Бывает ли так, что пауза не является концом отношений? Укажите плиз на ошибки и дайте рекомендации. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывает ли так, что пауза не является концом отношений? Укажите плиз на ошибки и дайте рекомендации.

ipswich

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ой, ну прям всего захвалил:Blush:

Потому что для женщины это самый эффективный способ подчинить себе мужчину: понизить ему самооценку, всячески подчеркивая его неудачи (реальные или надуманные) и обходя молчанием его успехи.

Всех подряд приезжих я бы не стал огульно обвинять - но в целом да: у многих из них именно такие взгляды.

Ну что значит: должно - не должно?
Ты ведь не можешь сказать девушке:
- Слушай, вопрос жилья не должен стоять в отношениях на первом месте, так что давай-каие люби меня без всего этого!

Если у нее есть свои взгляды на этот момент - ты ее не убедишь, что она неправа.

Честно говоря, этот вопрос кажется мне каким-то непонятным :ScratchOneSHead:
Наверно, всем людям, вне зависимости от пола, секс важен - и все могут приспосабливаться при необходимости.

А они хотя бы догадываются, что по факту таким поведением рушат отношения, перетягивают баланс значимости, что приводит к временнной утрате или полной?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А они хотя бы догадываются, что по факту таким поведением рушат отношения, перетягивают баланс значимости, что приводит к временнной утрате или полной?
Увы, всё не так...
В большинстве случаев такое женское поведение приводит вовсе не к разрушению отношений - а наоборот: к их укреплению.
Но на условиях женщины.
А мужчина превращается в безвольного раба.
Уверенного в собственной никчемности, а также в том, что королева сделала ему огромное одолжение, позволив быть рядом с собой - и поэтому он теперь должен изо всех сил стараться, чтобы удовлетворить ее потребности.
 

ipswich

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Увы, всё не так...
В большинстве случаев такое женское поведение приводит вовсе не к разрушению отношений - а наоборот: к их укреплению.
Но на условиях женщины.
А мужчина превращается в безвольного раба.
Уверенного в собственной никчемности, а также в том, что королева сделала ему огромное одолжение, позволив быть рядом с собой - и поэтому он теперь должен изо всех сил стараться, чтобы удовлетворить ее потребности.
Составил план на ближайшее время в поиске себя. Глянь плиз насколько я в нужном направлении.
1) Книги. Гловер (остались последние главы, очень интересно), в процессе Парадокс страсти, на очереди Кови (7 признаков высокоэффективных людей), Кирпичи 2.0. 4 года назад при расставании читал Новоселова Женщина учебник для мужчин и Гари Чапмана 5 языков любви.
2) Спортзал. 4 года назад за 4-5 месяцев шикарный результат. Но на данный момент связался с тренером и немного удивился. Он говорит старая пронрамма устарела поэтому покупай у меня новую и плати за каждое занятие, а также очень сильно подсаживает на бцаа и протеин, которые очень дорогие, а он зарабатывает приличный процент.
Народ посоветуйте кто в теме, насколько необходимо спортивное питание и тренер или мне проще пойти и по старой программе все вспоминать?
3) Прогулки по 5 км
4) Запланирована покупка новой обуви и нескольких шмоток для смены имиджа и новизны.
5) Чистка зубов от камней не помешает
6) Запланировано изготовление шенгена, чтобы снова покорять очередные страны.
7) Общаюсь для опыта немного с девушками в тиндере, но до реальных встреч я думаю надо немного притормозить.
8) Решил походить в солярий, хоть обычно это женская фишка, но мне кажется к лету не пропадет и пригодится.
Может что-то еще посоветуете?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на данный момент связался с тренером и немного удивился. Он говорит старая пронрамма устарела поэтому покупай у меня новую и плати за каждое занятие, а также очень сильно подсаживает на бцаа и протеин, которые очень дорогие, а он зарабатывает приличный процент.
По ходу дела, тренер - такая же меркантильная шкура, как все твои бывшие...
Я, честно говоря, полный профан в этом деле - но мне такие доводы кажутся полной чушью.
Что значит "программа устарела"?
Из-за чего она устарела?
Человечество за прошедшее время успело эволюционировать - и теперь в наших телах происходят совсем другие биохимические процессы, так что старые упражнения для нас не подходят?
По ходу дела, он тупо хочет сделать из тебя двойную корову.
Общаюсь для опыта немного с девушками в тиндере
А какой именно опыт тебе это даёт?

По остальным пунктам у меня замечаний нет, только не знаю, так ли уж необходим солярий.
 

ipswich

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
2 недели держу твердый игнор. Максимум несколько раз просмотрел время ее пребывания в вайбере, каюсь.
Сообщение автоматически объединено:

По ходу дела, тренер - такая же меркантильная шкура, как все твои бывшие...
Я, честно говоря, полный профан в этом деле - но мне такие доводы кажутся полной чушью.
Что значит "программа устарела"?
Из-за чего она устарела?
Человечество за прошедшее время успело эволюционировать - и теперь в наших телах происходят совсем другие биохимические процессы, так что старые упражнения для нас не подходят?
По ходу дела, он тупо хочет сделать из тебя двойную корову.

А какой именно опыт тебе это даёт?

По остальным пунктам у меня замечаний нет, только не знаю, так ли уж необходим солярий.
Тиндер чуть-чуть отвлечься от основного списка и поэкспериментировать. К примеру, если пишу, что хочу познакомиться с девушкой без браков и детей, то пропадают все отклики в разы, похоже в сегменте 30-40 ох как тяжело встретить незамужнюю)
Про тренера согласен, бред полный. Думаю пойти в зал, где я занимался и посоветоваться с другим тренером, насколько реально мне вспомнить программу пусть и 4-летней давности.
 
Последнее редактирование:

Nevermoreeeee

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
848
Пол
Мужской
Солярий норм
Ещё можешь к косметологу сходить на чистку лица
Смени парфюм, у меня их несколько
Насчёт смены имиджа - ну такое себе. Лучше просто купи что нравится
Насчёт зубов тоже норм, каждые 3 мес хожу
Насчёт тренера в зале - я беру тренера потому что я ленивая жопа и он помогает мне добить последние подходы
Сообщение автоматически объединено:

У моей БД горит когда я покупаю себе что-то дорогое (куртка, кроссы, золото). Я бомбил ее этим, раз в неделю заезжал брал что нибудь и в сторис. Аля лакост, аля армани))
 

Nevermoreeeee

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
848
Пол
Мужской
В общем по меркантильности своей ОЖП она схожа с твоей. Но моя уже на другой хуй прыгнула, я ее просто качал этим, зная что она жаловалась везде на меня.

Сгоняй куда нибудь отдохнуть, в сторис хуярь провокации. С ней в плане отношений ловить нечего, так как ей нужен только ресурс от тебя. Простыню тебе ещё накатает, о том что все подумала и что соскучилась. Но уже не липни, ты понял что от тебя хотят, бери своё если нужно или забивай болт
 

ipswich

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем по меркантильности своей ОЖП она схожа с твоей. Но моя уже на другой хуй прыгнула, я ее просто качал этим, зная что она жаловалась везде на меня.

Сгоняй куда нибудь отдохнуть, в сторис хуярь провокации. С ней в плане отношений ловить нечего, так как ей нужен только ресурс от тебя. Простыню тебе ещё накатает, о том что все подумала и что соскучилась. Но уже не липни, ты понял что от тебя хотят, бери своё если нужно или забивай болт
обязательно в поездку, два года без Европы, кстати очень редко ездил без женщины, а ведь почему бы одному не поехать и не трястись, чтобы угодить, да и дешевле в 2 раза, а с учетом запросов в 5 раз)
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Составил план на ближайшее время в поиске себя. Глянь плиз насколько я в нужном направлении.
1) Книги. Гловер (остались последние главы, очень интересно), в процессе Парадокс страсти, на очереди Кови (7 признаков высокоэффективных людей), Кирпичи 2.0. 4 года назад при расставании читал Новоселова Женщина учебник для мужчин и Гари Чапмана 5 языков любви.
2) Спортзал. 4 года назад за 4-5 месяцев шикарный результат. Но на данный момент связался с тренером и немного удивился. Он говорит старая пронрамма устарела поэтому покупай у меня новую и плати за каждое занятие, а также очень сильно подсаживает на бцаа и протеин, которые очень дорогие, а он зарабатывает приличный процент.
Народ посоветуйте кто в теме, насколько необходимо спортивное питание и тренер или мне проще пойти и по старой программе все вспоминать?
3) Прогулки по 5 км
4) Запланирована покупка новой обуви и нескольких шмоток для смены имиджа и новизны.
5) Чистка зубов от камней не помешает
6) Запланировано изготовление шенгена, чтобы снова покорять очередные страны.
7) Общаюсь для опыта немного с девушками в тиндере, но до реальных встреч я думаю надо немного притормозить.
8) Решил походить в солярий, хоть обычно это женская фишка, но мне кажется к лету не пропадет и пригодится.
Может что-то еще посоветуете?
По программе, попробуй классический тройной сплит и не еби себе мозг. Говорю как человек прошареный в теме. Фотки есть в моей теме. По поводу протеина, он нужен елси ты сидишь на гормонах, и тупо не выжираешь столько белка из обычно пищи. Тебе как новичку, нахрен это не нужно. Ешь раз 5 в день, небольшими порциями, чтобы разогнать метаболизм, из расчёта 2 г белка на 1 кг веса. Не забывай про углеводы, на массе нужны, ну и после трени поесть - белково-углеводное окно придумали не лохи) И будет тебе счастье). Если захочешь потом на турик залезть или анапалон, годика через 1.5-2, тогда да, нужно будет и бца и протеин тупо из-за сумасшедшего метаболизма.
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
В общем по меркантильности своей ОЖП она схожа с твоей. Но моя уже на другой хуй прыгнула, я ее просто качал этим, зная что она жаловалась везде на меня.

Сгоняй куда нибудь отдохнуть, в сторис хуярь провокации. С ней в плане отношений ловить нечего, так как ей нужен только ресурс от тебя. Простыню тебе ещё накатает, о том что все подумала и что соскучилась. Но уже не липни, ты понял что от тебя хотят, бери своё если нужно или забивай болт
А я бы щас не постил провокации, рано слишком. Будет как показуха. Месяца через 2-3
 

Nevermoreeeee

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
848
Пол
Мужской
А я бы щас не постил провокации, рано слишком. Будет как показуха. Месяца через 2-3

У моей горело сильно с этого, но я уже понимал головой что не ради возврата делал это, а просто чтобы выкусила))
 

ipswich

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Обновлю немного тему.
1) Работаю над собой. Очень понравилась книга Гловера и конечно же узнал в самой красе себя славным парнем.
Сильное впечатление оказывает и книга Парадокс страсти, опять же стало ясно как был сильным и что произошло через 6 месяцев, когда поменялись местами с подругой. Огромное количество пометок сделал и многое осознал.
2) Держусь в игноре и даже уже не заглядывал в вайбер посмотреть в какое время она была.
3) Обошел близлежащие тренажерки и на днях выберу место куда идти.
4) Решаю сверхсрочные вопросы по помощи пожилым родителям, как раз пауза с девушкой совпала с тем, что мать перестала ходить сама.
5) Встретился с другом и знакомой, просто и непринужденно отвлечься и пообщаться, что в отношениях было большой редкостью.

Завтра будет три недели с момента объявления паузы девушкой.

Мысли о девушке конечно еще есть, но нет первичного шока и с помощью книг как-то легче осознавать реальность ситуации и твердо понимать, что есть два варианта: окончательный разрыв или все-таки вариант продолжения отношений, но с учетом моей и ее измененности.
 

morozenka

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Обновлю немного тему.
1) Работаю над собой. Очень понравилась книга Гловера и конечно же узнал в самой красе себя славным парнем.
Сильное впечатление оказывает и книга Парадокс страсти, опять же стало ясно как был сильным и что произошло через 6 месяцев, когда поменялись местами с подругой. Огромное количество пометок сделал и многое осознал.
2) Держусь в игноре и даже уже не заглядывал в вайбер посмотреть в какое время она была.
3) Обошел близлежащие тренажерки и на днях выберу место куда идти.
4) Решаю сверхсрочные вопросы по помощи пожилым родителям, как раз пауза с девушкой совпала с тем, что мать перестала ходить сама.
5) Встретился с другом и знакомой, просто и непринужденно отвлечься и пообщаться, что в отношениях было большой редкостью.

Завтра будет три недели с момента объявления паузы девушкой.

Мысли о девушке конечно еще есть, но нет первичного шока и с помощью книг как-то легче осознавать реальность ситуации и твердо понимать, что есть два варианта: окончательный разрыв или все-таки вариант продолжения отношений, но с учетом моей и ее измененности.
Я думаю, девушка вряд ли меняться будет. А вот тебе голову в порядок привести и усовершенствоваться - очень нужно. Через какое-то время сам задумаешься, нужен ли тебе возврат...Но мое мнение: в твоей ситуации - это окончательный разрыв....
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Я думаю, девушка вряд ли меняться будет. А вот тебе голову в порядок привести и усовершенствоваться - очень нужно. Через какое-то время сам задумаешься, нужен ли тебе возврат...Но мое мнение: в твоей ситуации - это окончательный разрыв....
Тоже так думаю, учитывая её возраст, это бесполезный вариант. Не в смысле, что она не выйдет, а в смысле, что она непригодна и не поменяется. 99% что она тебя сольёт в итоге и пошлёт после возврата. Но, выбирать тебе конечно
 

ipswich

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю, девушка вряд ли меняться будет. А вот тебе голову в порядок привести и усовершенствоваться - очень нужно. Через какое-то время сам задумаешься, нужен ли тебе возврат...Но мое мнение: в твоей ситуации - это окончательный разрыв....
поясни свою позицию, в том же Парадоксе страсти были более сложные случаи и людям удавалось найти подходы для сохранения пары в новом виде
Сообщение автоматически объединено:

