Отношения рассыпаются, как все не испортить?! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения рассыпаются, как все не испортить?!

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ваш возраст
36
Возраст Вашего партнёра
38
Цель обращения
Сохранить отношения, как все не испортить?!
Всем, доброго дня!
1) Мне 36, СПБ.
Не заходил сюда уже три года, ранее была тема, как вернуть бывшую жену с которой прожил 9 лет.
С момента развода прошло 5 или 6 лет, бывшая стала чужой и я не видел смыла ее возвращать!

Рассыпаются отношение с новой женщиной.

2) За эти 5 лет, были разные женщины, девушки, одногодки, молодые с разницей до 10 лет.
Ни к кому не было чувств, развлечения, секс, кто-то хотел серьезных отношений, но я не хотел.

В этом году случайно познакомился с девушкой, она 38 лет, рсп ( детей у меня не может быть, так как я проходил очень сильное облучение).
Все началось, очень быстро.
Сначала секс, потом отношения. Спустя 5 лет у меня снова появились чувства.
В квартире у меня был ремонт, у нее построилось новое жилье, но она пока там не живет. Дала мне ключи от квартиры и я жил там. Проводили все время вместе, гуляли и т.д.
Проблемы начались около месяца назад, встречи уменьшились, постоянно с детьми, возвращается поздно, вечерние прогулки по 30 минут и по домам.

У нас не было скандалов, если возникала та или иная ситуация, мы ее разбирали и все было ровно. В какой-то момент она сказала, что я какой-то очень хороший и серьезный, мол как ты меня терпишь. Меня это напрягло, но потом отпустило, я не понял почему она думает, что я ее терплю. Я задал ей вопрос, почему она так думает, на ее взгляд некоторые её поступки она считает прям серьёзными проступками. На мой взгляд она очень адекватная и без заморочек. Не с кем ещё не было так легко в отношениях.
И вот пару дней назад она сказала, что чувствует себя обманщицей, так как у нее нет таких чувств, как у меня. Я согласился предложил отдать ключи, забрать вещи, она согласилась, потом перезвонила сказала, что не хочет так заканчивать отношения, она хочет продолжить и не хочет все обрывать вот так. Завтра едем в гости, не виделись с ней неделю. Общение свел к минимуму.
В феврале запланирован отпуск, куплены билеты, едут две семьи и мой отказ от поездки приведет к большой финансовой потере, как с моей стороны, так и со стороны друзей с которыми едем. три горнолыжных курорта, все гостиницы оплачены и т.д. Тут прямо западня, при этом я сам ждал этой поездки до встречи с ней, хочу покатать развеется, от работы.

3) Как сохранить отношения и развить их дальше?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Archerbezz

Новичок
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
И вот пару дней назад она сказала, что чувствует себя обманщицей, так как у нее нет таких чувств, как у меня. Я согласился предложил отдать ключи, забрать вещи, она согласилась, потом перезвонила сказала, что не хочет так заканчивать отношения, она хочет продолжить и не хочет все обрывать вот так. Завтра едем в гости, не виделись с ней неделю. Общение свел к минимуму.
Как вижу это я: в вашей паре она сильный партнёр, вы слабый. В силу этого у неё есть многожёнство неопределённостей в плане чувства, потому что от вас она получает достаточно эмоций даже не вкладывая в ваши отношения свои равносильно вашим. Тесть для неё вы менее ценны, чем она для вас. Ваше предложение уйти привело к смене позиций сильного и слабого партнёра. Ваша готовность всё закончить привела её эмоции в бунт. Теперь она одержима страстью и желанием вас удержать. Ситуация такова - чем сильнее вы отдаляетесь, тем сильнее она к вам тянется. Это не гармоничные отношения. Их нужно приводить в порядок. Обратитесь к эксперту. Надеюсь был полезен.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
она сказала, что я какой-то очень хороший и серьезный, мол как ты меня терпишь.
на ее взгляд некоторые её поступки она считает прям серьёзными проступками.
Не прошел какие-то проверки, не поставил ее на место, ей стало скучно с тобой, не видит в тебе мужчину.
она сказала, что чувствует себя обманщицей, так как у нее нет таких чувств, как у меня.
Ну и подтверждение, что БЗ завалил.
Я согласился предложил отдать ключи, забрать вещи, она согласилась
Это классно исполнил!
потом перезвонила сказала, что не хочет так заканчивать отношения, она хочет продолжить и не хочет все обрывать вот так.
И поэтому она перезвонила! Стала сомневаться, что правильно делает, что сливает тебя, почувствовала себЯ некомфортно от того, что ты так легко от нее отказался.
Завтра едем в гости, не виделись с ней неделю.
Лучше не ехать. Скажи, что приболел и далее на связь не выходи. С поездкой в феврале надо еще посмотреть, что и как будет дальше.
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не прошел какие-то проверки, не поставил ее на место, ей стало скучно с тобой, не видит в тебе мужчину.

Ну и подтверждение, что БЗ завалил.

Это классно исполнил!

И поэтому она перезвонила! Стала сомневаться, что правильно делает, что сливает тебя, почувствовала себЯ некомфортно от того, что ты так легко от нее отказался.

Лучше не ехать. Скажи, что приболел и далее на связь не выходи. С поездкой в феврале надо еще посмотреть, что и как будет дальше.
Что значит БЗ завалил?
Как определить за какую мелочь её на место ставить?

Не исполнял, просто так подумал, что лучше не тянуть, а то хуже будет мне самому.

Не ехать не могу, забираю детей и визу + у меня у единственного кофр, забираю все комплекты лыж снарягу и гружу. Подведу людей которые на меня рассчитывали.
Отсюда вопрос, как себя вести и о чем стоит говорить о чем нет?
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Что значит БЗ завалил?
Завалил баланс значимости, те стал в нее вкладыватьсч больше (внимание, прощение косяков …), чем она в тебя.
Как определить за какую мелочь её на место ставить?
Навернчка было что-то значимосе, проявление неуважения к тебе, невнимательность, а ты пропустил или сделал вид, что все ок.
как себя вести и о чем стоит говорить о чем нет?
С ней точно ни о чем не говорить!!! Быть позитивным, общаться с друзьями и детьми.
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Её косяки по пальцам посчитать можно, в том-то и проблема. Обещала, что встретимся и не получилось, так как забыла что у ребенка соревы в этот день, ехали в тачке и она услышав песню в порыве включила музыку, а потом забыла, что мы общались. Когда вспомнила, извинилась, мол, как я могла!
Я даже вспомнить не могу, чтобы она, как то меня обидела или задела!?
Ну и вот, как ее ставить на место? Было один раз, при ремонте общался с подругой дизайнером на громкой связи ( пару раз давно был секс с ней, но моя не знает), она вмешалась в наш разговор на повышенных тонах, вот тут я её осадил. Это был единственные раз когда, ее поступок не укьадывался в мои рамки.
Сообщение автоматически объединено:

Завалил баланс значимости, те стал в нее вкладыватьсч больше (внимание, прощение косяков …), чем она в тебя.

Навернчка было что-то значимосе, проявление неуважения к тебе, невнимательность, а ты пропустил или сделал вид, что все ок.

С ней точно ни о чем не говорить!!! Быть позитивным, общаться с друзьями и детьми.
Есть ещё нюанс, нас в одну кровать ПОКЛАДУТ!
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я вспомнил! Её прям раздражает, когда я безграмотно пишу. Работаю над этим, она поправляет меня и удивляется почему меня это не бесит. А я как бы сам от себя не в восторге! И прекрасно её понимаю.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
в порыве включила музыку, а потом забыла, что мы общались.
Интересная история?
Есть ещё нюанс, нас в одну кровать ПОКЛАДУТ!
Положат, наверное)) Это ты хочешь с ней в одной кровати оказаться, если бы для тебя это было недопустимо, учитывая ситуацию, ты бы сделал все, чтобы вы не оказались в одной кровати.
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Не обзящательно в ее поведении были косяки в твою сторону, просто ты мог нуждаться в ней больше, чем она в тебе и показывать ей это разговорами и не вербально.
Сообщение автоматически объединено:

Её прям раздражает, когда я безграмотно пишу.
Когда очень уважаешь человека и боишься потерять, поправлять не будешь? Это в копилку того, что БЗ завалил.
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересная история?

Положат, наверное)) Это ты хочешь с ней в одной кровати оказаться, если бы для тебя это было недопустимо, учитывая ситуацию, ты бы сделал все, чтобы вы не оказались в одной кровати.
Поэтому большими написал)
Я понимаю, что это надо блокирнуть, но не хочу диузьям говорить, мол мы к вам приехали, но у нас все сложно, найдите мне другое место я сней не буду лежать. По дурацки выйдет.
Желание оказать с ней в кровати есть всегда, даже без секса. Обнять ее со спины заключить в объятия, я себе в этом прекрасно отдаю отчёт. Мы всегда так и спали! А к этому блин привыкаешь!
Сообщение автоматически объединено:

Не обзящательно в ее поведении были косяки в твою сторону, просто ты мог нуждаться в ней больше, чем она в тебе и показывать ей это разговорами и не вербально.
Сообщение автоматически объединено:


Когда очень уважаешь человека и боишься потерять, поправлять не будешь? Это в копилку того, что БЗ завалил.
Я вот уважаю, но делаю замечания, когда она за рулём. Ну есть моменты которые меня, как профессионального водителя коробит. Это неправильно?
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
А куда сенсей делся? Там у него на аве был Дункан Маклауд что ли?
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
не хочу диузьям говорить, мол мы к вам приехали, но у нас все сложно
А зря! Можно просто сказать, что вы ляжете отдельно, ничего не объясняя!!! Не дураки, сами поймут, а если тактичные, то еще и промолчат. По-дурацки выйдет, если строить из себя пару, когда от тебя отказались по сути (взяли время подумать).
По дурацки выйдет.
Я вот уважаю, но делаю замечания, когда она за рулём.
Это нормально, водить машину - изначально мужское занятие все-таки) И ты в этой машине едешь, в конце концов, это безопасность твоя тоже, ну и забота о ней.
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А зря! Можно просто сказать, что вы ляжете отдельно, ничего не объясняя!!! Не дураки, сами поймут, а если тактичные, то еще и промолчат. По-дурацки выйдет, если строить из себя пару, когда от тебя отказались по сути (взяли время подумать).


Это нормально, водить машину - изначально мужское занятие все-таки) И ты в этой машине едешь, в конце концов, это безопасность твоя тоже, ну и забота о ней.
Ну вот я об этом, когда она меня поправляет в орфографии- это неуважение?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спустя 5 лет у меня снова появились чувства.
Чем цепанула?
Проблемы начались около месяца назад, встречи уменьшились, постоянно с детьми, возвращается поздно, вечерние прогулки по 30 минут и по домам.
А детям сколько лет?
В какой-то момент она сказала, что я какой-то очень хороший и серьезный, мол как ты меня терпишь. Меня это напрягло, но потом отпустило, я не понял почему она думает, что я ее терплю.
Границы проверяет.
Я задал ей вопрос, почему она так думает, на ее взгляд некоторые её поступки она считает прям серьёзными проступками.
Ты повёлся.
Не с кем ещё не было так легко в отношениях.
Корону ей сам возносишь.
И вот пару дней назад она сказала, что чувствует себя обманщицей, так как у нее нет таких чувств, как у меня.
Увидела что ты залип и поплыл. (Возможно ничего серьёзного не хотела изначально)
Я согласился предложил отдать ключи, забрать вещи, она согласилась, потом перезвонила сказала, что не хочет так заканчивать отношения, она хочет продолжить и не хочет все обрывать вот так.
Молодец. Правильная реакция. Не повёлся.
В феврале запланирован отпуск, куплены билеты, едут две семьи и мой отказ от поездки приведет к большой финансовой потере, как с моей стороны, так и со стороны друзей с которыми едем. три горнолыжных курорта, все гостиницы оплачены и т.д. Тут прямо западня, при этом я сам ждал этой поездки до встречи с ней, хочу покатать развеется, от работы.
Делай как тебе выгодно. Можешь поехать, но держать дистанцию с ней, без негатива (это будет не легко).
Как сохранить отношения и развить их дальше?
Зеркалить надо.
Тут какая вводная есть, которую ты упускаешь.
Я вспомнил! Её прям раздражает, когда я безграмотно пишу.
И это причина расставания? Сам то веришь?
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще не понятно, сидел пил джин с тоником, выловил взгляд из толпы, думаю пойду узнаю на меня смотрела или нет. Дальше секс, стандартный для меня, были притендетки, которые были в этом деле намного изощреннее. Общение, интересы, как на одной ноте, для меня покрайней мере.
А детям сколько лет?
10 и 12
Границы проверяет.
Осознанно или нет?
Наверное...
Корону ей сам возносишь.
Ну как есть, просто 5 лет вообще не испытывал любви, был со всеми холоден, а тут меня нагнули)
Увидела что ты залип и поплыл. (Возможно ничего серьёзного не хотела изначально)
Мы оба ни чего в начале не хотели кроме секса. А вот потом оно, как-то ушло в то что получилось.
Молодец. Правильная реакция. Не повёлся.
Ну я вроде уже не мальчик бегать.
Делай как тебе выгодно. Можешь поехать, но держать дистанцию с ней, без негатива (это будет не легко).

