Вернуть ли семью, или забы(и)ть?! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть ли семью, или забы(и)ть?!

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
565
Пол
Мужской
А что в одиночестве плохого? Есть время разобраться в себе, почитать форум, литературу. Ну и по быту пошуршать. Остальное время работа, треньки, друзья.
Ох, сдается мне , что сидишь ты и мониторишь своих БЖ и девушку с СС, ловишь откаты, вместо того элементарно навести дома порядок, сварить борщ, и тд. На самом деле быт очень отвлекает от дурных мыслей.
 

Несдающийся

Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
Стас дело говорит.
Автор, у меня отношения с БЖ чем то похожи на твои. Были.
Впервые здесь на форуме отпишусь со своими мыслями. Строго не судите.
Отправная точка на НГ. Это хорошая точка отсчёта. Мне БЖ в этом помогла, накануне нового года свалила в закат к ваську. И под бой курантов я поставил себе цель - стать лучше, любить себя и быть счастливым, успешным. И резко все мысли о БЖ игнорирую. Как только появляются такие мысли, так сразу вспоминаю насколько все плохо было за последнее время. И нормально становится.
Как бороться с отслеживанием тачки - да просто мысленно шли её нахуй. Ну или представь, что ты знаешь что в любом случае она дома, прям вбей это в голову себе и откаты прекратятся.

И вообще перестать думать о бывшей - главное задание для тебя. Эти мысли сжирают полезное время для обдумывания важных решений. Я из за этих мыслей чуть не попал на огромные деньги на работе.

Это все мысли новичка. Строго не судите. Я вообще впервые у кого то в теме отписался
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Только есть одно но..... В отношения сейчас не рекомендую вступать,ни чего хорошего не получится , даже с годной девочкой.
Вот и я чувствую внутри себя опять некие качели. Правда не поддаюсь им. С БЖ не вижусь, если чисто случайно, когда она сына приводит, но я с ней не здороваюсь.
А что в одиночестве плохого? Есть время разобраться в себе, почитать форум, литературу. Ну и по быту пошуршать. Остальное время работа, треньки, друзья.
Друзей "забросил". Да, я так и делаю.
Ох, сдается мне , что сидишь ты и мониторишь своих БЖ и девушку с СС, ловишь откаты, вместо того элементарно навести дома порядок, сварить борщ, и тд. На самом деле быт очень отвлекает от дурных мыслей.
СС не мониторю. С девочкой все-таки общаюсь. Откаты ловлю. Бытом не занимаюсь, т.к. пока кантуюсь у родителей.
Отправная точка на НГ. Это хорошая точка отсчёта. Мне БЖ в этом помогла, накануне нового года свалила в закат к ваську. И под бой курантов я поставил себе цель - стать лучше, любить себя и быть счастливым, успешным. И резко все мысли о БЖ игнорирую. Как только появляются такие мысли, так сразу вспоминаю насколько все плохо было за последнее время. И нормально становится.
Да, правильно друг! Я сам по себе спокоен, ставлю себе такие же цели. К БЖ у меня гнев и ненависть, я с ней контактировать не хочу пока совсем. Делить мне с ней нечего. Сына она к родителям моим приводит раз в неделю, тут и общаюсь. Может со временем что-то в плане общения по сыну изменится с БЖ, но пока у меня полный игнор, везде заблочил её. Мерзко на душе становится, после мыслей о БЖ. Хочется другой жизни! Вырваться из этой херни всей страдальческой. Чтобы не тянуло в это болото, где не было ничего позитивного.
Как бороться с отслеживанием тачки - да просто мысленно шли её нахуй. Ну или представь, что ты знаешь что в любом случае она дома, прям вбей это в голову себе и откаты прекратятся.
У меня наоборот, что она всегда где-то там, по веткам прыгает. И злость берет. А вот забить окончательно пока не могу. Больше времени должно пройти, чтобы от этой зависимости избавиться.
Эти мысли сжирают полезное время для обдумывания важных решений.
Все верно. Даже просто для жизни время съедают, всё в тот же дискомфорт вязнешь. Выбить надо это всё! Жизнь не заканчивается.
Я для себя просто принимаю мысли, что БЖ просто больше нет, будто её не стало, и это нужно пережить, вот и всё.
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
565
Пол
Мужской
но я с ней не здороваюсь.
А почему ? В обиженку играешь? Думаю лишнее.
Друзей "забросил".
Срочно восстанавливать связь, это прям первая на сегодня твоя задача!!!
С девочкой все-таки общаюсь.
Я так понял, вы работаете вместе. Показательная тема для меня. Тоже на работе хотел замутить. Сейчас думаю ну нафиг @Aquarius, тебе отдельный респект.
Бытом не занимаюсь, т.к. пока кантуюсь у родителей.
Значит начинай заниматься, от дурных мыслей отвлечешься заодно и родителям поможешь.
И злость берет
Так называемая стадия гнева. Осталось не много торг, депрессуха ну и принятие собственно.
Больше времени должно пройти, чтобы от этой зависимости избавиться.
Тут у каждого индивидуально. Я до принятия месяца 3 жил.
Все верно. Даже просто для жизни время съедают, всё в тот же дискомфорт вязнешь. Выбить надо это всё! Жизнь не заканчивается.
Я для себя просто принимаю мысли, что БЖ просто больше нет, будто её не стало, и это нужно пережить, вот и всё.
Тебе тут больше не парадокс страсти поможет. Читай Кирпичей 2.0
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А почему ? В обиженку играешь? Думаю лишнее.
Чтобы гадости не слышать от неё. И не отвечать. Мне этого за последние годы хватило.
Срочно восстанавливать связь, это прям первая на сегодня твоя задача!!!
Контакт уже есть. Теперь первые праздники ждемс))
Я так понял, вы работаете вместе. Показательная тема для меня. Тоже на работе хотел замутить. Сейчас думаю ну нафиг @Aquarius, тебе отдельный респект.
Да. Никогда не заводите отношений на работе. Это ужасно. Я, кстати, ухожу с работы сейчас на другую. Если общение сойдет на нет, или появится холодок - дальнейшего продолжения не будет. Но пока все ОК.
Значит начинай заниматься, от дурных мыслей отвлечешься заодно и родителям поможешь.
Так называемая стадия гнева. Осталось не много торг, депрессуха ну и принятие собственно.
Тут у каждого индивидуально. Я до принятия месяца 3 жил.
Тебе тут больше не парадокс страсти поможет. Читай Кирпичей 2.0
Да) Время лечит. Проходил уже в юношестве. Сейчас проще.
Следующая на очереди кирпичи 2.0)
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
565
Пол
Мужской
Чтобы гадости не слышать от неё. И не отвечать.
Тебе виднее.
Контакт уже есть. Теперь первые праздники ждемс))
Какие праздники ? День святого Валентина ждешь ? В эту пятницу или субботу дуйте на горнолыжку, хапните адреналина, вечером в барчик пропустить пару бокалов пива. Только не злоупотребляй.
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Начал общение со знакомыми через инсту. Отвлекает. Понимаю, как много теряешь, находясь в браке. Что общения становится 0. Я вообще ни с кем практически не общался, кроме как по работе, или на работе, с коллегами, а с бж так, каждый раз в последние года, с напряженностью, что опять какая-нибудь ссора возникнет, на ровном месте по пустяку, претензии и т.д. Сейчас стало проще, нервы трачу меньше, перестаю быть сильно ранимым и мнительным. Вообще тема работы - её так много в жизни. Ловлю себя на мысли каждый раз, что именно работа поспособствовала кризису. Либо его вскрытию.

Стал писать планы на неделю. Выполнение идет малыми шагами. Хочу в дальнейшем писать планы на день, чтобы больше успевать. Нет планирования по финансам. Уходят, как вода, не пойми на что.

Состояние порой такое, что ничего не хочется. Выйти на новое плато не получается. Жизненной энергии как будто нет.
Собираю доки на новую работу. Надеюсь, новое место будет как выход из зоны комфорта и маховик жизненной энергии снова раскрутится.

Как нестабильно всё. Понимаю это, видя примеры. Мой коллега, у которого вроде бы всё было хорошо. Разводится со своей женой после 17 лет брака, из-за ссоры на ровном месте. Его жена просто устала от него. Нам кажется, смотрим на посты в СС, что жизнь у людей так прекрасно, всё замечательно, ванильно, а на самом деле... Никто не видит внутренних проблем и того, что они у всех есть.
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
565
Пол
Мужской
Прошу прощения, какая нахер инста?! Друзей нет от слова совсем? Почему бы не подружиться с коллегой на фоне общей проблемы?
Точно не работа способствовала кризису. Я уверен , что это "плановые" возрастные кризисы.
Со сменой работы не торопись. Девочка , девочкой, а ресурс должен быть. Я к тому , если мотивом твоего решения является желание прекратить контакт с девочкой.
Да, чтож ты залип на СС. Это просто красивая картинка, которая , как правило , ни чего не имеет общего с реальностью.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Нет планирования по финансам. Уходят, как вода, не пойми на что.
Ну если ты себе табличку в экселе сделать не можешь, типа пришло стока потратил на хлеб воду, блядей, брулиянты, и частный самолет стока, то тогда просто плати за все карточкой в конце месяца банк тебе беспристрастно выдаст, с блядями пора заканчивать, а то приходов не хватает....
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прошу прощения, какая нахер инста?! Друзей нет от слова совсем? Почему бы не подружиться с коллегой на фоне общей проблемы?
Есть, конечно. Пиво попить есть с кем :Smile: Хочется новых знакомств, с кем спорт лучше пусть будет центром взаимодействия.
С коллегой с этим мы еще осенью на эту тему говорили, я поделился, он поддержал. Он уже второй брак имеет. На 13 лет старше. Так вот он отчасти жалеет, что свою первую семью бросил. И мне это задвигал. Так я после этого как раз еще в аккурат и попробовал, перед НГ в 4-й раз вернуться в семью. Но бестолку, с захода снизу тем более.

Еще сегодня обнаружил, что бж звонила 11го числа. Наверное, про алименты хотела спросить. А мне зп задерживают как раз. Я возьми да позвони, с желанием погулять с сыном, на что получил ответ, что сын уже в городе нагулялся. Я сказал "отбой тогда". И опять она у меня в блоке. Еще не отошел. Месяц прошел всего. Со всей херни

Точно не работа способствовала кризису. Я уверен , что это "плановые" возрастные кризисы.
Да вроде бы 32. 5ая семилетка идет. Как такового кризиса не ощущаю. Но и не исключаю.
Со сменой работы не торопись. Девочка , девочкой, а ресурс должен быть. Я к тому , если мотивом твоего решения является желание прекратить контакт с девочкой.
Поздно, уже ушел. По ресурсности новое место лучше. Желания прекратить с девочкой нет - с ней есть контакт в общении, контакт в тактильности и в сексе. Просто я не тороплю события, говорит, что любит, вытворенное дает о себе знать, но она говорит, что на то, чтобы это все вышло, должно пройти время.
Это наоборот, мне должно помочь. Из статического состояния выйти.

Да, чтож ты залип на СС. Это просто красивая картинка, которая , как правило , ни чего не имеет общего с реальностью.
Я ровно точно также думаю, Станислав! Я хотел сказать, что именно эти СС наших бж и настроили на разлад. Что мы должны быть лучше, к чему-то стремиться. Заглядывать им в рот.
Сообщение автоматически объединено:

Ну если ты себе табличку в экселе сделать не можешь, типа пришло стока потратил на хлеб воду, блядей, брулиянты, и частный самолет стока, то тогда просто плати за все карточкой в конце месяца банк тебе беспристрастно выдаст, с блядями пора заканчивать, а то приходов не хватает....
:Biggrin:
Да, пора записывать и планировать. На что и куда) А лучше, подушку иметь. Я собственно так и делал. Но вот каждый год, в январе жопа по деньгам получается. Каждый божий год)
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На днях одна ОЖП, с кем я познакомился на СЗ (один раз встретился и так больше и не потянуло на встречи), предложила встретиться, не для посиделок, а сразу для секса))
Мы с ней имели одну подработку вместе. Я её пару раз звал в кино, или сходить куда. А тут на те:IAmSoHappy:
Только я эту вспышку благополучно про..бал:Lol: по деньгам то голяк. Хату я сдал. Живу 3ю неделю с родителями пока.
Вот раньше не могла..))
Но думаю, еще будет вспышка)
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ещё позавчера был тяжелый день. Поехал я на авто с механикой в больничку за медкомиссией, так вот на обратном пути АКБ приказал долго жить. На механике на перекрестке заглох и все, завести не смог. Позвонил по знакомым - не откликнулись. Сломали мне аптечку на дороге, машину оттолкали с дороги, помогли благо народ. Поехал я за АКБ домой. ПОтом по дороге еще пару раз заглох. Клеммы говно, не поджимают как следует. В общем весело было))

Я это опять к кармическим проискам приписываю))) Типо с ОЖП мог переспать, но не срослось, что перед девочкой будет потом стыдно.
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
565
Пол
Мужской
Честно я тебя не понимаю, от слова совсем.
1. Если есть знакомые , проверенные почему бы не выстроить с ними более доверительные отношения. Зачем искать на стороне.
2. Если выбрал девочку нахера знакомишься на сайте СЗ.
Про СС плюс/минус согласен. Залипают ОЖП там знатно, нарисуют там картинку, фильтров накидают и сидят , блять лайков ждут. Смешные. Вот лучше бы с утра не накрашенная , после ночного клуба бы сфоталась. Вот тут бы лайки и посыпались , одновремено с отписками ?.
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если есть знакомые , проверенные почему бы не выстроить с ними более доверительные отношения. Зачем искать на стороне.
Не ищу я пока ничего. Есть товарищи такие, но семейные. Либо свободные, но с кучей работы. Движение в этом направлении есть.
Когда с заглохнувшим авто встрял - понял, что были бы друзья, с кем общался постоянно - помогли бы. Поэтому - замотивирован :Smile:

Если выбрал девочку нахера знакомишься на сайте СЗ.
1. Чтобы не залипнуть и не нааленить (и холодно подходить к моментам манипуляций и провокаций, которые уже были еще летом от девочки);
2. Чтобы повысить самооценку (бж очень сильно "по яйцам дала" в этом плане, до сих пор бывают флэшбэки, что я говно, что я никто и ничто)
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
565
Пол
Мужской
Не ищу я пока ничего. Есть товарищи такие, но семейные. Либо свободные, но с кучей работы. Движение в этом направлении есть.
Когда с заглохнувшим авто встрял - понял, что были бы друзья, с кем общался постоянно - помогли бы. Поэтому - замотивирован :Smile:


1. Чтобы не залипнуть и не нааленить (и холодно подходить к моментам манипуляций и провокаций, которые уже были еще летом от девочки);
2. Чтобы повысить самооценку (бж очень сильно "по яйцам дала" в этом плане, до сих пор бывают флэшбэки, что я говно, что я никто и ничто)
Знаешь в чем ошибка ?
Побудь один , не надо искать отношений , чтобы они были. Все равно ни чего стоящего не найдёшь.
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Знаешь в чем ошибка ?
Побудь один , не надо искать отношений , чтобы они были. Все равно ни чего стоящего не найдёшь.
Хороший совет. Я подумаю над этим.

Однако, я верю во всякие знаки, и с девочкой их было столько, что я склонен пока думать, что стоит попробовать, просто не торопясь.

С бж, когда я в четвертый раз пытался всё вернуть, она была готова мне простить, и переписку с девочкой, где я признавался ей в любви, и давала согласие на продажу квартиры, в которой я жить после всей х..йни не могу, и на переезд в другой город, в другую страну, и т.д. Мне кажется, что бж боялась и боится меня потерять только из-за моей ресурсности, и что лучше меня она не найдет, что будет терпеть её характер, гонор, ор и загоны.

И сейчас понимаю, что я чересчур быстро и без ТИ возвращался. Что ничего не менялось и не меняется в поведении бж, и как правильно мне сказали тут, она сама должна делать первые шаги. Все бумеранги, я считаю, уже достигли своих целей, все были отомщены, силы взаимных измен уравновешены, но... Хочется другой жизни. Более лучшей!
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
565
Пол
Мужской
Хороший совет. Я подумаю над этим.

Однако, я верю во всякие знаки, и с девочкой их было столько, что я склонен пока думать, что стоит попробовать, просто не торопясь.

С бж, когда я в четвертый раз пытался всё вернуть, она была готова мне простить, и переписку с девочкой, где я признавался ей в любви, и давала согласие на продажу квартиры, в которой я жить после всей х..йни не могу, и на переезд в другой город, в другую страну, и т.д. Мне кажется, что бж боялась и боится меня потерять только из-за моей ресурсности, и что лучше меня она не найдет, что будет терпеть её характер, гонор, ор и загоны.

И сейчас понимаю, что я чересчур быстро и без ТИ возвращался. Что ничего не менялось и не меняется в поведении бж, и как правильно мне сказали тут, она сама должна делать первые шаги. Все бумеранги, я считаю, уже достигли своих целей, все были отомщены, силы взаимных измен уравновешены, но... Хочется другой жизни. Более лучшей!
Это понятно, что хочется лучшей жизни. Только ты можешь себе ее устроить. На БЖ и девушек надежды мало :)
Я просто с трудом представляю себе восстановление отношений после взаимных измен. Это же будет яд и токсикоз на фоне взаимного недоверия.
И кстати, самооценка повышается не только после секса с легко дающими дамами.
Сколько у тебя уже игнор длится ? Есть пинги ?
 

Busa

Проверенный
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хочу посоветовать книги, которые мне помогли ( хотя всё равно иногда страдаю, качели ещё присутствуют, но это потому что не могу выбросить из головы возврат ). Так вот список этих книг:
1. Кирпичи 2.0
2. Хватит быть славным парнем ( в каждой строчки этой книги я видел себя и паражался насколько я всё делал неправильно )
3. Женщина. Учебник для мужчины. ( с помощью этой книги ты поймёшь кто такие женщины и они станут для тебя понятны)
4. И ещё три книги Виса Виталиса ( я сейчас читаю вторую книгу, отличные книги, которые учат выстраивать качественные отношения, с качественными девушками).
Изучи эти книги и всё станет на свои места. С помощью книг Виса Виталиса ты разберёшься нужны ли тебе отношения с новой девушкой.
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я просто с трудом представляю себе восстановление отношений после взаимных измен. Это же будет яд и токсикоз на фоне взаимного недоверия.
Да, ты прав. Постоянные взаимные проверки, видеозвонки, нервяк, ругань, ссоры опять тоже самое унылое гуано получится...
И кстати, самооценка повышается не только после секса с легко дающими дамами.
Да, в признании общества, я думаю. И личные победы. Крупные проекты, учеба, хобби, и т.д. Думаю так.
Сколько у тебя уже игнор длится ? Есть пинги ?
Длился почти месяц, с 18го декабря. На днях она мне звонила, но не дозвонилась, увидел в пропущенных заблокированных. Звонил сам, с целью погулять с сыном, но был отбой. Тут она мне недавно сама пишет, но только с целью напомнить мне об алиментах. А у меня зп задерживают. Сегодня опять написала "сегодня сколько есть, пожалуйста, скидывай", позвонил ей .уточнил сколько надо. Нашел деньги - скинул.
А так, перестаю палить авто, стоит ли во дворе или нет. Не смотрю СС, т.к. все равно заблокирован.

В сб со старым знакомым по пивасу вдарили. Бля, весь вечер рассказывал ему события своего прошедшего последнего года. На утро словил некий откат, на фоне похмелья.
Но думаю, еще будет вспышка)
была еще одна вспышка от недавней ОЖП. Сказала, что ей нужно в торговый за продуктами съездить, спросила свободен ли я. Я был занят, так и ответил. Я ей что, такси?! Странная особа.
И вечером был план встречи с девочкой. Как всегда всё ярко!

Собрал доки и устроился на новое место работы. Завтра первый день.
Сообщение автоматически объединено:

Хочу посоветовать книги, которые мне помогли ( хотя всё равно иногда страдаю, качели ещё присутствуют, но это потому что не могу выбросить из головы возврат ). Так вот список этих книг:
1. Кирпичи 2.0
2. Хватит быть славным парнем ( в каждой строчки этой книги я видел себя и паражался насколько я всё делал неправильно )
3. Женщина. Учебник для мужчины. ( с помощью этой книги ты поймёшь кто такие женщины и они станут для тебя понятны)
4. И ещё три книги Виса Виталиса ( я сейчас читаю вторую книгу, отличные книги, которые учат выстраивать качественные отношения, с качественными девушками).
Изучи эти книги и всё станет на свои места. С помощью книг Виса Виталиса ты разберёшься нужны ли тебе отношения с новой девушкой.
Спасибо, друг! Прочту последние в первую очередь! Мне реально необходимо понять, а стоит ли с девочкой "нырять" опять в серьезные отношения.
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
565
Пол
Мужской
Да, в признании общества, я думаю. И личные победы. Крупные проекты, учеба, хобби, и т.д. Думаю так.
Да ,я как раз про это.
Длился почти месяц,
Месяц не о чем.
Еще раз прочитал твою тему. И вот какое у меня мнение. По факту ты с июня т.г. топчешься на одном месте (после того, как ты впервые принял решение съехать). Семь месяцев это серьезный срок, чтобы прийти в состояние принятия. Тебя же качает из стороны в сторону и ты до сих пор находишься в начальной точке своего кризиса, т.е. время тебя не лечит. И знаешь почему ? Потому что не можешь отпустить БЖ и девочку, именно обоих одновременно (этот важно) и заняться собой. И в твоей ситуации для решения данных задач подходить ТИ.
Определи, что важно для тебя, инвестируй в себя. Интересы БЖ и девочки откинь в сторону. Ну сделай что-нибудь со своим - Я боюсь остаться один. Я понимаю все люди разные, я наоборот люблю одиночество в разумных приделах.
Максимально занимай себя на выходных. Если в течение недели отвлекаешься на решение рабочих вопросов, то выходные остаются на защищёнными, надо что-то придумать. С алкоголем поаккуратнее.
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Месяц не о чем.
Еще раз прочитал твою тему. И вот какое у меня мнение. По факту ты с июня т.г. топчешься на одном месте (после того, как ты впервые принял решение съехать). Семь месяцев это серьезный срок, чтобы прийти в состояние принятия. Тебя же качает из стороны в сторону и ты до сих пор находишься в начальной точке своего кризиса, т.е. время тебя не лечит. И знаешь почему ? Потому что не можешь отпустить БЖ и девочку, именно обоих одновременно (этот важно) и заняться собой. И в твоей ситуации для решения данных задач подходить ТИ.
Определи, что важно для тебя, инвестируй в себя. Интересы БЖ и девочки откинь в сторону. Ну сделай что-нибудь со своим - Я боюсь остаться один. Я понимаю все люди разные, я наоборот люблю одиночество в разумных приделах.
Максимально занимай себя на выходных. Если в течение недели отвлекаешься на решение рабочих вопросов, то выходные остаются на защищёнными, надо что-то придумать. С алкоголем поаккуратнее.
Да, согласен, но есть одно НО. Интересы бж откинуты в сторону. А с девочкой я прекращать не хочу, с ней максимально комфортно. Выходные в принципе заняты, но не каждые ярко проходят. О себе в какой-то степени забываю... не все планы прошлой недели выполнил. С алкоголем я не дружу, меня похмелье напрягает, поэтому сильно и не заглядываю. Необходимо снова заняться собой, начать качать пресс дома по утрам. Добить леваки подработки и не брать их много как раньше. Больше на свежем воздухе времени проводить. Девочка, думаю в этом не помеха, она, наоборот за любой мой движ. Чувства вины нет. Качель как таковых нет. К стадии принятия подхожу адекватно.

Это если брать из опыта, когда я думал, что сильная юношеская моя любовь, это моя жизнь, и переживал больше двух лет. Может поэтому трудно отпускать до конца в голове и сейчас, потому что далекое что-то в голове еще промелькивает. Проблема больше в голове. Период ЗО, думаю, прошел, что у меня, что у девочки. От этого понимание и яркость впечатлений от отношений с девочкой не сошли на нет, а есть и укрепляются. Она достаточно сильно на меня похожа, не глупа, несмотря на свой возраст, умеет говорить, понимает, сдерживается, анализирует и ЗА отношения, а не просто потусить. Я до конца лишь хочу понять, не зацепилась ли она за меня, как за последний свой вариант, для этого и не тороплю события, все идет, как идет.

А с бж отношения разрушаться начали еще с октября 2020года. Т.к. разговоры об разводе с ее стороны начались еще тогда, тогда же я и скатился в алкогольную яму, она думала, что я от нее никуда не денусь, и позволяла себе унижать меня, словесно, говоря всякую хню. Гонорить, орать, истерить по мелочам, не так положил, не там взял, не так сделал.

Поэтому, бывает накатывает еще. Обиды от некоторых слов и реплик, то мамы, то девочки. Это настолько сильным был удар бж по моей самооценке. Но я выхожу из этой модели жизни. Доработав старую в плане себя. Ведь я в принципе за последние 5 лет, получил второе высшее, читал литературу, катался на лыжах, ходил в тренажерный, рос по карьерной лестнице, получая должности. У меня все было, и есть. Я достиг тех высот, что хотел в своей жизни. И лишь терпел абьюз от бж. Это, и возможно тот самый кризис возраста, еще одной фазы становления личности, я и переживаю последние полгода.
Я вижу бж, и у меня не колышется ничего внутри. Я ловлю себя на мысли, что я попросту относился к ней, как к вещи. Отсюда и тревожность, что мою игрушку я больше не увижу.

Это как по Литваку. Я жил взрослым и родителем, а своё дитя я в жопу засунул. Летом дитя вышло наружу. Сейчас я прихожу к гармонии между взрослым, родителем и ребенком внутри себя. Понимаю, что надо жить дальше. Не стоять на месте. Развиваться. Так и двигаюсь. Пока на автомате, а там и эмоции подтянутся. Это то, что я хочу.
На новое место работы я ушел с должности руководителя. А сейчас рядовой инженер с перспективой, не обиженный деньгами. Думаю получить 3е высшее. Не терять контакт с сыном. Бокс, караоке, классические танцы, сноуборд, английский, немецкий, улучшить форму в трен. И девочка этому не мешает.
Во всяком случае пока)
ТИ я пробовал сентябрь-октябрь, итог плохой. Я ничего не хочу, когда один.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Необходимо снова заняться собой, начать качать пресс дома по утрам
Снова про снова.
Какое хорошее слово, сильное, оно всех побеждает...
Что мешает не говорить, а делать, хзн.

Она достаточно сильно на меня похожа, не глупа, несмотря на свой возраст, умеет говорить, понимает, сдерживается, анализирует и ЗА отношения, а не просто потусить.
Она в демке пока, не питай иллюзий.

А с бж отношения
?‍♂️ снова бж, бж, бж...

позволяла себе унижать меня, словесно, говоря всякую хню. Гонорить, орать, истерить по мелочам, не так положил, не там взял, не так сделал.
Она так себя будет вести со всеми, просто кто-то это будет пресекать, а кто-то глотать.
Но я выхожу из этой модели жизни.
Очередной трёп

за последние 5 лет, получил второе высшее, читал литературу, катался на лыжах, ходил в тренажерный, рос по карьерной лестнице, получая должности. У меня все было, и есть. Я достиг тех высот, что хотел в своей жизни. И лишь терпел абьюз от бж.
Поставил на чашу весов свои достижения против пельменя, и увы, вы банкрот.

Отсюда и тревожность, что мою игрушку я больше не увижу.
Какую игрушку, опиши её, что это, длинный фалос который тебе засовывали ежедневно и так ты ходил с ним весь день, ты садо-мало?


Сейчас я прихожу к гармонии между взрослым, родителем и ребенком внутри себя. Понимаю, что надо жить дальше. Не стоять на месте. Развиваться. Так и двигаюсь.
Очень сомнительно, ты себя качаешь, тут уже есть один лётчик камикадзе, на качелях летает, не удивлюсь если прыгнет с крыши дома в скором времени

На новое место работы я ушел с должности руководителя. А сейчас рядовой инженер с перспективой, не обиженный деньгами
Сомнительное достижение

Думаю получить 3е высшее. Не терять контакт с сыном. Бокс, караоке, классические танцы, сноуборд, английский, немецкий, улучшить форму в трен
Пустой трёп, очередной.

. Я ничего не хочу, когда один.
Бабораб, угодник, решало, затычка, мямля...
Выбирай, что тебе больше подходит
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
565
Пол
Мужской
Качель как таковых нет.
Как нет ? Посмотри свои метания за последние пол года. То ты с женой, то ты с девочкой, то ты любишь обеих, то ты (декабрь) опять с женой, то ты сайте знакомств ищешь ОЖП, сейчас пишешь опять с девочкой.
Какая у тебя в настоящее время цель ? Почему в настоящее время ? Потому что она у тебя меняется раз в месяц.
Просто не обманывай себя.
Она в демке пока, не питай иллюзий.
100%. И есть у меня подозрение, что она тебе еще припомнит эти разборки между тобой, ней и БЖ.
Пинать не буду, не мой метод все люди взрослые.
Третий раз пишу, тебе надо разобраться в себе. Для этого надо дистанцироваться от обеих.
Хорошо, не хочешь терять девочку, поговори с ней, скажи, что тебе надо побыть одному разобраться в себе, привести мысли в порядок. От этого ты получишь как минимум две пользы:
1. на холодную голову примешь окончательное решение;
2. посмотришь на реакцию девочки, возможно она в какой то момент выключит демку.
3е высшее. Бокс, караоке, классические танцы, сноуборд, английский, немецкий, улучшить форму в трен.
Че то мало написал занятий, а как же рисование и гимнастика, моделирование и плавание.
А если серьезно, не надо распылятся, займись чем то одним, но действительно для тебя увлекательным.
Я сейчас читаю Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Если пользоваться понятиями изложенными в данной книге, в тебе много женских качеств, очень уж ты переживательный, в приметы всякие веришь.
От сюда совет, тебе надо остановится на увлечении, которое будет способствовать выработке тестостерона, попросту говоря что то экстремальное: драка, борд, пейнтбол.
Сообщение автоматически объединено:

И еще понятие дистанцироваться, это не на 2-3 недели с обязательным обсуждением по вечерам, как прошел день.
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она в демке пока, не питай иллюзий.
А как долго он длится? Просто конфликты были. Уже заявляет мне, что у нее есть характер и что он не легок.

Она так себя будет вести со всеми, просто кто-то это будет пресекать, а кто-то глотать.
Да, но с её характером, вряд ли она себе кого-нибудь найдет.

Очередной трёп
Да, ничего пока не меняется в целом. Из-за ресурсов.

Какую игрушку, опиши её, что это, длинный фалос который тебе засовывали ежедневно и так ты ходил с ним весь день, ты садо-мало?
Не воспринимал бж, как личность. Да, получается, что я в каком-то роде мазохист, т.к. дохуа сносил.

Поставил на чашу весов свои достижения против пельменя, и увы, вы банкрот.
Да, в какой-то степени. У меня планы завести семью, и снова на все зарабатывать. Просто жить для себя, думаю не моё. Не хочу ожп перебирать до 40 лет.

Пустой трёп, очередной.
Это общие планы. Опять же ресурса маловато на это всё пока, и времени.

Бабораб, угодник, решало, затычка, мямля...
Выбирай, что тебе больше подходит
По сути таким и был. А сейчас хочется свои границы поставить во взаимоотношениях с ожп.
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кстати всех с праздником! Крещением Господнем!
Вчера искупались с девочкой в купели! Перед этим был разговор, выяснения, по поводу наших интимных взаимоотношений. Припоминала мне бж и то, что приводил её к ней. Я несколько раз пытался пресечь этот разговор, но в итоге она выговорилась, и попросила прощения за припоминания в контексте сравнения её с бж ею же самой.
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
100%. И есть у меня подозрение, что она тебе еще припомнит эти разборки между тобой, ней и БЖ.
Пинать не буду, не мой метод все люди взрослые.
Третий раз пишу, тебе надо разобраться в себе. Для этого надо дистанцироваться от обеих.
Хорошо, не хочешь терять девочку, поговори с ней, скажи, что тебе надо побыть одному разобраться в себе, привести мысли в порядок. От этого ты получишь как минимум две пользы:
1. на холодную голову примешь окончательное решение;
2. посмотришь на реакцию девочки, возможно она в какой то момент выключит демку.
Припоминает уже. А мне и сказать нечего. Высказывает, что я так и не извинился перед ней искренне, глядя в глаза. А что я скажу. Мне бля проще уйти от разговора, либо совсем уйти. Потому что стыдно за это, и сказать нечего.
Поэтому, я думаю, эта демка уже прошла.
ТИ я уже пробовал, но тогда еще не был я более стабилен эмоционально, как считаю сейчас.
И он ни к чему не привел. Я так и был на распутьи.
Говорил тогда с девочкой на эту тему, она это пережила.
Че то мало написал занятий, а как же рисование и гимнастика, моделирование и плавание.
А если серьезно, не надо распылятся, займись чем то одним, но действительно для тебя увлекательным.
Я сейчас читаю Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Если пользоваться понятиями изложенными в данной книге, в тебе много женских качеств, очень уж ты переживательный, в приметы всякие веришь.
От сюда совет, тебе надо остановится на увлечении, которое будет способствовать выработке тестостерона, попросту говоря что то экстремальное: драка, борд, пейнтбол.
Понял, тогда бокс и борд.
Да, во мне много женских качеств, я достаточно мягок.
Тогда вопрос, повышение уровня тестостерона в организме как-то скажется на моей модели поведения?
Сообщение автоматически объединено:

И еще, я вижу, что девочка претендует на моё внимание к ней. Так вот, я ощущаю, что это скажется на моих увлечениях и интересах. Сын, трен, плюс бокс в планах. А вот катание на доске, можно объединить с ней.
Сообщение автоматически объединено:

И еще понятие дистанцироваться, это не на 2-3 недели с обязательным обсуждением по вечерам, как прошел день.
И такого не было. 2 мес я не поддерживал тогда общение, ни с девочкой, ни с бж. И мне это ничего не дало. Лишь пустоту. И пиздострадания
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
565
Пол
Мужской
Как нет ? Посмотри свои метания за последние пол года. То ты с женой, то ты с девочкой, то ты любишь обеих, то ты (декабрь) опять с женой, то ты сайте знакомств ищешь ОЖП, сейчас пишешь опять с девочкой.
Какая у тебя в настоящее время цель ? Почему в настоящее время ? Потому что она у тебя меняется раз в месяц.
Просто не обманывай себя.
Ты на самый не удобный вопрос не ответил ;). Ответишь дальше выскажу свое мнение
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты на самый не удобный вопрос не ответил ;)
Цель - сделать упор на себе. Хобби, внешка. Ставить свои границы в общении с ожп с самого начала. Чтение правильной литературы для правильного понимания механизма взаимоотношений с ожп.
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Цель - сделать упор на себе. Хобби, внешка. Ставить свои границы в общении с ожп с самого начала. Чтение правильной литературы для правильного понимания механизма взаимоотношений с ожп.
Я собственно этим и занимаюсь
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А как долго он длится? Просто конфликты были. Уже заявляет мне, что у нее есть характер и что он не легок.
Калибрует на сколько можно высоко залезть тебе на шею. Предупреждает, не будешь играть по ее правилам - закроет промежность для твоего доступа.
Да, но с её характером, вряд ли она себе кого-нибудь найдет.
Снова ты в иллюзиях. Да найдется и тот кто будет ей пятки лизать, и песок целовать по которому она ходила, и другой - тот кто будет драть в любых позах, относится к ней спокойно, при этом держать в ежовых рукавицах и не бояться поставить ее на место. Ты не смог, не значит, что другие не смогут. Пока ты эти мысли держишь в голове - ты в болоте.
Да, ничего пока не меняется в целом. Из-за ресурсов.
Каких ресурсов не хватает тебе?
Брусья, турник, вот тебе все ресурсы что нужны.
Подтягивание 4 подхода
Брусья в грудном стиле 4 подхода
Армейские жим 4 подхода
Приседания 4 подхода
Подъем ног в висе. 4 подхода
Комплекс базовых упражнений на почти все группы мышц. Два раза в неделю делай, от результата будешь в шоке.
Это общие планы. Опять же ресурса маловато на это всё пока, и времени.
Каких ресурсов тебе не хватает, чтобы читать к примеру? 1 час в день, всего 1 час, поставь цель, и сделай ее! Книги скачай, не покупай.
Ты яркий представитель людей, которые бесплатно не ценят, лишь только когда заплатишь - за урок, за консультацию, за ведение, за сообщение, ты только тогда начнешь ценить те советы что тебе дают.
Да, в какой-то степени. У меня планы завести семью, и снова на все зарабатывать. Просто жить для себя, думаю не моё. Не хочу ожп перебирать до 40 лет.
Какая цель стоит в этом стремлении????
Зачем тебе семья, чтобы что????
Я только за, но хочу услышать твои многочисленные аргументы. Чтобы что? Трусы были постираны? Борщ был готовый, для чего такое стремление в кабалу, которую ты выстроить не способен???
Перед этим был разговор, выяснения, по поводу наших интимных взаимоотношений.
Ну вот, скоро она тебя с сексом прижмет, и твои яйца станут как горох.
Припоминала мне бж и то, что приводил её к ней
А как ты хотел.
То что ты сделал, это мегакосяк, и это крест на ваших отношений, просто вопрос времени. Тебе говорили, выйти с этих отношений, но ты творишь и дальше дичь.
Я несколько раз пытался пресечь этот разговор, но в итоге она выговорилась, и попросила прощения за припоминания в контексте сравнения её с бж ею же самой.
Ну баланс ты уже завалил.
Со стороны это выглядит так, тебя пару раз по лицу лупанули, ты схавал, ну потом она такая, сорррриии. В следующий раз удары будут сильнее.
ысказывает, что я так и не извинился перед ней искренне, глядя в глаза. А что я скажу. Мне бля проще уйти от разговора, либо совсем уйти. Потому что стыдно за это, и сказать нечего.
Так ты в данном этапе жизни мямля, и я тебя прекрасно понимаю, но хвалить не стану. Тебе было сказано приди в себя, уйди от обоих, поживи месяца три сам, а ты снова в п-ду влез, ибо без нее не можешь жить. Лучше бы бухал.
повышение уровня тестостерона в организме как-то скажется на моей модели поведения
Что за дурные вопросы - ЕСТЕСТВЕННО!
2 мес я не поддерживал тогда общение, ни с девочкой, ни с бж. И мне это ничего не дало. Лишь пустоту. И пиздострадания
Лучше бы бухал))
Тебе нужно пойти вагоны разгружать, или на автомойку фуры мыть, то - что даст тебе таких люлей, чтобы руки разогнуть не мог, и когда голова коснется подушки, мозг сразу выключался. Так что проблема не в ТИ, а в тебе, и гонение мыслей о бабах в голове это не ТИ.
Иди работать - серьезно. И чем больше и сложнее физически, тем лучше.
 
Сверху