Тоже так думаю, учитывая её возраст, это бесполезный вариант. Не в смысле, что она не выйдет, а в смысле, что она непригодна и не поменяется. 99% что она тебя сольёт в итоге и пошлёт после возврата. Но, выбирать тебе конечно
поясни свою позицию, в том же Парадоксе страсти были более сложные случаи и людям удавалось найти подходы для сохранения пары в новом виде
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
поясни свою позицию, в том же Парадоксе страсти были более сложные случаи и людям удавалось найти подходы для сохранения пары в новом виде
Сообщение автоматически объединено:


поясни свою позицию, в том же Парадоксе страсти были более сложные случаи и людям удавалось найти подходы для сохранения пары в новом виде
Любые отношения имеют какую то цель. Например женитьба - рождение детей - совместный быт. Эта женщина этого с тобой не хочет, она видит в тебе спонсора, а не мужика - отца своих детей. Я готов спорить на что угодно, что она непригодна в принципе. Она хочет тянуть из тебя ресурсы и эмоции и из мужиков вообще. Сейчас, ты в короне, пытаешься уверить себя, что ты то эту "глупышку" переделаешь. Перефразирую, у тебя задача посложнее стоит, чем из эскортницы или вебкам модели сделать верную жену-домоседку. Такое себе решение которое в итоге не понравится не тебе ни ей. Нужно ли тебе совершать такой "подвиг", вопрос реторический. Нет, конечно каждый дрочит как хочет, дело твоё. Но моё имхо, это ОЖП непригодна для серьёзных, семейных отношений и то, что в 36 лет она одна ещё раз это доказывает. "Обмениваться энергиями" как ты написал, а по сути "секс онли", может норм - семья и быт, хоть убей, я не верю. Понимаешь, она хочет денег - всё об этом кричит. Все ваши отношения - это сплошной гульбарий и эмоции. А дофамин имеет свойство притуплять его же рецепторы в организме. Понимаешь к чему я клоню? Когда она распробывала то что ты предлагал, ей стало мало. Ей всё время будет мало твоих достижений и дальше. Тебе нужно будет пахать на её хотелки, и при том тебя за человека всё равно считать не будут. Ты готов стать личным рабом своей нитакусички? Если да, вынужден тебя огорчить, даже если твои доходы будут расти каждый год и роднулька будет купаться в условном золоте, появится другой косяк - мало уделяешь внимание и она всё равно уйдет) Нельзя для непригодной стать тем самым идеалом. Это тот геморой и "американские горки" вместо отношений. У меня в теме такая же бабень была, из-за которой я вернулся на форум, после нескольких лет отсутствия. Там она просто психически нестабильная - баба в сильной позиции. Но очень похоже что тебя ждёт с этой ОЖП - если камбек случится, со временем, в силу типажа ОЖП и её высокопримативности - чтобы ты не делал, этого будет мало. Хз, сможешь ли ты это вынести. Я вот отказался, ну нафиг, даже не смотря на развивающийся камбэк
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с учетом моей и ее измененности
Братан, это ОЧЕНЬ большое заблуждение: считать, что если ты прочитал пару книг по психологии и записался в спортзал - то уже стал как Будда, достигший просветления.
На этом погорело огромное количество парней с нашего форума - которые после небольших и поверхностных изменений кидались восстанавливать отношения с БД/БЖ, ослепленные ложным оптимизмом.
 

ipswich

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, это ОЧЕНЬ большое заблуждение: считать, что если ты прочитал пару книг по психологии и записался в спортзал - то уже стал как Будда, достигший просветления.
На этом погорело огромное количество парней с нашего форума - которые после небольших и поверхностных изменений кидались восстанавливать отношения с БД/БЖ, ослепленные ложным оптимизмом.
нет, конечно, 3 недели это ни о чем, понимаю, что серьезные изменения месяцами или даже 1-2 года, как здесь многие пишут, даже читал, что колбасить будет примерно половину срока общения, в моем случае год.
Книги как-то очень заходят, понимаю, что когда-то Новоселова не хватило, а теперь более понятно все.
План мой ты одобрил с большего. По твоему мнению в моем случае сколько будет примерно моя голова проветриваться?
Однозначно, готовлю себя к любому варианту, так как очевидно, что шансы на полный разрыв значительно выше.
Пауза в принципе дается, не циклопю, слез не лью, но на душе конечно еще тяжесть остается. Даже была мысль о том, что если бы она прочитала Парадокс страсти, то однозначно бы задумалась о существовании отношений.
 
