Девушка сказала - "ты стал другой". Попросили уйти из кв. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка сказала - "ты стал другой". Попросили уйти из кв.

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Полный провал. Дружище, прежде чем ей писать, лучше нас спроси ) заходы снизу и тебя много. Отстань ты от нее недели не 2. Пропади. Пусть поймает себя на мысли "куда он делся?!". Не нужна тебе встреча. Куда ты все время так торопишься?..
Диалог так себе, да, не супер успешный.

Я думал сейчас пропасть, дней на 16-17 и дальше инстой заниматься и собой по плану.

А в 20 числах думаю написать, забить день встречи, когда мне удобно.
С 21 по 31 марта, я выберу день, время и ей назначу.

Ну и до встречи я опять пропаду (использовать СС буду только для назначения встречь , без болтавни лишней) и дальше буду качать инсту и себя.

---
Согласен. Сейчас надо забить фиг на неё.
Я понимаю, что если вести себя навязчиво это вызовет раздражение.
Цель была проверить по общению и по встречи,согласится или нет.
В данный момент, согласилась, негатива нет.
Считаю, что разведка боем удалась, хоть и с потерями??
---

В общем, на 17 дней я пропал, потом назначу встречу сам, и опять пропаду и появлюсь уже на встрече.

Норм расклад?

P. S Если бд (ну вдруг) сама напишет, дам ей хорошее позитивное общение и сам буду завершать его первый.

В других темах все так очевидно и просто, а в своей... как будто ты становишься тупым и очевидного не видишь.
 
Последнее редактирование:

Nevermoreeeee

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
842
Пол
Мужской
Мое мнение: Если БД будет писать то просто читай и ничего не отвечай, а лучше даже не читай
Не теши себя встречами и прочим, времени прошло мало чтобы самому забивать встречу, у нее должен проявиться интерес или сама должна соскучиться. Короче иными словами, она должна стать инициатором, пока инициатор ты - ты в слабой позиции, ну и нихрена не выйдет. Со временем если она никак себя не проявит, то нужно будет смириться с этим. У мужчин со слабой позиции выход на БД - это провал. Зачем терпеть еще одно фиаско и возвращаться обратно к начальной точке, если можно это избежать..

А все этими переписками ты ей корону растишь, а должен ронять игнором или молчанием. У нее в голове должен быть диссонанс, а так херли, знает что в любой момент поводок дернет ты и рядом будешь..
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Диалог так себе, да, не супер успешный.

Я думал сейчас пропасть, дней на 16-17 и дальше инстой заниматься и собой по плану.

А в 20 числах думаю написать, забить день встречи, когда мне удобно.
С 21 по 31 марта, я выберу день, время и ей назначу.

Ну и до встречи я опять пропаду (использовать СС буду только для назначения встречь , без болтавни лишней) и дальше буду качать инсту и себя.

---
Согласен. Сейчас надо забить фиг на неё.
Я понимаю, что если вести себя навязчиво это вызовет раздражение.
Цель была проверить по общению и по встречи,согласится или нет.
В данный момент, согласилась, негатива нет.
Считаю, что разведка боем удалась, хоть и с потерями??
---

В общем, на 17 дней я пропал, потом назначу встречу сам, и опять пропаду и появлюсь уже на встрече.

Норм расклад?

P. S Если бд (ну вдруг) сама напишет, дам ей хорошее позитивное общение и сам буду завершать его первый.

В других темах все так очевидно и просто, а в своей... как будто ты становишься тупым и очевидного не видишь.
Все хуйня Миша,давай заного!
Сидеть на жопе ровно в сторону бд нужно было,тогда и шанс был бы больше и времени сократил на камбек.
Сам ещё перечитай все что ты сделал и планируешь сделать и ответь на вопрос ,есть что то из этого не аленья хуета?
 

Junge

Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
232
Пол
Мужской
Очень трясешься над каждым ее ответом, пытаешься додумывать и залезать к ней в голову

Диалоги сами по себе душные какие-то, действительно
 

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Да ребят, да все хуйня.
Я хотел эксперимент, сделал, да на встречу она согласилась, но это с позиции снизу было (выпросил считай).

Нафиг такая встреча не нужна.
Спасибо, что показали, сам я в упор не видел этого, хрен знает почему (в чужих темах видишь, а в своей нет. Чудеса).


В общем, эксперимент для себя сделал и хорошо.

Перехожу к плану эксперта.
Качаю себя по всем сферам жизни (работа, хобби, отношения итд).
Делаю, провокации в соцсетях, по плану дальше.

Думаю так, если бд выйдет на связь, то можно попробовать что-то сделать, при условии, что это будет актуально (а то вдруг, я с нынешней подругой начну встречаться официально так сказать, тогда уже рушить отношения не стану. Но это если вдруг).

А если не выйдет на связь, то и ладно... добра ей побольше, счастья, удачи итп)
Будем жить каждый своей жизнью.

Один, фиг если криво вернуть бд, то это получится на пару - тройку месяцев. А на кой хрен оно надо, снова переживать эти страдания.

Всем спасибо, что читаете и помогаете. Всем добра)
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ребят, да все хуйня.
Я хотел эксперимент, сделал, да на встречу она согласилась, но это с позиции снизу было (выпросил считай).

Нафиг такая встреча не нужна.
Спасибо, что показали, сам я в упор не видел этого, хрен знает почему (в чужих темах видишь, а в своей нет. Чудеса).


В общем, эксперимент для себя сделал и хорошо.

Перехожу к плану эксперта.
Качаю себя по всем сферам жизни (работа, хобби, отношения итд).
Делаю, провокации в соцсетях, по плану дальше.

Думаю так, если бд выйдет на связь, то можно попробовать что-то сделать, при условии, что это будет актуально (а то вдруг, я с нынешней подругой начну встречаться официально так сказать, тогда уже рушить отношения не стану. Но это если вдруг).

А если не выйдет на связь, то и ладно... добра ей побольше, счастья, удачи итп)
Будем жить каждый своей жизнью.

Один, фиг если криво вернуть бд, то это получится на пару - тройку месяцев. А на кой хрен оно надо, снова переживать эти страдания.

Всем спасибо, что читаете и помогаете. Всем добра)
Ну как нахуй опять переживать все страдания? Можно же кончить в рот и послать самому и тогда уж точно отпустит))) но это не точно)))
 

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Сегодня я чуть не выронил смартфон.

Салют! Про смартфон шучу)
Написала бд сегодня.
В общем, с последнего выхода на связь с бд я прокачивался как мог + кризис занял меня итд, на связь не выходил т.к не вижу смысла навязываться и Аленить.

Сегодня пишет бд и поздравляет с др. Я удивился, думал бывшие девушки своих бывших парней не поздравляют с др (типо нах надо это же бывшие, чо их поздравлять).

О- Привет, с днем рождения?
Счастья, здоровья, живите богато?
Я- Где-то я слышал такую песню)
Спасибо))

Написал на ходу и отправил. Ничего не выдумывал, просто написал первые мысли.

Идея такая. Если ей надо будет, то она сама продолжит диалог, а если нет, то нет)

А еще, я теперь везде мерещатся ж проверки и ж провокации.... Даже если их нет.

И с бд также.
Думаю, написала чтобы дернуть поводок и качнуть меня по эмоциям ради развлечения.

Нашла отличный повод, чтобы проверить, а не сдох ли я там, а соскучился ли песик? Прибежит ли по первому свисту или нет?
100% щас она прочитает и не ответит ничего и будет ждать, что я заАленю.

Но нет, не хочу бегать.

Ps расписал так подробно, чтобы вы подправили ход моих мыслей.
 
Последнее редактирование:

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Опять косячишь. Эмоции показываешь. Ты всё также залипший. На будущее лучше отвечать "Спасибо большое. Очень приятно". Без смайликов.
Многие бывших поздравляют. Ситуации разные бывают. А то нафантазируешь себе. Как меня бывшая поздравляла, меня никто так не поздравлял.
 

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Опять косячишь. Эмоции показываешь. Ты всё также залипший. На будущее лучше отвечать "Спасибо большое. Очень приятно". Без смайликов.
Многие бывших поздравляют. Ситуации разные бывают. А то нафантазируешь себе. Как меня бывшая поздравляла, меня никто так не поздравлял.
Ну да, смайлы лишние) Надо было кратко ответить.

Надо было ответить вежливо, но с " Покер-фейсом'.

Я не фантазирую по бд, не жду от неё ничего. Переключился на другую девушку с ней общаюсь. Не хочу тратить время и силы на бд. Надо будет сама напишет, не маленькая.

Ну если что-то будет еще, буду писать)
 

Junge

Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
232
Пол
Мужской
Ps расписал так подробно, чтобы вы подправили ход моих мыслей.
Ход мыслей верный, имхо
Реакция твоя - ну такое

Если чет будет делать может стоит попробовать себя вести с ней как с девушкой, которую ты хочешь слить по-доброму, ну вежливо так и аккуратно
Ебать там пригар будет
 

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Ход мыслей верный, имхо
Реакция твоя - ну такое

Если чет будет делать может стоит попробовать себя вести с ней как с девушкой, которую ты хочешь слить по-доброму, ну вежливо так и аккуратно
Ебать там пригар будет
По реакции да)

Но, я всем так отвечал и ей ответил как всем)
По большому счету, уже все-равно, что она подумает. Это не мои уже проблемы)

Кстати, ответ прочитала и не ответила (как и думал).

Работаю дальше над собой и живу жизнь, становлюсь лучше для себя)
Лью в СС все что интересно.
А бд пусть что хочет то и делает)
 

Junge

Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
232
Пол
Мужской
Что затих, как успехи?
 

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Я встречался с парой девушек, но блять, они такие скучные что ппц. Красивые, секс норм, но тупо скучно мне с ними, юмора 0.

Короче, ищу дальше даму сердца.

С бд встретился случайно. Я шел по делам и она с работы или на работу, он обратил внимания. Привет-привет пара фраз и я дальше по делам.

Потом я ей написал сам (ну захотел и все. Обиды,злости на неё нет, ничего не жду от нее), спросил там по одной теме кое что, говорю, я просто по дружески пообщаться с тобой, если что (мол не надейся, не буду бегать). И это я правду сказал.

Пообщались, она сказала что у неё появилась "таблетка от одиночества" (Мужик) появился ну или был в запасе хз.
Я говорю ок, дело житейское ( новость даже не задела меня).
И мы с ней переписывались дня 4 по всякой хурме, с перерывами большими.
(У неё мужик, а она с бывшим общается - негодяйка?).

И она начала смотреть мои СС в сторис с личной страницы (хотя она не подписана на меня, т. е спецом заходит и не гасится). Раньше с фейка палила (инфа сотка).

В общем, общаюсь с бд по дружески (не часто), вернее по настроению.
Типо увидел видео по нашей общей теме и ей скинул. Поржали оба, я сразу переключился на другое и дальше по делам пошел.

Короче бд, превратилась в напарника по просмотру мемов, когда я хочу это. Но палить она меня начала везде и уже в открытую.


У баб реально , похоже, есть чуйка когда бывшему хорошо.

Как только кошки скрести перестали на душе и тебе стало збс, и тебе на неё наСлать. (СКА это происходит только в этот момент и никак иначе).

Ты сразу интересен становишься ей. Сразу!!! Как будто энергия у тебя поменялась внутри и ты перестал вонять падалью и начал пахнуть цветущей черемухой. И все все пчелки (включая бд) на цветы летят.

Сука как это работает хз??Напишите, кто знает ответ.

По наблюдение (эксперты верно говорят) , чтобы от бд отпустило 1000% нужна другая девушка. Если бы у меня не было, я бы кони двинул. Другуя женщина, просто на 90% обезболивает тебя и все это переносится относительно легко.

Ещё прикольно замечать за собой как меняется твое ощущение человека (когда был влюблен и когда уже нет).
Когда ❤прошла, девушка уже не такая красивая и идиальная. Все-таки мы животные на гармональной игле??

Сейчас ищу другую, и СС прокачиваю дальше и себя по всем сферам) Пишу с опечатками т.к на ходу все, в зал еду).
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Никого другого нет чтобы мемасики скидывать? ?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Ожидал другую развязку. Всё хуйня, давай поновой.
Сообщение автоматически объединено:

Пообщались, она сказала что у неё появилась "таблетка от одиночества" (Мужик) появился ну или был в запасе хз.
Я говорю ок, дело житейское
Ты ей мемасики скидываешь, а он за щеку даёт.
Завязывай.
 

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Ожидал другую развязку. Всё хуйня, давай поновой.
Сообщение автоматически объединено:
Ну пингов не было, если бы в марте на встречу пошел, наверно, можно было бы её раскачать, тем более она была не против встретиться. Но вопрос, надолго бы вернул её?

Я тогда качался и если бы она меня проверяла, то со временем я бы дал слабину и история бы повторилась.
Ты ей мемасики скидываешь, а он за щеку даёт.
Завязывай.
Так и я другой даю)
А она мне мемы)
Тут уже пофигу)
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Окей, а какая цель общения с ней? Помимо мемасиков.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Когда похуй, тогда похуй.
Я БДешку нахуй послал, когда она пыталась меня вернуть, а ты мемы шлёшь. Кто-то из нас двоих пиздит и это не я)
 

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Когда похуй, тогда похуй.
Я БДешку нахуй послал, когда она пыталась меня вернуть, а ты мемы шлёшь. Кто-то из нас двоих пиздит и это не я)
Ну мы разные люди) . Меня бд не тревожит особо, она имеет права быть с кем хочет и я тоже) Буква "Ю")
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Ну мы разные люди)
Ну да
У кого-то есть достоинство
У кого-то его нет

Можешь ей мемасики слать, если она по четвергам будет тебе делать отсос лучше, чем в рекламе пылесоса Dyson, но что-то я такого тут не прочитал)
 

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Окей, а какая цель общения с ней? Помимо мемасиков.
Да просто написал и все) Пообщался так сказать "по старой памяти" и дальше живу. По приколу написал.
Сообщение автоматически объединено:

Ну да
У кого-то есть достоинство
У кого-то его нет

Можешь ей мемасики слать, если она по четвергам будет тебе делать отсос лучше, чем в рекламе пылесоса Dyson, но что-то я такого тут не прочитал)
Я спорить не хочу, но больше похоже, что ты на свою бд обижен до сих пор.

Я своей написал, пробил инфу параллельно (так вышло), и все, дальше живу.
 

Junge

Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
232
Пол
Мужской
Пообщались, она сказала что у неё появилась "таблетка от одиночества" (Мужик) появился ну или был в запасе хз.
Что угодно может быть так-то
Хоть кота завела лол

Возврат отменяется, я так понял?
 

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Что угодно может быть так-то
Хоть кота завела лол

Возврат отменяется, я так понял?
В идеале надо новую хорошую девушку.
Бд завела мужика на 3 месяц расставания. Я так понимаю, что это заместительные отношения (тупо в одинокого не смогла и согласилась на то что было под рукой, возможно, только быстрей бы одиночество ита ушло ).

Зная женскую психологию, хрен она найдет себе парня для серьезных отношений, на 3й и даже 10 месяц после расставания, это женщине не реально.
Поправьте меня, если не прав.

Я к ней хорошо отношусь, по доброму очень, она вкурсе.
Поэтому, возможно, когда её пластырь (временный мч) отвалится она начнет писать и налаживать контакт.

На этот случай, я приготовил фотку Танноса из марвел.?

Я эксперимент с ней продолжаю. Жалко такой подопытный экземпляр терять.
Посмотрим, что будет дальше и как вообще у женщин, даже в такой ситуации, мозги работают и меняется твое восприятие через время.

По идее, надо бы вернуть бд, вернее нет. Надо сделать так, чтобы она сама вернулась и проверить себя (что изучил за 7 мес).
Если получится сделать так, что вернется сама, то поставлю себе 5+ и закрою эксперимент.
 
Последнее редактирование:

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
хрен она найдет себе парня для серьезных отношений, на 3й и даже 10 месяц после расставания, это женщине не реально.
Достаточно раздвинуть ноги и процесс пошёл.
Я к ней хорошо отношусь, по доброму очень, она вкурсе.
Ей не забудь это написать и в конце сообщения поставить сердечко.
Поэтому, возможно, когда её пластырь (временный мч) отвалится она начнет писать и налаживать контакт.
Поэтому, возможно, она быстрее найдёт ещё второй пластырь. Нежели налаживать общение с тобой.
Поэтому даже говорить о пингах глупо. Ну пинганет она тебя в тот момент когда будет чистить зубы после очередного мужика. Дальше что? Твои действия?
 
Сверху