Она говорит я воспринимаю тебя как друга! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Она говорит я воспринимаю тебя как друга!

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
а как можно забить ?
например, можно ее рассматривать как друга!=) Полностью ты ее не игноришь, а бывает раз в месяц, что-то с ней перетераешь!=)
А когда у тебя появистся опыт в соблазнении - можно занятся ей=)

Я сейчас как раз этим и занимаюсь=) Соблазняю тех девушек, которых раньше хотел трахнуть и по какой - то причине этого не делал!
Появляется чувство выполненого долга!=)
 

wrestler

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
58
Семейный статус
В поиске
Ну да меня приследовала такая мысль)
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
которых раньше хотел трахнуть и по какой - то причине этого не делал! Появляется чувство выполненого долга!=)
Ну вот, завысил к ним значимость) Я после первых дней тренинга наступил на эти грабли. Сразу же вызванил уже знакомых девочек, которых хотел получить. И теперь считаю это ошибкой, ведь всегда есть другие девушки, некоторые из которых сами хотят тебя, дак зачем тратить ресурс на тех кто не вкладывает в тебя, а им еще и доказывать что-то нужо. ИМХО, не прет бери другую)
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну вот, завысил к ним значимость) Я после первых дней тренинга наступил на эти грабли. Сразу же вызванил уже знакомых девочек, которых хотел получить. И теперь считаю это ошибкой, ведь всегда есть другие девушки, некоторые из которых сами хотят тебя, дак зачем тратить ресурс на тех кто не вкладывает в тебя, а им еще и доказывать что-то нужо. ИМХО, не прет бери другую)

Тут скорей другое... Раньше эти девочки видели в тебе просто друга, а тут ты прокачался, и они тебя захотели... Такой вот левел-ап )))
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Firebat, тем более, если они в тебе видели "друга", а ты пытался строить из себя ухажера, то после прокачки им нужно будет показать больше чем любой другой, ибо ярлык уже повесят. А зачем? Всегда есть другие женщины;) Говорю исключительно по своему опыту.
 
Сверху