Отношения рассыпаются, как все не испортить?! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения рассыпаются, как все не испортить?!

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чисто гипотетически, вот я взрослый человек встретил, девушку, которая ну прям влюбилась, изначально секс эмоции, у неё ремонт, отдал ключи. Эмоции прошли, она любит, я нет...
Что делать, объяснить, что не получается, мне будет её очень жалко, будет чувство вены. Я не сволоч, постараюсь слится но так чтобы ей было, как меньше больно? Мда.... это моя история. Она похуду это я.
Сообщение автоматически объединено:

Это здорово! А как видел развитие отношений с ней? С детьми ее знаком, сколько им? Почему не стали жить у тебя?
Все в переписке, это следующий шаг, мы до него не доехали??? толи плакать, толи смеется.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Она похуду это я.
Да.
толи плакать, толи смеется.
Делать выводы.
Не верю, что было незаметно, что она любит тебя меньше, вот и надо было зеркалить, остыть, не давать ей любви больше, чем она дает тебе.
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да.

Делать выводы.
Не верю, что было незаметно, что она любит тебя меньше, вот и надо было зеркалить, остыть, не давать ей любви больше, чем она дает тебе.
Лето было наше, а потом дети, нет эмоций и т.д. Я понимаю, я закидывал её эиоциями. Ни разу не ездила на моте, это очень пьянит, когда ты сотню размениваешь за несколько секунд. Секс, я её почему то очень возбуждаю, не преувеличивая. При этом для меня это стандартный секс на 3+. Ночные купания летом, файер прохват, когда посреди Невского 60 файеров жгли, полиции было.. ), омон, уходили от них. Кругом были эмоции, лето .... а теперь бытовуха, ну вот картинка складывается, чтобы сделал я? И тут вполне возможно включается внутренняя мать и говорит, а каков он с детьми, потянет и т.д. ? Вроде логично рассуждаю. И обидеть не хочет, плохого я ей ни чего не делал, а хорошего много)
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спала в обнимку
Лишнее
я еще раз проговорил, ну если не получается и надо расставаться, то я готов.
Не акцентируй на этом внимание. Ты самодостаточный человек, женщин много ты один.
Хочет продолжить тему с расставанием и так ей будет проще?
Да
В конец запутался, что у нее в голове происходит.
Какая разница.
Очевидно очередная травмированная самка человека, которая не может в отношения. С чем это связано остаётся только гадать, и в этом нет никакого смысла. По иронии именно на неё ты и залип. А это уже вопрос к тебе, почему ты к подобным тянешься.
У неё каша в голове, и тебя сливают на ровном месте. Так бывает.
Что с этим делать? Пытаться камбечить того, кто бежит всеми силами от отношений. Только зачем? Любишь страдания?
косяки были, которые мы разбирали в спокойной обстановке.
Это ошибка. Такого тебе не советовали. Хочешь испортить отношения - начни их обсуждать.
Если "косяк" но это больше невнимательность или то, что для нее важно, а для меня нет. Я говорил, что постараюсь для неё обращать на это внимание, если для неё это важно.
Если этого достаточно для расставания. То строить дом в жерле вулкана и то надёжнее чем отношения с ней.
Я дева, чувства свои не умею выражать, даже матери, но блин она точно чувствует чертову энергетику, то что я даю! Она точно понимает, как я к ней отношусь.
Это уже твои загоны пошли.
Вот мои косяки бывают в этом!
Хватит себя виноватить. Любишь на кортизоле сидеть?
В чём ты виноват? Что не стал идеальным суперменом для конкретно этой ОЖП? ДР не запомнил? Ну всё, трагедия мирового масштаба.
Серьёзно, у твоей подруги явно есть скелеты в шкафу. И это её проблемы а не твои.
Единственная твоя реальная проблема что ты не на тех людей залипаешь.
Короче финансово независимая!
А котов уже завела?
Знаю что додумывать неправильно, но сейчас просыпаться, мол рсп ищет богаче чем она и т.д.
Не обязательно. Она может просто не хочет в ЛТР. Такой вариант ты не рассматривал?
Всегда желали друг другу спокойной, сейчас как поступать?
Всё вырубай олень режим.
 

Raymond

Новичок
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
82
Пол
Мужской
У тебя загоны на счёт гороскопов? Родись заново.
что у нее в голове происходит.
Лучше даже не загоняйся этим. Если ОЖП не хочет с тобой отношений, то нехер страдать, а просто отпусти, т.к всё равно сольет. Тем более в твоей позиции.
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У тебя загоны на счёт гороскопов? Родись заново.

Лучше даже не загоняйся этим. Если ОЖП не хочет с тобой отношений, то нехер страдать, а просто отпусти, т.к всё равно сольет. Тем более в твоей позиции.

Что такое ОЖП и ЛТР?

Я правильно рассуждаю, что по этому она меня и сливает? Это был лишь секс, а я залипший?

Если все таки пытаться сохранить, как дальше действовать?

Мне не понравилось, что она соврала про ключи, стоит упомянуть или нет?
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.187
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Доброго! ОЖП и ЛТР как расшифровывается?
Особ женского пола

LTR с Анг. Длительные гетеросексуальные отношения
Сообщение автоматически объединено:

Оооо ЖоПээээ)
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
????
Ну да, я уже погуглил!
Так и че делать, оставить все, как есть?
Я уже понимаю, что это все может существовать только в лтр.

Надо перестраивать свое мышление и отпустить.
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Гороскоп для дев найди, вдруг там подсказка.
Тебе уже всё сказали, но ты должен сам решить, что тебе со всем этим делать.
Да чего вы прицепились за гороскоп, уже заезжанная тема, смысл того что я описал, только один человек уловил.
Сообщение автоматически объединено:

Прислал фото со старшей , когда она ещё мелкой была.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Так и че делать, оставить все, как есть?
У тебя какие варианты есть??? Что ты можешь делать, если с тобой встречаться не хотят???
Сообщение автоматически объединено:

Прислал фото со старшей , когда она ещё мелкой была.
Что кому кто прислал?
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Лишнее

Не акцентируй на этом внимание. Ты самодостаточный человек, женщин много ты один.

Да

Какая разница.
Очевидно очередная травмированная самка человека, которая не может в отношения. С чем это связано остаётся только гадать, и в этом нет никакого смысла. По иронии именно на неё ты и залип. А это уже вопрос к тебе, почему ты к подобным тянешься.
У неё каша в голове, и тебя сливают на ровном месте. Так бывает.
Что с этим делать? Пытаться камбечить того, кто бежит всеми силами от отношений. Только зачем? Любишь страдания?

Это ошибка. Такого тебе не советовали. Хочешь испортить отношения - начни их обсуждать.

Если этого достаточно для расставания. То строить дом в жерле вулкана и то надёжнее чем отношения с ней.

Это уже твои загоны пошли.

Хватит себя виноватить. Любишь на кортизоле сидеть?
В чём ты виноват? Что не стал идеальным суперменом для конкретно этой ОЖП? ДР не запомнил? Ну всё, трагедия мирового масштаба.
Серьёзно, у твоей подруги явно есть скелеты в шкафу. И это её проблемы а не твои.
Единственная твоя реальная проблема что ты не на тех людей залипаешь.

А котов уже завела?

Не обязательно. Она может просто не хочет в ЛТР. Такой вариант ты не рассматривал?

Всё вырубай олень режим.

Ну короче дабл килл! Как с бывшей женой, ладно хоть знаю, как себя из этого говносостояния вытаскивать. Надеюсь это меньше займет времени, чем в прошлый раз.
 

JohnGalt

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А как правильней забрать вещи из квартиры и отдать ей ключи?
Ещё и колеса в сборе лежат, как это все отдать?
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Попроси друга своего это сделать. Или сам, молча.
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пусть приезжает к тебе и забирает сама, ты же не курьер.
Ну коли начал тему, продолжаю!
Как НГ встретишь, так его и проведёшь!
Сносят мой гараж! Ну и ещё сотню других. Выезд, как раз в марте когда заканчивается отпуск.
Да где же я так накосячил?
Теперь я понимаю, что о бывшей особо унывать мне не придётся, так как появилась новая головная боль.
Сообщение автоматически объединено:

Теперь надо ей ещё отгрузить её колеса!
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Сносят мой гараж! Ну и ещё сотню других.
Это где такие чудеса?)))
Жду, когда наш двор от металлолома этого очистят)))) Тебе же компенсацию дадут? Вообще не понимаю, зачем гаражи эти старые нужны.
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это где такие чудеса?)))
Жду, когда наш двор от металлолома этого очистят)))) Тебе же компенсацию дадут? Вообще не понимаю, зачем гаражи эти старые нужны.
Оооо, для байкера это целый мирок.
Ставишь на подкат, включаешь радио максимум, завариваешь кофе в него пол мороженого. Чистишь цепь, пьёшь кофе???
Потом смазываешь, вытираешь и у тебя самая ухоженная цепь))) Ну на самом деле,обслуживание мота и как склад. Вообще своя атмосфера. Это как кому-то нравится на пляже валяться, а я люблю активный отдых. Ваш выбор мальдивы, мой выбор за эти деньги: тур в тибет, турэндуро BMW в аренду и две недели по горам. Эх мечта!
Снесут, поставят дом без паркинга и можно парковаться друг на друге)
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пообщались с Денисом. Разобрали все моменты.
Впринципе подтвердилось, что я и думал. Узнал о себе, кто я. Проработали план встречи с бывшей.
Встреча на мой личный взгляд шла корявенько, но в нужном русле.
Обменялись вещами, зашли в кафе обсудили поездку.
Мол организатор спрашивает, как теперь в связи со сложившейся обстановкой, поступать с номерами. Так как все номера заняты, я сказал, что я еду, мол традиция! Негатива к ней не испытываю, приставать не буду, так что может об этом не волноваться. Сказал что я спешу и на выходе обняв меня, она поцеловала в губы, а я как-то дёрнулся, странно коряво отреагировал как-то.
Через минут двадцать пришло аудиособщение, которое меня хорошенько тронуло, но не так чтобы очень.
Благодарность за то, что показал другое отношение мужчины. То что я её вытащил из тех отношений. И так отнёсся к ней и её детям.
Мне даже как-то внутри потеплело, буд-то горячий глинтвейн в горах глотнул. Прям рад, что возможно я ей действительно чем-то помог. Пусть даже и дальше все и не получится)
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера в группу поездки в горы, кинул новый клип Шнура. Мол хана нашему Беглову!
И тут пишет: посмотрела клип, точно конец ему и какие-то рассуждения.
Я написал: привет, да
Сообщение автоматически объединено:

Как правильно реагировать на данные попытки пообщаться?
 
Последнее редактирование:

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как правильно реагировать на данные попытки пообщаться?
А у вас остались ещё какие-то точки взаимодействия? Ну типа на макраме раз в неделю вместе ходите? Или ещё какие запчасти у неё хранятся? То есть есть ФИЗИЧЕСКАЯ необходимость общаться?
офф. CB750?
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А у вас остались ещё какие-то точки взаимодействия? Ну типа на макраме раз в неделю вместе ходите? Или ещё какие запчасти у неё хранятся? То есть есть ФИЗИЧЕСКАЯ необходимость общаться?
офф. CB750?
Ключи от квартиры, мои вещи в квартире, ее колеса у меня в гараже.
Да, 750, была!
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ключи от квартиры, мои вещи в квартире, ее колеса у меня в гараже.
Да, 750, была!
Если Денис по этому поводу ничего не сказал, то тогда просто минимально необходимые ответы: ага. Угу. Да, конечно. Никак.
Пока свои вещи не заберёшь.
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если Денис по этому поводу ничего не сказал, то тогда просто минимально необходимые ответы: ага. Угу. Да, конечно. Никак.
Пока свои вещи не заберёшь.
Ок. Спс.
Я думаю просто на холд поставить.
Первому о вещах не говорить.
Насколько это правильно?
Или наоборот сделать, получится, что я сам хочу скорее все закончить.
 

Aleks19291

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кто как думает? Главное не накалить обстановку! Она по четвергам ходит к какому-то аналитику. Так как это полагается так. И на сколько я понимаю, рассказывает свои переживания, ну или как там полагается. Вот например на следующей неделе. Хотя мне по сути прям эти вещи не прям так нужны.
 
Последнее редактирование:
Сверху