Девушка сказала - "ты стал другой". Попросили уйти из кв. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка сказала - "ты стал другой". Попросили уйти из кв.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем салют)

Взял ведение на 2 недели у Дениса т.к сам не представляю как дальше двигаться верно.
С момента моего приезда к ней, прошла неделя и мы с экспертом вышли на связь под предлогом. Я выиграл игрушку кота и ей на приколу скинул (типо между делом).

я- Привет, я сегодня везучий парень
Пока закупался выиграл крутую штуку. Как думаешь кот заценит?) 18:37
о- Привет) Она звенит? 20:08
я- Там внутри есть что-то, но я бы не сказал, что что-то гремит) 21:46
о- Он больше поролоновые мячики любит конечно же) 21:51
я- Что-то он выделывается сегодня , поищу более сговорчивого кота) 21:55
о- Он такой) 22:31
я- У меня не будет возможности пересечься, график не позволяет( Так что порадуй чьего нибудь усатого)) 1:40

Далее, я не ответил.

Что скажет по её ответам? Взгляд со стороны.
К слову, она говорила , что после 7.2 встретится будет ей сложно т.к график у нее будет жопный.

Так попытались её выдернуть на встречу.
Может я себя как-то надумал, но мне кажется, что если бы хотела встретиться, то ответила бы как-нибудь иначе. Например, "давай на след.неделе" итп.
Хотя, если учесть , что у нее ко мне интерес снизился, как я считаю (Скорей всего прошло много времени и у нее отлегло), то она отвечала нормально.
Мне видится, что диалог плохой, наверное из-за того,что я думал, что она сразу согласится и побежит ко мне на встречу
. А тут нет, и получаются неоправданные ожидания).

Эксперт, дал рекомендации, заливать инсту яркими моментами жизни, чтобы она видела, что я отлично живу без неё, жизнь бьет ключом итд. + Делать провокации на ревность, заливать других девушек подруг, посиделки с девушками и провоцировать на ревность, чтобы у неё горело, фото/видео с тусовок и итд.

По первому пункту я и до этого делал и лил в инсту жизнь, а вот по провокациям на ревность еще не делал, надо начинать (Хотя-бы как эксперимент уже).

С 7.2 от неё была тишина, мы вышли на связь сами (15.2) и сейчас от неё тоже тишина. Буду делать провокации и посмотрим что к чему.

К слову про меня.
Ловлю мысли, что мне это всё нафиг не надо) Все эти провокации и.т.п. Уже в всерьез думаю, "раз сама бросила меня, ну я тогда подарю тебе жизнь без меня". Еще думаю, что проще уже забить на неё и переключится на другую девушку (есть вариант).
Все больше и больше пофигизма к бд... даже нет, не так... больше и больше равнодушия появляется к бд.
А нам что, решить за тебя, забить болт или нет?
 

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
А нам что, решить за тебя, забить болт или нет?
Я где то это спрашиваю??
Парни помогите решить , забивать или нет?
Я спрашиваю взгляд со стороны на ситуацию.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да норм всё. Хрен её знает что там в голове творится, но явного негатива к тебе нет, а это уже хорошо, значит в случае чего провокации могут сработать.
Ну и то что ты потихоньку снимаешь пельмень с головы тоже отлично, потому что только с холодной головой можно грамотно распоряжаться своей жизнью и делать её лучше.
 

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Да норм всё. Хрен её знает что там в голове творится, но явного негатива к тебе нет, а это уже хорошо, значит в случае чего провокации могут сработать.
Ну и то что ты потихоньку снимаешь пельмень с головы тоже отлично, потому что только с холодной головой можно грамотно распоряжаться своей жизнью и делать её лучше.
В голове у женщин "борщ" из эмоций, тараконов, котиков и хотелок) И этим борщом женщины не управляют)

Возможно так отвечала, потому что на работе была (Загруз у неё большой и смены сложные, дома 3-4 часа отдыхает +8 часов на сон). А возможно потому что Меркурий в эгрегоре с Юпитером?или как там пишут правильно.

Но то что отвечает быстро это тоже плюс. Хотя... Мне от этого не жарко и не холодно.

Кстати.
Я 2х бывших в общении раскачал, судя по всему они ощущают меня как качественного мужчину (пишут, звонят) . Ради эксперимента раскачивал их.
До кекса с обеими почти дошло, но я не дал, от одной ночью прям уехал, оставив её с мокрыми трусами. Интереса в кексе нет с ними.
 

Junge

Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
232
Пол
Мужской
Да все нормально у тебя, нельзя же так просто вернуться, после того как сама бросила
При этом хорошенько не повыебываясь
Ситуация, имхо, решаемая более чем, не думаю, что вы с Деном тут обосретесь

Скорее ты сам передумаешь
Сообщение автоматически объединено:

Я 2х бывших в общении раскачал, судя по всему они ощущают меня как качественного мужчину (пишут, звонят) . Ради эксперимента раскачивал их.
До кекса с обеими почти дошло, но я не дал, от одной ночью прям уехал, оставив её с мокрыми трусами. Интереса в кексе нет с ними.
Неплохо)
 

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Да все нормально у тебя,
нельзя же так просто вернуться, после того как сама бросила
Наверное так и должно быть, сразу с ходу она ко мне в руки не прыгнет... Тем более, после того как 1-3 мес вынашивала план как уйти (они же все сперва несколько месяцев решают, как свалить и когда и почему).
А тут конечно, раз она столько сил потратила, что бы свалить нужно повыеживаться сперва, заодно инстинктивно проверить мужика, сильный он или притворяется.

При этом хорошенько не повыебываясь
Читая другие темы, большенство бд даже, если хотят вернуться не покажут это. А если парень идет на встречу, (делает ближе) сразу начинают выëбывп**ся и если парень начинает ныть, умолять, прогибаться, показывать слабость и нуждаемость женщина тут же испытывает к мужику негатив, злость, раздражение, отвращение и сливает его. Типо инстинкт сработывает и женщины сливает мужика тряпку, чтобы от него не иметь детей т. к от слабоков слабые дети.

Слабость мужчины=отвращение/призрение от женщины.
Ситуация, имхо, решаемая более чем, не думаю, что вы с Деном тут обосретесь
Я думаю, что после колибровки поведения бд смогу сделать с ней тоже самое, что я сделал в посте выше с двумя прошлыми бд.

Кстати, я там одной сам написал и раскачал общение ну и потом её (без кекса). Думаю с моей (о которой тема), так же смогу провернуть, выйдим на связь, наладить интересный диалог -встречи-общение-встречи-кекс.

Главное ранг прокачать, остыть от неё на 100%, использовать знания новые и все само приложится.
Будет сила, она её почувствует, а там её инстинкты сами все сделают.

К слову, все знания взял из литературы, которую Денис посоветовал и с успешных тем на форуме. +Дениса доканываю вопросами, чтобы он меня перепроверил (верно ли я понял ту или иную инфу)).
Скорее ты сам передумаешь
Сообщение автоматически объединено:
Да вот мелькают мысли забить)
Сегодня лежал на диване, ел чипсы и пил пиво с друзьями... и бля*ь, так зашибись! Спокойно.

Чувствую, что развороченное сердце заживает и уже нет тривоги этой.
(К слову, я редко пью алко и очень в меру, а тут прибухнул по поводу).

К бд появляется здоровое равнодушие и это равнодушие все больше меня захватывает.
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
470
Пол
Мужской
Слабо верится, что у мужика, который называет секс кексом, все норм с головой и девушками
 

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской

Junge

Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
232
Пол
Мужской
Наверное так и должно быть, сразу с ходу она ко мне в руки не прыгнет... Тем более, после того как 1-3 мес вынашивала план как уйти (они же все сперва несколько месяцев решают, как свалить и когда и почему).
А тут конечно, раз она столько сил потратила, что бы свалить нужно повыеживаться сперва, заодно инстинктивно проверить мужика, сильный он или притворяется.
Ну у меня бывало, что прибегала назад просто по щелчку пальцев, но там, наверное, из-за низкой самооценки девочки
Так-то ломаться и набивать себе цену это естественное поведение девушек

Читая другие темы, большенство бд даже, если хотят вернуться не покажут это. А если парень идет на встречу, (делает ближе) сразу начинают выëбывп**ся и если парень начинает ныть, умолять, прогибаться, показывать слабость и нуждаемость женщина тут же испытывает к мужику негатив, злость, раздражение, отвращение и сливает его. Типо инстинкт сработывает и женщины сливает мужика тряпку, чтобы от него не иметь детей т. к от слабоков слабые дети.

Слабость мужчины=отвращение/призрение от женщины.
Не знаю, тут по-разному, иная не покажет ничего, какая-то счастливую показуху будет транслировать, другая грустные картинки и статусы ставить : )

Липкость отталкивает, да. Сам наверняка замечал, что когда девушка к тебе липнет тебя от нее воротить начинает потихоньку
Слабость тоже

Я думаю, что после колибровки поведения бд смогу сделать с ней тоже самое, что я сделал в посте выше с двумя прошлыми бд.

Кстати, я там одной сам написал и раскачал общение ну и потом её (без кекса). Думаю с моей (о которой тема), так же смогу провернуть, выйдим на связь, наладить интересный диалог -встречи-общение-встречи-кекс.

Главное ранг прокачать, остыть от неё на 100%, использовать знания новые и все само приложится.
Будет сила, она её почувствует, а там её инстинкты сами все сделают.
Ты себе ожиданий не выстраивай высоких всяких, а то как бы падать с их высоты не пришлось.

Главное ранг прокачать, остыть от неё на 100%, использовать знания новые и все само приложится.
Будет сила, она её почувствует, а там её инстинкты сами все сделают.

К слову, все знания взял из литературы, которую Денис посоветовал и с успешных тем на форуме. +Дениса доканываю вопросами, чтобы он меня перепроверил (верно ли я понял ту или иную инфу)).
Мне кажется ты еще далеко не остыл, увы) Ну зато уже можешь делать вид, что остыл)

Чувствую, что развороченное сердце заживает и уже нет тривоги этой.
(К слову, я редко пью алко и очень в меру, а тут прибухнул по поводу).

К бд появляется здоровое равнодушие и это равнодушие все больше меня захватывает.
Ну ты смотри это как бы качели тоже могут быть с таким периодом например:
сама прибежит, я же классный все збс идет => а что-то и нахер она мне нужна, наверное => мур мур мур моя хорошая, вернись
пхехех
у меня похожее просто было
 

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Ну у меня бывало, что прибегала назад просто по щелчку пальцев, но там, наверное, из-за низкой самооценки девочки
Много факторов может быть.
Ко мне девушки тоже возвращались и через 6 месяцев, одна через 4 года в друзья набивалась (только я обратно уже не принимал из-за ряда причин).

Кстати, на них я после расставания забивал болт и жил дальше ( как тут и советуют делать), только я тогда это неосознанно делал.

Когда девушка, видит что у тебя все збс, а у неё как были проблемы так и есть, до них доходит, что проблема не в тебе, а в самой себе и начинают пинговать.
Но это, если ты реально стал на голову выше себя и счастлив?

Кстати, поэтому девушки ждут, что бывший будет в дерьме, депрессии итп после расставания, чтобы оправдать свои действия и убедить себя в правильности поступка "правильно я сделала, что ушла от этого неудачника".
Не знаю, тут по-разному, иная не покажет ничего, какая-то счастливую показуху будет транслировать, другая грустные картинки и статусы ставить : )
Кстати, да. Индивидуально.
Есть прям партизанки ппц. Молчат и все. А когда налаживаешь контакт по приколу, начинают тянутся.
Липкость отталкивает, да. Сам наверняка замечал, что когда девушка к тебе липнет тебя от нее воротить начинает потихоньку
Слабость тоже
Да не только девушки. Друзья тоже.
Да и к родителям та же реакция.
Вспомни, когда твоя мама или папа были сууууупер навязчивыми. Что ты хотел сделать? Верно, закрыться в комнате , оградиься от них и побыть один со своими делами.
Ты себе ожиданий не выстраивай высоких всяких, а то как бы падать с их высоты не пришлось.
Я это в прошлый раз понял на своей шкуре)
Мне кажется ты еще далеко не остыл, увы) Ну зато уже можешь делать вид, что остыл)
Да. Увы.
Ну ты смотри это как бы качели тоже могут быть с таким периодом например:
сама прибежит, я же классный все збс идет => а что-то и нахер она мне нужна, наверное => мур мур мур моя хорошая, вернись
Кстати, да. Есть такое
Сообщение автоматически объединено:
 

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Привет форум.

Я решил, что пора переключиться на другую девушку более основательно.

Лучшее лекарство от бд, это хорошая девушка такого же ранга или выше.
Как по мне, именно это помогает забыть бд и отвязаться от неё лучше всего!
КЛИН - КЛИНОМ!

Попробую с другим человеком , вдруг будет лучше и что-то получится или не получится, посмотрим)
Загадывать ничего не буду)

Но работать над собой буду 24/8 во всех сферах жизни. Расплываться в "зоне комфорта" теперь считаю смертным грехом для любого мужчины. Спс вам всем, экспертам и форуму.

По бд не останавливаюсь, раз я вписался в эту авантюру, я доведу её до конца.

Как минимум в качестве эксперимента и для получения ценного опыта.
Работаем дальше. ?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет форум.

Я решил, что пора переключиться на другую девушку более основательно.

Лучшее лекарство от бд, это хорошая девушка такого же ранга или выше.
Как по мне, именно это помогает забыть бд и отвязаться от неё лучше всего!
КЛИН - КЛИНОМ!

Попробую с другим человеком , вдруг будет лучше и что-то получится или не получится, посмотрим)
Загадывать ничего не буду)

Но работать над собой буду 24/8 во всех сферах жизни. Расплываться в "зоне комфорта" теперь считаю смертным грехом для любого мужчины. Спс вам всем, экспертам и форуму.

По бд не останавливаюсь, раз я вписался в эту авантюру, я доведу её до конца.

Как минимум в качестве эксперимента и для получения ценного опыта.
Работаем дальше. ?
Лучше на работе работай
 

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Парни. Здоров.
Новости, о которых я хочу поделиться, мало ли вдруг кому будет полезно.

В общем.
Меня пригласили в гости друзья, там были другие друзья (эти ребята муж с женой живут в паре домов от бд).

И жена друга, как оказалось, начала дружить и общаться с бд (узнал сейчас).

И так, жена друга с бд гуляют, общаются, мыли мне кости (предподогаю) и бд выдает, что во всех смертных грехах виноват я.

Я это послушал, поперхнулся чаем, сказал "ребят, закрыли тему, мне это не интересно".

Суть сообщения.
Ппц бабы свою жопу прикрывать любят?
Она жене моего друга все переврала так, как будто это она жертва, а я тиран и я (ну естественно) виноват во всем один.

А про то, что она меня сама бросила (не спорю, вино моя есть, но она не 100% как преподносится) и выгнала из дома ночью, она умолчала и про то, что она мне наговорила, тоже промолчала.

Смех и грех) Я похохатал чуть ка)

Женщины интересные существа
и готовы на все, чтобы самих себя оправдать, чтобы не испытывать чувство вины).

Так, теперь про меня.
Хорошо общаюсь с одной девушкой, симпатия взаимная, полёт нормальный)
Благодаря ей мысли о бд не посещают меня, а если и прилетают, то не доставляют никакого дискомфорта.
 
Последнее редактирование:

Junge

Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
232
Пол
Мужской
Так, теперь про меня.
Хорошо общаюсь с одной девушкой, симпатия взаимная, полёт нормальный)
Благодаря ей мысли о бд не посещают меня, а если и прилетают, то не доставляют никакого дискомфорта.
В инсту не забывай срать тусами с другой


И так, жена друга с бд гуляют, общаются, мыли мне кости (предподогаю) и бд выдает, что во всех смертных грехах виноват я.

Я это послушал, поперхнулся чаем, сказал "ребят, закрыли тему, мне это не интересно".
Ну змеюка)
Ничего необычного так то
Я уверен, моя бд тоже всем рассказывает или рассказывала, какой я хуевый урод и арбузер
 

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
В инсту не забывай срать тусами с другой



Ну змеюка)
Ничего необычного так то
Я уверен, моя бд тоже всем рассказывает или рассказывала, какой я хуевый урод и арбузер
В инсту лью) Качаю инсту как нужно)
Женщины, всегда сначала себя хотят оправдать перед собой, да и что будет на себя другим наговаривать.
Думаю, ты и сам знаешь)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В инсту лью) Качаю инсту как нужно)
Женщины, всегда сначала себя хотят оправдать перед собой, да и что будет на себя другим наговаривать.
Думаю, ты и сам знаешь)
Ничего они не хотят, логики у них нет.
 

Junge

Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
232
Пол
Мужской
Женщины, всегда сначала себя хотят оправдать перед собой, да и что будет на себя другим наговаривать.
Думаю, ты и сам знаешь)
Я не знаю, раньше бд читал как открытую книгу, сейчас - нет и в голову лезть к ней устал уже )
Пусть че хочет там делает

И нет, не знаю, без понятия что у них обычно в голове происходит

В инсту лью) Качаю инсту как нужно)
Есть от этого толк какой-то?
 

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Есть от этого толк какой-то?
Ну я хз.
Она 100% смотрит с.сети, если не сторис, то ленту 100%.
Есть один акк, который ноунейм (закрыт, пустой и без опознавательных знаков итп) и этот акк почти все смотрит.
Другие акка, они либо подписаны, либо что-то продают, либо рекламят что-то, а этот вообще пустой.
Кому нафиг я нужен следить за мной через ноунейм акк? Только ФСБшникам, наверно.

Короче, она смотрит 100% и если у нее бомбить будет, не думаю, что она сразу начнет пинговать, тут нужно время.
Можно, конечно самому написать, проверить почву, ноооооо... надо ли?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Есть от этого толк какой-то?
Вопрос дискуссионный. Из литературы знаем точно, что будет с БД/БЖ в этом случае при определённых обстоятельствах (практика форума это подтверждает).
Вопрос в том, чего хочет сам автор и как он к этому относится.

Если хочет покачать БД/БЖ на эмоции, то будет постить.

Если ему пофигу на БД/БЖ, то будет делать как ему кайф.
Сообщение автоматически объединено:

Она 100% смотрит с.сети, если не сторис, то ленту 100%
А вот эта хурма лишняя... Такие мысли в голове держать. При любом раскладе.
 

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Вопрос дискуссионный. Из литературы знаем точно, что будет с БД/БЖ в этом случае при определённых обстоятельствах (практика форума это подтверждает).
Вопрос в том, чего хочет сам автор и как он к этому относится.

Если хочет покачать БД/БЖ на эмоции, то будет постить.

Если ему пофигу на БД/БЖ, то будет делать как ему кайф.
Сообщение автоматически объединено:
У меня 2в1) Мне и в кайф и покачать хочу)
А вот эта хурма лишняя... Такие мысли в голове держать. При любом раскладе.
Это я эксперта цитировал (не дословно).
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Это я эксперта цитировал (не дословно)
Нееееет, дружочек)))
Ты зацитировал то, что тебе кайф слышать)))

А дословно это выглядело скорее так: девушки всегда следят за своими бывшими, потому что они чертовски любопытные!

Разница в том, что сейчас она может не смотреть, а через полгода зайдёт проверить как там пёсик...
Поэтому утверждения про 100%... выброси эту хурму из головы ради своего будущего. Отлипай. И да, кстати, хотел ранее написать: подруге своей скажи как есть...
 
Последнее редактирование:

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Нееееет, дружочек)))
Ты зацитировал то, что тебе кайф слышать)))

А дословно это выглядело скорее так: девушки всегда следят за своими бывшими, потому что они чертовски любопытные!
Верно. Денис так и сказал)
Разница в том, что сейчас она может не смотреть, а через полгода зайдёт проверить как там пёсик...
Поэтому утверждения про 100%... выброси эту хурму из головы ради своего будущего.
Согласен)

И да, кстати, хотел ранее написать: подруге своей скажи как есть...
Мы пока не встречаемся, я присматриваюсь и попутно ещё с девушками общаюсь, знакомлюсь.
 

morozenka

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Верно. Денис так и сказал)

Согласен)


Мы пока не встречаемся, я присматриваюсь и попутно ещё с девушками общаюсь, знакомлюсь.
Слушай, а БД тебя поздравляла с 23-м февраля? На связь выходила в этот день?
 

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Слушай, а БД тебя поздравляла с 23-м февраля? На связь выходила в этот день?
Нет. Ей пофигу вообще)
Она только 31 января писала и все.

В прошлый раз когда мы с ней вышли на связь, она сделала ЖИРНОЕ дальше и мы оборвали общение.

Теперь продождаю занимаюсь собой , писать уже не буду, пока она первая не напишет. Что-то мне подсказывает, что не напишет)
Ну и пусть, жизнь продолжается)
 

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
Пост #150))

Хотя, можно сегодня бд написать, пошевелить её по приколу.

Сегодня к другу в гости поеду, он в соседнем доме живет от бд.

Думаю, может написать ей посмотреть на реакцию? 12 дней прошло.
Только нужно придумать что-то интересное, чтобы был захватывающий диалог, ну или охрененный слив))
 

Junge

Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
232
Пол
Мужской
А, ты про то


Думаю, может написать ей посмотреть на реакцию? 12 дней прошло.
Только нужно придумать что-то интересное, чтобы был захватывающий диалог, ну или охрененный слив))
Торопишься, имхо
Говорил же, что будешь ждать, пока сама не напишет
 

Nevermoreeeee

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
842
Пол
Мужской
12 дней это не срок
Лучше придумай провокацию в сторис и выложи, а потом засвети друга, чтобы поняла что ты рядом, сама возможно чирканет тебе
 

СильныйМужик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
140
Пол
Мужской
12 дней это не срок
Лучше придумай провокацию в сторис и выложи, а потом засвети друга, чтобы поняла что ты рядом, сама возможно чирканет тебе
Я делаю инсту, друзья уже пишут, почему я везде где-то езжу, тусуюсь итп и почему не работаю))
Провокации делал, например, на 23 февраля девушка подарила подарок (не моя девушка, но она, наверное хочет ей стать) в инсту скинул с шуткой , позавчера
гуляли с ней по набережной и дошли аж до дома бд (совпал маршрут), я в сторис позаливал видео.

Но проблема в том, что я не знаю смотрит ли она меня)
Есть один единственный левый акк (ноунейм), который меня палит почти всегда и все сторис. Я думал, что это она сидит смотрит (ну просто больше некому следить за мной через бота, реально).
 
Сверху