Отбитая жена, как вернуть? Ушла с детьми к Васе! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отбитая жена, как вернуть? Ушла с детьми к Васе!

Олень в пальто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Ваш возраст
34
Возраст Вашего партнёра
32
Цель обращения
Мнение экспертов и опытных людей
Друзья! Привет всем!

Как у всех, у меня произошла эта ситуация, когда жена разлюбила и завела себе Васька(Петуха).

Мне 34, жене 32, есть трое детей, сын 6, дочка 2 и сын 1 год.
В браке 10 лет. И не смотря на 10 лет брака и трое детей, бабам это не мешает разрушить семью и начать жить с Петухом.

Жена из семьи где была мама и папа, папа только был абьюзером.
В отношениях всегда было все стабильно и даже хорошо, жена любила, ревновала, написывала кучу смс, звонки и куча внимания и подарки с ее стороны, но
конечно же были и моменты которые надо было пресекать сразу же на месте.

Оговорюсь, я уже немного "излечился", откатов не ловлю на 95%. И еще я брал ведение у очень крутого эксперта Дениса Малчева. Вот он не реально крутой мужик! Экспертов надо слушать всегда!!!

На форум попал в августе, тему свою не создавал, сразу взял ведение у Дениса. Повторюсь, Денис просто крутой, он вытащил меня из ямы и дал нужный вектор.
Много книг перечитал, по рекомендации Дениса, книги мозги на место тоже хорошо ставят и дают прозрение на мир взаимоотношений М и Ж. Как же нам пиздят по телеку, в этих сказках, в фильмах, в общем парни книги надо читать и делать главное правильные выводы.

Итак, продолжу свою историю. Жили мы бок о бок, все я думал что хорошо, ругани сильной не было, все было прекрасно. Я не буду описывать все 9 лет жизни, важнее описать последний год жизни, где и произошел переломный момент. (все подробности в деталях я описал Денису на консультации и получил разбор в деталях).

В жизни на нас навалилось много всего, жена беременна третьим ребенком, я занимаюсь жилищным вопросом и весь в работе, занимаюсь детьми, короче говоря на жену забил, просто тупо нет времени, стал нааааммноооого меньше уделять ей внимания. Месяца за три как все началось, от нее были фразы, удели мне внимание, своди меня куда нибудь, я от тебя же в итоге уйду если ты так и будешь дальше, в ответ я говорил, не фантазируй себе, потерпи немного, сейчас переедем в новое жилье и будем все налаживать. (я снимал квартиру, и я хотел поскорее переехать в свое жилище). В свое жилье переехали в конце апреля.
В итоге в начале апреле она заводит себе Васька, о котором я узнал в следствии в мае. Оленил, умолял, просил, уговаривал, но бабы не понимают этого ничего. Короче как и все олени, наломал дров. В итоге в июне она подала на развод, я собрал вещи и свалил. Типа ушел в игнор, но как такового игнора не было, приезжал, виделся с детьми, она с этим петухом, вот самые первые месяца это был ад а не жизнь. И в первых числах августа я начал общаться с Денисом, который мне вправил мозги, и начался настоящий тотальный игнор в том числе и по детям и этот игнор продолжается по сегодняшний день. Игнор мне идет на пользу, на сегодняшний день я не ловлю откатов, трезв, но до конца всего не могу точно понять(по детям), поэтому и пришел на форум.

Жилье я ей оставил, где она живет вместе с детьми и Петухом, петух примчался сразу же как узнал что я съехал. В августе был полный пиздетс, БЖ творила дичь, на семейное мероприятие притащила Петуха и пыталась меня спровоцировать и Петуха тоже. Короче оленьих боев не было, спасибо Денису. Развод уже состоялся, в суд я не ездил. Точные даты я не хочу писать. Скажу что тотальный игнор начался с 14 августа в том числе и по детям. Раз в три недели мне звонит сын, но БЖ пресекает все это (я так думаю). Остальных детей не видел, к моему сожалению. (Такой тип игнора нужен, мне в деталях объяснил это Денис)

После развода, я активно начал практику Т10Д, но буквально пару дней и встретил девушку, понравилась и на ней так и остался, живем вместе. На ней практикую все методики и эксперементы, могу ошибаться, но меня все устраивает. В соц сетях сразу же начал делать провокации, фоточки с новой девочкой, она внешне сильная конкуренция БЖ. БЖ переодически пинговала, я в бункере. Но как увидела фотки в СС, начала хуярить гадкие смс, просто по многу и на протяжении сентябрь, октябрь и по сей день переодически пишет только одну ебанину. В связи с чем игнор и продолжается. Ведение с Денисом закончилось, но на время, потому что пока что ничего не происходит, только одна хуйня с ее стороны. Но меня давно мучало желание создать свою тему на этом форуме, потому что есть вопросы, на которые я не могу получить для себя ответы.

В итоге на сегодняшний день, она подала на алименты, я нанял адвоката что бы по максимому отбиться на минимум от алиментов. Далее раздел по суду всего имущества. БЖ одна из самых отбитых баб, я еще ни разу тут на форму на похожих не натыкался. И особенно меня интересует игнор по детям. Мужики, держать игнор по БЖ эта как два пальца об асфальт, а вот по детям, это адская мука по началу, но сейчас легче.

Прошу мнение бывалых, очень интересно пообщаться об этом.
И на счет Дениса, если кто то не знает что делать, особенно в самый сложный момент когда идет разрыв отношений, не жмите бабки на ведение эксперта. Реально очень полезно!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да привет привет. Молодец что зарегился.
Всё мясо что будет тут пиши.
 

Jus

Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
Это пиздец какой, как сцука мужики парни опустили ниже плинтуса, как можно взять бабу с детьми, это надо же быть таким долбаебом, блевать тянет от таких. Ты автор в первую очередь не вздумай принимать эту шкуру, общайся по детям. Васек сольется когда насытится варенником твоей жены. Она 1000%скоро начнёт возвращаться, начнёт манипулировать детьми. Примешь её, дети подрастут, и снова будет 2я серия с васьками.
 

Олень в пальто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Да привет привет. Молодец что зарегился.
Всё мясо что будет тут пиши.
Только что звонил сын, и чётко по тексту БЖ: пап а когда ты приедешь? В ответ я ему сказал, как ты меня учил. Что мол пока там этот Петух, я не могу приехать.
Про Новый год спросил, а приеду ли я. А айфон 8 когда привезёшь мамин? А у тебя же девушка есть?.

Короче БЖ как страдала хуйней так и страдает.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бжика сжечь на костре, прилюдно, детей себе. И наступит щастие. А василий и не причём. Он просто ебстись хотел
 

Олень в пальто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Это пиздец какой, как сцука мужики парни опустили ниже плинтуса, как можно взять бабу с детьми, это надо же быть таким долбаебом, блевать тянет от таких. Ты автор в первую очередь не вздумай принимать эту шкуру, общайся по детям. Васек сольется когда насытится варенником твоей жены. Она 1000%скоро начнёт возвращаться, начнёт манипулировать детьми. Примешь её, дети подрастут, и снова будет 2я серия с васьками.
Мне сейчас не до принимания. Мне себя надо вернуть полностью
 

Jus

Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Автор, привет! Хотелось бы тебя поддержать, ситуация действительно тяжкая - трое детей! Твоя бж, конечно, еще та эгоистка - разрушила семью самым поганым образом ради своих хотелок, наплевав и на тебя, и на детей. Еще может строит у себя в голове иллюзии, что васьки будут её детей любить. Тебе пожелаю поскорее завершить бракоразводный процесс, поделить имущество (надеюсь, ты с этим не пролетишь и юристы у тебя толковые) и добиться четко прописанных правил по встрече с детьми. Сейчас она им может внушить все, что угодно, но время все расставит по своим местам. А своим эмоциональным ядом она себя в первую очередь травит, особенно если ты не ведешься.
 

Олень в пальто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
А тебе пишу, для того, что когда у тебя все уже утихнет, эмоции спадут, могут начаться качели. Чтобы ты вёл себя разумно
Спасибо за поддержку.
Пока вообще об этом и не думаю. И не хочу я щас ничего, кроме как себя привести в полный порядок. Главное стал иначе смотреть на женщин и вообще на отношения!
Сообщение автоматически объединено:

Автор, привет! Хотелось бы тебя поддержать, ситуация действительно тяжкая - трое детей! Твоя бж, конечно, еще та эгоистка - разрушила семью самым поганым образом ради своих хотелок, наплевав и на тебя, и на детей. Еще может строит у себя в голове иллюзии, что васьки будут её детей любить. Тебе пожелаю поскорее завершить бракоразводный процесс, поделить имущество (надеюсь, ты с этим не пролетишь и юристы у тебя толковые) и добиться четко прописанных правил по встрече с детьми. Сейчас она им может внушить все, что угодно, но время все расставит по своим местам. А своим эмоциональным ядом она себя в первую очередь травит, особенно если ты не ведешься.
Спасибо!
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только что звонил сын, и чётко по тексту БЖ: пап а когда ты приедешь? В ответ я ему сказал, как ты меня учил. Что мол пока там этот Петух, я не могу приехать.
Про Новый год спросил, а приеду ли я. А айфон 8 когда привезёшь мамин? А у тебя же девушка есть?.

Короче БЖ как страдала хуйней так и страдает.
Все мне это знакомо ,через такое прошел я в ахуе,что выдержал
Спасибо за поддержку.
Пока вообще об этом и не думаю. И не хочу я щас ничего, кроме как себя привести в полный порядок. Главное стал иначе смотреть на женщин и вообще на отношения!
Сообщение автоматически объединено:


Спасибо!
Давай не вещай ?,у меня тоже бж ушла с двумя детьми 4,5 и 1,5 лет к Ваську 19 летнему,думал все пиздец,но оклемался боле мене быстро,такое прошел что врагу не пожелаю ,сейчас сын практически живёт со мной,с матерью не хочет,даже звонить ей,это нужно пережить и будет всё норм,давай удачи.
 

Олень в пальто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Все мне это знакомо ,через такое прошел я в ахуе,что выдержал
Давай не вещай ?,у меня тоже бж ушла с двумя детьми 4,5 и 1,5 лет к Ваську 19 летнему,думал все пиздец,но оклемался боле мене быстро,такое прошел что врагу не пожелаю ,сейчас сын практически живёт со мной,с матерью не хочет,даже звонить ей,это нужно пережить и будет всё норм,давай удачи.
Нос по ветру, хвост пистолетом! Сейчас у меня жизнь намного лучше, чем когда жил с БЖ. Главное это внутреннее состояние. Форум, кладец знаний и опыт мужиков.

На счёт возврата, не правильно. Правильно принимать или не принимать. Но пока никто назад и не просится, поэтому пока что это не актуально.

Сейчас на первом месте, вернуть самого себя, себе и ещё приумножить раз в 10.

Потом материальные блага, стиль, внешний вид, хотелки свои реализовать. Ведь такой шанс в жизни бывает один раз и спасибо БЖ что сделала мне такой подгон.

Но, трое детей, как не крути. И я хочу, что бы мои дети были счастливы. А по настоящему дети счастливы когда папа и мама рядом и вместе. Вот вам и парадокс и аксиома всего этого форума!
 

Олень в пальто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Сейчас стоит главный вопрос, дети. Сам выходить на связь с БЖ не могу и не хочу, по детям. После всей ебанины которую она производила и производит, должна именно она сделать какое то адекватное действие ко мне с низу.

Варианты:
1. Сама напишет смс с какой то адекватной просьбой общения по детям.
2. Попытается через моих родителей или с родителями устроить встречу с детьми.
3. Будет дальше ебаниной страдать.

Скоро будет полный разъеб в суде по алиментам и имущества, она ещё об этом не знает. Поэтому её реакция:
1. Ебанина
2. Начнёт крушиться и даст заднюю, попробует сделать заход снизу.

Мнение экспертов и бывалых, напишите пожалуйста.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище, всё хорошо) есть уже опыт
У меня 2 детей за 2к км я расскажу про себя и них
Я с телефона, неудобно писать.
Чуть времени и я дома
 

Олень в пальто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Павел, Спасибо за статью. Об этом мне говорил Денис.

Я действую игнором только для того что бы прийти к конечной цели. Построить новые отношения с БЖ.
А я готов делать всё, что бы прийти к этой цели!

С детьми имею возможность общаться только со старшим сыном, он мне сам звонит стабильно раз в три недели. После этого его телефон выключен и я сам не могу дозвониться.

Я выше писал, что без её действий адекватных, я буду в игноре. Так как по сей день с определённой переодичностью от неё смс только с оскорблениями сыпятся, например: ты конченный, твоя шалава мразь(про мою новую девочку), ты чмо и т. д.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
ты конченный, твоя шалава мразь(про мою новую девочку), ты чмо и т. д.
И после этого Денис помогает тебе в возврате?
Не верю!)))
Может он делает вид, что помогает, а по факту ведёт тебя к тому, чтобы ты про БЖ забыл вообще ?
 

Олень в пальто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
И после этого Денис помогает тебе в возврате?
Не верю!)))
Может он делает вид, что помогает, а по факту ведёт тебя к тому, чтобы ты про БЖ забыл вообще ?
Давай у Дениса спросим об этом. Денис отпиши пожалуйста по этому моменту.
Сообщение автоматически объединено:

Оскорбляет - значит любит!
С-самоуважение..
В сентябре в первых числах как начал делать фотки в СС с девочкой новой, так и началась вся эта говнина от БЖ.

Я стабильно каждые выходные где то провожу время с девочкой и все фотки летят в СС и БЖ раз через раз начинает поносить.

Мне вот интересно, долго она так будет. Уже 2,5 месяца паноса и ни одного адекватного смс.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай у Дениса спросим об этом. Денис отпиши пожалуйста по этому моменту.
Сообщение автоматически объединено:


В сентябре в первых числах как начал делать фотки в СС с девочкой новой, так и началась вся эта говнина от БЖ.

Я стабильно каждые выходные где то провожу время с девочкой и все фотки летят в СС и БЖ раз через раз начинает поносить.

Мне вот интересно, долго она так будет. Уже 2,5 месяца паноса и ни одного адекватного смс.
Ну я свою бж отхуесосил за такие СМС и разговоры ,правда потом васек позвонил и тоже его на этом же ху..е отправил ,вроде утихла,по другому за говорила ,все смс подобного типа стал пресекать.
 

Олень в пальто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Ребята, вопросы открытые:
1. Кто имел опыт тотальнога игнора БЖ и детей тоже?
2. Как выходить из игнора по детям или ждать адекватных действий от БЖ?
3. Не представляю как, налаживать микро подпольное общение хотя бы с сыном старшим? Может попросить родителей забрать внуков?
 

Jus

Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
Мой тебе совет прочитай все успешные темы, это лучше чем кто-то тебе объяснит, так хоть анализ и вывод сделаешь
 

Олень в пальто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Мой тебе совет прочитай все успешные темы, это лучше чем кто-то тебе объяснит, так хоть анализ и вывод сделаешь
Я с августа и читаю темы с успехом. Ни в одной теме по возврату с детьми, никто не держал игнор по детям больше недели. И тем более нет информации как выходить из игнора по детям!
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я с августа и читаю темы с успехом. Ни в одной теме по возврату с детьми, никто не держал игнор по детям больше недели. И тем более нет информации как выходить из игнора по детям!
Да что ты говоришь не держал) 2 месяца минимум,полноя тоталка на все,затем начал ездить к детям когда теща сидела с ними ,приезжал и забирал сына и привозил вечером,такой срачь в смс мне устраивала,но я на это не реагировал по совету Сани эксперта и все равно ездил и брал ,после этого бж переехала и я не знал куда,опять в игнор полный ушел ,потом она сообщила мне где живёт и я начал ездить к детям так же когда теща сидела ,я бж не видел с момента растования .
Сообщение автоматически объединено:

И только игнор и полный по бж и трах других баб помог вылечиться ,сейчас мне смешно на все смотреть,и я очень рад что эти отношения закончились ,судьба дала не реальный шанс и я им воспользовался
 

Evick

Новичок
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я с августа и читаю темы с успехом. Ни в одной теме по возврату с детьми, никто не держал игнор по детям больше недели. И тем более нет информации как выходить из игнора по детям!
Так ты вошел в игнор чтобы самому же из него выйти?
В теме есть сильный интрумент - игнор. От того, что делаешь ты, он сильно отличается.
Да и какой смысл игнорить человека, который от тебя ушел? Жена тебя предала, речи об ее возвращении идти не может. А трое детей в 34 года это ваша ошибка, которая на суть вещей никак не повлияет.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Jus

Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
Я с августа и читаю темы с успехом. Ни в одной теме по возврату с детьми, никто не держал игнор по детям больше недели. И тем более нет информации как выходить из игнора по детям!
Дружище ты меня извини конечно, но возврат в твоём случае неуместен, скажи вот пожалуйста, допустим ты примешь её обратно из поддругого, начнёте жить, вот как ты будешь на неё залазит обнимать целовать зная, что её трахал васек?
 

Олень в пальто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Да что ты говоришь не держал) 2 месяца минимум,полноя тоталка на все,затем начал ездить к детям когда теща сидела с ними ,приезжал и забирал сына и привозил вечером,такой срачь в смс мне устраивала,но я на это не реагировал по совету Сани эксперта и все равно ездил и брал ,после этого бж переехала и я не знал куда,опять в игнор полный ушел ,потом она сообщила мне где живёт и я начал ездить к детям так же когда теща сидела ,я бж не видел с момента растования .
Сообщение автоматически объединено:

И только игнор и полный по бж и трах других баб помог вылечиться ,сейчас мне смешно на все смотреть,и я очень рад что эти отношения закончились ,судьба дала не реальный шанс и я им воспользовался
А скинь свою тему, пожалуйста. С удовольствием почитаю. Тем много, мог и проглядеть твою тему.

Да, полный игнор нужен для меня и трах других баб лечит.
Я и сам рад, что сейчас живу лучше, чем когда жил с БЖ.

По детям, увы, у меня нет возможности как то тайком их забрать, только если моих родителей попросить договориться с БЖ что бы детей взять, но мои родители знать её не хотят, особенно отец мой!
Сообщение автоматически объединено:

Так ты вошел в игнор чтобы самому же из него выйти?
В теме есть сильный интрумент - игнор. От того, что делаешь ты, он сильно отличается.
Да и какой смысл игнорить человека, который от тебя ушел? Жена тебя предала, речи об ее возвращении идти не может. А трое детей в 34 года это ваша ошибка, которая на суть вещей никак не повлияет.
Выход из игнора по детям, не по БЖ, вопрос в этом стоит.
Я не говорю про возвращение, это не правильно. Правильно сказать принимать или не принимать, но назад никто и не просится, поэтому об этом речи и нет.
 

Олень в пальто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Дружище ты меня извини конечно, но возврат в твоём случае неуместен, скажи вот пожалуйста, допустим ты примешь её обратно из поддругого, начнёте жить, вот как ты будешь на неё залазит обнимать целовать зная, что её трахал васек?
Мне об этом так грамотно Денис всё рассказал. Ранее писал, возврат, это не правильно. Правильно, принимать или нет, но назад никто не просится, поэтому, когда будет проситься, вот тогда и приму решение.

Сейчас цель не ломать дров и идти к цели, что бы в итоге попросилась. И только мне и ещё раз только мне решать, принимать или нет!
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне об этом так грамотно Денис всё рассказал. Ранее писал, возврат, это не правильно. Правильно, принимать или нет, но назад никто не просится, поэтому, когда будет проситься, вот тогда и приму решение.

Сейчас цель не ломать дров и идти к цели, что бы в итоге попросилась. И только мне и ещё раз только мне решать, принимать или нет!
Ты игнор используешь с целью возврата бж?
Я хз как темы скидывать ,пролистай не много увидишь ее,я там дня 3или4 назад отписывал с пустя долгое время
 

Олень в пальто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Ты игнор используешь с целью возврата бж?
Я хз как темы скидывать ,пролистай не много увидишь ее,я там дня 3или4 назад отписывал с пустя долгое время
Да игнор для "возврата". Но повторюсь, правильно когда назад по просится. Тему твою нашёл, зашёл в твой аккаунт и там нашёл. Фига у тебя тема на 34 страницы)
 
Сверху