Нужна помощь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так и делаю, если нить разговора по телефону уходит от дел. Сообщения с высерами просто игнорить?
Серёга мне порой кажется, что тебе нравится быть терпилой)


Тебе уже 50 раз одной и тоже говорят.

Ты бы чаще форум посещал, полезно будет.
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Серёга мне порой кажется, что тебе нравится быть терпилой)


Тебе уже 50 раз одной и тоже говорят.

Ты бы чаще форум посещал, полезно будет.
Нет, и не хочу быть.
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Так и делаю, если нить разговора по телефону уходит от дел. Сообщения с высерами просто игнорить?
Да, смысла на это отвечать нет. Просто прерви разговор, и не отвечай день-другой, пока не успокоится.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.617
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не сохранилось, хотел свой взгляд изложить, в следующий раз)
 

Hardy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С одной стороны, ответить хочется. А вот с другой, она этого и добивается: поливание говном, удары по больному, вовлечение в срач. Это и есть её цель.
Как мне говорила жена, что не нужно опускаться до уровня баб, в этой битве проиграет мужчина, а в её лице станешь ещё более ничтожным и слабым.
А ведь есть суть в этом.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Накуй послать мысленно и ничего не отчечать. Алилуйя
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ведь сама сколько раз говорила побыстрее сжечь мосты, а сама ничего не делает
Ого ничего себе.
Тебе же не говорили 10000500000100200004005000600 раз что слова бабы НИЧЕГО НЕ СТОЯТ(!!!!!!!!)
Особенно когда она на эмоциях (да и не на эмоциях тоже :) ).
Диалог был лишний.

А так твоя тема очень показательна что такое моральное насилие со стороны бабьей ямы.
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Всем доброго времени суток. Бж не сбавляет напор, эмоциональный вампир бл*ть. Всегда пытается контролировать мои встречи с ребёнком, давая указания.
В пятницу брал дочь с ночевкой. Нужно было посетить стоматолога. С Бж была договоренность, что как выйдем я отпишусь что и как(изначально просила позвонить).
Только зашли к врачу, Бж начала наяривать вопросы, как дочка? не плачет? все ли нормально? Я не реагирую. Потом начались звонки. Написал что ещё у врача. Бж опять смс - что так долго? Вы что не по своей очереди зашли? И все в таком духе. Я опять проигнорил. Как вышли от врача отписал подробно что и как. Но нет, ответила что - при встрече когда ребёнка привезу, чтоб рассказал как все прошло.
На след день снова контроль - как дочка? Куда поедете? Ответил где будем и привезу во столько то.
С мелкой чудно время провели, заехали домой перекусить, пишет бж что - можно дочку и пораньше привезти. Проигнорил. Через час Бж начинает названивать, я игнорирую. Пишет.
Бж - возьми трубку серьезный разговор
Я - дочь привезу, скажешь
Бж - умения температура поднялась, не хочу дочку заразить. Можешь ее ещё на день с ночевкой взять.
Я - нет
А я реально себе планов настроил на выходные.
Бж - спасибо большое! Наверное к бабе побежишь

Отвёз дочку, Бж на глаза не появлялась.

Сегодня очередное непонятно к чему смс.
Бж - купи дочери карту памяти и поменяй в телефоне. Старая не работает, а память заканчивается
Я - купи. Не сможешь поменять, я поменяю.
Бж - (оскорбление),да я все сама могу сделать, несомневайся. Я хочу чтоб ты дочери побольше сделал, чтоб с ней больше времени проводил.
И ещё пару смс в духе, если б не Бж то я в сторону дочери шевелиться не стал.

Вопрос. Как дать понять что Бж лишняя в отношениях с дочкой? И что нех*ер к нам лезть? Или так будет теперь всегда онажемать. Контроль непонятен и подбешивает.
 
