Стоит возвращать или нет ? Пока еще люблю... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Стоит возвращать или нет ? Пока еще люблю...

MiMAke

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
и бж типа рядом, а мозг выносить не имеет права уже )))
Это она тебе так сказала и ты поверил.?
Впринципе меня это устраивает.
Snikers, то есть, тебя устраивает, что рядом с тобой, будет ночевать и жить человек с которым ты прожил N-количество лет и ты не будешь иметь доступ к этому человеку. И ещё этот человек будет переодически или часто ходить потрахиваться с другими человеками зная что её дети под присмотром. Тоесть ты бесплатная нянька которая ещё и по совместительству решает часть бытовых вопросов. "Snikers! Кран потёк почини! Snikers ! Ты почему не пропылесосил и пол не помыл ! Ко мне сейчас друг прийдет ! Иди погуляй с детьми в парке пару часов!"
И что она возможно будет приходить ночью или под утро. А ты не сможешь ей ничего сказать, а хули вы же друзья.
Не брат.... Ты обманываешь ..... В первую очередь самого себя обманываешь.
 

Volt

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
74
Пол
Мужской
Вообщем будет вся та же жизнь,как и раньше.Только ничего не предъявишь.Вы же уже «типа друг другу не обязаны».Ах,да.Дети же будут под боком.Ну,ради этого можно немного и куколдом побыть.
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Где конструктив то ? Накидали тебе вины за развал семьи, ты и поплыл, назад в квартиру принял.

Детей к себе, жену на помойку )
То в чем она накидывала мне вины, я уже давно сам выкупил в книжках по психологии, и отношениях, сам это осознал, так что она повторила, то что я уже знал. Признавать свою вину нужно уметь. А я уже работаю в этом направлении. Там вообще ничего нового, но косяки 100% мои.

Я ей тоже, накидал, много за это время, что нашел, посидела поныла.
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это она тебе так сказала и ты поверил.?

Snikers, то есть, тебя устраивает, что рядом с тобой, будет ночевать и жить человек с которым ты прожил N-количество лет и ты не будешь иметь доступ к этому человеку. И ещё этот человек будет переодически или часто ходить потрахиваться с другими человеками зная что её дети под присмотром. Тоесть ты бесплатная нянька которая ещё и по совместительству решает часть бытовых вопросов. "Snikers! Кран потёк почини! Snikers ! Ты почему не пропылесосил и пол не помыл ! Ко мне сейчас друг прийдет ! Иди погуляй с детьми в парке пару часов!"
И что она возможно будет приходить ночью или под утро. А ты не сможешь ей ничего сказать, а хули вы же друзья.
Не брат.... Ты обманываешь ..... В первую очередь самого себя обманываешь.
Дружище, у тебя слишком бурная фантазия. Если это кран потек - то вообще то это мой дом.
Если она будет тут жить хоть и временно, то уборка на ней, как бы.
В хату она никого не приведет, как и я этого делать не собираюсь, не идиотка.
Мне как бы доступ к ней и не нужен, после 12 лет, даже сейчас не хочу ее. Я уже потрахал девок поинтереснее, и одна намечается через неделю, вообще огонь. Кароче давайте поменьше скепсиса.
Кто бы что не говорил, за развал отношений в своей части виноват я, отношения плюс к тому себя исжили. Выгнать и отправить скитаться не чужого мне человека, не могу. Васька у нее как я понял физически нет, он в голове есть.
Посмотрим как дальше будет, если начнет выебываться и жестить то конечно скажу, детей оставляй и на выход...подруга блин.
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
563
Пол
Мужской
То в чем она накидывала мне вины, я уже давно сам выкупил в книжках по психологии, и отношениях, сам это осознал, так что она повторила, то что я уже знал. Признавать свою вину нужно уметь. А я уже работаю в этом направлении. Там вообще ничего нового, но косяки 100% мои.
Какой смысл виноватить друг друга? У нее своя правда, у тебя своя. Она приняла решение и честно тебе о нем сказала, у тебя вполне ожидаемая реакция. На мой взгляд, совместное проживание так себе идея. Тут вопрос не в восстановлении отношений, как таковых, а вопрос в восстановлении себя. А для этого, тебе в первую очередь, надо остыть от ее общества. Там время покажет в каком направлении будите двигаться.
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какой смысл виноватить друг друга? У нее своя правда, у тебя своя. Она приняла решение и честно тебе о нем сказала, у тебя вполне ожидаемая реакция. На мой взгляд, совместное проживание так себе идея. Тут вопрос не в восстановлении отношений, как таковых, а вопрос в восстановлении себя. А для этого, тебе в первую очередь, надо остыть от ее общества. Там время покажет в каком направлении будите двигаться.
В том то и прикол ) обычно каждый друг друга обвиняет, не соглашаясь друг с другом, и происходит скандал. А тут мы приняли позицию друг друга, т.к. в целом все претензии адекватны и ошибки друг друга на лицо.

