняться а. Собственной жилплощадью, б. внешкой и имиджем - спортзал, новые вещи. в. Понять наконец как бабы функционируют. Мой тебе совет - проведи, хотя бы 30-40 свиданий с каждой бабой по одному. Попробуй сделать максимум на первом свидании, далее бабу в игнор. Ну если прямо сильно написывает - мой друг кидал монетку - продолжать или нет) Перестанешь быть аленем.

Моё ИМХО, эти отношения закончились
Сообщение автоматически объединено:


Типичные вопросфы всех тут на этом форуме)))) Я тож такие задавал в 2014.

50 на 50, либо выйдет либо нет. Главная цель игнора не вернуть твою бабу, тебе себя найти нужно, а то в роднульке себя потерял

Она паузу взяла - чтобы ты отвязался. Жалко ей тебя прямым текстом слать. Ты ж за 2 года унижений не понял, что ей срать на тебя как на мужика, а в сервис зоне вроде ок было. Теперь и от этого её воротит, хз почему, может приелся или другой мужик на горизонте. Любая пауза, нам нужно подумать - это тот же дод. Просто баба настолько инфантильная, что боится такое говорить тебе в глаза. Хз почему, может она любит тебя как друга, не хочет ранить твоих чувств. Или она тебя про запас держит, она не молодая всё-таки. Где она ещё такого аленя найдет если что.

Мой тебе совет, пока забудь эту ОЖП. Она тебя прожуёт и выплюнет. Останешься с голой жопой, хорошо если
Спасибо, что рассмотрел ситуацию.
По жилью работаю, по тренажерному залу уже проходил (дает эффект, за несколько месяцев и тело супер и самооценка вверх, вспоминаю как для поездки в Норвегию от баб отбою не было, а в итоге с той, которую взял был секс в первый вечер).
Ты вот писал, что я как бы 2 года был в сервис зоне, а вот разве ее подарки мне, ее не частая но забота, ее полное подчинение в сексе, разве такие вещи не говорят о том, что все-таки был обмен энергиями, просто не было 50-50, а сместилось в сторону ее значительно.
И еще ты в основном не видишь с ней для меня блага, но все-таки про вероятность ее выхода на связь 50-50, поясни плиз
Что бы из литературы порекомендовал?
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Спасибо, что рассмотрел ситуацию.
По жилью работаю, по тренажерному залу уже проходил (дает эффект, за несколько месяцев и тело супер и самооценка вверх, вспоминаю как для поездки в Норвегию от баб отбою не было, а в итоге с той, которую взял был секс в первый вечер).
Ты вот писал, что я как бы 2 года был в сервис зоне, а вот разве ее подарки мне, ее не частая но забота, ее полное подчинение в сексе, разве такие вещи не говорят о том, что все-таки был обмен энергиями, просто не было 50-50, а сместилось в сторону ее значительно.
И еще ты в основном не видишь с ней для меня блага, но все-таки про вероятность ее выхода на связь 50-50, поясни плиз
Что бы из литературы порекомендовал?
Ей 36 лет, я не заметил, слов про семью и детей, для многих женщин это важно (!) То что ты написал про ваши разговоры, это не в счет. У неё часики тикают. Это не просто звоночек, это противоатомная тревога

Я отталкиваюсь от этого про два года:


Через полгода после знакомства отношение девушки ко мне стало ухудшаться, появились упреки, что я не ищу дополнительный заработок, что не помогаю ей с арендой жилья, что к 40 годам я не смог приобрести свое жилье, кроме того она стала делать так, что я намного реже оставался у нее и в основном мы уже общались только при каких-то поездках, причем даже в них проскальзывали какие-то упреки.

Показательный момент: оба новых года она праздновала с мамой, не пригласив меня. Хотя потом с удовольствием получала подарки и новогодние поездки.

Надо заметить, что в отличие от предыдущих отношений, я действительно не так сильно тратился, цветы конечно были раз в две недели, но каких-то супердорогих подарков не делал, но без внимания и менее значительных ништяков (спа,крема,массаж и прочее) не оставлял никогда.


Это сервис зона. Ей похер на тебя. Ты вкладываешься намного больше, она позволяет себя трахать, пока ты выгоден. Очень хитрая баба которая хочет ресурсы и не видит в тебе мужика. Но ей 36, опыта там огого, хотя и спрос уже не тот. Возможно, в начале, она обманулась, думала про твои ресурсы иначе, или думала вылепить из тебя что-то, но не вышло. Ты для неё как бот в игре, если говорить о её прошарености в отношениях. Полностью согласен с репликами многоуважаемого Suomi, он куда прошаренее меня, но даже я это вижу.