Последнее редактирование:

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
975
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем доброго времени суток. Бж не сбавляет напор, эмоциональный вампир бл*ть. Всегда пытается контролировать мои встречи с ребёнком, давая указания.
В пятницу брал дочь с ночевкой. Нужно было посетить стоматолога. С Бж была договоренность, что как выйдем я отпишусь что и как(изначально просила позвонить).
Только зашли к врачу, Бж начала наяривать вопросы, как дочка? не плачет? все ли нормально? Я не реагирую. Потом начались звонки. Написал что ещё у врача. Бж опять смс - что так долго? Вы что не по своей очереди зашли? И все в таком духе. Я опять проигнорил. Как вышли от врача отписал подробно что и как. Но нет, ответила что - при встрече когда ребёнка привезу, чтоб рассказал как все прошло.
На след день снова контроль - как дочка? Куда поедете? Ответил где будем и привезу во столько то.
С мелкой чудно время провели, заехали домой перекусить, пишет бж что - можно дочку и пораньше привезти. Проигнорил. Через час Бж начинает названивать, я игнорирую. Пишет.
Бж - возьми трубку серьезный разговор
Я - дочь привезу, скажешь
Бж - умения температура поднялась, не хочу дочку заразить. Можешь ее ещё на день с ночевкой взять.
Я - нет
А я реально себе планов настроил на выходные.
Бж - спасибо большое! Наверное к бабе побежишь

Отвёз дочку, Бж на глаза не появлялась.

Сегодня очередное непонятно к чему смс.
Бж - купи дочери карту памяти и поменяй в телефоне. Старая не работает, а память заканчивается
Я - купи. Не сможешь поменять, я поменяю.
Бж - (оскорбление),да я все сама могу сделать, несомневайся. Я хочу чтоб ты дочери побольше сделал, чтоб с ней больше времени проводил.
И ещё пару смс в духе, если б не Бж то я в сторону дочери шевелиться не стал.

Вопрос. Как дать понять что Бж лишняя в отношениях с дочкой? И что нех*ер к нам лезть? Или так будет теперь всегда онажемать. Контроль непонятен и подбешивает.
Бесполезно что-то БЖ говорить, что она лишняя в ваших отношениях и т.д., только раздраконишь.

Минимум дискуссий и только по делу. Никаких эмоций в ответ на ее высеры. Когда она поймёт, что это не работает, меньше будет лезть к тебе. Вроде ты так и делаешь?

Если начинает совсем борзеть, то спокойно обозначаешь границы.
 

Олень в пальто

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Всем доброго времени суток. Бж не сбавляет напор, эмоциональный вампир бл*ть. Всегда пытается контролировать мои встречи с ребёнком, давая указания.
В пятницу брал дочь с ночевкой. Нужно было посетить стоматолога. С Бж была договоренность, что как выйдем я отпишусь что и как(изначально просила позвонить).
Только зашли к врачу, Бж начала наяривать вопросы, как дочка? не плачет? все ли нормально? Я не реагирую. Потом начались звонки. Написал что ещё у врача. Бж опять смс - что так долго? Вы что не по своей очереди зашли? И все в таком духе. Я опять проигнорил. Как вышли от врача отписал подробно что и как. Но нет, ответила что - при встрече когда ребёнка привезу, чтоб рассказал как все прошло.
На след день снова контроль - как дочка? Куда поедете? Ответил где будем и привезу во столько то.
С мелкой чудно время провели, заехали домой перекусить, пишет бж что - можно дочку и пораньше привезти. Проигнорил. Через час Бж начинает названивать, я игнорирую. Пишет.
Бж - возьми трубку серьезный разговор
Я - дочь привезу, скажешь
Бж - умения температура поднялась, не хочу дочку заразить. Можешь ее ещё на день с ночевкой взять.
Я - нет
А я реально себе планов настроил на выходные.
Бж - спасибо большое! Наверное к бабе побежишь

Отвёз дочку, Бж на глаза не появлялась.

Сегодня очередное непонятно к чему смс.
Бж - купи дочери карту памяти и поменяй в телефоне. Старая не работает, а память заканчивается
Я - купи. Не сможешь поменять, я поменяю.
Бж - (оскорбление),да я все сама могу сделать, несомневайся. Я хочу чтоб ты дочери побольше сделал, чтоб с ней больше времени проводил.
И ещё пару смс в духе, если б не Бж то я в сторону дочери шевелиться не стал.

Вопрос. Как дать понять что Бж лишняя в отношениях с дочкой? И что нех*ер к нам лезть? Или так будет теперь всегда онажемать. Контроль непонятен и подбешивает.
Да никак, просто похую. Представь что БЖ, эта мимо проходящая истеричка, которая решила и на тебя зачем то поорать. Мимо проходишь с ухмылкой и всё. У Дениса Малчева на канале есть видео об этом
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У самки всегда есть интерес к другой самке. То есть, к твоей нынешней женщине, если она есть.