Последнее редактирование:

ipswich

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Любые отношения имеют какую то цель. Например женитьба - рождение детей - совместный быт. Эта женщина этого с тобой не хочет, она видит в тебе спонсора, а не мужика - отца своих детей. Я готов спорить на что угодно, что она непригодна в принципе. Она хочет тянуть из тебя ресурсы и эмоции и из мужиков вообще. Сейчас, ты в короне, пытаешься уверить себя, что ты то эту "глупышку" переделаешь. Перефразирую, у тебя задача посложнее стоит, чем из эскортницы или вебкам модели сделать верную жену-домоседку. Такое себе решение которое в итоге не понравится не тебе ни ей. Нужно ли тебе совершать такой "подвиг", вопрос реторический. Нет, конечно каждый дрочит как хочет, дело твоё. Но моё имхо, это ОЖП непригодна для серьёзных, семейных отношений и то, что в 36 лет она одна ещё раз это доказывает. "Обмениваться энергиями" как ты написал, а по сути "секс онли", может норм - семья и быт, хоть убей, я не верю. Понимаешь, она хочет денег - всё об этом кричит. Все ваши отношения - это сплошной гульбарий и эмоции. А дофамин имеет свойство притуплять его же рецепторы в организме. Понимаешь к чему я клоню? Когда она распробывала то что ты предлагал, ей стало мало. Ей всё время будет мало твоих достижений и дальше. Тебе нужно будет пахать на её хотелки, и при том тебя за человека всё равно считать не будут. Ты готов стать личным рабом своей нитакусички? Если да, вынужден тебя огорчить, даже если твои доходы будут расти каждый год и роднулька будет купаться в условном золоте, появится другой косяк - мало уделяешь внимание и она всё равно уйдет) Нельзя для непригодной стать тем самым идеалом. Это тот геморой и "американские горки" вместо отношений. У меня в теме такая же бабень была, из-за которой я вернулся на форум, после нескольких лет отсутствия. Там она просто психически нестабильная - баба в сильной позиции. Но очень похоже что тебя ждёт с этой ОЖП - если камбек случится, со временем, в силу типажа ОЖП и её высокопримативности - чтобы ты не делал, этого будет мало. Хз, сможешь ли ты это вынести. Я вот отказался, ну нафиг, даже не смотря на развивающийся камбэк
а в моем случае психически стабильная? все-таки качели, иногда в поездках хоть к ране прикладывай, 5 раз за выходные секс, мне даже столько не надо, но с учетом голдных будней брал конечно. Либо она уж настолько меркантильная и высокомерная, что вообще как бы не хотела терять синицу в руках, а сейчас поняла, что хочется намного больше? А еще что такое гульбарий и эмоции?)
Я понял , что шансов мало, но промежуточный даже неудачный камбек допускаешь?
 