Фишка в том, что действительно отношения просто сошли на нет, т.к. изначально были построены на эмоциональном, сексуальном влечении. И кризис 12-15 лет оказался фатальным. Мы даже решили так, что хорошо повлияли плюс ко всему, внешние факторы - что не будь изоляции с короновирусом, и мы купили дачу и хотели ее вместе строить, что бы чем то совместным делом заняться, но тут пизданули цены на материалы, и все приостановилось, и как бы все в купе дало такой эффект, бомба разорвалась. Что с другой стороны неплохо, кризис делает нас сильнее. Я на очень многие вещи изменил взгляд.
Поживем, сейчас вместе, там видно бкдет, верное решение или нет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сказала что не против если я заведу какие то отношения на стороне. И что не будет париться на этот счет.
Привет от Харламова и Асмус.
И я впринципе рад, что мы много чего обсудили и пришли к совместному решению, без ругани и ссор. Все таки в чем то умная и не творящая треш баба лучше, чем ебанутая.
Она хитрая у тебя, включила наивную дурочку лишь бы было где жить, а ты развесил уши, да размечтался уже что всё вернул её.
Наконец то мы пришли, к взвешенному и наверно верному решению, пока я рад
Рад чему?
Ты к этой цели шел?
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет от Харламова и Асмус.

Она хитрая у тебя, включила наивную дурочку лишь бы было где жить, а ты развесил уши, да размечтался уже что всё вернул её.

Рад чему?
Ты к этой цели шел?
Нет я ее не вернул, я пришел к выводу, что попробовать можно но это потеря времени. т.к, она не сможет в своей голове что то забыть и это будет мозгоебство (зная ее все эти 12 лет, она тут не врет, забывать и прощать она не умеет, мало того считает, что научится это делать невозможно так же)
За время дистанцирования, я понял, я шёл к цели вернуть семью, но во время достижения стало понятно - что отношения уже никогда не будут прежними, что надо очень много вложить эмоциональных и физических сил, и что я не настолько ее уже и люблю, что бы проходить круги ада и недоверия в ее голове, что оно может того и не стоит. А дети уже привыкли, я с ними провожу время, все у них будет хорошо. Сын конечно каждый день почти задает вопрос, когда вы будете вместе.
Поэтому загадывать ничего не буду, но пока у меня нет к ней никаких таких эмоций, что бы прям радоваться жизни от того что она рядом.

По поводу жилья не все так страшно, как вы думаете, она поняла, что осталась с голой жопой, сама это признала. Сестра ее выгоняет, типа пиздуй куда хочешь, я хочу жить одна и т.п., там жесть у них, сестра ебанутая если честно всегда была. Сейчас они с сестрой будут делить хату, добавлять материнский капитал, и будет брать себе какую то квартиру. Я буду помогать выплачивать ипотеку, с сохранением своей доли. Но там ипотека будет небольшая совсем, в районе ляма. И как бы все. Ничего криминального я не вижу.

Пусть поживет у меня, будет хуево себя вести, у меня будет все просто - ты здесь уже никто в плане качания прав, либо успокойся, а что не нравится езжай в другое место. А пока раздражения или негатива у меня она не вызывает, пусть занимается своей квартирой.

Кароче поживем увидим, пока я вижу и чувствую именно так.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет я ее не вернул, я пришел к выводу, что попробовать можно но это потеря времени. т.к, она не сможет в своей голове что то забыть и это будет мозгоебство (зная ее все эти 12 лет, она тут не врет, забывать и прощать она не умеет, мало того считает, что научится это делать невозможно так же)
За время дистанцирования, я понял, я шёл к цели вернуть семью, но во время достижения стало понятно - что отношения уже никогда не будут прежними, что надо очень много вложить эмоциональных и физических сил, и что я не настолько ее уже и люблю, что бы проходить круги ада и недоверия в ее голове, что оно может того и не стоит. А дети уже привыкли, я с ними провожу время, все у них будет хорошо. Сын конечно каждый день почти задает вопрос, когда вы будете вместе.
Поэтому загадывать ничего не буду, но пока у меня нет к ней никаких таких эмоций, что бы прям радоваться жизни от того что она рядом.

