Построить новые отношения с бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Построить новые отношения с бывшей

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Всем доброго времени.
Прошу сориентировать по ситуации, подсказать, как правильнее дальше действовать.

Мне 32, ей 27.
Отношения наши были в какой то степени замещающими для обоих. Мои предыдущие отношения закончились за пару месяцев до нашего знакомства, она с бывшим рассталась в процессе нашего с ней общения, которое в итоге перетекло в отношения.
Встречались примерно пол года. Страсть и секс были, романтика тоже была. Я ей всегда и во всём помогал, оказывал поддержку и она знала и не стеснялась говорить о том, что готова на меня положиться и знает, что я за неё горой. Но потом, из-за своей занятости, да и просто тупки глупки, я стал сильно меньше уделять ей внимания, в следствии чего произошел завал. Меня стало мало и я сам это понимал.
Примерно месяц назад она предложила сделать паузу, мы это спокойно обсудили и я без истерик согласился. Не писал, не звонил, общались пару раз, исключительно по работе. Она даже в какой-то момент предложила общаться хотя бы как знакомые, чтобы без тотального игнора и т.п., но молчанку всё же продолжили. А через неделю ей стало плохо со здоровьем и она мне вечером написала об этом, я бросил всё и приехал к ней. Потом ещё пару раз встретившись, она пошла в отдаление и в итоге решили расстаться.
Решение принято в переписке, уж не знаю на сколько это правильно или нет, сказала, что хотела потом поговорить, но ей так легче всё сказать, когда не вживую.
Вообще это была самая странная любовная переписка о расставании, с поцелуями намёками на секс. Но точка всё же была поставлена.

В тот вечер я случайно попал в ДТП (виноват не я, просто стечение обстоятельств) и на кой-то отправил ей фото разбитой машины виновника. Она тут же отреагировала, стала беспокоиться и хотела приехать, привезти покушать, поддержать морально)) Но не могла этого сделать из-за домашних дел. Сказала что позвонит на следующий день, чтобы всё узнать.
Звонить не стала, написав, что нет возможности. Пообщались на тему моего дтп и так по мелочи. Потом я шутканул над ней, написал что она меня бросила по смс, мол ай яй яй. В ответ получил сообщение о том, что это не правда и поцелуйчик.
На этом можно считать, что она начала игнор, точнее безынициативные ответы, без смайлов, раз в сутки или что-то подобное.
В общем и целом всё логично, отношения закончились.

Решил попробовать её вернуть, чтобы быть не в замещающих отношениях, а строить нормальные, полноценные.
Для этого начал бесконтактный период.
Перед этим написал ей сообщение: мол рад что ты была в моей жизни, всё было хорошо, если что не так прости и не держи зла и пожелал всего наилучшего.
И пошел работать над собой, исправлять свои недочёты.
Она ответила длинным сообщением со спасибами за всё, что для неё сделал, описанием проблемы и того, что хочет получить в отношениях, при этом мы оба не виноваты, просто мы такие. Сказала, что будет рада, если я стану её другом. Пожелала всего хорошего, любви и счастья и т.п.
На том и разошлись.

После этого увиделись один раз на работе. Я был занят и войдя в помещение, где находились коллеги и она, поздоровался с парнями и пошел делать свои дела, она первая сказала привет, я ей тоже привет и дальше ходил, делая свои дела, излучая позитив и торча в телефоне....

У меня в принципе были возвраты и удачные и не удачные и те, во время которых я просто передумал. Но не было такого, чтобы оба были в замещающих отношениях, при этом вместе работали (видимся на работе не часто, можно сказать зависит от меня как часто будем видеться на работе), чтобы при этом парень от неё уходил при мне.
Т.е. я видел весь путь заканчивающихся отношений женскими глазами - это конечно трэш.
Когда осознаёшь как оленил, ещё пол беды. А вот когда смотришь на эти качели со стороны, то совсем трагедия. Парень сделал всё, чтобы избавить себя от малейшего шанса на возврат. Вот уж тут я увидел, как делать не надо. Но я держался и не говорил ей ничего оскорбительного в его адрес, а лишь подбадривал её, без выкриков брось его и т.п...
При этом у неё дома осталась моя одежда и книги (на неинтересную ей тематику), а у меня в гараже лежат её запчасти от машины, которые относительно скоро ей надо ставить на машину.
С запчастями понятно, она девочка - ей плевать, вспомнит, когда прижмёт или чтобы вернул. Но как правильнее поступить, если попросит их заменить или помочь с машиной?
С вещами тоже до конца не понимаю. Когда она расходилась с бывшим, то они ещё разойтись не успели, она забрала всё своё приданное и упаковала его вещи, чуть ли не выбросить всё готова была. Мне же даже слова не говорит, чтобы что-то забрал или отдал. Просто молчим.
На фото в вк и инсте не реагирует никак, раньше лайкала всё подряд.

