Стоит возвращать или нет ? Пока еще люблю... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Стоит возвращать или нет ? Пока еще люблю...

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
275
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор - ты больной и не лечишься. Тебе повезло на этот форум попасть, но какие цели ты преследуешь?

Потому что делаешь ты всё именно так чтобы она раз и навсегда забила на тебя, как-то даёшь выговориться и избавиться от эмоциональных противоречий по отношению к тебе.
Какие там нахрен противоречия, думаешь она это первый раз сказала ? Просто я решил ее выслушать нормально без истерик и криков. Так как в эмоциональном угаре информация не так доходит.
А как раз таки выслушать претензии и обиды, помогает понять, что ей не хватало, а так же помогает бабе, избавится от негативных эмоций, и улучшает самочувствие, в том числе и мое самочувствие улучшает, т.к. недосказанность давит еще сильнее. Лучше я сам про себя всякую хуйню послушаю, чем кто то другой )))

Сейчас моя цель стать ей просто другом, найти общие точки интереса, кроме детей. Не дает спокойно реализовывать задуманное и спокойно жить, только чувство собственничества, бля надо как то с ним боротся.

Кстати, че вы привязались все к романтическому ужину )) я его больше для пачки написал, сам понимаю, какая в жопу романтика )))

Кароче совет вообще никак про годовщину не вспоминать принял.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Ещё одна тема, где автор активно шпарит на своей волне.
Что прочитал за 2 месяца? Какую литературу?
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Ещё одна тема, где автор активно шпарит на своей волне.
Что прочитал за 2 месяца? Какую литературу?
Так что прочитал...ее статусы он прочитал..инсту контакты...а по делу ничего..зачем...мужики на форуме подскажут..потратят время на прочтение соплей...попытаются вразумить и один хрен сделаю по своему так как они ему советуют не то что надо...

потому что:
Коротко о себе минусы:
Самоуверенный эгоистичный парень, который женился в 20 лет, нихрена не разбираясь и не зная, что это вообще такое - отношения, и не разбираясь в бабах, хотя должен был заниматься саморазвитием. Женился на той в которую влюбился в первый раз.
 

MiMAke

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Я решил ее вывести на разговор с целью выслушать все претензии, критику, что бы из нее хоть частично вылилось все говно что сидит в голове по отношению ко мне. Весь разговор не помню уже, но основные моменты ниже.
Вот мне интересно автор ты действительно хотел что то новое услышать ? И что как услышал ? Судя по твоим дальнейшим сообщениям то нет.
У меня когда вся херня произошла то тоже сразу попытался поговорить ...... Нихуя нового я не услышал ...... Люблю васеньку мур мур мур.... Наши отношения надо было заканчивать уже давно.....
Кароче один головняк. Притенении у всех более менее одинаковые из темы в тему. Почитай начала каждой темы.
Сообщение автоматически объединено:

В общем по итогу смотрю - ей стало легче, стали как то спокойней общаться друг с другом, она больше улыбаться стала, что то рассказывать. Ездили в парк с детьми гуляли, общаемся спокойно.
Она выговорилась и по потихоньку от тебя отвязывается .... Вот ей легче и становиться.
Ты ведение брал ? Что тебе эксперт сказал по поводу твоего перформанса ?
Сообщение автоматически объединено:

И она скорее всего действительно вернется со временем.
Мы все в это верим. Иначе нас бы не было на этом форуме.
А знаешь какова РЕАЛЬНАЯ ОБСТАНОВКА ?
А она такова - бывшая НЕ с тобой. ЭРОТИЧЕСКОЕ БЕЛЬЕ с БЫВШЕЙ. И где они там вместе одному богу известно.
 

MiMAke

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Но главный вопрос вот в чем, готов ли я потом терпеть и выслушивать постоянно одни и те-же обиды и претензии на протяжении долгого времени, готов ли я потом каждый раз когда она пойдет куда, гадать, ебалась ли она там с кем и подавлять в себе чувство ревности, т.к. доверие к ней в этом плане утрачено, готов ли я потом все время думать - полюбила меня, или опять притворяется ? Измену которая была на эмоциях после момента разрыва отношений я прощу, но не забуду. Но вот после периода остывания нет.

