Ушла жена , стоит ли ее возвращать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена , стоит ли ее возвращать?

Bloodyandni

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской

Ревность.

Нужно по ситуации смотреть, что именно напишет и когда, а там по факту уже и принимать решение как лучше реагировать.
Сценариев может быть много, х.з что там будет дальше.
В вотсап напиши мне пообщаемся по твоей ситуации
Спасибо за поддержку
 

Bloodyandni

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
В пешее плаванье посылай
Моя БТ считала что я вообще должен БЖ все оставить )))
Послана в пешее плавание
Моя теща такая же, или хуже может, я не видел более мерзких и алчных людей как она , моя бывшая сама ее недолюбливала , в своё время тестя без трусов оставила , на алименты подала, и прав лишила , сейчас вроде общаются как друзья, хотя он живёт с РСП,видать ситуация с разводом всплатило их , он когда приехал из-за границы мы с ним встретились это было года 4 назад, мы тогда бухнули и он сказал " забирай жену и уебывай по дальше от тёщи а то пизда" пророческие слова получается ?
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Я скажу так , между ними тоже не очень доверительные отношения, она всегда жаловалась что теща ее тиранила , никуда не отпускала , только дом- школа, всегда была строгой с ней
Это норма, то ненависть, то любовь к маме) Все равно, мне лично кажется, что связь у них крепкая и она переняла отношение тещи к мужикам.
Как у твоей жены было с хозяйственностью? Уборка, стирка, глажка, жрачка?
Как у нее с психическим здоровьем? Она адекватная или истеричка?
 

Bloodyandni

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Это норма, то ненависть, то любовь к маме) Все равно, мне лично кажется, что связь у них крепкая и она переняла отношение тещи к мужикам.

Как у твоей жены было с хозяйственностью? Уборка, стирка, глажка, жрачка?
Первые 3 года было все на уровне, готовить ее научили с детства, она много времени жила с бабушкой в деревне , там ее и обучили , с уборкой бывали моменты пока ей не тыкнеш что срач в доме ничего не сделает (вещи разбросаны , посуда в спальне, меня всегда бесило что она питается в кровати )
Для стирки машина стиральная есть , как-то так...
Как у нее с психическим здоровьем? Она адекватная или истеричка?
Она в детстве ударилась головой, потом когда уже мы были в браке я был на работе и она упала без сознания в университете, нос разбила и голова немного пострадала , ( из-за того что я работал в другом городе , машины тогда у меня не было, я не смог сразу приехать, я приехал к ней только через 2 дня ) потом она мне говорила что обиделась на то что не приехал в тот же день. Вот после этого инцидента с головой , она стала другой что-ли, более агрессивная в некоторых моментах, более вспыльчивая, депрессивная...
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
, с уборкой бывали моменты пока ей не тыкнеш что срач в доме ничего не сделает (вещи разбросаны , посуда в спальне, меня всегда бесило что она питается в кровати )
Вот этот момент показательный.
Здесь уже твоя значимость была, скажем так, не на высоте.
Она видела, что тебе это не нравится. Но позволяла себе это раз за разом.
Я понимаю, ребенок маленький, не до уборки особо. Но сложить вещи и убрать посуду со спальни это должно быть в женской природе.
Я по своему опыту и по опыту своих знакомых могу сказать, что девушки, у которых бардак дома более эгоистичны и в отношениях менее постоянны.
 

Bloodyandni

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Вот этот момент показательный.
Здесь уже твоя значимость была, скажем так, не на высоте.
Она видела, что тебе это не нравится. Но позволяла себе это раз за разом.
Я понимаю, ребенок маленький, не до уборки особо. Но сложить вещи и убрать посуду со спальни это должно быть в женской природе.
Я по своему опыту и по опыту своих знакомых могу сказать, что девушки, у которых бардак дома более эгоистичны и в отношениях менее постоянны.
Если вдруг объявится , отвечать ей или проигнорировать какое-то время, как думаешь?
 

Bloodyandni

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Я по своему опыту и по опыту своих знакомых могу сказать, что девушки, у которых бардак дома более эгоистичны и в отношениях менее постоянны.
Мне ещё повезло что ипотеку не взял , а они вместе с тёщей уже полтора года как мариновали меня на нее, жопой чувствовал что не надо мне это, слава богу что не повелся на эту куйню, а то вообще жопа была бы сейчас
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот этот момент показательный.
Здесь уже твоя значимость была, скажем так, не на высоте.
Она видела, что тебе это не нравится. Но позволяла себе это раз за разом.
Я понимаю, ребенок маленький, не до уборки особо. Но сложить вещи и убрать посуду со спальни это должно быть в женской природе.
Я по своему опыту и по опыту своих знакомых могу сказать, что девушки, у которых бардак дома более эгоистичны и в отношениях менее постоянны.
Плюс
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Если вдруг объявится , отвечать ей или проигнорировать какое-то время, как думаешь?
Дружище, я такой же человек как и ты. Смотри, что я тебе посоветую.
Представь, что ты это не ты, а герой книги или парень на форуме, но не ты. И вот он описывает свою историю и ты никак к ней эмоционально не привязан.
Это ключевое. Эмоциональная вовлечённость всегда заставляет сомневаться, смотреть под другим углом и т.д.
Прокрути в голове, желательно беспристрастно, вашу историю с другими именами, как будто это левые люди.
Всем нам хочется думать, что наша девочка запуталась, что у нас такая оригинальная история, что может быть все, что угодно с любой девкой, но не с моей, ведь она так любила, так была близка, так искренне смотрела в глаза, говоря "люблю". И в этом самая сложность. Мы всегда думаем, что все истории про измены, обман, предательства это истории про женщин, которые изначально шлюхи, шкуры и т.д
И нам кажется, что моя девушка иная, ведь у нас особая связь. И уж со мной такого не случится...
Эксперты тут могут подсказать грамотно. Через мужиков прошли тысячи парней, они очень хорошо шарят.
Но если ты конкретно меня спрашиваешь.
Это манипуляция в чистом виде.
Я был женат. Моя история схожа с твоей. И все звонки, все раскаяния моей БЖ, во время наших ссор, когда ещё мы были женаты были связаны только с ее проблемами. Одиночество, скука, тоска. Но не раскаяние.
Я не уверен, могут ли такие женщины искренне раскаиваться. Только роль играют.
Тебя предали, выбросили, выкинули как псину драную. И задай себе вопрос и ответь честно, был бы рядом с ней условный Бредд Питт, стала бы она пинговать?
Скорее всего что то с Васей не так. Вот и вся любовь.
Сам понимаешь, если любят не уходят, а если и уходят, то это уход или маме пообижаться на показуху. Но уход к другому мужчине это уже не любовь.
Когда женщина уходит от обиды то у нее самой к тебе обида. А если у нее презрение, то это уже на 90% интерес к другому.
Короче пинг в виде "как дела" это проверка поводка. Пинг в виде "люблю тебя, я виновата, я исправлюсь, прости" это уже какое-то действие. Но опять же не гарантия. Далеко не гарантия, бро.
 

Bloodyandni

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Новости с фронта!
Звонила с утра, не взял трубку.
Через 5 минут сообщение " перезвони пожалуйста когда сможешь , это срочно!"
Пока решил не отвечать на это
Как думаете что это может быть , чего такого срочного у нее что не может без меня справится...
 

Bloodyandni

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Дружище, я такой же человек как и ты. Смотри, что я тебе посоветую.
Представь, что ты это не ты, а герой книги или парень на форуме, но не ты. И вот он описывает свою историю и ты никак к ней эмоционально не привязан.
Это ключевое. Эмоциональная вовлечённость всегда заставляет сомневаться, смотреть под другим углом и т.д.
Прокрути в голове, желательно беспристрастно, вашу историю с другими именами, как будто это левые люди.
Всем нам хочется думать, что наша девочка запуталась, что у нас такая оригинальная история, что может быть все, что угодно с любой девкой, но не с моей, ведь она так любила, так была близка, так искренне смотрела в глаза, говоря "люблю". И в этом самая сложность. Мы всегда думаем, что все истории про измены, обман, предательства это истории про женщин, которые изначально шлюхи, шкуры и т.д
И нам кажется, что моя девушка иная, ведь у нас особая связь. И уж со мной такого не случится...
Эксперты тут могут подсказать грамотно. Через мужиков прошли тысячи парней, они очень хорошо шарят.
Но если ты конкретно меня спрашиваешь.
Это манипуляция в чистом виде.
Я был женат. Моя история схожа с твоей. И все звонки, все раскаяния моей БЖ, во время наших ссор, когда ещё мы были женаты были связаны только с ее проблемами. Одиночество, скука, тоска. Но не раскаяние.
Я не уверен, могут ли такие женщины искренне раскаиваться. Только роль играют.
Тебя предали, выбросили, выкинули как псину драную. И задай себе вопрос и ответь честно, был бы рядом с ней условный Бредд Питт, стала бы она пинговать?
Скорее всего что то с Васей не так. Вот и вся любовь.
Сам понимаешь, если любят не уходят, а если и уходят, то это уход или маме пообижаться на показуху. Но уход к другому мужчине это уже не любовь.
Когда женщина уходит от обиды то у нее самой к тебе обида. А если у нее презрение, то это уже на 90% интерес к другому.
Короче пинг в виде "как дела" это проверка поводка. Пинг в виде "люблю тебя, я виновата, я исправлюсь, прости" это уже какое-то действие. Но опять же не гарантия. Далеко не гарантия, бро.
Спасибо за поддержку!
Вчера взял ребенка к себе, провел с ним день , вечером отвёз тёще, был в новой одежде , новой обуви , ты бы видел ее взгляд, посмотрела на меня с головы до ног, сегодня с утра звонит бывшая, трубку не беру , потом смс " позвони пожалуйста когда сможешь, это важно!"

Решил ничего не отвечать, подожду следующих действий от нее...

Странно все это
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Новости с фронта!
Звонила с утра, не взял трубку.
Через 5 минут сообщение " перезвони пожалуйста когда сможешь , это срочно!"
Пока решил не отвечать на это
Как думаете что это может быть , чего такого срочного у нее что не может без меня справится...
Думаю, это просто эмоциональный всплеск. Ревность, может, просто дергание поводка.
В следующий раз если будет контакт с ней обрисуй ей, что связь только через вацап или телегу и только по срочным вопросам, вопросам ребенка. Выбери мессенджер любой.
Звонки тупо не бери. Она приучится, что ты уже мнение не поменяешь и будет писать. Решайте вопросы по ребенку, когда ты его забираешь и т.д. Если что-то серьезное типа с ней какая-то беда или с ребенком, то она тупо пишет, ты читаешь и тогда можно уже созвониться. Но это все крайне редко. В основном это будут разного рода манипуляции от "как дела?" (читай - "пес, ты на месте там"), "что это за баба?" (читай - "я с тобой рассталась, но права на тебя имею, не вздумай, блять, там быть счастлив"), до "ты никакой отец, ребенку мало денег" (читай - "высосу с тебя все до последней капли").
Я прекрасно тебя понимаю. Не нужно проецировать на себя. Это мужик под "срочно" может иметь ввиду реально срочно. А у бабы - чуток плохо, Вася трубку не взял, еще что-то. Накрутит себя, поверит в то, что страдает, бедная, и давай названивать))
 

Bloodyandni

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Я был женат. Моя история схожа с твоей. И все звонки, все раскаяния моей БЖ, во время наших ссор, когда ещё мы были женаты были связаны только с ее проблемами. Одиночество, скука, тоска. Но не раскаяние.
Хотелось бы увидеть твою историю , ее можно где-то найти?
 

Bloodyandni

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Думаю, это просто эмоциональный всплеск. Ревность, может, просто дергание поводка.
В следующий раз если будет контакт с ней обрисуй ей, что связь только через вацап или телегу и только по срочным вопросам, вопросам ребенка. Выбери мессенджер любой.
Звонки тупо не бери. Она приучится, что ты уже мнение не поменяешь и будет писать. Решайте вопросы по ребенку, когда ты его забираешь и т.д. Если что-то серьезное типа с ней какая-то беда или с ребенком, то она тупо пишет, ты читаешь и тогда можно уже созвониться. Но это все крайне редко. В основном это будут разного рода манипуляции от "как дела?" (читай - "пес, ты на месте там"), "что это за баба?" (читай - "я с тобой рассталась, но права на тебя имею, не вздумай, блять, там быть счастлив"), до "ты никакой отец, ребенку мало денег" (читай - "высосу с тебя все до последней капли").
Я прекрасно тебя понимаю. Не нужно проецировать на себя. Это мужик под "срочно" может иметь ввиду реально срочно. А у бабы - чуток плохо, Вася трубку не взял, еще что-то. Накрутит себя, поверит в то, что страдает, бедная, и давай названивать))
Короче брат, сказал чтобы писала в Ватсапп, говорит что хочет встретиться со мной поговорить о чем то , бляяяя я не смогу себя нормально вести себя при встрече , что делать ? Морозить ее?
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче брат, сказал чтобы писала в Ватсапп, говорит что хочет встретиться со мной поговорить о чем то , бляяяя я не смогу себя нормально вести себя при встрече , что делать ? Морозить ее?
Ох, тебе защимило то)
 

Bloodyandni

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Ох, тебе защимило то)
Написал что не могу встретиться, если что-то важное пусть пишет, начала манипуляции про ребенка , что мол мой отец ее что-то там распрашивает ( дочку) что дочка типо говорит что не хочет чтобы я ее забирал , ( это вымысел, дочка говорила что хочет со мной остаться ), и ещё типа что я не купил ничего ребенку и назвала мелочным , я посмеялся ей в ответ и сказал давай до свидания
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
назвала мелочным , я посмеялся ей в ответ и сказал давай до свидания
Не надо так .
На все ее выпады, истерики, обзывки, попытки завиноватить, манипуляции и прочее надо отвечать молчанием. Прочел и забыл.
Ответы только по существу (по ребенку,документам, каким-то форс-мажорам).
Пусть весь свой негатив сливает маме, Васе, подругам. Кому угодно.
Любой твой смайлик, попытка оправдаться, агрессия в ответ - это твой проигрыш. Всегда.

P.s. Если ты по телефону говорил, больше не надо.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
" ты должен платить алименты, но кроме этого все остальные траты мы будем делить с тобой на двоих"
Тут не совсем понятно :ScratchOneSHead:
Если теща имела в виду, что помимо алиментов нужны еще деньги на ребенка, и они с БЖ готовы вносить 50% - тогда это вроде как хорошо.
Обычно от мужика требуют, чтобы он полностью оплачивал ВСЕ расходы на ребенка.
мой косяк с хатой , эта хата принадлежит ее дяде , ( брата тещи) , из-за этого я не чувствовал себя полным хозяйном в этом доме , и пару раз в спорах она мне намекала что типа это я у нее живу а не она у меня, тогда не предавал этому особого значения, сейчас понимаю что это очень важный момент
Так всегда бывает: когда мужчина живет на территории женщины - он чувствует себя неуверенно, и это очень пагубно влияет на его роль в отношениях.
А когда жена в разговорах открыто указывает тебе на твое место - это и впрямь очень важный момент (который свидетельствует, как минимум, о том, что она тебя не уважает).
муж ей все оставил ( квартиру, долю бизнеса , )
Кстати, если почитать женские блоги в интернете - там всячески отрицается, что развод приносит женщине финансовую выгоду.
Аргументы примерно такие:
- Вы говорите, что при разводе женщины наживаются за счет алиментов и дележки имущества? Да что с вас взять - вы ж нищеброды...
Вот скрин куска из одной статьи (я уже постил его здесь в одной теме):
жопа.jpg
 

Bloodyandni

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Не надо так .
На все ее выпады, истерики, обзывки, попытки завиноватить, манипуляции и прочее надо отвечать молчанием. Прочел и забыл.
Ответы только по существу (по ребенку,документам, каким-то форс-мажорам).
Пусть весь свой негатив сливает маме, Васе, подругам. Кому угодно.
Любой твой смайлик, попытка оправдаться, агрессия в ответ - это твой проигрыш. Всегда.

P.s. Если ты по телефону говорил, больше не надо.
Нет , я сказал что по телефону говорить не могу , пусть пишет Ватсапп, она написала что нужно срочно встретиться, я ответил что не могу и попросил написать в чем дело, и она уже начала про ребенка, на счёт посмеялся я смайликом ответил и в конце написал , мне не интересно, досвидания.
 

Bloodyandni

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Тут не совсем понятно :ScratchOneSHead:
Если теща имела в виду, что помимо алиментов нужны еще деньги на ребенка, и они с БЖ готовы вносить 50% - тогда это вроде как хорошо.
Обычно от мужика требуют, чтобы он полностью оплачивал ВСЕ расходы на ребенка.
Просто она такой человек если ты где-то проронил согласие , потом будет упрекать мужик / немужик
И 50/50 хуй знает как она считать будет и что в них вкладывать , зная как она поступила со своим бывшим я бы не хотел на том же месте оказаться.
Я ей сказал что алименты они получат в сумме которою они запросили с тёщей ( потому что теща писала заявление, у нее уже опыт имеется так сказать) что касается других трат я им сказал что сам на ребенка буду тратится когда буду забирать к себе , я считаю что так будет оптимальнее для меня.

Там ещё один прикол есть , у меня гражданство ЕС ещё имеется , я получию как родитель пособие от туда , они хотели отжать у меня эту карточку , с претензиями типа какого хуя я им не отдаю , а они не имеют юридических прав у меня отобрать ее, они не являются гражданами ЕС .


Так всегда бывает: когда мужчина живет на территории женщины - он чувствует себя неуверенно, и это очень пагубно влияет на его роль в отношениях.
А когда жена в разговорах открыто указывает тебе на твое место - это и впрямь очень важный момент (который свидетельствует, как минимум, о том, что она тебя не уважает).
Я об этом только недавно понял, теща ещё мониторинга эту хату , часто приезжала к нам .
Кстати, если почитать женские блоги в интернете - там всячески отрицается, что развод приносит женщине финансовую выгоду.
Аргументы примерно такие:
- Вы говорите, что при разводе женщины наживаются за счет алиментов и дележки имущества? Да что с вас взять - вы ж нищеброды...
Вот скрин куска из одной статьи (я уже постил его здесь в одной теме):
Посмотреть вложение 13200
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто она такой человек если ты где-то проронил согласие , потом будет упрекать мужик / немужик
И 50/50 хуй знает как она считать будет и что в них вкладывать , зная как она поступила со своим бывшим я бы не хотел на том же месте оказаться.
Я ей сказал что алименты они получат в сумме которою они запросили с тёщей ( потому что теща писала заявление, у нее уже опыт имеется так сказать) что касается других трат я им сказал что сам на ребенка буду тратится когда буду забирать к себе , я считаю что так будет оптимальнее для меня.

Там ещё один прикол есть , у меня гражданство ЕС ещё имеется , я получию как родитель пособие от туда , они хотели отжать у меня эту карточку , с претензиями типа какого хуя я им не отдаю , а они не имеют юридических прав у меня отобрать ее, они не являются гражданами ЕС .



Я об этом только недавно понял, теща ещё мониторинга эту хату , часто приезжала к нам .
Вот все что ты пишешь, держи на таком же уровне.

С холодной головой, присекай срач бж.

Не дай отжать свое и свое достоинство. Будь выше этого.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ей сказал что алименты они получат в сумме которою они запросили с тёщей ( потому что теща писала заявление, у нее уже опыт имеется так сказать) что касается других трат я им сказал что сам на ребенка буду тратится когда буду забирать к себе , я считаю что так будет оптимальнее для меня
Ну и правильно.
Если так решил - тогда стой на своем и не ведись на манипуляции "мужик/немужик".
они хотели отжать у меня эту карточку , с претензиями типа какого хуя я им не отдаю
Некоторые женщины на полном серьезе считают, что при разводе настоящий мужчина должен отдать жене ВСЁ - а сам гордо идти жить на теплотрассу...
 

Bloodyandni

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Вот все что ты пишешь, держи на таком же уровне.

С холодной головой, присекай срач бж.

Не дай отжать свое и свое достоинство. Будь выше этого.
Стараюсь, думаю после сегодняшней провокации с ребенком , не забирать его недели 2-3 , пусть эмоции улягутся немного.
Никогда не думал что окажусь в такой ситуации , но блядь это жизнь...
Прикол в том что когда жена хотела со мной разводится, у нас с ней был диалог, мы ехали на машине, так она вообще сказал что ей ничего от меня не нужно , ни денег, ни алименты, ни машины , просто хочет чтобы я ее отпустил чтобы она была свободной, а со временем на 180 ° поменялось ее мнение ...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стараюсь, думаю после сегодняшней провокации с ребенком , не забирать его недели 2-3 , пусть эмоции улягутся немного.
Никогда не думал что окажусь в такой ситуации , но блядь это жизнь...
Прикол в том что когда жена хотела со мной разводится, у нас с ней был диалог, мы ехали на машине, так она вообще сказал что ей ничего от меня не нужно , ни денег, ни алименты, ни машины , просто хочет чтобы я ее отпустил чтобы она была свободной, а со временем на 180 ° поменялось ее мнение ...
Всё мы учимся на ошибках, и я не исключение.

Чем раньше ошибки будут, тем проще будет в дальнейшем.

Всё что они говорят, не стоит верить. Как я вывел из своей практики. Тупо уходишь в тишину и спокойно собираешь все доки и в суд. Пока она думает где ты и как тебе насрать.

За то, ты на шаг впереди и выйграл время.

Она ещё молода 22 года, здраво рассуждать не будет, не надейся. Плюс мать будет влиять 100%.

Все что тебе нужно, быть готовым и желательно с пачкой документов.


В такие моменты, сразу думай о себе и своей жопе. Иначе тебе пизда
Сообщение автоматически объединено:

Стараюсь, думаю после сегодняшней провокации с ребенком , не забирать его недели 2-3 , пусть эмоции улягутся немного.
Никогда не думал что окажусь в такой ситуации , но блядь это жизнь...
Прикол в том что когда жена хотела со мной разводится, у нас с ней был диалог, мы ехали на машине, так она вообще сказал что ей ничего от меня не нужно , ни денег, ни алименты, ни машины , просто хочет чтобы я ее отпустил чтобы она была свободной, а со временем на 180 ° поменялось ее мнение ...
Запомни: Всё срочные вопросы, будут добиться во все месседжеры. А не по звонку

Захочет, из под земли достанет. А так, это тупо провокация.
Сообщение автоматически объединено:

Ну и правильно.
Если так решил - тогда стой на своем и не ведись на манипуляции "мужик/немужик".

Некоторые женщины на полном серьезе считают, что при разводе настоящий мужчина должен отдать жене ВСЁ - а сам гордо идти жить на теплотрассу...
Залупу им за воротник :)
 

Bloodyandni

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Всё мы учимся на ошибках, и я не исключение.

Чем раньше ошибки будут, тем проще будет в дальнейшем.

Всё что они говорят, не стоит верить. Как я вывел из своей практики. Тупо уходишь в тишину и спокойно собираешь все доки и в суд. Пока она думает где ты и как тебе насрать.

За то, ты на шаг впереди и выйграл время.

Она ещё молода 22 года, здраво рассуждать не будет, не надейся. Плюс мать будет влиять 100%.

Все что тебе нужно, быть готовым и желательно с пачкой документов.


В такие моменты, сразу думай о себе и своей жопе. Иначе тебе пизда
Сообщение автоматически объединено:


Запомни: Всё срочные вопросы, будут добиться во все месседжеры. А не по звонку

Захочет, из под земли достанет. А так, это тупо провокация.
Про какие документы имеешь ввиду? Суд уже был , нас развели без нашего присутствия через юриста, что касается аликов , договаривались чтобы она счёт открыла в банке я буду перечислять туда деньги, пока не открыла , созвонился с адвокатом та сказала что если не найдешь общего решения с ней пусть через судебного пристава получает алименты , по другому никак.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про какие документы имеешь ввиду? Суд уже был , нас развели без нашего присутствия через юриста, что касается аликов , договаривались чтобы она счёт открыла в банке я буду перечислять туда деньги, пока не открыла , созвонился с адвокатом та сказала что если не найдешь общего решения с ней пусть через судебного пристава получает алименты , по другому никак.
Так, походу я чет забыл по истории.

Имущества у вас нет?
 

Bloodyandni

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Так, походу я чет забыл по истории.

Имущества у вас нет?
Из имущества машина и сумма денег, есть ещё большой частный дом но это дарственная мне от моих родителей ( он не делится) , машину продал , договорились с ней на конкретную сумму денег которую я ей передам через расписку которую составил адвокат ( расписка со свидетелями), купил себе другую машину , чуть дешевле чтобы быть на колесах ( работа в другом городе),
6 октября было вынесено решение о разводе, осталось только забрать свидетельство.

Из нерешённых вопросов это только Алики ...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Из имущества машина и сумма денег, есть ещё большой частный дом но это дарственная мне от моих родителей ( он не делится) , машину продал , договорились с ней на конкретную сумму денег которую я ей передам через расписку которую составил адвокат ( расписка со свидетелями), купил себе другую машину , чуть дешевле чтобы быть на колесах ( работа в другом городе),
6 октября было вынесено решение о разводе, осталось только забрать свидетельство.

Из нерешённых вопросов это только Алики ...
Тогда не понимаю посыла качания прав с её стороны.

Всё у тебя хорошо, занимайся собой.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просмотрел тему твою, а ты молодец, несмотря на небольшие эмоции держишь себя в руках, в отличии от многих.
По истории твоей, разреши добавить
я буду это делать на стороне, она согласилась со мной
Не стоило так ставить вопрос, вот и прелетело бумерангом
она стала в свои 17 лет говорить что хочет от меня ребенка, уже придумали как назовем, через пару месяцев она забеременела
прогнула тебя, несмотря на то что значимость твоя была гигантской в начале сексуальной жизни, далее она управляла вашей постелью
Короче у нее с мамой были немножко натянутые отношения
Ну-ну, а оказалось))
стала рассказывать про своих новых коллег мужчин
специально, чтобы тебя мотивировать на новые свершения
через два дня говорит что она хочет развестись
хорошо что сейчас, а не через 10 лет
Моя теща такая же, или хуже может
Она баба с членом, таких сложно вынести вообще. У нее полярка будет пц всегда, она дочь в том числе будет рассматривать как соперницу всегда, и в тоже время как палочку-выручалочку, типа как ты писал чтобы зать миллионером был, а все для того чтобы и жизнь тещи устроить. Связь у них крепкая, но есть одно но, они сами между собой много грузутся, и им нужно побольше давать такие возможности. Это пока на волне взаимного союза против тебя, БТ будет и за ребенком смотреть и покрывать дочь. А как только это перестанет входить в ее планы (БТ) она начнет дочери выносить мозг, и это будет очень скоро.
Из нерешённых вопросов это только Алики
молодец, алики плати, и взятки гладки.
Да и не забывай, ты платишь алики 10 тыс и имеешь полное право спросить полоила ли на общего ребенка бывшая 10 тыс, у вас теперь 50/50, и если эти две дамы думают что ты будешь содержать дите, а бж твоя пихониться с другими и свои деньги на себя тратить, можешь их обломать.
А так у тебя всё норм, и не стесняйся спрашивать, тут тебе дадут 3-5 советов, а лучший для себя будешь сам выбирать.
Действуй без негатива главное, теперь тебе уже похер на их словесное гавно, вы чужие люди друг другу.
 

Bloodyandni

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Тогда не понимаю посыла качания прав с её стороны.

Всё у тебя хорошо, занимайся собой.
Я так же не понимаю , нахуй она мне предлагает встретиться , и тем более такую бредовую тему обсуждать , когда буквально месяц назад шарахалась от меня чтоб я ее в покое оставил.
 
Сверху