Впервые сделала ближе. Крыша кажись того. Остановите меня. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Впервые сделала ближе. Крыша кажись того. Остановите меня.

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно написать, что-то даже за НГ, но без прямого предложения
"Дорогая соседка, поздравляю тебя с наступающим НГ! Жаль, что ты собралась тухлить на праздник, а то бы... В новом году желаю тебе блаблабла!"
Не?
 
Последнее редактирование:

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вдвоём праздновать праздник и быть дома у мужчины для девушки будет некомфртно и означать "да"
Хорошо понимаю. Моя изначальная мысль была, предложить нечто неопределённое "вместе" , а уже по реакции смотреть , куда в обсуждении планов рулить - домой ко мне /к ней/на ночь/не на ночь
 
Последнее редактирование:

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Рановато поздравлять 30 го, понятно, что подводка к сути)

А если спросить типа в шутку
"Привет) Помоги, как правильно ответить на вопрос "Как приятно встретить 2022 год"
А) тухлить дома Б) зажечь бенгальские под глинтвейн (ну или свой вариант).
Какое нужное стоит подчеркнуть?)"


Ну или как то ещё в шутку оформить
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А по диалогу скажу, что тебя больше, чем ее)
Понимаю, спасибо. Поэтому 2 недели уже не писал. Один раз только ссылку прислал, которую обещал в очном разговоре - она стандартно ответила 3 сообщениями.
фотка будто специально для неё и сделана с женскими
Ну нееет. Там понятно, что это офисная вечеринка.)) А если дождаться окончания разрезания, то фотографировать уже нечего будет.
представь, что она бы тебе скинула фото как возит какого то мужика, да ещё и с комментариям
А нафига она хвастала своими бисквитами? я если чем-то хвастаю, то предлагаю поделиться. :Р Это как если б я похвастал какой я крутой водила и фотки машины своей демонстрировал, но покатать не предлагал. Логично увидеть фотку "вот тоже крутая тачила и водила, помимо тебя".
На самом деле, не то чтоб это была прям продуманная мной провокация.
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если спросить типа в шутку
"Привет) Помоги, как правильно ответить
Ну не знаааю... Как-то совсем по-пионерски для меня звучит. Хотя, тут я не объективен. И слишком уж много креатива.
30 поздравлять малознакомых нормально КМК, чтобы освободить своё время на более важные дела 31го. ;)
Может для привязки к 30.12, завязаться за факт, что она главбух, и начать с вопроса , должны ли сегодня зарплату вперёд платить?
Или так. "Дорогая соседка! Поздравляю с наступающим НГ! Ооочень жаль, что ты не хочешь наряжать ёлку. В новом году желаю тебе тратата."
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.612
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет @Razdel
Тебе присущи хороши качества, есть фундамент, однако осмелюсь выразить мнение, что данную тему уже к примеру @Partos не будет заходить, я его знаю, ибо одно дело, когда делаешь что-то имея только инстинктивные понимание, а другое, когда говоришь что всё понял, но делаешь обратное. Какая цель, хзн...
Дорогая соседка
Какая дорогая соседка))) давай лучше любимая, или единственная, или самая распрекрасная. Сходу так валишь баланс, который уже итак завален.
Она при всей своей зубатости, может тебя порвать как тузик грелку, что значит дорогая? Я для тебя слишком дорогая, или я тебе так дорога, что без меня не можешь, может ты мне в любви уже признаешься.
Ты нарушаешь границы человека, который в принципе тебе их не открыл, а закрыл напрочь, но ты стоишь у ворот этой крепости, и бум-бум-бум, а тебя не слышат, ну или не хотят слышать, или нет дела ей, стоять у ворот и ждать тебя, занят человек другим.
Значимости твоей ноль.
За что я восхищаюсь Партосом, так это за его красноречивое донесение информации - ибо будь твоя значимость у этой персоны, она сама искала бы повод для встреч, общения, контактов, везла тебя НЕ самой короткой дорогой, намекала на кофе в маке, делала бы шаги, даже если они были бы скромные по своей сути (ну девочке сложно открываться), то тут бы твои шаги были уместны. Их нет.
А так, ты хочешь кого-то удивить, зачем, какой смысл, ты писал у тебя есть другие планы, возможно их стоит развивать.
Барышня тебя уже откалибровала, и цену свою задвинула, ты не повелся, но начал колебаться, и маятник колебаний туда-сюда начал бегать, так как оценка слегка переоценена, простой дружеский интерес её, принимаешь будто ты ей понравился как мужчина, а это может быть совсем иное.
Теперь чтобы выровнять баланс, нужно такоееее дальше задвигать, что мама не горюй, при этом не вести себя обиженкой, не фыркать, и хохмачить, а после твоего дальше, нужно еще сразу дальше, и вот тогда уже смотреть.
Барышня проблемная, в том плане, что её интересует обеспечун, развлекатель, решатель проблем, клоун, она это открыто демонстрирует.
В любом случае, уже невольно девка плотно засела в твою башку, хоть ты это и отрицаешь.
Успехов.
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какая дорогая соседка))) давай лучше любимая
Сорян )) башка другим занята, жопа в мыле, накидываю на ходу не продумывая. Ну чтоб был материал пообсуждать ;)
как оценка слегка переоценена, простой дружеский интерес её, принимаешь будто ты ей понравился как мужчина, а это может быть совсем иное
Так я ж про это и сказал, что ПОКАЗАЛОСЬ
плотно засела в твою башку
Чем больше мусолим ...
Спасибо!
Сообщение автоматически объединено:

Теперь чтобы выровнять баланс, нужно такоееее дальше задвигать
Исполнять и такоооое задвигать не готов, т.к. её потенциальная ценность - мне не известна.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Как тебе идея пригласить не приглашая, а предложив поучаствовать в действии днём? Палевно? Нуждаемость? )
На данный момент действие все это тебе явно нужнее, чем ей, но ты же не успокоишься))) Поэтому приглашай днем или после полуночи, сразу все станет ясно. Но не давай ей выбора, те заранее определись, зовешь погулять после 12, днем завтра или 01.01 днем. Если откажется, то ловить нечего, некст.
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Это всё от того , что выбор маленький) когда выбор есть , то вопросы другие.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.612
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это всё от того , что выбор маленький) когда выбор есть , то вопросы другие.
Констанин, жму руку.
Я бы не приглашал, и вообще глубоко в душе послал её нахер, больше с ней не ездил, и общение только в рамках работы или совместных проектов.
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
действие все это тебе явно нужнее, чем ей
Верно, но мне важнее именно мероприятие (действие), а не она сама.
но ты же не успокоишься)
Наоборот: мне проще успокоиться. )) Я отлично осознаю, что баланс в мою сторону, и это причина ВООБЩЕ ничего не делать, чтобы не валить его ещё сильнее.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Наоборот: мне проще успокоиться. )) Я отлично осознаю, что баланс в мою сторону, и это причина ВООБЩЕ ничего не делать, чтобы не валить его ещё сильнее.
Тогда не приглашай и ничего в ее сторону не делай) Но такая «подвешенность» вряд ли тебя устроит.
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но такая «подвешенность» вряд ли тебя устроит.
На слабо берёшь? Хороший ход! ))
Сообщение автоматически объединено:

послал её нахер, больше с ней не ездил, и общение только в рамках работы
Мы расстались на её "ближе." Предлагаешь в ответ продолжать делать "дальше", верно?
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ни в коем разе. Сужу по тому, что ты создал тему, это значит, что для тебя эта ситуация важна)
Важна, но ты отрицаешь свободу воли ) Я в августе создавал другую тему. Девочка 3 раза в течении месяца извинялась за свой косяк. Но я до сих пор оставил всё без ответа (т.к. не почувствовал раскаяния). И она никогда не узнает, как хреново мне тогда было, потому что тогда был момент острой влюблённости, т.е. в 100 раз сильнее, чем сейчас )
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Важна, но ты отрицаешь свободу воли ) Я в августе создавал другую тему. Девочка 3 раза в течении месяца извинялась за свой косяк. Но я до сих пор оставил всё без ответа (т.к. не почувствовал раскаяния). И она никогда не узнает, как хреново мне тогда было, потому что тогда был момент острой влюблённости, т.е. в 100 раз сильнее, чем сейчас )
Что то не могу связать твои слова и данную тему. Я читаю и понимаю что ты просто загонятьешься, пытаясь показать что это игра и у тебя азарт игрока. А со стороны, ты ходишь кругами вокруг женщины ,которой на данный момент не интересен, от слова совсем. И навязываешь ей своё общество. Я думаю отдались и посмотри, а то вообще не особо понятно что у тебя там) только ты и всё , её нет. И помни пока ты тут занимаешься фигнёй, другие 5 красоток недополучат твоего внимания, вот стоит она 5?)
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
загонятьешься, пытаясь показать
а как надо? Написать "ой, да мне на всё пох, поэтому я решил оставить тут пустое сообщение вместо темы"? Загоняюсь я когда мысль пошла не туда.
ты просто привык, что сюда пишут ТОЛЬКО люди с аддикцией и уже ПОСЛЕ того, как наломали дров.
ходишь кругами вокруг женщины ,которой на данный момент не интересен, от слова совсем. И навязываешь ей
в чём конкретно выражается "ходишь кругами и навязываешь"? Последняя моя инициатива (вопрос про ёлку) была в самом начале декабря. С тех пор всё предлагала только она.
чего я не вижу?
Или ты про то, что она икает каждый раз, как мы её тут вспоминаем?
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
а как надо? Написать "ой, да мне на всё пох, поэтому я решил оставить тут пустое сообщение вместо темы"? Загоняюсь я когда мысль пошла не туда.
ты просто привык, что сюда пишут ТОЛЬКО люди с аддикцией и уже ПОСЛЕ того, как наломали дров.

в чём конкретно выражается "ходишь кругами и навязываешь"? Последняя моя инициатива (вопрос про ёлку) была в самом начале декабря. С тех пор всё предлагала только она.
чего я не вижу?
Или ты про то, что она икает каждый раз, как мы её тут вспоминаем?
Если бы она тебе что то предложила, ты бы уже подобрал, я тебе не в обиду, а про ситуацию. Так что я не ошибся ,предлагаешь только ты, за всё время что ты пишешь, тут такие вопросы которые в твоём возрасте задают либо под эмоциями, либо те у кого всё плохо с девушками, Выбирай сам. Не получается у тебя, ты по каким-то критериям не подходишь ей. Даже если тебе тут и дадут совет как начать, ты же всё равно плохо кончишь) так как уже не будешь собой. Тебе дали несколько направленных советов, и подсказали как начать.
Но новый год) , новый год блин ты слышишь? Вот нафига оно тебе надо?
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
А про людей с проблемами скажу, те кто сюда пришли и пережили,приняли,изменились. Твоя тема кроме смеха не чего не вызовет.
Предложи прямо и не мусоль больше.
Я поедлагал нескольким меня интересующим, и бывало все соглашались. Вот так. Пойми настроение . А то одну.,еще и не понятно чем она заслужила столько внимания?
Сообщение автоматически объединено:

Ну вот честно не пойму, что у тебя в голове, совсем) может если быть написал раньше) месяц назад))))
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Как не ответил? Написал же , ты ей дал понять что ей заинтересован. Несколько раз неудачно пригласил, ты думаешь она не понимает что ты запал на неё и ищешь момент ей это показать.
Это называется ходишь кругами и не подходишь и не отходишь . Либо да либо нет. Она у тебя постоянно на горизонте маячит.
Сообщение автоматически объединено:

Ну незнаю как ещё объяснить)
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Девушке лучше незнать точно интересна она тебе или нет. А ты как книга для неё. Тем более 3 подход готовишь)))) это уже навязывание. После первого уже думать надо, а со второго уже она с короной будет если ты всё тот же.
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Самый быстрый способ ревность, соперничество. Просто в уши не зальёшь , нужно ещё чем то зацепить, фигура, одежда, улыбка, голос, походка. Тут от девушки зависит. Поэтому важен первый подход.
А если зацепила.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Ну не знаааю... Как-то совсем по-пионерски для меня звучит. Хотя, тут я не объективен. И слишком уж много креатива.
Все может быть) возможно это у меня детство ещё играет))) а ещё я люблю ребусы ???

На самом деле что и как ты напишешь не так важно, если потом с досадой не перебирать в голове сказанное) не вышло, сделаешь выводы, в следующий раз попробуешь по другому))

В любом случае желаю необычно и весело встретить Новый год)!
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Девочка 3 раза в течении месяца извинялась за свой косяк. Но я до сих пор оставил всё без ответа (т.к. не почувствовал раскаяния).
Девочка пинговать перестала, ты вообще не отвечал? Интересно просто)
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нужно ещё чем то зацепить, фигура, одежда, улыбка, голос, походка
Ага, щас, уже побежал зацеплять, и волосы такие назад ))
Итог: миссия выполнена, коллективный разум подтвердил отсутствие ледяной пули, Спящая Красавица остаётся без поздравлений и будет встречать НГ в компании семи гномов.
Всех - с наступающим! И огромное всем спасибо за такую вовлечённость в задачу!!
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ps. Кто-нибудь знает, как тут снег отключить? )
 
Сверху