По поводу жилья не все так страшно, как вы думаете, она поняла, что осталась с голой жопой, сама это признала. Сестра ее выгоняет, типа пиздуй куда хочешь, я хочу жить одна и т.п., там жесть у них, сестра ебанутая если честно всегда была. Сейчас они с сестрой будут делить хату, добавлять материнский капитал, и будет брать себе какую то квартиру. Я буду помогать выплачивать ипотеку, с сохранением своей доли. Но там ипотека будет небольшая совсем, в районе ляма. И как бы все. Ничего криминального я не вижу.

Пусть поживет у меня, будет хуево себя вести, у меня будет все просто - ты здесь уже никто в плане качания прав, либо успокойся, а что не нравится езжай в другое место. А пока раздражения или негатива у меня она не вызывает, пусть занимается своей квартирой.

Кароче поживем увидим, пока я вижу и чувствую именно так.
Решил поплыть по течению и будь что будет... Ты же знаешь что это не даст успешный результат. К тому же быстрый некачественный возврат = снова расставание и как правило уже навсегда.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
А сколько время прошло у тебя с момента признаня вины и осознания?
 

Krokus

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
То в чем она накидывала мне вины, я уже давно сам выкупил в книжках по психологии, и отношениях, сам это осознал, так что она повторила, то что я уже знал. Признавать свою вину нужно уметь. А я уже работаю в этом направлении. Там вообще ничего нового, но косяки 100% мои.

Я ей тоже, накидал, много за это время, что нашел, посидела поныла.
Ну из меня так себе критик. )))
Но ты продолжаешь ковыряться в старом говне сдохшего мамонта.
Принял внутри себя произошедшее и пошел дальше.
А вы сидите и накидываете друг другу. Напоминает анекдот про двух ковбоев, которые говнамбесплатно нажрались.
Сообщение автоматически объединено:

Дружище, у тебя слишком бурная фантазия. Если это кран потек - то вообще то это мой дом.
Если она будет тут жить хоть и временно, то уборка на ней, как бы.
В хату она никого не приведет, как и я этого делать не собираюсь, не идиотка.
Мне как бы доступ к ней и не нужен, после 12 лет, даже сейчас не хочу ее. Я уже потрахал девок поинтереснее, и одна намечается через неделю, вообще огонь. Кароче давайте поменьше скепсиса.
Кто бы что не говорил, за развал отношений в своей части виноват я, отношения плюс к тому себя исжили. Выгнать и отправить скитаться не чужого мне человека, не могу. Васька у нее как я понял физически нет, он в голове есть.
Посмотрим как дальше будет, если начнет выебываться и жестить то конечно скажу, детей оставляй и на выход...подруга блин.
Это чужой тебе человек. Не строй иллюзий.
 

Krokus

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Нет я ее не вернул, я пришел к выводу, что попробовать можно но это потеря времени. т.к, она не сможет в своей голове что то забыть и это будет мозгоебство (зная ее все эти 12 лет, она тут не врет, забывать и прощать она не умеет, мало того считает, что научится это делать невозможно так же)
За время дистанцирования, я понял, я шёл к цели вернуть семью, но во время достижения стало понятно - что отношения уже никогда не будут прежними, что надо очень много вложить эмоциональных и физических сил, и что я не настолько ее уже и люблю, что бы проходить круги ада и недоверия в ее голове, что оно может того и не стоит. А дети уже привыкли, я с ними провожу время, все у них будет хорошо. Сын конечно каждый день почти задает вопрос, когда вы будете вместе.
Поэтому загадывать ничего не буду, но пока у меня нет к ней никаких таких эмоций, что бы прям радоваться жизни от того что она рядом.

По поводу жилья не все так страшно, как вы думаете, она поняла, что осталась с голой жопой, сама это признала. Сестра ее выгоняет, типа пиздуй куда хочешь, я хочу жить одна и т.п., там жесть у них, сестра ебанутая если честно всегда была. Сейчас они с сестрой будут делить хату, добавлять материнский капитал, и будет брать себе какую то квартиру. Я буду помогать выплачивать ипотеку, с сохранением своей доли. Но там ипотека будет небольшая совсем, в районе ляма. И как бы все. Ничего криминального я не вижу.

Пусть поживет у меня, будет хуево себя вести, у меня будет все просто - ты здесь уже никто в плане качания прав, либо успокойся, а что не нравится езжай в другое место. А пока раздражения или негатива у меня она не вызывает, пусть занимается своей квартирой.

Кароче поживем увидим, пока я вижу и чувствую именно так.
Блин, у тебя клиника. Тебя убрали из своей жизни, а ты ей - пусть поживет бедняжка, ипотеку будешь платить.
Можно я тоже у тебя поживу - не чужой же человек, на форуме вот тут пишу.
 

MiMAke

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Блин, у тебя клиника. Тебя убрали из своей жизни, а ты ей - пусть поживет бедняжка, ипотеку будешь платить.
Можно я тоже у тебя поживу - не чужой же человек, на форуме вот тут пишу.
Krokus, ты ему сначала должен 12 лет разные услуги оказывать ;), а потом претендовать.