Вот и вынюхивает почву.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
975
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
там оскорбление уже пошло, мне кажется уже борзеет.
Если у нее постоянная такая модель поведения, то смысла нет в конфронтациях, ничего не докажешь, просто обозначил, что так можешь на базаре с кем-то общаться и дальше игнор. До нее только так дойдет, что в таком ключе общаться не получится.

Конечная же цель как я понимаю нормальные коммуникации по детям без негатива.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.617
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет Серёга! Понимаешь, твоё желание хорошее, и мысли твои светлый, но как не крути, имея вся и всё, весь набор продуктов условных, это совершенно не означает что у тебя получится повторить кулинарный шедевр. Так и в твоей истории, первое чего нет, это опыта, понимание процесса, и это снова же в плоскости твоих знаний в сфере М+Ж. А второе чего нет, это желания второй стороны, это нужно понимать и видеть, и делать соответствующие шаги. В сказках и фильмах, добро побеждает зло, или наказывает его, или благоразумит, но это сказка, а не жизнь, а позиция твоя как героя сказки, научить человека "что такое хорошо, что такое плохо." И самое интересное, что есть огромное внушения что это получится. Искренне верю, что бж станет скорее уже скучно донимать своего бывшего, чем учиться в свои годы другой жизни.

Вторым маркером будут являться шаги, коих нет и не было.

На добро отвечают добром, на зло...
Вот тут уже сам разбирайся, советы тебе были даны, и уверен эксперт также выстраивал на этом линию общения.

Мой взгляд, на зло, после нескольких попыток отвечать добром, нечего и пытаться.

Ну сколько можно быть в позиции едущего в крайней левой полосе со скоростью 40 км в час, по дороге, где допустимая скорость 110 км/ч? Понятное дело, такой водитель не нарушает, но он явно создаёт проблемы для других, и чтобы изменить ситуацию, нужно или ускориться или уйти в крайний правый ряд, и чилить себе свои 40, попивая что-то вкусное, с музыкой, с лыбой до ушей, и тогда картина меняется вообще наоборот, проезжающие мимо такого персонажа будут ему где-то возможно и завидовать, сигналить, ставить 👍🤘видя как чувак наслаждается каждой минутой, забив на всё болт в своё жизненном пути.

Вот есть отличный мульт персонаж, Лунтик. Многие дети залипают на нём, автор хочет донести положительную характеристику героя, он добрый, друг, сочувствующий, милый, заботливый, прям вот таким должен быть настоящий мальчишка. Но с другой стороны, никто не говорит, что он уступчивый, решало, жертвует собой, отказывает себе, прогибается, и пока весь лесной народ живёт своей жизнью, делают ошибки, учатся, и только один Лунтик не живёт своей жизнью, он живёт жизнью других.

А теперь вот про негатив
Здравствуй Сережа. Ты считаешь, что это нормально - папа отдыхает, а ребенок ходит в детский сад? Ей ведь не 2 года.
Я - Добрый день. А Вы считаете норманьно найти мужика находясь в браке, разрушить семью и нанести ребенку психологическую травму? Отвечать не надо. Ответ очевиден
Вот это как кто считает что?
Да у тебя Серёга желчи и гавнеца нормально так скопилось))

Там дальше по вашим диалог аналогичное.
Я так понимаю, раньше, ты просто сидел условно отгородившись ширмой похуизма, во время очередных истерик бж, и в коей мере иммунитет у тебя мега стойкий.
С таким же успехом, можно жить в одной квартире, по разным комнатам, и будет между вами стена, и вы из своих окопов будете кидать друг друга отборным срачом и дальше. И хоть ты декларируешь желание жить в гармонии, но поступаешь наоборот.

