Девушка сказала - "ты стал другой". Попросили уйти из кв. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка сказала - "ты стал другой". Попросили уйти из кв.

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Ваш возраст
32
Возраст Вашего партнёра
28
Цель обращения
Вернуть девушку и не допустить в дальнейшем разрывов, расставаний и просадки меня как мужчины.
Привет, ребят.

Читаю, ваш форум уже дней 10 (Помогает ппц, Здорово отвлекает от дб).

В общем.
Мне 23, ей 28. Встречаемся 3 года. Жили вместе 1.1 года у меня дома.
Классика жанра. В начале отношений мне было пофиг на нее. Мы познакомились лет 8 назад (Я ей написал в вк, пообщались немного и пропал, забил на нее).
В 2018 году, я искал человека с кем можно полететь в ТАЙ отдыхать, она написала в ссетях. Я даже не хотел её брать, но в 2м дешевле и больше никто не согласился.
Общались, встретились купили билеты, полетели. Там мне было пофиг на нее, внешне не привлекала. Мы отдыхали и занимались похотью.

После приезда домой, она начала вытаскивать на встречу, проявлять интерес и.т.п. Встречи продолжились и секс тоже (Я только из-за секса соглашался видится).
На тот момент я "сох" по другой даме и бд была как таблетка от одиночества.

Я потом даже ей писал, "НИЧЕГО у нас не будет, я не хочу отношений". Она ушла и мы не общались 2-3 недели (Я даже не вспоминал про нее). Потом я её увидел в баре, подумал - вот так встреча. Когда уходил, она меня увидела и я поздоровался, приобнял. Она тоже с подругой засобиралась и на выход. В итоге вышли вместе, я пошел на остановку свою, они со мной (ее подруге в туже сторону), на пол пути разошлись и каждый своей дорогой. Потом она начала писать, встречи возобновились.

Начал, привыкать, но отношения свободные были. Я весной ей говорю, поеду с пацанами в талик отдыхать (Она конечно же заворчала итп), но мне пофиг. Поехали, отдохнули чисто парнями.
Потом она собралась на Бали в серф клуб. Я её отпускаю (Мы же не в отношениях). Вышло так, что ее на Бали закрыли на ковид (2020год, когда границы закрыли) и она была заперта одна на Бали. В сумме, её не было 2 месяца (вместо 2х недель, из-за закрытых границ).
Далее мы созванивались по вечерам (Она до отъезда намекала,что хочет съехаться и жить вместе) я отмалчивался, ливал.
Потом из-за долгой разлуки в 2 месяца, я ей сам звоню, говорим и я выдаю, как вернешься, собирай шмотки и переезжай ко мне, она дико обрадовалась, говорила "надо тебя на диктофон записать,чтобы потом не слился" (шутила).

Потом съехались, прожили 1.1 год вместе (Забегая вперед она сказала, что она считала эти отношения ИДЕАЛЬНЫМИ). Я размяк как жаба на болоте и из прошлого альфы в которого она влюбилась, я стал превращаться в жабу (Меееедленно).
Я размяк, стал давать меньше эмоций, и она начала хоть как то их искать/пытаться получить. Залезла в мой комп, нашла бывшую (которая была до нее, назовем её "бывшая 0") и увидела ,что я с ней переписывался все время и она мне присылала интимные фотки в нижнем белье. Я общался, но интимные фото шли не по моей просьбе я их не просил прислать, а я просто отписывался ,чтобы человека не обидеть.

Когда девушка была на Бали, ко мне приезжала бывшая 0 и писала типо "привет, я случайно возле тебя пойдем прогуляемся". Я без задней мысли прогулялся с ней, она хотела остаться на ночь у меня, но я зная, что в отношениях уже слил её и посадил на афтик до дома (хотя был варик "почпекаться").

И ТАК. Моя бм увидела переписку с бывшей и съехала от меня к себе домой с вещами, я бегал за ней 2 недели как Алень, извинялся итп как делают все Алени.
Она отдалялась от меня, потом, я насмотрелся вердикта (Есть курс про ИГ и про то как разжечь влечение). начал делать все по схеме.
Как я ушел в игнор, были быстро пинги (через дней 7), звонила мне раза 3-4 чтобы вещи забрал (Это был для нее повод встретиться).
Страдала без меня , мучилась это было видно по дрожащему голосу, по тому что гуглила на ютубе (Как парни переживают расставание итп), когда я изредка брал трубку (вещи то надо забрать) она говорила-говорила-говори со мной и по 30-25 минут общались. Это косяк, знаю, Я диалог сам прекращал.

Потом она звонила еще 3 раза (я ее морозил), я приехал забирать вещи. Разобщались у нее.. Она мне чай налила, поесть итп. Сидели на диване она фото показывала, все рассказывала, смеялись , общались и потом я её обнял , она сказала - "хватит, всё проёб**но", я сказал -больше никогда её не придам (Я сбывшей общался за её спиной с интим фото). Включил Аленя и мы помирились на 3.5 месяца.



А тут самое интересное. Мы жили раздельно теперь, т.к она на 4 месяца устроилась на ОООООЧЕНЬ хорошо оплачиваемую работу и она была рядом с ее домом (ехать 20мин), а от меня ехать 1.2 часа.
Она намекала,что надо съехаться, я говорил "нет, вот доработаешь 4 месяца, уволишься и найдешь работу рядом со мной и переедешь", она "Ок".

Потом у не начались заебы по работе, эмоциональное выгорание какое то, депресняки, нехватка эмоций т.к живет работа-дом-работа-дом.
Я к почти всегда приезжал, и у нее ночевал. Знаю так нельзя, но у меня свободный график, а у нее нет. Ей через весь город после тяжелой смены тяжко по 1.2 часа ездить + с вещами с работы итп + кот её сдохнет с голоду.

Короче, мне проще было ездить самому, чем её таскать туда-сюда + я работаю дома и мне было в кайф прокатиться (Дома надоедало сидеть, а так хоть поездка по городу).

Секса стало мало, внимания от неё меньше раза в 2. Мы виделись на её выходные 1 раз в 6-10 дней (на временно работе был такой график плавающий, могли быть выходные 1 раз за 1 нед). Но раньше она чаще писала, звала в гости, а тут от нее действий стало в 2 раза меньше а за последние 10 дней и вовсе 2-3 сообщения всего. И я стал Аленить.

Я стал просаживаться как мужик, ворчать по отпуску (Она хотела на горнолыжку в отпуск, а я ныл ,что я там делать буду я не навижу снег итп. Типо я не поеду и ты дома останешься) вел себя как говно эгоистичное, стал жирнеть +10 кг, забил на развитие, начал ныть (Вопросы начал спрашивать, думал это сексуально "ты же моя девочка?" итп), просить внимания, лип как банный лист, просить секс, ревновать (хотя раньше такого и не было даже), начал дарить чаще цветы, делать комплименты (После той истории с бывшей0) и наверное это выглядело как попытка подкупа её с моей стороны, далее не давал эмоций, даже как то сказал, что по работе кажется плохо дело и надо в найм идти (Я хотел её проверить) и её это задело и огорчило. По работе она говорила, ничего найдем все, все будет и я её добил и говорю, ради проверки, (нах это говорил хз) "а если я не смогу работать ты меня бросишь?". В ответ она "дворником пойдешь работать" итп, но видно ,что ей стало неприятнои противно. Правильно, кому нужен мужик без работы.

В этот же день, я приехал, починил ей дверь, купил еды. Я чувствовал от нее отдаление из-за своих косяков и это отдаление росло (секса стало мало и поэтому появилось моё нытьё, ревность, потребность в сексе и её внимании).
Весь день она морозилась от меня, то тепло относится, то "убери руки". Лежим смотри комп, я обнимаю, она "Лежи спокойно, дай посмотреть ", "не трогай меня, дай приготовить еду/или что-то другое сделать" и.т.д и.т.п

В итоге. Я просел как "Альфа" и стал жабой на болоте для нее.

Смотрим комп, я начал прижиматься. В этот момент она ставит комп на паузу и говорит тихим голосом "Ты стал другим", "мы наверное привыкли просто друг к другу" и еще что-то такое, но про то,что "Я тебя бросаю, мы расходимся, я ухожу от тебя" - НИ СЛОВА. Знаю, это мягкий слив - скамья запасных Аленей.

Я говорю: "мне наверное стоит сейчас уйти" , она: "почему ты спрашиваешь"?
Я молча переоделся, собрался, говорю: прости за всё что я тебе сделал плохого, я не хотел. Я благодарен, за те моменты счастья, что ты мне дали и за то время ,что мы были вместе. Обнялись, она тоже просит прощения и говорит что-то подобное (Просит прощения за то,что делает и благодарит, за то что было).
Я ушел без нытья, выяснений, скандалов и.т.п, просто молча. Мне показалось, что она даже обалдела,что я так просто взял и молча ушел.

Еду в такси и думаю, надо в игнор зайти, как батюшка вердит говорил (ну ладно, не совсем так). Я ей пиши:
"Ты не переживай на счет меня. У меня все будет хорошо

Жаль, что ты меня возненавидела и из-за этого разрушила наши отношения, тут и моя вина. Я тоже виноват. Прощай."
Через час ответ от неё.
"Прости меня, но я правда не вывожу, я только мучаю тебя, мне нужно разобраться с собой.
У тебя обязательно всё хорошо будет, теперь)".

Я прочитал и не ответил.

Фраза " я только мучаю тебя" это она про то,что отдалялась от меня и мы меньше общались и видится редко стали за 14 дней до разрыва (Тогда был мой пик аленизма).

На след.день, я позвонил её подруге и прошу, если она будет у бд в гостях пусть она привезет мою футболку и я к подруге подъеду заберу и вкусняшки в знак благодарности принесу (Просил подругу её, чтобы с бд не встречаться в живую). Через 10 минут пишет бд "ты что не мог мне написать по поводу футболки?" я прочитал и не ответил. Я же в ингоре.

И по факту.
Обосрался я как Альфа самец, и стал Альфа чмом.
В игноре я уже 18 день пингов нет (Только её сообщение про футболку и то это из-за провокации).
В соцсетях бм не отписалась от меня, я от неё тоже. Сторисы смотрит (пощу редко в принципе, но смотрит).
Похудел сильно, стал качаться.
Читаю психологию, смотрю вердикта (есть 2 платных курса) изучаю всю информацию что есть в инете.
Читаю этот форум и много для себя нового узнал.
Прокачиваю бизнес.
Выписал и изучаю свои косяки и активно их исправляю.
Возвращаю своё мужское достоинство и состояние "Альфа".

Из игнора выходить не хочу, т.к знаю,что этим всё про*ру. Как минимум до 45 дней буду в игноре, а там буду делать провокации, например заберу свою футболку!!
Которую мне, как я понял, фиг кто вернет))
Но за футболкой, я поеду, только когда буду готов, прокачаюсь полностью и буду снова в состоянии "А", не раньше. Иначе поплыву и меня сразу за яйца возьмут = проиграю.

Други, как быть помогите советом. АЙ НИД ХЕЛП!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Советом для чего?..
Как в теме письма написал.
Совет нужен, как правильно вернуть девушку, верна ли моя тактика итп

И как не допустить в дальнейшем разрывов, расставаний и просадки меня как мужчины.
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.187
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Красиво ушёл. Вот чуточку пораньше бы.
а зачем тебе она ? Она же не нравилась тебе изначально .
привычка? Может проще поискать то, что подходит тебе изначально?
думается мне, ты очень хороший и приятный мужчина.
Вот только начал за здравие , а кончил за упокой.
 

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Красиво ушёл. Вот чуточку пораньше бы.
а зачем тебе она ? Она же не нравилась тебе изначально .
привычка? Может проще поискать то, что подходит тебе изначально?
думается мне, ты очень хороший и приятный мужчина.
Вот только начал за здравие , а кончил за упокой.
Как это и бывает.
Узнаёл её лучше, влюбился.
У нас много общего, мы как родственные души и внешность уша на 2й план.

Понимаешь, друг, душа с ней пела)
Хотел старость встретить вместе, дети, внуки и. т. д).

Знаю, что она без меня страдает и наверное жалеет о том, что наговорила. Но, я назад не вернусь без боя, пусть добьется меня, сучка :D
Сообщение автоматически объединено:

Меня вот это смутило
Так тебе 32 или 23?)))
Я ещё по тексту прифигел, что как-то странно для 23х лет)))
Мне 32, ей 28)
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
IMG_20211027_224214_648.jpg


прокачаюсь полностью и буду снова в состоянии "А",

как быть помогите советом. АЙ НИД ХЕЛП!

Расписание дня у Альфы

10:00 Обзовинть всех пацанов, рассказать какая прибыльная тема тебе приснилась

13:00 Отправлять огонек на сторис всем девушкам и ждать кто подкинется увидется вечером

17:00 Залететь в кабак с пацанами, обсудить дела и созвониться со старшими

20:00 Висеть в кальянной и думать куда потратить 20 миллионов, которых у тебя нет и не было

12:00 Мутить темы, обкашливать вопросики, наводить суету

15:00 Встретиться с человечком на кофейне в центре города, моментами разговаривая по iphone с важным видом

19:00 Снимать сторис как едешь за рулем под крутые треки

22:00 Увидеться с очередной малышкой. Залить ей в уши про то что ты успешный Альфа, но сейчас просто курс поднялся и что старый кузов действительно лучше
 

Igor34

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
Похожая ситуация , как выходные проводишь ?
 

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Похожая ситуация , как выходные проводишь ?
Стараюсь выходить в люди.
У нас есть пара мест, где собирается народ тусить (слушать живую, музыку, стендары и куча разной суеты).

С этими qr-кодами везде тухляк, а там хоть есть варик с кем то познакомиться или на крайний случай с друзьями встретится.

Планирую в декабре или январе на горнолыжный курорт свалить с какой-нить группой рандомных ребят (У нас пати собирают организации по туризму).
Познакомлюсь с новыми людьми, проветрюсь, попробую катануть на борде (вдруг понравится).

В инсту фото свежак залью)
 

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Посмотреть вложение 13407






Расписание дня у Альфы

10:00 Обзовинть всех пацанов, рассказать какая прибыльная тема тебе приснилась

13:00 Отправлять огонек на сторис всем девушкам и ждать кто подкинется увидется вечером

17:00 Залететь в кабак с пацанами, обсудить дела и созвониться со старшими

20:00 Висеть в кальянной и думать куда потратить 20 миллионов, которых у тебя нет и не было

12:00 Мутить темы, обкашливать вопросики, наводить суету

15:00 Встретиться с человечком на кофейне в центре города, моментами разговаривая по iphone с важным видом

19:00 Снимать сторис как едешь за рулем под крутые треки

22:00 Увидеться с очередной малышкой. Залить ей в уши про то что ты успешный Альфа, но сейчас просто курс поднялся и что старый кузов действительно лучше
Ну нет)
Под фразой "альфа" или "альфа-самец" я подразумевал мужчину, который самодостаточный, независимый, самобытный, цельный (духовно, физически), успешный, занимается собой, уважает себя, понимает женщин (Все их ловушку, провокации, проверки) и не ведется на них т.к просто не дает себя привязать и приручить. Такой мужик знает себе цену, у него есть большие/грандиозные цели (не женщина), он знает, что хочет от жизни и идет к своим целям) Как-то так.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Alfa

Igor34

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
Стараюсь выходить в люди.
У нас есть пара мест, где собирается народ тусить (слушать живую, музыку, стендары и куча разной суеты).

С этими qr-кодами везде тухляк, а там хоть есть варик с кем то познакомиться или на крайний случай с друзьями встретится.

Планирую в декабре или январе на горнолыжный курорт свалить с какой-нить группой рандомных ребят (У нас пати собирают организации по туризму).
Познакомлюсь с новыми людьми, проветрюсь, попробую катануть на борде (вдруг понравится).

В инсту фото свежак залью)
Молодец , я занимаюсь походами ,кемпинг .хожу по 30 км встречаю рассветы и закаты , знакомлюсь с людьми , там же . Но мне мало , надо будет как то занять себя .
 

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Молодец , я занимаюсь походами ,кемпинг .хожу по 30 км встречаю рассветы и закаты , знакомлюсь с людьми , там же . Но мне мало , надо будет как то занять себя .
ООО, кемпинг, походы тема крутая. Тоже люблю, но у нас сейчас зима и пока это не подходит.

Знакомься с девушками в соцсетях, тиндер и.т.п. Хотя бы отвлечешься и навык общения поднимешь/вспомнишь. Попробуй как я по заведениям, где есть мероприятия (Живая музыка итп) и еще у тебя в теме написал.
 

Igor34

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
Я живу в жаркой стране ,где русский не национальный язык , с иностранным есть проблемы , тиндер не подходит . РусДэт только и то там плохой уровень девушек .
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Ну нет)
Под фразой "альфа" или "альфа-самец" я подразумевал мужчину, который самодостаточный, независимый, самобытный, цельный (духовно, физически), успешный, занимается собой, уважает себя, понимает женщин (Все их ловушку, провокации, проверки) и не ведется на них т.к просто не дает себя привязать и приручить. Такой мужик знает себе цену, у него есть большие/грандиозные цели (не женщина), он знает, что хочет от жизни и идет к своим целям) Как-то так.
blogtouch_picture_54944cd5_cfcd_183c_092d_d42d0bf6ee4f.jpg
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как то часто слово альфа всплывает в тексте.
Давай так, альфа никогда бы не стал никого возвращать, это ниже его достоинства и в целом не эффективно.
Так что о каком альфе тут речь не пойму.

У тебя было мужское начало, на тот момент когда ты её в хуй не ставил и просто наслаждался сексом без обязательств.
Вопрос только куда ты всё просрал и что вообще тебя заставило в этих отношениях расслабиться. Потому что "мягкотелость жабы" это следствие, а какая причина подобному регрессу поведения?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я размяк как жаба на болоте и из прошлого альфы в которого она влюбилась, я стал превращаться в жабу (Меееедленно).
Это, к сожалению, свидетельствует о том, что Альфой ты лишь пытался казаться для других, но таковым на самом деле не был.
В этом деле важна не внешняя создаваемая видимость/иллюзия и то, как тебя воспринимают другие, а именно внутреннее содержание, стержень, который и отличает Альфу от омега-особи.
На тот момент я "сох" по другой даме и бд была как таблетка от одиночества.
Также свидетельствует о вышесказанном.
 

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Как то часто слово альфа всплывает в тексте.
Давай так, альфа никогда бы не стал никого возвращать, это ниже его достоинства и в целом не эффективно.
Так что о каком альфе тут речь не пойму.

У тебя было мужское начало, на тот момент когда ты её в хуй не ставил и просто наслаждался сексом без обязательств.
Вопрос только куда ты всё просрал и что вообще тебя заставило в этих отношениях расслабиться. Потому что "мягкотелость жабы" это следствие, а какая причина подобному регрессу поведения?
Окружила заботой, вниманием, лаской и другими женскими "ловушками".
Вот и начал, незаметно для себя превращаться в жабу на болоте.

Я сам за собой перестал это замечать и понимать. Вскружила голову и Я потерялся в этом тумате и потерял себя.

Потом еще нудить стал и разленился.

И по итогу, она влюбилась в начале встреч в сильного парня (ну типо в меня в начале общения) , а я за 3 года превратился из "ее принца на белом коне" в жабу.

Сам виноват.

Думаю, если бы мы поменялись ролями и она превратилась в истеричкаистеричку, без целей, с лишним весом, которая постоянно ноет, ревнует и не следит за собой, я бы тоже сказал "ты стала другой, мне надо подумать".
 
Последнее редактирование:

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Как то часто слово альфа всплывает в тексте.
Ну это я для "красного слова".
Сообщение автоматически объединено:

Это, к сожалению, свидетельствует о том, что Альфой ты лишь пытался казаться для других, но таковым на самом деле не был.
В этом деле важна не внешняя создаваемая видимость/иллюзия и то, как тебя воспринимают другие, а именно внутреннее содержание, стержень, который и отличает Альфу от омега-особи.

Также свидетельствует о вышесказанном.
Признаю.
Да, я видимо больше притворялся, чем был на самом деле.
А потом влюбленность, гармоны как доза для наркомана и все... поплыл.

Надо прокачивать себя и свой характер.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
больше притворялся, чем был на самом деле.
А потом влюбленность, гармоны как доза для наркомана и все... поплыл
Причинно-следственная связь другая)))
Не ты притворялся, а она хотела тебя таким видеть) ведь в начале отношений ты для девушки самый лучший и значимость субъективная твоя ого-го-го) Твоя самооценка в этот момент улетает в Космос!

Со временем поняла, кто есть кто на самом деле. Поняла, что её обманули и началось...

Она изменила свое отношение к тебе (субъективная упала до объективной), а ты изменённый формат отношений не вывез.

Альфач наш ?
Все мужики в начале отношений альфачи))) в глазах девушки ?
 

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Причинно-следственная связь другая)))
Не ты притворялся, а она хотела тебя таким видеть) ведь в начале отношений ты для девушки самый лучший и значимость субъективная твоя ого-го-го) Твоя самооценка в этот момент улетает в Космос!

Со временем поняла, кто есть кто на самом деле. Поняла, что её обманули и началось...

Она изменила свое отношение к тебе (субъективная упала до объективной), а ты изменённый формат отношений не вывез.

Альфач наш ?
Все мужики в начале отношений альфачи))) в глазах девушки ?
С этого ракурса я не смотрел на ситуацию. Очень интересно.

Получается, со временем она начала замечать мои косяки и если в начале отношений эти косяки её не волновали из-за влюбленности (гармоны счастья и все дела. Они обезболивали её), то когда влюбленность прошла (гармоны перестали её обезболивать) она не смогла не замечать минусов и начала подсознатильно делать "проверки, провокации, монипулировать" и. т. п.

Я к этому был не готов и сел в лужу.
Провалил баланс, уничтожил свою ценность и меня слили в отстойник.

Верно понял?
Сообщение автоматически объединено:

Наверное стоит уже ник поменять на Альфача?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
@СильныйМужик, ты картины целиком не видишь) где-то что-то услышал, узнал и всю новую информацию уже подгоняешь под имеющиеся.)))
+/- верно меня понял, но есть нюансы.
Получается, со временем она начала замечать мои косяки
Когда девушка начинает с тобой встречаться, твоя субъективная значимость для неё высокая + ты новый, неизвестный и интересный. В её фантазиях, ты - идеальный и самый лучший мужчина. Но со временем, когда она тебя узнает, понимает, что ты обычный простой мужик) не обязательно тут совершать ошибки. Просто так устроено, что со временем твоя субъективная значимость падает до объективной.
она не смогла не замечать минусов
Почитай про стадии любви. Про влюблённость (гормональный угар) ты пишешь, а про этап разочарования (пресыщения) нет.
начала подсознатильно делать "проверки, провокации, монипулировать" и. т. п
Девушки это делают всегда. Время от времени. Прошёл проверку - она на время успокоилась. Просто в начале отношений, ты - лучший и она не проверяет тебя. Зачем? Ты же лучший ?
Провалил баланс, уничтожил свою ценность и меня слили в отстойник
Баланс, баланс, баланс... Всё проще. Ты не герой её романа, разочаровалась в тебе на фоне роста её объективной значимости.

Поэтому и надо заводить отношения с человеком, чья объективная значимость равна твоей или чуть меньше...
 

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Вот блин. Похоже на дешевую компьютерную игру.
Вначале у тебя есть лимит прочности/доверия.

В процессе игры ты берешь новые квесты (сам или по сюжетной линии), если прошёл квест хорошо, то получаешь +10 к лояльности nps и хорошее отношение.
Если проиграл, то -20 и твой уровень доверия снижается и ты теряешь "плюшки" , типо, доступ к новому оружию, уровням, броне, отношения nps итд.

Чем больше, ты прошёл квестов главных и побочных хорошо, тем больше уровень хорошего отношения к тебе т.к ты "полезный/положительный персонаж".


А если ты провалил квесты или прошёл их плохо, то ты роняешь свой рейнинг доверия в минус и ловишь 5 звёздочек (как в гта) и тебя начинаю все атаковать и выгонять из села на*уй.

Как метафора?
Сообщение автоматически объединено:

Так она и была меньше в начале отношения я забивал на неё.
Или как выходит?

Оказалась через 3 года она такая думает: (бд) А оказывыется я лучше его, сильнее, умнее, привлекательнее? Я достойна лучшего итп.

Типо, бд думает, раз я этого мужика взяла на поводок, то смогу взять ещё лучше?
 
Последнее редактирование:

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.187
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Да ничего такого она не думает) вы женщин слишком с логической стороны рассматриваете)

Метафора класс)
 

bycoolb

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Окружила заботой, вниманием, лаской и другими женскими "ловушками".
Вот и начал, незаметно для себя превращаться в жабу на болоте.

Я сам за собой перестал это замечать и понимать. Вскружила голову и Я потерялся в этом тумате и потерял себя.

Потом еще нудить стал и разленился.

И по итогу, она влюбилась в начале встреч в сильного парня (ну типо в меня в начале общения) , а я за 3 года превратился из "ее принца на белом коне" в жабу.

Сам виноват.

Думаю, если бы мы поменялись ролями и она превратилась в истеричкаистеричку, без целей, с лишним весом, которая постоянно ноет, ревнует и не следит за собой, я бы тоже сказал "ты стала другой, мне надо подумать".
Да нет, здесь произошел обычный парадокс страсти. Где сначала она тебя вожделела и хотела заполучить, а потом когда цель была достигнута, вы поменялись ролями. По факту( я думаю старожилы форума камнями не закидают) это нормальное явление когда происходят завалы, но не такие критические как у тебя. А чтобы этого не происходило, нужно понимать как это контролировать.
И как сказали выше, альфа здесь вообще не уместно, обычное построение взаимоотношений
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Мне не зашла. Отношения это не очки зарабатывать/проигрывать
Так она и была меньше в начале отношения я забивал на неё.
Если бы ты забивал на неё, то быстро бы потерял свою ценность, несмотря на высокую значимость.

Почему-то после просмотра МДешного контент у парней возникает иллюзия, что для прочных отношений надо на девушку забивать. ?‍♂️ А речь лишь идёт о том, что значимость девушки растить не надо, но потребности девушки надо закрывать. Иначе ценность твоя равна 0. Найдётся тот, кто эти потребности будет закрывать.
Оказалась через 3 года она такая думает: (бд) А оказывыется я лучше его, сильнее, умнее, привлекательнее? Я достойна лучшего итп
Это значит, что ты её потребности не закрываешь. Ну или ОЖП бракованная, которая живёт эмоциями. С такими хоть что делай. Хоть динозавра воскрешай. Эмоций ты ей дать не сможешь, как новый неизведанный мужик.
Типо, бд думает, раз я этого мужика взяла на поводок, то смогу взять ещё лучше?
Ну вот опять))) где-то что-то услышал про поводок и теперь натягиваешь сову на глобус.
Просто твоя ценность = 0. Значимость (объективная и субъективная) где-то там же. И девушка идёт в лучшую счастливую жизнь ?
 

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Да нет, здесь произошел обычный парадокс страсти. Где сначала она тебя вожделела и хотела заполучить, а потом когда цель была достигнута, вы поменялись ролями. По факту( я думаю старожилы форума камнями не закидают) это нормальное явление когда происходят завалы, но не такие критические как у тебя. А чтобы этого не происходило, нужно понимать как это контролировать.
И как сказали выше, альфа здесь вообще не уместно, обычное построение взаимоотношений
Как можно "прокачать" себя, что бы этой "пересменки" не было?

То, что нужно как Нео укланяться/парировать провероки это ясно как день.
То, что нужно быть самодостаточным и быть сильным психологически, физически, следить за внешностью, развиваться во всех сферах жизни (не только в отношениях) тоже ясно.
Уметь общаться, флиртовать, знать женскую психологию и качественно играть на этом "фортепьяно " тоже понимаю.

Я понимаю, что бм сейчас в афиге и возможно выйдет на связь (приму я её обратно или нет, это уже другая тема).
Мне больше интересно, как избежать этой смены ролей, чтобы я всегда был для неё (или для другой девушки) главным в семье/отношениях.

Мужики, помогите советами.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Мой тебе совет: заканчивай с МД каналами!!!
 

bycoolb

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как можно "прокачать" себя, что бы этой "пересменки" не было?

То, что нужно как Нео укланяться/парировать провероки это ясно как день.
То, что нужно быть самодостаточным и быть сильным психологически, физически, следить за внешностью, развиваться во всех сферах жизни (не только в отношениях) тоже ясно.
Уметь общаться, флиртовать, знать женскую психологию и качественно играть на этом "фортепьяно " тоже понимаю.

Я понимаю, что бм сейчас в афиге и возможно выйдет на связь (приму я её обратно или нет, это уже другая тема).
Мне больше интересно, как избежать этой смены ролей, чтобы я всегда был для неё (или для другой девушки) главным в семье/отношениях.

Мужики, помогите советами.
Если готов погружаться, то надо поработать.
начинай читать:
Парадокс страсти
Мужик всегда прав- сардаров. (есть даже в аудио варианте)
Мужчины с марса женщины с венеры.
последовательность строго такая!!!
попутно, когда не читаешь, на досуге изучай успешные темы. Ооочень поможет тебе(особенно если тема похожа на твою) выстраивать правильную картину происходящего и попутно будет откладываться в голову. Как говорится - учимся на ошибках. Здесь и ошибки прошлых, хороший мотиватор
 
Сверху