Нужна помощь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Не считаешь нужным, отдать сумму ею вложенной?
А как же отжать по максимуму?


Мое мнение такое. Ее родителям я готов вернуть деньги, если она вернет половину от того что вложила моя мать.
А деньги бж(точнее общие, копили то мы вместе, и на хату и на ремонт) возвращать не собираюсь. Она сама выбрала дальнейший путь, без меня. Флаг ей в руки. Пусть теперь вася думает и обеспечивает ее.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
О том, чтоб не быть славным парнем, и отжать у бж по максимуму.
Значимость не достаточно понизил ((

Дело в том, что адвокату ровно, он не славный парень, тебе просто нужно поставить задачу, и дать понимание о вознаграждении.
И всё)
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Значимость не достаточно понизил ((

Дело в том, что адвокату ровно, он не славный парень, тебе просто нужно поставить задачу, и дать понимание о вознаграждении.
И всё)
Адвокат тут не причем. Речь идёт о квартире где сейчас живут бж и дочка. Квартира оформлена на мою мать. Покупалась в браке. @Kiborg говорит о том чтобы вернуть деньги которые давали родители бж.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Адвокат тут не причем. Речь идёт о квартире где сейчас живут бж и дочка. Квартира оформлена на мою мать. Покупалась в браке. @Kiborg говорит о том чтобы вернуть деньги которые давали родители бж.
Ставишь задачу, взыскать с бж эту сумму, в чём проблема?
Тебе решение суда необходимо.
Может потом ты его выменяешь на отступление по аликам
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Адвокат тут не причем. Речь идёт о квартире где сейчас живут бж и дочка. Квартира оформлена на мою мать. Покупалась в браке. @Kiborg говорит о том чтобы вернуть деньги которые давали родители бж.
А почему нет?

То есть бабки она вложила родительские в квартира достанется тебе?

Дак почему ты не хочешь отдать то, что ее вложено?
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
А почему нет?

То есть бабки она вложила родительские в квартира достанется тебе?

Дак почему ты не хочешь отдать то, что ее вложено?
Давай разделим, деньги бж и деньги ее родителей. Родителям я готов вернуть, если бж со своей стороны вернет моей маме. Кв продастся и бж получит половину.
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Всем привет, давно не отписывался.
У меня все замечательно, брал отпуск на пару недель. Сейчас втягиваюсь в обычный режим.
Что по ребенку.
Бж и бт хотели что бы я взял мелкую с собой. Но тк могли вызвать на работу неожиданно, сказал что не возьму чтоб не было форс-мажоров. Брал на один день только.
По итогу на работу так и не вызвали, отчево бж и бт плевались ядом.
Бт - Здравствуй Сережа. Ты считаешь, что это нормально - папа отдыхает, а ребенок ходит в детский сад? Ей ведь не 2 года.
Я - Добрый день. А Вы считаете норманьно найти мужика находясь в браке, разрушить семью и нанести ребенку психологическую травму? Отвечать не надо. Ответ очевиден.
На счёт Софии. Мы с ней сами будем решать как и когда видеться. Посредники нам не нужны. Я надеюсь вопрос закрыт.
Бт - Из семьи ушел ты. Психологическую травму ребенку ты наносил, когда показывал, как тебе дорога семья. Если любят, то стараются быть вместе и показать, как тебе человек дорог. Семью ты потерял. Теперь старайся не потерять дочь. Ответ твой я знаю.
Даже не сомневался что я виноват во всем)))
Я - Каждый останется при своем мнении и со своей правдой. Всего Вам наилучшего, счастья а главное здоровья.
Бт - И я тебе от души желаю только хорошего. Мне искренне жаль, что у вас всё так получилось. И я надеюсь, что папой ты будешь хорошим.

Бж поняла что меня с ресурсами не прогнет, начала наседать и ставить условия моей матери. И участок на нее переписать и деньги за однушку чтоб вернули... Мама согласилась вернуть 600к, с моим условием, что деньги вернет после того как бж сьедет с квартиры.
Перед концом отпуска еще брал мелкую. Когда отдавал, с бж нормально(даже поздоровалась) поговорили на счет мелкой, дальше опять завела разговор о делжке. На что был получен ответ, что мне ничего не писала и я ничего не знаю. Ругнулась и ушла. Следущий раз даже на глаза не попадалась, привел мелкую и ушел.
На счет раздела. Участок бж не продаёт, на вопросы не отвечает. Займусь после кв. На счет квартиры нужно решить ряд вопросов, занимаюсь сам. Бж все говорит что так медленно, типа пока кв в ипотеке ей другую ипотеку не дают. На предложение заняться самой, ответа нет. И сразу же поток негатива, после чего трубка мною положена, на звонки не отвечаю.
Бж - И ребёнок на хуй не нужен сразу! И даже ни разу с ней не отдохнул за лето. Ты с какого числа уезжаешь? Надо успеть до этого все забрать
Бж - Сколько раз я сомневалась правильно ли сделала, но с каждым днём убеждаюсь что все верно! Тебе никогда не нужна была семья!
Бж - С какого числа ты уезжаешь? Может успеем соглашение забрать
Бж - Ты чего тянешь то? Надо было сразу в суд, тебе верить вообще нельзя
Бж -
Сообщение автоматически объединено:

Бж - Отвечай на сообщения и бери трубку, последний раз предупреждаю, иначе хуй я тебе дам её продавать
Бж - Будешь жить дальше хуй знает где пока я буду тянуть
Бж - Возьми трубку поговорить надо срочно
Я - Пиши, разговаривать ты не умеешь.
Бж - Слава богу что я от тебя избавилась! Как же оказывается жить то хорошо! Ебись ты сам с этими документами, дальше будет веселее, обещаю!
Бж - Одиночка ты! Я тебе всегда это говорила, тебе как и твоему отцу семья не нужна была никогда! А ты развелся и сразу к нему и бабушке поехал, чтоб пожалели? Что захотел то сразу папу увидеть? Ты ему сроду был не нужен также как и тебе София. И не надо при ней слезы лить свои наигранные. Она знает что ты постоянно отдыхаешь где-то, а уже начинает вопросами задаваться почему её с собой не берешь. Запомни, с таким отцом как ты я и не разрешу её брать, даже можешь ей не предлагать никогда, я все равно запрещу.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
@Cepeza , не зря тебе советы давали. Выруливаешь из своего болота, а не продолжаешь там сидеть.
Бт - Из семьи ушел ты. Психологическую травму ребенку ты наносил, когда показывал, как тебе дорога семья. Если любят, то стараются быть вместе и показать, как тебе человек дорог. Семью ты потерял. Теперь старайся не потерять дочь
А вот это прям огонь ) как же так?! ты не стал терпеть того, что тебя послали и прыгнули на другой хер?! А ведь мог бы и проглотить, ради семьи, ради детей... Неужели так сложно быть терпилой по жизни, чтобы тебя другие юзали?! Тьфу, блин.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Бт - Из семьи ушел ты. Психологическую травму ребенку ты наносил, когда показывал, как тебе дорога семья. Если любят, то стараются быть вместе и показать, как тебе человек дорог.
Screenshot_20220809-120641_Opera Mini.jpg
Ага, стараются не только показать как человек дорог, но и пойти где-то за щеку взять во время обеденного перерыва.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не зря тебе советы давали. Выруливаешь из своего болота, а не продолжаешь там сидеть
Буду категоричней, хоть изменения и есть, но качественно они "исхудалия" в части времени проведённого на форуме.

Продолжается перетягивание канатов и браски мерзости друг в друга, и сейчас это ведётся не тет а тет, а из окопов.

Всё будет так и продолжаться.
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Продолжается перетягивание канатов и браски мерзости друг в друга, и сейчас это ведётся не тет а тет, а из окопов
В том то и дело, что я пытаюсь нормально общаться. Денис говорил, что пока с имуществом не разберёмся, бж не успокоится. Так и есть.
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Продолжение...
Бж - Одиночка ты! Я тебе всегда это говорила, тебе как и твоему отцу семья не нужна была никогда! А ты развелся и сразу к нему и бабушке поехал, чтоб пожалели? Что захотел то сразу папу увидеть? Ты ему сроду был не нужен также как и тебе София. И не надо при ней слезы лить свои наигранные. Она знает что ты постоянно отдыхаешь где-то, а уже начинает вопросами задаваться почему её с собой не берешь. Запомни, с таким отцом как ты я и не разрешу её брать, даже можешь ей не предлагать никогда, я все равно запрещу.
Я - На счет моих родных не смей рот свой открывать. От Софии никогда не отказывался и не отказываюсь.
Бж - И разговаривать не умеешь ты! А с тобой говорить бесполезно, надо в суд сразу подавать, от твоих слов толку 0, твоя звезда ещё не знает как то "человек" , жаль мне её. Лучше живи один и больше жизнь никому не порть. Ты с меня договор требовал, я ещё думала как же ты со всем справишься? И не ошиблась, ты ничего довести до конца не можешь. Что и требовалось доказать. И до этого 10 лет жили, если бы не я то и ничего бы не было, у тебя ведь даже мозгов не хватает самому все узнать и спросить
Бж - Свой рот закрой! Открывай только по делу, мне не смей вообще ничего такого писать!
Я - По делу с тобой только и общаюсь. Ты сделать ничего не можешь, только слова, то суд, то все готово у адвоката, а по факту одна вода.
Я - Если не заметила то все узнаю и занимаюсь. И авто и квартирой. На месте дело не стоит.
Бж - Ты все помнишь только тот момент, а я должна была вечером прийти подписать с ним договор,. А ты оказался пиздабол
Бж - Я не могу ничего сделать? Ну ок
Я - Ахахах) огонь, слов нет. Разговор с тобой закончен. Будет соглашение, пришлю для ознакомления. Завтра Софию забираю, приведу в 20.00
Бж - Иди в лес
Бж - Я буду решать когда со мной разговор закончен, запомни, ты никто!
Бж - И все мои разговоры такие с тобой из-за твоих лицемерных низких действий

Ведь сама сколько раз говорила побыстрее сжечь мосты, а сама ничего не делает, но говнецом полить эт за радость. Как в голове, просто слов уже нет)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бт - Из семьи ушел ты
Блин, ну это ж просто феерично :ScratchOneSHead:
Дражайшая тёщенька в упор не замечает Васька - и предпочитает считать виновным во всех бедах тебя.
Если любят, то стараются быть вместе и показать, как тебе человек дорог
Ага, она бы еще сказала: "настоящий мужчина должен бороться за отношения!":Rofl:
Бж - И все мои разговоры такие с тобой из-за твоих лицемерных низких действий
Блин, наверно БЖ и БТ уже рассказали всем окружающим людям в радиусе 100 км, что ты - полнейшее исчадие ада.
Вот так вот и рождаются мифы о том, что все мужики козлы: после развода детьми не интересуются, алименты не платят, всячески пытаются навредить бывшей жене и т.д.

Ничего, братан: отольются кошке мышкины слёзы...
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
м-да... рано похвалил( нафига ты с ней в дискуссию вступил?! Это то поле битвы, где у тебя шансов вообще нет, но ты туда всё равно полез. :Mad: такое только игнорить надо, на крайняк без эмоций. А тут комбо слив у тебя: и эмоции, и оправдания... Но это-то ладно, это всё следствие. Печально другое: ты всё также залипший, всё также привязан к БЖ. Отсюда и косяки.
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
м-да... рано похвалил( нафига ты с ней в дискуссию вступил?! Это то поле битвы, где у тебя шансов вообще нет, но ты туда всё равно полез. :Mad: такое только игнорить надо, на крайняк без эмоций. А тут комбо слив у тебя: и эмоции, и оправдания... Но это-то ладно, это всё следствие. Печально другое: ты всё также залипший, всё также привязан к БЖ. Отсюда и косяки.
Со стороны виднее. Просто надоело это откровенное гонево.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но что мне импонирует, это то что Серёга похер, он как подводная лодка 🤭 видимо за годы жизни с бжиком приспособился
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Я - По делу с тобой только и общаюсь. Ты сделать ничего не можешь, только слова, то суд, то все готово у адвоката, а по факту одна вода.
Я - Если не заметила то все узнаю и занимаюсь. И авто и квартирой. На месте дело не стоит.
Бж - Ты все помнишь только тот момент, а я должна была вечером прийти подписать с ним договор,. А ты оказался пиздабол
Бж - Я не могу ничего сделать? Ну ок
Я - Ахахах) огонь, слов нет. Разговор с тобой закончен. Будет соглашение, пришлю для ознакомления. Завтра Софию забираю, приведу в 20.00
Бж - Иди в лес
Ебушки-воробушки. Лучше бы с голубем поговорил. Разговор был бы конструктивней..
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну хз, а может забить и не вступать в перепалку. Ну накуй всё это читать и отвечать
 

