Отбитая жена, как вернуть? Ушла с детьми к Васе! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отбитая жена, как вернуть? Ушла с детьми к Васе!

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
я на себя и детей Genotek тесты - до 7лучше кровь из пальца, а после 7 можно слюну в пробирку.

Когда акции можно по 9999 взять. На троих 30к грубо. Но и там ещё масса полезного.

Просто отпусти немного ситуацию. У меня есть знакомые - бж год мешалась, детей не видел, бегал по судам, в опеку - и толку мало, находились предлоги у бж. А закончилось тем, что он немного подзабил на все, потом жена сама стала сливать ему сына, а сейчас сын с ним теперь живет.
Верно говорит. Как она поймет, что похер тебе не цепляет тебя, она сама детей будет отдовать, тоже манипуляция только тебе на руку, если ты адекват.
 

Monetka

Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Как она поймет, что похер тебе не цепляет тебя, она сама детей будет отдовать, тоже манипуляция только тебе на руку, если ты адекват.
Не факт, смотря на сколько отбитая.
Знаю ситуацию когда вообще не дают, все встречи с детьми в присутствии БЖ и на ее территории.
Мой например уже понял, что маманя его хуйней занимается.
Мне ему подарок нужно передать на 23, так он говорит - приезжай на тренировку ко мне.
 

Олень в пальто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Ребята, привет.
Итак, свежие новости.

На неделе я написал БЖ что хочу забрать детей на выходные, в ответ был ответ с согласием. Потом среди недели был какой то конфус, что дочка заболела, но в итоге сама писала: "все ли в силе?"

Сегодня в первые увидел БЖ за последние пол года и младшего сына. Я был с мамой, БЖ приехала одна с детьми и дала мне увидеть младшего, он совсем малой, в целом не забыл он меня, но напряг был, ничего со временем уйдет этот напряг. дети дочка и старший сын радостно взяли меня за руки и пошли со мной прочь от БЖ. БЖ вела себя нормально, без ебанины, без кривых и косых глаз, наоборот что то вроде стеснялась.

ЧТо у меня, а у меня пустота и ноль, нет ни откатов, нет ничего и парни это круто) Я походу излечился об БЖ на все 100%

Пока ехали домой, БЖ начала строчить смс, что мол типа я просрал свою жизнь, мол во всем я виноват, то про младшего сына я тебе его не буду пока отдавать, он будет плакать, шок для него, только со мной вместе с ним видеться. А еще мол какой я не хороший, раздел всего делаю имущества. Один сдвиг, маты ушли и нет сранья на меня в СС, так как я ей косвенно дал понять (ранее об этом писал), что к ментам заяву по статье 128.1 и 137 УК РФ напишу. Спасибо адвокату за подсказку. Кстати заява была написана, но участковый ждет от меня флешку, я пока притормозил этот процесс.

Короче, клоунады не было, то что писала, мне лично понятно зачем, откат мож словила, а мож еще какая херня, не имеет значение. А еще вчера ночью видео детей высылала, и написала манипуляцию, что сын типа ей сказал что у него больше нет папы, нуну, а сегодня папа я тебя люблю и сегодня самый лучший день) дети, они дети)

Я рад детей видеть рядом со мной, сын счастлив, дочка еще счастливее. Они как котик и кошечка мурлычат ходят)

На личном фронте все хорошо, с девушкой детей пока не знакомлю, сейчас думаю как этот момент реализовать, рано или поздно дети увидят мою девушку.

Что дальше, а не знаю, я сейчас чувствую себя отлично. Детей надо для меня лично видеть их раза два в месяц, что бы откатов и качелей по детям не было. Много работы стало, даже слишком, но работа это хорошо, есть работа, больше денег, больше реализации вещей которые завязаны на материальные вещи.

Посмотрим какой цирк будет, когда детей верну назад. А цирк будет!
 

Олень в пальто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Привет.

Немного новостей по БЖ и детям.

Встреча с детьми прошла на УРА!

Сын рассказал, что БЖ с васьком срутся каждый день, то уходи, то не уходи. Сыну конечно в уши закладывают херню всякую, но сын очень тянется, дочка вообще не отлипает от меня.

Перед тем как вернуть детей писала:
Может одумаешься ты и сможешь нормально поговорить вообще ? Как бы трое детей! Пусть твоя пизда не ревнует.

По младшему сыну писала:
И как сына отдавать потом даже, ты сам подумай! Ему нужно будет время чтобы привыкнуть. А это для начала совместные встречи

Я ничего не отвечаю. Нечего отвечать. Слишком много она врала и хуйни писала.

БЖ откат словила, так же и Денис написал.

Детей когда возвращал, БЖ приехала одна с младшим сыном, посадил детей в машину, а БЖ говорит: Пока и хихикает как то не по здоровому и лыбится. Дочка расплакалась, старший сын грустный, дочку обнял, успокоил. Сына тоже обнял и младшего посюсюкал. У детей стресс, жалко их конечно, но увы, уже что есть, то есть.

За пол года БЖ увидел второй раз, когда забирал детей и вот когда отдавал, внутри у меня к ней пустота, как писал ранее, излечился я.

Думал после как уедет, хуйни по напишет, а нет, тишина.

Через день созвонился с сыном по видео через телефон БЖ, и дочка радостная общалась и младший тоже.

Сегодня написал на телефон БЖ сыну поздравления с 23 февраля, в ответ БЖ написала: дай бог тебе здоровья.

Короче, я так подумал, что херня какая-то, как будто я навязываюсь и вновь в туман уйду, нехуй мне писать ей на телефон. Только недели через две по детям напишу, встретиться с ними что бы.

А так у меня на личном фронте всё очень хорошо, работы много, жизнь бурлит, всё налаживается и что будет дальше, я, не загадываю, наслаждаюсь хорошими моментами.

Сейчас ещё суды в переди, скорее бы суды бы прошли.
 

Олень в пальто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Всём привет, кто следит за темой и кто только пришёл на форум.

Прошёл месяц и новостей прибавилось.

1. Писал БЖ на счёт встречи с детьми. По итогу слила, якобы дети заболели. В ответ от меня написал "хорошо' и через пол дня началась херня. Мол хоть бы поинтересовался чем дети болеют, мол какой я козёл и всё такое. В ответ ей я игнор. Через неделю попросил маму с ней договориться встретиться с детьми. Детей дала. Забирала мама.
Детей в этот раз гуляя в парке познакомил с девочкой. Сын рассказал что у БЖ с Васей всё хуево, ругаются, мол Вася уже уходил и мол скоро не будет с ними жить. Старший сказал потом мне что девочка моя ему понравилась. Детей мама вернула и была тишина.

2. БЖ начала активно поносить девочку, херню мне писать всякую. И самая дичь в том, что несколько дней назад без предупреждения приехала к двери квартиры с которой я как раз съехал. И стояла там с детьми наверное час, писала мне мол детей привезла, а я то на работе был, хорошо выехал уже домой, написал что еду домой и детей заберу. Приезжаю, ни её, ни детей, на стене написала типа "шлюха соси лучше хуй")))))
Надпись я стёр, с девочкой поугорали с этого и уехали домой кл мне. А ещё так выяснилось, что БЖ с петухом приезжала, он сидел в машине ждал)))

3. В итоге через несколько часов звонит сын, переживал, извинялся за маму что она хуйню на стене написала, у сына ещё и щека красная была, сказал что в школе, но понятное дело это БЖ втащила ему. Доча потом пришла. Всё хорошо.

4. Вчера писала что приедет опять, мол в гости ч девушкой познакомиться и всех детей привезёт. Но я не отвечал. Потом якобы сын писал. Я позвонил на телефон БЖ, взял трубку сын, всё ему объяснил, что я работаю до поздна и давай в выходные заберу их. Он мне в ответ хорошо.

5. БЖ после моего разговора с сыном продолжила писать от имени сына мол завтра приедем. Хули ей надо, не понятно. Дома меня не будет, девочку предупредил что бы не открывала ей, если что полицию вызову. Ну этой прямой совсем край если будет пытаться дверь выломать. Квартира то не её.

6. БЖ беременна от Василия. И уже срок месяцев 6. Ну тут я прихуел конечно. Как мне повезло что руками БЖ я от неё избавился.

7. Суд по алиментам был, назначили новое заседание. БЖ вводит суд в заблуждение, получила разьеб. В ответ от БЖ панос льётся.

8. Суд по разделу затянулся, надо госпошлину уплатить. Госпошлина большая. Скоро уплачу.

9. С девочкой всё хорошо, любит меня говорит. Даю эмоции. Развиваемся. В работе пошло движение и развитие.

Вот такие вот новости.

Живу и радуюсь что так всё сложилось. По детям с эмоций слез, стало лучше. Детей не бросаю, общаюсь с ними по мере возможности
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здарова заебал)
Ситуации меняются всегда.
Проводи больше времени со своими детьми и они будут к тебе тянутся а от бж наоборот отдаляться ,все в этом наладится.
То что бж беременна 4 то это трешь ,пизда рулю как говорится ,но это не в тебе в пользу,будет такую хуйню творить,детей в этой ситуации жалко.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всём привет, кто следит за темой и кто только пришёл на форум.

Прошёл месяц и новостей прибавилось.

1. Писал БЖ на счёт встречи с детьми. По итогу слила, якобы дети заболели. В ответ от меня написал "хорошо' и через пол дня началась херня. Мол хоть бы поинтересовался чем дети болеют, мол какой я козёл и всё такое. В ответ ей я игнор. Через неделю попросил маму с ней договориться встретиться с детьми. Детей дала. Забирала мама.
Детей в этот раз гуляя в парке познакомил с девочкой. Сын рассказал что у БЖ с Васей всё хуево, ругаются, мол Вася уже уходил и мол скоро не будет с ними жить. Старший сказал потом мне что девочка моя ему понравилась. Детей мама вернула и была тишина.

2. БЖ начала активно поносить девочку, херню мне писать всякую. И самая дичь в том, что несколько дней назад без предупреждения приехала к двери квартиры с которой я как раз съехал. И стояла там с детьми наверное час, писала мне мол детей привезла, а я то на работе был, хорошо выехал уже домой, написал что еду домой и детей заберу. Приезжаю, ни её, ни детей, на стене написала типа "шлюха соси лучше хуй")))))
Надпись я стёр, с девочкой поугорали с этого и уехали домой кл мне. А ещё так выяснилось, что БЖ с петухом приезжала, он сидел в машине ждал)))

3. В итоге через несколько часов звонит сын, переживал, извинялся за маму что она хуйню на стене написала, у сына ещё и щека красная была, сказал что в школе, но понятное дело это БЖ втащила ему. Доча потом пришла. Всё хорошо.

4. Вчера писала что приедет опять, мол в гости ч девушкой познакомиться и всех детей привезёт. Но я не отвечал. Потом якобы сын писал. Я позвонил на телефон БЖ, взял трубку сын, всё ему объяснил, что я работаю до поздна и давай в выходные заберу их. Он мне в ответ хорошо.

5. БЖ после моего разговора с сыном продолжила писать от имени сына мол завтра приедем. Хули ей надо, не понятно. Дома меня не будет, девочку предупредил что бы не открывала ей, если что полицию вызову. Ну этой прямой совсем край если будет пытаться дверь выломать. Квартира то не её.

6. БЖ беременна от Василия. И уже срок месяцев 6. Ну тут я прихуел конечно. Как мне повезло что руками БЖ я от неё избавился.

7. Суд по алиментам был, назначили новое заседание. БЖ вводит суд в заблуждение, получила разьеб. В ответ от БЖ панос льётся.

8. Суд по разделу затянулся, надо госпошлину уплатить. Госпошлина большая. Скоро уплачу.

9. С девочкой всё хорошо, любит меня говорит. Даю эмоции. Развиваемся. В работе пошло движение и развитие.

Вот такие вот новости.

Живу и радуюсь что так всё сложилось. По детям с эмоций слез, стало лучше. Детей не бросаю, общаюсь с ними по мере возможности
Откуда узнал про беременность?

Что она хочет от тебя, если точка возврата уже недостигаемая для неё?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Откуда узнал про беременность?

Что она хочет от тебя, если точка возврата уже недостигаемая для неё?
Освежил память.
Всём привет, кто следит за темой и кто только пришёл на форум.

Прошёл месяц и новостей прибавилось.

1. Писал БЖ на счёт встречи с детьми. По итогу слила, якобы дети заболели. В ответ от меня написал "хорошо' и через пол дня началась херня. Мол хоть бы поинтересовался чем дети болеют, мол какой я козёл и всё такое. В ответ ей я игнор. Через неделю попросил маму с ней договориться встретиться с детьми. Детей дала. Забирала мама.
Детей в этот раз гуляя в парке познакомил с девочкой. Сын рассказал что у БЖ с Васей всё хуево, ругаются, мол Вася уже уходил и мол скоро не будет с ними жить. Старший сказал потом мне что девочка моя ему понравилась. Детей мама вернула и была тишина.

2. БЖ начала активно поносить девочку, херню мне писать всякую. И самая дичь в том, что несколько дней назад без предупреждения приехала к двери квартиры с которой я как раз съехал. И стояла там с детьми наверное час, писала мне мол детей привезла, а я то на работе был, хорошо выехал уже домой, написал что еду домой и детей заберу. Приезжаю, ни её, ни детей, на стене написала типа "шлюха соси лучше хуй")))))
Надпись я стёр, с девочкой поугорали с этого и уехали домой кл мне. А ещё так выяснилось, что БЖ с петухом приезжала, он сидел в машине ждал)))

3. В итоге через несколько часов звонит сын, переживал, извинялся за маму что она хуйню на стене написала, у сына ещё и щека красная была, сказал что в школе, но понятное дело это БЖ втащила ему. Доча потом пришла. Всё хорошо.

4. Вчера писала что приедет опять, мол в гости ч девушкой познакомиться и всех детей привезёт. Но я не отвечал. Потом якобы сын писал. Я позвонил на телефон БЖ, взял трубку сын, всё ему объяснил, что я работаю до поздна и давай в выходные заберу их. Он мне в ответ хорошо.

5. БЖ после моего разговора с сыном продолжила писать от имени сына мол завтра приедем. Хули ей надо, не понятно. Дома меня не будет, девочку предупредил что бы не открывала ей, если что полицию вызову. Ну этой прямой совсем край если будет пытаться дверь выломать. Квартира то не её.

6. БЖ беременна от Василия. И уже срок месяцев 6. Ну тут я прихуел конечно. Как мне повезло что руками БЖ я от неё избавился.

7. Суд по алиментам был, назначили новое заседание. БЖ вводит суд в заблуждение, получила разьеб. В ответ от БЖ панос льётся.

8. Суд по разделу затянулся, надо госпошлину уплатить. Госпошлина большая. Скоро уплачу.

9. С девочкой всё хорошо, любит меня говорит. Даю эмоции. Развиваемся. В работе пошло движение и развитие.

Вот такие вот новости.

Живу и радуюсь что так всё сложилось. По детям с эмоций слез, стало лучше. Детей не бросаю, общаюсь с ними по мере возможности
Чёт почитал ещё раз.

Жесть конечно, у вас ещё и годовалый ребёнок.

Это ж чем нужно руководствоваться, чтобы беременить ещё одним.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот такие вот новости
Реально ты молодец!
Как тебе непросто было, и ситуация у тебя мягко сказать херовая, вырулил и живёшь.
Бж бесится от бессилия, с одной стороны она себе материально тыл обеспечила, с тебя алики возьмёт, сколько 50%? да с васька 25%, не долго ему осталось, год не протянет, максимум месяцев 6. С другой, она понимает, что её сыгравшая ставка нахер никому теперь не нужна.
Конечно, тебе тоже непросто, троих детей там иметь, по любому станет вопрос с новой женщиной заводить 1-2, не завидую конечно, но все твои то))
От бж вакуум полный и держи, пусть не знает ни где живёшь, ни где работаешь. Чем больше срок, тем больше возможны неадекватные вещи от неё.
Всех благ
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Реально ты молодец!
Как тебе непросто было, и ситуация у тебя мягко сказать херовая, вырулил и живёшь.
Бж бесится от бессилия, с одной стороны она себе материально тыл обеспечила, с тебя алики возьмёт, сколько 50%? да с васька 25%, не долго ему осталось, год не протянет, максимум месяцев 6. С другой, она понимает, что её сыгравшая ставка нахер никому теперь не нужна.
Конечно, тебе тоже непросто, троих детей там иметь, по любому станет вопрос с новой женщиной заводить 1-2, не завидую конечно, но все твои то))
От бж вакуум полный и держи, пусть не знает ни где живёшь, ни где работаешь. Чем больше срок, тем больше возможны неадекватные вещи от неё.
Всех благ
Хуевая ставка ради аликов)
 

Олень в пальто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Т
Реально ты молодец!
Как тебе непросто было, и ситуация у тебя мягко сказать херовая, вырулил и живёшь.
Бж бесится от бессилия, с одной стороны она себе материально тыл обеспечила, с тебя алики возьмёт, сколько 50%? да с васька 25%, не долго ему осталось, год не протянет, максимум месяцев 6. С другой, она понимает, что её сыгравшая ставка нахер никому теперь не нужна.
Конечно, тебе тоже непросто, троих детей там иметь, по любому станет вопрос с новой женщиной заводить 1-2, не завидую конечно, но все твои то))
От бж вакуум полный и держи, пусть не знает ни где живёшь, ни где работаешь. Чем больше срок, тем больше возможны неадекватные вещи от неё.
Всех благ
Спасибо дружище. Было реально не просто, но это уже пройденный этап в моей жизни. Смотрю в будущее, новые планы и цели.

Ещё раздел имущества в переди.

В квартире в которой живу уже знает где, так что заебы от неё будут и дальше. Адвокат мне надавал советов. Буду её осаживать по закону только.

С новой девочкой, сейчас хорошо. Что будет дальше не загадываю. После такого опыта с БЖ, уже реально смотрю на жизнь.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Т

Спасибо дружище. Было реально не просто, но это уже пройденный этап в моей жизни. Смотрю в будущее, новые планы и цели.

Ещё раздел имущества в переди.

В квартире в которой живу уже знает где, так что заебы от неё будут и дальше. Адвокат мне надавал советов. Буду её осаживать по закону только.

С новой девочкой, сейчас хорошо. Что будет дальше не загадываю. После такого опыта с БЖ, уже реально смотрю на жизнь.
А что с годовалым ребёнком?

А так иди по закону и чтобы сам с трусами не остался.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Автор, не в обиду, твоя бж явно думает приметивно, на уровне эмоций, детей жалко конечно, тоже мучился по своим, но после эксперта, как он четко сказал все стало на свои места дети уже травму получили( Сейчас только твоя адекватность и психологическое здоровье. Они сами все увидят и будут тянуться, я через старшую работаю, мелкого на васька подсаживат бж, не лезу к нему, дети общаються между собой, тебя не забудут. У твоей бж крутое пике, васек не оправдал ее воздушные замки. Вот ее и разрывает.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Сын рассказал что у БЖ с Васей всё хуево, ругаются, мол Вася уже уходил и мол скоро не будет с ними жить. Старший сказал потом мне что девочка моя ему понравилась.
Присекай такие разговоры по бж сразу, и с девочкой зачем знакомить? Ты вней сам не поймешь как дальше будешь. бж Позлить? Чтоб ребенок ей донес. Их всех корежит и так от одной мысли, что у тебя может быть девушка с пробегом меньше и без детей. И она окажеться лучше и тд..... Тараканы их седают, а чем меньше инфы тем больше гнездо тараканье...
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Согласен с предыдущим оратором. Ни в коем случае не знакомить детей с новой ОЖП. Я бы понял это, если у Вас действительно будет что-то из ЛТР. Твоя личная жизнь - табу для всех сейчас.
 

Олень в пальто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Присекай такие разговоры по бж сразу, и с девочкой зачем знакомить? Ты вней сам не поймешь как дальше будешь. бж Позлить? Чтоб ребенок ей донес. Их всех корежит и так от одной мысли, что у тебя может быть девушка с пробегом меньше и без детей. И она окажеться лучше и тд..... Тараканы их седают, а чем меньше инфы тем больше гнездо тараканье...
С экспертом Денисом вопрос о знакомстве обсуждал ещё перед новым годом. Это допустимо. БЖ и так знает про девочку, мониторит её СС постоянно, пишет девочке всякую херню в личку постоянно с новых аккаунтов, так как постоянно блокирует её аккаунты. Как сказал денис, когда бабы "бьются" за мужика, для обеих значимость мужика только растёт.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Все правильно согласен, кидайтесь какашками, главное ребенка не впутывай, у тебя может и другая быть, опять знакомить будешь?
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Насрать на БЖ и на то, что знает. Ребёнку голову не взрывай! Ты сейчас, как никто, можешь поступками повлиять на его мировоззрение и направить мысли в нужное русло.
 

Олень в пальто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Всем, привет.

Мужики и прекрасные дамы!

Прошло я уже и не знаю сколько времени с момента как я что либо писал в своей теме. При этом на форуме часто бываю, читаю новые темы, даже даю какие то советы)))) Умничаю типа:)

Для тех кто мониторит мою тему, да и просто возможно кому то будет полезен мой опыт, пишу что произошло за время как я последний раз писал отчет по своей ситуации.

1. Дети: с детьми все хорошо, общение стабильное, но не частое. Последний раз недели две назад забирал детей, забирал в первый раз один детей, старшего сына и дочку (ранее я всегда приезжал со своей мамой). БЖ всегда привозит детей на нейтральную территорию. Так вот приехала и без моей просьбы привезла старшего и дочку, а так же привезла младшего сына. Он меня не узнает, так как когда вся эта херня началась, ему было месяцев 6. Короче говоря при встрече мне на БЖ просто все равно, ничего не екает и вообще просто пофигу на нее. Дети рады меня видеть и бегут ко мне радостные. В общем детей забрал без проблем и младшего сына немного подержал на руках. Забрал детей и уехал. Дома дети радостно играют со мной и моей девочкой. И сын и дочка к ней хорошо относятся, но и девочка вкладывается, помогает мне с детьми. Все без иллюзий главное. Детей когда отвозил, БЖ притащила игрушку дочки с просьбой починить, без подробностей скажу так, искала повод со мной зайти в диалог, я молча ей сказал положи мне в машину, а она с этой игрушкой за мной бегала, короче детей отдал.

2. Суды: Суд по алиментам закончился и тут что произошло, за дней 10 до суда, от БЖ вышло предложение с мировым соглашением, в ответ через адвоката я выдвинул свои условия в рамках закона, в ответ от ее адвоката была фраза "увидемся в суде". В итоге что было дальше, БЖ беременная сидит в роддоме и рожает ребенка от Васи и ей нужна от меня бумага, что бы записать ребенка на Васю, так как по закону ребенка записывают на меня (законы пиздетс конечно). В общем от БЖ шел гонор с матами, в ответ я ей в первые позвонил и поставил ее жестко на место. В итоге этого диалога приняла мои условия по алиментам в рамках закона и по итогу я ей сказал что в переди еще раздел имущества, а это недвижимость. В этом месяце будет первое слушание и тут я вам скажу ее понесло, мол у меня нет совести, в ответ я коротко сказал, у меня нет совести, есть только ответственность и обязателсьва. И далее последние две недели мне пишут и звонят всякие ее тети, дяди и прочие родственники, мол а как же дети. Всем ответ простой, а что дети? Дети могут жить со мной если что. В итоге всех слил и раздел скоро будет.

3. Мои отношения с девочкой: Все прекрасно, прям все хорошо. Работаю над отношениями по книгам и опыту форума, как результат все хорошо. Но не расслабляюсь, постоянно руку на пульсе держу. Девочка хочет в будущем замуж и ребенка, ответ простой мой, ей: Что это допустимо и возможно, со временем и когда этого действительно захочется, а не потому что надо или она только она одна этого хочет. Этого должен захотеть Я.

4. Внутренний мир: Я полностью пришел в себя, ушел с головой в работу, увлечения, цели. Отношения радуют меня, детей вижу, все хорошо. Иногда вспоминаю про отношения с БЖ и охуеваю, как я жил в этом АДУ с ней. Сейчас у меня отношения в 1000 раз лучше чем были с БЖ вообще когда либо. Но тут я понимаю простой момент, если эта девочка подкачает, то всегда можно найти новую и обязательно еще лучше.

Возможно много упустил и забыл написать, но если все хорошо, то я этим и делюсь с Вами!

Тему буду продолжать дополнять. Мне интересно, что будет вытворять БЖ когда начнется раздел имущества. Но с момента как поставил ее жестко на место, краник поноса и ебанины она закрыла. Но на долго ли....
Сообщение автоматически объединено:

А еще прикол, мне ее Василий звонил с какого то левого номера, а может и со своего, не важно. Самое смешное для меня, было как он заговорил: Здарова и мое имя и все это в дружеской форме, я в ахуе, не понимаю кто звонит. В итоге он представлися и я просто охуел. Ответ был краткий: ааааа, пока. И положил трубку и его в бан!
 
Последнее редактирование:

Сержант

Проверенный
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
55
Пол
Мужской
Всем, привет.

Мужики и прекрасные дамы!

Прошло я уже и не знаю сколько времени с момента как я что либо писал в своей теме. При этом на форуме часто бываю, читаю новые темы, даже даю какие то советы)))) Умничаю типа:)

Для тех кто мониторит мою тему, да и просто возможно кому то будет полезен мой опыт, пишу что произошло за время как я последний раз писал отчет по своей ситуации.

1. Дети: с детьми все хорошо, общение стабильное, но не частое. Последний раз недели две назад забирал детей, забирал в первый раз один детей, старшего сына и дочку (ранее я всегда приезжал со своей мамой). БЖ всегда привозит детей на нейтральную территорию. Так вот приехала и без моей просьбы привезла старшего и дочку, а так же привезла младшего сына. Он меня не узнает, так как когда вся эта херня началась, ему было месяцев 6. Короче говоря при встрече мне на БЖ просто все равно, ничего не екает и вообще просто пофигу на нее. Дети рады меня видеть и бегут ко мне радостные. В общем детей забрал без проблем и младшего сына немного подержал на руках. Забрал детей и уехал. Дома дети радостно играют со мной и моей девочкой. И сын и дочка к ней хорошо относятся, но и девочка вкладывается, помогает мне с детьми. Все без иллюзий главное. Детей когда отвозил, БЖ притащила игрушку дочки с просьбой починить, без подробностей скажу так, искала повод со мной зайти в диалог, я молча ей сказал положи мне в машину, а она с этой игрушкой за мной бегала, короче детей отдал.

2. Суды: Суд по алиментам закончился и тут что произошло, за дней 10 до суда, от БЖ вышло предложение с мировым соглашением, в ответ через адвоката я выдвинул свои условия в рамках закона, в ответ от ее адвоката была фраза "увидемся в суде". В итоге что было дальше, БЖ беременная сидит в роддоме и рожает ребенка от Васи и ей нужна от меня бумага, что бы записать ребенка на Васю, так как по закону ребенка записывают на меня (законы пиздетс конечно). В общем от БЖ шел гонор с матами, в ответ я ей в первые позвонил и поставил ее жестко на место. В итоге этого диалога приняла мои условия по алиментам в рамках закона и по итогу я ей сказал что в переди еще раздел имущества, а это недвижимость. В этом месяце будет первое слушание и тут я вам скажу ее понесло, мол у меня нет совести, в ответ я коротко сказал, у меня нет совести, есть только ответственность и обязателсьва. И далее последние две недели мне пишут и звонят всякие ее тети, дяди и прочие родственники, мол а как же дети. Всем ответ простой, а что дети? Дети могут жить со мной если что. В итоге всех слил и раздел скоро будет.

3. Мои отношения с девочкой: Все прекрасно, прям все хорошо. Работаю над отношениями по книгам и опыту форума, как результат все хорошо. Но не расслабляюсь, постоянно руку на пульсе держу. Девочка хочет в будущем замуж и ребенка, ответ простой мой, ей: Что это допустимо и возможно, со временем и когда этого действительно захочется, а не потому что надо или она только она одна этого хочет. Этого должен захотеть Я.

4. Внутренний мир: Я полностью пришел в себя, ушел с головой в работу, увлечения, цели. Отношения радуют меня, детей вижу, все хорошо. Иногда вспоминаю про отношения с БЖ и охуеваю, как я жил в этом АДУ с ней. Сейчас у меня отношения в 1000 раз лучше чем были с БЖ вообще когда либо. Но тут я понимаю простой момент, если эта девочка подкачает, то всегда можно найти новую и обязательно еще лучше.

Возможно много упустил и забыл написать, но если все хорошо, то я этим и делюсь с Вами!

Тему буду продолжать дополнять. Мне интересно, что будет вытворять БЖ когда начнется раздел имущества. Но с момента как поставил ее жестко на место, краник поноса и ебанины она закрыла. Но на долго ли....
Сообщение автоматически объединено:

А еще прикол, мне ее Василий звонил с какого то левого номера, а может и со своего, не важно. Самое смешное для меня, было как он заговорил: Здарова и мое имя и все это в дружеской форме, я в ахуе, не понимаю кто звонит. В итоге он представлися и я просто охуел. Ответ был краткий: ааааа, пока. И положил трубку и его в бан!
А чё в бан? Подружился бы с Васьком на рыбалку бы ходили, пиво вместе пили, бж бы вместе еб...ли???
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Васек хотел про имущество поговорить, что поступаешь как не настоящий мужчина, и им мешаеш строить любофььь. И вообще он на твоем месте все оставил и ушел в закат.
 

Сержант

Проверенный
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
55
Пол
Мужской
Васек хотел про имущество поговорить, что поступаешь как не настоящий мужчина, и им мешаеш строить любофььь. И вообще он на твоем месте все оставил и ушел в закат.
Хах точно меня всегда удивляло вот как можно быть Василием, залезть в чужую семью, разрушить её когда ещё не развелись точки над и не раставили. Как будто одиноких и красивых девушек мало. Помоему это психическое отклонение.
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Хах точно меня всегда удивляло вот как можно быть Василием, залезть в чужую семью, разрушить её когда ещё не развелись точки над и не раставили. Как будто одиноких и красивых девушек мало. Помоему это психическое отклонение.
Бля это понятно возмущение...тоже его поддерживаю...но я вот чуть не стал жертвой когда меня "поимел" рсп...точнее я с ней переспал потом узнал что есть сын 2,5 года и что она в разводе...а потом выяснилось что и не в разводе а в процессе развода...
Я слился....
Но таких то мало я думаю тех кто сливается с ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

За автора рад.... что так вышел из своей ситуации...
Бж пусть хоть разорвет на части ты уже привит к ее высерам и пик пройден..пусть доживает свой век)
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Хах точно меня всегда удивляло вот как можно быть Василием, залезть в чужую семью, разрушить её когда ещё не развелись точки над и не раставили. Как будто одиноких и красивых девушек мало. Помоему это психическое отклонение.
Это не отклонение. Без хребетные, лезут, потому что одинокую девушку тяжелее завоевать. Вот и лезут, в проблемные отношения, здесь на контрасе выигрывают, моей БЖ ВАСЕК такие поэмы писал, я тебя никогда не брошу, голос не подниму, всегда любить буду. Короче полностью для нее. Алень конченный. Замуж зовет уже второй год. И не понимает что просто ресурс, за который сексом раслачиваеться БЖ. Это их выбор и судьба
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Хотите поржать?)
Мне тоже Васек написал месяц назад)
Мол хочу познакомиться лично, возможно тебе тоже будет интересно... И в конце "с уважением!")

БДешка его зимой слила. Камбечить в это же время начала, в мае была послана в пешее эротическое путешествие по телефону.

Конченные они) я хз, что за кисель в голове должен быть, чтобы такое исполнить) в очередной раз: Васек - личинка аленя.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Хотите поржать?)
Мне тоже Васек написал месяц назад)
Мол хочу познакомиться лично, возможно тебе тоже будет интересно... И в конце "с уважением!")

БДешка его зимой слила. Камбечить в это же время начала, в мае была послана в пешее эротическое путешествие по телефону.

Конченные они) я хз, что за кисель в голове должен быть, чтобы такое исполнить) в очередной раз: Васек - личинка аленя.
В друга по несчастью записал тебя
 
Сверху