По поводу книг, так и напрашивается: "Хватит быть славным парнем", вот просто маст рид
Ещё парадокс страсти, если не читал про баланс в отношениях.
Есть старая брошурка - любимые бывшими не бывают там только часть про санчас актуальна, остальное бредни пикаперов 00-х
Есть Любовь - Секрет Разморозки - это про тотальный игнор и почему он работает тоже маст рид
Может быть Новосёлова, но то совсем дичь, если собрался изучать почему бабы такие
Или Веллера - разбиватель сердец, приключения м. Звягина

Но книги это такое - теория. Займись практикой, но не щас конечно. Сейчас спортзал, может быть новое хобби. Потом - проведи 30-40 свиданий. Сделай максимум на 1 свидании, потом тупо игнор и следущая. Поможет снизить ценность бабы в твоих глазах

Про вероятность выхода 50 на 50 я пошутил) Это отсылка к известной шутке про динозавра: "Какова вероятность увидеть динозавра на улице? 50 на 50, либо увидишь, либо нет". Я к тому, что ты делаешь игнор для СЕБЯ, он нужен тебе. Это не волшебная манипуляция, чтобы роднулька приползла. Эта штука нужна чтобы ты отлип. Брошеный и бросивший по разному видят друг-друга. Бросивший тебя обесценивает, а брошеный наоборот видет бросившего в розовых очках. Вот чтобы ты стал смотреть объективно на человека который тебя использовал и не унижался, нужен игнор. Игнор вообще чудесно влияет и на бросившего, она тоже начинает на тебя объективнее смотреть, хотя хз, будет ли это тут так, но какая то ностальгия точно будет, легкая грусть, а там и пинги если не выгорит с новым васьком (а я готов спорить на что угодно, что сейчас она его прощупывает). Другое дело, а нужно ли оно тебе будет? Обычно с обретением себя, ты находишь куда более достойный вариант. Вот почему ванги про выход бд дело не благодарное. Не об этом нужно думать.
 
Последнее редактирование:

morozenka

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ей 36 лет, я не заметил, слов про семью и детей, для многих женщин это важно (!) То что ты написал про ваши разговоры, это не в счет. У неё часики тикают. Это не просто звоночек, это противоатомная тревога
А вообще как правильно себя вести с такими ОЖП: где 35+, где часики тикают?
Вроде бы нужно запросы снижать, если хочешь замуж. Вроде бы характер свой поумерить, держаться за мужика. Но реально получается, что запросы даже повышаются в некоторых случаях.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вообще как правильно себя вести с такими ОЖП: где 35+, где часики тикают?
Либо переходить на новый уровень ваших отношений (ребенок, семья) либо искать девушку помоложе с которой у вас цели будут схожи.
Против природы не попрешь, ведь для любой самки главное выполнить своё природное назначение.
 

morozenka

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Либо переходить на новый уровень ваших отношений (ребенок, семья) либо искать девушку помоложе с которой у вас цели будут схожи.
Против природы не попрешь, ведь для любой самки главное выполнить своё природное назначение.
При относительно длительных отношениях (полгода-год) - да согласен. Но они, по большей части, считают, что их нужно замуж брать сразу. Чуть ли не в первые месяцы знакомства.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но они, по большей части, считают, что их нужно замуж брать сразу. Чуть ли не в первые месяцы знакомства.
Значит с такими не начинай отношения первоначально.
 

morozenka

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
:) Еще год-полтора назад я считал, что такие дамы 30-35 лет, без детей, незамужние - идеальная кандидатура для серьезных постоянных отношений с перспективой на семью...
Ну вот подумай, если такую "принцеждалку" ни кто до этого не взял замуж, явно там жесть в характере, тараканах или запросах. Не, бывают конечно исключения, но на фоне статистической погрешности. Эксперт прав, нужно выбирать моложе, моё ИМХО
Сообщение автоматически объединено:

При относительно длительных отношениях (полгода-год) - да согласен. Но они, по большей части, считают, что их нужно замуж брать сразу. Чуть ли не в первые месяцы знакомства.
Ну так часики то тикают, она теперь как проигравшийся картёжник, хочет забежать в уходящий поезд в последний вагон. Этот как раньше она хотела Принца на белом майбахе, а теперь и Васян на пятёрке ок. Только потрёпанная жизнью принцесса даже Васяну не нужна, так только потрахать если
Сообщение автоматически объединено:

Ну вот подумай, если такую "принцеждалку" ни кто до этого не взял замуж, явно там жесть в характере, тараканах или запросах. Не, бывают конечно исключения, но на фоне статистической погрешности. Эксперт прав, нужно выбирать моложе, моё ИМХО
Сообщение автоматически объединено:


Ну так часики то тикают, она теперь как проигравшийся картёжник, хочет забежать в уходящий поезд в последний вагон. Этот как раньше она хотела Принца на белом майбахе, а теперь и Васян на пятёрке ок. Только потрёпанная жизнью принцесса даже Васяну не нужна, так только потрахать если
У меня такая бабень на работе есть - 38 лет, типичная ТП с запросами в прошлом, даже ко мне подкатывает, не смотря на разницу в возрасте, но нахер надо, свят-свят. Я по своей роднульке-нитакусичке ещё не отошёл, но это совсем другая история)
 

morozenka

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну так часики то тикают, она теперь как проигравшийся картёжник, хочет забежать в уходящий поезд в последний вагон. Этот как раньше она хотела Принца на белом майбахе, а теперь и Васян на пятёрке ок
Но даже при всем при этом они все равно разрывают отношения при малейших проблемах. Нет бы держаться за отношения...Пусть и такие.
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Но даже при всем при этом они все равно разрывают отношения при малейших проблемах. Нет бы держаться за отношения...Пусть и такие.
Бабы очень эгоцентричны, + живут эмоциями. Вот и результат. А ты думаешь логически. Для большинства баб - отношения - это вечный "гульбарий" и не важно, 15 ей или 40. Тем более, если в 25-30 не было отбоя от аленей, есть призрачная надежда, что это вечно, ведь не хочется опускать планку и признаваться себе любимой, что ты вышла в тираж. И при малейшем гормональном спаде - сразу ДОД. Многи бабы вообще любить не умеют, только ищут как наркотик эмоций. А вот когда, как в сказке Пушкина - баба у разбитого корыта остаётся, вот тогда и сразу разговоры с первым встречным про свадьбу начинаются)
 
Последнее редактирование:

ipswich

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начинаю прокачиваться: 1) Парадокс страсти читаю онлайн 2) Хватит быть славным парнем Гловера купил в бумажном виде 3) На примете для покупки книга Кови "7 навыков высокоэффективных людей".
 

ipswich

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Например - если ты выполнишь все ее требования насчет финансов.
Очень хороший эффект от начала чтения книг. Как очки снимаются и мозг просветляется.
Посоветуй плиз, что еще из книг может быть полезным в моем случае?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посоветуй плиз, что еще из книг может быть полезным в моем случае?
Данияр Сугралинов. "Кирпичи 2.0".
Это художественное произведение - однако вместе с тем оно является очень хорошей практической инструкцией по мужскому саморазвитию.
 

ipswich

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Данияр Сугралинов. "Кирпичи 2.0".
Это художественное произведение - однако вместе с тем оно является очень хорошей практической инструкцией по мужскому саморазвитию.
Хочу спросить тебя, как аксакала: а вот почему в общении она всегда мои достоинства старалась не замечать, ну к примеру работал в Англии, Америке, 26 стран посетил, а она все переводила в результат, мол на квартиру не заработал, мог после авиационного института пойти в аэропорт или в армию офицером, но якобы профукал ( у нее папа был военным, прапорщиком), а не пошел я из-за того, что зарплата в 2004 была 200 долларов в месяц, а я уехал в Англию курицу паковать за 2000 в мес.
И второй вопрос, если можно: я из столицы, она снимает жилье: у них у всех приезжих такой бзик по "своему" жилью за чужой счет? Неужели в отношениях именно это должно стоять на 1 месте?
И третий вопрос: важен ли для девушек секс или они тупо могут приспособиться на определенное время?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу спросить тебя, как аксакала
Ой, ну прям всего захвалил:Blush:
вот почему в общении она всегда мои достоинства старалась не замечать
Потому что для женщины это самый эффективный способ подчинить себе мужчину: понизить ему самооценку, всячески подчеркивая его неудачи (реальные или надуманные) и обходя молчанием его успехи.
у них у всех приезжих такой бзик по "своему" жилью за чужой счет?
Всех подряд приезжих я бы не стал огульно обвинять - но в целом да: у многих из них именно такие взгляды.
Неужели в отношениях именно это должно стоять на 1 месте?
Ну что значит: должно - не должно?
Ты ведь не можешь сказать девушке:
- Слушай, вопрос жилья не должен стоять в отношениях на первом месте, так что давай-ка люби меня без всего этого!

Если у нее есть свои взгляды на этот момент - ты ее не убедишь, что она неправа.
И третий вопрос: важен ли для девушек секс или они тупо могут приспособиться на определенное время?
Честно говоря, этот вопрос кажется мне каким-то непонятным :ScratchOneSHead:
Наверно, всем людям, вне зависимости от пола, секс важен - и все могут приспосабливаться при необходимости.
 
Сверху