Стоит возвращать или нет ? Пока еще люблю... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Стоит возвращать или нет ? Пока еще люблю...

Сержант

Проверенный
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
55
Пол
Мужской
По Бухаре будет крыть всё равно. Сегодня легче завтра нет. Привыкай. Месяц от месяца легче будет. Ожп найди, спорт, ненависть подключи к бж. Но флешбеки будут. Собссно у меня они до сих пор бывают. Я не понял ты не на дистанции? И эту дичь бж высказал? Ипать колотить. Вопрос ну накуя? Такое можешь только близким проверенным кентам сказать, которые не расписдят. А так друзья женам скажут, жена твоей бж, у той блять чсв вырастет до небес. Лучше б молчал тогда вообще про такую херню.
Он с ней сошёлся, после её измены
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По мне так это зашквар.
Прочёл то, что автор писал, он ещё оправдал её измену по сути. Считает, что прощая жену он выбрал "сложный путь" работы над отношениями. Рефлексия тут конечно. А его жена судя по всему никакого урока не получила, каких-то санкций. В следующий раз будет знать, что можно кувыркаться и ей за это нифига не будет. А автор, как он говорит, в следующий раз точно не простит. 😁😁😁 upd. Хотя это не точно.
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Ну, автор, не опускай руки. Сам писал, что просто надо закрыть её потребности и стать для неё супермужиком и никакие тренера по плаванию вам не грозят😁
Сообщение автоматически объединено:

Про себя в этой пьесе только забыл.
 

Alsina

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочёл то, что автор писал, он ещё оправдал её измену по сути. Считает, что прощая жену он выбрал "сложный путь" работы над отношениями. Рефлексия тут конечно. А его жена судя по всему никакого урока не получила, каких-то санкций. В следующий раз будет знать, что можно кувыркаться и ей за это нифига не будет. А автор, как он говорит, в следующий раз точно не простит. 😁😁😁 upd. Хотя это не точно.
Да это какая то форма извращения, делать себе еще хуже когда и так хуево.
Ну может у него конечно свои взгляды на отношения, каждый их видит для себя по разному.
В его отношениях с женой этот шрам как "измена" , будет с ним до конца и ничем он его не выведет. То что он ей наговорил по пьяне тому доказательство
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если принял её, то зачем вспоминать, причем при всех еще? Это большая ошибка как и то, что принял слишком легко.

Базовые законы работают одинаково и тут чудес никаких не случится.

Как шпарил на своей волне так и продолжает.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
По другому скажу, показал свою суть далеко прячущую, и теперь даже друзья будут по другому смотреть. Я послал сразу, без возможности возврата, и другие ожп, смотрят как ты поступал раньше.
Это вообще дикий маркер Беты самка рядом которой не доверяешь, уж тем более изменившая. Для окружающих. Друзья даже могут по другому начать относится, а бабы и подавно
Даже такие вещи как измена какой то самки когда то должны оставаться в тайне, человеческая природа она такая
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Это полный пиз….. товарищи :) запасаемся попкорном , то ли еще будет , самое интересное , сам автор скорее сего рано или поздно не выдержит
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Теперь все друзья знают что твоя жена шлюха А у тебя рога?

Жди теперь что жена начнет сваливать
Если уж живешь с шалавой, то поменьше пизди об этом, либо выгонит её нахуй и успокойся
Нет, там только присутствовала одна её подружайка, которая и так в теме была. Остальных всех по домам выпроводил до этого.
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да это какая то форма извращения, делать себе еще хуже когда и так хуево.
Ну может у него конечно свои взгляды на отношения, каждый их видит для себя по разному.
В его отношениях с женой этот шрам как "измена" , будет с ним до конца и ничем он его не выведет. То что он ей наговорил по пьяне тому доказательство
Конечно будет до конца, но на то они и шрамы что бы зажить, но напоминать о том что где то, что то было неправильно.

Я вот считаю-то что проблему-то раскопал. Сколько читаю тем, происходит все по одному и тому же сценарию, у бабы не закрыты какие то потребности, она перестает чувствовать себя счастливой, только они ошибочно считают, что мужик должен все потребности закрыть и её счастливой сделать, вместо того что бы стать самодостаточной самой - через самореализацию, хобби, развитие и т.д. Плюс накрывает кризис среднего возраста, который становится катализатором. Считают - вот найду себе другого мужика - и сразу заиграет жизнь яркими красками, исчезнет быт и трава зеленее станет, что вся проблема только в муже, который уже поднадоел. Однако всё так же возвращается к одному и тому же. Вот это и есть основная причина, а все остальное - следствие. А не то, что она в кого-то там влюбилась. Я её сам уже пинаю - грю иди найди работу по душе, займись каким нибудь хобби, иди в фитнес зал, хоть чем то себя займи, кроме дивана и сериалов. Есть конечно подвижки, но в общем воз и ныне там. Или я не прав ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не совсем....
у бабы не закрыты какие то потребности, она перестает чувствовать себя счастливой
Да! Но мужчина сам допустил подобное.
Это сравнимо с ТО на машине.
Если ты не следишь за маслом, не меняешь колодки, то у тебя вскоре будут проблемы с машиной. Считай не закрыл потребность у своей машины и по итогу влип на кругленькую сумму.
В отношениях также.
вместо того что бы стать самодостаточной самой - через самореализацию, хобби, развитие и т.д
Люди сами выбирают как им жить и чем им заниматься. Может ее вполне устраивает её личная жизнь, а от тебя не хватает элементарных вещей (забота, поддержка, внимание, эмоции).
Ну а если она начнет быть самодостаточной, расти и развиваться то тебе придется тоже самое делать, только в х2 скорости, иначе она тебя перерастет и затем сольет тебя.
Плюс накрывает кризис среднего возраста, который становится катализатором
Решай свои проблемы так, чтобы это не отражалось на отношениях.
Считают - вот найду себе другого мужика - и сразу заиграет жизнь яркими красками,
Если так думает, первый звоночек что я отношениях явно есть проблемы и это камень именно в твой огород. Не хватает ей чего-то от тебя.
Однако всё так же возвращается к одному и тому же.
Дают шанс, считай фортануло, но к сожалению сами мужчины этот шанс и проёбывают.
А не то, что она в кого-то там влюбилась.
Женщины изменяют духовно, а уж затем физически.
Если она влюбилась в кого-то, то всё.....
Я её сам уже пинаю - грю иди найди работу по душе, займись каким нибудь хобби, иди в фитнес зал, хоть чем то себя займи, кроме дивана и сериалов
Сама решит что ей нужно. Отстань от неё. Твои пинки под зад работают в обратку.
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Не совсем....

Да! Но мужчина сам допустил подобное.
Это сравнимо с ТО на машине.
Если ты не следишь за маслом, не меняешь колодки, то у тебя вскоре будут проблемы с машиной. Считай не закрыл потребность у своей машины и по итогу влип на кругленькую сумму.
В отношениях также.
Только машина показывает , а БЖ молчат и ты должен догадаться :)
Люди сами выбирают как им жить и чем им заниматься. Может ее вполне устраивает её личная жизнь, а от тебя не хватает элементарных вещей (забота, поддержка, внимание, эмоции).
Ну а если она начнет быть самодостаточной, расти и развиваться то тебе придется тоже самое делать, только в х2 скорости, иначе она тебя перерастет и затем сольет тебя.
Для этого и нужна семья , чтоб росли оба и поддерживали друг друга.

Я не психолог , но очень режет Ваш текст - получается , что мужик опять должен , должен догадываться , мужик должен удовлетворять женские потребности , мужик -должен ! А что все таки женщина должна ??? В современном мире ? Убрать ? Я и сам могу , в конце концов клининг вызвать . Приготовить поесть ? - я прекрасно это умею делать , опять же заказать можно!
Секс? - вообще не проблема….Если я могу спокойно закрыть свои хотелки , для чего мне закрывать хотелки женщины, вернее правильней сказать , за что ??
Я не про всех женщин, а именно в наших ситуациях
 
Последнее редактирование:

Alsina

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только машина показывает , а БЖ молчат и ты должен догадаться :)

Для этого и нужна семья , чтоб росли оба и поддерживали друг друга.

Я не психолог , но очень режет Ваш текст - получается , что мужик опять должен , должен догадываться , мужик должен удовлетворять женские потребности , мужик -должен ! А что все таки женщина должна ??? В современном мире ? Убрать ? Я и сам могу , в конце концов клининг вызвать . Приготовить поесть ? - я прекрасно это умею делать , опять же заказать можно!
Секс? - вообще не проблема….Если я могу спокойно закрыть свои хотелки , для чего мне закрывать хотелки женщины, вернее правильней сказать , за что ??
Да это все грубо говоря.
Чаще всего мужики ошибаются когда забивают хер на работу, а баба тянет.
Не обращают внимание на желания и просьбы женщины типа: внимания цветы/романтика. Это же по сути не так сложно, подарил цветы и тебе приятно и ей. Она в ответ приготовит что то вкусное например.
Да и споры с бабой ни к чему не приводят.
Есть конечно телки которые требуют постоянных подарков, эмоций, им надоедает один партнер и сразц бегут к другому. Просто таких не выберай и все:)
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Да это все грубо говоря.
Чаще всего мужики ошибаются когда забивают хер на работу, а баба тянет.
Не обращают внимание на желания и просьбы женщины типа: внимания цветы/романтика. Это же по сути не так сложно, подарил цветы и тебе приятно и ей. Она в ответ приготовит что то вкусное например.
Да и споры с бабой ни к чему не приводят.
Есть конечно телки которые требуют постоянных подарков, эмоций, им надоедает один партнер и сразц бегут к другому. Просто таких не выберай и все:)
Все правильно ты говоришь , но у нас почему то всегда мужики виноваты , не дарят цветов , внимание не дают ! А все взаимосвязано! Сегодня ты подарил цветы , девушка в ответ , так же и женщина может , а мужик в ответ :) а по факту это уже потребительские отношения , на самом деле все это должно происходить само собой , а не в ответ . Ты им помогаешь добиться чего-то в плане работы , а тебя выкидывают ! Много на эту тему конечно можно философствовать . Но по факту получается , у женщины осталась смесь института семьи и современных тенденций .Мужик должен - а я красивая 😂
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Машина конечно отличный показатель, а ещё ты вложился не хило, всё от шаманил, а её гопник отжал, упс) Мой друг машины берёт только новые, три года катается и за новой)
 

Alsina

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все правильно ты говоришь , но у нас почему то всегда мужики виноваты , не дарят цветов , внимание не дают ! А все взаимосвязано! Сегодня ты подарил цветы , девушка в ответ , так же и женщина может , а мужик в ответ :) а по факту это уже потребительские отношения , на самом деле все это должно происходить само собой , а не в ответ . Но происходит по - другому , ты херачь , а я красивая :)
Окей, но большинство мужчин все таки убеждены что готовка и уборка остается за женщиной, так ведь?)
Это тоже потребительское отношение:)
Сообщение автоматически объединено:

Мне гораздо приятнее когда домой приходишь а на кухне вкуфно пахнет едой) чисто и уютно) нежели какието от нее подарки и уж темболее цветы))))
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Окей, но большинство мужчин все таки убеждены что готовка и уборка остается за женщиной, так ведь?)
Это тоже потребительское отношение:)
Сообщение автоматически объединено:

Мне гораздо приятнее когда домой приходишь а на кухне вкуфно пахнет едой) чисто и уютно) нежели какието от нее подарки и уж темболее цветы))))
Все верно , но ты же так же можешь приготовить еду дома для женщины ? Помочь с уборкой , я думаю так же для тебя не проблема:).все взаимосвязано , все должно быть зеркально. Я просто уже из своего опыта. Во всем помогал , где -то дал возможность и поддерживал , чтоб человек выполнил свою мечту . Как только все получилось , все не нужен 😂🤣. Чувствовал себя , как роботом , на работу блин ходил отдыхать 😂🤣🤣. Как я говорил философствовать можно долго на эту тему . Но фраза мужик должен , как и женщина , последний год , меня просто бесит :)
Один момент вспомнился , намекала , на определенный бренд кольца , на юбилей 35 лет я купил и подарил , просто , потому что хотелось сделать приятно человеку и вдруг вспомнил :) При расставание , мне было сказано , я его просила , чтобы просто повыеб перед подругами 😂🤣😂😂
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только машина показывает , а БЖ молчат и ты должен догадаться
Машина не всегда показывает, самому нужно следить за ней.
Что касаемо отношений - нужно общаться друг с другом, тогда и будет взаимопонимание.
80% пар не общаются, а просто замалчивают проблемы.
Ваш текст - получается , что мужик опять должен , должен догадываться , мужик должен удовлетворять женские потребности , мужик -должен
Каждый видит, то что хочет видеть.
В тексте нигде нет того, что мужик что-то должен. Я просто выдал базу - для любой женщины важно чтобы мужчина закрывал её потребность.
Ты можешь вообще ничего не делать, просто хуй забить на всё и жить своей жизнью, но не удивляйся потом тому, что её ебет васек, который как раз таки закрыл ту потребность которую не закрывал ты. А потребность то была банальная и маленькая - внимание, забота.
А что все таки женщина должна ??
Спроси её) я не женщина.
Каждая женщина хочет чего-то по своему.
Кому то важно чтобы мужчина, просто обнимал её перед сном, кому то нужно чтобы мужчина поддерживал её, кому то нужно чтобы мужчина качественно трахал её, кому то нужно чтобы мужчина проводил с ней время, банально прогулка в парке возле дома.

Понимаешь, счастье в мелочах, не обязательно как то глобально вкладываться в женщину, не нужно стелиться перед ней, с неба алмазы доставать и т.д, просто уделяй её базовое внимание, а в ответ она будет вкладываться в тебя. И получится по факту так, что вы оба закрываете потребности друг друга.
Это как инвестиции которую ты вкладываешь в дело и потом тебе приходит выхлоп. Только тут не нужно мощно вкладываться, а так по мелочи.
В современном мире ? Убрать ? Я и сам могу , в конце концов клининг вызвать . Приготовить поесть ? - я прекрасно это умею делать , опять же заказать можно!
Секс? - вообще не проблема….
Для кого то женщина это так, доп.опция в доме. Для меня лично, это человек с которым я с кайфом провожу время и просто живу, также уделяю ей внимания и в ответ получают тоже самое. Все довольны, все счастливы и при этом я не устраиваю перед ней танцы с бубнами.
Я не про всех женщин, а именно в наших ситуациях
Ваши ситуации я не знаю, ответ был дан автору темы под его конкретный случай + у него тараканы в голове и прошивка подсбита.
Если не подправить её, он в скором времени начнет разочаровываться в женщинах и перейдет в отряд МД.
Его ситуация я думаю сильно отличается от твоей, хотя твою ситуацию я не знаю.
Все правильно ты говоришь , но у нас почему то всегда мужики виноваты , не дарят цветов , внимание не дают
Привет МДешникам))
Ну так в чем проблема? начни дарить цветы, дай внимание, тогда и от тебя уходить никто не будет. Или это не по пацански?
Да это все грубо говоря.
Чаще всего мужики ошибаются когда забивают хер на работу, а баба тянет.
Не обращают внимание на желания и просьбы женщины типа: внимания цветы/романтика. Это же по сути не так сложно, подарил цветы и тебе приятно и ей. Она в ответ приготовит что то вкусное например.
Да и споры с бабой ни к чему не приводят.
Есть конечно телки которые требуют постоянных подарков, эмоций, им надоедает один партнер и сразц бегут к другому. Просто таких не выберай и все:)
Всё верно!
 

Alsina

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все верно , но ты же так же можешь приготовить еду дома для женщины ? Помочь с уборкой , я думаю так же для тебя не проблема:).все взаимосвязано , все должно быть зеркально. Я просто уже из своего опыта. Во всем помогал , где -то дал возможность и поддерживал , чтоб человек выполнил свою мечту . Как только все получилось , все не нужен 😂🤣. Чувствовал себя , как роботом , на работу блин ходил отдыхать 😂🤣🤣. Как я говорил философствовать можно долго на эту тему . Но фраза мужик должен , как и женщина , последний год , меня просто бесит :)
Один момент вспомнился , намекала , на определенный бренд кольца , на юбилей 35 лет я купил и подарил , просто , потому что хотелось сделать приятно человеку и вдруг вспомнил :) При расставание , мне было сказано , я его просила , чтобы просто повыеб перед подругами 😂🤣😂😂
Для женщины мне приятнее подарок сделать и посмотреть на ее эмоции. От готовки таких эмоций у нее не будет)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мужик -должен !
.Мужик должен - а я красивая 😂
Зачем делаешь перенос своей ситуации на другие?
Тем более ты сам себе в голову вкладываешь данную установку и затем начинаешь ей следовать. Не загоняй себя, иначе сложно будет выстраивать отношения, придется потом это глубинное убеждение прорабатывать с психологом.
Я правильно сказал "ты видишь только то, что хочешь видеть".
Я просто уже из своего опыта. Во всем помогал , где -то дал возможность и поддерживал , чтоб человек выполнил свою мечту . Как только все получилось , все не нужен
Тупо завал баланса значимости произошел.
Из одной крайности в другую крайность ушёл.
. Но фраза мужик должен , как и женщина , последний год , меня просто бесит :)
Самый прикол в том, что нигде на форуме этого я не вижу) вообще никто нигде не писал такие фразы, да и наверное никто так не считает.
Как сам думаешь почему? мысли есть?
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Машина не всегда показывает, самому нужно следить за ней.
Что касаемо отношений - нужно общаться друг с другом, тогда и будет взаимопонимание.
80% пар не общаются, а просто замалчивают проблемы.
Тут я полностью с вами согласен , но мадамы ждут или истерят совсем по другому поводу , а ты должен догадаться , все таки из-за чего , сломать весь мозг себе , типо я хочу сладенького , сходи купи . Сходил купил , а тут сцуко , оказывается , надо было внимание , погладить 😂🤣😂🤣 А мы как мужики , сидит молчит , ничего не говорит , значит все Гуд .
Каждый видит, то что хочет видеть.
В тексте нигде нет того, что мужик что-то должен. Я просто выдал базу - для любой женщине важно чтобы мужчина закрывал её потребность.
Ты можешь вообще ничего не делать, просто хуй забить на всё и жить своей жизнью, но не удивляйся потом тому, что её ебет васек, который как раз таки закрыл ту потребность которую не закрывал ты. А потребность то была банальная и маленькая - внимание, забота.
Так это с любой женщиной может произойти , даж если закрываешь ее все потребности , ей сцуко , все равно станет скучно и захочется бабочек в животе 😂🤣😂. Тут уже зависит от воспитания самой женщины :)
Спроси её) я не женщина.
Каждая женщина хочет чего-то по своему.
Кому то важно чтобы мужчина, просто обнимал её перед сном, кому то нужно чтобы мужчина поддерживал её, кому то нужно чтобы мужчина качественно трахал её, кому то нужно чтобы мужчина проводил с ней время, банально прогулка в парке возле дома.
Обсолютно согласен с тобой , только если есть достаток в семье , ей уже парк не хочется , ей хочется ресторан или не съездить к примеру с палатками куда-то , а сцуко 5 отель и только на море :) ( но опять же не про всех)
Понимаешь, счастье в мелочах, не обязательно как то глобально вкладываться в женщину, не нужно стелиться перед ней, с неба алмазы доставать и т.д, просто уделяй её базовое внимание, а в ответ она будет вкладываться в тебя. И получится по факту так, что вы оба закрываете потребности друг друга.
Согласен на 500% но мадамы начинают ох….ть , опять же воспитание
Это как инвестиции которую ты вкладываешь в дело и потом тебе приходит выхлоп. Только тут не нужно мощно вкладываться, а так по мелочи.
Для кого то женщина это так, доп.опция в доме. Для меня лично, это человек с которым я с кайфом провожу время и просто живу, также уделяю ей внимания и в ответ получают тоже самое. Все довольны, все счастливы и при этом я не устраиваю перед ней танц с бубнами.
Идеально и опять же согласен , для меня женщина , абсолютно равноправный человек в доме .Но это и женщина должна понимать
Ваши ситуации я не знаю, ответ был дан автору темы под его конкретный случай + у него тараканы в голове и прошивка подсбита.
Если не подправить её, он в скором времени начнет разочаровываться в женщинах и перейдет в отряд МД.
Его ситуация я думаю сильно отличается от твоей, хотя твою ситуацию я не знаю.
Этот вопрос , был задан , для более развернутого ответа и мы его получили
Просто из ситуации автора , они не готовы ,та предала , а этот не может и не сможет простить , но как мы любим говорить , всегда виноваты оба , только в данном случае женщина предала .Вы правильно сказали , люди должны общаться , но женщина выбрала для себя более легкий путь и она не боролась за семью !
Сообщение автоматически объединено:

Для женщины мне приятнее подарок сделать и посмотреть на ее эмоции. От готовки таких эмоций у нее не будет)
Это ты так думаешь :)) как @Александр Михайлович сказал все в мелочах. А кто по настоящему любит , он будет ценить даже мелочи
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но мадамы ждут или истерят совсем по другому поводу , а ты должен догадаться
Твой ответ прост: "Я не экстрасенс и не могу читать твои мысли, просто скажи напрямую что ты хочешь?"
Если юлит, виноватит, обвиняет и т.д нахуй с мопеда такую.
Явно для отношений она не пригодна, сложно с такой будет жить.
, типо я хочу сладенького , сходи купи . Сходил купил , а тут сцуко , оказывается , надо было внимание , погладить
Это женщины и это норма для них) Пора это понимать привыкнуть и принять.
Не просто так же говорится: женщины живут эмоциями и их эмоции, желания меняются как погода в тропиках.
Если не нравится такая капризная женщина - ищи другую. Есть менее капризные и мозговитые.
Так это с любой женщиной может произойти , даж если закрываешь ее все потребности , ей сцуко , все равно станет скучно и захочется бабочек в животе 😂🤣😂. Тут уже зависит от воспитания самой женщины :)
Не от воспитания зависит, а от природы. Природа так всё задумала и устроила, нужно просто научиться совладать с природой и понимать как выстраиваются отношения. Тогда будет тебе бинго.
, только если есть достаток в семье , ей уже парк не хочется , ей хочется ресторан или не съездить к примеру с палатками куда-то , а сцуко 5 отель и только на море :) ( но опять же не про всех)
Как приучишь её. Если сам разбаловал, то получай разбалошную даму.
Просто из ситуации автора , они не готовы та предала , а этот не может и не сможет простить , но как мы любим говорить , всегда виноваты оба , только в данном случае женщина предала , а как Вы правильно сказали , люди должны общаться , но женщина выбрала для себя более легкий путь и она не боролась за семью !
Да. Его основная беда в том, что он не может простить измену, не может принять этот факт. Ввязался в авантюру заведомо всё понимая, но не справился с ней. И теперь даже закончить отношения не может.
Да и к тому же отношения у них не очень то, не качественные, я ему ранее уже про это не раз писал. Менять формат отношений он не хочет, а пытается её переделать зачем-то. Но тут проблема не в женщине, а в нем самом.
Весь форум ему это говорит, он как в бронепоезде.
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
К чему это все . Я много думал над этим моментом .Когда у тебя семья , вы много лет вместе и тебя предают , я бы не смог простить. Если женщина возвращается , значит у нее что то не получилось . Много к говорят , что только настоящий мужик может простить измену , по мне , значит у мужика , так же , что то не получилось и все это Бомба замедленного действия ! ( мы говорим конкретно про измену женщины )
Сообщение автоматически объединено:

Твой ответ прост: "Я не экстрасенс и не могу читать твои мысли, просто скажи напрямую что ты хочешь?"
Если юлит, виноватит, обвиняет и т.д нахуй с мопеда такую.
Явно для отношений она не пригодна, сложно с такой будет жить.

Это женщины и это норма для них) Пора это понимать привыкнуть и принять.
Не просто так же говорится: женщины живут эмоциями и их эмоции, желания меняются как погода в тропиках.
Если не нравится такая капризная женщина - ищи другую. Есть менее капризные и мозговитые.

Не от воспитания зависит, а от природы. Природа так всё задумала и устроила, нужно просто научиться совладать с природой и понимать как выстраиваются отношения. Тогда будет тебе бинго.

Как приучишь её. Если сам разбаловал, то получай разбалошную даму.

Да. Его основная беда в том, что он не может простить измену, не может принять этот факт. Ввязался в авантюру заведомо всё понимая, но не справился с ней. И теперь даже закончить отношения не может.
Да и к тому же отношения у них не очень то, не качественные, я ему ранее уже про это не раз писал. Менять формат отношений он не хочет, а пытается её переделать зачем-то. Но тут проблема не в женщине, а в нем самом.
Весь форум ему это говорит, он как в бронепоезде.
Согласен полностью .
И спасибо , очень интересная дискуссия получилась !
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но женщина выбрала для себя более легкий путь и она не боролась за семью !
А она и не будет бороться, потому что ценность его низкая, чувств искренних к нему нет.
Когда от нее был камбэк из за того, что ей негде жить - он принял её. А она вернулась то не к нему, а к комфортным условиям. А он все это время думал, что она любит его.
Её отношение к нему это плоды его фантазии и не правильного возврата.
Ему про это говорили, а он не слушал никого.
Сообщение автоматически объединено:

тебя предают , я бы не смог простить. Если женщина возвращается , значит у нее что то не получилось . Много к говорят , что только настоящий мужик может простить измену , по мне , значит у мужика , так же , что то не получилось и все это Бомба замедленного действия !
У всех все по разному, также зависит от прокачки, от того как проходил процесс возврата и в особенности как выстраиваются дальнейшие отношения. Ситуации разные бывают, кто то вновь разбегается, кто то дальше выстраивает отношения.
Далеко ходить не надо, другой эксперт с форума Денис Малчев, был в такой же ситуации - измена жены, возврат и затем еще один возврат. Итог: до сих пор вместе и даже ребенка еще одного сделали.
Тут всё сугубо индивидуально.
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
У него тяжелая ситуация ! И я даже не понимаю , что ему делать :) я вижу одно , он страдает , а она в активном поиске и в комфорте
 
Сверху