Nevermoreeeee

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
848
Пол
Мужской
Любые отношения имеют какую то цель. Например женитьба - рождение детей - совместный быт. Эта женщина этого с тобой не хочет, она видит в тебе спонсора, а не мужика - отца своих детей. Я готов спорить на что угодно, что она непригодна в принципе. Она хочет тянуть из тебя ресурсы и эмоции и из мужиков вообще. Сейчас, ты в короне, пытаешься уверить себя, что ты то эту "глупышку" переделаешь. Перефразирую, у тебя задача посложнее стоит, чем из эскортницы или вебкам модели сделать верную жену-домоседку. Такое себе решение которое в итоге не понравится не тебе ни ей. Нужно ли тебе совершать такой "подвиг", вопрос реторический. Нет, конечно каждый дрочит как хочет, дело твоё. Но моё имхо, это ОЖП непригодна для серьёзных, семейных отношений и то, что в 36 лет она одна ещё раз это доказывает. "Обмениваться энергиями" как ты написал, а по сути "секс онли", может норм - семья и быт, хоть убей, я не верю. Понимаешь, она хочет денег - всё об этом кричит. Все ваши отношения - это сплошной гульбарий и эмоции. А дофамин имеет свойство притуплять его же рецепторы в организме. Понимаешь к чему я клоню? Когда она распробывала то что ты предлагал, ей стало мало. Ей всё время будет мало твоих достижений и дальше. Тебе нужно будет пахать на её хотелки, и при том тебя за человека всё равно считать не будут. Ты готов стать личным рабом своей нитакусички? Если да, вынужден тебя огорчить, даже если твои доходы будут расти каждый год и роднулька будет купаться в условном золоте, появится другой косяк - мало уделяешь внимание и она всё равно уйдет) Нельзя для непригодной стать тем самым идеалом. Это тот геморой и "американские горки" вместо отношений. У меня в теме такая же бабень была, из-за которой я вернулся на форум, после нескольких лет отсутствия. Там она просто психически нестабильная - баба в сильной позиции. Но очень похоже что тебя ждёт с этой ОЖП - если камбек случится, со временем, в силу типажа ОЖП и её высокопримативности - чтобы ты не делал, этого будет мало. Хз, сможешь ли ты это вынести. Я вот отказался, ну нафиг, даже не смотря на развивающийся камбэк
Как же ты в точку все описал, опладирую стоя! Это действительно особый типаж женщины и все именно так!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По твоему мнению в моем случае сколько будет примерно моя голова проветриваться?
Братан, эффективность работы измеряется вовсе не временем, которое было на нее затрачено.
На нашем форуме был один особо "тугой" кадр - который и спустя год после начала своей темы остался точно таким же, каким был в ее начале.
Даже была мысль о том, что если бы она прочитала Парадокс страсти, то однозначно бы задумалась о существовании отношений
Ну что ж тут поделать :ScratchOneSHead:
Как пелось в одной песенке из старого советского мультика "Летучий корабль":

Ах если бы, ах если бы...
Не жизнь была б - а песня бы!
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
а в моем случае психически стабильная? все-таки качели, иногда в поездках хоть к ране прикладывай, 5 раз за выходные секс, мне даже столько не надо, но с учетом голдных будней брал конечно. Либо она уж настолько меркантильная и высокомерная, что вообще как бы не хотела терять синицу в руках, а сейчас поняла, что хочется намного больше? А еще что такое гульбарий и эмоции?)
Я понял , что шансов мало, но промежуточный даже неудачный камбек допускаешь?
На счёт стабильности, я, к сожалению не знаю, это твоя ОЖП, я только могу судить по сообщениям что ты написал в теме про неё. На мой, скромный взгляд, она холодная и расчётливая, ты её немного идеализируешь и пытаешься к ней залезть в голову, приписывая ей те желания, которых у неё скорее всего нет, но это моё ИМХО

Гульбарий и эмоции - это когда ОЖП подсаживается на дешёвые удовольствия - гулянки, подарки, путешествия. Когда отношения держатся на крышесносах и подарках вместо чувства долга. Такие отношения похожи на бенгальский огонь или сено если его поджечь. Горят ярко - но быстро сгорают и почти не дают тепла. Вот и у тебя, как она распробовала тебя и ей приелись поездки по Беларуси и походы с тобой по кафе/ресторанам, захотелось большего, как той бабке в сказке о рыбаке и рыбке. Это закономерный итог таких отношений. И вот сразу холодок от роднульки, сразу не герой её романа и что-то в тебе не так.

По поводу камбэка, да он легко может состояться, другое дело что ей опять быстро ты приешься, я написал чего она ждёт, эта дама непригодна к длительным серьёзным отношениям. Потому так же легко тебя сольёт или во френдзону вроде бесплатного помощника - принеси, подай, купи, подвези, даже с сексом или на мороз, но с куда более печальными последствиями для твоего здоровья и финансов. Я вон со своей нитакусичкой, которая побудила меня тему создать тут на форуме, просрал 600К рублей и это я ещё легко отделался, зато дальше умнее буду.

Нет, есть один вариант, когда ты можешь взять её в жёны, но он для совсем куколдов
 
Последнее редактирование:

ipswich

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На счёт стабильности, я, к сожалению не знаю, это твоя ОЖП, я только могу судить по сообщениям что ты написал в теме про неё. На мой, скромный взгляд, она холодная и расчётливая, ты её немного идеализируешь и пытаешься к ней залезть в голову, приписывая ей те желания, которых у неё скорее всего нет, но это моё ИМХО

Гульбарий и эмоции - это когда ОЖП подсаживается на дешёвые удовольствия - гулянки, подарки, путешествия. Когда отношения держатся на крышесносах и подарках вместо чувства долга. Такие отношения похожи на бенгальский огонь или сено если его поджечь. Горят ярко - но быстро сгорают и почти не дают тепла. Вот и у тебя, как она распробовала тебя и ей приелись поездки по Беларуси и походы с тобой по кафе/ресторанам, захотелось большего, как той бабке в сказке о рыбаке и рыбке. Это закономерный итог таких отношений. И вот сразу холодок от роднульки, сразу не герой её романа и что-то в тебе не так.

По поводу камбэка, да он легко может состояться, другое дело что ей опять быстро ты приешься, я написал чего она ждёт, эта дама непригодна к длительным серьёзным отношениям. Потому так же легко тебя сольёт или во френдзону вроде бесплатного помощника - принеси, подай, купи, подвези, даже с сексом или на мороз, но с куда более печальными последствиями для твоего здоровья и финансов. Я вон со своей нитакусичкой, которая побудила меня тему создать тут на форуме, просрал 600К рублей и это я ещё легко отделался, зато дальше умнее буду.

Нет, есть один вариант, когда ты можешь взять её в жёны, но он для совсем куколдов
А как у тебя было, был возврат временный?
В предыдущих отношениях у меня вообще дичь была около 15 тысяч долларов потери. В данном случае были кредиты, долги и так далее и поэтому тратил мизер с максимальным секс-удовлетворением. Но первые полгода она с радостью была, а потом начался ужас, я привык к хорошему, а она видела, что я не могу дать в разы больше. Даже показательный момент был, предлагал слетать с пересадкой в Литве, так она сразу отшила вариант, мол на отдых только из Минска надо лететь, остальное некомфортно, а я могу всю Исландию проехать и в палатках жить с радостью.
Куколдом точно не буду, надеюсь, начнет расти самооценка и все больше буду понимать, что все к лучшему.
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
А как у тебя было, был возврат временный?
В предыдущих отношениях у меня вообще дичь была около 15 тысяч долларов потери. В данном случае были кредиты, долги и так далее и поэтому тратил мизер с максимальным секс-удовлетворением. Но первые полгода она с радостью была, а потом начался ужас, я привык к хорошему, а она видела, что я не могу дать в разы больше. Даже показательный момент был, предлагал слетать с пересадкой в Литве, так она сразу отшила вариант, мол на отдых только из Минска надо лететь, остальное некомфортно, а я могу всю Исландию проехать и в палатках жить с радостью.
Куколдом точно не буду, надеюсь, начнет расти самооценка и все больше буду понимать, что все к лучшему.
У меня три камбэка было, всё в теме есть) Первый камбэк в марте 2020 с позиции силы прямо (нет), потом в июле 2020 - похоже на то, что щас происходит в теме чувака который девушку Татьяну вернуть хочет (так тема и называется), потом вот осенью 2021 выход - послана прямым текстом, щас опять пинги, но с мая 2021 снизил значимость до 0 и теперь на неё похер

Демка, ну и баба уже постарше, похитрее) Но и прошаренее. Как поняла, что финансово ты её хотелки не вытянешь, сразу в сервисзону

В палатках - явно не про эту барышню)

Про долги, ух как я тебя понимаю) Сам продал дачу за городом, чтобы со всем расчитаться) Но зато квартира при мне осталась и то ладно) Сам виноват, буду умнее теперь

Про решение - не быть куколдом - это хорошо - первый шаг к выздоровлению)
 

morozenka

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
поясни свою позицию, в том же Парадоксе страсти были более сложные случаи и людям удавалось найти подходы для сохранения пары в новом виде
Я к тому, что твоя ситуация мою много чем напоминает. ОЖП - 35+ замужем не была, всю жизнь одна, запросы, тараканы и т.д. В моем случае она решила разорвать отношения, т.к. ушли эмоции, появилась рутина и т.д. + замуж не позвал в первые месяцы знакомства. Прошел уже почти год, не общаемся, даже с д.р. друг друга не поздравляли...
Я к тому, что ОЖП 35+ хватаются за любой более менее нормальный вариант, который бы их сразу же позвал замуж, без осознавания последствий. Если такой "вариант" замуж не позвал - они его вычеркивают из жизни без зазрения совести. Поэтому и говорю, что в твоем случае - отношения закончены...
 

