Построить новые отношения с бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Построить новые отношения с бывшей

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Проветрите окна
Я знал, что тебе понравится))

Но лайкнул реально случайно. На той фотке её даже нету.

И один хер - демотивирующий фактор, потому теперь исключил всю эту херню из своего поля зрения.
ему реально к психиатру надо
Потрахаться ему надо.
При чём, чтоб бабы его прям вытрахивали также, как он себя изводит?
 

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Прошел первый пинг, ну наверное пинг...

Получил вчера сообщение от БД по рабочему вопросу.
Глянул в уведомлениях и оставил сообщение не просмотренным (продолжил заниматься своими делами).
Сделал свои дела, потом ответил.
В ответ спросила поеду ли в гараж (она его ой как не любит) и с ходу попросила вещи её привезти.
В гараж я ехать не планировал, да и не по пути он мне был, написал что совсем не планирую и уточнил про срочность.
В ответ: не срочно и пофиг, что-то типа не парься.
Никаких приписок больше не было.

Вечером лайкнула пост в инсте - проигнорировал, даже в инсту заходить не стал, вообще ни в одну СС и месенджеры не заходил.

Сегодня к ним поехал по своим делам, ожидал что привезёт мои вещи, т.к. она знала, что я приеду (езжу туда крайне редко, особенно в последнее время). Не привезла вообще ничего, даже не намекнула.
Приехав, зашел сияющий и радостный, в новом костюме, весь на драйве, излучая и раздавая положительную энергию окружающим. Очень активно, позитивно и весело общались с коллегами, сам заметил, что характер и манера поведения у меня меняются, не смотря на весьма сложные рабочие вопросы, которыми до этого занимался.
Она же Сидела какая-то грустная, удивительно часто выходила покурить, раньше можно было не заметить, что сходила, а сегодня несколько раз за час.
Может показалось, а может и нет: демонстративно вышла вместе с парнем коллегой на улицу, а мне как раз нужно было вопрос на её компе решить. Сначала немного подождал, но т.к. торчать там долго не собирался, вышел к ним - они мило общались, я спокойно задал вопрос про комп и пошел заниматься своими делами.

Сделал свои дела и уехал.
Вроде не плыву, понял что ездить туда редко - правильное решение, т.к. все эти визиты сбивают нахрен с намеченного пути и раскалибровывают.
 

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Сегодня опять потребовалось приехать, естественно встретились, но отношение ко мне уже другое...

Пришел после двух сложных совещаний, следуя на третье, ещё в машине датчик заслонки накрылся и она вела себя как тварь, но держался мужиком и не показывал ни капли негатива, хотя его в общем-то и не было?

Зашел, поздоровался со всеми, заулыбалась.
Пошли с ней покурить. Пока стояли, спросила как у меня дела (я ей - супер, она в ответ ну и у меня хорошо), дальше простой разговор в таком же духе, но нейтрально, сильно издалека пробивающий почву про то чем занимаюсь и куда езжу на выходные (я в ответ вообще ничего такого не спрашиваю, поддерживаю беседу), отвечал без негатива, с уверенностью, но при этом не раскрывал места пребывания и т.п., в целом самый обыкновенный разговор двух людей.
Нужно было забрать документы с её компа, когда сел работать, обратила внимание на парфюм, сослалась на то что не любит духи и от меня вся её одежда пропахнет?

Потом сказала что ушла на обед, взяла с собой парня коллегу и они удалились. Мне как бы пох, у меня третье совещание впереди и там совсем не до пиздостраданий будет.
Через какое-то время решил попить чайку, пошел налить и в этот момент они вернулись. Стою себе, делаю чай, никого не трогаю, а она мне пирог предлагает вдруг (а я жрать хочу так, что хоть обет безбрачия давай за этот пирог), я на автомате и выдал что хочу?
ну она вообще в целом знает, что я люблю пожрать каких-нибудь мясных пирогов и прочего подобного, но не ожидал, что начнёт мне пироги покупать
Спрашиваю с чем пирог, а она такой и такой.
Я конечно жрать хочу, но объедать не собираюсь. Спросил какой сама будет.
А она мол оба тебе.
Ну ладно, знает девка с какой стороны надо подойти?
Думаю, тебе ж пироги нельзя, а купила. И чего сама есть собралась. Ну и т.к. совсем дерьмом конченным я не могу быть, то спросил, что она сама будет есть, если пироги мне отдала.
А она они себе оказывается взяли упакованную еду на разогрев. Т.е. пироги реально мне купила.

Сидим втроём, она мои пироги в первую очередь погрела, потом уже их еду поставила греться. И в этот момент я себя каким-то оценщиком почувствовал.
Коллега ну прям совсем пролетает по жесткому на моём фоне.
Я и раньше не сильно ревновал, точнее вообще не ревновал, а сегодня он как то совсем изменил моё мнение о нём (если б я был бабой, то по нескольким пунктикам он бы вылетел за дверь с ходу).
И тут заходит разговор на тему, которую я прям ну вообще хорошо знаю и хоть на мастер-классы иди. Чуть послушал, не сдержался и начал вещать (но не в стандартной манере "я умный, вы дураки, слушайте меня", а в позитивном ключе, как бы советуясь, рекомендуя и делая вид, что я немного не догоняю о чём говорю). Интерес вызвал, общение шло на ура, исключительно на данную тему, хорошо хоть не ляпнул "давай приеду всё сделаю"???
Коллега решил удалиться.
Позвала меня покурить.
На перекуре продолжили обсуждение как лучше сделать, советы и рекомендации давал не с доминирующей позиции, а как будто подкидывал идеи и она развивая их спрашивала как их лучше реализовать.
В моменты, когда чувствовал, что перехожу границу и то, что она это чувствует и ответами показывает это, сразу же менял стиль и она возвращалась в позитивную ноту.

В общем в какой-то степени зашел разговор и наверное можно сказать, что период условного игнора пройден. Хотя игнором это назвать нельзя, т.к. всё таки больше дистанцирование. Да и при нашем сроке отношений не имеет смысла игнорить сильно, т.к. они нас быстро забывают.

Доделал свои дела, уехал.

Сложилось ощущение, что наше общение перешло в фазу "за несколько шагов до нашего первого знакомства и общения по личным вопросам".
Т.е. если сравнивать с прошлым опытом, то здесь появилось ощущение, что если дальше буду молчать, то проще сразу за новой девушкой идти, если начать атаку, то также можно идти за новой девушкой.
Наверное начну постепенное налаживание контакта.
 

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Моя ветка плавно стала каким-то монологом или заметками и наблюдениями, которые торчат в моей башке и их куда-то надо выплеснуть, так что пишу:

Если что, я не Север и не сижу целыми днями у окошка, не разглядываю совместные фотографии, вытирая слёзы, жалея себя любимого и проклиная себя неправильного. Стараюсь максимально повышать продуктивность на работе, а также загружать свободное время саморазвитием, приятным проведением досуга и спортом (на последнее наш расход повлиял сильнее всего, там прогресс превратился в регресс).

В общем игнорить кого-то, с кем работаешь, трудновато, т.к. один хрен придётся пересекаться и потому моя внутренняя сутулая псина выбрала путь дистанцирования, но какой-то ушлёпский, периодически страдающий и зовущий на сближение.

С дистанцированием в таком формате у меня вообще проблемы.
Т.к. раньше пользовался игнором/тотальным игнором, то представляю что это такое (ну как минимум забить и не общаться, заниматься собой). Здесь же мы работаем вместе, хоть и пересекаемся не часто, но всё равно видимся и приходится общаться. Разошлись вообще мирно, без ругани и т.п., она меня ещё и не игнорит, херь какая-то.
В какой-то степени ситуация вроде и не патовая, по себе то понятно - читать литературу, работать над собой, развиваться, независимо от её отношения ко мне
А вот по БД имеется огромная пачка непониманий по модели поведения с ней именно в формате дистанцирования.....


После среды внутренний пёсик обрадовался и нарисовал в башке розовые облака, начав плодить единорожек.
Дальше круче, ВК падла выдал мне в обновлениях её музыку, среди которой появились грустные песни про любовь и всё такое.
И псина естественно начала вилять хвостом, а количество единорожек стало увеличиваться по экспоненте.
Затем в пятницу, после моего поста в инсте, она вечером выложила своё фото. Реагировать не стал никак.

Вчера, успешно запоров упражнения на тренировке, понял что нахожусь в откате и какого-то хрена решил пингануть БД, чтобы посмотреть на её реакцию на меня и на наличие желания помочь мне.
Т.к. в целом она меня не игнорит и проявила заботу, то решил попросить помочь в выборе пальто, ну типа просто нужно твоё женское мнение.

Предполагая, что такая просьба заведомо идёт с намёком на встречу, подготовил варианты на случай, если она начнёт агрессировать. Не ошибся...

Написал в дружеском ключе: так и так, планирую купить, доверяю твоему мнению, буду признателен за помощь.
сообщение прочитала почти сразу, но ответила через пол часа
В ответ (холодно, без улыбок): я сама по магазинам не хожу, ненавижу, так что я тут не советчик.
Ну понятно, сам нарвался, теперь доказывай, что не яйца подкатываешь.
Отвечаю с улыбкой по запасному варианту: мол знаю, что не любишь, имел ввиду ввиду какой-нибудь wb, ozon и т.п., чтоб без лишних телодвижений.
Отвечает тоже с улыбкой, вроде и Ближе, но одновременно как будто рукой в лоб упрёрла и держит на расстоянии: В мужской одежде не разбираюсь)) Будешь мерить - сфоткайся)) так только
Я: Хорошо) Кину то что подобрал?
Она: Кидай
Прислал 9 ссылок на товары, сразу начала просматривать.
Через несколько минут ответила: прислала ссылки и написала, что нравятся эти и последняя конкретного цвета.
Я:
А говоришь в мужском не разбираешься

Спасибо за помощь

Спокойной ночи))
Она через час отвечает: Не за что ) споки)
Открывать сообщение не стал, в сети тоже не маячил. Посмотрел позже.
Понял, что лёд ещё топить и топить и делать намёки на живые встречи пока рано.
Её полухолодные ответы даже как-то вразумили меня.


Дальше сижу в ВК, общаюсь с подругой, параллельно ленту листаю и тут нежданчик: мне ВК вбрасывает фото БД с вопросом "она не она?" и предлагает отметить её. На фото она вместе с коллегой ущербным, сидят в полуобнимку (до романтики далеко, а для коллег уже чуть за гранью).
Меня естественно накрыло, при чём жестко. Если б было чего выпить, то наверное выпил.

сначала хотел подтвердить отметку на фото, чтобы знала, что я знаю, но потом задумался над осмысленностью данного действия, есть ли в этом смыл и что это даст?
точнее как повлияло бы то, что я подтвердил, что это она или наоборот то, что она не знает, что я знаю?


Посмотрел повнимательнее фото, что за место и т.п.
Выяснилось, что фото выложила не она, а он, там ещё серия фотографий, которые немного проясняют картинку.
Выложены на следующий день, после моего приезда, т.е. сделаны скорее всего в среду.
Логика фотографий привела меня к тому, что они гуляли с детьми, она с племяшкой, он со своим и ездили в магазин за подарком ребёнку, плюс прогулка и какие-то посиделки с совместным фото.
Затем какие-то непонятные постеры на тему любит или не любит, типа если не любила, то и не полюбит, любовь не вырастает из дружбы и не возникнет в один миг и т.п.
Она либо не знает, что он выложил фото, либо ей совсем срать на его страницу, т.к. от неё лайков нет.
Накрыло меня жестко и мозг мой естественно много всякого нарисовал.

