Она говорит я воспринимаю тебя как друга! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Она говорит я воспринимаю тебя как друга!

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Можно её вызвонить в стиле "Там-то там-то будет увлекательное мероприятие. Собирайся, сходим вместе!" И красочно описать, что там будет интересного. Если начнёт мазаться - пытаться утилизировать в стиле "Да ладно, потом сделаешь/сходишь итд, а ЭТО мероприятие только сейчас, потом не получится" если времени мало - сказать, что там не надолго. Если всё-таки откажется - скажи что-то вроде "Ладно, я пошёл. Надумаешь - приходи." и вызвонить другую ;-)
Если же вызвонится - демонстрировать низкую значимость, но не полный пофигизм. Веди себя с ней как с просто подругой, но периодически подкалывай, делай намёки и калибруй реакцию. А дальше действовать исходя из анализа её реакции ))
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
518
Семейный статус
В поиске
2ВИК и Firebat спасибо за советы) Попробую к выходным ее вызвонить, и тут повод был типа клубничкой ее угостить обещал, я думаю попробую на этой же волне шуткой типа " ягодка 2 недели лежит, тебя ждет, скоро пахнуть начнет и явно не вареньем :))"
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
У них у всех завышенная значимость к девочкам и усе!
говоришь так, как будто это ересь чертова. ну да, буквально, значимость завышена. потому что девачка говорит "нннннет", выстраивая у тебя на пути преграду. и что бы через нее перелезть, ты прилагаешь бОльшие усилия => значимость объекта повышается. но я не вижу в этом ничего плохого. наоборот - если бы женщины только и делали, что безоговорочно раздвигали ноги - какой тогда смысл? это как играть в дум с кодом на бессмертие. клево, но скучно
хреново, когда эта значимость уже поистине заоблочна... вот тогда нужно бить тревогу и включать съебатор, потому что как правило овчина выделки не стОит.
а так, в умеренном повышении значимости женщины не вижу ничего плохого.

и это не индивидуально! Мальчики думают: как, как, как, как, а значимость девушки возрастает, возрастает,возрастает,возрастает вот и усе!
мы с тобой о разных вещах...
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
говоришь так, как будто это ересь чертова.
это так и есть! Если у тебя завышена значимость девушке, то на успешное соблазнения можно и не рассчитывать! Хотя есть небольшой шанс, но он тоже приводит в тупик!
но я не вижу в этом ничего плохого.
Вот это и плохо! Если соберусь с мыслями, то напишу статейку по этому поводу!
мы с тобой о разных вещах...
Да нет об одинаковых! Ты же сам это пишешь!
наоборот - если бы женщины только и делали, что безоговорочно раздвигали ноги - какой тогда смысл? это как играть в дум с кодом на бессмертие. клево, но скучно
хреново, когда эта значимость уже поистине заоблочна...
ты пользуешься подменой понятий!

Повышение значимости - это когда МЧ возводит ОЖП на пьедестал и начинает молиться=) Ну а если серьезно, то значимость девушки становиться выше, чем значимость самого МЧ!
А:
потому что девачка говорит "нннннет", выстраивая у тебя на пути преграду. и что бы через нее перелезть, ты прилагаешь бОльшие усилия
называется упорство!=J
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
518
Семейный статус
В поиске
может быть без этого?=)
Почему ты считаешь что это лишнее? Типа завышаю значимость? Да там и так я ее завысил судя по всему в один момент, очень глупыми действиями, если в краце, вместо крышесноса получился подарок, просто фейл, до меня только потом дошло. Пытался выправить ситуацию своим "дальше".
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске

firelion

Проверенный
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
ИМХО, девушку нужно спустить с небес на землю и значимость ее упадет...

например, если вызвать у нее чувство стыда, т.к. плохо поступает и должна получить за это..
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
518
Семейный статус
В поиске
все грамотно!=) ну и как результат?

Результат я уже писал - про наш последний разговор с ней я уже писал выше, вот переписка если интересно которая была перед ним, ну кроме последних двух сообщений, они вообще кстати были лишними и тупыми, сам понимаю, иногда делаю такие глупости. снизу вверх
12.07.10 : Срочно верни меня на место, а то тоже обижусь :)

12.07.10 : С добрым утром незабвенная! :))

11.07.10 : Ну значит тебе не повезет и ты не сможешь увидеть меня :)))

11.07.10 : А Я сегодня может быть в гости поеду!..

10.07.10 : Нет, но он мой друг :)) Завтра приеду к тебе:)))

10.07.10 : Незнайка что ли?...

10.07.10 : Привет уже у меня:)) Так опититно выглядит)) я прям не знаю ммм)))

10.07.10 : Привет! Где клубника?)

09.07.10 : а память у меня хорошая, что за наезды покусаю точно Р:Р:Р

09.07.10 : Да это все неважно уже)) что там было месяц назад)) давай еще блин из-за этого кусаться))
Света вот скажи а зачем обижаться, какой от этого толк? ну например ты обиделась, перестали мы общаться, и потеряла ты интересного собеседника)) И вообще на мну нельзя обижаться, я же хороший же :*

09.07.10 : Да!!! И обидчивая!!!

09.07.10 : Я не путаю!!! Это у тебя память коротковата. Может и будем...

09.07.10 : Какая же ты вредная ><

09.07.10 : Света у меня вся переписка есть поэтому я и говорю что ты путаешь немного...да и может уже забудем этот вопрос у будем нормально общаться :)))

08.07.10 : Я же не помню его дословно! Это было почти 2 месяца назад!!!

08.07.10 : Можно узнать о каком сообщении идет речь?:) Я тоже не люблю когда на меня наговаривают :)

08.07.10 : Просто Я не люблю, когда пытаются Меня "дурочкой" сделать... С памятью у Меня все в порядке, и сообщение отправилось, ты его даже прочитал!..

07.07.10 : С добрым утром кстати :)

07.07.10 : Вообще то нет, я после этого заезжал с товарищем еще, когда голову чуть не покалечил когда деньги снимал :) А последнее сообщение от тебя 16 числа, я хз если ты что то и писала то наверно не отправилось :((
И вообще разве сейчас это так важно? Это очень похоже на выяснение отношений :)))

07.07.10 : Вообще-то это было дня через 2 после последней "встречи".

06.07.10 : Эммм ты про тот тест? Ну это было еще даже до последней нашей встречи, и я тебе еще в машине сказал что хотел но работа навалилась и забыл :)
Света, может мы не будем выплескивать друг на друга этот ненужный нам обоим негатив, а просто попробуем узнать друг друга получше ?

06.07.10 : Я писала тебе сюда, а ты не ответил!.. И написал только через неделю, и даже позже!!!

06.07.10 : Света, я от тебя тоже что то и смски не увидел, мне нужно сделать выводы что и ты не хочешь общаться?:)

06.07.10 : Не вижу смысла - если у человека есть желание общаться, он общается, а не пропадает на неделю и больше...
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
ВИК, окей, ты наверно победил) я неверно истолковал термин, и от этого пошел фейл :(
кстати, мне интересно, а что ты по поводу этого думаешь?

а вот что универсально - так это твое отношение к происходящему. я, например, придерживаюсь такой позиции в решении поставленных задач: задаю себе вопрос, а оно мне надо? интересно? если да, то я либо рву себе когти, но добиваюсь успеха (опять-таки, в любом деле), либо проигрываю партию. с другой стороны, если мне уже не хочется - не из-за страха провала там или еще чего, а просто не хочется и все тут, - то мне, прежде всего перед самим собой, не стыдно отказаться от затеи. тогда уж да, действительно, нафига стараться, если нерезоннно, и кайфа не придвидится?
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
ВИК, окей, ты наверно победил
Я с тобой не соревновался, чтобы победить! Мы же не олимпийских играх! =) скажем, что я тебя убедил!=)

а вот что универсально - так это твое отношение к происходящему. я, например, придерживаюсь такой позиции в решении поставленных задач: задаю себе вопрос, а оно мне надо? интересно? если да, то я либо рву себе когти, но добиваюсь успеха (опять-таки, в любом деле), либо проигрываю партию. с другой стороны, если мне уже не хочется - не из-за страха провала там или еще чего, а просто не хочется и все тут, - то мне, прежде всего перед самим собой, не стыдно отказаться от затеи. тогда уж да, действительно, нафига стараться, если нерезоннно, и кайфа не придвидится?
Ну настойчивость это качество соблазнителя=)
вот по качествам соблазнителя=)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
Pobeda, ппц!
много косяков, причем не полный лог=( не известно что в начале было, в середине - как она про клубнику узнала, непонятно, почему ты не захотел, чтобы она к тебе приехала ну и завышение значимости
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Ну я имел в виду, что недоступных не бывает, они только такими кажутся на первый взгляд. Просто для кого-то нужно будет потратить очень-очень много сил,
Т.е тебе проще быть с более доступными, которые на первой свиданки дают?

Чтобы соблазнить королеву, нужно самому стать королём... А для этого опять же нужно время и силы.
не хочешь стратить силы и время спи с "пастушками"
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
518
Семейный статус
В поиске
Pobeda, ппц!
много косяков, причем не полный лог=( не известно что в начале было, в середине - как она про клубнику узнала, непонятно, почему ты не захотел, чтобы она к тебе приехала ну и завышение значимости
Про клубнику я обещал сам привезти угостить, при встрече, если лог полный выкладывать то там переписка большая получится .... )) Не замучишься читать ?)
 

firelion

Проверенный
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
Т.е тебе проще быть с более доступными, которые на первой свиданки дают?


не хочешь стратить силы и время спи с "пастушками"

я ни одного слова не сказал, что мне что-то проще или хочу я тратить силы или нет.

лично я никогда не отступлюсь от добычи, если это действительно достойный человек, то либо я выиграю, либо проиграю. но и управлять мной я тоже не позволю.
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
ну давай это проверим! =) приходи сегодня в первомайский сквер!=)
больше чем уверена к 8-ке не подойдет! Даже если она будет одна сидеть на скамейки и ждать принца =) Ну это не эта таме.
 

firelion

Проверенный
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
ну давай это проверим! =) приходи сегодня в первомайский сквер!=)

офф: я уже писал, что опыта у меня не было 2 года, т.е. я сейчас 0.

лично я никогда не отступлюсь от добычи

это мои внутренние установки и направлены уже на дальнейшее развитие отношений
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажу свое мнение на счет лога, мне кажется девочке не безразличен, ибо большую часть она выясняет отношения, последние две фразы конечно значимость подняли, но в целом нормально. Кинь пару нег хитов и встреться!
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
518
Семейный статус
В поиске
Скажу свое мнение на счет лога, мне кажется девочке не безразличен, ибо большую часть она выясняет отношения, последние две фразы конечно значимость подняли, но в целом нормально. Кинь пару нег хитов и встреться!
Спасибо Кит, встречусь с ней факт, ну пропала она с контакта друзей , но более чем уверен что на телефон она ответит, похоже я вывел ее на негативные эмоции или как их назвать еще, и то что она сделала с удалением это типа попытки отыграть позиции что-ли, как я думаю, после моей фразы что "ей не повезло что она не встретится со мной" :))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Скажу свое мнение на счет лога, мне кажется девочке не безразличен, ибо большую часть она выясняет отношения, последние две фразы конечно значимость подняли, но в целом нормально. Кинь пару нег хитов и встреться!

Дело в том, что вот эта мысль "девочке не бещразличен" очень мнима, т.к. это просто ревность и девушке нужно всё знать о парне, дабы убедиться, что он один. а если не один, то она у неё родятся снова чувства и желание и влечение.. что угодно.. только парни не понимая этого показывают, что они одни и бегают за девушками.. а они лишь убеждаются, что это именно так, показывая мнимую значимость..

советую почитать это:
 

wrestler

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
58
Семейный статус
В поиске
Долго не был на форуме! Возможности не было!

Тему завел т.к. это не в первый раз и хочется разобраться и изменить ситуацию и поведение в свою сторону!

Хотя в последний раз все шло отлчно она на меня велась! хорошая кинестетика! она явно проявляла инициативу (не набросилась и трахнула конечно+))
А потом ДОД причем по смс я не поверил но оказалось что так(
Через пару дней я немного все перевернул в ее голове (она ведется на меня я вижу но в тоже время как только я св\ожу тему в нужное мне русло она снова несет всякую ***ню про то что тио мы все решили) ДОД для меня не в первой и я знаю что и как а тут жесть какая то...

Хз возмжно проблема не во мне а в ней...пытаюсь вытащить на свиданку в ответ получаю только то что у нее много дел и она вся такая занятая вроде все красиво ей расписываю...думаю я ее вытащу)) НО ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК СЕБЯ ВЕСТИ!?
 

chex

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
74
Семейный статус
В поиске
думаю я бы забил на неё)
 

wrestler

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
58
Семейный статус
В поиске
Забил я в общем_) Нет смысла тратить силы на нее если вокруг полно других очень даже классных))
 
Сверху