Отношения рассыпаются, как все не испортить?! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения рассыпаются, как все не испортить?!

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чёртов т9. Офигительная
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе игнор рекомендовали разве?
Отвечай с задержкой. Что будешь дома во столько то и через 15 минут уедешь, что в это время пусть подъезжает. Или в другом месте переназначь, или передашь через знакомых.
Такой мондраж из-за ключей. Как ты в поездку собрался ехать и спать с ней одной постели? )

Я тут похоже лажанул!
В субботу собрали снарягу и тут у меня возникла мысль, заскочить на каток. Лет 5 уже не катался. Покатаем часок! Катаем с другом.Предупреждение, что до закрытия осталось пол часа и через некоторое время меня кто-то дергает за рукав. Там БД с детьми, друг слился, мол пойду поем, она предлагает прокатится кружочек, катанем. Приэтом общения вообще нет. Я виду себя довольно холодно. Перебросились парой слов, дети носятся. Она попросила их сфотографировать и прислать фото. Я говорю мол мне пора, надо ехать к другу с которым в вс заруба должна быть. БД выходит со мной, я прощаюсь. Она идет в сторону кафе, я еще раз говорю в след пока, они все оборачиваются и подходят, БД спрашивает: а ты не пойдешь? Я говорю мне надо ехать.
Даю пять младшему и тут вдруг ее дочка меня обнимает, я стою в замешательстве, обнимаю ее в ответ и пытаюсь сделать вид, что вообще не удивлен. БД тоже стоит в замешательстве, это видно по ее лицу, видимо у меня такое же было, потом подходит и обнимает, целуя в щеку, раньше при детях она себе этого не позволяла.
Я иду в а....е , друг выходит из кафе, спрашивает, что это было и смеется.
Ну мне кажется на лице у меня все было написано?

Следующий день, мы катаем, приезжают незнакомые ребята которые поедут на Эльбрус вместе с нами, я вижу неправельную стойку, работу корпусом, я немного тренирую девченку, у нее есть парень. Без флирта, просто ставлю ее на правильные ноги. Она позже добавляется в общий чат, я говорю мол в следующие выходные надо еще раз катануть, закрепить базу. Веселая переписка.
Стеб над бордистами, все как всегда.
В это время в телеграм приходит сообщение от БД, мол она приехать не сможет, заболела.
Я написал: понял, выздоравливай. Хотя я ее вообще не ждал. Холодно, коротко.

Далее переписка в общем чате, где наш общий бордист присылает видео с батутного парка, где он тренирует прыжки. Я загорелся, где, как, чё? Давно хотел начать грамотно прыгать-это было в 17 часов.

21 час я в спорт зале открываю телеграм и вижу сообщение от БД в 17 30. То есть скорее всего она гуглила, так бы сразу отписалась.
Говорит про ближайший хороший батутный парк, который в шаговой доступности.

Я ответи: классно, спасибо за подсказку.

Дальше не входил в телеграм.
Сделал вид, что намека не понял.
Пингует-как это тут говорится.

Отвечаю с задержками, без энтузиазма. Да и весь энтузиазм куда-то улитучился.
 
Последнее редактирование:

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем доброго. Есть вопрос, знаю что заболела омикроном, стоит спросить, как она?
Сообщение автоматически объединено:

Подскажи, как думаешь?
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Автор, ты прям на каждый чих с её стороны спрашиваешь совет. Ты ведь понимаешь вообще смысл того, что тебе посоветовали? Не тебе сейчас нужно сокращать дистанцию (проявляя внимание к ней и её состоянию), этим она должна заниматься, ведь именно она её и создала изначально. Поэтому не мешай ей.
Более того, ты уже ей писал
Я написал: понял, выздоравливай.
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, ты прям на каждый чих с её стороны спрашиваешь совет. Ты ведь понимаешь вообще смысл того, что тебе посоветовали? Не тебе сейчас нужно сокращать дистанцию (проявляя внимание к ней и её состоянию), этим она должна заниматься, ведь именно она её и создала изначально. Поэтому не мешай ей.
Более того, ты уже ей писал
А чего скажешь, по второму случаю, который выше описан, полная лажа?
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
А чего скажешь, по второму случаю, который выше описан, полная лажа?
Почему? Встретились вы случайно на катке, проехались пару кружков и разошлись по своим делам. Хорошо, что дети положительно относятся к тебе, твоя БД еще об этом ни раз задумается. Да и она уже сама ведь лезет к тебе обниматься - целоваться. Так что, как мне видится, всё ок.
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем доброго!
На душе с переменными ветрами, иногда екает, но в целом положительно. Если что-то пишет, то отвечаю с задержками по делу, как и обсуждали ранее. Сегодня раздался звонок, не взял. Потом второй
Тебе игнор рекомендовали разве?
Отвечай с задержкой. Что будешь дома во столько то и через 15 минут уедешь, что в это время пусть подъезжает. Или в другом месте переназначь, или передашь через знакомых.
Такой мондраж из-за ключей. Как ты в поездку собрался ехать и спать с ней одной постели? )
Всем доброго!
В душе покой с переменными ветрами, иногда екает, иногда в голову чушь лезет.
Сегодня от БД звонок, пропускаю, потом второй, снова пропускаю, перезваниваю через минут 15.
Говорит мол чуть в дтп не попала ( я ей как-то регистратор подарил, она еще удивлялась зачем ей он) все норм. Она спросила, как снять данные. Пока вам писал, прислала фаил в вк, видимо сам инцидент, буду смотреть завтра. Объяснил, что да как, понял что с ней все норм и она уже удома. Разговор составил секунд 30 и я поняв, что всем норм сказал пока, позетивно, без интереса. Как я понял она была в ступоре или замешательстве, так как я быстро закончил с ней беседу. Тоже попрощалась, как мне показалось в растройстве, но стараясь не выдать эмоции, типо на позетиве. Может я придумал это у себя в голове... но она удивленно переспросила, что я сказал,когда я попрощался! А потом прям расстроилась, что я так быстро беседу закончил. Ну я услышал и почувствовал, что она в голосе и интонации поменялась, будто она еще пообщаться хотела, описать, а я такой прервал все. Короче как-то так.

Вроде все правильно сформулировал и сделал.
 
Последнее редактирование:

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Стоит после просмотра, коментировать то, что она прислала? Ну или писать по данному вопросу что-то?
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, просто прислала видео. То как все произошло. Как снять видео с носителя , я написал.
Ну и все тогда: прислала и прислала. Нет ни повода, ни причины, ни цели что-либо делать в ответ.
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и все тогда: прислала и прислала. Нет ни повода, ни причины, ни цели что-либо делать в ответ.
Спасибо! Примерно так и думал, был пррыв прокоментировать правда саму ситуацию. Слишком бональна и предсказуемая. Но сдержался.
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем доброго!
Приехал с отпуска.
Он был очень странный.
Три точки отдыха.

Первая точка:
Приехали, заселились.
Заболел сын, она постоянно с ним, ее дочку отправили к друзьям в номер.
Я катаюсь вместе с её дочкой 3 дня. Она очень нервничает, чтобы с ней ничего не произошло.
Пришла ко мне в комнату, ей надо было работать, попросила ноут. Потом сближение, но у неё месячные и сын за дверью. Сказала потом.
Потом пару дней катали с ней, была теплота, смех и т.д.
Она психоаналитик, в какой-то момент её дочка странно стала себя вести. БД мне сказала, что её дочка ревнует меня к ней, короче дочка ревнует маму. Типо мама соперница, как сказала БД! И это сохранилось на всей поездке. Один раз она ушла от меня, когда БД прилегла рядом, в другой раз она пришла с улыбкой но, как увидела, что мама лежит рядом, тут же расстроенная ушла. Но потом вроде её отпустило к самому концу.
Вообщем все пошло сразу не по плану.

Вторая точка: заселились в тарелку. Там мы спали в номере, если его так можно назвать (купе поезда, для того чтобы понять , как это, наберите дом футуро). В какой-то момент дочка пришла ко мне на спальное место и мы стали смотреть мультики, потом и сын и сама БД.
Катались, отдыхали, смеялись и т.д.
Был если его можно назвать так интим, на ручном режиме, но секс не возможен. Так как эта тарелка, если посмотрите о ней в интернете, поймёте почему. Поэтому я был спокоен. Вообщем прожили 3 дня двумя семьями по 4 человека, в таком режиме, в тарелке на пике горы, где никого кроме нас. Вечером игры и выход в горы, где кроме нас никого.

Третья точка:
Завелись в номер на 5 человек, была трабла с номерами.
Остаёмся на едине.
Тут самое странное.
На моё склонение к близости начинается старая песня, на мягком тоне, мол если мы попробуем ещё раз, то у нас ничего не получиться.
Я с ней соглашаюсь, начинаю отстранятся, для меня немного это был шок, она переводит все в ручной режим( и так до конца отпуска). Я вообще ничего не понимаю. Задаю прямой вопрос, мне реально стал интересен ход её мыслей. Спрашиваю, чем отличается секс от того, что мы делаем.
Ответ: Секс в отношениях, мол у нее только так было. Ещё какие-то обоснования, мол она не знает, что делать. Последний день отпуск и от неё начинается тепло нежность и т.д. Короче все волнообразно!

Странный момент:
Собираемся на самолёт , собрал вещи, перетащил, а их дохрена.
Сидим все в последнем номере, тут она замечает, что я все конфеты, фрукты и чай собрал в маленький пакет. И начинает возмущаться, почему я чай положил в этот пакет, надо было положить в чемодан. Я сказал, что его и сейчас можно положить в чемодан и вопрос решён. Она говорит мол чемодан внизу и продолжает. Я ей отвечаю: правильно, так как я все унёс вниз один (с намёком). Она продолжает попытки обосновать свою позицию, я перестаю её замечать.
Далее я на позитиве, но с ней довольно прохладно.
Сидим в кафе перед самым отбытием, она спрашивает все ли впорядке, мол я какой-то растроенный. Я отвечаю, что все норм и с чего она взяла.
Через какое-то время она просит прощения у меня за чай и благодарит, за то что я ей помог все собрать. Тоесть она все поняла, но зачем начанала всю эту историю.
Далее, я сажусь в трансфер вперёд, она переходит из салона трансфера вперед и весь путь спит у меня на плече обняв руку, около 2ух часов.
Понимаю её частично, понимаю, что мои действия во многом неправельны. Есть моменты, где я её вообще не понимаю.

Друг зовёт меня опять за город, она хочет приехать с детьми.

Приехал с отпуска и узнаю, что меня сокращают, мать увозят в ковидозник, у отца сердце прихватило. Полный трындец)

Кто че прокоментирует, какие советы дадите?
 

Вложения

  • Screenshot_20220310-115911_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20220310-115911_Samsung Internet.jpg
    592,4 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, ещё один момент забыл, был конфликт, между мной и ещё одним участником отдыха. Вобщем назвал он меня девочкой за спиной, думая, что я не слышу, при остальных участниках отдыха. В зоне отдыха, второй этаж с балконом, а я внизу был. Я это услышал и меня это конечно не устроило, дал ему обратную связь с прямой угрозой, чтобы он дал заднюю. Но он решил не отказываться от взятого направления. Вследствии чего я ему прописал в печень. Началась драка, но нас быстро растощили. БД пришла к финалу, когда я шёл в номер менять футболку, так как испачкался в чем-то. Потом она пришла и начала меня склонять к своему мнению, нельзя на оскорбление отвечать силой, мол я так и сына учу и т.д. Я настоял на своём и попросил не лезть в то что она не понимает. Потом она ещё пару раз поднимала эту тему, даже при детях ( я помню, как её сын саркостически улыбнулся, он у нее на тэйквандо ходит) , но моя позиция осталась не именной. Но при этом она обновилась, что мой апонет при разговоре с ней, сказал, что конечно она меня будет оправдывать и встанет на мою сторону и она ему ответила конечно. Но при этом продолжила настаивать, что там я за тебя, но так нельзя делать. Как-то вот так. Весёлый отпуск)
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Походу потерялась моя тема
 
Сверху