Ушла жена , стоит ли ее возвращать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена , стоит ли ее возвращать?

Bloodyandni

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
282
Пол
Мужской
Ваш возраст
27
Возраст Вашего партнёра
22
Цель обращения
Понять что произошло
Доброго дня всем , мне 27 лет, история такая : с моей бывшей женой стали встречаться когда мне было 21 ей было 16 лет, я тогда учился в университете в другом городе а она в лицее, так получилось что в то время меня окружали достаточное количество девушек , я со многими флиртовал , тусовался , и т.д. Дело в том что у нас был с ней разговор на счёт интима , она ещё не была готова к этому , поэтому я сразу ей сказал что пока она приготовиться морально к этому я буду это делать на стороне, она согласилась со мной. В какой то момент мы с ней разошлись на этой почве ( я ее бросил ) потом очень быстро вернул , в течение месяца это все происходило , потом у нас случился с ней интим , я первый у нее, стали практически жить в месте , она стала в свои 17 лет говорить что хочет от меня ребенка, уже придумали как назовем, через пару месяцев она забеременела, забыл сдесь уточнить важный момент она росла только с мамой и с младшей сестрой ( ее мама развелась с ее отцом лет 10 назад , типа он бухал , гулял и т.п.)
Короче у нее с мамой были немножко натянутые отношения, рассказала она про беременность уже где-то на 3-4 месяце, теща сразу же заверещала , сразу на алтарь жениться, ну короче все дела . Женились , все дела , устроился на работу после университета , со временем стал зарабатывать не плохие деньги для нашего региона, жили на хате ее родственников которые были за границей, вроде все было +- хорошо , иногда ругались, как у всех, на отдыхе минимум раз в год бывали , море , горы, подарки все такое , потом пандемия , моя работа связана с продажами я стал зарабатывать меньше , но хватало,по финансам последнее время договорились Так , мое зп откладываю на покупку квартиры ее тратим на все необходимое , но часто получялось что я ей в конце месяца от себя давал деньги так как у нее быстро кончалось, она работала до этого бухгалтером на одном заводе почти год потом поменяла работу, там другой коллектив, более молодой, парни молодые ,я был в небольшой депрессии от того что стал меньше получать денег , постепенно начал замечать что она стала по другому себя вести что-ли , какой-то задумчивой , потом стала упрекать часто в разных моментах типо: не вожу по ресторанам, не уделяю внимания, не , стала рассказывать про своих новых коллег мужчин,
Я не предавал этому особого внимания, думал ну как бы я ее знаю не год и не два, мы с ней через столько прошли .
Потом у нее случился корпоратив , она мне сказала что сама приедет домой , приехала на машине ее коллеги сама, объяснив что она отвезла всех домой потому что все были пьяные только она трезвая , я с ней поругался но не сильно , через два дня говорит что она хочет развестись , что больше не любит, все перегорело, что я не любил не ценил , все в этом духе , почти месяц пытался всё исправить , цветы , заведения, на море отвёз ее и ребенка, без результата, иногда у нее даже такой издевательский смех просачивался, потом успокоился , наткнулся на канал вердикта,стал отдаляется, уже месяц прошел с момента развода и 2 как не вместе .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго дня всем
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru

Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго дня всем , мне 27 лет, история такая : с моей бывшей женой стали встречаться когда мне было 21 ей было 16 лет, я тогда учился в университете в другом городе а она в лицее, так получилось что в то время меня окружали достаточное количество девушек , я со многими флиртовал , тусовался , и т.д. Дело в том что у нас был с ней разговор на счёт интима , она ещё не была готова к этому , поэтому я сразу ей сказал что пока она приготовиться морально к этому я буду это делать на стороне, она согласилась со мной. В какой то момент мы с ней разошлись на этой почве ( я ее бросил ) потом очень быстро вернул , в течение месяца это все происходило , потом у нас случился с ней интим , я первый у нее, стали практически жить в месте , она стала в свои 17 лет говорить что хочет от меня ребенка, уже придумали как назовем, через пару месяцев она забеременела, забыл сдесь уточнить важный момент она росла только с мамой и с младшей сестрой ( ее мама развелась с ее отцом лет 10 назад , типа он бухал , гулял и т.п.)
Короче у нее с мамой были немножко натянутые отношения, рассказала она про беременность уже где-то на 3-4 месяце, теща сразу же заверещала , сразу на алтарь жениться, ну короче все дела . Женились , все дела , устроился на работу после университета , со временем стал зарабатывать не плохие деньги для нашего региона, жили на хате ее родственников которые были за границей, вроде все было +- хорошо , иногда ругались, как у всех, на отдыхе минимум раз в год бывали , море , горы, подарки все такое , потом пандемия , моя работа связана с продажами я стал зарабатывать меньше , но хватало,по финансам последнее время договорились Так , мое зп откладываю на покупку квартиры ее тратим на все необходимое , но часто получялось что я ей в конце месяца от себя давал деньги так как у нее быстро кончалось, она работала до этого бухгалтером на одном заводе почти год потом поменяла работу, там другой коллектив, более молодой, парни молодые ,я был в небольшой депрессии от того что стал меньше получать денег , постепенно начал замечать что она стала по другому себя вести что-ли , какой-то задумчивой , потом стала упрекать часто в разных моментах типо: не вожу по ресторанам, не уделяю внимания, не , стала рассказывать про своих новых коллег мужчин,
Я не предавал этому особого внимания, думал ну как бы я ее знаю не год и не два, мы с ней через столько прошли .
Потом у нее случился корпоратив , она мне сказала что сама приедет домой , приехала на машине ее коллеги сама, объяснив что она отвезла всех домой потому что все были пьяные только она трезвая , я с ней поругался но не сильно , через два дня говорит что она хочет развестись , что больше не любит, все перегорело, что я не любил не ценил , все в этом духе , почти месяц пытался всё исправить , цветы , заведения, на море отвёз ее и ребенка, без результата, иногда у нее даже такой издевательский смех просачивался, потом успокоился , наткнулся на канал вердикта,стал отдаляется, уже месяц прошел с момента развода и 2 как не вместе .
Как ты себя ведешь на данным момент?

Как складывается жизнь?

Были ли от неё пинги?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ставь аву, правила форума.
мне 27 лет, история такая : с моей бывшей женой стали встречаться когда мне было 21 ей было 16 лет,
Первые ваши отношения.. Это не очень хорошо на самом деле.
, но часто получялось что я ей в конце месяца от себя давал деньги так как у нее быстро кончалось,
Надеется на зарплату жены было глупое решение.. Не все женщины умеют грамотно пользоваться деньгами, а ты все ресурсы на неё повешал. Конечно она не вывезла и тебе пришлось вкладываться.
, какой-то задумчивой , потом стала упрекать часто в разных моментах типо: не вожу по ресторанам, не уделяю внимания, не , стала рассказывать про своих новых коллег мужчин,
Всё банально и просто, быт, рутина, эмоции кончились и она пошла искать их на стороне.
Тем более 22 года, еще молода и не нагулялась в свое время.
почти месяц пытался всё исправить , цветы , заведения, на море отвёз ее и ребенка, без результата,
Это не работает.
потом успокоился , наткнулся на канал вердикта,стал отдаляется, уже месяц прошел с момента развода и 2 как не вместе .
Одним игнором ситуацию не исправишь.
2 как не вместе
Общение есть какое?
 

Bloodyandni

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
282
Пол
Мужской
Как ты себя ведешь на данным момент?

Как складывается жизнь?

Были ли от неё пинги?
На данный момент работаю, в зал стал ходить , на курсы английского языка записался , с ней последний раз общался 2 недели назад по телефону на счёт ребенка.

Пока неоднозначные чувства и эмоции, прихожу в себя потихоньку, сложно все это конечно

Пингов небыло вроде, она звонила по поводу ребенка то что я его забрал с садика типа чё я ее не предупредил, и до этого на счёт дележки денег
 

Bloodyandni

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
282
Пол
Мужской
Ставь аву, правила форума.

Первые ваши отношения.. Это не очень хорошо на самом деле.

Надеется на зарплату жены было глупое решение.. Не все женщины умеют грамотно пользоваться деньгами, а ты все ресурсы на неё повешал. Конечно она не вывезла и тебе пришлось вкладываться.

Всё банально и просто, быт, рутина, эмоции кончились и она пошла искать их на стороне.
Тем более 22 года, еще молода и не нагулялась в свое время.

Это не работает.

Одним игнором ситуацию не исправишь.

Общение есть какое?
На счёт отношений да , это самые серьезные в моей жизни, бывало и до нее , ну там было несколько месяцев

Последний раз общались по поводу ребенка , недели две назад, ребенок с тёщей сейчас находится в другом городе, я его забрал с садика и написал тёщей об это, она быстро моей сказала , та мне позвонила и предъявила мол что я не известил ее об этом...
 

Bloodyandni

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
282
Пол
Мужской
не плохие бабосы ты стал зарабатывать , сменил бы лачугу
Тоже верно, я откладывал чтоб сразу хату купить, не хотел в ипотеку брать , машину хорошую сам купил, и откладывал на хату , но так получилось что дооткладывался...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последний раз общались по поводу ребенка , недели две назад, ребенок с тёщей сейчас находится в другом городе, я его забрал с садика и написал тёщей об это, она быстро моей сказала , та мне позвонила и предъявила мол что я не известил ее об этом...
Ну тут да, стоило хотя бы в известность поставить. А то молча взял ребенка, её тут понять тоже можно - переживает, волнуется.
Негатив есть в общение?
Что делал для возврата?
Как над собой работаешь?
 

Bloodyandni

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
282
Пол
Мужской
Ну тут да, стоило хотя бы в известность поставить. А то молча взял ребенка, её тут понять тоже можно - переживает, волнуется.
Негатив есть в общение?
Что делал для возврата?
Как над собой работаешь?
Что касается ребенка, он находится в другом городе с тёщей, я тёщу поставил в известность что заберу его с садика, теща позвонила моей бывшей жене и сказала об это, а та уже позвонила мне с притензиями.

Теща человек очень тяжёлый , очень закрытый, по большому счету ей важный лишь материальные способности мужчин ,она меня недолюбливала изначально, она всегда хотела чтобы ее дочка вышла замуж за богатенького дяденьку, ( так мне рассказывала сама бывшая), а я студентом был тогда , с меня пойметь и нечего.

Последний раз скорее не негатив , а какое-то высокомерие с претензиями, я быстро закрыл тему и повесил трубку.

Уже писал выше, когда она сказала про развод, стал уговаривать не торопиться, не делать глупых поспешных ошибок, в разные места стал ее водить , цветы , на море свозил, не помогло ...


Сейчас записался на курсы английского языка ( давно хотел это сделать) , в зал стал ходить, работа....
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
521
Пол
Мужской
она росла только с мамой и с младшей сестрой ( ее мама развелась с ее отцом лет 10 назад , типа он бухал , гулял и т.п.)
Ну, судя по всему, отношение мамы к мужчинам не очень положительное, что передалось дочке, скорее всего)


поменяла работу, там другой коллектив, более молодой, парни молодые ,я был в небольшой депрессии от того что стал меньше получать денег , постепенно начал замечать что она стала по другому себя вести что-ли , какой-то задумчивой , потом стала упрекать часто в разных моментах типо: не вожу по ресторанам, не уделяю внимания, не , стала рассказывать про своих новых коллег мужчин,
Ее самооценка выросла за счёт устройства на другую работу, появилось внимание других молодых мужчин, ты упал в деньгах плюс депрессия, а когда парень в депрессии это женщин отталкивает.
Упрёки это уже ее попытки самой разобраться почему она тебя больше не хочет. Ты вкладывается больше, пытаешься все наладить, но ее инстинкты ещё больше начинают тебя отталкивать, она это не контролирует.
Плюс если рассказывает о коллегах, то есть симпатия уже к кому-то из них.

Ну и результат. Ты был первый. Она была влюблена. Время шло. Ссоры, быт, ее взросление, в конце концов.
И вот она молодая, красивая, вокруг полно других мужчин. У нее гормоны. Ей хочется дофамина (кайфа), а ты уже не можешь ей это дать.
Плюс сама реальность нашего 21 века, инстаграмм, телки с историями о счастливой жизни, новые мужики, скучный быт с тобой. Вот и вся смесь.
Пару дней назад общался со своей первой девушкой, с которой расстались лет 7 назад. Она ушла когда ей было 20.
Говорила все, как и твоя мол не ценил, не любил.
Но только спустя 7 лет под винишко призналась, что ей просто хотелось гулять, внимания других мужчин, нового и разного. Ей просто не хотелось тратить свою молодость с одним мужиком)
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бродяга , дочку не забывай
Что касается ребенка, он находится в другом городе с тёщей, я тёщу поставил в известность что заберу его с садика, теща позвонила моей бывшей жене и сказала об это, а та уже позвонила мне с притензиями.

Теща человек очень тяжёлый , очень закрытый, по большому счету ей важный лишь материальные способности мужчин ,она меня недолюбливала изначально, она всегда хотела чтобы ее дочка вышла замуж за богатенького дяденьку, ( так мне рассказывала сама бывшая), а я студентом был тогда , с меня пойметь и нечего.

Последний раз скорее не негатив , а какое-то высокомерие с претензиями, я быстро закрыл тему и повесил трубку.

Уже писал выше, когда она сказала про развод, стал уговаривать не торопиться, не делать глупых поспешных ошибок, в разные места стал ее водить , цветы , на море свозил, не помогло ...


Сейчас записался на курсы английского языка ( давно хотел это сделать) , в зал стал ходить, работа....

а там крест ставь
 

Bloodyandni

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
282
Пол
Мужской
бродяга , дочку не забывай


а там крест ставь
На что крест ставить?

Что касается ребенка стараюсь раз в одну- две недели забирать к себе домой на день, она очень любит находится со мной и с моими родителями, больше скажу ей 4 годика , и она прямо говорит что хочет остаться у меня , она очень привязанна к моей маме .
 

Bloodyandni

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
282
Пол
Мужской
Ну, судя по всему, отношение мамы к мужчинам не очень положительное, что передалось дочке, скорее всего)



Ее самооценка выросла за счёт устройства на другую работу, появилось внимание других молодых мужчин, ты упал в деньгах плюс депрессия, а когда парень в депрессии это женщин отталкивает.
Упрёки это уже ее попытки самой разобраться почему она тебя больше не хочет. Ты вкладывается больше, пытаешься все наладить, но ее инстинкты ещё больше начинают тебя отталкивать, она это не контролирует.
Плюс если рассказывает о коллегах, то есть симпатия уже к кому-то из них.

Ну и результат. Ты был первый. Она была влюблена. Время шло. Ссоры, быт, ее взросление, в конце концов.
И вот она молодая, красивая, вокруг полно других мужчин. У нее гормоны. Ей хочется дофамина (кайфа), а ты уже не можешь ей это дать.
Плюс сама реальность нашего 21 века, инстаграмм, телки с историями о счастливой жизни, новые мужики, скучный быт с тобой. Вот и вся смесь.
Пару дней назад общался со своей первой девушкой, с которой расстались лет 7 назад. Она ушла когда ей было 20.
Говорила все, как и твоя мол не ценил, не любил.
Но только спустя 7 лет под винишко призналась, что ей просто хотелось гулять, внимания других мужчин, нового и разного. Ей просто не хотелось тратить свою молодость с одним мужиком)
На счёт реальности нашего времени это 100% в точку, она временами смотря свой Инстаграм упрекала меня мол ( вон та новый айфон получила, эта туда сходила , той машину подарили)

У неё ещё подруга есть ( ещё со школы) , она одинокая, живёт и учиться во Франции, так вот мы ее пригласила ко мне домой , где-то год назад , она любить подбухивать, стала рассказывать как к ней всякие там негры , арабы ,учителя ее ( она училась в то время) клеются к ней , хотят ее, я помню тот взгляд моей , это был взгляд зависти , мол она такая угнетенная семейной жизнью а могла бы также отжигать .

И уже под конец наших отношений она мне как-то проговорилась что мол скоро приедет её эта самая подруга и она хочет с ней пойти тусоваться , у нас концерт был в городе open air, вот короче она купила ей билет в подарок заранее чтоб с ней пойти , только когда уже вся канитель с расставанием началась, она сказала мне прямо что со мной она не хотела пойти а с ней .
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
521
Пол
Мужской
У неё ещё подруга есть ( ещё со школы) , она одинокая, живёт и учиться во Франции, так вот мы ее пригласила ко мне домой , где-то год назад , она любить подбухивать, стала рассказывать как к ней всякие там негры , арабы ,учителя ее ( она училась в то время) клеются к ней , хотят ее, я помню тот взгляд моей , это был взгляд зависти , мол она такая угнетенная семейной жизнью а могла бы также отжигать .
Подружки блядушки это вообще катастрофа.
Все подают под соусом счастливой свободной жизни.
Ну что ты дома одна с мужем?!Он у тебя вообще кто? Ты себя в зеркало видела, такая красавица, а этот смеет ещё быть тобой недоволен? Поверь в себя, ты таких мужчин достойна! Смотри как этот смотрит на тебя, смотри как тот!
И эти мысли будут копится в ее голове, плюс действительно внимание мужчин. Считай труба.
Что с сексом было последнее время?
 

Bloodyandni

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
282
Пол
Мужской
Подружки блядушки это вообще катастрофа.
Все подают под соусом счастливой свободной жизни.
Ну что ты дома одна с мужем?!Он у тебя вообще кто? Ты себя в зеркало видела, такая красавица, а этот смеет ещё быть тобой недоволен? Поверь в себя, ты таких мужчин достойна! Смотри как этот смотрит на тебя, смотри как тот!
И эти мысли будут копится в ее голове, плюс действительно внимание мужчин. Считай труба.
Что с сексом было последнее время?
Последнее время он был все реже , она вообще такой человек что сама почти не проявляла инициативу в этом плане , я всегда ее брал так сказать, это было фактически с самого начала.
Ну эже когда заявила что хочет развестись совсем он перестал быть


У меня парадигма в том, возвращать её или забить полностью и идти дальше...
В начале я сильно хотел ее не потерять , я из полной семьи, хотя там тоже свои нюансы но факт остаётся фактом, мои родители до сих пор вместе, и меня эта ситуация с разводом немножко в ступор поставила...
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последнее время он был все реже , она вообще такой человек что сама почти не проявляла инициативу в этом плане , я всегда ее брал так сказать, это было фактически с самого начала.
Ну эже когда заявила что хочет развестись совсем он перестал быть


У меня парадигма в том, возвращать её или забить полностью и идти дальше...
В начале я сильно хотел ее не потерять , я из полной семьи, хотя там тоже свои нюансы но факт остаётся фактом, мои родители до сих пор вместе, и меня эта ситуация с разводом немножко в ступор поставила...
Решать тебе.
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
521
Пол
Мужской
У меня парадигма в том, возвращать её или забить полностью и идти дальше...
В начале я сильно хотел ее не потерять , я из полной семьи, хотя там тоже свои нюансы но факт остаётся фактом, мои родители до сих пор вместе, и меня эта ситуация с разводом немножко в ступор поставила...
Тебе нужно проанализировать, счастлив ли ты был? Или это просто ощущение потери, задетое самолюбие и т.д.
Я могу ошибаться, но девушка должна погулять в своей жизни. Это все безусловно отвратительно, но времена диктуют свои правила. На родителей можно не смотреть. СССР прививал рамки морали. А сейчас сам понимаешь.
У мужиков на форуме у многих тут берут девственницу, живут с ней лет 15, а потом она годам к 34 начинает брать то, что недополучила в молодости. Не все такие, но риск то есть всегда, особенно если баба красивая)
Предположим ты ее вернешь, вернешь не уговорами, а инверсией значимости, чтоб в рот тебе смотрела.
Где гарантия, что через пару лет не повторится эта ситуация?Человек уже показал себя как ненадежного партнера. Не все будет зависеть от твоего поведения. Опять же от ее работы, друзей, контента, который она смотрит.
Хотя вроде один их экспертов вернул себе жену даже два раза. И сейчас вроде как они счастливы.
В любом случае, риски рецидива могут быть.
 

Bloodyandni

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
282
Пол
Мужской
Тебе нужно проанализировать, счастлив ли ты был? Или это просто ощущение потери, задетое самолюбие и т.д.
Я могу ошибаться, но девушка должна погулять в своей жизни. Это все безусловно отвратительно, но времена диктуют свои правила. На родителей можно не смотреть. СССР прививал рамки морали. А сейчас сам понимаешь.
У мужиков на форуме у многих тут берут девственницу, живут с ней лет 15, а потом она годам к 34 начинает брать то, что недополучила в молодости. Не все такие, но риск то есть всегда, особенно если баба красивая)
Предположим ты ее вернешь, вернешь не уговорами, а инверсией значимости, чтоб в рот тебе смотрела.
Где гарантия, что через пару лет не повторится эта ситуация?Человек уже показал себя как ненадежного партнера. Не все будет зависеть от твоего поведения. Опять же от ее работы, друзей, контента, который она смотрит.
Хотя вроде один их экспертов вернул себе жену даже два раза. И сейчас вроде как они счастливы.
В любом случае, риски рецидива могут быть.
Я понимю что сейчас спешить некуда, надо сфокусироваться на себе, будучи в отношениях с ней я многого себя лишал ради семьи, откладывания денег на квартиру, у меня был график работа-дом, я сейчас осознаю что из-за того что я забросил свое хобби ( футбол играл с ребятами раньше, в тренажерный зал ходил ) , особо не в чём не развивался, я сильно потух , я не чувствовал себя живым , мне казалось что у всех так когда начинается семейная жизнь, твои личные интересы, увлечения уходят на второй план, ещё и пандемия свою роль сыграла.
В этом и заключается парадокс всей ситуации, один раз уже обжёгся, 6 лет коту под хвост, если такое случится в будущем это будет намного сложнее пережить чем сейчас
Сообщение автоматически объединено:

Это то понятно, хотелось бы услышать от более опытных людей в этом плане какие риски , стоит ли игра свеч , как дальше себя вести по отношению к ней...
 

Bloodyandni

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
282
Пол
Мужской
Прикиньте пацаны , сегодня тёща заезжала за ребенком ко мне домой ( родители там мои живут) и говорит типа , " ты должен платить алименты, но кроме этого все остальные траты мы будем делить с тобой на двоих" я немножко прихерел, сказал что я сам решу где мне деньги давать а где нет , алименты понятно платить буду...
Что вы думаете на этот счёт пацаны, на что рассчитана эта провокация?
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
350
Пол
Мужской
Прикиньте пацаны , сегодня тёща заезжала за ребенком ко мне домой ( родители там мои живут) и говорит типа , " ты должен платить алименты, но кроме этого все остальные траты мы будем делить с тобой на двоих" я немножко прихерел, сказал что я сам решу где мне деньги давать а где нет , алименты понятно платить буду...
Что вы думаете на этот счёт пацаны, на что рассчитана эта провокация?
Все правильно сказал. Это не провокация, это истинное лицо твоей БТ, она относится к тебе просто как источнику ресурсов.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я б просто сказал, товарищ теща, пошла ты на.....й теща :Lol: Не, не так, посторонняя старая бапка, вот так лучше
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Прикиньте пацаны , сегодня тёща заезжала за ребенком ко мне домой ( родители там мои живут) и говорит типа , " ты должен платить алименты, но кроме этого все остальные траты мы будем делить с тобой на двоих" я немножко прихерел, сказал что я сам решу где мне деньги давать а где нет , алименты понятно платить буду...
Что вы думаете на этот счёт пацаны, на что рассчитана эта провокация?
В пешее плаванье посылай
Моя БТ считала что я вообще должен БЖ все оставить )))
Послана в пешее плавание
 

Bloodyandni

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
282
Пол
Мужской
В пешее плаванье посылай
Моя БТ считала что я вообще должен БЖ все оставить )))
Послана в пешее плавание
Так и зделаю ) , моя теща мерзкий человек, мой отец мне давно говорил что она змея очкастая ещё и рыжая
Сообщение автоматически объединено:

Все правильно сказал. Это не провокация, это истинное лицо твоей БТ, она относится к тебе просто как источнику ресурсов.
100% , она моей жене всегда говорила об этом , мужик должен это, мужик должен то, что мол у нее подруга развелась а ее бывший муж ей по 500 евро даёт сверху на алименты, меркантильная мразь...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На данный момент работаю, в зал стал ходить , на курсы английского языка записался , с ней последний раз общался 2 недели назад по телефону на счёт ребенка.

Пока неоднозначные чувства и эмоции, прихожу в себя потихоньку, сложно все это конечно
Пока всё правильно, но добавь сюда еще чтение литературы по психологии отношений и женской психологии, и общение с девушками.
Теща человек очень тяжёлый , очень закрытый, по большому счету ей важный лишь материальные способности мужчин ,она меня недолюбливала изначально, она всегда хотела чтобы ее дочка вышла замуж за богатенького дяденьку, ( так мне рассказывала сама бывшая), а я студентом был тогда , с меня пойметь и нечего.
Ну тут понятно, бабья яма все дела....
Дочка - мать друг без друга не могут, и понятное дело что мамаша мечтала выдать дочку за богача.
Последний раз скорее не негатив , а какое-то высокомерие с претензиями, я быстро закрыл тему и повесил трубку.
Значит твоя ценность ниже плинтуса, раз она общается так высокомерно.
Что касается ребенка стараюсь раз в одну- две недели забирать к себе домой на день, она очень любит находится со мной и с моими родителями, больше скажу ей 4 годика , и она прямо говорит что хочет остаться у меня , она очень привязанна к моей маме .
Все правильно.
Акцент пока что только на ребенка.
У меня парадигма в том, возвращать её или забить полностью и идти дальше...
Решать тебе, но по своему опыту и наблюдениям скажу: возврат для тебя может стать некой мотивацией для работы над собой. В конечном итоге возврат может достаться тебе как приятное дополнение к твоему новому образу, либо перерастешь и затем поймешь что тебе это не нужно.
Но пока ты ничего не начал делать для себя, так и будешь думать и страдать.
В этом и заключается парадокс всей ситуации, один раз уже обжёгся, 6 лет коту под хвост, если такое случится в будущем это будет намного сложнее пережить чем сейчас
Всё в твоих руках. Ты можешь изменить себя, изменить свой подход в построению отношений и поставить их на новые рельсы, тем самым обезопасить себя от повтора сценария.
Можешь забить на это все и найти новую девушку для отношений. Но где гарантия того, что в новых отношений не будет проблем? Тебя там точно также через 3-5 лет могут бортануть, и что тогда? Идти искать новую девушку?
Это то понятно, хотелось бы услышать от более опытных людей в этом плане какие риски , стоит ли игра свеч , как дальше себя вести по отношению к ней...
А в чем ты сейчас рискуешь? ведь ты уже можно сказать проебал семью, куда еще хуже то?
Тебе решать как поступать, жизнь твоя.
сегодня тёща заезжала за ребенком ко мне домой ( родители там мои живут) и говорит типа , " ты должен платить алименты, но кроме этого все остальные траты мы будем делить с тобой на двоих" я немножко прихерел, сказал что я сам решу где мне деньги давать а где нет , алименты понятно платить буду...
Что вы думаете на этот счёт пацаны, на что рассчитана эта провокация?
На то, чтобы отжать у тебя все и еще оставить должным.
Мамаша имеет свой опыт развода бывшего муженька на ресурсы, и сейчас она тоже самое делает но через дочку.

Вопросы какие у тебя?
 

Bloodyandni

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
282
Пол
Мужской
Я б просто сказал, товарищ теща, пошла ты на.....й теща :Lol: Не, не так, посторонняя старая бапка, вот так лучше
Она не считает себя старой , ей 41 , все такая расфуфиреная всегда ходит, у нее бутик с одеждой на рынке свой , а хочет в офисе работать , всегда считала себя дохуя умной бабой , при этом всегда жаловалась моей что без мужика трудно , все одна делает, я хуй знает какой мужчина с ней сможет находится рядом больше одного дня , это пиздец.
 

Bloodyandni

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
282
Пол
Мужской
Пока всё правильно, но добавь сюда еще чтение литературы по психологии отношений и женской психологии, и общение с девушками.

Какие книги посоветуешь ?!
Сейчас начал слушать аудиокнигу "тонкое искусство пофигизм" Марк Мэнсон, вроде интересные мысли в ней говорятся.
Ну тут понятно, бабья яма все дела....
Дочка - мать друг без друга не могут, и понятное дело что мамаша мечтала выдать дочку за богача.
Я скажу так , между ними тоже не очень доверительные отношения, она всегда жаловалась что теща ее тиранила , никуда не отпускала , только дом- школа, всегда была строгой с ней , да й сейчас они цапались часто по разным вопросам, мой косяк с хатой , эта хата принадлежит ее дяде , ( брата тещи) , из-за этого я не чувствовал себя полным хозяйном в этом доме , и пару раз в спорах она мне намекала что типа это я у нее живу а не она у меня, тогда не предавал этому особого значения, сейчас понимаю что это очень важный момент.
Значит твоя ценность ниже плинтуса, раз она общается так высокомерно.
Скорее всего , до этого общения где-то месяц назад мы были с ней на общей свадьбе у наших общих друзей ( кумовья) , там момент был я ее пригласил на танец , она отказалась , я сразу же подошёл к блондинке , она сидела за одним столом что и мы и пригласил ее, протанцевали мило , пообщались , после танца у барной стойки моя говорит мне" ты типо специально с ней танцевал чтоб я заметила" , через день мы я увиделся в молле с ребенком и попутно с ней , купили еды покушать , и она говорит " ну что там с той блондинкой , было что-то" я просто посмеялся и закрыл тему .
Как думаешь с чего бы она так среагировала на эту телку?
Все правильно.
Акцент пока что только на ребенка.

Решать тебе, но по своему опыту и наблюдениям скажу: возврат для тебя может стать некой мотивацией для работы над собой. В конечном итоге возврат может достаться тебе как приятное дополнение к твоему новому образу, либо перерастешь и затем поймешь что тебе это не нужно.
Но пока ты ничего не начал делать для себя, так и будешь думать и страдать.

Всё в твоих руках. Ты можешь изменить себя, изменить свой подход в построению отношений и поставить их на новые рельсы, тем самым обезопасить себя от повтора сценария.
Можешь забить на это все и найти новую девушку для отношений. Но где гарантия того, что в новых отношений не будет проблем? Тебя там точно также через 3-5 лет могут бортануть, и что тогда? Идти искать новую девушку?

А в чем ты сейчас рискуешь? ведь ты уже можно сказать проебал семью, куда еще хуже то?
Тебе решать как поступать, жизнь твоя.

На то, чтобы отжать у тебя все и еще оставить должным.
Мамаша имеет свой опыт развода бывшего муженька на ресурсы, и сейчас она тоже самое делает но через дочку.
На счёт дележки, я уже отдал через юриста ей ее долю которую я копил на квартиру , договорились с ней месяц назад чтоб она открыла счёт и я ей скидывал туда алименты, пока так ничего и не открыла...
Мамаша у нее очень хитрая и подлая особь , муж ей все оставил ( квартиру, долю бизнеса , ) а она ещё после этого его на алименты подала , из-за того что он был за границей не оплачивал и его лишили родительских прав.
Вопросы какие у тебя?
Да пока нет вроде , план действий в принципе понятен, от неё пока нету никакого контакта. Если выйдет на контакт мне сразу ей отвечать , или лучше игнорировать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие книги посоветуешь ?!
танец , она отказалась , я сразу же подошёл к блондинке , она сидела за одним столом что и мы и пригласил ее, протанцевали мило , пообщались , после танца у барной стойки моя говорит мне" ты типо специально с ней танцевал чтоб я заметила" , через день мы я увиделся в молле с ребенком и попутно с ней , купили еды покушать , и она говорит " ну что там с той блондинкой , было что-то" я просто посмеялся и закрыл тему .
Как думаешь с чего бы она так среагировала на эту телку?
Ревность.
Да пока нет вроде , план действий в принципе понятен, от неё пока нету никакого контакта. Если выйдет на контакт мне сразу ей отвечать , или лучше игнорировать?
Нужно по ситуации смотреть, что именно напишет и когда, а там по факту уже и принимать решение как лучше реагировать.
Сценариев может быть много, х.з что там будет дальше.
В вотсап напиши мне пообщаемся по твоей ситуации
 
Сверху