С IT сферой я не просто на ты, а в прошлом работал спецом в данной сфере и для меня не узнать, как протекает жизнь БД - весьма сложное мероприятие, т.к. узнать можно всё и даже больше. Один раз в жизни я уже узнал полную детализацию жизни БББД и тогда на собственной шкуре понял:
Меньше знаешь - крепче спишь!!!
Мозги совсем не укрепляет, а нервную систему расшатывает колоссально. Потому за остальными своими девушками решил не следить ни при каких обстоятельствах.
Она кстати знает, что я могу что-то подобное. Но как то очень сомнительно, что это такая лютая и хитропродуманная провокация...


Собравшись с мыслями, взял себя в руки, отключил нахрен все уведомления и продолжил общаться с подругой.

Огромный респект и спасибо всем, кто осилил эту простыню ?
Было бы интересно узнать конструктивное мнение и советы по написанному и моим вопросам
 
Последнее редактирование:

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
В общем и целом, после появления намёка на Василия, меня немножко поколбасило, а потом прям диаметрально переключило с мыслей от страданий и переживаний, на поход в светлое будущее.
К сегодняшнему дню уже пристрелил всех единорожек в башке, убрал радужную блевотину и пошел жить дальше.

Ездить туда особо не планировал, но очень интересно понаблюдать за её отношением ко мне во время приезда на работу, а также посмотреть будет ли новоиспечённый Васёк кошмариться от моего присутствия.
И сегодня пришлось ехать к ним.


Ну что можно сказать:
Поздравьте, у меня прогресс - дохлые единороги и убранная блевотина дали свои плоды, при виде её, меня не трясёт, не тянет лезть за звёздами и прыгать со скалы, а сутулая псина зашкерилась где-то и её не слышно и не видно:)
БД поздоровалась первая (хотя это вообще не показатель), но с каким-то то ли грустным, то ли злым или расстроенным видом. Есть причины (о них позже). Избегает меня не явно, в целом общается, иногда даже улыбается и видно, что на общие личные темы готова говорить, при этом в жесткую не игнорит, но курить со мной не пошла.
Ещё у её сестры сегодня день рождения, между делом спросил про неё (сегодня ведь день рождения у твоей сестры?), она радостная такая "да:)", начала про планы с подарками рассказывать. Сказал ей что всё клёво и прикольно и чтобы передала от меня поздравления.
В остальном обычное общение коллег.

Васян же кошмарится, но не капитально, в какой-то степени всё таки меня избегает и взгляд уводит. Сначала даже прикинулся, что не слышит и не видит меня. Раньше вопросы любил задавать и сильно любопытствовал по моей деятельности и в целом. А сегодня прям как будто один находится.
Когда в помещении остались только мы вдвоём, подколол его:
Спрашиваю так грубо, басисто, чуть ли не с наездом: Ну что, Саня!!! и молчу
Он: А, Что, чего, что я?
при чём так настороженно, как будто узнал, что я узнал и хочу ему втащить, шуганулся в общем?
хотя втащить конечно хотелось бы, но он виноват лишь в том, что оказался в нужный момент рядом и она к нему перекочевала.
Дальше я ему уже говорил по работе, по делу, без намёков на свои познания. Он расслабился.?

Причиной её возможной злости/грусти/чего-то там ещё, скорее всего стало то, что одна моя подруга сдетонировала, после нашего с ней времяпровождения и добавления её в друзья в ВК, агрессивно активизировалась в этом самом ВК: начала лайкать у меня всё подряд, коментит на мои комментарии в чужих постах, пару раз с намёком на наше время вместе, сегодня на мою страницу послание прислала))) Предполагаю, что БД заметила мою новую подругу и ей это разумеется не понравилось.

Ещё, наверное будет минусом в мою карму, подруга моя, живёт относительно не далеко от БД и машину мою она могла спокойно увидеть или могли увидеть её соседи и сказать ей. Но как бы пох. Не машину же теперь менять и не обходить её дом за километр.

Неделя обещает быть веселой, придётся ездить к ним в офис несколько раз, при чём даже под конец рабочего дня, когда им надо будет сваливать с работы ?
Вот и понаблюдаю за их реакцией, а попутно и иммунитет ко всей этой херне укреплю.
 
Последнее редактирование:

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Ещё подумал, возможно ей немного прилетело от меня: в одном из постов в инсте есть фото места, в котором у нас была романтика?
И тут тогда вообще трудно представить, что у человека сейчас в голове.
С одной стороны моя машина возможно засветилась недалеко от её жилища (сильно смахивает на слежку).
С другой стороны меня атакует новая барышня и тогда на кой хрен я делаю у её жилища.
С третьей стороны выкладываю место, в котором мы были с БД и здесь получается то ли намёк, то ли дразнюсь, то ли ещё чего...

А вообще, это уже какой-то замкнутый круг получается:
Предыдущие отношения были все в нонстопе, т.е. все замещали друг друга.
Ко мне выскочила из отношений в отношения. Т.е. я в какой-то степени был заместительным.
От меня ушла к нему, при чём с ходу, хотя очень сильно хотела пару месяцев отдохнуть от отношений. И тут бабья логика не подвела, потому как определённо выбрала полную мою противоположность.

Как хорошо, что я родился мужиком?
 

Kiper

Новичок
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля, как же ты много думаешь не о том, о чем нужно. Займись собой, читай, спорт, знакомства.
Но нет, ты сидишь и влажно фантазируешь, вот на той фотке она то, вот настроение у неё херовое из-за нашего места романтического, у неё настроение плохое потому что ей с утра просто не в ту дырку попали и сейчас болит, а может у неё туфля любимая поломалась или месячные идут.
Ты реально как параноик себя ведёшь, выискивая тайные знамения где их нет и вот представь она завтра напишет, а давай попробуем начать снова и как ты думаешь с кем она будет встречаться в итоге? Все верно - с параноиком, который будет в каждой запятой выискивать мужской хуй и позы в которых этот хуй в неё проникает, а знаешь почему, потому, что в то данное тебе время для совершенствования себя, что бы потом перед ней предстать в лучшем свете, ты занимался хуйней по поиску блядь отметин на фото и занимал свою бошку ссаными конспирологическими теориям, там машину видел, там лайк/хуяйк.
Если бы ты реально читал форум, если бы читал книги, что советовали тебе прочитать, то понял бы единственную мысль которую пытаются донести люди прошедшие через это все говно - ДУМАЙ О СЕБЕ! Старайся для себя, живи для себя, похуй на ее инстаграм, похуй на то, что она там думает, ты не в ее бошке живешь, все что ты ту выдумываешь о каких-то знаках это лишь плод твоего больного воображения и чем ты больше будешь думать об этом, а не о себе самом и своём развитии, тем меньше будут становиться твои тестикулы.
 

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
как же ты много думаешь
Думаю много, но не о ней, в целом люблю подумать.
А вообще это полезно))
Займись собой, читай, спорт, знакомства.
Этим я регулярно занимаюсь.
влажно фантазируешь, вот на той фотке она то, вот настроение у неё херовое из-за нашего места романтического
Заебаться мне больше нечем. Может быть в первые дни, когда мы разошлись, я и страдал, ну наверное страдал. А сейчас как-то положил я на это дело. И да, у меня нет ни одной совместной с ней фотки, все на её телефоне. Так что даже если бы я захотел пострадать и пореветь на фото, то у меня это не вышло бы. Так что мне же легче, даже удалять ничего не пришлось.
она завтра напишет
Пусть пишет.
Не знаю с кем она останется, да и если даже такое произойдёт, то завтра уже я не дам ей положительный ответ.

Если бы ты реально читал форум, если бы читал книги
Вот это то я как раз читаю.
И что же мне советовали почитать?
Прежде чем писать про чужую лень и неспособность к действиям, сначала разберись со своей собственной и пролистай две страницы данной темы, а потом уже тыкай харей в дерьмо!!!

Старайся для себя, живи для себя, похуй на ее инстаграм, похуй на то, что она там думает, ты не в ее бошке живешь, все что ты ту выдумываешь о каких-то знаках это лишь плод твоего больного воображения и чем ты больше будешь думать об этом, а не о себе самом и своём развитии, тем меньше будут становиться твои тестикулы
То ли я так сопливо написал всё, то ли через послания другим ты доносишь до себя.
Ради интереса потом, на досуге, прочитаю чего я писал, чтобы понять, действительно ли всё так сопливо или просто тебе надо было изрыгнуться

Все эти сопли с сахаром пишу для общего развития, ну и для себя, на случай, если когда-нибудь снова накроет. Любой опыт - это опыт и иногда полезно вернуться на пару лет назад и прочитать ту шнягу, которую нёс во время своих типа страданий.
 

Kiper

Новичок
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушай, я могу конечно запариться и вырвать все твои куски про пироги которые она для тебя любимого специально первым грела, хотя может тебе первым грела, что бы ты быстрее поел и съебнул, про выкладывание мест с БД, про ее настроение плохое которое ты сам себе придумал, про случайный лайк и прочее говно что ты сам себе сочиняешь.
Про твою лень я ничего не говорил, я говорил, что ты не понимаешь сути которую тебе тут рекомендуют. Думай только о себе сейчас, а не о почему пироги греют первыми, кто спалил машину твою у дома, про мониторинг страницы Васька ее и что она лайки не ставит ему, тебя не должно это ебать, это паранойя, если ты конечно не на сыщика сейчас учишься. Ты залип на пилотке и сколько бы ты там не говорил про свои успехи, судя по твоим постам ты топчешься на месте, ищешь какие-то скрытые смыслы, рассуждаешь как она будет реагировать на что-то. Тебе должно быть похуй совершенно, но ты в каждом своём сообщении жаждешь встречи как глотка свежего воздуха, посмотреть на реакцию блядь, как школьник который хуй на доске нарисовал и ждёшь реакции учителя.
 

SayMyName

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю много, но не о ней, в целом люблю подумать.
А вообще это полезно))
Думать много вредно. Вот ты приучил себя много думать, ну допустим тебе это нравится, как косточки каждую мелочь обсасывать, только если предметом твоих дум станет что-то тревожное или стрессовое, то будь готов к тому, что твой организм может это не выдержать рано или поздно. Потому что думать о чем-то = воспринимать это
 

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
я могу конечно запариться и вырвать
Не надо запариваться. Мы здесь не для этого.
я говорил, что ты не понимаешь сути которую тебе тут рекомендуют
Услышал тебя.
судя по твоим постам ты топчешься на месте
Было дело. Работаю над собой.
Давно таких приходов не было, вот и залипаю периодически.
только если предметом твоих дум станет что-то тревожное или стрессовое, то будь готов к тому, что твой организм может это не выдержать рано или поздно
Абсолютно согласен.
Стараюсь и делаю всё возможное, чтобы полностью переключить вектор.
Жизнь то вроде и набирает краски и всё у меня отлично. А здесь пишу, потом читаю и понимаю, что пока ещё есть над чем работать.

В общем то потому обратная связь и полезна. Когда мы друг друга не поливаем лучами поноса, а даём советы, как в той или иной ситуации лучше сделать и какую модель поведения использовать.
 

Kiper

Новичок
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не надо запариваться. Мы здесь не для этого.

Услышал тебя.

Было дело. Работаю над собой.
Давно таких приходов не было, вот и залипаю периодически.

Абсолютно согласен.
Стараюсь и делаю всё возможное, чтобы полностью переключить вектор.
Жизнь то вроде и набирает краски и всё у меня отлично. А здесь пишу, потом читаю и понимаю, что пока ещё есть над чем работать.

В общем то потому обратная связь и полезна. Когда мы друг друга не поливаем лучами поноса, а даём советы, как в той или иной ситуации лучше сделать и какую модель поведения использовать.
Я не поливаю тебя поносом ни в коем случае, просто говорю, что ты не на то что нужно обращаешь внимание и слишком много времени тратишь на думы о совершенно бесполезных вещах.
Если она действительно о тебе думает, то обязательно об этом даст знать, но пока этого не произошло становись лучше для себя и думай о себе, а не для неё и о ней.
Я тебя прекрасно понимаю, каждый тебя на этом форуме понимает и откаты у всех были и бывают, просто постарайся уже абстрагироваться и займись получением удовольствия для себя, а не игрой в Эркюля Пуаро.
 

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Я не поливаю тебя поносом ни в коем случае
Я не тебя имел ввиду))
Мы оба знаем местного любителя, облить всех дерьмом, хотя он делает это в общем то конструктивно.

слишком много времени тратишь на думы о совершенно бесполезных вещах
Вот именно по-этому и написал. И именно после твоего ответа на мой текст я снова сделал шаг в нужную сторону, не занимаясь "вчерашней хернёй.

Если она действительно о тебе думает, то обязательно об этом даст знать
Так естественно. А если не проявится, то и как бы ладно.
Нас мужиков меньше, так что не останемся без женского тела ?
а не игрой в Эркюля Пуаро
Это издержки предыдущей работы?
Естественно избавляюсь от этого.
Просто иногда оно сцука прям на автомате вываливается. Типа ты умеешь - иди и делай то, что умеешь:rolleyes:

Но сегодня мне уже реально ещё лучше. Даже на работе как то по другому на всё смотрел и они мне ну совсем не всрались и похер кто там как себя ведёт.
Да и на вечер у меня запланирована прекрасная милая и добрая девушка по имени Ксюша, а уж Ксюша мне точно не позволит вспомнить бывшую и уйти в откат:)
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
К чему вообще пришёл? БД в утиль?)
 

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Не совсем в утиль.
Будет честно сказать, что если у нас будет возможность построить всё заново, то я этой возможностью воспользуюсь.
(если не построю новые отношения с другой ОЖП)

Но при этом я не собираюсь из-за неё страдать и убиваться, вкладывать себя в то, что уже закончилось.
Я из-за неё и так уже много чего запорол на работе и не на работе и даже после условного восстановления себя, мне теперь придётся усиленно работать над своими ошибками по всем фронтам.

Сейчас не сильно тянет на серьёзные отношения с новыми ОЖП, но не смотря на это, я работаю над заведением новых подруг. Есть что менять в себе, есть совсем другие планы на жизнь.
На самом деле я ей очень благодарен, т.к. она реально встормошила меня расслабленного и выдернула из зоны комфорта, в следствии чего мой рост снова продолжился: улучшается имидж, меняется отношение к окружающим и в целом мировоззрение.
Я всегда знал, что был каким-то не завершенным и подвисал на какой-то дурацкой стадии. Но сейчас я реально проанализировал моменты, на которых подвис и примерно представляю в каком направлении двигаться.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Как дальше действовать знаешь?
Только абстрактно представляю.

Если она продолжает встречаться с этим клоуном, то это кардинально всё меняет, т.к. Васьком я быть не собираюсь, это против моих принципов, соответственно тут всё зависит от неё.
Начнёт сближение, я может быть пойду на встречу и солью его.

В целом же, если начинать повторное соблазнение, то вижу это как-то так:
- Наладить дружеское общение (телефон, сообщения).
Мы с ней раньше могли всю ночь общаться по телефону или переписываться (даже пока она была в прошлых отношениях) и она неоднократно говорила, что ей это очень сильно нравится и ни с кем так не общалась и хотела бы так общаться даже после расставания со мной.
Т.е. в принципе, если зацепить её этой темой, то доверие ко мне и моя значимость должны будут подрасти.

Главное быть не навязчивым, не тупить, никаким образом не намекать и не показывать попытки возврата, пусть открывает для себя обновленного меня (собственно и одной из причин расхода было "Люди не меняются").
Самая сложная стадия, т.к. нужно именно как-то раскрутить её на всё это дружеское общение и просто с ноги в дверь тут начать не получится.

- Начинать встречи.
Здесь как раз более или менее всё понятно и даже проще, чем просто начать общение.
От простого к романтичному. Ближе дальше, соблазнение и новый конфетно-букетный период....
Но об этом пока даже нет смысла говорить, т.к. мы и общаться толком не начали.

Вот сегодня будет общение:
Вчера мои позвонили ей и сказали подготовить для меня пакет документов (при чём меня ещё официально называли).
Спустя какое то время написала (сделала вид, что узнала, что я приеду, хотя и до этого знала), спросила, смогу ли я привезти её вещь (только одну, про остальное ни слова).
Писала с улыбками.
Сказал т.к. вещь дома, то привезу без проблем (задолбала валяться дома), тоже поулыбался для приличия (никаких откатов не словил, вообще ничего, просто желание избавиться от вещи). Сказал, что есть нюансы использования и нужно дать разъяснения.
Ответ: Давай, расскажешь завтра))))))
Про свои вещи ей не говорил, посмотрю, привезёт их или нет


Хотел вкратце ответить, а получилась очередная простыня, которую можно ещё дальше растянуть
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем доброго времени.
Прошу сориентировать по ситуации, подсказать, как правильнее дальше действовать.

Мне 32, ей 27.
Отношения наши были в какой то степени замещающими для обоих. Мои предыдущие отношения закончились за пару месяцев до нашего знакомства, она с бывшим рассталась в процессе нашего с ней общения, которое в итоге перетекло в отношения.
Встречались примерно пол года. Страсть и секс были, романтика тоже была. Я ей всегда и во всём помогал, оказывал поддержку и она знала и не стеснялась говорить о том, что готова на меня положиться и знает, что я за неё горой. Но потом, из-за своей занятости, да и просто тупки глупки, я стал сильно меньше уделять ей внимания, в следствии чего произошел завал. Меня стало мало и я сам это понимал.
Примерно месяц назад она предложила сделать паузу, мы это спокойно обсудили и я без истерик согласился. Не писал, не звонил, общались пару раз, исключительно по работе. Она даже в какой-то момент предложила общаться хотя бы как знакомые, чтобы без тотального игнора и т.п., но молчанку всё же продолжили. А через неделю ей стало плохо со здоровьем и она мне вечером написала об этом, я бросил всё и приехал к ней. Потом ещё пару раз встретившись, она пошла в отдаление и в итоге решили расстаться.
Решение принято в переписке, уж не знаю на сколько это правильно или нет, сказала, что хотела потом поговорить, но ей так легче всё сказать, когда не вживую.
Вообще это была самая странная любовная переписка о расставании, с поцелуями намёками на секс. Но точка всё же была поставлена.

В тот вечер я случайно попал в ДТП (виноват не я, просто стечение обстоятельств) и на кой-то отправил ей фото разбитой машины виновника. Она тут же отреагировала, стала беспокоиться и хотела приехать, привезти покушать, поддержать морально)) Но не могла этого сделать из-за домашних дел. Сказала что позвонит на следующий день, чтобы всё узнать.
Звонить не стала, написав, что нет возможности. Пообщались на тему моего дтп и так по мелочи. Потом я шутканул над ней, написал что она меня бросила по смс, мол ай яй яй. В ответ получил сообщение о том, что это не правда и поцелуйчик.
На этом можно считать, что она начала игнор, точнее безынициативные ответы, без смайлов, раз в сутки или что-то подобное.
В общем и целом всё логично, отношения закончились.

Решил попробовать её вернуть, чтобы быть не в замещающих отношениях, а строить нормальные, полноценные.
Для этого начал бесконтактный период.
Перед этим написал ей сообщение: мол рад что ты была в моей жизни, всё было хорошо, если что не так прости и не держи зла и пожелал всего наилучшего.
И пошел работать над собой, исправлять свои недочёты.
Она ответила длинным сообщением со спасибами за всё, что для неё сделал, описанием проблемы и того, что хочет получить в отношениях, при этом мы оба не виноваты, просто мы такие. Сказала, что будет рада, если я стану её другом. Пожелала всего хорошего, любви и счастья и т.п.
На том и разошлись.

После этого увиделись один раз на работе. Я был занят и войдя в помещение, где находились коллеги и она, поздоровался с парнями и пошел делать свои дела, она первая сказала привет, я ей тоже привет и дальше ходил, делая свои дела, излучая позитив и торча в телефоне....

У меня в принципе были возвраты и удачные и не удачные и те, во время которых я просто передумал. Но не было такого, чтобы оба были в замещающих отношениях, при этом вместе работали (видимся на работе не часто, можно сказать зависит от меня как часто будем видеться на работе), чтобы при этом парень от неё уходил при мне.
Т.е. я видел весь путь заканчивающихся отношений женскими глазами - это конечно трэш.
Когда осознаёшь как оленил, ещё пол беды. А вот когда смотришь на эти качели со стороны, то совсем трагедия. Парень сделал всё, чтобы избавить себя от малейшего шанса на возврат. Вот уж тут я увидел, как делать не надо. Но я держался и не говорил ей ничего оскорбительного в его адрес, а лишь подбадривал её, без выкриков брось его и т.п...
При этом у неё дома осталась моя одежда и книги (на неинтересную ей тематику), а у меня в гараже лежат её запчасти от машины, которые относительно скоро ей надо ставить на машину.
С запчастями понятно, она девочка - ей плевать, вспомнит, когда прижмёт или чтобы вернул. Но как правильнее поступить, если попросит их заменить или помочь с машиной?
С вещами тоже до конца не понимаю. Когда она расходилась с бывшим, то они ещё разойтись не успели, она забрала всё своё приданное и упаковала его вещи, чуть ли не выбросить всё готова была. Мне же даже слова не говорит, чтобы что-то забрал или отдал. Просто молчим.
На фото в вк и инсте не реагирует никак, раньше лайкала всё подряд.

На текущий момент не общаюсь с ней примерно неделю. Её никак не трогаю и не мониторю.
Как правильнее поступить в данной ситуации?
Всем заранее признателен за советы и наставления.
История .."ни о чём..". Об вялотекущих отношениях, которые зачахли естественным путём.
Не понимаю, кого и для чего ты хочешь оживить. Ни в одном слове этого повествования я не увидела реальной заитересованности в девушке и в отношении с ней. Она это поняла и будучи наученной, да и не особо залипнув, без эмоций, спокойно закрыла тему.

Девушки, в отличии от мужчин склонны конкретизировать подобные вещи. Потому,что она для себя ставит точку и с чистой совестью может включать активный поиск, знакомиться с мужчинами.


Совет: очень хорошо подумай для чего тебе возобновлять отношения, если очевидно, что ситуация не особо изменится.
Ты хочешь держать в запасе нормальную девчонку, не давая ей построить отношения с другим парнем!? Сам понимаешь, это честно..
Сообщение автоматически объединено:

Один шанс я конечно в этот момент точно проморгал: мне надо было к ней приехать, но у меня была лютая мигрень, даже с кровати встать не мог. Вечером приехал, извинился. Но это уже было не то.
Просто смешно слушать такие отговорки. Когда надо, вы готовы пешком через весь город плестись с букетом в зубах...и я даже не утрирую. Когда интерес пропадает, вот начинается - мегрень, работа, завал, ремонт и прочие бедствия.. История стара как мир...
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Возможно станем периодически потрахиваться после корпоративов, если она и я будем без отношений на тот момент.
Бинго. А вот и ответ на вопрос. Короч, не морочь девушке голову. Видимо, у неё совсем иные планы, не схожие с твоими...
 

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Ни в одном слове этого повествования я не увидела реальной заитересованности в девушке
А что я здесь должен был написать?

Страдаю, жить не могу без неё, люблю больше жизни, луч света в тёмном царстве
Это должен был написать?

Так тут весь форум этим завален. Старался написать более конкретизировано без сопливых пузырей, не дублируя одно и то же в разных интерпретациях.

Страдаю, жить не могу без неё, люблю больше жизни, луч света в тёмном царстве
Это всё было. Просто учусь в себе это глушить и не вываливать на людей свои проблемы и страдания.
Сейчас страданий нет.
очевидно, что ситуация не особо изменится.
Совсем не очевидно.
Ты хочешь держать в запасе нормальную девчонку, не давая ей построить отношения с другим парнем!?
Я не держу её с момента нашего расхода. Не ставлю палки в колёса. Пусть развлекается, живёт, строит отношения - это её жизнь и ей решать как ею распоряжаться.
А вот и ответ на вопрос
Ну во-первых: смысл возвращать бывшую только ради секса?))
нет, с сексом там всё в порядке и он меня очень даже устраивал, но она же не одна на этой планете, да и одним сексом сыт не будешь.
А во-вторых: одно другому не мешает. Чем плох секс с бывшей?
И в-третьих: если бы ты это не процитировала, то я даже не вспомнил бы об этой фразе.
 

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
вот начинается - мегрень, работа, завал, ремонт и прочие бедствия..
Не очень понял, это такой троллинг или попытка выдернуть меня в откат.
Но раз уж мы вернулись к этому, то мигрень была самая натуральная и когда сожранные таблетки наконец-то подействовали, я приехал.
Если бы мне на тот момент на неё было посрать, то написал бы сообщение о том, что мне хреново и занялся чем-нибудь своим. Но я приехал, при чём в тот же день, чтобы извиниться вживую, а не отписками.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Так тут весь форум этим завален. Старался написать более конкретизировано без сопливых пузырей, не дублируя одно и то же в разных интерпретациях.
Ты очень подробно и детально описал вашу историю. И за это спасибо, некоторые путаются...
Но потом, из-за своей занятости, да и просто тупки глупки, я стал сильно меньше уделять ей внимания, в следствии чего произошел завал. Меня стало мало и я сам это понимал.
А вот интересный момент, который и является ключом к проблеме.
До этого значит она чувствовала твою поддержку и внимание и плечо (о чём говорила), а после ты значит, отстранился, оправдывая себя занятостью, хотя на самом деле, ты четко разделил свою и её жизнь. И в приоритете у тебя оказалась твоя работа и прочие дела, а девушка так..когда свободное время...

Напрасно, вы думаете, что у девушек нет логики. Она зовётся интуицией .

Так вот, девушка поняла, что надо валить из этих отношений, ибо свое время и ресурсы нужно уважать и беречь...
Если дословно...для особо одаренных..она не видит перспективы в этих отношениях.
Ты ей своими действиями четко указал , на каком месте она в твоей жизни. Всё.. И она поступила мудро, в отличии от остальных женщин, обманывающих себя и годами ждущие перемен.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну а теперь, ответь себе на вопрос: что нового принесешь ты в эти отношения, если возобновятся? ..Эмоции, страсть...которых хватит ненадолго...что ? И также будешь разделять её и свою жизнь. Работа и свои увлечения в приоритете... всё по кругу.
Но ответ ты дал. Как именно ты ьы хотел видеть с этой девушкой отношения. Потрахивать её иногда... Что и делал до этого и тебя это устраивало...
Тебя, но не ее...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если она продолжает встречаться с этим клоуном, то это кардинально всё меняет, т.к. Васьком я быть не собираюсь, это против моих принципов,
При любом раскладе у вас сейчас любовный треугольник и либо ты разбиваешь его, либо оставляешь их в покое и живешь своей жизнью. Тогда на кой тему создал?
- Наладить дружеское общение (телефон, сообщения).
Мы с ней раньше могли всю ночь общаться по телефону или переписываться (даже пока она была в прошлых отношениях) и она неоднократно говорила, что ей это очень сильно нравится и ни с кем так не общалась и хотела бы так общаться даже после расставания со мной.
Т.е. в принципе, если зацепить её этой темой, то доверие ко мне и моя значимость должны будут подрасти.
В ДОД можешь упасть.
Начинать встречи.
Здесь как раз более или менее всё понятно и даже проще, чем просто начать общение.
От простого к романтичному. Ближе дальше, соблазнение и новый конфетно-букетный период....
Но об этом пока даже нет смысла говорить, т.к. мы и общаться толком не начали.
ууу не... это точно не катит.
никаких романтиков! Романтики только в отношениях.
Ты хочешь держать в запасе нормальную девчонку, не давая ей построить отношения с другим парнем!? Сам понимаешь, это честно..
Полностью плюсую.
Я не держу её с момента нашего расхода. Не ставлю палки в колёса. Пусть развлекается, живёт, строит отношения - это её жизнь и ей решать как ею распоряжаться.
твоя цель основная какая?
я так понял ты для себя решить еще не можешь чего ты хочешь, из за этого ты сам путаешься и девушку запутал. если она тянется к тебе чего ты тупишь?
 

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
И за это спасибо, некоторые путаются...
Старался.
До этого значит она чувствовала твою поддержку и внимание и плечо (о чём говорила), а после ты значит, отстранился, оправдывая себя занятостью, хотя на самом деле, ты четко разделил свою и её жизнь. И в приоритете у тебя оказалась твоя работа и прочие дела, а девушка так..когда свободное время...
Так это понятно.
И она поступила мудро, в отличии от остальных женщин, обманывающих себя и годами ждущие перемен.
Скажу больше. Я сам ей помог сделать это самое мудро, т.к. раньше она сидела по несколько лет в тухлых отношениях и как раз таки ждала у моря погоды.
Тупо это с моей стороны или нет, уже не имеет значения. Оно есть, произошло и на этом можно шагать дальше.
Работа и свои увлечения в приоритете... всё по кругу
Ну я то над собой работаю и убираю старые грабли и не собираюсь к ним возвращаться, понимая чего я хочу и что мне потребуется сделать, чтобы сохранить и сделать крепкими вновь построенные отношения.
Потрахивать её иногда...
Нет, это совсем не так.
Тогда на кой тему создал?
Услышать советы и мнения по данной ситуации.
либо ты разбиваешь его, либо оставляешь их в покое и живешь своей жизнью
Буду разбивать. Но для этого надо контакт нормальный наладить.
В ДОД можешь упасть
Не на столько дружеское
Для начала надо выйти на стабильное общение, а стабильное оно пока только в вопросах раз в неделю по рабочим вопросам.
никаких романтиков! Романтики только в отношениях.
Не правильно выразился.
Но спасибо за наставление. Всю романтику оставлю для отношений.
твоя цель основная какая?
Построить с ней отношения.
если она тянется к тебе чего ты тупишь?
Потому что пока её тянется не очень похоже на это тянется, она сейчас в нейтрали.
Понятно что она не бросится ко мне в объятия, я тут не тешу себя надеждами и трезво смотрю на вещи.
Планировал сегодня во время общения понаблюдать за её отношением ко мне и дальше уже действовать в сторону сближения и налаживания контакта
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Построить с ней отношения.
Замечательная цель, тем что чётко сформулированная.
А вот теперь так же четко опиши, как ты видишь с ней эти самые отношения? Отговорки типа, ну сначала надо вернуть девушку, не прокатит. Потому что ваши взгляды на отношения должны полностью совпадать. Если есть расхождения, люди что-то корректируют и идут на компромисс, либо если невозможно, то прощаются.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Услышать советы и мнения по данной ситуации.
На самом деле советов и мнений тебе очень много дали, и тут важно не просто читать мысли других людей, а самому что то уже делать, либо хотя бы определится и принять решение чего ты хочешь.
Но для этого надо контакт нормальный наладить.
Ну да, по другому тут никак.
Построить с ней отношения.
Ну вот наконец то уже конкретика пошла.
Потому что пока её тянется не очень похоже на это тянется, она сейчас в нейтрали.
Понятно что она не бросится ко мне в объятия, я тут не тешу себя надеждами и трезво смотрю на вещи.
Она уже делает "ближе" в твою сторону и есть небольшая но все же заинтересованность, конечно тут нельзя и не надо резко отдаваться ей и суетиться, но где то "полуБлиже" или "ближе" ты можешь делать, для того чтобы раскачивать её и раззадоривать, а потом резко холодеть. Тем самым фокус её внимания будет иногда падать на тебя, то есть будет думать о тебе.
Планировал сегодня во время общения понаблюдать за её отношением ко мне и дальше уже действовать в сторону сближения и налаживания контакта
Мне кажется тебе уже пора идти на консультацию, я не впариваю тебе не заставляю тебя брать консультацию, а просто советую, дальше решай сам. Но тебе не помешало бы немного вправить мозги и составить план действий. Пока все очень удачно складывается, не ходи по лезвию, не рискуй.
В вотсап напиши мне.
 

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Замечательная цель, тем что чётко сформулированная
Когда я ставлю себе цель, то определяю осмысленность этой цели.
Соответственно
как ты видишь с ней эти самые отношения?
Дабы не стелить новую простыню, немного сокращу: совместные досуг и времяпровождение, укрепление этих отношений, жизнь друг для друга, создание семьи, домашний быт.
С этим человеком я готов создать семью, прожить её вместе, радуя друг друга каждый, ну или почти каждый день.

Я правильно понял твой вопрос?

На самом деле советов и мнений тебе очень много дали
И за это я всем очень благодарен.
Ну вот наконец то уже конкретика пошла.
Без неё не имеет смысла чем то заниматься.
Ну да, по другому тут никак.
Поэтому пока и осторожничаю

Она уже делает "ближе" в твою сторону и есть небольшая но все же заинтересованность, конечно тут нельзя и не надо резко отдаваться ей и суетиться, но где то "полуБлиже" или "ближе" ты можешь делать, для того чтобы раскачивать её и раззадоривать, а потом резко холодеть. Тем самым фокус её внимания будет иногда падать на тебя, то есть будет думать о тебе.
Понял, спасибо.
Принял к сведению.
Мне кажется тебе уже пора идти на консультацию
По консультации подумаю, посмотрю как пойдёт общение.
В вотсап позже напишу
 
Сверху