Впервые сделала ближе. Крыша кажись того. Остановите меня. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Впервые сделала ближе. Крыша кажись того. Остановите меня.

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ваш возраст
44
Возраст Вашего партнёра
31
Цель обращения
Взгляд со стороны
Я 44, она 25-33. Масква.
Прошу дать волшебного пендаля, т.к. чувствую, что адекватно оценить не могу.
Есть одна задавака, востребованная, с которой мы пересекаемся случайно 1-2 раза в неделю по дороге на работу и неслучайно раз в неделю в кружке, где надо общаться. Из кружка она меня возит домой на карше, т.к. живём рядом.
При этих встречах общаемся о всякой ерунде, минут по 10, говорит в-основном она. Я больше месяца назад 2 раза пробовал её вытащить на отдельную встречу (не формат свидания), но она очень вежливо и правдоподобно оправдывалась, что не может. Постоянного хахаля нет.
Выводы сделал и вообще убрал активность, есть возможность не общаться - не общаюсь, в голове не гоняю, планов не строю. Проверил беседу в тг: НИ РАЗУ она не написала первая. Всегда только отвечала тремя сообщениями на моё сообщение, с задержкой.
Но тут мне ПОКАЗАЛОСЬ, что после перерыва в общении и пары подколов
(Типа:
- Я себя люблю, и поэтому мне нравится возить свою жопу на машине
- Я тоже себя люблю, и поэтому мне нравится, что мою жопу возит ничотакая девчонка
- *возмущена),
она как-то неожиданно более тепло стала общаться.
При встрече:
- (скулящим тоном) А чо ты мне вчера не написаааал? ( я поздравил её за день до её ДР, при встрече, а она почему-то ожидала, что я и день в день поздравлю)
- Тебя так давно не было видно, так приятно было что сегодня .... (Содержание недословное. Мы пересеклись, потому что она на работу опаздывала на 30 минут)
Ну и я конечно поплыл. Теперь думаю, мож зря на неё забил, мож позвать НГ вместе встретить... (она два раза говорила, что будет дома и ляжет спать)
Почему не делаю прямых предложений да-да-нет-нет? Потому что в случае прямого отказа мне ваще некомфортно с ней будет в кружке пересекаться.
Что хочу: попробовать провести 31-1 в компании малознакомки. Это всё, завоёвывать и покорять её цели нет.
Не получится- есть и другие планы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.611
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну ты же на форуме не первый месяц, сам то что по ситуации скажешь?
Дай совет)
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ты же на форуме не первый месяц, сам то что по ситуации скажешь?
Дай совет)
Ну во-первых, я на форуме только про "возвраты" читал (потому что для меня это что-то новое и удивительное). Во-вторых, везде ставится цель "либо трахнул, либо попрощались навсегда и больше не видитесь". А мне и секс необязателен, и попрощаться не получится. В-третьих, и главное- лицом к лицу лица не увидать, я не могу сам себя адекватно диагностировать.
С одной стороны, можно некоторые её действия (я не всё перечислил) опознать как знаки внимания. С другой, я наверно их в сумме всё-таки больше проявил. (т.е. баланс - в мою сторону).
Совет, как и рыбку съесть и на ёлку влезть, анверно дал бы такой. Напишу "Привет! У тебя твои планы на НГ в силе?"
Если ответит односложно - ничего не делаю. Если заинтересуется, возникнет встречный вопрос - попробую развить, типа "[блюдо] хочешь? - Да - Давай 31го вместе приготовим?".
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Свои мысли в чужую голову не вложить, так же как и чужие мысли не прочитаешь.

Мне вообще суть вопроса не ясна ?‍♂️
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
В прямо спросить? Я купил вино и шампанское, 31 жду тебя в 22:00. Дома.
Отказывается непринимаются, вопросы на месте)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В прямо спросить? Я купил вино и шампанское, 31 жду тебя в 22:00. Дома.
Отказывается непринимаются, вопросы на месте)
Я тоже за то, чтобы напрямую предложить встретиться.
А если задать расплывчатый вопрос о планах на НГ - то получишь такой же расплывчатый ответ, и на этом ситуация зайдет в тупик:Negative:
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Я тоже за то, чтобы напрямую предложить встретиться.
А если задать расплывчатый вопрос о планах на НГ - то получишь такой же расплывчатый ответ, и на этом ситуация зайдет в тупик:Negative:
Ну да если ты девушки интересен и нет у неё планов на НГ. То она придёт ,а если ну прям вообще нечего , хоть будешь знать.
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну да если ты девушки интересен и нет у неё планов на НГ. То она придёт ,а если ну прям вообще нечего , хоть будешь знать.
да, всю логику понимаю. Но , это получится ТРЕТЬЯ попытка её выцепить. То есть, завал баланса. Обычно я на двух прекращаю общение, если нет встречного движения. (и уже не один раз это срабатывало. Проходит 2 недели - 3 месяца, и человек внезапно сам появляется из тумана с инициативой.)
А кто она такая, чтобы упрямо долбиться в закрытую дверь в третий раз ...
Либо вообще забью и ничего не сделаю. Либо нужна формулировка, такая чтобы не звучало очередным приглашением: дать ей ВОЗМОЖНОСТЬ самой двинуть навстречу, а не предлагать ей ништяки. Я хочу не сдвинуть её мнение в свою сторону, а определить его. "Жду тебя" - это ж реально ждать придётся, и отрубить все другие варианты, ожидая. Ждун.
Я не спорю, а рассуждаю.
Всем большое спасибо за мнения.
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
то получишь такой же расплывчатый ответ, и на этом ситуация зайдет в тупик:Negative:
Расплывчатый, без встречного вопроса - это значит нет. (Тема более, что я уже в третий раз это спрошу) Вот и выход из тупика.
Если она не хочет интересоваться, почему мне это интересно в непервый раз - значит нафиг.
 

Бусикл Бонд

Новичок
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
26
Пол
Мужской
Да не бойся их сливать и не принимай близко к сердцу их сливы. Не хочет одна - захочет другая.
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а, ну и ещё. Я не единственный из кружка, кто к ней подкатывает. Прямое приглашение просто поставит меня в этот олений хоровод.
Сообщение автоматически объединено:

Да не бойся их сливать и не принимай близко к сердцу их сливы. Не хочет одна - захочет другая.
Спасибо конечно. Но по моим меркам, она меня уже слила - я же писал, что отвял. На сердце всё ровно.
И , другие - есть прямо сейчас.
 

Бусикл Бонд

Новичок
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
26
Пол
Мужской
Если ты после нового предложения и возможного отказа продолжишь её долбить вниманием - то да, поставит. Если отказывает - просто машешь ей ручкой и "гудбай", выходишь из хоровода и никаких больше подкатов/предложений. Чисто привет/как дела/пока.
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если отказывает - просто машешь ей ручкой и "гудбай", выходишь из хоровода и никаких больше подкатов/предложений. Чисто привет/как дела/пока.
Вот ровно это я сказал себе перед вторым "приглашением". И исполнил.
А теперь выйдет, что своими минимальными усилиями (поулыбалась, пару слов лишних сказала, поискала меня после кружка, чтобы вместе ехать) , без вложений, она заставляет меня отступиться от собственной установки. Ну и кто я после этого буду?
Я не хочу больше вкладываться, я хочу спровоцировать вложиться её.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
она очень вежливо и правдоподобно оправдывалась, что не может.
Отказала.
Ну и я конечно поплыл. Теперь думаю, мож зря на неё забил, мож позвать НГ вместе встретить... (она два раза говорила, что будет дома и ляжет спать)
Потом стала поводок дергать. Забил не зря. Она же не глупая, понимает, что тебе нравилась, но развития не захотела. Можешь позвать на НГ, но отказ очень вероятен, испортишь себе настроение. Можешь дальше морозится, вдруг сама будет активничать, только «морозься» до победного, когда сама встречу организует.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.611
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
адекватно оценить не могу
Уверен можешь, у тебя голова на месте, и мысли правильные, но славный парень не дает покоя, вдобавок желание 100%го выстрела.
Я больше месяца назад 2 раза пробовал
Все правильно, у мужчины зачастую фора в двух попытках, если два раза тебя продинамили, то можно зайти третий с позиции такой, что мол давай выпьем чайку, но уж раз ты такая занятая, я тебе 2 раза предложил, определи время ты, и если и меня будет окно желание встретиться будет взаимно. Если нет, то нет. И не нужно додумывать почему нет, может занят человек, может ремонт делает, может по вечерам ездит бабушку досматривать, вариантов тьма, и даже если постоянного мужика нет, может быть непостоянный но привычный, или наоборот хоровод, и жди, твоя очередь придет.
Выводы сделал и вообще убрал активность, есть возможность не общаться - не общаюсь, в голове не гоняю, планов не строю.
+++
это смесь козы и лося)))
- Я себя люблю, и поэтому мне нравится возить свою жопу на машине
Сразу выставила себе ценник
Я тоже себя люблю, и поэтому мне нравится, что мою жопу возит ничотакая девчонка
Шедевр, без оскорблений, перехода на личности, её взбодрил и остался сверху
она как-то неожиданно более тепло стала общаться
Результат, когда стебанул, когда не постеснялся, не испугался
А чо ты мне вчера не написаааал? ( я поздравил её за день до её ДР, при встрече, а она почему-то ожидала, что я и день в день поздравлю)
- Тебя так давно не было видно, так приятно было что сегодня .... (Содержание недословное. Мы пересеклись, потому что она на работу опаздывала на 30 минут)
Манипуляция, направленная на оценку своей значимости в твоей голове.
Ну и я конечно поплыл. Теперь думаю, мож зря на неё забил,
Манипуляция сработала.
Razdel, слова это просто слова. Ты говоришь про шаги, лично я конкретно их не увидел. Сейчас дошел черед хороводить тебя. Ты же здорово находишь ответы, стебешь, красиво по носу щелкаешь, что тут мешало продолжить?)
она два раза говорила, что будет дома и ляжет спать
Очередная манипуляция, но хорошая, это вспышка так называемая, сигнал к действию, но главное не кидаться на кость, и ни в коем случае не заходить снизу, ни в коем. Эта девочка принимает сильную позицию, иначе сливается быстро.
"Привет! У тебя твои планы на НГ в силе?"
Это заход снизу
В прямо спросить? Я купил вино и шампанское, 31 жду тебя в 22:00. Дома.
Отказывается непринимаются, вопросы на месте)
Ну мне тут папахивает будто блядину какую-то приглашают.
Спасибо конечно. Но по моим меркам, она меня уже слила - я же писал, что отвял. На сердце всё ровно.
И , другие - есть прямо сейчас.
Давай просто спортивный интерес? Готов?
Либо нужна формулировка, такая чтобы не звучало очередным приглашением:
Отлично понимаешь
Вот с блюдом будет рабочий вариант, но без захода снизу по типу: хочешь, согласна, как смотришь и прочей херни
Давай варики свои, подкорректируем вместе
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.611
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не хочу больше вкладываться, я хочу спровоцировать вложиться её.
Вот можешь же когда хочешь, ты правильно думаешь.
Развивай мысль, к примеру Наташа, я на НГ тонкие материи кулинарии буду осваивать, в части классического блюда, не теряющего своей популярности на протяжении веков, со своими легендами и былью, буду печь наполеон, могу поделиться половиной. С тебя коржи с меня ингредиенты и готовка крема. Привози свою пятую точку пораньше, чтобы торт хорошо пропитался.

Это очень шаблонный пример, он может не зайти в случае если она не ест сладкое, и ярая ППшница или ты не готов на хрен испортить кусок масла, молока, сахара, но уверен 2-3 часа вы проведете вместе время весело)))
Ты не заходишь снизу
Ты подключаешь человека, вложиться, но на паритете
Ты говоришь половину честно отдам, все по чесноку
Ты говоришь сразу - приезжай пораньше, не намекая двусмысленно брать с собой зубную щетку и пижаму.
Вино (аргументируй что такси вызовешь и делов, пусть машину оставляет)
Откажет, пффф, расслабься и кайфуй.
 

Бусикл Бонд

Новичок
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
26
Пол
Мужской
-Привет, чёкаго?
-Привет! Хорошо) ты как?
-У меня норм. Прикинь, вчера по телеге общался, и прям в процесс разговора телега упала, в рф и в беларуси, с сервером какая-то херня, у кого-то норм, у кого-то нет. Чё *как будешь нг встречать?* или *клиентов много на новый год*?
-Да *так и сяк* или *а я в этот день не работаю, чё я враг себе что ли*?
-Когда будешь свободна, чтобы увидеться 30 или 31?
1 вариант (было так):
-Давай 30! *в эти дни можно затарить продукты в магазине*.
2 вариант (и так тоже было):
-Зачем? Ты меня в гости зовёшь? Вино...Прочие дела? Ну не знаю!
-Так, стоп, подруга, ты чё там себе придумала?) Я тебя ещё никуда не позвал, но раз ты намекаешь на это. То тогда помоги мне. Хочу бомбезный ужин приготовить, будешь месить тесто, пока я буду готовить фарш из мяса или рыбы, не определился ещё.
-Ну не знаю, я подумаю...
*несколько часов спустя согласилась*

Просто сценарии прошлых лет тебе накидал. Подумай, может чё и родится.
Сообщение автоматически объединено:

Но там обе девочки были ко мне расположены, особенно 1-я. Это чувствовалось.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
в голове не гоняю, планов не строю.
интересный подход) планов не строю, но тему запилю, дескать - выдайте заклинания, чтобы она сама меня захотела, а там глядишь что нить и получится))

при общении у людей существует только ДА и все остальные миллион причин....
вопрос задавай так, чтобы не было выбора как ответить да, либо она даст понять что встреча ей неинтересна, такое тоже бывает... именно поэтому продажникам проще всего кадрить девчонок.... потому что они умеют расхваливать свой товар заворачивая в красивую упаковку))

вариант в лоб, типа жду тебя к 20 с салатом и не ебет, это надо обладать хорошей харизмой и представлять действительно какую то ценность, чтобы она согласилась не думая... плюс если облом, с такой же невозмутимой физиономией сказать, жаль, а я Диму Билана заказал как раз в 21 будет петь на кухне, пока гуся в яблоках буду запекать, ну раз ты не можешь то увы... )))

поэтому надо что то нейтральное... типа в шутку, но с серьезным видом...
- привет, какие планы на 31 число, во сколько будем поздравлять друг друга?.... если у нее планы уже есть, соответственно просто желаешь ей хорошо провести время, ниче не предлагая... это и не снизу, и ты ничего не теряешь, лишний раз просто поздравил...

если планов нет, можно спокойно закинуть удочку,
я как раз дома планирую вкусный ужин, устроим конкурсы, шарады, будут выступления звезд и приятный сюрприз (потом подумаешь что конкретно, вариантов масса), и если она не против составить тебе компанию в этот вечер, то приглашаешь ее к себе часиков к 18.... вот и все...

тут ты и поймешь, если планов нет и она отказывается, то где то что то пошло у вас не так(((

и не надо ее грузить с ходу с тебя салаты с меня мясо... по факту уже в процессе разовьешь эту тему как лучше что то сделать...
если скажет "подумаю", скажи, отлично, через час жду список что тебе можно, что нельзя))
если скажет, что ты имеешь ввиду - скажешь, конечно же продукты, может у тебя аллергия или ты на диете)))
после списка можно задвигать темы про алкоголь и прочую готовку, кто что любит....

двигайся постепенно, втягивай ее в диалог, не надо тут все умещать в одно предложение))
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если совсем коротко, то переписка во второй раз примерно(!!!) такая была.
- Слуушай, это же ты такую тему подняла? Мне это жутко надо, можно с тобой пересечься, обсудить? 30-60 минут хватит.
- Я то не против, но блин расписание... В течении дня смогу сказать.... А , ну вот час на районе есть тогда-то. [это 8 сообщений]
- ок, я напомню в день.
[приходит день- воскр, сама пишет за 8 часов до назначенного]
- Привет, я, не смогу сегодня, к сожалению. Работы много :( Вечером буду работать, извини [дословно]
- ок. спс, что предупредила.
[на след день встречаемся в транспорте. Я тему встречи не поднимаю, поднимает сама, не сразу. Садится, достаёт пачку бумаг]
- вот, чтобы ты ничего не думал - видишь, чем мне вчера пришлось весь вечер заниматься.
Короче, вежливая вот такая вся )) Но, может просто от того, что понимает, что всё равно раз в неделю придётся общаться и на конфликт идти не хочет.
Можешь позвать на НГ,
Как тебе идея пригласить не приглашая, а предложив поучаствовать в действии днём? Палевно? Нуждаемость? )
 
Последнее редактирование:

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
, но славный парень не дает покоя,
верно
желание 100%го выстрела.
)) Скорее так: на результат выстрела - пофиг. Главное, чтобы пулю потом не нашли.
И не нужно додумывать почему нет,
Никогда таким вопросом не мучался. Нет - значит нет, конец. А вот когда вместо "нет" начинается виляние хвостом ... :-/
Сразу выставила себе ценник
Это немножко смешно, потому что ехать 5-7 минут. Это не сильно дороже автобуса выходит )
Результат, когда стебанул,
Ну, вот не факт, что РЕЗУЛЬТАТ. Ты ж сам дальше правильно говоришь:
слова это просто слова. Ты говоришь про шаги, лично я конкретно их не увидел.
согласен. Но возможно шаги были в чём-то раньше, а я не придал значения. Например. В кружке надо каждый раз выбирать себе партнёра для работы. Я никогда её не выбирал, а она меня уже несколько раз.
Ты же здорово находишь ответы, стебешь, красиво по носу щелкаешь, что тут мешало продолжить
Опосля - да. А вот в моменте, особенно когда выжат после работы - нет навыка быстро стебать. Тут , на это признание ничего путного в голову не пришло, отзеркалил.
манипуляция, но хорошая, это вспышка так называемая, сигнал к действию
Я спрашивал не "как отмечаешь", а "ну что, ёлку нарядила?". "Не, мне лень. тратата Да и вообще....тратата. " "ну и что это за НГ?", "... тратата, да я просто спать лягу и всё". Ну и через время второй заход был про "уже нарядила?"
Это заход снизу
вот тут не понял, почему. Скорее, это была бы очередная серия стёба про нарядить ёлку.
Давай просто спортивный интерес?
Именно он. Но, чем больше мы тут это мусолим, тем больше я опять в неё эмоционально вкладываюсь ))
Сообщение автоматически объединено:

Отказала?что сказала?
завтра днём или вечером собираюсь написать. Если вообще соберусь.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Привет) мне кажется встречать вдвоём Новый год она не готова, потому что это значит подпустить тебя уже достаточно близко. Не хочет неоправданных твоих ожиданий, не готова ко всем возможным сценариям. Но нравишься, присматривается)
И лучше наверное про Новый год не заводить больше речь первому . Если ей будет нетерпеться все таки увидеться с тобой, найдёт повод завести эту тему.
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
даже если постоянного мужика нет, может быть непостоянный
упоминала раз, что была на свиданке с тиндера
Наташа, я на НГ тонкие материи кулинарии буду осваивать, в части классического блюда, не теряющего своей популярности на протяжении веков,
Спасибо! Такие длинные тексты не в масть. С кулинарией такой контекст. В середине октября после работы в автобусе встречаю. Болтать неохота. Даю пакет - "на, дома зацени, сам делал". Там в коробке был микроскопический кусок , оставшийся от шарлотки. (Она у меня бомбически выходит, коллеги требуют). Через час переписка (это один из двух случаев, когда писала первой):
О: вкусная шарлотка
О: спасибо
Я: Надо было разогреть! ?
О: Я думала там будет побольше кусочек?
Я: Что осталось, сорян. Буду ещё делать, может вспомню отложить.
А ты что вкусное умеешь делать?
О:Я вкусно ем?
О:Я ленивая, пеку только когда настроение
О:А так бисквиты - это моё, но делаю я их раз год?
О:Ладненько, я спать
О:Добрых снов
Я: Обожаю бисквиты, без всего! Но сам их не умею.
Я: И тебе!
[проходит 5 дней, кидаю фотку с работы большого бисквитного торта, который нарезают женские руки в миниюбке]
Я: Бисквииит ... ??
О: Хорош торт)
Я: Он просто бомбический оказался!!! Я попробовал, и немедленно к авторке женица полез!
Ведьма ))
О: Ни как?) удачно женился?)
Я: Не. Она занята пока. А у меня - принципы.
Но, тортиками продолжит нас баловать! )
О: Ключевое слово пока???
О: [ ? Sticker хихикает в ладошку]
Сообщение автоматически объединено:

Ты говоришь половину честно отдам, все по чесноку
Вот эта идея мне пока нравится. "Буду печь. Поможешь - поделюсь"
Вино (аргументируй что такси вызовешь и делов, пусть машину оставляет)
Такси не надо, у нас дома в 100 метрах.(она снимает)
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ни в коем случае не заходить снизу, ни в коем. Эта девочка принимает сильную позицию, иначе сливается быстро.
это в точку. Крайне самоуверенна, ЧСВ (за которым скорее всего куча комплексов) фонит, но есть и рефлексия. Её слова: "часто говорят, что я нос задираю, но ..."
Поэтому, кстати, и комплимент от неё было так неожиданно получить.
 
Последнее редактирование:

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
планов не строю, но тему запилю, дескать - выдайте заклинания, ч
Когда у меня есть планы, то я их реализовываю без всяких тем. ) А это - самый бесперспективный ( в моих глазах) вариант встречи. И прежде чем его отбросить, я и решил обратиться к опытной аудитории - вдруг я чего не вижу.
Кроме того, формат диалога, беседы просто помогает выстроить мысли и очистить оперативку.
во сколько будем поздравлять друг друга?....
А вот эта фраза мне чот понравилась! спс!
я как раз дома планирую вкусный ужин, устроим конкурсы, шарады, будут выступления звезд и приятный сюрприз
А это уже для моего случая перебор (но на будущее возьму). Более лучшим тамадой -затейником я себя представлять не собираюсь. ) Мы достаточно много времени общались, чтобы у неё была возможность понять кто я и что, в первом приближении. Если проявит желание - тогда и предложу варианты, у меня их много.
двигайся постепенно, втягивай ее в диалог,
Втягивать кого-то куда-то я сейчас точно не хочу. )) Но формат усвоил, спасибо, опробую в другом направлении.
Сообщение автоматически объединено:

привет, какие планы на 31 число, во сколько будем поздравлять друг друга?.... если у нее планы уже есть, соответственно просто желаешь ей хорошо провести время, ниче не предлагая... это и не снизу, и ты ничего не теряешь, лишний раз просто поздравил...

если планов нет, можно спокойно закинуть удочку,
я как раз дома планирую
Ещё такая проблема может возникнуть, ща подумал. У неё могут уже быть планы встретить с кем-то, но она мне скажет "никаких планов, поздравь в 14-00, вечером лягу спать", чтобы просто меня не отрезать совсем, оставить на будущее. И вот как тогда выкрутиться ...
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
неоправданных твоих ожиданий, не готова ко всем возможным сценариям. Но нравишься, присматривается)
И лучше наверное про Новый год не заводить больше речь первому
Привет. Спасибо большое, очень приятно ) Глянь пожалуйста, что я тут дописал. Как на твой взгляд, формат "готовим днём" стоит предлагать?
Пока я всё же склоняюсь к тому, чтобы не делать ничего. Пусть "спит".
Сообщение автоматически объединено:

Если ей будет нетерпеться все таки увидеться с тобой, найдёт повод завести эту тему.
А как же первое правило девочкового клуба: никогда не писать первой? )) Она давно привычна к мужскому вниманию, и оно ей нравится. Партаки кружевные во всё бедро .
 
Последнее редактирование:

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
Друг, а тебе не кажется, что немного глупо её приглашать на НГ замут?
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
А как же первое правило девочкового клуба: никогда не писать первой? )) Она давно привычна к мужскому вниманию, и оно ей нравится. Партаки кружевные во всё бедро .
Есть такое правило ? Но я именно о предложениях совместного празднования. Не стоит давить вниманием. Получится, что она сделала шажочек навстречу, а ты её задушил в объятьях от радости.
Можно написать, что-то даже за НГ, но без прямого предложения. Даже уместно будет наверное предложить бенгальские огни попалить ночью после/ до 12, но на главной площади, к примеру, а не дома.
Ещё раз), вдвоём праздновать праздник и быть дома у мужчины для девушки будет некомфртно и означать "да" на продолжение, на которое она не готова. Поэтому думаю откажется)
А по диалогу скажу, что тебя больше, чем ее) и фотка будто специально для неё и сделана с женскими конечностями) даже мне кажется это было лишним)
И так, для размышления, представь, что она бы тебе скинула фото как возит какого то мужика, да ещё и с комментариями, что он классный собеседник) твои мысли?)
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друг, а тебе не кажется, что немного глупо её приглашать на НГ замут?
Да, мне этот вариант кажется максимально всратым. Поэтому я его тут и обсуждаю.
Ну и, хотел добавить немного настроения "Ирония судьбы или ..." на форум. ) А то всё об одном и том же, одном и том же ... )
 
Сверху