А если серьёзно то чувак планирует по долевое участие в ипотеке. Так что это можно в принципе назвать инвестированием.
Тут правда другой вопрос сможет ли он отжать эту долю.
И насчёт половины ипотеки. У меня хата тоже в ипотеку - дурак оформлял на бывшую. Теперь по совету юриста плачу половину и пох.
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
563
Пол
Мужской
я не настолько ее уже и люблю
А сколько любишь ? По шкале от 1 до 10 )) И самое главное по каким критериям определяешь степень влюблённости?
Я к чему, главное быть честным с собой.
Я буду помогать выплачивать ипотеку, с сохранением своей доли.
Зачем тебе это ? Приняли совместное решение (вернее она приняла), ты вроде как с ним согласился, ну двигайтесь в этом направлении. Обозначь ей дату, когда она должна покинуть твою квартиру. Определитесь с суммой, которую ты будешь ей переводить в качестве алиментов, до суда по разводу. А лучше просто все чеки на детей пополам. По имуществу, я так понял делить нечего. Зачем мы время тратите друг друга.
Со стороны выглядит так: Сникерс я тебя разлюбила, мне нравится другой мужик. Ты: ок разъезжаемся, дистанцирование, все дела. Тут у Ж начинаются проблемы с жильем и она начинает с тобой "конструктивно" общаться, не забывая накидывать тебе вины. Ты это все успешно съел, посыпал себе голову пеплом и принял обратно домой. При этом декларируешь - все, обратного пути нет, дальнейшие отношения не возможны. Где логика в твоих действиях ? Получается и ты не можешь устраивать личную жизнь, элементарно не куда девочку привести, и Ж нормально живется. И еще квартиру они с сестрой могут делить 5 лет, и продавать еще год.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Сын конечно каждый день почти задает вопрос,
Читала, что дети во время развода проходят такие же стадии. Гнев, торг, принятие.
Если ты действительно поработал над собой и пришел к пониманию, а главное к миру в душе, то я очень рада за тебя! Это большой труд.
Я в начале написала сообщение с критикой. А потом поняла что это как с алкоголиком который решил завязать. Он завязывает, а окружающие его люди привыкшие к определнному шаблону, вселяют в него ннвер е в собственные силы. И алкоголик опять срывается. Все возвращается на круги своя.
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Читала, что дети во время развода проходят такие же стадии. Гнев, торг, принятие.
Если ты действительно поработал над собой и пришел к пониманию, а главное к миру в душе, то я очень рада за тебя! Это большой труд.
Я в начале написала сообщение с критикой. А потом поняла что это как с алкоголиком который решил завязать. Он завязывает, а окружающие его люди привыкшие к определнному шаблону, вселяют в него ннвер е в собственные силы. И алкоголик опять срывается. Все возвращается на круги своя.
Какой нахуй алкоголик???? Ты прочитай че он пишет...о чем договорился с БЖ....Хули за ипотеку платить ей? Пусть за мою заплатит...
Кукусик ты не хочешь за мою ипотеку заплатить? Думаю что нет...а он с какого хуя должен платить за нее...чтобы роднульке проще было...заебись конечно...
Алкоголик срывается потому что слаб...и ему нравится те чувства и ощущения которые он испытывает...даже вплоть до тех то что его окружающие осуждают обсуждают...и это называется недостатком внимания которое он получает за такое поведение...
А автору напихали потому что он херню творит...и еще подает под благородным соусом...обманывая себя....
Хочет платить ипотеку - пусть возьмет ее на себя и подарит старшему ребенку и пусть тогда БД платит половину а не он ей помогает...
Я бы посмотрел как это баба завизжала бы....
А знаешь почему??? потому что она свою жопу пристроить хочет за чужой счет....и ничего больше....
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Какой нахуй алкоголик???? Ты прочитай че он пишет...о чем договорился с БЖ....Хули за ипотеку платить ей? Пусть за мою заплатит...
Кукусик ты не хочешь за мою ипотеку заплатить? Думаю что нет...а он с какого хуя должен платить за нее...чтобы роднульке проще было...заебись конечно...
Алкоголик срывается потому что слаб...и ему нравится те чувства и ощущения которые он испытывает...даже вплоть до тех то что его окружающие осуждают обсуждают...и это называется недостатком внимания которое он получает за такое поведение...
А автору напихали потому что он херню творит...и еще подает под благородным соусом...обманывая себя....
Хочет платить ипотеку - пусть возьмет ее на себя и подарит старшему ребенку и пусть тогда БД платит половину а не он ей помогает...
Я бы посмотрел как это баба завизжала бы....
А знаешь почему??? потому что она свою жопу пристроить хочет за чужой счет....и ничего больше....
Я исхожу из того, что автор таки прозрел. И все его действия - это осознанный взвешенный выбор. Я очень надеюсь на это. Да, ему все навтыкали, но он же уже все с бж обговорил и в обратку не пойдет.
При лучшем раскладе бж сдержит обещание и действительно уедет через 4 месяца. При худшем раскладе их жизнь в доме превратиться в коммунальную квартиру со срачем.
Автор, вы же с бж детям уже объяснили, что это временная мера и чтобы дети не думали что вы опять семья? Ну во избежании повторной их травмы. Они же сейчас начнут тебе говорить как хорошо что вы вместе живете.
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Я исхожу из того, что автор таки прозрел. И все его действия - это осознанный взвешенный выбор. Я очень надеюсь на это. Да, ему все навтыкали, но он же уже все с бж обговорил и в обратку не пойдет.
При лучшем раскладе бж сдержит обещание и действительно уедет через 4 месяца. При худшем раскладе их жизнь в доме превратиться в коммунальную квартиру со срачем.
Автор, вы же с бж детям уже объяснили, что это временная мера и чтобы дети не думали что вы опять семья? Ну во избежании повторной их травмы. Они же сейчас начнут тебе говорить как хорошо что вы вместе живете.
Алкоголик то причем все таки был??? Какой взвешенный выбор??? Ему бж накидала, он сжалился и поплыл...
В чем обратка? спокойно взвесил - мне не выгодно иди как ты на хер моя Дорогая)))) Решай свои проблемы сама: ты их замутила так стойко переноси все тяготы и лишения...детей можешь пока оставить пожить со мной пока не устроишься...(с учетом ситуации с детьми так себе вариант...но тут уже без разницы..у автора жопа с двумя ПП или очко с мягким знаком это не имеет значения!!!
Взвешенное решение (ржу в голос) ипотека это не кофемашину взять бля....
Ты хоть понимаешь, Кукусик?? автор??? что будешь финансировать на 50 процентов ее логоворо где она будет трахаться с другими???? а потом жить с кем то...не только дети будут а будет Возген еще...а ты плати за ипотеку)))) Вазгену будет приятно...
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
спокойно взвесил - мне не выгодно иди как ты на хер моя Дорогая))))
Так ему выгодно) и ей выгодно. Их обоих не волнует что будут чувствовать их дети при этом. Мама с папой разошлись и разъехались и опа опять съехались) Думаю дети в шоке и ничего не понимают.

Давай просто воздержимся от дальнейших комментариев и посмотрим во что это все выльется для него и его детей...
Ему все высказали свое стороннее мнение.
Автор, ты хотя бы с юристом посоветуйся. Может разумнее брачный договор заключить? Только грамотно. Чтобы не подучилось что вы в неравных условиях чтобы никто в дальнейшем не залупался.
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Алкоголик то причем все таки был??? Какой взвешенный выбор??? Ему бж накидала, он сжалился и поплыл...
В чем обратка? спокойно взвесил - мне не выгодно иди как ты на хер моя Дорогая)))) Решай свои проблемы сама: ты их замутила так стойко переноси все тяготы и лишения...детей можешь пока оставить пожить со мной пока не устроишься...(с учетом ситуации с детьми так себе вариант...но тут уже без разницы..у автора жопа с двумя ПП или очко с мягким знаком это не имеет значения!!!
Взвешенное решение (ржу в голос) ипотека это не кофемашину взять бля....
Ты хоть понимаешь, Кукусик?? автор??? что будешь финансировать на 50 процентов ее логоворо где она будет трахаться с другими???? а потом жить с кем то...не только дети будут а будет Возген еще...а ты плати за ипотеку)))) Вазгену будет приятно...
Дружище ты читал сквозь пальцы, я буду финансировать жилье, не где она будет трахаться с другими, а где будут жить мои дети. И там будет моя доля, соответствующая оплаченным средствам.
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А сколько любишь ? По шкале от 1 до 10 )) И самое главное по каким критериям определяешь степень влюблённости?
Я к чему, главное быть честным с собой.

Зачем тебе это ? Приняли совместное решение (вернее она приняла), ты вроде как с ним согласился, ну двигайтесь в этом направлении. Обозначь ей дату, когда она должна покинуть твою квартиру. Определитесь с суммой, которую ты будешь ей переводить в качестве алиментов, до суда по разводу. А лучше просто все чеки на детей пополам. По имуществу, я так понял делить нечего. Зачем мы время тратите друг друга.
Со стороны выглядит так: Сникерс я тебя разлюбила, мне нравится другой мужик. Ты: ок разъезжаемся, дистанцирование, все дела. Тут у Ж начинаются проблемы с жильем и она начинает с тобой "конструктивно" общаться, не забывая накидывать тебе вины. Ты это все успешно съел, посыпал себе голову пеплом и принял обратно домой. При этом декларируешь - все, обратного пути нет, дальнейшие отношения не возможны. Где логика в твоих действиях ? Получается и ты не можешь устраивать личную жизнь, элементарно не куда девочку привести, и Ж нормально живется. И еще квартиру они с сестрой могут делить 5 лет, и продавать еще год.
Скажи какой вариант можешь предложить ? Ей негде жить, у нее депресняк, можно конечно над ее психикой поиздеваться, сломать, как делают в некоторых других темах, и отправить жить обратно к сестре, где дети видят ссоры. И непонятно что из этого выйдет.

По шкале ? Не знаю честно, нет чувств к ней особо сейчас вообще, ни к ней ни к кому то еще, ни к другим бабам, кроме моих детей.
Но на других баб хоть эррекция есть ))) А на эту нету ))
Сообщение автоматически объединено:

Я исхожу из того, что автор таки прозрел. И все его действия - это осознанный взвешенный выбор. Я очень надеюсь на это. Да, ему все навтыкали, но он же уже все с бж обговорил и в обратку не пойдет.
При лучшем раскладе бж сдержит обещание и действительно уедет через 4 месяца. При худшем раскладе их жизнь в доме превратиться в коммунальную квартиру со срачем.
Автор, вы же с бж детям уже объяснили, что это временная мера и чтобы дети не думали что вы опять семья? Ну во избежании повторной их травмы. Они же сейчас начнут тебе говорить как хорошо что вы вместе живете.
Это проблема да, дети полюбому подумают что мы сошлись ((( А потом опять разъезд, но БЖ достаточно умная баба в этом плане, я думаю мы с ней придумаем как правильно все обставить.
Дети сейчас у бабушки живут, еще не видели их.
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А сколько время прошло у тебя с момента признаня вины и осознания?
Первые пару месяцев был гнев злость и ненависть. По сути свои косяки я понимал и во время, когда все было нормально, еще до расхода, меня они тоже бесили, но я один хер ничего не делал. По мере чтения книг, просмотра роликов и понятия ситуации, я понял что такие косяки, которые я допускал, женская психика не может спокойно переваривать и принимать и женщины поэтому взбрыкивают и уходят. Поэтому тут как бы сам себе злобный буратино, и то что просрал семью больше моя вина, остается только сожалеть о содеянном и двигаться дальше. И работать над собой, что бы больше такого не повторилось. Сейчас моя цель научиться стать независимым не от кого, как в фин., так и в эмоциональном плане и радоваться жизни хоть с бабой хоть без.
Баба на самом деле у меня, хоть и с проблемами, но неплохая. Есть конечно лучше, есть и хуже. Но, что теперь говорить. Надо жить дальше ))
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
563
Пол
Мужской
Скажи какой вариант можешь предложить ? Ей негде жить, у нее депресняк, можно конечно над ее психикой поиздеваться, сломать, как делают в некоторых других темах, и отправить жить обратно к сестре, где дети видят ссоры. И непонятно что из этого выйдет.
Дети остаются с тобой, она куда хочет. Тем более, у твоей Ж есть права на квартиру, где проживает ее сестра.
Ни надо издеваться, просто обозначить ей время , для поиска варианта с жильем.
Что ты за нее все переживаешь ? Она за тебя не переживала , когда бросала и рушила семью.
И есть у меня стойкое подозрение, что весь этот спектакль с депрессией и прочее, это просто потому что ей тупо негде жить. И смею, предположить, когда такой вариант у нее появится , она срулит от тебя без капли сожаления.
Ты пойми, пока вы будите копаться в одной песочнице развития не будет ни у тебя, ни у нее, не надо себя обманывать.
Я тебя не уговариваю , решение тебе принимать самому, просто обозначил свою точку зрения человекам со стороны.
Сообщение автоматически объединено:

Первые пару месяцев был гнев злость и ненависть. По сути свои косяки я понимал и во время, когда все было нормально, еще до расхода, меня они тоже бесили, но я один хер ничего не делал. По мере чтения книг, просмотра роликов и понятия ситуации, я понял что такие косяки, которые я допускал, женская психика не может спокойно переваривать и принимать и женщины поэтому взбрыкивают и уходят. Поэтому тут как бы сам себе злобный буратино, и то что просрал семью больше моя вина, остается только сожалеть о содеянном и двигаться дальше. И работать над собой, что бы больше такого не повторилось. Сейчас моя цель научиться стать независимым не от кого, как в фин., так и в эмоциональном плане и радоваться жизни хоть с бабой хоть без.
Баба на самом деле у меня, хоть и с проблемами, но неплохая. Есть конечно лучше, есть и хуже. Но, что теперь говорить. Надо жить дальше ))
Пиздец!
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Дружище ты читал сквозь пальцы, я буду финансировать жилье, не где она будет трахаться с другими, а где будут жить мои дети. И там будет моя доля, соответствующая оплаченным средствам.
Вот Автор смотри скажу честно мне похуй на тебя, на соседа по лестничной площадке на бабу дусю на твою бывшую и так далее...
Но ввиду того что ты все таки добрался до форума попытаюсь пояснить реально в последний раз....
Ты бля снимешь пельмень с головы или нет????
Ответь для себя на несколько вопросов: мне отвечать не надо так как мне похер...
То есть ты покупая совместно квартиру для "детей" а по факту бывшей правда думаешь что ей там Гоген не будет вдувать?
А с какого хера ты переживаешь за ее состояние? психологическое...- кто она тебе? Баба которая променяла тебя на Гогена...и ей похуй было на детей тебя и всех остальных...а ты за нее переживаешь..роднулька...у нее с Гогеном не сложилось...с сестрой не сложилось и прибежала к тебе...поговорила и ты поплыл и готов купить квартиру...(еще раз повторюсь купи квартиру себе...и потом все равно детям останется...не спонсируй блядство!!!!
"Ей негде жить, у нее депресняк, можно конечно над ее психикой поиздеваться, сломать, как делают в некоторых других темах, и отправить жить обратно к сестре, где дети видят ссоры. И непонятно что из этого выйдет." - а хули ты об этом думаешь? Славный парень да? пиздатый пацан? Когда она уходила налево она не думала об этом...а когда ее прокинули она прибежала к ЛОХу...накидала тебе поговорили по душам и вот он...мой спонсор...и поживу у него пока не разгребусь...и поможет мой спаситель...ну пару раз ему писю порадую чтоб сильно там не выебывался...и он будет доволен еще и квартиру поможет купить...ЕЕ родная сестра не выдержала зато ты принимаешь от Васи...

Так что хочешь думай хочешь нет.... советов тебе тут надавали вагон и маленькую тележку...
Тратить на тебя время больше не вижу смысла....
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, не обижайся, но ты мощный алень. 7 страниц в твоей теме ничего не дали.
Завиноватили тебя мощно и хорошо используют чувство вины, как манипуляцию.

Я не Нострадамус, но будет примерно так:

Как итог - жилье на которое ты потратишь деньги по факту тебе не будет принадлежать.
БЖ у тебя спокойно позовет васька, где они будут жить счастливо вместе с твоими детьми и ты с этим ничего сделать не сможешь. А ты будешь за все это платить.

Ты очень удобный чувак. Лучше потрать деньги на эксперта, выработайте план и четко действуй по нему.
Есть даже шанс, что твоя БЖ сама прибежит к тебе через полгодика-год, если все делать правильно.

Да, так бывает, иногда даже после жестких последствий для БЖ. (у меня так было, но я отказался принимать).
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Автор, добавлю свои пять копеек. Идея с участием в ипотеке неплоха. Резоны следующие: доступ к детям тебе не перекроют (доля-то в квартире твоя), лишнего в ней никого без твоего согласия не пропишут (даже радостного Вазгена), не посадят на жилищные алименты (жильё детям тобой представлено). Так что, если позволяют финансы, делай. Только свою часть или плати сам, или под расписку с указанием цели платежа передавай.
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
А вот завиноватили тебя знатно, плюс включился режим супер папы. Завязывай, в расходе всегда виноваты двое. И, как тебе правильно весь форум советует, рви все контакты. Детей забирай и занимайся с ними отдельно.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, добавлю свои пять копеек. Идея с участием в ипотеке неплоха. Резоны следующие: доступ к детям тебе не перекроют (доля-то в квартире твоя), лишнего в ней никого без твоего согласия не пропишут (даже радостного Вазгена), не посадят на жилищные алименты (жильё детям тобой представлено). Так что, если позволяют финансы, делай. Только свою часть или плати сам, или под расписку с указанием цели платежа передавай.
Это плохая идея и аленячий подход. Доступ к детям могут перекрыть разными способами и тут масса историй, где мужчины не могут видеться со своими детьми. Не факт конечно, что его БЖ будет козлить по детям, но исключать нельзя.

А Василия не обязательно прописывать. Он может легко там жить и пользоваться всеми благами и автор с этим ничего не сделает. Что ему делать останется, приезжать и аленьи бои устраивать?

Детям есть где жить, жилищные алименты под вопросом.

Поэтому свой совет лучше себе посоветуй.
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Это плохая идея и аленячий подход. Доступ к детям могут перекрыть разными способами и тут масса историй, где мужчины не могут видеться со своими детьми. Не факт конечно, что его БЖ будет козлить по детям, но исключать нельзя.

А Василия не обязательно прописывать. Он может легко там жить и пользоваться всеми благами и автор с этим ничего не сделает. Что ему делать останется, приезжать и аленьи бои устраивать?

Детям есть где жить, жилищные алименты под вопросом.

Поэтому свой совет лучше себе посоветуй.
Ей жить негде. Соответственно и детям. Потом она возьмёт ипотеку только на себя, через суд обяжет автора выплачивать половину и будет ровно тоже самое, только без доли автора в квартире. Учи матчасть. Кроме того, выплаты по ипотеке за квартиру, в которой живут дети, учитываются судами при назначении алиментов и позволяют снижать сумму кеша, который получает бывшая.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ей жить негде. Соответственно и детям. Потом она возьмёт ипотеку только на себя, через суд обяжет автора выплачивать половину и будет ровно тоже самое, только без доли автора в квартире. Учи матчасть. Кроме того, выплаты по ипотеке за квартиру, в которой живут дети, учитываются судами при назначении алиментов и позволяют снижать сумму кеша, который получает бывшая.
У автора и так и так не будет "доли" до совершеннолетия детей. По факту прав никаких не будет и продать он не сможет свою долю.
Я то как раз матчасть изучал. В своей теме даже описывал:


А ты много встречал прецедентов по жилищным алиментам? Практика новая и применяют судьи на свое усмотрение.

Идеально: выписать БЖ и детей оставить с собой, а если совсем будет козлить - самому подать на алименты.
 
Сверху