Как не было твоих границ, так их и не видно.
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Форумчане всем большой привет. Небольшой отчёт.
Жизнь бурлит, на месте не сижу.
Выдалась прекрасная возможность вырваться в северную столицу от работы на отраслевой конкурс. Много эмоций от города, от общения с большим количеством людей, тимбилдинги, встреча с космонавтом, увлекательные истории. Даже смог занять призовое место по своей компетенции.
Т3Д, но хочется, так сказать, стабильности.
У дочки теперь телефон, связь напрямую, разговоры, голосовые, картинки всякие)))
Необошлось без выходки от бж. Неделю тишина...сегодня написал что дочку возьму. От Бж посыпались смс, и к врачу ее на завтра запиши(зуб болит) и аликов ей мало, давай или добавляй или не требуй половину за ипотеку. Была послана мыслено на куй, без ответа на смс.
Пробовал записать к врачу дочь, все занято.
Написал Бж что запишу на следущую неделю, если сильно болит вези к платному, половину оплачу. Проходит время, несколько раз названивает бж, не беру. Пишет- возьми трубку это по ребёнку. Ок.
Звонит, беру- у дочери зуб болит надо сейчас свозить к врачу. Отвечаю-в чем проблема, автобус/такси и вперёд. Бж наиграно дочери говорит-вот видишь папа тебя везти не хочет. Конец разговора. Потом ещё были Сообщения какой я сякой, что она сама все может, да какая у неё жизнь прекрасная без меня, и дочь мне не нужна...смех. Отвечать ни на что не стал, пусть бурлит себе.
И да, тут на работе с начальником поговорил. Теперь Бж будет получать не 25% от ЗП, а где-то 15-18%.
Всем добра!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Всем привет. Цирк продолжается) , обо всем по порядку.
В сб бж написала что мелкая заболела, больничный она взять не может работы много, давай поочереди сидеть отгулами. Ответил что мне проще самому взять больничный(как раз с ребенком подольше побуду).
В вс уже пишет что дочке намного лучше, чтоб я посидел два дня с ней а дальше она сама, ну ок подумал я.
В пн пришел, вызвал врача. Бж изредка интересовалась состоянием дочери. Врач сказала показаться в пт.
Бж пишет- ты в пт работаешь?(у нас сейчас 4х дневка) Свозишь?
Ответил что еще не знаю, сначала запишись на прием.
Записалась.
Бж - свози ее в пятницу к врачу, а я выйду поработать. И еще в четверг записалась к стоматологу, тоже ты свози.
Тут я чет прихерер от её наглости...
Я - ребенок живет с тобой, значит занимайся сама. Можно попросить помочь, а не в приказном формате писать. Давай решать чтоб дочка жила со мной, я сам буду находить время и ресурсы на нее.

От бж посыпалась куча смс. Не читал, сразу удалял. Как пробурлила, вроде успокоилась.
Написал ей пожелание по типу всего наилучшего, счастья здоровья и искренней любви.
Бж - Да что ты! Ни смей мне вообще больше писать! Только если когда дочку из сада возьмёшь погулять. Я два года отношение к себе терпела, терпение кончилось. Вот сегодня до конца кончилось терпение по поводу твоего отношения к дочери. Пока! Завтра в 9 у нотариуса, приду с ней, быстрее продавать квартиру , чтоб мне съехать из этого ада окончательно.
После этого тот 1% хотения возврата бж улетучился. Все, такого мозго*бства я не хочу. Окончательно, возврата не хочу.

Пришла с работы сказала что больше сидеть не надо, сама справится.

На следущий день у нотариуса сидела с каменным лицом. Подписали бумаги и разошлись.
В конце дня встретились в мфц. Пока заполнялись документы, а мы сидели рядом у окошка, бж запела - да что за отец, тебе дочь не нужна, алиментов твоих не хватает(хотя как виду бж каждый раз в новом шмотье), а ты(я) еще за ипотеку хочешь меня обобрать, да ты не понимаешь что ты у дочери эти деньги в итоге заберешь, тебе дочь никогда не нужна была, больше детей не делай ты их тоже бросишь, и блондинке своей жизнь не порти, да я все могу сама и тебя никогда не о чем не попрошу, не пиши не звони мне никогда, че молчишь язык проглотил или сказать нечего...все одно и тоже. Сидел не реагировал никак, про себя ржал в полный голос(спасибо бж, настроение подняла на весь день), смотрел как сотрудница заполняет документы. Меня отпустили первым, и я спокойно ретировался.
Все, документы отправлены в росреестр, получаем выписки, и кв на продажу. И провожаем бж в ее светлое беззаботное будущее, без этого всего "ада")))
Всем добра!
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
@Aquarius можно подробнее и простыми словами)
С бж если и общаюсь то холодно. На указы ее не ведусь. На срач не отвечаю. Что не так?
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.617
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Aquarius можно подробнее и простыми словами)
С бж если и общаюсь то холодно. На указы ее не ведусь. На срач не отвечаю. Что не так?
Ты играешь так, как позволяет твой соперник.
Если просто и кратко
 