RoninK

Проверенный
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
161
Пол
Мужской
Да, я вот тоже все больше убеждаюсь что с ОЖП лучше в диалог не вступать, когда явные помои идут и обвинения.
Или вообще не отвечать.
Или ответить что-то в духе: «это твоё мнение», «интересное мнение», «молодец» или палец в верх послать (Но это больше на тролинг похоже). И то в случае если нужно что обсудить.
А так может написать: «давай поговорим об этом когда ты успокоишься».
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Тоже не игнорю. Живу своей жизнью, бж своей. Лезть не собираюсь. Есть общие дела ребенок и недвижка. Общаюсь только по ним. Но когда в очередной раз пишет откровенную чушь, я еще втягивает моих родных, я считаю это перебором.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не надо ничего в ответ. Прям ничего. Никаких интерпретаций. Просто забил и делаешь своё дело. Всё остальное от лукавого. Аминь
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Не надо ничего в ответ. Прям ничего. Никаких интерпретаций. Просто забил и делаешь своё дело. Всё остальное от лукавого. Аминь
И осаживать в следущий раз не надо? Молчание с моей стороны не будет выглядеть что мне сказать нечего? Что можно и дальше говорить все что захочет, ответки то не будет.
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
И осаживать в следущий раз не надо? Молчание с моей стороны не будет выглядеть что мне сказать нечего? Что можно и дальше говорить все что захочет, ответки то не будет.
С одной стороны, ответить хочется. А вот с другой, она этого и добивается: поливание говном, удары по больному, вовлечение в срач. Это и есть её цель.

Поддержу коллег, не молчать, а просто оборвать разговор, заявив, что в таком тоне или эту тему обсуждать не хочешь. И пусть в другом месте говнометание проводит.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И осаживать в следущий раз не надо? Молчание с моей стороны не будет выглядеть что мне сказать нечего? Что можно и дальше говорить все что захочет, ответки то не будет.
Осаживанием ничего не добьёшься, ещё больше разодоришь.


Если речь идёт о Родителях, тогда достаточно один раз осадить и молчать.

Пускай сама с собой болтает.
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Поддержу коллег, не молчать, а просто оборвать разговор, заявив, что в таком тоне или эту тему обсуждать не хочешь. И пусть в другом месте говнометание проводит.
Так и делаю, если нить разговора по телефону уходит от дел. Сообщения с высерами просто игнорить?
 

RoninK

Проверенный
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
161
Пол
Мужской
И осаживать в следущий раз не надо? Молчание с моей стороны не будет выглядеть что мне сказать нечего? Что можно и дальше говорить все что захочет, ответки то не будет.
Иногда холодное молчание, или вопрос оставленный без ответа куда больнее бъет по собеседнику. Или реакция не такая, которую ожидали. Ну типа: тебя говном поливают, а ты в ответ: пусть у тебя все буде хорошо.
А так если человек целенаправленно идёт на конфликт, он его разжигаете с одной целью: получить ожидаемую реакцию.
Я обычно, текст набираю, а потом удаляю сразу))) не отправив)) работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху