Отбитая жена, как вернуть? Ушла с детьми к Васе! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отбитая жена, как вернуть? Ушла с детьми к Васе!

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
. Есть личности готовые страдать, для себя определись кто ТЫ, либо сожалеешь, либо строишь новую жизнь
 

Олень в пальто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
МУЖИКИ, АЛЬФАЧИ, АЛЕНИ, всем привет!

Новости по моей теме!

В начале марта забирал детей, и БЖ решил промыть мозги, на счет кредитов совместных оформленных на меня и аллилуя, БЖ пошла на контакт на эту тему, сейчас в процессе составления соглашения. Но я особо на обольщаюсь, так как в любой момент может дать заднюю и тогда судебное делопроизводство продолжится.

В процессе диалога по детям и кредитам, она попросила что бы я с ней начал жить, я дал заднюю сказав что уже все, поезд уехал и сменил тему.

Далее вчера пишет, что сын плохо себя ведет в школе и голосовые от учителей, я набрал на телефон БЖ, поговорил с сыном, все хорошо, потом трубку отдал БЖ, я еще раз уточнил на счет соглашения, подтвердила что да, точно согласна. Я окей такой и она опять начала свою пластинку, что все можно начать с начала, что подумай об этом, ничего не поздно. В общем начала камбечить. Я опять заднюю, мол нет, туда сюда, короче она все продолжает на своем. В общем тему закрыл и сказал надо идти по делам и закончил разговор, в след кричала в трубку, подумай, подумай.

Тему закрывать не собираюсь. Буду ее вести столько сколько смогу)

Интересно же как будут развиваться дальше события!

Самое главное что хочу сказать, это огромный респект Денису Малчеву, так как он меня за неделю привел в чувства, поставил мозг на место, давал "пинков и лещей" и мне это помогало! Кто хочет эффективно и быстро прийти в себя и начать правильно действовать, меняться и быть эффективным и сам не вывозит сложную ситуацию, рекомендую обращаться к Денису Малчеву! Он человек с большой буквы!

Принимать жену, увы для моих детей не хочу. У меня тупо на нее не стоит, а уж тем более как баба она мне не интересна.

Что будет дальше, буду отписывать тут! Всем терпения и сил!
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Принимать жену, увы для моих детей не хочу. У меня тупо на нее не стоит, а уж тем более как баба она мне не интересна.
А что она сделала для этого? Соглашение неплохо для начала, но все равно, нах она нужно
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Я уже жду , когда новая серия выйдет ! :)))
 

Олень в пальто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Всем привет.

Тема набирает потихоньку обороты, БЖ всё чаще и больше навязывается на контакт, что то пытается выяснять, я обрубаю. Скоро ехать забирать детей, я аж Ачкую ехать)))))

В начале пути я дико Аленил, а теперь не знаю как от неё отделаться 🤣🤣

Ну и всем вот такая рекомендация:
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.

Тема набирает потихоньку обороты, БЖ всё чаще и больше навязывается на контакт, что то пытается выяснять, я обрубаю. Скоро ехать забирать детей, я аж Ачкую ехать)))))

В начале пути я дико Аленил, а теперь не знаю как от неё отделаться 🤣🤣

Ну и всем вот такая рекомендация:
Ого, прочитал твою тему полностью. Жесть какая-то. Вначале ты был железно уверен, что есть смысл продавить её на возвращение. Ну по крайней мере, чтобы просилась назад.
Дальше ты трансформировался. Видно что поработал над собой.В итоге,когда уже тебе пох и не нужно, она просится назад) А что у бж? 4 детей, вариантов ноль. Васек соскочил? Когда у тебя к бж ушла зависимость? По срокам.
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор молочина! Так держать
 

Олень в пальто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Ого, прочитал твою тему полностью. Жесть какая-то. Вначале ты был железно уверен, что есть смысл продавить её на возвращение. Ну по крайней мере, чтобы просилась назад.
Дальше ты трансформировался. Видно что поработал над собой.В итоге,когда уже тебе пох и не нужно, она просится назад) А что у бж? 4 детей, вариантов ноль. Васек соскочил? Когда у тебя к бж ушла зависимость? По срокам.
Вчера забирал детей. БЖ опять двадцать пять, давай жить вместе, туда сюда, 4-го ребёнка давай в детдом сдам, я Ухуел. В общем "нежно" послал её строить своё счастливое прошлое или будущее))

БЖ живёт в доме который я строил с Васей и отпрыском от Васи и моими детьми. Тема по дележке из судов перетекла в переговоры в живую. Всё надо зафиксировать на бумаге.

Сколько времени приходил в себя: через 2 недели, пираний Денисом я точно уже начал смотреть в нужном направлении. Там (в нужном направлении) я быстро нашёл классную девочку и по сей день с ней. Только вчера БЖ очередную херню предлагала, жить всём вместе в доме🤣🤣🤣 Какой то оргией не здоровой попахивает.

В начале с новой девочкой я залип, потом через пару месяцев отлип. В общем на 100% выздоровление нужен год. Хотя по ощущениям мне казалось что я был здоров через пару месяцев.

Мне сильно помог эксперт. Без него бы я долго делал бы ошибки и топтался на одном месте.

БЖ там что то дальше возможно собирается предпринимать, но мне всё равно. А когда пофигу, то пофигу)
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера забирал детей. БЖ опять двадцать пять, давай жить вместе, туда сюда, 4-го ребёнка давай в детдом сдам, я Ухуел. В общем "нежно" послал её строить своё счастливое прошлое или будущее))

БЖ живёт в доме который я строил с Васей и отпрыском от Васи и моими детьми. Тема по дележке из судов перетекла в переговоры в живую. Всё надо зафиксировать на бумаге.

Сколько времени приходил в себя: через 2 недели, пираний Денисом я точно уже начал смотреть в нужном направлении. Там (в нужном направлении) я быстро нашёл классную девочку и по сей день с ней. Только вчера БЖ очередную херню предлагала, жить всём вместе в доме🤣🤣🤣 Какой то оргией не здоровой попахивает.

В начале с новой девочкой я залип, потом через пару месяцев отлип. В общем на 100% выздоровление нужен год. Хотя по ощущениям мне казалось что я был здоров через пару месяцев.

Мне сильно помог эксперт. Без него бы я долго делал бы ошибки и топтался на одном месте.

БЖ там что то дальше возможно собирается предпринимать, но мне всё равно. А когда пофигу, то пофигу)
Свою вину она чует? Раскаивается?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской

Олень в пальто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ахахаха))) Нет не раскаивается. Возможно это ещё в переди, по мне тупо деньги только отжать и жить дальше в кайф без неё.
Ебать она отбитая наглухо походу😃 после такой дичи, что тебе подкинула, надеяться на что-то, она что:Fool3:
 

Олень в пальто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Мужики, всём привет.

Моя история продолжается.

Не долго БЖ была "паинькой", мировое соглашение так и не подписали, финансовые и имущественные вопросы так и не решились.

Сегодня утром был звонок от БЖ, в трубку истерика и оры, мол деньги на детей давай (я два месяца не платил алименты по договорённости с БЖ, что это идёт в зачёт долгов за имущество, которым она пользуется).

Сегодня, вечером поеду встретиться с сыном, заодно попробую дать моральных пиздюлей БЖ, моя задача подписать бумагу, а иначе дальше суды, суды дорого выходят и время и психологически истощают.

Месяц назад БЖ готова была типа вернуться, а сегодня орёт как на пожаре и перешло всё на оскорбление от неё. Жёстко закрывал ей рот, но бестолку. Кран с паносом вновь хлещет на полную катушку))))

Продумываю стратегию, как же мне свои ресурсы вытащить, но скорее всего только по суду.

Парни всём совет, как только пахнет пиздецом, спасайте своё имущество по максимому. Я вам живой пример, ничего не спас, так ещё и плачу кредиты за имущество которое мне не пренадлежит.
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, всём привет.

Моя история продолжается.

Не долго БЖ была "паинькой", мировое соглашение так и не подписали, финансовые и имущественные вопросы так и не решились.

Сегодня утром был звонок от БЖ, в трубку истерика и оры, мол деньги на детей давай (я два месяца не платил алименты по договорённости с БЖ, что это идёт в зачёт долгов за имущество, которым она пользуется).

Сегодня, вечером поеду встретиться с сыном, заодно попробую дать моральных пиздюлей БЖ, моя задача подписать бумагу, а иначе дальше суды, суды дорого выходят и время и психологически истощают.

Месяц назад БЖ готова была типа вернуться, а сегодня орёт как на пожаре и перешло всё на оскорбление от неё. Жёстко закрывал ей рот, но бестолку. Кран с паносом вновь хлещет на полную катушку))))

Продумываю стратегию, как же мне свои ресурсы вытащить, но скорее всего только по суду.

Парни всём совет, как только пахнет пиздецом, спасайте своё имущество по максимому. Я вам живой пример, ничего не спас, так ещё и плачу кредиты за имущество которое мне не пренадлежит.
Найми грамотного юриста и вытаскивай по максимуму. Она поняла, что не вернуть тебя и поэтому пошла в атаку.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужно было ей под играть и вытаскивать полимеры
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Олень в пальто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Братцы, сегодня было и весело и грустно.

Не доехав до БЖ вновь звонила извинялась и заводила разговор о том что бы жить вместе))))

Я после работы заехал к детям, встреча проходила на улице рядом с моим бывшим частным домом, за который я и борюсь.

Значит я стою с детьми, БЖ где то рядом и тут Вася прилетает и начинает какую то херню нести: Мол ты чего заставляешь БЖ нервничать.
В ответ был послан нахуй, грубая полемика и в итоге и пошёл нахуй.

Честно, потерял над собой немного контроль. Детей обнял, поцеловал, сын долго не отпускал и уехал.

Через час звонит БЖ, извиняется, просит прощение, я ничего не ответил, а просто и спокойно закончил диалог.

Цирк был, клоунов не было.
Братцы, история продолжается!
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Братцы, сегодня было и весело и грустно.

Не доехав до БЖ вновь звонила извинялась и заводила разговор о том что бы жить вместе))))

Я после работы заехал к детям, встреча проходила на улице рядом с моим бывшим частным домом, за который я и борюсь.

Значит я стою с детьми, БЖ где то рядом и тут Вася прилетает и начинает какую то херню нести: Мол ты чего заставляешь БЖ нервничать.
В ответ был послан нахуй, грубая полемика и в итоге и пошёл нахуй.

Честно, потерял над собой немного контроль. Детей обнял, поцеловал, сын долго не отпускал и уехал.

Через час звонит БЖ, извиняется, просит прощение, я ничего не ответил, а просто и спокойно закончил диалог.

Цирк был, клоунов не было.
Братцы, история продолжается!
Не пойму если у неё васян, нах она тебе про отношения задвигает?
 

Alsina

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не пойму если у неё васян, нах она тебе про отношения задвигает?
Так Васяна не отпускает на всякий случай вдруг нахуй пошлют.
А так видимо хочет обратно но ссыт что в итоге одна останется
 

Олень в пальто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Братцы и эксперты.

Ситуация такая, дочке 4 года уже около трёх-четырёх месяцев перестала ко мне ездить, обнимает, целует но не едет со мной ко мне.

Я на неё не давлю, но иногда волком вою, не хватает дочурки мне.

Старший сын радостный в припрыжку бежит в машину. А дочка 1,5 года ко мне радостная ездила и всё абзац. Понимаю что по факту сделать ничего не могу. Езжу редко к БЖ.

Так как там постоянно какой то цирк.

Совет от экспертов или кто на опыте, как с дочкой контакт наладить.

Проблема в том что я с БЖ лишний раз не хочу видеться. А дочка от БЖ более чем на 10 метров не отходит.

БЖ продолжает назад проситься, темы секса пыталась завести, я Ухуел. И сказал: "эта тема не приемлима, закрыли, только по детям".

Недавно опять звонок, уже умирать собралась, мол дом на меня готова будет отписать. Ну совсем уже ку-ку. Я сказал, как что случится, сын позвонит, няня, соседи, кто угодно. В ответ что то промычала, мол никто не сможет😀😀😀

У меня с новой девочкой всё гуд. Скоро уже два года будет. У нас новый медовый месяц что ли начался, долбимся каждый день как в самом начале отношений.

Думаю на два года отношений, замуж её позвать, нравится мне всё в отношениях, есть общие цели, планы. Некоторые цели реализуем, общий бюджет, конверты на разные цели.
Ну и секс какой то бешенный и бесконечный, я с БЖ за 10 лет столько не трахался)

Братцы, нужен ваш совет по доче, терплю, ломаю себя, эмоцианпльную зависимость рву, но дочка она одна, ей замену не найти. Тяжковато мне.

Думаю БЖ настраивает её против, другого ответа нет у меня.
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
А какой совет , он возможно простой , постараться чаще с ней встречаться , общаться , начинать хотя бы понемногу по времени , она просто отвыкла, маленькая.Стараться дарить эмоции.
 

Олень в пальто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
А какой совет , он возможно простой , постараться чаще с ней встречаться , общаться , начинать хотя бы понемногу по времени , она просто отвыкла, маленькая.Стараться дарить эмоции.
Дружище, она 1,5 года ездили ко мне стабильно. Встречи остались в том же количестве как и ранее, дочка просто в один момент отказалась ко мне ехать, и всё, и как её не уговариваю, ни в какую
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это ж ребенок. пиши, навязывайся... дари подарки. давай эмоции.
Сообщение автоматически объединено:

с ребенком по проще чем со взрослым. ребенка привлекают больше вещей чем взрослого. найди занятие Вам обоим новое. Всё просто.
Сообщение автоматически объединено:

Проблема в том что я с БЖ лишний раз не хочу видеться. А дочка от БЖ более чем на 10 метров не отходит.

БЖ продолжает назад проситься, темы секса пыталась завести, я Ухуел. И сказал: "эта тема не приемлима, закрыли, только по детям
вопросы эмоциональные по БЖ закрыл?
поговори с БЖ на счет ребенка
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Дружище, она 1,5 года ездили ко мне стабильно. Встречи остались в том же количестве как и ранее, дочка просто в один момент отказалась ко мне ехать, и всё, и как её не уговариваю, ни в какую
Да, задачка , что интересно произошло в сознании у ребенка
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я на неё не давлю, но иногда волком вою, не хватает дочурки мне.
Попробуй не к себе звать, а куда-то и не на долго. В зоопарк или в цирк. С условием, что потом привезёшь к маме через пару часиков. Там уже общайся, уделяй внимание. И постепенно закидывай, что у тебя дома что-то интересное для неё. Возможно не сразу, но увлечешь.

Задача изолировать от бж на какое-то время. Постепенно увеличивая эти интервалы
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Попробуй не к себе звать, а куда-то и не на долго. В зоопарк или в цирк. С условием, что потом привезёшь к маме через пару часиков. Там уже общайся, уделяй внимание. И постепенно закидывай, что у тебя дома что-то интересное для неё. Возможно не сразу, но увлечешь.

Задача изолировать от бж на какое-то время. Постепенно увеличивая эти интервалы
@Олень в пальто это отличная рекомендация.

и подарочником становится не нужно, лучше развлечения вместе.

У меня была подобная проблема с младшей - тьфу тьфу разрулил.


Так же можно купить ей детские часы для звонков. Будет сама тебе звонить как захочет - очень удобно.
Так же я просто приезжал в садик когда было время и мы с ней час гуляли рядом.

Правда в конце я сказал бж - раз пошел негатив, то неделю у меня живет, неделю у тебя ребенок (ее сразу отрезвило). Это оптимально, если конечно с бж договоришься.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela
Сверху