ALEX_ZP

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
@Aquarius можно подробнее и простыми словами)
С бж если и общаюсь то холодно. На указы ее не ведусь. На срач не отвечаю. Что не так?
непослушная какая собачка . Не ведется на указы ее и срач не отвечает ... Тебя ебашит как осенний лист на ветру от любого ее действия или чиха. Люди пишут ты не слышишь
 

DLX

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
329
Пол
Мужской
Ты играешь так, как позволяет твой соперник.
Если просто и кратко

Слушай, он наверное просто не понимает, да и не поймёт вот так словами.
Чтобы понять, ему точно нужна встряска, как ты описал, какие-то глубинные изменения.
Только нужно ли ему это? Мне кажется, проще женщину найти нормальную.
Тут же в его теме ты хорошо написал очень о том, что этой дамочке нужен другой характер.
Ну в контексте того, что у них темпераменты настолько разные.
Серёга спокойный, вполне уравновешенный и мирный человек.
Ему мир и покой нужен, женщина поспокойнее.
Видно, что ему такие ответы резкие и общение такое даются через силу (Серёга, без обид).

Я когда читал твой пост, про стремена, впивающиеся в кожу, и всё такое.. очень чётко понял о чём ты.
Со своей рспэхой я наткнулся вот ровно на это же. Провокации, взбрыки, даже с кулаками летела на меня.
Сначала пробовал нормально разговаривать, т.к. я в целом спокойный, как Серёга.
Но это бестолку всё, только как слабость это воспринимается, и заходы жёстче становились.
Поэтому приходилось по-всякому на место поставить, поигнорить, заломать, зажать в постели, и пощёчину дать.
И она успокаивалась.. ныла сначала, что "ты меня ударил", "ты поднял руку на жееенщинуу".
Главное не вестись на этот бред.
Но потом успокаивалась.. но ровно до следующего раза, и так по-кругу.

Я не знаю точно, что это и почему, но херня это всё, 100%. Не знаю, зачем кому-то могут быть нужны такие отношения в здравом уме.
Да, на короткой дистанции это может быть интересно и захватывающе, всплески дофамина, яркие эмоции - как на американских горках тебя всё это катает.
Но на долгой дистанции и с детьми... как в том фильме:
"Не нужна тебе, Серёга, такая машина")))

И может зря Серёгу тут пинают, ну вот он такой и всё.
Найдёт девочку по характеру и будет отлично всё.
А с бжихой наверное лучшее, что можно сделать в его варианте - это просто не читать и не пытаться вникать в её эти бредни и прочее говно. Как кто-то тут писал, переучить эту тётку уже врядли получится, это пусть занимается Васян, это теперь его проблема.
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Я вот тоже не понимаю. Возвращать не хочу. Бж увидел совсем с другой стороны. Но даже гипотетически предположить возврат, не смогу я принять измену, простить, забыть. Я себя знаю, я собственник, если можно так выразиться.
Почитав тему(подробностей не помню, но смысл передам) про то что чел вернул ОЖП после измены, он так и не смог это принять как не пытался, постоянно были думки и недоверие. И вот пропустив через себя его ощущения, до меня доперло что я не смогу с этим жить, а страдать и убивать своё здоровье не в моих планах.
Так вот. Что я пишу и как отвечаю бж, мне похеру. И похеру какая у неё будет реакция. Прогнулся или нет, ее правила или нет мне все равно, я поступаю как мне удобно.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
мне все равно, я поступаю как мне удобно
Подкаблучникам тоже удобно под каблуком, но разве это жизнь?

Тебе дают советы не по возврату, а чтобы ты взял уже в свои руки руль от своей жизни. Ты же продолжаешь быть ведомым, и отказываешься быть ведущим. Не знаю как других, но меня огорчает именно это.

Твоё общение - отличный маркер того, что описал выше. Читаешь и фейспалм сразу. Но коли удобно тебе так 🤷
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Друзья, всем привет.
Поделитесь опытом кто как делил нажитое в квартире. С бж компромисса не получается. Она с дочкой сейчас там живёт, так что закрыть квартиру не получиться.
 

Олень в пальто

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Друзья, всем привет.
Поделитесь опытом кто как делил нажитое в квартире. С бж компромисса не получается. Она с дочкой сейчас там живёт, так что закрыть квартиру не получиться.
Я нанял адвоката и подал в суд. И сейчас в суде это всё решается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху