Построить новые отношения с бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Построить новые отношения с бывшей

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она у меня спрашивала, какой мне до него интерес и чего я к нему цепляюсь
А, дошло. Ты подозреваешь, не пробивала ли она тебя на наличие твоей ревности БД.
Можно не брать в расчет, кмк.
Сообщение автоматически объединено:

но при этом своим поведением показывал активный интерес к другим ОЖП
А она тебе:
- Когда я себя просто мило и вежливо веду с мужиками - это одно. А когда ты с бабами флиртуешь - "вы не понимаете, это ДРУГОЕ!! "
Или "а нас то за що!?? 8-0"(а) анек
 

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Ты подозреваешь, не пробивала ли она тебя на наличие твоей ревности БД
Именно
Я в этих ситуациях даже претензий не предъявлял.
Просто начинал открытый флирт с другими. После чего вёл себя со своей девушкой как с единственной любимой.
С той, которая открыто флиртовала - срабатывало.
А которая скрыто так себя вела - была шаломда и там хоть при ней трахни кого-нибудь, толку не было.
Можно не брать в расчет, кмк
Потому и буду смотреть по ситуации))
 

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Хотел положить на эту тему, но интересно написать, когда интересное происходит, да и самому потом будет интересно почитать, что же у меня происходило и на каких этапах.

В целом на сам возврат я положил и занимаюсь устройством своей личной жизни, а не её.
Но при этом уже практически полноценно общаемся, естественно на нейтрали и она практически не морозится (точнее не морозилась, читай далее?).
В общем то могу (мог) в любое время написать сообщение и она не держит его сутки непрочитанным и положительно отвечает.
Ещё недавно на badoo наткнулся на неё, соответственно васёк сдаёт позиции.

Сегодня стало интересней, жестко сыграл на её эмоциях, создал ей хороший контраст:
Было одно мероприятие, на которое я приехал вместе со своей бывшей бывшей девушкой, они друг друга знают (она тоже была моей коллегой ? ), но не знают, что обе были со мной в отношениях.
Вышло мощно и у меня в последствии даже сложилось ощущение, что это выглядело как ответочка на васька

бБД выглядит и в обычной жизни шикарно, а тут прям бомба, всё на подбор и в тему, ещё юбку сучка надела, что я аж сам чуть в ностальгию не ударился?
стройная фигура, формы, внешность, все дела, но стервозная истеричка?
хотя со мной вела себя мягко и пушисто и редко стерву включала

Ну а БД, она девчонка простая, попроще фигура, внешность проще, одежда проще, формы не такие завидные. Всё проще Но добрая....
хрен с ней, речь не о её плюсах

Ну и я тоже пришел как по заказу, в новом пальтишке, костюмчик, ботиночки, подстриженный, побритый, прям красавчег?
И вот мы такие парой приезжаем, как будто соревнуемся, кто круче выглядеть должен, БД была на улице и как увидела нас, слилась сразу.
Потом появилась, мрачная, видно было, что как-будто дёргается, то ли чего-то сказать или может и подойти хотела, т.к. вчера и позавчера я общался с ней по поводу мероприятия и диалог у нас был весьма продуктивный. Но сегодня не подходила и вообще сильно стороной обходила.
Ещё и васьки-быдлоида не было, т.е. делай что хочешь, но ко мне не подойти, я стою с такой красотой, активно общаемся, только не целуемся разве что)))
Я же вообще только привет и пока, к ней не подходил, в общем общение в почти в нулях.

Не знаю уж на какие эмоции её вывел, но теперь она меня игнорит?
Написал ей в ВК сообщение по делу, уже раз 50 в сети маякнула (я не мониторил ?, справа у чата мигает индикатор? ), но нифига не отвечает?
Так и живём?
 
Последнее редактирование:

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Точку сталкеришь
Да не всралась мне эта точка ? ? ?
Пошел удалю БД нахер из этого быстрого чата, чтобы всякие зелёные точки перед мордой не маячили?
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Последнее редактирование:

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Задиииип на зелёной точке от бд
Плохо нет реакции ржунимагу ?

Я сейчас игнорируем, так что пох уже на эту точку?
Да и бБД меня прям как-то зацепила сегодня, ну и я её зацепил. В общем зацепили друг друга. Не вернуть ли лучше её?
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
игнорируем, так что пох уже на эту точку
Не пизди, шалун, а то по попе получишь ?
Да и бБД меня прям как-то зацепила сегодня, ну и я её зацепил.
Решил во все тяжкие податься? ?
 

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Не пизди, шалун, а то по попе получишь
Я у её чата на крестик нажал, чтобы её зелёная точка меня не провоцировала на всякое нехорошее ?
теперь живу в неведении и представления не имею, как она там одна, без меня???
Решил во все тяжкие податься?
А почему бы и нет, это конечно пиздец полный, возвращая одну БД, вернул другую бБД?
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
а теперь в угол
???
Давай делись, зачем тебе обе
Мне обе не нужны, я вот задумался, может реально бБД вернуть ?
С ней больше шансов на камбэк, да и я не тот, что был тогда.
Вот ведь жопа, я тогда уходил радостный, мне она совсем не всралась. А тут оба другие, общение другое, всё другое.
Вот это поворот событий ?
Я сейчас игнорируем
А может теперь она меня игнорит, чтобы вернуть ???
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Надеюсь, она пол не сменила))
Поведение у неё другое, не вижу я ту больную психичку, которая прям провоцировала на посыл к дальним берегам.

В целом же прикольная херня получается.
У меня с этой бБД самый правильный порядок действий был, я обесценил её моментально и не думал ни о каких возвратах, просто ушел в тотальный игнор и дверь закрыл. Реакцию её не мониторил, точнее игнорировал, никому ничего не доказывая.
При этом она несколько раз пыталась сближаться, даже когда у неё парень появился, при чём даже при нём пыталась ?
Но я максимально игнорил её, всё общение исключительно по работе и то в минималках.
А теперь оба посмотрели на себя других и призадумались.

Сегодня с ней общались, так у нас сейчас и общение то на много ближе и развязаннее, чем с БД?
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Поведение у неё другое, не вижу я ту больную психичку, которая прям провоцировала на посыл к дальним берегам.

В целом же прикольная херня получается.
У меня с этой бБД самый правильный порядок действий был, я обесценил её моментально и не думал ни о каких возвратах, просто ушел в тотальный игнор и дверь закрыл. Реакцию её не мониторил, точнее игнорировал, никому ничего не доказывая.
При этом она несколько раз пыталась сближаться, даже когда у неё парень появился, при чём даже при нём пыталась ?
Но я максимально игнорил её, всё общение исключительно по работе и то в минималках.
А теперь оба посмотрели на себя других и призадумались.

Сегодня с ней общались, так у нас сейчас и общение то на много ближе и развязаннее, чем с БД?
Как томно это все читать, новые девушки нужны, какие бббдд.
Надеюсь твоя БД уйдет в тотальный игнор.найди уже девушку не с работы, пздц ты овощ.
 

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Как томно это все читать, новые девушки нужны, какие бббдд
Ай молодец, я в тебя верил.
Всё ждал, когда тебя прорвёт, ты лучший ? ?

Если по теме: Отпишись от темы и не читай, жить сразу станет легче.
Ах да, ещё тебе имбицилу на заметку: у меня есть девушка и она не с работы.
И ещё: я где захочу искать девушку, там и буду это делать! И уж явно не буду спрашивать мнение какого-то обосрыша, который пытается изобразить из себя альфача.

Так что со своими лучами поноса беги к фаянцевому другу и изливай их там.
Тебе ещё надо гештальты незакрытые закрывать и доминировать, не трать время впустую.
 
Последнее редактирование:

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
не трать время впустую.
Это ты его впустую тратишь. Тебя так сильно интересует о чем думает БД. Васька оскорбляешь, себя хвалишь.
И да она тебя не игнорирует, а ей просто похуй на тебя.
Я смотрю тебе форум многое дал)))
Можешь не отвечать, а то слюна потечет от злости опять)
 

Кельт

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
104
Пол
Мужской
Я вообще не понимаю.смысл этого игнора-дало положительный эффект? По моему надо себя игнорить такова ...в сети ...не в сети.Есть вообще положительный пост этих игноров?Где пишут вот я изменился по игнорил и все она теперь моя.(помимо другой конечно работы над собой)
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Я вообще не понимаю.смысл этого игнора-дало положительный эффект? По моему надо себя игнорить такова ...в сети ...не в сети.Есть вообще положительный пост этих игноров?Где пишут вот я изменился по игнорил и все она теперь моя.(помимо другой конечно работы над собой)
Так игнор и нужен, чтобы работать над собой, а не как предмет возврата. Если игнор рассмотреть как инструмент при возврате, то он нужен чтоб ушел у нее негатив. При этом тебе так легче будет меньше думать о ней.

Просто игнорить может сработать, но это в определенных ситуациях, например, если она решила повыебываться или ты очень важен для нее, ну или она просто еще отношений не видела. Но в этих случаях она все равно может тебя поиметь после выхода на связь.
 

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Это ты его впустую тратишь
Оно моё, распоряжаюсь им так, как считаю нужным.
Тебя так сильно интересует о чем думает БД
И да она тебя не игнорирует, а ей просто похуй на тебя
Не стоит путать наблюдательность и помешательство.
А также стоит отличать серьёзное от приколов.

Вот абсолютно фиолетово что там у неё. Месяц-полтора назад интересовало и то быстро отпустило.
Сейчас мне её жизнь интересна не более, чем ворона, которая сидит на дереве за окном.

По хорошему тему можно закрывать, т.к. она утратила актуальность.
Но пусть пока повисит, мне же нравится какую-нибудь муть периодически записывать.
Да и тебя это провоцирует, можно даже сказать прорывает.
Васька оскорбляешь, себя хвалишь
Не оскорбляю, а констатирую факты.
Ты ж доминатор, тебе вообще должно быть наплевать на него.
а то слюна потечет от злости опять
Если считаешь, что своими сообщениями можешь вывести меня на эмоции и разозлить, то ты ещё интереснее, чем казался ранее.
Пока что ты продолжаешь меня развлекать.
смысл этого игнора-дало положительный эффект
Главное мозг вернуть на место, чтобы не трясло от любого упоминания о бывшей.
Если по конкретным примерам, то можно сказать, что у ExilE сработало, но он вроде как решил забить на это дело.
 

byBondD

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
377
Пол
Мужской
???
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас мне её жизнь интересна не более, чем ворона, которая сидит на дереве за окном.
Тебе не нравятся вороны на деревьях? Мне маленькие нравятся. Которые на улице иногда встречаются, иногда залипаю на них ?
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
???
Сообщение автоматически объединено:


Тебе не нравятся вороны на деревьях? Мне маленькие нравятся. Которые на улице иногда встречаются, иногда залипаю на них ?
Хорошая провокация)
Сообщение автоматически объединено:

Оно моё, распоряжаюсь им так, как считаю нужным.


Не стоит путать наблюдательность и помешательство.
А также стоит отличать серьёзное от приколов.

Вот абсолютно фиолетово что там у неё. Месяц-полтора назад интересовало и то быстро отпустило.
Сейчас мне её жизнь интересна не более, чем ворона, которая сидит на дереве за окном.

По хорошему тему можно закрывать, т.к. она утратила актуальность.
Но пусть пока повисит, мне же нравится какую-нибудь муть периодически записывать.
Да и тебя это провоцирует, можно даже сказать прорывает.

Не оскорбляю, а констатирую факты.
Ты ж доминатор, тебе вообще должно быть наплевать на него.

Если считаешь, что своими сообщениями можешь вывести меня на эмоции и разозлить, то ты ещё интереснее, чем казался ранее.
Пока что ты продолжаешь меня развлекать.

Главное мозг вернуть на место, чтобы не трясло от любого упоминания о бывшей.
Если по конкретным примерам, то можно сказать, что у ExilE сработало, но он вроде как решил забить на это дело.
Тему можно закрывать, но ты не особо изменился внутренне, мне об этом твердили, я то понял в чём прикол, а ты понял?
 

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Тебе не нравятся вороны на деревьях?
ничего не могу с собой поделать, сижу и залипаю у окна на ворон ?
Тему можно закрывать
Займись на досуге этим вопросом.
Неужели ты думаешь, что я буду обсуждать свои изменения с клоуном вроде тебя??
Хотя, тебе кстати спасибо, ну в смысле настоящее, не стёбное спасибо.
Благодаря тебе тоже один пунктик прорабатываю. Так что продолжай;)
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Неужели ты думаешь, что я буду обсуждать свои изменения с клоуном вроде тебя?
И ты уже так разошелся на оскорбления, я понимаю все, самооценка ноль, но ты тормозни уже, знаешь как это выглядит? так же как и с бывшей, неадекват в действии, хотя какое там, там же был послушный алень) Теперь это выглядит как попытка стать круче
 

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Ничего ты не прорабатываешь, ты в жопе.
Не эксперт, а экспертище ?
Пойменшь мои слова может когда-то
Обязательно!
Шнурки выглажу и начну анализировать твои слова?
я понимаю все...
Ай понеслась, обожаю твою предсказуемость?
Уже становится интереснее ???
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Не эксперт, а экспертище ?

Обязательно!
Шнурки выглажу и начну анализировать твои слова?

Ай понеслась, обожаю твою предсказуемость?
Уже становится интереснее ???
Так ответь, какие вопросы в себе ты проработал, что поменял?
Кроме вот того, что ты пздц красавчик стиль сменил.
 

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Скучный ты
Так ответь, какие вопросы в себе ты проработал, что поменял?
???
Неужели ты думаешь, что я буду обсуждать свои изменения с клоуном вроде тебя?

Иди отдыхай, доминируй, унижай.
Сайонара✌️
 
Сверху