Вернуть ли семью, или забы(и)ть?! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть ли семью, или забы(и)ть?!

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ваш возраст
32
Возраст Вашего партнёра
28
Цель обращения
Помочь разобраться в себе. Объективно оценить ситуацию

Начало. Знакомство. 2 года

Доброго всем времени суток! Моя история началась чуть более 11 лет назад. Одним летним вечером познакомился я с девушкой через майл.ру агента. На следующий день я предложил встретиться. При первой встрече девочка виделась мне симпатичной, миловидной, немного застенчивой, в общем стали встречаться. Что я, что она, с одного района, из простых семей. Поначалу мне не о чем особо было даже поговорить с ней, как и ей также. Играли гормоны, что я, что она, во всех смыслах этого слова - девственники. Она миниатюрная, но есть за что подержаться, что спереди, что сзади, большие губки, большие глазки, аккуратные длинные интеллигентные ручки, в общем красотка. Я себя чувствовал не уместно, не парой ей. Просто подумал, что девочка, и если получится, то поменяю её под себя в каком-то смысле. Я учился в универе, она в колледже.

Для понимания, я к своим на тот момент годам, не имел ни одного успешного опыта построения отношений с девушками, был задротом, пару раз безответно влюблялся, года по 3 "страдал", и думал, что я самый разнесчастный, что мне не везет с девушками. Хотя не урод, не лысый, высокий, спортивного телосложения.

Примерно через 8 мес. у нас случился первый секс, который, разумеется, никого особо не впечатлил. Я не мог ее нормально возбудить, или не умел, или просто был ни тем, тем более без опыта. Были ссоры, примирения, я бегал за ней. Я всегда шел до верного, мирился чаще первый, добивался её, с мыслями, что это моя судьба... Наивный был.
Примерно к первым 2-м годам я сделал ей предложение. Она согласилась. Потом буквально до свадьбы месяца за три произошел некий "звездец", моя избранница, иногда делала у меня задания на домашнем ПК, и однажды, я случайно можно сказать у себя на компе услышал сообщение в браузере(как раньше пользовались агентом иногда). И увидел её переписку с неким товарищем. Черт меня дернул прочесть, понял, что это просто разговор-знакомство, после чего они решили встретиться, познакомиться. Звонил ей в этот день и в это время, она не брала трубки. В тот день я ждал её как никогда, как только её увидел, сразу начал предъявлять, кто это такой. Она сначала в незнанку, типо я не я, что я ее ревную и не доверяю ей, что ей это все надоело. После чего я сказал, что мне всё понятно, и не стал дальше выяснять, в сердцах послал все к херам. Разошлись по домам молча, позже она позвонила и попросила прийти меня забрать обручальное кольцо - я пришел, она кинула им в меня. Было до глубины души обидно, иду домой - догоняет меня босиком (лето, сумерки) и падает мне в ноги. Что за?! "Люблю, прости меня.." Я ей, что все кончено, она в слезы, ноги не отпускает мои.... деталей не помню уже... в итоге помирились. Про товарища я выяснил, она меня сравнить с кем-то захотела... в итоге узнал, что она у него дома побывала и типо он что-то вроде намекнул на интим, а она его отшила. У меня были сомнения на этот счет, но пообщавшись с ним в том же агенте на след. день понял, что у них ничего не было. Зачем?! В общем я это проглотил.

Свадьба. Первые трудности. 2 года​

БЖ не хотела отмечать, тратить деньги, но я настоял, якобы "потом будет что вспомнить и сама мне спасибо скажешь", Собрались кампашкой в 20 человек. Фото видео, как положено, заказали. После свадьбы решили пожить у моих родителей, т.к. особо денег не было ни у кого. Я второй год как работал, зарплату получал небольшую, она была на последнем курсе колледжа. Сделал ремонт в отдельной комнате и заехали. Решили подкопить и купить квартиру в ипотеку. Мои были не против, не ругались особо, но для невестки было трудно - делить кухню, и быть на птичьих правах в чужом доме, я это понимал и поддерживал ее как мог.

Для понимания; моя семья: мама тихая и спокойная, отец выпивающий тиран и горлопан. Детство трудное было. У избранницы - семья неполная, мама отчаявшаяся принцесса, ждущая коня на белом коне, со скверным характером, еще больший тиран.

Первая брачная ночь у всех как положено?! Нет, не слышали, ничего не было, вторая ночь - тоже самое. Меня это зацепило. Плюс косяк тремя месяцами ранее. Плюс начались психи и истерики, сначала по мелочам, потом всё больше и больше она стала мне их выказывать, стала сама болеть часто. Близости мне всегда не хватало. Частота была, как ей удобно. Раз два в неделю. При моем практически каждодневном желании. Отговорки, как обычно, голова и "она" сама. Поругивались, быт. Хотя подарки, цветы - всё было. Погулять вместе все реже, но тоже было. Тут-то у меня и закралась мысль сходить налево. Зарегистрировался на сайте знакомств, и нашел. "Сходил" и получил отвращение к этому, т.к. меня жутко начали мучать угрызения совести. Ближайшие полгода я сильно старался для отношений. Хороший левак укрепляет брак, как говорится.

Но в интиме по-прежнему ничего не менялось. Все также редко, в кромешной темноте. Себя стеснялась, меня стеснялась. Я начал искать проблему в себе. Сходил даже на гормоны проверился, тестостерон был выше среднего, но в пределах нормы. Начал копаться в себе, что я делаю не так?! Спрашивал, может что тебе во мне не нравится, или что тебя привлекло во мне тогда, когда мы с тобой встретились, на что я получал ответ, что всё так. Что я ей понравился из-за высокого роста и отношения к ней. Хороший ответ.
На следующий год у меня завязалась интрижка на работе, была страсть, но через полгода от нее и следа не осталось. Частота встреч была раз в месяц два. Дольше добивался. Причем дома я был по-прежнему прилежный и чуткий семьянин. БЖ любил, поэтому всё тщательно скрывал, не дай Бог узнает.
БЖ устроилась на работу. Купили машину, начали выезжать на природу. И к концу второго года, решили уже во чтобы-то ни стало найти уже квартиру и купить в кредит, т.к. цены росли, а шансы на своё жилье таяли. Как раз я сменил место работы, заработок на которой, позволял нам это сделать. Продали авто и начали искать.

Своя квартира. Обустройство дома и быта. Первый кризис. 2 года​

Подвернулся вариант на нашем же районе, бабушка-продавец пошла нам на встречу, и запустила жить, получив только аванс от нас. Я бегал с документами. Собрал, оформил. Сделал ремонт в кухне. Бабушка БЖ помогла с гарнитурой. Заехали. Начали обживаться. Всё было достаточно не плохо в плане дома и быта в нем. Жили в одной из комнат. Завезли туда старенький диван, мебель из той, что уже успели нажить. У меня стали появляться леваки-подработки, я стал иногда сидеть работать дома за компом. Деньги шли на покупку мебели и техники в дом. Делали ремонт, постепенно, сначала в зале, потом коридор, и т.д.
БЖ стала все более остро воспринимать наши с ней конфликты. Больше и громче реагировать на конфликты, мы друг друга не понимали, не выясняли причин и следствий ругани, и почвы для нее. Я был всегда виноват, т.к. доводил ее до слез. Но, все также шел первый на примирение. Ругань компенсировалась моей любовью, что рядом со мной такая красивая миниатюрная девочка, и надеждой, что когда-нибудь у нас все обязательно наладится.

В сексе намекнула мне на то, что я с ней чрезмерно сюсюкаюсь, что ей хотелось бы, чтобы я немного пожестче её брал. На этой почве у нас были частые конфликты. Регулярность была примерно 1, 2 раза в неделю. Иногда и по 3 недели тишина, мне жестко не хватало ЕБЦ. Другой раз отшутилась даже, что если я её не начну как следует того, то найдется тот, кто будет её как надо. На что моя реакция была "а не охренела ли ты, подруга?!" Но ничего по-прежнему не менялось. Мы обговаривали эту проблему. Я говорил, что мне достаточно 3-4 раз в неделю. А ей же вообще не надо, с её слов. На неделю две становилось все вроде бы норм, а потом опять все скатывалось, пока я опять не взрывался по этому поводу, предъявляя, что мало супружеского долга.
На будущий год у меня вновь заход налево. Опять совесть. Опять в дом. Дальше развитие событий уже поинтереснее. Купили опять авто подержанное, купили горные лыжи, и досуг стал поинтереснее. Появился общий интерес.

У нас была собака. Настояла взять её она, еще перед тем, как заехать на квартиру, а гулял практически всегда потом я. Дома грязь, шерсть меня это жутко бесило, но я все равно гулял, холодно же, дождь, ну и т.д. А тут вдруг с зимы - берет вечерами гуляет и по часу её нет с пёсилем. Что за херня, простите. Один раз я так пошел через минут 15 по району посмотреть, а где это можно так гулять?! И нашел, точнее услышал, в парке, в сумерках, почти темно, и она там кричала-звала пса обратно, при этом с кем-то переговариваясь, Темно, не видно, она околесицей вдоль забора - я за ней.
Догнал:
-Что это мы так поздно гуляем-то?!
Она:
-Ничего.
Я:
-С кем ты это там была?!
Она:
-Ни с кем.

Ну, конечно, подумал я, и ведь не успокоился же. Заказал детализацию звонков. Телефон она мне не показывала, и он был запаролен, а мой в свободном доступе, но меня это не остановило. Попросил её разблокировать, получил смску. И Открыл в браузере детализацию. И здравствуйте. Нашел один контакт, с которым было очень много взаимодействий по смс и звонкам. Нашел в списке контактов коллегу по работе. Года на три меня старше, у которого была семья, и сразу все связалось в голове, она за последние полгода очень часто рассказывала, как она с ним общается, как он заходит к ним в кабинет и веселит их, какой он недалекий в плане работы, косячник и т.д. Я дико был расстроен, мягко говоря. Подозревал, что у них уже что-то было. Т.к. времени много прошло в общении, хотя и понимал, что с её либидо и нежеланием секса, ничего в принципе не могло было быть.

Ушел спать в зал, где еще ничего не было, на голом полу, постелил чего нашел из курток. Сказал, что все развод. Она в слезы, В рев, Ничего не понимает, что происходит. Прости прости, Я ей "у вас было?" Она мне - "нет, ничего не было". В итоге довел её до такого, что она типо созналась, что якобы он полез целоваться однажды, а она его оттолкнула, дав понять, что они просто общаются. Но такого не бывает. Мужчина никогда не будет общаться с девушкой, не имея сексуального интереса. Простил же дурак. На следующий день пошел с ним поговорить, вроде бы предъявить нечего, глядя ему в глаза, вижу и понимаю, что п..здит мне. Что у него и в мыслях ничего не было. Вот тут то и настал переломный момент в отношениях. Первый серьезный кризис.

Для понимания, в плане дома, быта, с мужскими делами я всегда справлялся на ура, не выпивал особо, особо никуда не ходил, по дому помогал БЖ. Денег зарабатывал больше. Леваков становилось все больше, с деньгами проблем не было особых. Время находил на все(это я так считаю, как на самом деле, со стороны обычно виднее). К жене отношение особо не изменилось у меня, все также как и раньше, то за попу ущипну, то обниму подойду сзади, так всегда было. На праздники, на даты, всегда подарки дарил, и просто так цветы. Хоть она не всегда их нормально принимала, обсирала, а потом пользовалась, будто так и должно было быть, и чем, конечно, меня зачастую обижала сильно.

При этом в этот же период, она поступила на вышку, на дистанционку. Поначалу она делала задания сама, потом, т.к. комп дома один, а мне нужно было делать леваки. Я иногда делал задания за нее, либо доделывал. Потому что так быстрее. Мотивацией была лишь корочка вышки, поэтому.. СГА многие, наверное, слышали о таком высшем учебном заведении. Ну так вот, после я задания уже сам стал за нее все делать. Это было уже как положено. А она хрен забила на это. Я во всем помогал ей с этим, нашли человека, кто дипломку сделает, поехал вместе с ней на защиту, она защитилась и получила диплом через пару месяцев. Меня напрягал в этом тот факт, что я, ни отдачи, ни благодарности за это никакой не получил.

3 года. Рождение ребенка​

После того случая жизнь с каждым днем, неделей и месяцем становилась кошмаром для обоих. Я еще какое-то время ей припоминал, чем доводил до истерик. Но со временем перестал, практически.
Обычные будние дни у нас проходили так, приходим домой, я начинаю что-нибудь говорить, общаться, рассказывать - она мне такая, "мне не интересно, не рассказывай мне ничего, не забивай мне голову своей херней". Я спрашиваю, как у нее день прошел - она на отвяжись отвечает мне, лишь бы я отстал. Раз такое происходит, два. Сидим при этом на разных концах дивана, а не в обнимку, как мне хотелось бы, так как отталкивала меня, говорила "не лезь ко мне, отстань от меня", а если не отставал, то и ещё грубее ответ следовал. Потом заводим разговор-ругань на тему, почему у нее такая реакция на меня?! И почему ей похер на меня?! Разговора не получается. Она в истерику, я виноватый, что довел до слез. Успокаивается, потом иду извиняться. Другой раз, она мне отвечает, что она мне позволяет себя любить, что я её не умею возбудить, что я как мужчина и хозяин в доме никакой. Я ощущаю себя каким-то уродом после этого. Опять истерики, опять слезы, опять я виноватый. Потом я перестал извиняться за такие моменты, т.к. обидно, не я конфликты начинаю зачастую, а мне же извиняться. Она начала очень сильно и дико орать при истериках, а я всё холоднее и более отрешенно реагировать, а она сильнее, будто провоцируя на ответную реакцию. Потом я стал слышать такие слова от нее, что её не еб@т, где я деньги буду в дом доставать. В то время, как я платил кредит за квартиру, платил кредит за машину эту подержанную, хоть и кредит на нее был оформлен. И еще деньги оставались в принципе. Она стала мне выговаривать, что это она нас содержит в месяц. Продукты покупает. Хотя это, с её слов, моя обязанность, чтобы она свои деньги тратила так, как хочется ей. Что-то вроде её деньги её, а мои общие! И моих должно хватать на всё! На что я ей, а не ох@ела ли ты подруга - опять обидел, опять жуткая истерика. А я хер забиваю, и на следующий уже день общаюсь как обычно.
Потом она стала мне выговаривать якобы у нас с ней долгий путь к разводу. Что мы не подходим друг другу. Что у нас только одни претензии к друг другу и никто не меняется и не хочет меняться.


Я пытался найти общий язык при всем при этом. Если она говорила, что когда она приходит с работы, чтобы я её не доколупывал, я так и делал. Стал "букой", что было замечено позднее и высказано. Такая тактика не сработала. Хорошо.
Я стал отшучиваться, пытаться все на юмор перевести, и стал "клоуном", и часто обижал её своими шуточками, излишней иронизацией моментов. Опять истерики, дикий ор и гонор. Тоже не та тактика.
Стал проявляться гонор в мою сторону. Высокомерная мерзостная интонация, как к недочеловеку. Так и стала проявляться её внутренняя натура, при этом на людях она была тихой и застенчивой, говорившей с тихой писклявой интонацией, улыбаясь и отшучиваясь, а дома как с рабом, с обязанным. Я же все терпел, и стал ниже плинтуса. В разговорах высказывались уже такие слова, как "тряпка" и "мямля".


Я любил, но обида уже тогда была большая, за слова, за неуважение, за непонимание, за отсутствие налаженного контакта. Я снова сходил налево, снова совестный откат в семью, и возможно в этот откат я и стал для нее "тряпкой".
Я не знал, как еще сохранить семью, как найти подход, выход. Ей возможно хотелось новизны в отношениях, чего я не давал, т.к. много работал, тепла ласки, которых уже тогда возможно ей хотелось от кого-то другого, я не знаю. Но в связях уличена более не была. Но как будто за последний косяк она на меня обиду держала и мстила что ли таким образом, что лишил её общения, как она думала, простого и незамысловатого.
Интим скатился на нет, нерегулярный и некачественный. Раз два в месяц, иногда чаще. Иногда больше месяца могло пройти. Я выговаривал постоянно на эту тему. А она приходит в комнату ко мне, закрывает лицо руками, и со злым видом "у тебя есть 5 минут". Как же это унизительно было. Часто после таких слов просто падал, и мне уже ничего не хотелось. Пытаешься поцеловать, она отворачивается. Каким же отвратным я себя тогда чувствовал, типо это я сексуальный маньяк какой что ли.

Решили завести ребенка, планировали. Вы скажете, что я дурак после всего этого. Но я любил, поэтому и еще теплил в себе надежду, что вот родит и поменяется. Планировали, ходили в специальный центр по планированию семьи. Пока была эта общая забота и цель, меньше ругались, было больше близости, какой-то небольшой виток получился, более менее радужный. Забеременели.
Решили, чтобы не прервать вдруг не дай Боже, не заниматься сексом. Она восприняла это легко. А мне этот промежуток времени дался ой как нелегко. Вкупе с психами, с истериками, всеми переменами настроения, присущими этому периоду. Для меня это стало адом. Пережить такое.
Рождение сына меня вдохновило, первенец, долгожданный. Но вот отношения не выправлялись, становилось даже хуже. Ор, гонор, неуважение, понимание какой там, молчать раб! Однажды даже заявила мне, что вот дескать, сейчас выйдет она с декрета, встанет на ноги, и сама подаст на развод, что якобы я ей такой не нужен.
После восстановления женского организма, близость стала раз два в месяц два. Т.е. меня не стало совсем в её жизни. Понятное дело, все внимание, все силы уходили ребенку. Я это понимал, и терпел. Гулял с сыном почти каждый день, а БЖ в это время могла заняться своими делами, просто поваляться, или поехать куда. Я стал чаще выпивать...

Последние 2 года​

Закрыл ипотеку. Поменяли машину. Вроде бы живем без долгов. Все хорошо, да?! Но вот ОР, ГОНОР и НЕУВАЖЕНИЕ никуда не делись. Всё воспринимается, как должное. Я никто в доме, я ощущал себя хуже собаки, ниже плинтуса. И в один прекрасный момент я сломался окончательно. Стал выпивать. Всё чаще и чаще. Меня напрягало, что я стараюсь понимать, помогаю с ребенком, по дому, свои функции выполняю, но при этом, чтобы меня спросили, а поел ли я хотя бы?! А нужен ли мне день отдыха, что я так много работаю. А какая у меня загруженность, с пониманием, а не просто на отвяжись?! Такого сроду не было. Я никто, я не человек, я робот. Я только должен понимать, поддерживать, нести деньги в дом, и ничего не просить взамен.
Сначала я выпивал раз в неделю стабильно. Начиналось все с пива и вина. Потом я мог посреди недели выпить. Потом перешел на коньяк. Пил по пол бутылки, а на след. день на работу. Потом 3 раза в неделю. Иногда и целый пузырь мог за вечер съесть. Доходило иногда и по 6 дней в неделю выпивал. И все это в промежуток где-то в 5 месяцев. Дома стал тираном, перестал терпеть ор и гонор и постоянно высказывал за это. Иногда пинал двери и бил стены кулаками, чтобы она прекратила ругань и постоянные претензии ко мне, что я ничего якобы не делаю, не помогаю. Отвечал еще большим ором, после чего мне становилось худо, и я как раз заливал это тяжелое состояние внутри алкоголем.
Я стал ей платить той же монетой. Ровным счетом, как она мне. С такой же мерзостной интонацией ей отвечал. И потом только понял, что это путь в никуда. К разрушению. БЖ стала все чаще заикаться в переписках и в живую о разводе, что если мне что-то не нравится, то чтобы я подавал на развод. Меня это бесило, я был против развода. Я ей говорил напрямую, что я с ней так, как она со мной разговаривает, как она себя со мной ведет. Чтобы она остановилась и посмотрела на это со стороны. Я хотел, чтобы наконец это все закончилось, чтобы она прогнулась, а не я. Мужчина в доме хозяин, добытчик и т.д. А не все вокруг одной женщины крутиться должно. Мужчина - голова, а жена - шея!


После НГ я понял, что не могу так дальше жить, что я на дне. Моральном дне, что я выгорел, что я устал терпеть и надеяться на что-то лучшее. На перемены! Что станет понимать меня, будем меньше ругаться, появится уважение, откуда ему взяться, если раньше этого не было?! Я послал мысль в космос, что когда-нибудь я встречу человека, с которым буду счастлив. С которой у меня все будет по-другому.
Пошел в тренажерный весной. При этом подготовился, скинул 10 кг, которые набрал с алкоголем. За предыдущие 5-6 месяцев. Стал делать пресс по утрам. В тренажерном занимался с тренером, И что вы думаете?! Реакция последовала незамедлительно. "У тебя кто-то появился?! Ты не просто так занимаешься, накупил себе нового парфюма. Следишь за собой. У тебя кто-то есть?!" Снова разговоры о разводе, все чаще. Ругань и претензии друг к другу.
На работе появляется одна девушка, с которой я начинаю общаться, у нее парень, у меня непонятная ситуация с женой. Нашли друг друга, был легкий флирт, незамысловатое общение, никто и не думал о серьезном продолжении. Все так складывается, что она расстается с парнем. А я взрываюсь при последней капле, когда БЖ выгоняет меня из дома под предлогом, что я не извиняюсь за свое поведение, что крушу дома все, когда реагирую на её психи, но об этом она ничего не говорит, она этого не замечает. В общем ухожу к родителям, снимаю квартиру. И чувствую эмоциональный подъем в общении с девочкой, которая почти на десяток лет меня младше. Всех, наверное, такое общение окрыляет, у кого был такой опыт,


Я же думал, что смогу справиться со всем, что вот она новая жизнь. Но все лето меня кидало из стороны в сторону. Я не сходился с девушкой. Но и не рвал полностью с БЖ. И получается недоговаривал, обманывал, и одну, и вторую. С БЖ чувствовал себя героем, т.к. сначала был далеко послан, потом она стала передо мной вставать на колени и просить о прощении, что я ей во всем помогал и был хорошим папой и всем всем всем. При этом я ребенка не бросал, деньги алименты платил и плачу, гулял с ребенком меньше, сильно скучал по нему. А БЖ не замечал никак.
Я превратился в челночного мужа. Девушке сказал, что предприму попытку вернуться в семью. Попробовал блин...все раздражает, боль и обиды, и т.д. и опять на съемную квартиру. И так было 3 раза... Девушка это все стерпела... А БЖ не знала об существовании девушки.
Я устал врать, бегать и в итоге рассказал не так давно жене о том, что влюбился. Решил идти в одном направлении, направлении девушки.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Gossovetnik

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Что сказать, красавчик. Все правильно сделал, шли нахер БЖ, разводить официально, или нет, если не мешает, и начинай жить заново, жинь одна у нас
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что сказать, красавчик. Все правильно сделал, шли нахер БЖ, разводить официально, или нет, если не мешает, и начинай жить заново, жинь одна у нас
Как сказать, колбасит до сих пор. Еще ловлю эмоциональные откаты. На развод подала она, скоро будет бумага. Но не доиграли пьесу до конца еще.
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Меня дома нет условно говоря 6 месяцев, если не брать в расчет, что возвращался я на две недели несколько раз.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго всем времени суток!
Приветствую!) Сегодня ознакомлюсь с твоей темой и разберу)

Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Связь со мной: ,
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Первая брачная ночь у всех как положено?! Нет, не слышали, ничего не было, вторая ночь - тоже самое. Меня это зацепило. Плюс косяк тремя месяцами ранее. Плюс начались психи и истерики, сначала по мелочам, потом всё больше и больше она стала мне их выказывать, стала сама болеть часто. Близости мне всегда не хватало. Частота была, как ей удобно. Раз два в неделю.
На данную тему очень важно общаться между собой и приходить к какому то компромиссу, а не прожимать её в наглую, а при отказе обижаться на нее. Так конечно вы оба будете испытывать дискомфорт, ты нарушаешь её личные границы, не слышишь её, а она обижается на тебя.
В итоге оба друг на друга обиделись и проблему не решили.
Все также редко, в кромешной темноте. Себя стеснялась, меня стеснялась. Я начал искать проблему в себе. Сходил даже на гормоны проверился, тестостерон был выше среднего, но в пределах нормы. Начал копаться в себе,
Проблема не в тебе, проблема в ней.
Бывают такие девушки которые очень сложно открываются мужчинам.
БЖ стала все более остро воспринимать наши с ней конфликты
А кому нравится конфликтовать то?
Если ссоры частые то конечно она будет остро все воспринимать. Тебе нужно было научиться гасить конфликты.
Ругань компенсировалась моей любовью, что рядом со мной такая красивая миниатюрная девочка, и надеждой, что когда-нибудь у нас все обязательно наладится.
Ты слишком завысел её значимость. Я думаю ты и баланс сильно ронял в отношениях, сильно лип к ней.
В итоге довел её до такого, что она типо созналась, что якобы он полез целоваться однажды, а она его оттолкнула, дав понять, что они просто общаются. Но такого не бывает. Мужчина никогда не будет общаться с девушкой, не имея сексуального интереса. Простил же дурак.
Простил то ладно, но вот то что быстро это сделал - это плохо.. Тем более не факт что там что то было, может просто общение пока что.
Ценность свою не поднял.
А она приходит в комнату ко мне, закрывает лицо руками, и со злым видом "у тебя есть 5 минут". Как же это унизительно было. Часто после таких слов просто падал, и мне уже ничего не хотелось. Пытаешься поцеловать, она отворачивается. Каким же отвратным я себя тогда чувствовал, типо это я сексуальный маньяк какой что ли.
Наверное ты реально очень сильно терраризировал её с сексом что для нее это стало не что то сокровенное, а супружеская пытка.
Раз такое происходит, два. Сидим при этом на разных концах дивана, а не в обнимку, как мне хотелось бы, так как отталкивала меня, говорила "не лезь ко мне, отстань от меня", а если не отставал, то и ещё грубее ответ следовал. Потом заводим разговор-ругань на тему, почему у нее такая реакция на меня?! И почему ей похер на меня?! Разговора не получается. Она в истерику, я виноватый, что довел до слез. Успокаивается, потом иду извиняться. Другой раз, она мне отвечает, что она мне позволяет себя любить, что я её не умею возбудить, что я как мужчина и хозяин в доме никакой. Я ощущаю себя каким-то уродом после этого. Опять истерики, опять слезы, опять я виноватый
Ты еще давным давно завалил баланс и она уже не ставит тебя на первое место, не ценит не уважает.
То что сейчас происходило это все следствие прошлых твоих ошибок.
Я не знал, как еще сохранить семью, как найти подход, выход
Отдалиться немного нужно было.
чтобы она прогнулась, а не я. Мужчина в доме хозяин, добытчик и т.д.
Это конечно можно было добиться, но ты не менялся, не хватало опыта.
Стал делать пресс по утрам. В тренажерном занимался с тренером, И что вы думаете?! Реакция последовала незамедлительно. "У тебя кто-то появился?! Ты не просто так занимаешься, накупил себе нового парфюма. Следишь за собой. У тебя кто-то есть?!" Снова разговоры о разводе, все чаще. Ругань и претензии друг к другу.
Как я всегда говорю ревность мощное оружие)
Сработало чувство собственности.
Я превратился в челночного мужа. Девушке сказал, что предприму попытку вернуться в семью. Попробовал блин...все раздражает, боль и обиды, и т.д. и опять на съемную квартиру. И так было 3 раза... Девушка это все стерпела... А БЖ не знала об существовании девушки.
Я устал врать, бегать и в итоге рассказал не так давно жене о том, что влюбился. Решил идти в одном направлении, направлении девушки.
Какова твоя цель нахождения на форуме?
Чего ждешь от нас и что хочешь получить?
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На данную тему очень важно общаться между собой и приходить к какому то компромиссу, а не прожимать её в наглую, а при отказе обижаться на нее. Так конечно вы оба будете испытывать дискомфорт, ты нарушаешь её личные границы, не слышишь её, а она обижается на тебя.
В итоге оба друг на друга обиделись и проблему не решили.
Согласен.
Бывают такие девушки которые очень сложно открываются мужчинам.
И тут согласен.
Тебе нужно было научиться гасить конфликты
Как?
Ты слишком завысел её значимость. Я думаю ты и баланс сильно ронял в отношениях, сильно лип к ней.
Да, в точку.
Тем более не факт что там что то было, может просто общение пока что.
Ценность свою не поднял.
Согласен.
Наверное ты реально очень сильно терраризировал её с сексом что для нее это стало не что то сокровенное, а супружеская пытка.
Похоже на то. Мне высказывалось, что я дескать как маньяк пристаю и веду себя...
Ты еще давным давно завалил баланс и она уже не ставит тебя на первое место, не ценит не уважает.
То что сейчас происходило это все следствие прошлых твоих ошибок.
Сейчас для меня это основная задача, наверное. Я за последнее время натворил дел. Здесь не все написал. И сейчас положение дел еще более плачевное.

Какова твоя цель нахождения на форуме?
Чего ждешь от нас и что хочешь получить?
Хочу знать, что такое баланс значимости. Хочу получить разбор моих недавних полетов. И что мне делать дальше?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Научиться контролировать себя, быть сдержанным. Это и есть работа над собой, за тебя эту работу никто не сделает.
Хочу знать, что такое баланс значимости.
В одном сообщение так не описать, технически сложно будет, много времени уйдет.
Тебе проще прочитать книгу "Парадокс страсти"
И статьи прочитай:
Хочу получить разбор моих недавних полетов. И что мне делать дальше?
Я думаю все это гораздо проще будет обсудить на консультации. Ибо тут текстом все не описать и не обсудить. нужно созваниваться и общаться. В вотсап напиши мне
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как я уже и говорил. За последние пару тройку месяцев много чего произошло.
Рассказав БЖ о девушке я попробовал с ней пожить. В итоге жизнь, как в тумане. Вроде бы и комфортно. Но стало тянуть обратно, домой к семье. Т.к. часто виделся с сыном в своем доме, а там была жена, которая искры метала в мою сторону. Начала говорить ,что у нее уже было, и с двумя. Меня это задевало. Показывала на свое тело и говорила, что это больше не твое. Девушка чувствовала всё это, когда я возвращался к ней, после общения с ребенком. И ревновала меня, спрашивая время от времени "ну что потр@хался с ней?".
Научиться контролировать себя, быть сдержанным. Это и есть работа над собой, за тебя эту работу никто не сделает.
Пробую. Получается с трудом.
Тебе проще прочитать книгу "Парадокс страсти"
Еще читаю. Не могу прочесть быстро. Постоянно перевариваю и проживаю все свои косяки. Пытаясь понять, где в чем и кто был виноват.
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я же думал, что смогу справиться со всем, что вот она новая жизнь. Но все лето меня кидало из стороны в сторону. Я не сходился с девушкой. Но и не рвал полностью с БЖ. И получается недоговаривал, обманывал, и одну, и вторую. С БЖ чувствовал себя героем, т.к. сначала был далеко послан, потом она стала передо мной вставать на колени и просить о прощении, что я ей во всем помогал и был хорошим папой и всем всем всем. При этом я ребенка не бросал, деньги алименты платил и плачу, гулял с ребенком меньше, сильно скучал по нему. А БЖ не замечал никак.
Я превратился в челночного мужа. Девушке сказал, что предприму попытку вернуться в семью. Попробовал блин...все раздражает, боль и обиды, и т.д. и опять на съемную квартиру. И так было 3 раза... Девушка это все стерпела... А БЖ не знала об существовании девушки.
Я устал врать, бегать и в итоге рассказал не так давно жене о том, что влюбился. Решил идти в одном направлении, направлении девушки.
Май
Мы, как враги друг другу. БЖ в декрете. Вытащить её куда-то погулять или сходить невозможно. Не хочет. Хотя деньги есть. Я прихожу с работы - она в напряжении, я в напряжении. Периодически ругань. Я не сдерживаюсь и отвечаю. Хожу гулять с сыном, и мне от этого легче, БЖ иногда ездит на свои косметические процедуры. Я хожу в трен с тренером. Пытаюсь делать леваки, но ничего не получается. Спим - жена с сыном, я в отдельной комнате. На ДР БЖ я делаю подарок, нижнее белье. Для меня это важно, я пытаюсь каким-либо образом оживить нашу сексуальную жизнь. Это бельё она даже не одевает, не показала мне его. Приняла, как должное, без особых эмоций. ДР проходит вяло. Хотя мы и без того никогда не праздновали ДР, как следует.
Я общаюсь с девочкой на работе. Мы с ней в обед выезжаем погулять, то в один парк, то в другой, то за город - благо город не особо большой. Общение незамысловатое, с моей стороны флирт, и никаких особо планов, т.к. у меня семья и для меня это общение было больше, как отдушина. Она делилась своими проблемами с парнем, а своими с женой(чего, конечно, не следовало делать). Затем наступает переломный период - девочка ругается со своим парнем, он делает ей предложение, как выпрошенное, т.к. они жили год вместе, не оформляя отношений. Он уже в браке был, а ей хотелось семью. Расстается со с ним. тяжело это переживает - я поддерживаю, как могу. Но у самого дома боевые действия.
Наступает одно из последних воскресений мая. БЖ с нападками на меня, что я не уделяю ей времени, что я много психовал и обзывался, стучал по стенам и по мебели ногами и руками. И с наездом, что я должен извиниться за всё. Я сижу работаю, она не унимается, у нее начинается истерика - и она начинает в открытую меня выгонять из дома, говоря, чтобы я шел и разводился, если меня что-то не устраивает. В прямом смысле этого слова выпинывать меня из дома. Я встал и начал собирать вещи, а про себя мне стало так обидно, за всё. Я уже вынашивал такой план, присматривал съемные квартиры. Уходя, на меня посыпались гневные пожелания, что я больше в дом не вернусь, что не увижу сына. Начала звонить маме, какой я плохой, что мне проще уйти и все бросить, чем извиниться и попросить прощения за все, что я за последние на тот момент полгода натворил и наговорил. Я ушел к родителям, сказал, что ушел на время, потому что дома у нас ад.
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Июнь
Я подыскиваю квартиру. На душе мне стало легко, но это временно, как оказалось. Меня гложили обиды и придавали мне силы, будто я правильно поступаю. Буквально дней через 10 переезжаю на съемную квартиру. Обустраиваюсь там. Девочка мне помогает, предлагает свою помощь по готовке и уборке, я отказываюсь, но иногда и соглашаюсь)
В первой декаде июня у Компании ДР, всех приглашают на корпоратив, я недолго думая иду. Так для меня началась череда интересных совпадений, знаков, которых я в последующем буду нервозно ждать и везде искать. Прихожу значит, один из последних, места уже многие заняты и сажусь за место, обнаружив, что на моем подарке(на маске с логотипом Компании), который был в конверте, "птичья клякса", ну что за... Я уходя из дома, чувствовал себя последним дерьмом, собственно как ко мне и относились, а тут такое. Подумал, что сел, куда надо было - моё место). Приходит девочка, остается один стул, и она садится рядом со мной, потому что все остальные места уже заняты. "Опять неслучайное совпадение!" - подумал я. Вечер прошел замечательно! Были конкурсы, награждения, танцы. Медленный танец.. Вечером я предложил проводить её, было поздно, я предложил ей переночевать у меня. Она согласилась. В общем я влюбился...
После близости отношения стали целостными. Мы стали часто гулять вместе, я ей дарил цветы, сладости, приезжал к ней, болтали обо всем, и самое главное - время летело так быстро и не заметно, рядом с ней я стал ощущать себя легко и непринужденно, хотелось делать, двигаться жить.
Но мысли о семье не покидали меня, я еще в глубине души надеялся, что ситуация может измениться. БЖ начала говорить по-другому, когда я приходил брать сына, стала тянуться ко мне, было много слез, просила у меня прощения, говорила, что любит и не может без меня, что её жизнь закончилась без меня. Я же был непреклонен, накопленное негативное за все года, на тот момент еще не вышло из меня.
Я не кинулся в саморазвитие, а ушел в новые отношения, начал сравнивать БЖ и девочку, выписывал плюсы и минусы. И понимал, что девочка в демо-режиме во многом превосходит БЖ. Меня сильно тревожило моё внутренне состояние, я не мог собраться, взять себя в руки.
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Июль
Под конец месяца июня, я реально задумался над тем, чтобы вернуться в семью. Попробовать просто жить, порвав с девочкой. Я ей это озвучил, она стала чернее тучи, но с пониманием отнеслась к моему решению и отпустила...три месяца в перевес с 11ю годами совместной жизни.
"Вернулся". Сдал квартиру арендодателям, собранные вещи повез домой. БЖ была рада этому, но в день, когда я приехал, таскал вещи, она даже не помогла мне раскидать их, не предложила поесть, в общем с порога я понял, что ничего не меняется.
Меня всё бесило, всё те же моменты, шерсть её собаки, куржак в морозильной камере, когда нельзя норм дверцу закрыть. Я раздражался по любому поводу. Ворачивался в состояние, в котором я находился до моего ухода. Снова началась ругань, претензии, слезы-сопли истерики со стороны БЖ, она задавала мне вопрос "зачем я пришел?". А я как в ступоре не мог ничего ей ответить. У меня не было сил и желания что-либо делать. Я морально был опустошен. Этому поспособствовала дополнительная работа, которую я брал помимо основной и никак не мог её закончить... А также новые эмоции и чувства, ощущения с девочкой. Меня ничего не радовало, ничего особо не интересовало, кроме всякой психологической ерунды, которую я тоннами читал, каждый день без остановки.
И тут я снова начал скучать по девочке, видел её на работе, и внутри всё замирало... Я начал ловить себя на мысли, что я совершаю ошибку, закрываю путь новой жизни, мирюсь с данным, с прошлым, и закрываю надежду на другое будущее.
Решил уйти снова... Второй раз было уходить труднее. БЖ в слёзы... Я собрал вещи и ушел. Предварительно сняв квартиру. Новый виток с девочкой, вернул ее расположение, общие поездки на отдых, снова глоток другой жизни, новых эмоций, тепла, нежности, чего собственно не хватало с БЖ, даже в самом начале отношений.
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
565
Пол
Мужской
Автор, у тебя очень много левака, на мой взгляд это яд в отношениях. На мой взгляд , она переспала с другими ОМП на зло тебе. Но тут вопрос в другом, ты завел тему, какая твоя конечная цель в этой ситуации?
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Август
Начало августа, я вижусь с сыном. БЖ уже отчаялась меня вернуть, хотя ничего для этого не делала, лишь слова, а на деле - старая модель общения, когда я был дома, я это почувствовал. С девочкой всё хорошо. Реально всё хорошо и я думаю, что налаживается жизнь. Но! Вижу сына, а он маленький и такой юморной уже, все такие, весело с малыми, и понимаю, что не увижу, как он будет взрослеть, что у него появится другой папа. И опять у меня взыграло это чувство, мой дом, потянуло опять домой. В середине августа по выдуманному предлогу для девочки, я опять переезжаю к БЖ, съем квартиры продолжаю. БЖ наезжает, "как долго будешь на несколько домов жить?".Я игнорю. И я как в воду глядел. Всё ровным счетом тоже самое, ничего не меняется, я такой же, инертный, бесполезный увалень, которому ни черта не хочется. По сути я без энергии. Взаимные упреки и претензии, постоянный негатив, не прекращался. И опять качели в сторону девочки... Возвращаюсь на съемную..
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть смысл ждать описания август-декабрь?
Конечно

Автор, у тебя очень много левака, на мой взгляд это яд в отношениях.
Всё пошло от чисто физического неудовлетворения, но и морального. Мои ожидания в ней не оправдались. Негатив и нерешенные проблемы накапливались. А левак давал чувство вины, из-за которого я с рвением возвращался в семью, мыслей разрушать у меня не было, я любил БЖ. Как говорится "хороший левак, укрепляет брак"

На мой взгляд , она переспала с другими ОМП на зло тебе.
Само собой. Но после того как октябрь настал.
Хотя возможно это и раньше было..

В общем продолжу
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но тут вопрос в другом, ты завел тему, какая твоя конечная цель в этой ситуации?
Не знаю, пинка, совета, звездюлей, взгляд со стороны.
Планирую взять ведение экспертом, но пока не получается.
Хочу избавиться от качелей, выйти на ровное плато, определиться с дальнейшей жизнью.
Нет четкого плана. Нет радости от жизни. Супружество дало негативный отпечаток, друзей можно сказать и нет, ни с кем особо не общаюсь, творю дичь. З@еб@ло всё.
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сентябрь
Располагаю девочку к себе, каждый раз это дается всё труднее. Я чувствую, что она в меня влюблена. Я к ней тоже привязался, и понимаю, что влюбляюсь всё сильнее, не могу без нее. Я уходил, каждый раз к ней можно сказать, мы работаем вместе, поэтому взять и обрубить, забыть - невозможно. На выходные мы снова едем на отдых. Опять замечательно проводим время. При прогулке на катамаране, проплывая ж/д мост, на другой стороне признание в любви с именем девочки. Как?? Что за бред?
Тяга в дом, к семье не прекращается, внутри меня что-то разъедает.
За все это время, я надеюсь, что решение прийдет ко мне извне. Что называется, не хочу брать ответственность на себя. Хотя раньше таких проблем не наблюдал за собой. Это некая инфантильность. Вкупе с ожиданием знаков судьбы, мистики и всего такого. Бред, скажите вы? Из такого - днем видел летящую комету. Комета - песня современного исполнителя Джони, которую мы с девочкой приняли за свою песню. Выпадающий желтый, водоплавающий утенок-игрушка из трико, просто прилипший ко внутренней части при стирке. Как он туда попал?

Комета - символ возрождения и переворота.
Утенок - символ революции.
В меня въезжает авто, когда я решаюсь собрать вещи в третий раз в августе, уходя из дома. Опять непонятный знак-пинок.
Та надпись на ж/д мосту в признании...

Я переписываю квартиру на БЖ, себе оставляю машину. По деньгам я теряю процентов 10 в пользу БЖ и ребенка. БЖ подает а развод.
Я отчаиваюсь и к середине месяца решаю, что мне необходимо побыть одному. Для девочки опять шок. БЖ я ничего не говорю. Она со мной общается без особых эмоций, успокаивается окончательно. Так я в надежде, что решение прийдет само, живу больше месяца.

Октябрь
Ничего не меняется. Я настолько успокаиваюсь, что мной обуревает пустота. Но внутри, постоянные думки, А ЧТО ДЕЛАТЬ? На спине, по всей видимости на нервной почве, вылезает опоясывающий лишай. Лечусь.
Я прихожу к выводу, что пора всё брать в свои руки. Пора решать, что делать. Под конец месяца я прихожу к БЖ и объявляю, что у меня есть другая... Она без скандала попросила меня из дома... Сказала, что так и думала. Ухожу в своё новое будущее...в закат...

Я послал мысль в космос, что когда-нибудь я встречу человека, с которым буду счастлив.
Ведь перед НГ 2021 я пожелал новой жизни?!?! А теперь сопротивлялся. Из-за своей правильности, не мог оставить сына. Но мириться с токсичностью отношений с супругой я не мог. Сына нормально воспитать в такой атмосфере невозможно. Когда женщина не умеет себя вести со своим мужчиной. Я понимаю сейчас, где я примерно просаживался, но...Исправить? Испробовал многое, но найти общий язык так и не смог. Первое, что в голову приходит - я свой баланс завалил сразу, еще 10-11 лет назад. И часто его заваливал. Аленил, если можно так сказать. После косяков жены, еще тогда, не доверял жене, время от времени проверял, а зачем? Понимаю, что это от неуверенности в себе. Думал, одна и на всю жизнь. А по сути...
Что я сейчас имею? Себя потерял. Смысла в жизни не вижу(не вижу будущего). Радости не получаю, Отдыхать не умею, только работать. Морально, эмоционально выгорел...
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
565
Пол
Мужской
Еб....ть тебя качает. Соберись. Все потому что попытался начать новые отношения не прекратив старые, итогом тебе вдвойне прилетело.
За все это время, я надеюсь, что решение прийдет ко мне извне. Что называется, не хочу брать ответственность на себя. Хотя раньше таких проблем не наблюдал за собой. Это некая инфантильность. Вкупе с ожиданием знаков судьбы, мистики и всего такого. Бред, скажите вы? Из такого - днем видел летящую комету. Комета - песня современного исполнителя Джони, которую мы с девочкой приняли за свою песню. Выпадающий желтый, водоплавающий утенок-игрушка из трико, просто прилипший ко внутренней части при стирке. Как он туда попал?

Комета - символ возрождения и переворота.
Утенок - символ революции.
В меня въезжает авто, когда я решаюсь собрать вещи в третий раз в августе, уходя из дома. Опять непонятный знак-пинок.
Та надпись на ж/д мосту в признании...
Завязывай с этой херней. Возьми ответственность на себя.
Я переписываю квартиру на БЖ, себе оставляю машину.
Не принимай таких поспешных выводов, проконсультируйся с юристом.
Я прихожу к выводу, что пора всё брать в свои руки.
Правильно.
Под конец месяца я прихожу к БЖ и объявляю, что у меня есть другая...
Да ладно, вот сюрприз.
Ведь перед НГ 2021 я пожелал новой жизни?!?
Себя потерял. Смысла в жизни не вижу(не вижу будущего). Радости не получаю, Отдыхать не умею, только работать. Морально, эмоционально выгорел...
Хватит желать, и жалеть себя, надо делать.
В эту ситуацию ты сам себя загнал.
Я так понял ты сейчас один живешь. Если нет, съезжай. Обруби все связи с БЖ и девушкой, минимум месяца 2-3.
Читай литературу, я бы начал с Кирпичей 2.0, потом Парадокс страсти. Спорт обязателен. Поставь цели, в соответствии с ними составь план на ближайший год и следуй ему.
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Еб....ть тебя качает. Соберись. Все потому что попытался начать новые отношения не прекратив старые, итогом тебе вдвойне прилетело.
Завязывай с этой херней. Возьми ответственность на себя.
Хватит желать, и жалеть себя, надо делать.
В эту ситуацию ты сам себя загнал.
В точку! Я это понимаю. Надо учиться жить одному, не просто существуя, а деятельно, в своих интересах! Осуществлять свои мечты и желания.
Завязывай с этой херней.
Херня херней, однако. У меня родители, у отца второй брак. У них разница 11 лет. Я повторяю судьбу отца. У него также от первого брака сын. Я с девочкой и сыном тех же знаков зодиака, что и мой отец с его первой женой и моим сводным братом. Еще одно совпадение, не много ли их?! У меня разница с девочкой 8 лет.
Я так понял ты сейчас один живешь.
Да
Читай литературу, я бы начал с Кирпичей 2.0, потом Парадокс страсти. Спорт обязателен. Поставь цели, в соответствии с ними составь план на ближайший год и следуй ему.
Уже читаю Парадокс страсти. Спорт присутствует, хожу в тренажерный.
Спасибо, за советы.
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
565
Пол
Мужской
Херня херней, однако. У меня родители, у отца второй брак. У них разница 11 лет. Я повторяю судьбу отца. У него также от первого брака сын. Я с девочкой и сыном тех же знаков зодиака, что и мой отец с его первой женой и моим сводным братом. Еще одно совпадение, не много ли их?! У меня разница с девочкой 8 лет.
Повторюсь, не чего ты не повторяешь. Сам создал эту ситуацию и ищешь объяснения своему сегодняшнему положению не там, где надо.
Хорошо, примем за веру, что да - так сошлись звезды, что это меняет и как это тебе поможет ?
Прекращай общение с обоими, ни каких мониторингов СС и прочей херни. Поживи для себя.
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ноябрь
БЖ метает искры. Я пробую жить с девочкой. По началу все сказочно. Идиллия. Но я допускаю первую и основную ошибку - "сравнение с БЖ". Это непозволительно! Девушки хотят быть одной и единственной, неповторимой для своего парня... А я... Перенес своё туловище со знакомой мне моделью поведения из прошлого. Не строя нового. И по сути вел себя, как юноша. Предъявлял за её мозговынос, перестал её слышать, а она меня.
БЖ начала манипуляции по ребенку. Сын приболел, попросила меня пойти на больничный - я пошел, на целую неделю. Это была моя основная ошибка. БЖ начала заявлять мне, что у неё уже было двое парней, и даже по нескольку раз. Стала за собой лучше следить, говорила, что её тело мне больше не достанется. В общем отыгрывалась на мне. Атмосфера с девочкой начала накаляться. Я перестал в ней видеть все те качества и плюсы, что видел раньше, просто начав жить с ней, под действиями манипуляций БЖ. Я стал ревновать БЖ, но не велся на её реплики, думая, что она придумала это. Меня начала посещать мысль, а не ошибься ли я опять, думал, если с девочкой будет так продолжаться, то я просто съеду от нее. Я начинаю следить за БЖ, как будто вернулся на 10-15 лет назад, как пацан...
Снятся мне сны, как я с БЖ теряю последние нити связи в жизни. Снится сон с девочкой, как она мне изменяет. Быть может это мое подсознание мне о чем-то говорило,.

Для справки
БЖ за последнее время несколько раз посягала на моё авто, говоря, "ну так что мы будем делать с твоей машиной". За это время БЖ купила себе подержанное авто, в кредит, бракоразводный процесс еще не закончился. Хотя мы договорились по поводу квартиры и машин. Я наехал на нее, сказав, что подам в суд об аннулировании сделки по квартире, по причине того, что она меня по сути наёб@вает. Такое возможно провернуть. И предупредил, что делить будем потом всё! Вроде бы успокоилась.
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прекращай общение с обоими, ни каких мониторингов СС и прочей херни. Поживи для себя.
Не работает. Не выходит не мониторить СС. Я это понимаю, но применить пока не могу. Подвожу себя к плану на год. По сути я пытаюсь держать контроль, и там, и там. Когда уже херни понатворил. Как летом, усидеть на двух стульях. А зачем?! Наверное, комфорт. Удовлетворение базовых потребностей.

Причем, что БЖ, что девочка теперь следят друг за другом, за жизнью друг друга. А я как переходящий приз. Растоптал, что одну, что вторую, своими метаниями и беготней, в поисках лучшей жизни. Как потребитель.

БЖ порывалась прийти на мою работу и вычислить, кто эта девочка, что разрушила семью, часто меня этим пугала.
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Кент такой был, у него всё как ты пишешь. В итоге с девкой разошлись всё таки , тоже от одной к другой бегал. Тоже сын. Он пьёт каждый день с работы приходит и пивко. С той тоже растался, с мамой живёт. Сначала он боролся потом в такое превратился. Тебе для начало нужно найти компанию
Ребят у которых есть цели и интересы, алкоголь тебе вообще нельзя, сыном не реже 1 раза в неделю, выпишите свои недостатки и как их изменить, каждый день совершенству себя. Качели это норма, значит ты живой.
Сообщение автоматически объединено:

И отлипни от этих 2 девушек. Начни жизни другую, через год как прокачаешься тогда и посмотрим сможешь ли делать выбор и правильно мыслить, а сейчас отвянь от всех.
 
Последнее редактирование:

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе для начало нужно найти компанию
А то и не одну, по своим интересам. Да, я это понимаю. С коммуникацией проблем нет. Остается только начать.
Кент такой был, у него всё как ты пишешь. В итоге с девкой разошлись всё таки , тоже от одной к другой бегал. Тоже сын. Он пьёт каждый день с работы приходит и пивко. С той тоже растался, с мамой живёт. Сначала он боролся потом в такое превратился.
Это печально. Я не хочу так. Но если не возьму себя в руки, то потеряю работу, и этот конец для меня будет реален...
Ребят у которых есть цели и интересы, алкоголь тебе вообще нельзя, сыном не реже 1 раза в неделю, выпишите свои недостатки и как их изменить, каждый день совершенству себя. Качели это норма, значит ты живой.
Да, в точку. Я понял свои недостатки, но это лишь малая часть.
Я уже слышал про колесо баланса, который необходимо вести, чтобы жизнь была целостной и наполненной.
1640755390459.png
Так вот, я проседаю по всем направлениям, которые касаются именно моей личности. Это и духовность, и здоровье спорт, окружение и друзья, да и по остальным везде ограничения, потому что в отношениях ограничивал себя и недостаточно прорабатывал данный баланс. Успех был лишь в карьере и деньгах. На том видать всё и держалось.

И отлипни от этих 2 девушек. Начни жизни другую, через год как прокачаешься тогда и посмотрим сможешь ли делать выбор и правильно мыслить, а сейчас отвянь от всех.
Понимаю, что нужно, чтобы избавиться от зависимостей(аддикции) и обрести себя. БЖ отпускаю, потому что нет ничего хорошего, и не будет. Выбор, если сейчас отлипну, будет один - другие девушки, перебирать и искать наиболее подходящую себе, но так я думаю лет до 40 у меня будет) Я это уже предвижу.
А вот девочку не могу...она столько всего стерпела, и до сих пор любит. И меня к ней тянет, есть тактильность и близость, которых ни с кем и никогда не было. Есть контакт, общение и компромиссы. Единственное, она сильно просаживается морально со мной, как будто под меня подстраивается. Не во всем, но..
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.617
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты уже остановился/закончил или нет?)
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
А то и не одну, по своим интересам. Да, я это понимаю. С коммуникацией проблем нет. Остается только начать.

Это печально. Я не хочу так. Но если не возьму себя в руки, то потеряю работу, и этот конец для меня будет реален...

Да, в точку. Я понял свои недостатки, но это лишь малая часть.
Я уже слышал про колесо баланса, который необходимо вести, чтобы жизнь была целостной и наполненной.
Посмотреть вложение 13553
Так вот, я проседаю по всем направлениям, которые касаются именно моей личности. Это и духовность, и здоровье спорт, окружение и друзья, да и по остальным везде ограничения, потому что в отношениях ограничивал себя и недостаточно прорабатывал данный баланс. Успех был лишь в карьере и деньгах. На том видать всё и держалось.


Понимаю, что нужно, чтобы избавиться от зависимостей(аддикции) и обрести себя. БЖ отпускаю, потому что нет ничего хорошего, и не будет. Выбор, если сейчас отлипну, будет один - другие девушки, перебирать и искать наиболее подходящую себе, но так я думаю лет до 40 у меня будет) Я это уже предвижу.
А вот девочку не могу...она столько всего стерпела, и до сих пор любит. И меня к ней тянет, есть тактильность и близость, которых ни с кем и никогда не было. Есть контакт, общение и компромиссы. Единственное, она сильно просаживается морально со мной, как будто под меня подстраивается. Не во всем, но..
Несёт тебя, по себе вижу. Харе писать буду, делать вчера ещё надо начни, тут времени поспать нехватает а ты всё буду)
 

Summerfield4670

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Декабрь
Я вижусь с сыном. БЖ по-прежнему метает искры в мою сторону.
В начале месяца прихожу однажды домой к БЖ, увидеться с сыном. Ну и получаю доступ к её телефону. Нахожу там переписку с васьком с инсты, с прессом с кубиками. Вижу фотки, которые она ему посылала, такие откровенные, что я такой БЖ и при свете-то не видел никогда, если не брать во внимание лето, когда она меня сильно хотела вернуть(близость была улетной и очень откровенной).

У меня взыграло чувство собственничества. Но я чувствую, что мне полегчало. Легко стало - я с себя чувство вины за свои косяки снимаю этим. Вывожу на разговор, начинаю дико аленить, говорю, давай сохраним семью. Хватит этой беготни, она в отказ. Почувствовала на голове корону, с высока, типо "ты накосячил больше, ты предал, а я просто общаюсь и просто потрахушки"... "Ты должен в ногах у меня валяться, а ты типо опять с наездами на меня". Я же говрю, что я тогда тебе, тряпкой последней, нахер не нужен буду. Зачем??? Она не ответила.

Я на её васьков и возможные перепихоны внимания не обращаю. Давлю на семью, на то, что она для меня дорога и я хочу домой. В этот же вечер она меня оставила дома, была улетная ночь, но... На утро она мне сказала - "2звони при мне девочке своей". Я в отказ, мотивирую тем, что "закончу сам, без этих цирков, что всё понял". Тогда БЖ на меня опять наезжает, "всё тогда вали, или я на работу к тебе прийду. Найду её и посмотрю ей в глаза!"
Я побоялся этой сатисфакции. Чтобы вот так вот БЖ меня унизила, себя, девочку... Я допустил грубую ошибку и совершил низкий поступок. Я согласился поехать с БЖ к девочке, за вещами... Это был треш. Я поплыл по течению, изменив его не в выгодное для меня русло...
По приезду, конечно, же был скандал. Взаимные обидные реплики между БЖ и девочкой. И я... молчал. Собрал вещи, отхватив звездюлей. Я думал, что тем самым избегу приезда БЖ на работу и об этом никто не узнает, ага...(в итоге девочка рассказала всем на работе, практически, и я, хоть и негласно, но полный олух и козел последний).
БЖ получила вознаграждение, осуществила свою месть. По дороге домой она говорила мне про своих васьков, что её возили на лексусах, а я типо, связался с деревенщиной, да с какой, со страшной, никчемной...типо как у тебя на нее вставал вообще.
В общем корона была на голове, которую я сам одел на нее. На тот момент, я подумал, что шанс есть. Но сейчас понимаю, что зашел-то получается снизу. Приехал, забрал вещи и пошел к родителям, после такого в дом мне было не попасть. Начал в голове вынашивать план, как вернуть расположение БЖ.

Пошел к психологу. Выдал все, как на духу, психолог нашла у меня обиды на невзаимную любовь юношескую. Это я как бы и сам понимал, она лишь мне подтвердила мои мысли. Дала "письмо прощения" - методика, чтобы отпустить. У меня у самого была такая мысль даже, поговорить с БД, которая об меня ноги вытирала в юношестве, знаю где живет. Видимо это еще поспособствовало, что я тут об БЖ и девочку ноги вытирал. Растоптал, как смог. Баланс значимости скакал от сильного к слабому и т.д. Качели жуткие...

Делал романтики БЖ, мелкие сюрпризы, на дорогие не видел смысла, т.к. нет уверенности. А она мне, "вот, после измен покупают новые машины, кольца, шубы". Я ей, типо "ты чего?! У нас с тобой к друг другу нет сейчас доверия, как можно дарить такие подарки?" А она мне - "вот он ты весь!" Я же сказал, что это манипуляция, и не повелся. Дальше она требовала с меня поступков, попросила у меня машину, а мне её на время. Я согласился. Алень. Подводила меня к тому, чтобы я переписал на нее свою машину, типо возвращаюсь же, как извинение. Но я не повелся. И все это буквально за 2 недели.

Параллельно этому я наехал на нее с её васьками. Начал выпытывать с кем было, сколько и кто. Выяснил про текущего, что у них не было ничего. Позвонил ему(зачем?!) Предупредил о последствиях его дальнейшего общения с БЖ, что если продолжит, то я с ним буду разговаривать по-другому. Мягко угрожал расправой. Она общение вроде как прекратила, но я не поверил, но забил. Выяснил про одного, что точно было...и выяснил, что было в нашем доме....с чуваком из тренажерки. Всё, крах в голове...п@здец...для меня это.
Причем всё это, как и раньше БЖ подавала, как гадости, специально, наблюдая за моей реакцией...
На следующий день я опять можно сказать объявился, как будто отпустил.
Жил у родителей.
Перед девочкой стало мучать чувство совести. Попытался с ней пообщаться, девочка высказала мне всё, что обо мне думает, сказала, что любит, но не простит. Я стал следить и за ней, иногда, после тренажерного... Опять пацан... Про себя понимаю, ну сколько можно?!? Столько всего натворил, БЖ нах@евертила, девочку унизил окончательно... И опять они мне обе нужны. Стал верить, что люблю обеих и не могу... тянет, то к одной, то к другой...
БЖ предложила мне ночевать... В разговорах, я предложил, продать авто - купить квартиру - сдавать, и пойти на более простую работу. На что я получил ответ, что нахера я ей потом такой нужен буду, без денег. Пожалуйста, вот и мотив моего возврата. Но не это меня добило... Пошел я в трен, а там этот хер. Как мне противно стало... На следующий день я заобщался с девочкой. Признался ей в любви, сказал, что поступил как последний козел и нет мне прощения, что меня к ней тянет, и т.д. и т.п. Девочка возьми да скинь переписку БЖ. Вот и её сатисфакция. Всё, крах опять, 2-й п@здец.... БЖ, тут же позвонила, но отреагировала на это спокойно, типо ничего и не было. Была готова на это закрыть глаза, но я то понимал, что это мерзко. Плюс ко всему - надел на нее корону, и уже были за две ночевки пару конфликтов, где я опять алень, но молчаливый. Сказать-то нечего оправдываться?!?.... Вечером я окончательно собрал вещи и ушел...отдав ключи от дома, до этого они у меня были.
Сообщение автоматически объединено:

С БЖ ТИ(если не считать момент, когда забрал горнолыжные штаны вот на днях). Однако с моей стороны были пинги в её сторону - злости и ненависти к её изменам. С сыном не общаюсь уже дней 10, БЖ видеть не хочу, она для меня умерла в каком-то роде.

С девочкой, после корпоратива "условно примирились". Но я дал понять, что мне нужно в себе разобраться, и научиться быть целостным и самодостаточным. Даже несмотря на то, что БЖ скинула мои голосовые девочке, когда я ей лил в уши, чтобы вернуть. Теперь п@здабол для обеих...

Недавно узнаю, что у БЖ и еще кто-то был -моя злость к ней растет в квадрате. Но когда?! За такой короткий срок... Нееет, это было еще летом, наверное. Хотя меня обвиняла, что я в браке накосячил, а сама. Мерзко это всё. Нахера мне это знать, наверное, чтобы не быть лохом в чужих глазах.
Я не верю, что это со мной произошло всё.
Сообщение автоматически объединено:

Ты уже остановился/закончил или нет?)
теперь да
 
Сверху