Nevermoreeeee

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
848
Пол
Мужской
У меня тоже сладко было, очень. Но ОЖП было 19, встречались два года. Вьебал на цветы одни по скромным подсчетам около 120к (по переписке в вотсе с переводами), айфон 12 + подсы, эпл вочи, кольца/браслет/серьги, немного шмотья, 2 отдыха за границей, предложение на кипре с кольцом в почти каррат ? , различные поездки в наши города России, ну оплата бытовухи (ЖКХ, ГСМ, кафе/ресты), дома не готовили. Помимо них крышесносы на вертолетах/летучих шарах/лодках/конях итд итп. Всякие мелочи типа фоторамок/полотенец/атрибутики совместных с нашими инициалами/фотками. Короче пиздец, вот если посмотреть просто каждый день через день праздник и движуха. Соответственно, мои родственники и мое окружение хуесосило меня что купи квартиру, возьми хорошую машину итд итп, ведь до Нетакуси были планы и цели. Но, она сама тоже в ресурсе, фитоняша, моделька, молодец, семья ее тоже всем ей помогла - купили тачку, хату И так далее. Тут я заявляю что полгода поджимаемся и я беру себе машину, затем ещё полгода и беру тоже квартиру типо сдавать будем. Сразу почти прилетела предъява «не хватает эмоций», резко срулила к какому-то малоресурсному Васе, который ведёт асоциальный образ жизни, он ее не вытянул и слил, теперь скачет по хуям, в инсте крича каждый день об «новой жизни». Пыталась вернуться - через силу себя остановил, улетел на месяц в командировку. Сперва ломало очень, сейчас меньше. ИГНОР и ДИСТАНТ верное решение, а также отсутствие мониторинга. Нужно просто себя остудить от этой эмоциональной дырки и будет легче
Сообщение автоматически объединено:

Ну и меня пиздец как давила что нужное срочно свадьбу и детей. Теперь я понял для чего это делалось)) меня бы всё-таки равно слили, но уже говорили бы что я «ДОЛЖЕН» всю жизнь ребёнку и ей. У неё мать такая же) блять в самом начале все было круто, а когда начались качели со стороны людям виднее и прогнозы были такие, а свои вложения в отношения я оправдывал что просто хочу эмоций. И мне нравится видеть что она СЧАСТЛИВА ? долбаеб, ага
 

Nevermoreeeee

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
848
Пол
Мужской
Резюмирую: беги от такой. Заебись что сама отвалилась так рано, дальше был бы ещё больший пиздец. Повезло что у моей ещё опыта мало, твоя так вообще шарит что к чему. Это прошивка приживалок. Я только недавно начал осознавать что открыты другие дороги, другие возможности, ведь реально жить для кого-то это пиздец. Особенно когда в конце все обесценили и ещё напиздели в три короба о любви и то что ты сам виноват ?
 

morozenka

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я к тому, что твоя ситуация мою много чем напоминает. ОЖП - 35+ замужем не была, всю жизнь одна, запросы, тараканы и т.д. В моем случае она решила разорвать отношения, т.к. ушли эмоции, появилась рутина и т.д. + замуж не позвал в первые месяцы знакомства. Прошел уже почти год, не общаемся, даже с д.р. друг друга не поздравляли...
Я к тому, что ОЖП 35+ хватаются за любой более менее нормальный вариант, который бы их сразу же позвал замуж, без осознавания последствий. Если такой "вариант" замуж не позвал - они его вычеркивают из жизни без зазрения совести. Поэтому и говорю, что в твоем случае - отношения закончены...
Да, еще дополню. В такой ситуации у ОЖП копится дикая обида в твой адрес из-за несбывшихся ожиданий. Поэтому выйти в такой ситуации даже на нормальное общение - крайне сложно.
 

Nevermoreeeee

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
848
Пол
Мужской
Да, еще дополню. В такой ситуации у ОЖП копится дикая обида в твой адрес из-за несбывшихся ожиданий. Поэтому выйти в такой ситуации даже на нормальное общение - крайне сложно.
Особенно если увидит что у тебя жизнь продолжилась и ты развиваешься - это будет ее ещё больше бомбить)) но опять же, смотря сколько эта ОЖП влила своего ресурса в такие отношения. Если просто юзала, и найдя другой такой же ресурс - то ей будет насрать.
А вот если позже с тобой будет рядом другая ОЖП светиться от счастья, тогда точно взрыв.)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не могу не рассказать здесь об одном эпизоде, который произошел не так давно у меня с одной собеседницей с Баду ))
Немного попереписывались, потом созвонились.
ОЖП рассказала о себе, что она гастербайтерша из Беларуси и работает маляром на стройке в поселке недалеко от моего города.
Потом она свернула разговор на тему отношений - и спросила у меня, буду ли я помогать своей девушке деньгами, если она скажет мне, что ей не хватает своей зарплаты.
Я решил немножко поприкалываться и ответил ей, что если девушке не хватает зарплаты - значит, она не умеет распоряжаться деньгами. А мне такая неумеха не нужна.
Она сказала: "Всё с тобой понятно. Пока".
Вот такая грустная история:Rofl:
 
Сверху