Окей мне эта тема тоже очень интересна. Давай порассуждаем. Когда у вас начинались отношения ты гадал когда она куда то ходила- еблась она там или не еблась ? Она гадала когда ты куда то ходил ебёшся ты там или нет ? Вот ты говоришь у тебя есть любовница. А ты за ней пасёшь ? Ебется она там без тебя или нет ? Или тебе похеру ?
Да конечно ты можешь возразить типа доверие пропало и бла бла бла.....
Окей. А доверие она за сколько появляется ? За секунду ? За час ? За день ? Месяц ? Год? Нет. Ты либо доверяешь человеку либо шлёшь все его слова нахер.
Опять же тебя волнует полюбила она тебя или нет.... Ок. ОЖП которая твоя любовница тебя любит ? или ей просто комфортно с тобой ?
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас моя цель стать ей просто другом, найти общие точки интереса, кроме детей. Не дает спокойно реализовывать задуманное и спокойно жить, только чувство собственничества, бля надо как то с ним боротся.
Автор ты вообще хоть что то читал ? и размышлял над тем что прочитал ? Подожди то есть ты добровольно хочешь В ДОД и тебя всё устраивает ? А когда она тебе по дружбе начнёт про мужиков рассказывать ? Тебя тоже будет это устраивать ?
Сообщение автоматически объединено:

Самоуверенный эгоистичный парень, который женился в 20 лет, нихрена не разбираясь и не зная, что это вообще такое - отношения, и не разбираясь в бабах, хотя должен был заниматься саморазвитием. Женился на той в которую влюбился в первый раз.
Знаешь я так понимаю что мы все здесь нихера не понимали ни в бабах ни в отношении с ними. Иначе НАС ВСЕХ на этом форуме бы не было.
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Знаешь я так понимаю что мы все здесь нихера не понимали ни в бабах ни в отношении с ними. Иначе НАС ВСЕХ на этом форуме бы не было.
Так это она сам о себе так написал в начале темы?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие там нахрен противоречия, думаешь она это первый раз сказала ? Просто я решил ее выслушать нормально без истерик и криков. Так как в эмоциональном угаре информация не так доходит.
А как раз таки выслушать претензии и обиды, помогает понять, что ей не хватало, а так же помогает бабе, избавится от негативных эмоций, и улучшает самочувствие, в том числе и мое самочувствие улучшает, т.к. недосказанность давит еще сильнее. Лучше я сам про себя всякую хуйню послушаю, чем кто то другой )))

Сейчас моя цель стать ей просто другом, найти общие точки интереса, кроме детей. Не дает спокойно реализовывать задуманное и спокойно жить, только чувство собственничества, бля надо как то с ним боротся.

Кстати, че вы привязались все к романтическому ужину )) я его больше для пачки написал, сам понимаю, какая в жопу романтика )))

Кароче совет вообще никак про годовщину не вспоминать принял.
Чета ты не в том направлении двигаешься… куда тебя несёт кхуй знает, но то что ты делаешь не выведет тебя в успех.
Выбери другую стратегию и хватит с ней мусолить тему отношений.
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Чета ты не в том направлении двигаешься… куда тебя несёт кхуй знает, но то что ты делаешь не выведет тебя в успех.
Выбери другую стратегию и хватит с ней мусолить тему отношений.
Да нет у него никакой стратегии...и менять он ничего не хочет...сопли жует и пиздастраданиями занимается
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почитал вот, чота я соскучился по страданиям. Мож тоже залипнуть, саипать ее в доску гиперопекой и подарками. Потом она меня бросит и я буду страдать. Жалеть себя, успокаивать:D Надоела чота мне шикарная и спокойная жизнь
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нашел вот сейчас даму, 22 года. Вот она в шоке. После общения со мной, накуй грит сверстника не хочу. Ох не зря я форум и скурил вдоль, поперёк, наискосок и сзаду наперёд ?ы
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Нашел вот сейчас даму, 22 года. Вот она в шоке. После общения со мной, накуй грит сверстника не хочу. Ох не зря я форум и скурил вдоль, поперёк, наискосок и сзаду наперёд ?ы
Я вот до 22 летних еще не добрался...кружу голову 24)))) на прошлой недели исполнилось
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Нашел вот сейчас даму, 22 года. Вот она в шоке. После общения со мной, накуй грит сверстника не хочу. Ох не зря я форум и скурил вдоль, поперёк, наискосок и сзаду наперёд ?ы
Правильно! Учите молодых правильным вещам? чтоб они потом знали с чем сравнивать) так сказать искали под эталон!
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И да, на начальном этапе с Михалычем поработал полтора кажись месяца. Зато сразу голова прояснилась и вперде ?
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
275
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. Отписываюсь о событиях произошедших. 2 дня до 6ого числа зажигал с любовницей ). 6ого бж очень настаивала, что бы я с ней сьездил за сыном в другой город на ее машине, ответил, если хочешь заезжай, я не против, сегодня отдыхаю. В итоге сьездили, всю дорогу что то рассказывала, я немного поддерживал разговор. Темы отношений и т.п. вообще никакие не поднимал. Короче нормально сьездили.
6ого вечером она узнает, что с ее сестрой произошла очень неприятная вещь (изнасилование). Приехала ко мне, ее всю трясло, просила помочь. В итоге помог. Хотя там сестра сама виновата шлялась по клубам, нашла на свой зад приключений.
9 числа виделся с ней и детьми, прогулялись по парку, она рассказывала про сестру и т.д., а потом переключилась сама на наши отношения, сказала, что я стал намного лучше общаться и выглядеть после, того как стали жить раздельно. Типа может и не надо сходится тогда. Потом говорит типа я вижу тебе стало жить заебись без семьи, легче, гуляешь, развлекаешься, дома ремонт затеял, творчеством занялся, но типа магазин так и не открыл за 4, (я так понял она очень ждет моего развития в этом плане).
Я ответил, что да, все уже неплохо, не думай, что я кайфовал все это время, но стресс я практически пережил, порой семьи нехватает дома, но я восстанавливаюсь, и привыкаю. И работа как бы прет и все норм. Она начала что, то еще говорить, смотрю злится, на что я ей задал вопрос, что ты от меня сейчас хочешь ? Она сделала кислую мину, села в машину и уехала ) Думаю ну и едь себе ) Быстренько заблокировал все негативные эмоции и поехал дальше спокойно делать ремонт )
10ого уехал с любовницей и друзьями на озеро, вернулся только 14ого, друзья промониторили любовницу, сказали беги от нее )) та им по пьяни рассказывала пока я отходил, что я типа настолько охуенный, что она низачто меня не отпустит, и не допустит что бы я вернулся к жене. Да я и сам вижу, что у нее все сводится к бесконечному сексу и она реально маниакально хочет залететь любыми способам, сливаюсь кароче, не того я искал )))
По возвращению, забрал детей, и целый день провел с ними на озере и в парке. Бж узнала что я ездил на отдых, так раз 5 у нее проскакивало, что папа типа отдыхал, а на нас хер забил.
Сам за это время научился блокировать негативные мысли по поводу ревности к жене. Если что и возникает, быстро гашу эту херню.
Сама она продолжает, как и до развода смотреть, фильмы о любви, грезить о любовнике и новых эмоциях, читая гороскопы.
Хотя что такое семейная жизнь - к сожалению это в своем роде скучная, однообразная, стабильность ( так пишут в книгах ) И ко мне она потеряла доверие, и сейчас ищет другую точку опоры, некий идеал мужчины, который сделает ее счастливой. Так я это понимаю.
Теперь у меня все встает в голове на свои места, как и то, что проще в 10 раз найти новую женщину и попытаться с ней выстроить отношения, чем выстроить отношения с бывшей женой, тем более что она не пытается разобраться в отношениях, а с маниакальным упорством сама мечтает о новых отношениях, как о спасении.
Сообщение автоматически объединено:

А я начинаю понимать, что легче одному, потрахивать баб, но в отношения не лезть.
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
275
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бля слушал музыку и наткнулся на композицию, от которой накрыло )) Всем пиздострадальцам по бывшим посвещается, не слушайте "тонкая красная нить - закрываю глаза" , простите мужики ))
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Бля слушал музыку и наткнулся на композицию, от которой накрыло )) Всем пиздострадальцам по бывшим посвещается, не слушайте "тонкая красная нить - закрываю глаза" , простите мужики ))
У Гришковца в одном из спектаклей была фраза о том, что когда влюблен, то все песни про меня, то есть про того кто влюблен.
А я поймала себя на мысли что все песни про расставания - про меня? но это было пару месяцев назад)
Теперь только жизнеутверждающие песни и старый добрый рок)
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
275
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У Гришковца в одном из спектаклей была фраза о том, что когда влюблен, то все песни про меня, то есть про того кто влюблен.
А я поймала себя на мысли что все песни про расставания - про меня? но это было пару месяцев назад)
Теперь только жизнеутверждающие песни и старый добрый рок)
Я бы немного по другому сформулировал, не все песни про меня, а про то что все ситуации, как показывает практика, в той или иной степени похожи друг на друга, получается песня об одном, автоматически подходит под все случаи )))
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
275
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня, наконец состоялся разговор, о том что делать дальше, она его начала, пришла ко мне домой. И я впринципе рад, что мы много чего обсудили и пришли к совместному решению, без ругани и ссор. Все таки в чем то умная и не творящая треш баба лучше, чем ебанутая.

Весь разговор описывать не буду, там было много конструктива и здравой критики, что в одну, что в другую сторону: на мой вопрос, что ты хочешь ? Она сказала, что можно как бы попробовать все сначала, но она не верит, что все получится, я как мужчина растерял к себе доверие, т.к. обесценил ее в свое время и она не сможет мне доверять на этом фоне, и постоянно будет вспоминать, мне обиды, в общем не сможет себя чувствовать спокойно и она потеряла ощущение семьи, как чего то целого.

Я ей ответил, что да, отношения наши были построены неправильно, что то вернуть, как было раньше нельзя, и построить все сначала возможно, только если человек сможет отпустить полностью старые отношения. А если она этого сделать не сможет, то смысла, что то пробовать нет, только продлить агонию. И слишком много надо усилий, что бы что то перестроить, и может оказаться это бесполезной тратой времени.
Сказала, что у нее остались только чувства теплоты, от старых отношений.
Сказал, что у меня к ней особо любви тоже нет, только симпатия.

Попросила временно переехать ко мне обратно с детьми, т.к. у сестры жить нет возможности, я конечно согласился, т.к. дети давно хотят. Она будет оформлять ипотеку. Типа съедет через 3-4 месяца. Пока ремонт и т.п.

Сказала что не против если я заведу какие то отношения на стороне. И что не будет париться на этот счет.

Впринципе меня это устраивает.
Возможно на этом и конец истории, этап жизни с этим человеком завершен. Останемся скорее всего, пока в дружеских отношениях, на развод подадим до покупки ей хаты.

Вопрос, сможет ли она нормально реагировать на другую ожп, раз сама этот вопрос подняла ?
 
Последнее редактирование:

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
275
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Наконец то мы пришли, к взвешенному и наверно верному решению, пока я рад, но посмотрим в ближайшее время будет ли меня качать от этого сильнее или наоборот облегчение прийдет.
 

Krokus

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Сегодня, наконец состоялся разговор, о том что делать дальше, она его начала, пришла ко мне домой. И я впринципе рад, что мы много чего обсудили и пришли к совместному решению, без ругани и ссор. Все таки в чем то умная и не творящая треш баба лучше, чем ебанутая.

Весь разговор описывать не буду, там было много конструктива и здравой критики, что в одну, что в другую сторону: на мой вопрос, что ты хочешь ? Она сказала, что можно как бы попробовать все сначала, но она не верит, что все получится, я как мужчина растерял к себе доверие, т.к. обесценил ее в свое время и она не сможет мне доверять на этом фоне, и постоянно будет вспоминать, мне обиды, в общем не сможет себя чувствовать спокойно и она потеряла ощущение семьи, как чего то целого.

Я ей ответил, что да, отношения наши были построены неправильно, что то вернуть, как было раньше нельзя, и построить все сначала возможно, только если человек сможет отпустить полностью старые отношения. А если она этого сделать не сможет, то смысла, что то пробовать нет, только продлить агонию. И слишком много надо усилий, что бы что то перестроить, и может оказаться это бесполезной тратой времени.
Сказала, что у нее остались только чувства теплоты, от старых отношений.
Сказал, что у меня к ней особо любви тоже нет, только симпатия.

Попросила временно переехать ко мне обратно с детьми, т.к. у сестры жить нет возможности, я конечно согласился, т.к. дети давно хотят. Она будет оформлять ипотеку. Типа съедет через 3-4 месяца. Пока ремонт и т.п.

