Ушла жена , стоит ли ее возвращать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена , стоит ли ее возвращать?

Bloodyandni

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Просмотрел тему твою, а ты молодец, несмотря на небольшие эмоции держишь себя в руках, в отличии от многих.
Благодарю.
Она баба с членом,
100 % , она до сих пор одна, всегда плакалась моей что трудно ей одной , все дела
таких сложно вынести вообще. У нее полярка будет пц всегда, она дочь в том числе будет рассматривать как соперницу всегда, и в тоже время как палочку-выручалочку, типа как ты писал чтобы зать миллионером был, а все для того чтобы и жизнь тещи устроить.

Связь у них крепкая, но есть одно но, они сами между собой много грузутся, и им нужно побольше давать такие возможности.
Сдесь как вводу глядишь , я то их успел узнать , они грызутся жёстко , я охуевал от этого , она винит мать за свое несчастливое детство , за то что без отца росла , недополучила любви и ласки так сказать...
Это пока на волне взаимного союза против тебя, БТ будет и за ребенком смотреть и покрывать дочь. А как только это перестанет входить в ее планы (БТ) она начнет дочери выносить мозг, и это будет очень скоро.
Такое уже в начале всех движении с разводом было , ребенок был у тещи, та позвонила мне с претензиями и криками что мол какого-то хуя я и жена не беспокоится о ребенке что оставили его на ее шею , что мы не ответственные и все дела ...
молодец, алики плати, и взятки гладки.
Да и не забывай, ты платишь алики 10 тыс и имеешь полное право спросить полоила ли на общего ребенка бывшая 10 тыс, у вас теперь 50/50,

и если эти две дамы думают что ты будешь содержать дите, а бж твоя пихониться с другими и свои деньги на себя тратить, можешь их обломать.
Так и получается на данный момент, она осталась одна в той хате , ребенок в другом городе с тёщей живёт , бесит что строит из себя примерную мать блять...
А так у тебя всё норм, и не стесняйся спрашивать, тут тебе дадут 3-5 советов, а лучший для себя будешь сам выбирать.
Действуй без негатива главное, теперь тебе уже похер на их словесное гавно, вы чужие люди друг другу.
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
. У нее полярка будет пц всегда, она дочь в том числе будет рассматривать как соперницу всегда, и в тоже время как палочку-выручалочку
Дружба, люто плюсую. У самого такая же БТ и БЖ. То грызня, то БЖ орала, что теща ей испортила всю жизнь, даже когда я для тещи что-то делал, на машине подвозил и т.д., БЖ говорила, мол тебя моя мама просто использует, она всех использует. И теща реально могла с ней не общаться неделями, зато когда нужно - тут же звонит дочери и напрягает, БЖ ненавидела успехи БТ и наоборот, конкуренция в чистом виде. Проходит неделя и БЖ уже с ней трещит по телефону и называет "любимая мамочка")) И так все наши отношения. Это прям дикая больная связь.
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Дружба, люто плюсую. У самого такая же БТ и БЖ. То грызня, то БЖ орала, что теща ей испортила всю жизнь, даже когда я для тещи что-то делал, на машине подвозил и т.д., БЖ говорила, мол тебя моя мама просто использует, она всех использует. И теща реально могла с ней не общаться неделями, зато когда нужно - тут же звонит дочери и напрягает, БЖ ненавидела успехи БТ и наоборот, конкуренция в чистом виде. Проходит неделя и БЖ уже с ней трещит по телефону и называет "любимая мамочка")) И так все наши отношения. Это прям дикая больная связь.
Многие бабы очень завистливы от природы моя БЖ такая же. Меня всегда поражало, что она завидует своим подругам, сестре если те не дай Бог купят что-нибудь лучше чем у нее. Она тут же предпринимала все усилия, чтобы купить что-то лучше чем у них. :Lol: Хотя мужики тоже такие есть, из разряда тех, кто покупает на последние деньги некропремиумные немецкие тачки и ездят с деловыми еблищами круглый год на лысой зимней резине, с дымящими движками жрущими ведрами масло, за то Каен/Х5 завидуйте челядь:NewRussian:
 

Bloodyandni

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Добрый день парни!
Хотел бы узнать ваше мнение на счёт фотографий в социальных сетях. Вообще что касается фотографии и все то что мне напоминает о прошлой жизни постарался убрать и удалить в первый же месяц как расстались , что касается соц сетей ( сами фотографии от туда не удалял ) просто соц сети с телефона удалил чтобы не было соблазнов туда заходить и мониторить постоянно бывшую , она кстати тоже совместные фотографии со мной пока не удаляет, как думаете с чем это связано ? Стоит ли на это вообще какое-то внимание обращать из вашего опыта?
И стоит ли мне удалить все совместные фотографии из социальных сетей?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Ипануца... 2 месяца как расстались, а ты советов тут спрашиваешь, что ТЕБЕ делать.
Мужик делает то, что хочет и ни у кого не спрашивает. Мысль уловил, тряпка?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день парни!
Хотел бы узнать ваше мнение на счёт фотографий в социальных сетях. Вообще что касается фотографии и все то что мне напоминает о прошлой жизни постарался убрать и удалить в первый же месяц как расстались , что касается соц сетей ( сами фотографии от туда не удалял ) просто соц сети с телефона удалил чтобы не было соблазнов туда заходить и мониторить постоянно бывшую , она кстати тоже совместные фотографии со мной пока не удаляет, как думаете с чем это связано ? Стоит ли на это вообще какое-то внимание обращать из вашего опыта?
И стоит ли мне удалить все совместные фотографии из социальных сетей?
Может нам тебе сказать, как в туалет ходить?

Ну чего ты опять в говно понесло...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Bloodyandni

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Может нам тебе сказать, как в туалет ходить?

Ну чего ты опять в говно понесло...
Согласен, со стороны смотрится так как вы сказали , просто интересно было узнать ваш опыт, опыт тех которые сталкивались с таким моментом , как вы действовали в такой ситуации, какие были ответы на ваши действия.
Для этого же сайт и создан , чтобы задавать вопросы которые интересуют, делится опытом, помогать друг другу...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен, со стороны смотрится так как вы сказали , просто интересно было узнать ваш опыт, опыт тех которые сталкивались с таким моментом , как вы действовали в такой ситуации, какие были ответы на ваши действия.
Для этого же сайт и создан , чтобы задавать вопросы которые интересуют, делится опытом, помогать друг другу...
Ты предлагаешь в каждой теме, кто спросит, писать про свой опыт? Ты с ума сошёл?

На все твои вопросы, есть ответы в других темах и пережванные по 100 раз...

Когда вы блять научитесь читать темы...
 

Bloodyandni

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Ты предлагаешь в каждой теме, кто спросит, писать про свой опыт? Ты с ума сошёл?

На все твои вопросы, есть ответы в других темах и пережванные по 100 раз...

Когда вы блять научитесь читать темы...
Я не понимаю почему ты так агришся, темы я читаю как есть возможность и свободное время, я спросил именно про конкретный момент , я не просил всю историю рассказывать ...
 

abrikos

Новичок
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ваш опыт, опыт тех которые сталкивались с таким моментом , как вы действовали в такой ситуации, какие были ответы на ваши действия.
95% тех, кто тут отписывается - не смогли/не захотели возвращать бж. Тебе точно нужен этот опыт?)
 

Bloodyandni

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
95% тех, кто тут отписывается - не смогли/не захотели возвращать бж. Тебе точно нужен этот опыт?)
Негативный опыт тоже есть опыт , но это не значит что я буду действовать именно так как мне сдесь посоветуют или скажут , я читаю , присматриваюсь , анализирую , кто что что советует , я благодарен тем кто искренне хочет помочь советом или своим жизненным опытом.

А где можно найти ресурс в интернете где была бы обратная статистика по возвратам ?!
Изначально легче разрушить чем что-то сохранить или починить, отсюда и статистика разводов за последний год, более 80%.
 

abrikos

Новичок
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А где можно найти ресурс в интернете где была бы обратная статистика по возвратам ?!
Нигде ? То, что ты хочешь что то там вернуть - не означает, что другой человек этого тоже хочет.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Негативный опыт тоже есть опыт , но это не значит что я буду действовать именно так как мне сдесь посоветуют или скажут , я читаю , присматриваюсь , анализирую , кто что что советует , я благодарен тем кто искренне хочет помочь советом или своим жизненным опытом.

А где можно найти ресурс в интернете где была бы обратная статистика по возвратам ?!
Изначально легче разрушить чем что-то сохранить или починить, отсюда и статистика разводов за последний год, более 80%.
Возвращать и чинить, удел слабых.

Улучшить себя, исправить ошибки. Удел сильного

Те кто читают темы, такие вопросы не задают.
 

Bloodyandni

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Возвращать и чинить, удел слабых.

Улучшить себя, исправить ошибки. Удел сильного

Те кто читают темы, такие вопросы не задают.
Где можно почитать твою историю , если он есть?
Сообщение автоматически объединено:

Нигде ? То, что ты хочешь что то там вернуть - не означает, что другой человек этого тоже хочет.
Соглашусь с тобой, поэтому я в названии темы и указал" стоит ли возвращать бывшую" после описал свою историю отношений, я думаю большенство которые были на моем месте в определенный момент хотели сохранить семью ( вернуть жену) , потом постепенно понимали что это либо нельзя сделать либо не имеет смысла
 

Bloodyandni

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
БЖ пишет сегодня следующее сообщение в Ватсапп, " привет , Хочу попросить банковскую карточку ребенка на следующей неделе( на которые приходят денеги с другой страны потому что я являюсь гражданином ЕС),пока ничего ей не ответил, что это за манипуляции опять начинаются, дело в том что когда мы с ней расходились она и тогда говорила мне чтобы я ей отдал эту карточку , я отказал ей обосновав ей что ты получишь свои алименты остальные затраты я уже сам буду делать когда с ребенком буду проводить время.
Что думаете на этот счёт товарищи?!
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Так чётко советы в других темах раздаешь, как эксперт прям. А в своей даже вопрос сформулировать не можешь, так как мозг отключился от сообщения бывшей.
 

Bloodyandni

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Так чётко советы в других темах раздаешь, как эксперт прям. А в своей даже вопрос сформулировать не можешь, так как мозг отключился от сообщения бывшей.
Это у всех так , на чужую ситуация смотришь со стороны ( хлоднокровно) , на всою смотришь через призму эмоций и переживаний, поэтому попросил взгляда со стороны...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
БЖ пишет сегодня следующее сообщение в Ватсапп, " привет , Хочу попросить банковскую карточку ребенка на следующей неделе( на которые приходят денеги с другой страны потому что я являюсь гражданином ЕС),пока ничего ей не ответил, что это за манипуляции опять начинаются, дело в том что когда мы с ней расходились она и тогда говорила мне чтобы я ей отдал эту карточку , я отказал ей обосновав ей что ты получишь свои алименты остальные затраты я уже сам буду делать когда с ребенком буду проводить время.
Что думаете на этот счёт товарищи?!
Ты не читаешь темы, ну блять как так?

Что делать? Картой брить её.

Всё покупки вне алиментов, только пополам. То есть, она покупает, тебе кидает чек. С чека 50% переводишь.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так чётко советы в других темах раздаешь, как эксперт прям. А в своей даже вопрос сформулировать не можешь, так как мозг отключился от сообщения бывшей.
Согласен
 

Bloodyandni

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Ты не читаешь темы, ну блять как так?

Что делать? Картой брить её.

Всё покупки вне алиментов, только пополам. То есть, она покупает, тебе кидает чек. С чека 50% переводишь.
На счёт "всех покупок пополам " и всех затрат они бывают очень разными , зная аппетит всоей бывшей и как она любить транжирить деньги мне придется только на ее хотелки горбатиться , я сразу же сказал тёще, алименты платить буду , все остальные затраты ( одежда , развлечения, вкусняшки, предметы для детского садика ) , буду тратить когда буду ребенка забирать.
В моменте когда уходила ей ничего не было нужно , а сейчас наблюдаю что с каждым месяцем желаний все больше и больше.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На счёт "всех покупок пополам " и всех затрат они бывают очень разными , зная аппетит всоей бывшей и как она любить транжирить деньги мне придется только на ее хотелки горбатиться , я сразу же сказал тёще, алименты платить буду , все остальные затраты ( одежда , развлечения, вкусняшки, предметы для детского садика ) , буду тратить когда буду ребенка забирать.
В моменте когда уходила ей ничего не было нужно , а сейчас наблюдаю что с каждым месяцем желаний все больше и больше.
Читай темы...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

AxчиMба

Новичок
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты не читаешь темы, ну блять как так?

Что делать? Картой брить её.

Всё покупки вне алиментов, только пополам. То есть, она покупает, тебе кидает чек. С чека 50% переводишь.
Киборг, дружище, а в чем прикол? Алименты+ еще расходы какие-то пополам? Это что? Алименты на алименты? Два счетчика? Зачем?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Киборг, дружище, а в чем прикол? Алименты+ еще расходы какие-то пополам? Это что? Алименты на алименты? Два счетчика? Зачем?
Если бы чаще читал темы, вопросов не возникало.

Тут все от инициативы зависит. Кого то устраивает оплачивать 50% от суммы. Но опять же, когда трата прям важна.

В других случаях, авторы предлагают сами купить то что нужно.

Сам понимаешь в нашей стране Алики это копейки, а ребёнок тебе не чужой.

Тратить вне аликов, это инициатива лишь твоя.

Это я не просто так пишу, это было и в темах авторов.
 

AxчиMба

Новичок
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понял тебя. задумка интересная.
 

AxчиMба

Новичок
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если бы чаще читал темы, вопросов не возникало

обижаешь, прочитано от корки до корки
 

Elvancho

Проверенный
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день парни!
Хотел бы узнать ваше мнение на счёт фотографий в социальных сетях. Вообще что касается фотографии и все то что мне напоминает о прошлой жизни постарался убрать и удалить в первый же месяц как расстались , что касается соц сетей ( сами фотографии от туда не удалял ) просто соц сети с телефона удалил чтобы не было соблазнов туда заходить и мониторить постоянно бывшую , она кстати тоже совместные фотографии со мной пока не удаляет, как думаете с чем это связано ? Стоит ли на это вообще какое-то внимание обращать из вашего опыта?
И стоит ли мне удалить все совместные фотографии из социальных сетей?
Приветствую.
Я удалил все совместные фото из соц. сетей. Просто по тому, что я сам выбираю, что будет на моей странице. Мне они больше были не нужны.
Ты слушай себя. Не думай, что подумает она. Не играй в эти игры.
Вообще не бери её эмоции в рассчёт, слушай свои.
Я часто забираю своего сына из квартиры своей бывшей жены, у неё до сих пор фотографии с нашей свадьбы на холодильнике и наши совместные фото в её спальне.
Знаешь, что я по этому поводу думаю? Ничего. Вот совсем. Меня это не касается. У меня своя жизнь у неё своя. Как то так.
 

Bloodyandni

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Привет друзья!
Сегодня узнал что теща забрала ребенка и документы из детского сада и увезла ребенка в другой город к БЖ.
Пока не как не отреагировал, гуляю полесу , пытаюсь переварить данную информацию.
 
Сверху