Никакого негатива, с чего мне негативить, нелегко будет, да. Но поездка брониррвалась ещё в апреле, не хочу отказываться.

Зеркалить надо.
Тут какая вводная есть, которую ты упускаешь.
Какую?
И это причина расставания? Сам то веришь?
Не знаю, она не то что расставаться хотела, а как бы советовалась, что ли. Ну я прямо достал из нее слова эти. После чего предложил то от чего она позвонила.
Не понимаю, мне так кажется у нее такие моменты уже были и они приходятся на месячные. И в этот раз. И иногда она залипает, что ей скоро 40. Не знаю важно это или нет.


Вопрос, как себя дальше вести? Мне она нравится, хотелось бы , чтобы у нас все получилось.
 
Последнее редактирование:

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чем цепанула?

А детям сколько лет?

Границы проверяет.

Ты повёлся.

Корону ей сам возносишь.

Увидела что ты залип и поплыл. (Возможно ничего серьёзного не хотела изначально)

Молодец. Правильная реакция. Не повёлся.

Делай как тебе выгодно. Можешь поехать, но держать дистанцию с ней, без негатива (это будет не легко).

Зеркалить надо.
Тут какая вводная есть, которую ты упускаешь.

И это причина расставания? Сам то веришь?
Причина расставания?
Я думаю был, какой -то катализатор. Я знаком только с её отчимом, с матерью меня не знакомили. Я примерно понял, что она строгая и у нее есть свои взгляды на жизнь, не могла ли она повлиять. Вася под огромным сомнением.

Все на позитиве, играли в крокодила с её детьми и друга, все весело, мафия, настольные. Тут прям норм.

В итоге все пошло, как я и думал, мы оказались в одной кровати.
Опять тоже самое, ее чувство толи вины толи еще чего и несколько раз прости меня. Я на это ни чего не ответил. Секса не было, месячные, у друзей без душа ибо некрасиво, тут вроде все норм получилось. Спала в обнимку, я еще раз проговорил, ну если не получается и надо расставаться, то я готов.
Уехала, я остался, поехали кататься на лыжах, с другом и его детьми.
Попрощались на позитиве.

Прислала в вотсапе, что хотела забрать ключи от ее квартиры, см фаил. Ни разу не говорила, что к ней приезжает сестра. Полное вранье, она в квартире бывает раз в неделю и то через раз.
Хочет продолжить тему с расставанием и так ей будет проще? В конец запутался, что у нее в голове происходит.
 

Вложения

  • Screenshot_20220108-231946_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20220108-231946_WhatsApp.jpg
    547,1 KB · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да совсем забыл, я ей сказал, что возможно не приеду и передам, другу снаряжение ( хотя таких вариантов небыло). Она сказала что очень хочет меня увидеть. Приехав я сказал, что друг просит позаниматься с его сыном, что мы и делали когда она уехала и она знает, что это правда.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Да, чувство вины! Ты, видимо, был хорошим мужчиной с ней, косяков за тобой нет, просто баланс завалил, вот и мучает совесть ее.
А чтобы ей стало некомфортно, надо … исчезнуть для нее!!!!!! Напишет тебе, пиши сюда, посоветуют, что ответить. Сам не пиши.
Поверь, нет ни одной бабы, которая бы хотела быть с мужиком, но рассталась (исключаем варианты, когда расставание - магипуляция, это не про тебя).
Сообщение автоматически объединено:

Она сказала что очень хочет меня увидеть.
Конечно) А то вдруг жалеть будет, что рассталась, а так ты на виду всегда будель, ей спокойно))
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, чувство вины! Ты, видимо, был хорошим мужчиной с ней, косяков за тобой нет, просто баланс завалил, вот и мучает совесть ее.
А чтобы ей стало некомфортно, надо … исчезнуть для нее!!!!!! Напишет тебе, пиши сюда, посоветуют, что ответить. Сам не пиши.
Поверь, нет ни одной бабы, которая бы хотела быть с мужиком, но рассталась (исключаем варианты, когда расставание - магипуляция, это не про тебя).
? Спасибо!
Не ну косяки были, которые мы разбирали в спокойной обстановке. Если "косяк" но это больше невнимательность или то, что для нее важно, а для меня нет. Я говорил, что постараюсь для неё обращать на это внимание, если для неё это важно. Было и такое, что я обоснование, что так и так и правда оставалась за мной. Не врал ей, был честен, просто незачем было. Так что, как бы весь положительный?
Я дева, чувства свои не умею выражать, даже матери, но блин она точно чувствует чертову энергетику, то что я даю! Она точно понимает, как я к ней отношусь.
Познакомьтесь Саня тряпочка, чё то мне вот совсем не нравится это состояние( лучше бы не подходил к ней на этом кораблике!
Сообщение автоматически объединено:

Блиин??? ей в апреле 40! Я перепутал с другой подругой! Она мне говорила, а для меня на столько эта инфа не важна была, что в голове не отложилась!
Вот мои косяки бывают в этом! Только уточнил у друга, капец, а я думал че она об этом говорит, 2 года впереди, вот я конечно. Наверное это тяжёлое событие для женщины?
 
Последнее редактирование:

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Я дева, чувства свои не умею выражать
Ааа, это все объясняет??? (шутка, если что).
Кто отдых в феврале оплачивает?

Блиин??? ей в апреле 40!
В ее возрасте неприлично выбирать, надо на все соглашаться)))
Сообщение автоматически объединено:

Как это мило читать от взрослого, образованного человека. А в данном случае мужчина
Как с языка снял)))
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут все сложно! Так как это мы ее позвали. Я познакомился через друга с которым ездим уже 4 год ( три горы), она знает его семью с института, так как он женат на ее подруге.
Она уже оплатила свои все гостиницы и т.д. Я понимаю, что готов оплатить какие-то моменты.
Но у неё финансовое положение лучше чем мое, но меня это вообще не парит и она это точно понимает.
Сообщение автоматически объединено:

Короче финансово независимая!
Знаю что додумывать неправильно, но сейчас просыпаться, мол рсп ищет богаче чем она и т.д. Я об этом думал сразу ну чего-то несрастается.
 
Последнее редактирование:

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Но у неё финансовое положение лучше чем мое, но меня это вообще не парит
Возможно, это парит ее.
Если каждый уже сам все оплатил, и все едут, трудно придется тебе с поездкой …
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всегда желали друг другу спокойной, сейчас как поступать? Сегодня ничего не прислала.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Всегда желали друг другу спокойной, сейчас как поступать? Сегодня ни чего не прислала.
Ты меня удивляешь. Тебя послали, а ты спокойной ночи желать. Ну, дело твое:)
Сообщение автоматически объединено:

Ты бы хотел, чтобы тебе желал спокойной ночи человек, от которого ты отказался и испытываешь лишь немного неловкости и жалости?
Вот и ей также твои пожелания на фиг не нужны.
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну дааа( так себе история
Спасибо.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ну дааа( так себе история
Спасибо.
? не пиши ей ничего вообще и ни за что! Напишет, не отвечай, пиши сюда, подскажут, даже сообщение от нее не открывай! Ты же тут давно, должен все знать?
Но в целом ситуация не очень: ты меньше зарабатываешь, а она состоятельная, вроде, ты живешь в ее квартире (пусть и на время ремонта), в общем, не занял сильную позицию в отношениях (это видно из фраз, которве она говорила, когда речь зашла о расставании).
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну чисто, гипотетически
? не пиши ей ничего вообще и ни за что! Напишет, не отвечай, пиши сюда, подскажут, даже сообщение от нее не открывай! Ты же тут давно, должен все знать?
Но в целом ситуация не очень: ты меньше зарабатываешь, а она состоятельная, вроде, ты живешь в ее квартире (пусть и на время ремонта), в общем, не занял сильную позицию в отношениях (это видно из фраз, которве она говорила, когда речь зашла о расставании).
Живу у себя ремонт 2 месяца назад закончился.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Сверху