Сказала что не против если я заведу какие то отношения на стороне. И что не будет париться на этот счет.

Впринципе меня это устраивает.
Возможно на этом и конец истории, этап жизни с этим человеком завершен. Останемся скорее всего, пока в дружеских отношениях, на развод подадим до покупки ей хаты.

Вопрос, сможет ли она нормально реагировать на другую ожп, раз сама этот вопрос подняла ?
Ты хочешь приводить другую бабу в дом когда там будет находиться БЖ?
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Вопрос, сможет ли она нормально реагировать на другую ожп, раз сама этот вопрос подняла
У меня опыта маловато конечно... но бабёшка внутри меня говорио что не факт)
Потом могут полететь претензии типо мы тут с детьми, а ты водишь женщин к себе.
Лучше бы дети у тебя, а она у сестры или где-нибудь еще.
Хорошо, что в спокойно поговорили. Без эмоций и конструктивно.
 

Volt

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
74
Пол
Мужской
Ой,сердце мне вещует,это не очень хорошая идея с совместным проживанием.Пойми,ты уже слит.Тебе уже бабу впаривают.Женщина,если имеет чувства и интерес к тебе,никогда такого не предложит.Это будет просто агония отношений .И просранное время.И ресурсы.
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
275
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня опыта маловато конечно... но бабёшка внутри меня говорио что не факт)
Потом могут полететь претензии типо мы тут с детьми, а ты водишь женщин к себе.
Лучше бы дети у тебя, а она у сестры или где-нибудь еще.
Хорошо, что в спокойно поговорили. Без эмоций и конструктивно.
Ну что же вы сразу нафантазировали себе, толпой))) как вы себе это представляете, бж с детьми смотрят кино, а я в соседней комнате с бабой кувыркаюсь ? )) Просто теперь, если я где то пропадаю на ночь и не ночую дома, смогу смело сказать что не один без всяких оправданий. И в дом кого попало не водят, без более менее серьезных отношений. Водить не собираюсь как бы, пока не сьедет с детьми ))
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
275
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ой,сердце мне вещует,это не очень хорошая идея с совместным проживанием.Пойми,ты уже слит.Тебе уже бабу впаривают.Женщина,если имеет чувства и интерес к тебе,никогда такого не предложит.Это будет просто агония отношений .И просранное время.И ресурсы.
Хорошо, Куда деть бывшую жену с детьми ? На помойку выгнать ? Мы же обговорили все решили, что нет смысла пытаться какие то отношения мутить, нет страсти и запала, ни у нее ни у меня. Просто там будет продажа, одной хаты и ее раздел, потом покупка другой хаты, ремонт и переезд. Ресурсы так и продолжу тратить как и тратил. Наоборот, экономнее будет. И дети под боком. Да и мне веселее, вечером, детишки под боком)) и бж типа рядом, а мозг выносить не имеет права уже )))
 

Volt

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
74
Пол
Мужской
Проблемы бж-это не твои уже проблемы.Поверь,она твоё благородство не оценит.Просто решит свои проблемы и выкинет тебя,как использованный презерватив в мусорное ведро.
Сообщение автоматически объединено:

Тебя не должно волновать,что у неё там,ипотека-хуетека.Научись жестить.
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
565
Пол
Мужской
Весь разговор описывать не буду, там было много конструктива и здравой критики, что в одну, что в другую сторону: на мой вопрос, что ты хочешь ? Она сказала, что можно как бы попробовать все сначала, но она не верит, что все получится, я как мужчина растерял к себе доверие, т.к. обесценил ее в свое время и она не сможет мне доверять на этом фоне, и постоянно будет вспоминать, мне обиды, в общем не сможет себя чувствовать спокойно и она потеряла ощущение семьи, как чего то целого.
Где конструктив то ? Накидали тебе вины за развал семьи, ты и поплыл, назад в квартиру принял.
Хорошо, Куда деть бывшую жену с детьми ? На помойку выгнать ?
Детей к себе, жену на помойку )
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Volt

Volt

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
74
Пол
Мужской
Разговоры там водил)Какие там разговоры?Размотали тебя,по эмоциям,как щенка.Иди уже дальше,не останавлайся,Васю позови жить для полного счастья.
 
Сверху