Нужна помощь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.611
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Затратно через суд делить ложки-вилки, мебель и технику.
Да уже всё, оставь эти идеи.

На вопрос как, ответ - никак (если нет надобности/желания решать в судебном порядке).

Следующее не для тебя, а для остальных кто будет читать.

Определяйтесь сразу с чем вы хотите остаться, а с чем вы готовы расстаться.

Не ждите чуда, редко когда бывшая даст вам возможность решить что-то спокойно, и особенно справедливо, никогда такого не будет.
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Отпишусь какие дела на сейчас.

Ушел в работу, материальных хотелок много. Да и цель поставил себе улучшить жилищные условия, никаких ипотек и кредитов.

Начал заново перечитывать литературу, неспеша, вникая, вдумчиво.

По спорту пока никак не втянусь после большого перерыва, то времени нет, то лень(сам себя обманываю:Fool2:)

Ожп. Удалил все СЗ, не то. В живую интереснее и продуктивнее. Есть ожп чисто для спуска баллонов.

Каждые выходные стараюсь куда-то выбраться. С дочкой вижусь минимум раз в неделю. Так же беру с ночёвкой два-три раза в месяц. Дочка по "большомуууу секретику" рассказала что бж, каждый раз, спрашивает у нее, что папа говорил и спрашивал. С бж по ребенку налажен нормальный контакт.

По квартире, покупатель нашелся, сделка оформлена, остались нюансы. Есть ещё участок, но бж молчит как партизан(документы у нее). Титульный владелец я, так что как бж съедет, восстановлю документы и продам, пусть бегает по судам.

Сегодня, ранее писал про раздел всего что в квартире.
Выставил свои условия с "запасом на торг")))), как и ожидалось бж хотела оттяпать побольше. Нашли компромисс, меня все устроаивает. Теперь главное чтоб бж не соскочила со своих слов. Высеров с ее стороны намного меньше, на личности не переходит, но указывать пытается в любом вопросе. Сразу идёт лесом. Потом перестает. Было озвучено как же ей хорошо живётся сейчас, что ее все не устраивало в отношениях, и что она сбежала от меня(хотя до этого бж и бт утверждали что я семью бросил и ушел) и надо было это сделать намнооого раньше:Good2:.

Жду переезда в свою квартиру, с другом жить не варик вообще, приходится во многом подстраиваться, в ущерб себе, но тут ничего не поделаешь.

Впереди съезд бж с квартиры в счастливую, беззаботную жизнь. По закону раздел ежемесячных платежей по ипотеке после развода(80% буду подавать в суд, т.к. бж мирным путём не пойдет). Продажа участка. И как бы мостов с бж больше не останется. Ребенок не в счет.
Всем добра!
 

Олень в пальто

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Отпишусь какие дела на сейчас.

Ушел в работу, материальных хотелок много. Да и цель поставил себе улучшить жилищные условия, никаких ипотек и кредитов.

Начал заново перечитывать литературу, неспеша, вникая, вдумчиво.

По спорту пока никак не втянусь после большого перерыва, то времени нет, то лень(сам себя обманываю:Fool2:)

Ожп. Удалил все СЗ, не то. В живую интереснее и продуктивнее. Есть ожп чисто для спуска баллонов.

Каждые выходные стараюсь куда-то выбраться. С дочкой вижусь минимум раз в неделю. Так же беру с ночёвкой два-три раза в месяц. Дочка по "большомуууу секретику" рассказала что бж, каждый раз, спрашивает у нее, что папа говорил и спрашивал. С бж по ребенку налажен нормальный контакт.

По квартире, покупатель нашелся, сделка оформлена, остались нюансы. Есть ещё участок, но бж молчит как партизан(документы у нее). Титульный владелец я, так что как бж съедет, восстановлю документы и продам, пусть бегает по судам.

Сегодня, ранее писал про раздел всего что в квартире.
Выставил свои условия с "запасом на торг")))), как и ожидалось бж хотела оттяпать побольше. Нашли компромисс, меня все устроаивает. Теперь главное чтоб бж не соскочила со своих слов. Высеров с ее стороны намного меньше, на личности не переходит, но указывать пытается в любом вопросе. Сразу идёт лесом. Потом перестает. Было озвучено как же ей хорошо живётся сейчас, что ее все не устраивало в отношениях, и что она сбежала от меня(хотя до этого бж и бт утверждали что я семью бросил и ушел) и надо было это сделать намнооого раньше:Good2:.

Жду переезда в свою квартиру, с другом жить не варик вообще, приходится во многом подстраиваться, в ущерб себе, но тут ничего не поделаешь.

Впереди съезд бж с квартиры в счастливую, беззаботную жизнь. По закону раздел ежемесячных платежей по ипотеке после развода(80% буду подавать в суд, т.к. бж мирным путём не пойдет). Продажа участка. И как бы мостов с бж больше не останется. Ребенок не в счет.
Всем добра!
И не пойдёт мирным путём, переобуется. Ты адвоката пока найди
 

Сержант

Проверенный
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
55
Пол
Мужской
Затратно через суд делить ложки-вилки, мебель и технику.
Это я сразу тебе скажу толком не делиться, т е если ты зайдёшь в квартиру( свою )когда ни кого не будет и всё вынесишь то тебя даже ни как не подтянут по закону
Сообщение автоматически объединено:

И не пойдёт мирным путём, переобуется. Ты адвоката пока найди
Это точно, не верь ей и держи ухо в остро
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
И не пойдёт мирным путём, переобуется. Ты адвоката пока найди

Это точно, не верь ей и держи ухо в остро
Адвокат есть, ещё до развода все моменты узнавал.
За полгода все что бж говорила оказалось-вода, действий не было, одни слова, ито на ходу переобувается.
 

Сержант

Проверенный
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
55
Пол
Мужской
Адвокат есть, ещё до развода все моменты узнавал.
За полгода все что бж говорила оказалось-вода, действий не было, одни слова, ито на ходу переобувается.
Так практически у всех, у меня обидки были с её стороны бж хотелось больше от меня урвать но проконсультировавшись с юристом я принял решение поступить как не настоящий мужчина 👨 😊 И забрал своё по максимуму)) Мой тебе совет составляй соглашение о разделе имущества у нотариуса чтобы спалось спокойней!!!
Сообщение автоматически объединено:

Я своё соглашение теперь под подушку ложу)))
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Мой тебе совет составляй соглашение о разделе имущества у нотариуса чтобы спалось спокойней!!
По недвижке и движке все составлено, кроме участка. Бж молчит и давит на то, что я ей его в подарок покупал, хотя оформлен на меня:Blum1:.
Не помню, значит не было:Lol:.
По нажитому в квартире... в принципе с лёгкостью могу отдать все, и купить все что хочу, но, считаю что нужно "оттяпать" по максимуму, и мне на первое время пригодиться, и бж чтоб не так комфортно было.
 

Сержант

Проверенный
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
55
Пол
Мужской
По поводу раздела самое смешное что они бесятся когда с ними поступают так же как и они, а именно они почему-то думают что при разводе мы должны им всё оставить и уйти на теплотрассу ещё и алименты платить это обязательно. А как только всё идёт не по их плану тут и начинается самое интересное)) Обиды упрёки в глазах общества с её стороны ты конкретный мудила и всё в таком духе пил,курил,бил это стандарт))
Сообщение автоматически объединено:

Только зачем они за таких замуж выходили хммм загадка💁
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.611
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По нажитому в квартире... в принципе с лёгкостью могу отдать все, и купить все что хочу, но, считаю что нужно "оттяпать" по максимуму
Могу сказать свой опыт. Мне также пришлось уйти, и по сути ничего не было. На мою просьбу дать постель, ответ был - возьми ту, которую ты купил. Так что не ищи логики, и не ожидай чего-то.

Как не было сложно, покупал себе сам, и первым делом несколько комплектов постели, подушки, одеяло, столовые приборы, чашки, тарелки, и всякую остальную мелочь по части прищепок и тряпок.

Как быть в твоём случае, решение за тобой. Если вся эта утварь не даётся тебе той стороной без негатива и сожаления, то может и не стоит эту энергию к себе брать? тем более особого эффекта в части "оттяпать" это не даст.

Не буду утверждать, стоит ли мужчине этим делом заниматься находясь в браке, или проживая с женщиной, но когда попадаешь в ситуацию в которой оказываются ребята, как в этой ситуации, лучшим будет решать эти задачи самостоятельно, находить в себе силы и возможности.

В будущем такой опыт, позволит любому мужчине крепче и увереней "стоять на ногах", а это основа основ.
 

DLX

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
329
Пол
Мужской
Плюсую к Аквариусу.
Думаю, в случае раздела принцип "отжать по-максимуму" стоит применять к глобальным вещам - таким, как недвижка, авто и т.п., типа дорогой техники, если таковое есть.
Домашняя утварь, полагаю, будет воспринята, как мелочность, и спровоцирует волны говна на очень долго, оно того не стоит и не надо. Лучше купить себе чистое и новое - самому приятнее.

На личном примере, когда я сообщил БД, что хочу съехать (не жили уже вместе, хата её), она мне накануне зачем-то "подготовила" всё, вплоть до спичек, зажигалки, солонки.
Причём я обозначил - не трогать ничего моего, что сам всё соберу, а чужого мне не надо.
Но нет - вывалила на кухне всю утварь из шкафов, что привозил/покупал: отсортировала вилки-ложки, сковородки, тарелки, кружки, и вот это вот всё.. даже продукты, что я покупал, из холодильника лежали на столе - сыр и т.д., всё обмякшее уже, буээ.
Зачем-то распихала по пакетам все шмотки, включая постельное, что-то из техники сломала (вероятно случайно, но мне не легче).

Сказать, что я неприятно ох**л, когда груду всего вот этого увидел - ничего не сказать. Очень неприятно было.
Очень много негатива на душе было, а главное тупо противно.
В итоге, я решил это всё не трогать вообще, и так и оставил это всё там, пусть сама разгребает.
Забрал любимую кружку, свою технику, мебель из своего, шмотки отсортировал прямо там же, забрал только то, что реально захотел по месту.
Остальное купил себе всё новое, без всей этой говноэнергенитики и был тому очень рад, что не занимался этой мутью до спичек и так далее.

Так что выбери линию по глобальным вещам, а "полотенца" и прочее домашнее делить точно не надо, приятнее пользоваться всем новым, - не то, на чём стоит экономить и зацикливаться.
 

RoninK

Проверенный
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
161
Пол
Мужской
Плюсую к Аквариусу.
Думаю, в случае раздела принцип "отжать по-максимуму" стоит применять к глобальным вещам - таким, как недвижка, авто и т.п., типа дорогой техники, если таковое есть.
Домашняя утварь, полагаю, будет воспринята, как мелочность, и спровоцирует волны говна на очень долго, оно того не стоит и не надо. Лучше купить себе чистое и новое - самому приятнее.

На личном примере, когда я сообщил БД, что хочу съехать (не жили уже вместе, хата её), она мне накануне зачем-то "подготовила" всё, вплоть до спичек, зажигалки, солонки.
Причём я обозначил - не трогать ничего моего, что сам всё соберу, а чужого мне не надо.
Но нет - вывалила на кухне всю утварь из шкафов, что привозил/покупал: отсортировала вилки-ложки, сковородки, тарелки, кружки, и вот это вот всё.. даже продукты, что я покупал, из холодильника лежали на столе - сыр и т.д., всё обмякшее уже, буээ.
Зачем-то распихала по пакетам все шмотки, включая постельное, что-то из техники сломала (вероятно случайно, но мне не легче).

Сказать, что я неприятно ох**л, когда груду всего вот этого увидел - ничего не сказать. Очень неприятно было.
Очень много негатива на душе было, а главное тупо противно.
В итоге, я решил это всё не трогать вообще, и так и оставил это всё там, пусть сама разгребает.
Забрал любимую кружку, свою технику, мебель из своего, шмотки отсортировал прямо там же, забрал только то, что реально захотел по месту.
Остальное купил себе всё новое, без всей этой говноэнергенитики и был тому очень рад, что не занимался этой мутью до спичек и так далее.

Так что выбери линию по глобальным вещам, а "полотенца" и прочее домашнее делить точно не надо, приятнее пользоваться всем новым, - не то, на чём стоит экономить и зацикливаться.
Хорошо объяснил. Мне вот тоже предстоит на кануне. Прям спасибо! Все никак не мог себе объяснить почему мне стоит отказаться от такой мелочной дележки, а тут ты.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Eny

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Всем привет! Время летит, решил дополнить дневник.
У меня все стабильно, работа работается, спорт спортится, общение общается)))
Грандиозного ничего нет, все идёт своим чередом. На данный момент встречаюсь с одной РСП(знаю что это за зверь, нет не залипну, хочется ощутить демку). У меня вот-вот отпуск едем на море, расходы пополам, все адекватно.
С дочкой общение хорошее, вижу когда захочу, просто погулять после сада, также беру с ночёвкой на выходные.
Что по бж: квартиру продали, деньги разделили. Обозначил дату когда должно съехать. Был негатив по типу - не смей мне ставить условия когда съезжать, когда найду тогда и съеду, и вообще мне некогда и скать и смотреть, на мне ребенок, вам то с бабушкой пофиг где она и что. Потом звонил бтесть(аж второй раз за 12 лет). Разговор о том чтоб я потерпел ещё 1-1.5-2 месяца со съездом его доченьки. Сказал, что ждать не буду, срок поставлен. Бж в свою очередь мои родственникам и общим друзьям(хотя может не всем) отправила скрин моего сообщения с датой съезда и писала - мол посмотрите какой нехороший человек ваш родственник/друг, с дочерью на улицу выгоняет.
На этой неделе дочка приболела и...дальше скрины...манипуляции, провокации, и необоснованные обвинения(скрины прилагаются). Вроде и времени много прошло, а бж не успокаивается.
Как итог,когда дочку забирал, бж сказала после врача везти в сад, дочь выздоровела.
Как-то так, всем добра.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-10-26-08-57-45-843_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2022-10-26-08-57-45-843_com.google.android.apps.messaging.jpg
    491,7 KB · Просмотры: 76
  • Screenshot_2022-10-26-08-57-53-858_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2022-10-26-08-57-53-858_com.google.android.apps.messaging.jpg
    440,8 KB · Просмотры: 74
  • Screenshot_2022-10-26-08-58-00-351_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2022-10-26-08-58-00-351_com.google.android.apps.messaging.jpg
    534,6 KB · Просмотры: 70
  • Screenshot_2022-10-26-08-58-15-808_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2022-10-26-08-58-15-808_com.google.android.apps.messaging.jpg
    486,9 KB · Просмотры: 68
  • Screenshot_2022-10-26-08-58-29-857_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2022-10-26-08-58-29-857_com.google.android.apps.messaging.jpg
    550,1 KB · Просмотры: 66
  • Screenshot_2022-10-26-08-58-46-126_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2022-10-26-08-58-46-126_com.google.android.apps.messaging.jpg
    540,9 KB · Просмотры: 66
  • Screenshot_2022-10-26-08-58-57-834_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2022-10-26-08-58-57-834_com.google.android.apps.messaging.jpg
    577,5 KB · Просмотры: 67
  • Screenshot_2022-10-26-08-59-09-215_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2022-10-26-08-59-09-215_com.google.android.apps.messaging.jpg
    590,1 KB · Просмотры: 67
  • Screenshot_2022-10-26-08-59-15-232_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2022-10-26-08-59-15-232_com.google.android.apps.messaging.jpg
    528,5 KB · Просмотры: 64
  • Screenshot_2022-10-26-08-57-36-978_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2022-10-26-08-57-36-978_com.google.android.apps.messaging.jpg
    489,8 KB · Просмотры: 77

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
а бж не успокаивается.
Это характер человека, который не переделать.
Я сторонник того, что люди практически не меняются.
БЖ рассчитывала, что ее жизнь сложится удачно как в кино, а ты будешь ползать червем и молить о возврате.
Есть категория людей, которые ведут себя более менее нормально только тогда, когда все по их сценарию, как только нет - сразу скандалы, ругань.
Это ее сущность и тебе придется это терпеть. Любые неудачи в жизни она будет транслировать на тебя. Вася плохо трахнул - негатив не бывшего, Вася бросил - негатив на бывшего.
Думаю, что рассчитывать на то, что вы однажды договоритесь и она станет адекватной, не стоит.
Идею о том, что можно с любым человеком наладить контакт, считаю утопичной.
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
БЖ рассчитывала, что ее жизнь сложится удачно как в кино, а ты будешь ползать червем и молить о возврате.
Искренне желаю ей быть счастливой и чтоб у нее все сложилось. С ней живёт моя дочь, и как ни крути дочка зависит от состояния бж.
 

Nevermoreeeee

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
853
Пол
Мужской
Интересно наблюдать этот парадокс. Когда мужчина уговаривает женщину остаться в отношениях и также бомбит ей поэмы в СМС, пытаясь объяснить что он исправится или наоборот, логически донести что женщина с ребёнком без него пропадёт - в этот момент женщина также цинично читает сообщения и игнорирует.

но, как только вот эта бабская эйфория заканчивается, то простыни летят уже в другую сторону. Слишком поздно. Серега молодец.
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Интересно наблюдать этот парадокс. Когда мужчина уговаривает женщину остаться в отношениях и также бомбит ей поэмы в СМС, пытаясь объяснить что он исправится или наоборот, логически донести что женщина с ребёнком без него пропадёт - в этот момент женщина также цинично читает сообщения и игнорирует.

но, как только вот эта бабская эйфория заканчивается, то простыни летят уже в другую сторону. Слишком поздно. Серега молодец.
Поставь себе аватарку! Почему игнорируешь правила форума?
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
но, как только вот эта бабская эйфория заканчивается, то простыни летят уже в другую сторону. Слишком поздно
В данном конкретном случае простыни женщины говорят, как мне кажется, только о ее Я.
Ни о каком сожалении или чувствах к автору речи нет. Лишь ее неудовлетворённость жизнью, которую она транслирует.
А парадокса нет. Самооценка женщины очень зависит от мнения окружающих. Порой достаточно одного человека. Таким человеком был автор. Надувал ей паруса. Вдруг перестал, нашел девушку.
А терять источник повышения самооценки неприятно. Об этом мне кстати прямым текстом говорили знакомые девушки. Что есть ребята, которые воспринимаются исключительно как повышатели самооценки))
Так что Серёге терпения. В идеале, чтоб жена влюбилась по уши в кого то, не ебала мозги автору и не трепала нервы ребенку. Но вот реальность данного расклада лично у меня вызывает большие сомнения)
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.611
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ха, если пошли по пути пошла она в жопу, у меня всё хорошо, то отлично тоже. У меня всё заебитлз давно уже. Не смотря на то, что мы 2 года жили в одной хате с ней, когда произошёл пиздец. Всё таки я победил. А вот теперь с той стороны истерика. 😁
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
У таких женщин, бывших не бывает.
Ее установка "пока смерть не разлучит"
На счёт бывших, твое сообщение напомнило слова бж. В тот вечер, когда началась петрушка, бж сказала на счёт бывших(назовем условно1,2 и я-3, причины расхода я не знаю) что был 1(козел, старше бж на порядок),потом появился 2(гопник, бухал, его я видел), ну и собственно я. Вот теперь понимаю, что 2 был васьком в глазах 1, а я аналогично васьком для 2.
И в тот же вечер прозвучали слова что на работе, будучи в браке со мной, ей четверо предлагали свалить от меня в счастливое будущее с ними, а она отшивала всех. Цену себе набивала!?
Так вот, к чему я это все. Не держится она за бывших. За все время ничего замечено/услышано/прочтено/увидено не было, за исключением того,что ей передали, что 2 умер.
 

Ига

Новичок
Регистрация
27 Окт 2022
Сообщения
9
Пол
Мужской
Есть такое , вчера пока по делам мотался прям отлично себя чувствовать стал. Ночью пока тему создавал, вообще как то пох на нее стало. А сейчас наоборот, колбасит. Весь мой игнор она объясняет что я ее виноватой сделать пытаюсь. Она девочка не глупая, с характером и с яйками.
"Я ее виноватой пытаюсь сделать" ппц какие знакомые слова
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Ну что, друзья. Всем привет. Бж съехала с квартиры. Попрошу закрыть свою тему. Как-то даже грустно)))
Если бы не наткнулся на этот форум, уверен, что и сейчас был бы размазней с вросшими розовыми очками, думал бы что бж нитакаякаквсе, все бы ей отдал, и аленил до последнего.
Огромное спасибо форумчанам за пинки и все советы.
@Денис Малчев, тебе поклон до земли))) твой опыт, и твоя помощь бесценна, как тут на форуме, так и канал и статьи.
Спасибо @Роман Винилов за данный проект.
Всем новичкам - жизнь после расставания и развода не кончается! Все в Ваших руках, и так должно быть всегда!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По просьбе автора, тему закрываем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху