Вернуть ли семью, или забы(и)ть?! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть ли семью, или забы(и)ть?!

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
562
Пол
Мужской
Шаблонно ответил. Только на форум ты пришел не спрашивать совета , как тебе развиваться.
Я так понял тебе отношения важны, только не понятно с кем. Я вижу у тебя зависимость от отношений, пофигу с кем, главное , чтобы были комфортные.
Ок. Примем за истину, что ты хочешь остаться с девочкой. В чем проблема ? У вас отношения ,вроде пока ровные, о БЖ не думаешь, качелей нет. Оформляй развод ну и занимайся прокачкой себя, про девочку не забывай, накачивать эмоциями. Мир да любовь. Или я не так все понимаю? Или ты чего не договариваешь?
И такого не было. 2 мес я не поддерживал тогда общение, ни с девочкой, ни с бж. И мне это ничего не дало. Лишь пустоту. И пиздострадания
Значит не тем занимался в ТИ.
Припоминает уже. А мне и сказать нечего. Высказывает, что я так и не извинился перед ней искренне, глядя в глаза. А что я скажу. Мне бля проще уйти от разговора, либо совсем уйти. Потому что стыдно за это, и сказать нечего.
Границы говоришь хочешь научиться растравлять ? А че тогда бегаешь от темы ?
Т.е. ты сейчас на том же уровне , что и в отношениях с БЖ. Нет мужика.
И девочка твоя , как только закончится демо версия, будет тобой крутить так, что на стенку полезешь.
Тогда вопрос, повышение уровня тестостерона в организме как-то скажется на моей модели поведения?
Я пока не дочитал до конца книгу, но посыл такой. В каждом человеке сочетаются мужские и женские качества. У мужчин изначально преобладают с мужские качества, которые измеряются уровнем тестостерона. Со временем, по моему после 35 лет у мужичин резко падает уровень тестостерона, повышается уровень эстрогена (женской гормон) и соответственно у мужчин появляется больше женских качеств.
Так вот, чтобы снизить уровень стресса мужчине необходимо постоянно повышать уровень тестостерона. Женщинам наоборот повышать уровень эстрогена.
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Калибрует на сколько можно высоко залезть тебе на шею. Предупреждает, не будешь играть по ее правилам - закроет промежность для твоего доступа.
Уже были подобные высказывания. Про то, что мне нужен только секс от нее, что я прихожу только тогда, когда хочу поеб..ться)) Но это не совсем так, с ней комфортно просто рядом, и я ей об этом говорю, и это не хитрость, а так и есть.

Снова ты в иллюзиях. Да найдется и тот кто будет ей пятки лизать, и песок целовать по которому она ходила, и другой - тот кто будет драть в любых позах, относится к ней спокойно, при этом держать в ежовых рукавицах и не бояться поставить ее на место. Ты не смог, не значит, что другие не смогут. Пока ты эти мысли держишь в голове - ты в болоте.
Ты прав. Я прихожу к успокоению, но не до конца еще. Я не смог её воспитать, потому что меня самого еще следовало воспитывать в каком-то смысле в самом начале. И опыта Х да маленько было в общении с девушками.

Больше не иллюзии, а анализ себя больше. Я склонен все происходящее вокруг анализировать. Иллюзии - это быть в своем коконе, не жить совсем. У меня же жизнь идет своим чередом.


Каких ресурсов не хватает тебе?
Брусья, турник, вот тебе все ресурсы что нужны.
Подтягивание 4 подхода
Брусья в грудном стиле 4 подхода
Армейские жим 4 подхода
Приседания 4 подхода
Подъем ног в висе. 4 подхода
Комплекс базовых упражнений на почти все группы мышц. Два раза в неделю делай, от результата будешь в шоке.
Да, мотивируешь)

Какая цель стоит в этом стремлении????
Зачем тебе семья, чтобы что????
Я только за, но хочу услышать твои многочисленные аргументы. Чтобы что? Трусы были постираны? Борщ был готовый, для чего такое стремление в кабалу, которую ты выстроить не способен???
Почему не способен? Дом, быт, да трусы, носки, поглаженные рубашки, борщ, котлеты, тепло и уют дома, где тебя ждут, где ты важен, где тебя любят. Я не волк одиночка, чтобы искать себя, найти и оказаться на обочине жизни не пойми с чем и не пойми с какими успехами, ценностями, материальным достатком. Мне это одному не нужно. Хочется семьи в полном широком смысле этого слова, 2е детишек, любящая жена, с которой приятно находиться, просыпаться, спать.

А как ты хотел.
То что ты сделал, это мегакосяк, и это крест на ваших отношений, просто вопрос времени. Тебе говорили, выйти с этих отношений, но ты творишь и дальше дичь.
Вот про вопрос времени, я и оттягиваю развитие отношений, надеюсь не прощелкаю момент, чтобы понять. Действительно ли она способна забыть и простить это, пережить. Дичи дальше я не творю.

Ну баланс ты уже завалил.
Со стороны это выглядит так, тебя пару раз по лицу лупанули, ты схавал, ну потом она такая, сорррриии. В следующий раз удары будут сильнее.
А как ей это пережить? Это должно выйти, как пар из кастрюли. Будут сильнее, почему? Она высказалась, я уточнил, все ли она сказала. Подвел итог, какие были вопросы и закрыли ли мы их. Мы их закрыли. Всё. Я веду диалог, а не убегаю. Хотя было такое желание.
Так ты в данном этапе жизни мямля, и я тебя прекрасно понимаю, но хвалить не стану. Тебе было сказано приди в себя, уйди от обоих, поживи месяца три сам, а ты снова в п-ду влез, ибо без нее не можешь жить. Лучше бы бухал.
Бухать не мое. В пзду, да, влез. Брось она всё, переживал бы, но думаю, пострадав, перключись на ожп, пережил бы.

Что за дурные вопросы - ЕСТЕСТВЕННО
Спасибо за совет. Попробую переключиться в одно направление, чтобы по максимуму увлечься.

Лучше бы бухал))
Тебе нужно пойти вагоны разгружать, или на автомойку фуры мыть, то - что даст тебе таких люлей, чтобы руки разогнуть не мог, и когда голова коснется подушки, мозг сразу выключался. Так что проблема не в ТИ, а в тебе, и гонение мыслей о бабах в голове это не ТИ.
Иди работать - серьезно. И чем больше и сложнее физически, тем лучше.
Я работаю головой, руками я столько не заработаю. Пойду руками - будет меньше денег и точно забухаю от безысходности))
Вот, значит ТИ мне и не поможет, ни ТИ, ни санчас. А голову я в порядок привожу.
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
562
Пол
Мужской
Уже были подобные высказывания. Про то, что мне нужен только секс от нее, что я прихожу только тогда, когда хочу поеб..ться)) Но это не совсем так, с ней комфортно просто рядом, и я ей об этом говорю, и это не хитрость, а так и есть.


Ты прав. Я прихожу к успокоению, но не до конца еще. Я не смог её воспитать, потому что меня самого еще следовало воспитывать в каком-то смысле в самом начале. И опыта Х да маленько было в общении с девушками.

Больше не иллюзии, а анализ себя больше. Я склонен все происходящее вокруг анализировать. Иллюзии - это быть в своем коконе, не жить совсем. У меня же жизнь идет своим чередом.



Да, мотивируешь)


Почему не способен? Дом, быт, да трусы, носки, поглаженные рубашки, борщ, котлеты, тепло и уют дома, где тебя ждут, где ты важен, где тебя любят. Я не волк одиночка, чтобы искать себя, найти и оказаться на обочине жизни не пойми с чем и не пойми с какими успехами, ценностями, материальным достатком. Мне это одному не нужно. Хочется семьи в полном широком смысле этого слова, 2е детишек, любящая жена, с которой приятно находиться, просыпаться, спать.


Вот про вопрос времени, я и оттягиваю развитие отношений, надеюсь не прощелкаю момент, чтобы понять. Действительно ли она способна забыть и простить это, пережить. Дичи дальше я не творю.


А как ей это пережить? Это должно выйти, как пар из кастрюли. Будут сильнее, почему? Она высказалась, я уточнил, все ли она сказала. Подвел итог, какие были вопросы и закрыли ли мы их. Мы их закрыли. Всё. Я веду диалог, а не убегаю. Хотя было такое желание.

Бухать не мое. В пзду, да, влез. Брось она всё, переживал бы, но думаю, пострадав, перключись на ожп, пережил бы.


Спасибо за совет. Попробую переключиться в одно направление, чтобы по максимуму увлечься.


Я работаю головой, руками я столько не заработаю. Пойду руками - будет меньше денег и точно забухаю от безысходности))
Вот, значит ТИ мне и не поможет, ни ТИ, ни санчас. А голову я в порядок привожу.
Вот ты ванильный какой, засыпать и просыпаться он хочет под бочком любимой жены. Снимай розовые очки. Ты как ребенок, живешь в иллюзиях.
Представляешь , я тоже работаю головой, акциями управляю, иной раз ответственность измеряется не одной сотней млн. И знаешь, как я отдыхаю? Я иду в спорт зал, выдрачиваюсь на столько, что сил хватает только доползти до дома. Но это не конец, дома надо убраться, пожрать сварить, стирку загрузить потом развешать, погладится у меня на работе дресс код, посуда. Еще тебе успеваю ответить:).
Мой вывод такой: на сегодняшний день к реальным действиям ты не способен. В связи с чем читай, читай и читай. Не понятно , что написано перечитывай второй, третий раз.
Мало ресурсов , купи абонемент в спорт зал в рассрочку.
Сюда выкладывай , что прочитал и какие основные мысли для себя вынес.
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я так понял тебе отношения важны, только не понятно с кем. Я вижу у тебя зависимость от отношений, пофигу с кем, главное , чтобы были комфортные.
Правильно понимаешь, но не совсем. Как тут не стать зависимым после 11 лет вместе? И тем труднее из них выйти, потому что были несбалансированные и токсичные.
Я понимаю, что бж меня ограничивала конкретно. Что без нее у меня жизнь будет более насыщенная и перспективная в плане общения с окружающим миром и в плане развития по карьере. Она меня не мотивировала, а принижала, а я пытался доказать себе, всем и бж, что я лучший. Поэтому с бж нет жизни. Есть моя ПРАВИЛЬНОСТЬ, которую я в себе до конца не могу победить, ИДЕАЛИЗАЦИЯ всего, даже если творится полный пздец!!!
Как с этим мне справиться? С этим у меня проблема. Я подошел к пониманию, что идеальных людей и отношений не существует. Но принять эту данность, что ВСЁ, мне трудно. Это мешает мне жить дальше.


Ок. Примем за истину, что ты хочешь остаться с девочкой. В чем проблема ? У вас отношения ,вроде пока ровные, о БЖ не думаешь, качелей нет. Оформляй развод ну и занимайся прокачкой себя, про девочку не забывай, накачивать эмоциями. Мир да любовь. Или я не так все понимаю? Или ты чего не договариваешь?
Все правильно ты понимаешь. Качелей нет, ибо возвращать нет смысла. От того, от чего я и убежал по сути, когда находился в позиции слабого с бж всегда. И сильным мне там не быть никогда.
С девочкой ровные, да. Но есть риск, что зааленю.
Вроде бы вернул, но опять же с захода снизу, что поступил низко, нет мне прощенья и т.д. Причем на контакт дальше пошла она. В плане отношений с девочкой я изначально был сильным. Сейчас, пытаюсь держать марку, но Алень не дремлет))
С вниманием бывают проблемы, она мне об этом сразу говорит, держит в тонусе))

Границы говоришь хочешь научиться растравлять ? А че тогда бегаешь от темы ?
Т.е. ты сейчас на том же уровне , что и в отношениях с БЖ. Нет мужика.
И девочка твоя , как только закончится демо версия, будет тобой крутить так, что на стенку полезешь.
Да, именно границы. Нет, тот разговор мы закончили, я дал ей высказаться. Оскорблений не было. Мы решили вопросы, которые были, и закрыли момент. Я стараючь пресекать темы, и не раздувать ссоры. При этом держать себя в руках, спокойно и рассудительно. Хотя иной раз и могу психануть.
Если не расставим границы " можно нельзя", то да, будет крутить. Но у меня уже есть опыт. Даже манипуляции с ее стороны я уже пресекал, и провокации тоже.

Я пока не дочитал до конца книгу, но посыл такой. В каждом человеке сочетаются мужские и женские качества. У мужчин изначально преобладают с мужские качества, которые измеряются уровнем тестостерона. Со временем, по моему после 35 лет у мужичин резко падает уровень тестостерона, повышается уровень эстрогена (женской гормон) и соответственно у мужчин появляется больше женских качеств.
Так вот, чтобы снизить уровень стресса мужчине необходимо постоянно повышать уровень тестостерона. Женщинам наоборот повышать уровень эстрогена.
Обязательно прочту. Посыл понял, от себя скажу, что я стараюсь держать себя в тонусе всегда. Нужны нагрузки, чтобы уровень тестостерона всегда превышал норму))
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
562
Пол
Мужской
Правильно понимаешь, но не совсем. Как тут не стать зависимым после 11 лет вместе? И тем труднее из них выйти, потому что были несбалансированные и токсичные.
Я понимаю, что бж меня ограничивала конкретно. Что без нее у меня жизнь будет более насыщенная и перспективная в плане общения с окружающим миром и в плане развития по карьере. Она меня не мотивировала, а принижала, а я пытался доказать себе, всем и бж, что я лучший. Поэтому с бж нет жизни. Есть моя ПРАВИЛЬНОСТЬ, которую я в себе до конца не могу победить, ИДЕАЛИЗАЦИЯ всего, даже если творится полный пздец!!!
Как с этим мне справиться? С этим у меня проблема. Я подошел к пониманию, что идеальных людей и отношений не существует. Но принять эту данность, что ВСЁ, мне трудно. Это мешает мне жить дальше.



Все правильно ты понимаешь. Качелей нет, ибо возвращать нет смысла. От того, от чего я и убежал по сути, когда находился в позиции слабого с бж всегда. И сильным мне там не быть никогда.
С девочкой ровные, да. Но есть риск, что зааленю.
Вроде бы вернул, но опять же с захода снизу, что поступил низко, нет мне прощенья и т.д. Причем на контакт дальше пошла она. В плане отношений с девочкой я изначально был сильным. Сейчас, пытаюсь держать марку, но Алень не дремлет))
С вниманием бывают проблемы, она мне об этом сразу говорит, держит в тонусе))


Да, именно границы. Нет, тот разговор мы закончили, я дал ей высказаться. Оскорблений не было. Мы решили вопросы, которые были, и закрыли момент. Я стараючь пресекать темы, и не раздувать ссоры. При этом держать себя в руках, спокойно и рассудительно. Хотя иной раз и могу психануть.
Если не расставим границы " можно нельзя", то да, будет крутить. Но у меня уже есть опыт. Даже манипуляции с ее стороны я уже пресекал, и провокации тоже.


Обязательно прочту. Посыл понял, от себя скажу, что я стараюсь держать себя в тонусе всегда. Нужны нагрузки, чтобы уровень тестостерона всегда превышал норму))
читай, читай и читай. Завтра прокомментирую твоё сообщение. А сейчас, ты сам его внимательно прочитай и дай оценку.
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот ты ванильный какой, засыпать и просыпаться он хочет под бочком любимой жены. Снимай розовые очки. Ты как ребенок, живешь в иллюзиях.
Представляешь , я тоже работаю головой, акциями управляю, иной раз ответственность измеряется не одной сотней млн. И знаешь, как я отдыхаю? Я иду в спорт зал, выдрачиваюсь на столько, что сил хватает только доползти до дома. Но это не конец, дома надо убраться, пожрать сварить, стирку загрузить потом развешать, погладится у меня на работе дресс код, посуда. Еще тебе успеваю ответить:).
Мой вывод такой: на сегодняшний день к реальным действиям ты не способен. В связи с чем читай, читай и читай. Не понятно , что написано перечитывай второй, третий раз.
Мало ресурсов , купи абонемент в спорт зал в рассрочку.
Сюда выкладывай , что прочитал и какие основные мысли для себя вынес.
Да, согласен. Ванильный в своих мечтах. Возможно я сейчас зеркало девочки. Она была тех же мыслей, того же полета, но после моих действий последних. Очки с неё слетели, но любить она меня не перестала. Правда и эмоций стала требовать больше, чтобы всецело мной овладеть. В какой-то степени да, к реальным не готов на все 100%.

Я вот с тренажерного пришел. Уработался сегодня, что есть так хотелось.
Читаю! И буду читать! Спасибо, за ведение) Мысли буду выкладывать.
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Можно подумать, что я к советам не внемлю. Я прислушиваюсь к вашим советам, делаю выводы, изучаю опыт других тем, и в то же время пытаюсь это всё в голове сложить в понятное, удобоваримое для себя представление полной картинки.
Чужая душа потемки... У меня хорошо получается проанализировать кого-то, но хуже всего - себя.
Многое из того, что вы мне написали - так и есть. Я достаточно лояльный и гибкий человек. Привыкший жить правильно. Полагаться только на себя и на свои силы. Быть может поэтому я и перевариваю, и переживаю все в себе. Во мне много черт характера женских. Был мямлей, бабоугодником, тряпкой, тираном и т.д. Но всё это не то, когда рядом с тобой чужой человек, который открыто говорит, что не любит тебя.
Я имел комплекс "отличника", за последние год два я его переборол. Мне стало глубоко похер на неидеально выполненную работу. Стало проще жить. Я лет до 28ми переживал на работе по любому поводу. Дома примерно также - пропускал конфликты через себя. Сейчас, когда идет ссора либо ругань, мною обуревает гнев и злость, которых я в себе не держу, а стараюсь, либо ответить жестко, либо сублимировать это во что-то другое - секс, алкоголь, физические нагрузки.
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
читай, читай и читай. Завтра прокомментирую твоё сообщение. А сейчас, ты сам его внимательно прочитай и дай оценку.
сейчас попробую.
Правильно понимаешь, но не совсем. Как тут не стать зависимым после 11 лет вместе? И тем труднее из них выйти, потому что были несбалансированные и токсичные.
Я понимаю, что бж меня ограничивала конкретно. Что без нее у меня жизнь будет более насыщенная и перспективная в плане общения с окружающим миром и в плане развития по карьере. Она меня не мотивировала, а принижала, а я пытался доказать себе, всем и бж, что я лучший. Поэтому с бж нет жизни. Есть моя ПРАВИЛЬНОСТЬ, которую я в себе до конца не могу победить, ИДЕАЛИЗАЦИЯ всего, даже если творится полный пздец!!!
Как с этим мне справиться? С этим у меня проблема. Я подошел к пониманию, что идеальных людей и отношений не существует. Но принять эту данность, что ВСЁ, мне трудно. Это мешает мне жить дальше.



Все правильно ты понимаешь. Качелей нет, ибо возвращать нет смысла. От того, от чего я и убежал по сути, когда находился в позиции слабого с бж всегда. И сильным мне там не быть никогда.
С девочкой ровные, да. Но есть риск, что зааленю.
Вроде бы вернул, но опять же с захода снизу, что поступил низко, нет мне прощенья и т.д. Причем на контакт дальше пошла она. В плане отношений с девочкой я изначально был сильным. Сейчас, пытаюсь держать марку, но Алень не дремлет))
С вниманием бывают проблемы, она мне об этом сразу говорит, держит в тонусе))


Да, именно границы. Нет, тот разговор мы закончили, я дал ей высказаться. Оскорблений не было. Мы решили вопросы, которые были, и закрыли момент. Я стараючь пресекать темы, и не раздувать ссоры. При этом держать себя в руках, спокойно и рассудительно. Хотя иной раз и могу психануть.
Если не расставим границы " можно нельзя", то да, будет крутить. Но у меня уже есть опыт. Даже манипуляции с ее стороны я уже пресекал, и провокации тоже.


Обязательно прочту. Посыл понял, от себя скажу, что я стараюсь держать себя в тонусе всегда. Нужны нагрузки, чтобы уровень тестостерона всегда превышал норму))
"Ты слишком мягкий! Наивный! Верящий в сказки человек! "Тонкая душа".., как Арамис из трех мушкетеров.
Жизнь намного тернистее и более жестока, особенно для таких людей как ты. Ты не приспособлен в принципе к отношениям с ожп.
Ты цепляешься за отношения, как за спасательный круг. Как будто в твоей жизни нет ничего более интересного и увлекательного. Женский пол для тебя сейчас, как смысл жизни, да и раньше был. Хотя по сути, ты уже "построил дом", всяко посадил дерево, хотя бы одно, и родил сына)) И что теперь? По твоей логике - заканчивать жизнь?? С какой стати?? Ты для этого сюда пришел, в этот мир? Голова тебе на что? Чтобы есть, пить, и хавать то говно, чем пичкают тебя ожп?? Или все вернуть и быть рабом бж??? И закончить жизнь рано. Голова тебе, чтобы думать, как прожить жизнь, чтобы получить от неё максимум выгод и удовольствия, прожить так, чтобы другим завидно было! При этом быть в гармонии с собой!

Ты привык иметь победы, в учебе, в работе, думая, что тебе нет равных. А на самом деле ты обычный человек, да, два высших образования, да в карьере, из простой семьи, ты состоялся, выйдя из низшего слоя в средний. И что?!? В тебе нет того превосходства. Сейчас, благодаря своей идеализации и правильности, ты оказался на обочине жизни, потому что у тебя нет баланса жизни. Нет четкого плана. И тебе придется всё начать сначала. Вот во что ты верил? Какие надежды строил? У тебя есть только ты! Не стоит распыляться на ожп. Не стоит идти по тому же самому пути, что был у тебя раньше. Подумай о себе! А где ты окажешься через 10-15 лет? Каким ты будешь?

Может у тебя нет качелей, но из головы у тебя твои бабы не выходят - они занимают очень много твоего времени. В то время как ты проёб..ваешь свою жизнь. Стараешься, а для кого? У них программа - выти замуж и родить детей - всё! И найти для этого худо бедно ресурсного мужика, который клюнет на внешку и будет хавать всё то, что эмоционально выдает женский организм."

так недолго и женоненавистником стать:Biggrin:

"Уделяй время себе. Читай литературу! Учись быть жестче и решительнее! Поднимай свою самооценку, не только доступным сексом с ожп, но и ставя маленькие цели перед собой. Достигай и радуйся жизни! А не думай о бывших и нынешних. Будь мужиком, а не мямлей."

соберись тряпка!
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
562
Пол
Мужской
Правильно понимаешь, но не совсем. Как тут не стать зависимым после 11 лет вместе? И тем труднее из них выйти, потому что были несбалансированные и токсичные.
Я понимаю, что бж меня ограничивала конкретно.
Забудь про зависимость БЖ, нет больше отношении у вас живи в этой реальности.
Она меня не мотивировала, а принижала, а я пытался доказать себе, всем и бж, что я лучший. Поэтому с бж нет жизни. Есть моя ПРАВИЛЬНОСТЬ, которую я в себе до конца не могу победить, ИДЕАЛИЗАЦИЯ всего, даже если творится полный пздец!!!
Ни надо ни кому ни чего доказывать, делай так как нравится и удобно тебе.
Тебе надо самому поменять к себе отношение, остальные подстроятся или отвалятся.
Как с этим мне справиться? С этим у меня проблема. Я подошел к пониманию, что идеальных людей и отношений не существует. Но принять эту данность, что ВСЁ, мне трудно. Это мешает мне жить дальше.
Тебе надо выйти из зоны комфорта. Научится отстаивать СВОИ интересы дома, на работе, везде. Естественно эти интересы должны быть обоснованными и законными. Если с чем, что не согласен, выскажи, обоснуй.
Девочка начала тебе предъявлять за БЖ - Скажи что тема исчерпана, ты не собираешься сейчас ворошить прошлое. Ты сам подумай, какой смысл обсуждать то, что уже случилось. Какая цель у этого разговора? В очередной раз тебя завиноватить, ткнуть носом? Зачем тебе это надо ?
Я подошел к пониманию, что идеальных людей и отношений не существует. Но принять эту данность, что ВСЁ, мне трудно. Это мешает мне жить дальше.
А что тебе дает это понимание ? Ну нет и нет, зато есть ты со своими интересами, которые тебе необходимо удовлетворить.
С девочкой ровные, да. Но есть риск, что зааленю.
Не риск а 100% заоленишь. Если не поменяешься.
Вроде бы вернул, но опять же с захода снизу, что поступил низко, нет мне прощенья и т.д.
Снизу, сверху, низко, высоко, нахера ты себя изводишь. Отпусти эту ситуацию ее не поменять.
Причем на контакт дальше пошла она. В плане отношений с девочкой я изначально был сильным.
Каким сильным ты был ? Ей просто удобно пока с тобой. Она пошла на контакт и 100% ты сразу повёлся, это про сильного и нуждающегося.
Да, согласен. Ванильный в своих мечтах. Возможно я сейчас зеркало девочки. Она была тех же мыслей, того же полета, но после моих действий последних. Очки с неё слетели, но любить она меня не перестала. Правда и эмоций стала требовать больше, чтобы всецело мной овладеть. В какой-то степени да, к реальным не готов на все 100%.
Как только она тебя на себя подсадит, увидишь другую картинку.
Я вот с тренажерного пришел. Уработался сегодня, что есть так хотелось.
Читаю! И буду читать! Спасибо, за ведение) Мысли буду выкладывать.
:Good:


сейчас попробую.

"Ты слишком мягкий! Наивный! Верящий в сказки человек! "Тонкая душа".., как Арамис из трех мушкетеров.
Жизнь намного тернистее и более жестока, особенно для таких людей как ты. Ты не приспособлен в принципе к отношениям с ожп.
Ты цепляешься за отношения, как за спасательный круг. Как будто в твоей жизни нет ничего более интересного и увлекательного. Женский пол для тебя сейчас, как смысл жизни, да и раньше был. Хотя по сути, ты уже "построил дом", всяко посадил дерево, хотя бы одно, и родил сына)) И что теперь? По твоей логике - заканчивать жизнь?? С какой стати?? Ты для этого сюда пришел, в этот мир? Голова тебе на что? Чтобы есть, пить, и хавать то говно, чем пичкают тебя ожп?? Или все вернуть и быть рабом бж??? И закончить жизнь рано. Голова тебе, чтобы думать, как прожить жизнь, чтобы получить от неё максимум выгод и удовольствия, прожить так, чтобы другим завидно было! При этом быть в гармонии с собой!

Ты привык иметь победы, в учебе, в работе, думая, что тебе нет равных. А на самом деле ты обычный человек, да, два высших образования, да в карьере, из простой семьи, ты состоялся, выйдя из низшего слоя в средний. И что?!? В тебе нет того превосходства. Сейчас, благодаря своей идеализации и правильности, ты оказался на обочине жизни, потому что у тебя нет баланса жизни. Нет четкого плана. И тебе придется всё начать сначала. Вот во что ты верил? Какие надежды строил? У тебя есть только ты! Не стоит распыляться на ожп. Не стоит идти по тому же самому пути, что был у тебя раньше. Подумай о себе! А где ты окажешься через 10-15 лет? Каким ты будешь?

Может у тебя нет качелей, но из головы у тебя твои бабы не выходят - они занимают очень много твоего времени. В то время как ты проёб..ваешь свою жизнь. Стараешься, а для кого? У них программа - выти замуж и родить детей - всё! И найти для этого худо бедно ресурсного мужика, который клюнет на внешку и будет хавать всё то, что эмоционально выдает женский организм."

так недолго и женоненавистником стать:Biggrin:

"Уделяй время себе. Читай литературу! Учись быть жестче и решительнее! Поднимай свою самооценку, не только доступным сексом с ожп, но и ставя маленькие цели перед собой. Достигай и радуйся жизни! А не думай о бывших и нынешних. Будь мужиком, а не мямлей."

соберись тряпка!
Мыслишь верно, поступаешь не верно.
Знаешь, я думаю, что выйти из зоны комфорта и начать отстаивать собственные интересы тебе мешает СТРАХ. С этим надо что-то делать.
Ты пойми, что находишься перед очень глубоким колодцем. И так только тебя кинет девочка , что будет неизбежно, если не поменяешься тебя ждет очень болезненное падение.
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Aquarius, мне очень интересно было бы узнать твоё мнение по поводу моих взаимоотношений с ожп. Ты как-то до праздников, сказал, но не сделал)
Если будет время - буду очень признателен
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Забудь про зависимость БЖ, нет больше отношении у вас живи в этой реальности.
Ни надо ни кому ни чего доказывать, делай так как нравится и удобно тебе.
Тебе надо самому поменять к себе отношение, остальные подстроятся или отвалятся.
Да, ты прав.
Общаться с друзьями, новые знакомства, общение с ожп - с поправкой на изменение отношения к себе.
Тебе надо выйти из зоны комфорта. Научится отстаивать СВОИ интересы дома, на работе, везде. Естественно эти интересы должны быть обоснованными и законными. Если с чем, что не согласен, выскажи, обоснуй.
Девочка начала тебе предъявлять за БЖ - Скажи что тема исчерпана, ты не собираешься сейчас ворошить прошлое. Ты сам подумай, какой смысл обсуждать то, что уже случилось. Какая цель у этого разговора? В очередной раз тебя завиноватить, ткнуть носом? Зачем тебе это надо ?
А что тебе дает это понимание ? Ну нет и нет, зато есть ты со своими интересами, которые тебе необходимо удовлетворить.
Не риск а 100% заоленишь. Если не поменяешься.
Уже вышел, живу не в привычном месте, работаю на другой работе. На работе нет проблем, с родителями тоже.
Да, я так и стараюсь. Обратить её внимание на то, что это прошлое, а прошлое мы договорились не ворошить.
Мои интересы были всегда там где-то, в последнюю очередь. Сейчас я это мелкими шагами исправляю.
Вот и осекаю девочку, чтобы не заоленить.
Снизу, сверху, низко, высоко, нахера ты себя изводишь. Отпусти эту ситуацию ее не поменять.
Каким сильным ты был ? Ей просто удобно пока с тобой. Она пошла на контакт и 100% ты сразу повёлся, это про сильного и нуждающегося.
Как только она тебя на себя подсадит, увидишь другую картинку.
Я отпустил, она не может отпустить. И виноватит меня.
Ей со мной, а мне с ней) Но ты отчасти, конечно же прав.
Не теряю голову. Голова всегда должна быть холодной - так недолго и потерять себя.
Мыслишь верно, поступаешь не верно.
Знаешь, я думаю, что выйти из зоны комфорта и начать отстаивать собственные интересы тебе мешает СТРАХ. С этим надо что-то делать.
Ты пойми, что находишься перед очень глубоким колодцем. И так только тебя кинет девочка , что будет неизбежно, если не поменяешься тебя ждет очень болезненное падение.
Страх, что я обижу человека. И потеряю.. Да, такой страх у меня был всегда. Изменил себе я в этом, когда бж отвечал той же монетой.
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
562
Пол
Мужской
Страх, что я обижу человека. И потеряю.. Да, такой страх у меня был всегда. Изменил себе я в этом, когда бж отвечал той же монетой.
Вот он корень ЗЛА. Который раз повторяю забудь про БЖ. Нет ее и не было ни когда. Страх одиночества. Какую книгу сейчас читаешь ?
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот он корень ЗЛА. Который раз повторяю забудь про БЖ. Нет ее и не было ни когда. Страх одиночества. Какую книгу сейчас читаешь ?
Да, борюсь лишь с желанием мониторить её. Машина ли стоит во дворе?! Горит ли свет в квартире?! В СС у меня нет к ней доступа, заблокировала, слава Богу. В ватсапе такая же херня, заблокирован. Замечаю, что желания помониторить всё реже.

С девочкой.
Она поставила прививку ревакцинации и ждала, что я сегодня к ней приеду. Ничего при этом не сказав. Взяла и обиделась на меня, что я поехал домой. Я получается предугадать должен, интуицией такой обладать. Дня три нет движа, и всё, я ей внимания не уделяю. На 4 часа пропал в тренажерном - всё, тоже считай косячник - обижается на меня.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На 4 часа пропал в тренажерном - всё, тоже считай косячник - обижается на меня.
Для начала, что можно 4 часа делать в зале? 1-1,5 часа максимум, или ты еще на дорогу тратишь два часа?
Второе, об этом необходимо сразу говорить, спортзал ты не бросишь, это твое здоровье, тонус, кроме всего самооценка. А девочке можешь прямо сказать, ты разве против что рядом с тобой, спортивный, подтянутый, увереный в себе мужчина, который всего за несколько часов согнал агрессию, проблемы и прочее, и к тебе вернулся совсем иным, в хорошем смысле этого слова.
Ничего при этом не сказав. Взяла и обиделась на меня, что я поехал домой. Я получается предугадать должен, интуицией такой обладать.
Возможно она раньше говорила, но ты упустил, весь мыслями о БЖ, вот тебе и результат. А если нет, то можно мягко прикольнуться, все экстрасенсы уехали на битву)
Дня три нет движа, и всё, я ей внимания не уделяю
Если ты чувствуешь, что уже на данной стадии тебе не комфортно, угнетаешь себя, навязываешь себе вину, что будет дальше?
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Для начала, что можно 4 часа делать в зале? 1-1,5 часа максимум, или ты еще на дорогу тратишь два часа?
В тренажерном я был 2 часа, на дорогу 1 час примерно. Т.к. на связь вышел позднее, она подумала, что я там 4 часа пробыл.

Второе, об этом необходимо сразу говорить, спортзал ты не бросишь, это твое здоровье, тонус, кроме всего самооценка. А девочке можешь прямо сказать, ты разве против что рядом с тобой, спортивный, подтянутый, увереный в себе мужчина, который всего за несколько часов согнал агрессию, проблемы и прочее, и к тебе вернулся совсем иным, в хорошем смысле этого слова.
Об этом я сразу и сказал. Она чувствует, что я сильно в это ухожу, и, т.к. у нее есть немного лишнего веса, чувствует себя от этого моего стремления еще более неуверенной. Я же ей говорю, что она мне понрачилось не стройной, а так и есть, мне нравилось, что она немного сочненькая)) Но она как будто меня не слышит и взращивает в себе комплекс.

Возможно она раньше говорила, но ты упустил, весь мыслями о БЖ, вот тебе и результат. А если нет, то можно мягко прикольнуться, все экстрасенсы уехали на битву)
Мысли об новой работе. Итак шучу, как могу) Перевожу на юмор.
Если ты чувствуешь, что уже на данной стадии тебе не комфортно, угнетаешь себя, навязываешь себе вину, что будет дальше?
Задумываюсь об этом. Только девочке об этом не говорю пока.
Она же мне сегодня выдала, что скоро перестанет реагировать на мои сообщения.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и пошла в жопу. Если на стадии знакомства такое выдаёт. Я за три года чо тока не видел. Чуть чо не так, досвидули. Реагировать она блть перестанет. Взбесился ажна
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
562
Пол
Мужской
Автор , я даже не знаю с какой стороны к тебе подступиться. Противоречишь себе через день. То отпустил БЖ, то нет. И девочка твоя скорее всего просто затычка от травмы расставания с БЖ.
Как тебя вытащить из этой жопы я выше писал. Только в ТИ занимайся правильными вещами: максимально сконцентрируйся на работе (баллов лишних наберешь), можно даже в выходной на пол дня выйти; тренажорка - 3 раза в неделю; суббота генеральная уборка берлоги, горнолыжка, вечером друзья; воскресенье приготовь че-нибудь вкусное , побалуй себя, обязательно чтение: после парадокса , читай все таки - Хватит быть славным парнем.
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну и пошла в жопу. Если на стадии знакомства такое выдаёт. Я за три года чо тока не видел. Чуть чо не так, досвидули. Реагировать она блть перестанет. Взбесился ажна
8 мес уже отношениям. Поначалу всё было настолько ванильно и мармеладно, была эйфория, позитив, легкость, а потом, когда меня накрывало от откатов к бж, а девочка это всё чувствовала и требовала от меня всё больше внимания, меня это бесить начинало. И так каждый раз. Как по спирали происходило, с периодичностью месяц полтора.
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор , я даже не знаю с какой стороны к тебе подступиться. Противоречишь себе через день. То отпустил БЖ, то нет. И девочка твоя скорее всего просто затычка от травмы расставания с БЖ.
Как тебя вытащить из этой жопы я выше писал. Только в ТИ занимайся правильными вещами: максимально сконцентрируйся на работе (баллов лишних наберешь), можно даже в выходной на пол дня выйти; тренажорка - 3 раза в неделю; суббота генеральная уборка берлоги, горнолыжка, вечером друзья; воскресенье приготовь че-нибудь вкусное , побалуй себя, обязательно чтение: после парадокса , читай все таки - Хватит быть славным парнем.
Я отпустил бж окончательно еще в том году. Эти мои сообщения выше, как анализ "если бы, да кабы", как могло бы быть иначе, почему всё так. Подведение итогов. Или иначе, откаты, которые я ещё ловлю, далекие, которых легко в голове устаканить, тем, что ничего не менялось.
С девочкой да, я тоже считаю, были заместительные отношения, причем у меня от бж, у нее от парня. Думаю, они закончились также окончательно, когда я сказал бж о том, что у меня есть другая.
На работе уже получил задание, вникаю, задерживаться тут приветствуется, так что хотя бы раз в неделю на 2-3 часа останусь, поработаю. Мой привычный режим поменялся на 30минут пораньше, еще не привык. С 8.00 вместо ранее 8.30. Раньше вообще к 7.00 ездил на работу. Но ничего, втянусь, мелочи.
С девочкой есть движ. Также есть её посягательство на моё время и мою свободу. Начинает немного напрягать.
Тренажерка 2 р в неделю. Хватает пока.
Парадокс страсти прочел, сделаю чуть позже некую ремарку по этой книге, резюмируя, что я из неё подчерпнул для себя.
Начал читать по твоему совету, Хватит быть славеым парнем. С первых строк - про меня. Цепляет. Парадигмы, которых ой как сложно будет сломать внутри.
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
562
Пол
Мужской
С девочкой да, я тоже считаю, были заместительные отношения, причем у меня от бж, у нее от парня.
Я тоже так думаю, в соседней теме Том Райдер четко разъяснил про такие отношения. Там же он написал, что бывает, если заместительная ОЖП тебя опять кидает и как это отражается на твоей самооценке.
С девочкой есть движ. Также есть её посягательство на моё время и мою свободу. Начинает немного напрягать.
Друг, не обижайся конечно, но я думаю ,что ты не готов к отношениям. Опять накосячишь и последствия будут тяжелыми.
Книги книгами, но надо еще научится воплощать полученные знания в жизнь.
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я тоже так думаю, в соседней теме Том Райдер четко разъяснил про такие отношения. Там же он написал, что бывает, если заместительная ОЖП тебя опять кидает и как это отражается на твоей самооценке.
Только отличие одно - кидал я всё время, и бж, и девочку. Без женского внимания не останусь. Не хочу просто потом в холостяках ходить. Всё же с женщиной проще и лучше жить, комфортнее. Главное границы сразу определить, в чем у меня проблемы были.

Друг, не обижайся конечно, но я думаю ,что ты не готов к отношениям. Опять накосячишь и последствия будут тяжелыми.
Книги книгами, но надо еще научится воплощать полученные знания в жизнь.
Согласен, по книгам жить не получится. Практика и опыт будут несколько другими. Без секса, доступного и безопасного - начинает ломать понемногу)) В остальном жить можно.
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Накрывает еще иногда мыслями на будущее. Типо вернуть бж, но на своих условиях, чтобы вернуть доверие, удалиться из всех СС. Завести совместную страничку. Видеозвонки, фото местоположения, установить gps-отслеживание. Быть везде вместе. Потому что думаю, что все последующие отношения все равно будут сводиться к скучной обыденной жизни, без особо ярких эмоций.
 

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской
Накрывает еще иногда мыслями на будущее. Типо вернуть бж, но на своих условиях, чтобы вернуть доверие, удалиться из всех СС. Завести совместную страничку. Видеозвонки, фото местоположения, установить gps-отслеживание. Быть везде вместе. Потому что думаю, что все последующие отношения все равно будут сводиться к скучной обыденной жизни, без особо ярких эмоций.
Да лучше сразу ошейник купить и на цепь посадить, чтоб шагу без тебе не делала.
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
562
Пол
Мужской
Накрывает еще иногда мыслями на будущее. Типо вернуть бж, но на своих условиях, чтобы вернуть доверие, удалиться из всех СС. Завести совместную страничку. Видеозвонки, фото местоположения, установить gps-отслеживание. Быть везде вместе. Потому что думаю, что все последующие отношения все равно будут сводиться к скучной обыденной жизни, без особо ярких эмоций.
:Shok: :Shok: :Shok: Друг, ты чего херню несешь ? Сказок начитался - и жили они долго и счастливо. Ну ты конечно фантазер. Как бы из тебя вывести все эту фигню ванильно-сопливую?
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друг, ты чего херню несешь ? Сказок начитался - и жили они долго и счастливо. Ну ты конечно фантазер. Как бы из тебя вывести все эту фигню ванильно-сопливую?
Я ловлю себя на мысли, что без сиськи, грубо говоря рядом, я жить не умею. Разучился. То ли дело раньше у меня были заботы, обязанности, планы на дальнейшую жизнь, мечты и т.д. Деятельный был, тренажерка, книжки читал, коммуналку платил, деньги планировал, с алишки себе заказывал ништяки, бегал, за собой лучше следил, с сыном постоянно гулял, готовил дома иногда, помогал по дому иногда, был интерес в электронике разбираться, ремонтировал много чего, ремонт дома сам делал. И всё это было как смысл жизни, для себя и для кого-то. Привык я к этому всему. А тут всё махом потеряно. Вроде бы хотел новой жизни, а получив её! Получив на горизонте более лучшую девочку, теряюсь, сомневаюсь, а правильно ли всё это.
Вы бы знали, как меня это самого за..бало...
 
Сверху