Впервые сделала ближе. Крыша кажись того. Остановите меня. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Впервые сделала ближе. Крыша кажись того. Остановите меня.

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Это два вопроса или один? Не понимаю )
Два)
Спящая Красавица остаётся без поздравлений и будет встречать НГ в компании семи гномов.
Успеха во всех начинаниях)) Делай раз решил, только до конца, если она сама не сделает очень ближе, ты также морозься.
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Там также баланс был сильно завален в мою сторону. В конце июля в переписке ей почудилось (!!!), что я её сливаю (как выяснилось позже, ей это почудилось уже во второй раз), и она в ответ решила громко хлопнуть дверью путём смачных оскорблений. Я написал "извини прощай", и с тех пор больше ни на что не реагировал. После этого она писала/голос/фото в течении месяца, в т.ч. 3 раза разные "прости". Последний пинг был в октябре-ноябре кажется.

Успеха во всех начинаниях)) Делай раз решил, только до конца, если она сама
Спасибо большое!! Но я подумал, что и при самом удачном раскладе, мне потом будет не очень комфортно с ней видеться. Так что ... )
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это просто цирк какой-то! Такое ощущение, что все женщины подключены к Единой Диспетчерской ))) Ну, дед мороз ...
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напомню, что изначальная задача звучала, встретить нг с малознакомкой (типа "ирония судьбы"), и чтобы сильно не дёргаться, и желательно ещё никуда не переться. (Так и возникла эта кандидатура Спящей). Т.к. кандидатуру зарезали, я не стал ничего делать.
С утра 31го посыпались поздравлялки всякие в мессенджеры. Читать-отвечать каждому времени нет, руки мёрзнут либо заняты, понятно, что там в-основном веерная рассылка простынок текста. Редко что-то персональное. Успеваю только через шторку следить, ОТ КОГО это приходит. Замечаю за собой, что немного дёргаюсь каждый раз, как строка уведомления начинается с её имени. По следующим словам понятно, что это всё просто её тёзки, но эти четверть секунды - хватает на реакцию. )) Даже в какой-то момент подумал, что её имя - самое распространённое среди всех и мужских и женских имён, уж так неожиданно часто оно появлялось в шторке )
К вечеру этот поток уменьшается, т.к. все женщины видимо начинают заниматься столом. Я в гостях у друзей (недалеко от дома) тоже сажусь, и вдруг - внимание - ЗА ЧАС до нг всплывает в шторке [её имя][её район][дата] (а я именно в таком формате записываю всех ж, с кем недостаточно знаком) и самое короткое за день "С Наступающим!".
Я опять дёргаюсь, даже наверно немного "аааа! не про№ать момент!!! ")), но быстро понимаю, что это уведомление - не из тг, а из Вотсапа, а у Спящей - нет моего номера телефона (в Вотсап не напишешь без номера). Открываю диалог, прокручиваю фотки, видео, и понимаю, что это тоже её тёзка, с которой познакомились через тиндер месяца два-три назад, и которая ТОЖЕ живёт в нашем районе, но живьём я её так и не видел. Чёт у нас всё встретиться - расписание не совпадало, и я забил, последний диалог был в первых числах декабря. Естественно, что я про неё вообще забыл за такой срок. А тут её что-то дёрнуло??
Спрашиваю, дома ли справляет. Говорит, нет, "ещё полдня назад собиралась под одеялом сериал посмотреть и лечь спать, но внезапно всё начало налаживаться" (у них одна методичка на всех???), и теперь она в гостях с большой толпой родственников. "Но недалеко" - уточняет сама. Грю, если ты недалеко, и если после курантов соберёшься на улицу выходить, то можем пересечься. Она грит, что нужно с родственниками куранты встретить, и хочет во столько-то свалить совсем, к себе, так что - с удовольствием. Я чот не доверяю, слишком много совпадений. Говорю, давай свои застольные селфи. Там всё норм, всё совпадает с легендой ) Репортаж она сама продолжила. Начинаются шутки, что нам надо снимать свой сериал, с нами в главных ролях. Ну и после этого уже как-то всё само собой пошло. Не 3 минуты пешком, а 15. Но погода офигенная была в Мск )
"Встретить нг с ..." не получилось, "провести нг ночь с ..." - получилось.
Вот сижу и охреневаю, насколько возможны такие совпадения??? Если б мне кто-то рассказал, я б наверно не поверил, либо рассказчик ещё какую-то связь упустил.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Встретить нг с ..." не получилось, "провести нг ночь с ..." - получилось.
Вот сижу и охреневаю, насколько возможны такие совпадения???
Братан, я тебя уверяю: совпадения в жизни бывают и гораздо более невероятные ))
Хотя, может быть, это было ни фига не совпадение - а новогодний подарок тебе от неких Высших сил...
Надеюсь, этим подарком ты воспользовался как надо, и ночь с этой тезкой провел НЕ за поеданием оливье и просмотром "Иронии судьбы"?:Rofl:
 

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
Вот сижу и охреневаю, насколько возможны такие совпадения??? Если б мне кто-то рассказал, я б наверно не поверил, либо рассказчик ещё какую-то связь упустил.
Всегда говорю - чудеса случаются там, где в них верят) Просто не всегда понятно, когда и как оно происходит....
Приятно читать такие истории, ну и ты сам по сути сотворил это чудо для себя, а мог бы просто проигнорить ;)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.170
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для общения голосовыми сообщениями пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Я 44, она 25-33. Масква.
Прошу дать волшебного пендаля, т.к. чувствую, что адекватно оценить не могу.
Есть одна задавака, востребованная, с которой мы пересекаемся случайно 1-2 раза в неделю по дороге на работу и неслучайно раз в неделю в кружке, где надо общаться. Из кружка она меня возит домой на карше, т.к. живём рядом.
При этих встречах общаемся о всякой ерунде, минут по 10, говорит в-основном она. Я больше месяца назад 2 раза пробовал её вытащить на отдельную встречу (не формат свидания), но она очень вежливо и правдоподобно оправдывалась, что не может. Постоянного хахаля нет.
Выводы сделал и вообще убрал активность, есть возможность не общаться - не общаюсь, в голове не гоняю, планов не строю. Проверил беседу в тг: НИ РАЗУ она не написала первая. Всегда только отвечала тремя сообщениями на моё сообщение, с задержкой.
Но тут мне ПОКАЗАЛОСЬ, что после перерыва в общении и пары подколов
(Типа:
- Я себя люблю, и поэтому мне нравится возить свою жопу на машине
- Я тоже себя люблю, и поэтому мне нравится, что мою жопу возит ничотакая девчонка
- *возмущена),
она как-то неожиданно более тепло стала общаться.
При встрече:
- (скулящим тоном) А чо ты мне вчера не написаааал? ( я поздравил её за день до её ДР, при встрече, а она почему-то ожидала, что я и день в день поздравлю)
- Тебя так давно не было видно, так приятно было что сегодня .... (Содержание недословное. Мы пересеклись, потому что она на работу опаздывала на 30 минут)
Ну и я конечно поплыл. Теперь думаю, мож зря на неё забил, мож позвать НГ вместе встретить... (она два раза говорила, что будет дома и ляжет спать)
Почему не делаю прямых предложений да-да-нет-нет? Потому что в случае прямого отказа мне ваще некомфортно с ней будет в кружке пересекаться.
Что хочу: попробовать провести 31-1 в компании малознакомки. Это всё, завоёвывать и покорять её цели нет.
Не получится- есть и другие планы.
Выходит так что несколько месяцев ты общаешься так или иначе с девушкой, которая в целом свободна и даже флиртует с тобой, но до сих пор ничего не получилось. Почему так?
Я вижу мало активности от тебя в ее адрес. Ты сделал пару вялых попыток и на этом все. А в остальном ты ждешь ее сообщений, стремаешься получить отказ, будешь чувствовать неловкость на кружке.
Короче ТЫ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ ЧТОБЫ СОЗДАТЬ УСЛОВИЯ ГДЕ ВЫ МОГЛИ БЫ СБЛИЗИТЬСЯ. Потому что у тебя там свои тараканы. Вот и все.
 
Последнее редактирование:

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и даже флиртует с тобой,
слышали? А вы говорите, "отказааала.... как друууга ......" )
мало активности от тебя
слышали? А вы говорите, "навяяяязываешься..." ))
вижу мало активности от тебя в ее адрес ... НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ ЧТОБЫ СОЗДАТЬ УСЛОВИЯ ГДЕ ВЫ МОГЛИ БЫ СБЛИЗИТЬСЯ
Геннадий, я думаю, мало/много, создал/не создал - это всё зависит от того, какими словами я опишу, и какую картинку в голове нарисует читатель, плюс его опыт. Т.е., тройное искажение. Я не перечислял всего, что сделал я или она, но всё-таки я сделал больше шагов. И никаких активностей и условий создавать больше не хочу. Я не хочу менять её отношение ко мне, я уже говорил. А проявить его - я дал ей достаточно возможностей.
Обычно я использую простой тест: прошу сделать для меня какую-нибудь несложную мелочь, и смотрю дальше, что происходит. Это не показывает, насколько человек меня хочет сейчас, это о другом: насколько он будет внимателен ко мне потом. Она - невнимательна. Пусть сама "создаёт условия".
стремаешься получить отказ, будешь чувствовать неловкость на кружке.
Там особенность в том, что чем меньше знаешь человека, тем интереснее с ним взаимодействовать. Поэтому я и стараюсь с ней как можно реже оказываться в паре. Там есть и другие девочки, что строят мне глаза, но я не реагирую - так больше толка от потраченного вместе времени.
Потому что у тебя там свои тараканы.
Если отойти чуть в сторону, то тараканы такие. Я не могу подкатывать к человеку, который как-то от меня ЗАВИСИТ (клиент/поставщик/ученик/заказчик/попутчик/ ...), т.е. ВЫНУЖДЕН со мной общаться. Даже если вижу нотки флирта. Рационализирую тем что, "а вдруг в случае минуса, я поставлю её в неудобное положение, ей придётся делать выбор, или ещё хуже - она начнёт как-то маскировать и растягивать своё "нет" ." Если это например просто отель, где предстоит жить 2 недели - то нет проблем, она не обязана со мной потом общаться все 2 недели, и я спокойно подкатываю.
Имеют ли такие ситуации решение? Как такие комплексы называются, и в какую сторону лежать?
ЗЫ Девчонки, а вы с таким сталкивались? (типа подкат от автомеханика, от начальника и тп...) Как ощущения? Как реагировали?
 
Последнее редактирование:

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня первый раз после НГ встретил. Стою на остановке, смотрю - ковыляет сквозь метель. Меня увидела - улыбается. Ну тут я от улыбки резко растаял, забыл все установки и обнял её - "привееет".
Ахаххххррр, женщины, что вы с нами делаете )))
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Сегодня первый раз после НГ встретил. Стою на остановке, смотрю - ковыляет сквозь метель. Меня увидела - улыбается. Ну тут я от улыбки резко растаял, забыл все установки и обнял её - "привееет".
Ахаххххррр, женщины, что вы с нами делаете )))
Ииии? Это все или был жаркий секс?)))
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ииии? Это все или был жаркий секс?)))
Нет , дальше всё как обычно: болтали о всякой фигне минут 30, пока ехали вместе.
Это мой организм радостно отреагировал и взял в первый момент руль. А мозг потом такой: " Она рассказывает только о себе. Совсем не задаёт вопросов обо мне. Отмена! Отмена!" ))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ахаххххррр, женщины, что вы с нами делаете )))
Если ты дашь слабину - женщина тебя пережует и выплюнет :Blum1:
Я тут случайно наткнулся на YouTube на один женский канал, посвященный возврату бывших парней.
От одних только названий видосов "волосы стынут в жилах" )))

возврат бывших парней.jpg
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты дашь слабину - женщина тебя пережует и выплюнет :Blum1:
Я восхищаюсь, насколько простыми и нативными, без всяких форумов, средствами они уже умеют это делать )
Я тут случайно наткнулся на YouTube на один женский канал, посвященный возврату бывших парней.
От одних только названий видосов "волосы стынут в жилах" )))

Посмотреть вложение 13701
Ой, можно подумать, у гуру парней нет кликбейта в названиях и на обложках )))
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ой, я хочу такую же наглость как у неё! ))) Как научиться?
Сегодня прихожу на кружок. До начала минут 10, уже прибывшие сидят в фойе в ожидании. Она сидит в окружении одного парня и девушки, болтают. Я подхожу к их банкетке - положить туда сумку, чтобы снять верхнюю одежду. Те двое меня приветствуют. Её "привет" я чот не услышал, зато слышу как она громко, чтобы её собеседники точно слышали , говорит буквально: "Так, я не понимаю, а где мой рахат -лукум ? или что там ещё ..."
У меня аж челюсть отвисла. Я сразу не понял, о чём вообще речь, с какого перепугу ... Оторопел, не нашёл что ответить, но надо было как-то быстро отреагировать, и вместо ответа .... протянул ей мороженое, что было у меня в руках!
Она берёт, разворачивает - "Я если что крем-брюле люблю", и жрёт )
Я аж в другую сторону ушел. Чувство похоже на то, что меня гопники развели )) Вот @Борз обязательно каламбур норм нашёл бы! Через минуту дошло, что два дня назад, в упомянутую ранее встречу на остановке я ей сказал, что "на праздниках ездил в Стамбул". Никаких уточнений не давал, она ничего не спрашивала. Естественно, ни про какие обмены сувенирами или что-то подобное у нас никогда речь не шла. Но как-то в её мозгу это сконвертировалось )
В конце она меня опять ждала с вопросом, поеду ли я. Но я ответил "ой , спасибо большое, но я хочу пешком сегодня пройтись".

ЗЫ Краем уха услышал, что НГ она справляла таки одна
 
Последнее редактирование:

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ой, я хочу такую же наглость как у неё! ))) Как научиться?
Ты очень заморачиваешься! Она разве тебе что-то должна?! У вас не было ничего, насколько помню, да ты просто можешь ей не нравиться, зачем оценивать ее поведение и все такое? ЧСВ, возможно, тешит твоим вриманием, найди другой объект себе, а на нее забей уже.
протянул ей мороженое,
А это зачем??? Она не поздоровалась, а ты мороженое?! Что ты ей сливаешься, зачем?
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты очень заморачиваешься! Она разве тебе что-то должна?! У вас не было ничего, насколько помню, да ты просто можешь ей не нравиться, зачем оценивать ее поведение и все такое?
да в том и дело, что у нас вообще ничего и мы друг другу никто. Мне не приходит в голову при таком формате что-то ждать от другого человека, спрашивать с вызовом "почему ты меня не поздравил ещё раз", "почему ты мне не привёз сувениров". Мне это кажется максимально неуместным. А ей - нет.
Вопрос НЕ в том, почему ОНА так себя ведёт, плохо ОНА себя ведёт или хорошо.
Вопрос в том, ПОЧЕМУ И КАК она может поставить МОЙ мозг в ступор, почему он так на это реагирует, и как мне научиться калибровать не хуже её и действовать также (не в отношении неё, а вообще).
А это зачем??? Она не поздоровалась, а ты мороженое?! Что ты ей сливаешься
Я бы и сам хотел знать ответ ) Магия.
Я наушники как раз снимал, может и здоровалась. В тот момент успела только появиться мысль "лучше сделай хоть что-нибудь, если не знаешь, что сказать".
Сейчас наверно сказал бы "ага, а где мои носки и гель для бритья?!!"
@Борз , где ты уже??
 

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
Вопрос в том, ПОЧЕМУ И КАК она может поставить МОЙ мозг в ступор, почему он так на это реагирует, и как мне научиться калибровать не хуже её и действовать также (не в отношении неё, а вообще).
Да ей просто нравится эта власть над тобой. Нравится, что ты теряешься. Симпатию с твоей стороны она уловила давно, отношений не хочется - а развлечения ради, почему бы и нет.
Не думаю, что она сидит и просчитывает, что именно и когда сделать, сказать. Просто такое общение на автомате. Многим это дано от природы, ну либо воспитывается.
А для тебя - просто шикарный проект по обучению ведения разговора с девушками Так что потом еще ей спасибо мысленно скажешь.
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А для тебя - просто шикарный проект по обучению ведения разговора с девушками
Так и я об этом. Но, чтобы как-то продвигаться в этом проекте, мне нужны хоть какие-то методические указания, в каком направлении двигаться.
Я вообще давно уже не помню, чтобы диалог с девушкой ставил меня в ступор. Не то чтоб прям гроссмейстер, но обычно лайтово всё. Либо диалог есть, либо его нет. А тут не так. Поэтому и надо использовать этот момент. Но, именно наезды и претензии от неё - нечасты. Вчера на кружке 3-4 попытки контакта с её стороны было (с моей - 0).
Щас интересно было )) Рассказываю девчёнкам на работе: мол, прикиньте какая наглость. Они в один голос: да ты чтооооо, это всё совсем наоборот, ты ничего в женщинах не понимаааешь, это она всем хочет показать, что между вами есть нечто не то, что со всеми, некие общие темы.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мол, прикиньте какая наглость. Они в один голос: да ты чтооооо, это всё совсем наоборот, ты ничего в женщинах не понимаааешь
А разве одно другому противоречит?
Ты можешь нравиться женщине - но при этом она не откажет себе в удовольствии публично унизить тебя.
Так, я не понимаю, а где мой рахат -лукум ?
Можно было бы остроумно ответить ей с какой-нибудь непристойной рифмой к слову "где" - но увы: остроумные ответы приходят нам на ум тогда, когда уже поздно ))
и как мне научиться калибровать не хуже её и действовать также (не в отношении неё, а вообще)
Только с помощью практики.
Чем чаще ты будешь сталкиваться с ситуациями, когда нужно будет оперативно реагировать на женскую бесцеремонность - тем опытнее будешь становиться :Playboy:
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А разве одно другому противоречит?
Ты можешь нравиться женщине - но при этом она не откажет себе в удовольствии публично унизить тебя.
Я то хорошо понимаю, про что ты. Уважение важнее расположения. Коллегам даже возражать не стал )
Только с помощью практики.
Чем чаще ты будешь сталкиваться с ситуациями,
Я так и думал, что тренажѣр ещѣ не изобрели!
Но реально, обязательно по своим граблям идти? Мне кажется, я ещё лет 20 назад читал англоязычный материал на эту тему. Там женские наезды вроде разбивались на несколько групп и тд .
Мне показалось, @Борз как раз цитатами из того материала регулярно сыпет.
оперативно реагировать на женскую бесцеремонность
Обычно я в этом случае просто сваливаю. Но хочу увидеть, что происходит, если парировать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но реально, обязательно по своим граблям идти?
Наверно, самый правильный способ - это развивать чувство юмора.
А также укреплять свой мужской стержень - чтобы в нужный момент ты РАЗРЕШИЛ СЕБЕ сказать женщине что-то насмешливое, отбросив в сторону ненужное "джентльменство".
Но хочу увидеть, что происходит, если парировать
Да я бы тоже не отказался это увидеть ))
Увы, в моей жизни было не очень много таких случаев, когда мне удавалось красиво обломать какую-нибудь ОЖП:Blush:
Из более-менее подходящего вспоминается только когда БД однажды шутливо сказала мне: "Большинству мужчин только одно нужно".
А я ей ответил с милой улыбкой: "А большинство женщин ничего, кроме этого одного, и не могут дать".
Она не нашлась, что мне возразить )))

Еще вспоминается байка про английскую королеву, которая беседовала с философом, считавшим, что у каждой женщины есть своя цена:
- Даже у меня есть своя цена, сэр?
- Совершенно верно, ваше величество - даже у вас.
- Ну и сколько же тогда я стою, на ваш взгляд?
- Десять тысяч фунтов стерлингов.
- А почему так дешево?
- Ну вот видите, ваше величество: вы уже торгуетесь...

:Rofl:
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Вопрос в том, ПОЧЕМУ И КАК она может поставить МОЙ мозг в ступор, почему он так на это реагирует, и как мне научиться калибровать не хуже её и действовать также (не в отношении неё, а вообще).
Потому что ты ведешься, потому что ты реагируешь, потому что ты придаешь этим пшикам важность. Есть правило: на дальше - дальше, на ближе-ближе, она к тебе с троллингом по сути, а ты к ней со всей душой, а потом еще на форум обсужать, как она «посмотрела». Ну и потому, что твои ожидания и реальность не совпали, но ты все это только подошреваешь вместо того, чтобы голову остужать.
Сейчас наверно сказал бы "ага, а где мои носки и гель для бритья?!!"
Ты еще долго будешь о фигне всякой думать?! Правильно было бы ничего не говорить и можно не подходить вообще.
Вчера на кружке
Что за кружок у вас, прям интересно?
Они в один голос: да ты чтооооо, это всё совсем наоборот, ты ничего в женщинах не понимаааешь, это она всем хочет показать, что между вами есть нечто не то, что со всеми, некие общие темы.

Ну, конечно, мечтает о тебе?‍♀️
Зачем вообще обсуждать с коллегами (или кто они), кто и что сказал, не понимаю))
 
Последнее редактирование:

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потому что ты ведешься, потому что ты реагируешь, потому что ты придаешь этим пшикам важность... Ну и потому, что твои ожидания и реальность не совпали,
Спасибо! да, логично. Т.е. если она не получит никакой обратной связи, у неё пропадёт смысл троллить?
А я могу также как она? Как мне такой троллинг построить? Например, если при встрече скажу "Привет, что с твоим лицом"? Точно знаю, что она бросится уточнять и проверять макияж.
Это будет троллинг или просто наезд?
Ну, конечно, мечтает о тебе.... она к тебе с троллингом по сути, а ты к ней со всей душой,
Вот смотри, сейчас в ветку войдёт Эксперт и скажет, что это был вообще не троллинг, а завуалированная жалоба "почему ты был так далеко, долго и даже не вспомнил обо мне, мне так не хватает твоего внимания" :Р
а потом еще на форум обсужать, как она «посмотрела».
Так, кажется есть маленькая путаница. Как она на меня смотрит - это я спрашивал за 3 дня перед НГ. Сейчас это не актуально, после НГ все мои вопросы касаются только моего собственного восприятия её.
У меня даже есть какая-то странная реакция на голос, завязанная на зрение. Вчера в какой-то момент нас поделили пополам на 2 группы, она попала в группу со мной. Нас - 10-15 человек оставили в одной комнате. Всем завязали глаза, и надо было просто спокойно постоять минут 5, подождать продолжения. (т.е. в комнате остались только "незрячие" люди). Все немного нервничали, тк не совсем понимали, что дальше должно быть. Я слышу нервные смешки и несколько голосов ".... ой надо потрогать". Один - похож на её. Идёт какое-то движение, потом вроде опять её голос (условно, первый), зовёт меня :
- Имя, а ты здесь? Где ты?
Я молчу. Вдруг слышу С ДРУГОЙ стороны точно такой же голос (условно, второй), уже ближе:
- Иииимя? Ты тут?
Мне приходится ответить, потому что эта девушка наверняка видела, где я, ещё ДО завязывания глаз.
Вот только я не могу вспомнить, У КОГО голос может быть так похож на Спящую. Или, это она и есть? Я:
- Да, здесь, а ты кто?
- Ну как кто? Это же я !
Первый голос, услышав мою реплику:
- Имя? Ну громче. Я не могу так найти.
Я говорю чуть громче в сторону второго голоса:
- Я здесь, я Имя. Ну а кто "я" то??
- Ну я же!
Этот бред с перекличкой продолжается некоторое время, и я понимаю, что уже не различаю, где чей голос (и может их вообще не 2 , а больше), они АБСОЛЮТНО одинаковые, как они относительно меня расположены, как далеко. Но "вторая" девушка наконец меня касается, я протягиваю руку чтобы тоже коснуться, но куда-то в воздух промахиваюсь. Шарю как слепой, но вроде какого-то плеча коснулся в результате. Но совсем не могу визуализировать. В этот момент вроде первый голос оказывается рядом со мной:
- Иимя?
- Дааа....
Она аккуратно трогает меня (вроде тоже за плечо или руку), и я в отличие от первой девушки, абсолютно точно понимаю, как она расположена в пространстве. Ничего не нащупывая, одним движением кладу обе руки на талию-бёдра, она молчит. Щупаю ткань - понимаю, что это точно Спящая, потому что зрительно вспомнил фактуру платья. Интересно, что первая девушка автоматом замолкает и пропадает, как будто испугалась второго голоса. Замираем так секунд на 20, я понимаю, что бесконечно так не сможем стоять, в любой момент может прийти "ведущий", и будет лучше, если это странное действие будет остановлено по моей инициативе. Убираю руки, отодвигаюсь. И она что-то сказала.
но ты все это только подошреваешь вместо того, чтобы голову остужать.
У меня голова так работает: чем лучше прожую, тем голова свободнее.

Правильно было бы ничего не говорить и можно не подходить вообще.
Я вроде так ничего и не сказал. А не подходить в момент когда надо раздеться с улицы, там физически было невозможно.
Зачем вообще обсуждать с коллегами (или кто они), кто и что сказал, не понимаю))
Ммм... а что меня должно остановить? Это обычная болтовня у кофемашины - у кого, что, где, с кем. Этот разговор зашёл, потому , что они тоже что-то про сувениры из поездки начали говорить.
Девчёнки чаще всего поражают своей наивностью (как в этом случае), но иногда бывает и очень полезные инсайды выдают по моему запросу.

Что за кружок у вас, прям интересно?
Любительский свинг - бдсм клуб, при районной библиотеке.
 
Последнее редактирование:

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Я даже в начало темы отправилась, чтобы понять, сколько тебе лет и удивилась …. Ощущение, что пишет МЧ лет так 16-20.
Живешь иллюзиями и растягиваешь «удовольствие».
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я даже в начало темы отправилась, чтобы понять, сколько тебе лет и удивилась …. Ощущение, что пишет МЧ лет так 16-20.
Живешь иллюзиями и растягиваешь «удовольствие».
А ты ожидала, что встретишь на этом сайте только людей без проблем в голове? Прости, что разрушил твою иллюзию )
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
А ты ожидала, что встретишь на этом сайте только людей без проблем в голове? Прости, что разрушил твою иллюзию )
У тебя затянулось)) Обычно такие сильные эмоции бывают после долгих отношений, а не на пустом месте. Ты просто тратишь свое время на пустые мысли об этой ожп(
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя затянулось)) Обычно такие сильные эмоции бывают после долгих отношений, а не на пустом месте. Ты просто тратишь свое время на пустые мысли об этой ожп(
Ну, читая форум, я решил что 1% (от 100% времени, затрачиваемого на всех ожп ) я могу себе позволить потратить на нее, т.к. это поможет мне лучше понять себя.
И оно реально уже даёт плоды ) И благодаря тебе тоже.
ЗЫ Хочу как у Феди - тему на 300 страниц. А для этого надо сначала наломать дров.
 
Последнее редактирование:
Сверху