На текущий момент не общаюсь с ней примерно неделю. Её никак не трогаю и не мониторю.
Как правильнее поступить в данной ситуации?
Всем заранее признателен за советы и наставления.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем доброго времени.
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru

Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации
 

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но потом, из-за своей занятости, да и просто тупки глупки, я стал сильно меньше уделять ей внимания, в следствии чего произошел завал. Меня стало мало и я сам это понимал.
Быстро конечно ты расслабился.
Примерно месяц назад она предложила сделать паузу, мы это спокойно обсудили и я без истерик согласился. Не писал, не звонил, общались пару раз, исключительно по работе. Она даже в какой-то момент предложила общаться хотя бы как знакомые, чтобы без тотального игнора и т.п., но молчанку всё же продолжили. А через неделю ей стало плохо со здоровьем и она мне вечером написала об этом, я бросил всё и приехал к ней. Потом ещё пару раз встретившись, она пошла в отдаление и в итоге решили расстаться.
После игнора - паузы отношения ваши не менялись, тебе нужно было как то их развивать, а ты видимо ждал инициативы от неё, а она от тебя. И по факту никто ничего не делал.
В конечном итоге она вновь разочаровалась.
В тот вечер я случайно попал в ДТП (виноват не я, просто стечение обстоятельств) и на кой-то отправил ей фото разбитой машины виновника. Она тут же отреагировала, стала беспокоиться и хотела приехать, привезти покушать, поддержать морально)) Но не могла этого сделать из-за домашних дел. Сказала что позвонит на следующий день, чтобы всё узнать.
Звонить не стала, написав, что нет возможности. Пообщались на тему моего дтп и так по мелочи. Потом я шутканул над ней, написал что она меня бросила по смс, мол ай яй яй.
Зря поднимал тему отношений. Нужно было общаться на нейтральные темы.
А так ты её спугнул по итогу.
На этом можно считать, что она начала игнор, точнее безынициативные ответы, без смайлов, раз в сутки или что-то подобное.
В общем и целом всё логично, отношения закончились.
Она не игнор начала, а интерес к тебе пропал. Женщины не логически думают и принимают решения, а эмоционально.
При этом у неё дома осталась моя одежда и книги (на неинтересную ей тематику), а у меня в гараже лежат её запчасти от машины, которые относительно скоро ей надо ставить на машину.
Это хорошо, повод для встречи считай есть)
Но как правильнее поступить, если попросит их заменить или помочь с машиной?
Она может и не просить помощи. Потому что будет понимать, если попросит тем самым даст шанс.
Как правильнее поступить в данной ситуации?
Есть два варианта;
1) подождать инициативы от неё.
2) позже выйти на связь самому по вещам либо по каким то деловым вопросам.
Но тут важно быть эмоционально готовым и понести какие то изменения. Тогда интерес к твоей персоне будет.
 

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
молодчина с юмором парень
Без него трудновато и нудновато))

Быстро конечно ты расслабился
Большое спасибо за разбор.

Не то слово. Сам себе по лбу уже дал, сделал вывод и пошёл читать форум и литературу заново.
После игнора - паузы отношения ваши не менялись, тебе нужно было как то их развивать
У меня по большому счёту шанса не было, т.к игнор, не успев толком закончиться, перетек в приятный вечер, а после этого она через несколько дней попросила не приезжать и по итогу любовно-грустная переписка про расход.
Один шанс я конечно в этот момент точно проморгал: мне надо было к ней приехать, но у меня была лютая мигрень, даже с кровати встать не мог. Вечером приехал, извинился. Но это уже было не то.
Если б знал, чем это закончится, приехал бы на такси днём.
С другой стороны, эти отношения наверное закончились бы чуть позже, т.к она уже успела разочароваться. Да и я, на фоне старых, начал мысленно ко всему придираться (грудь не такая, думает не так и т.п).
Возможно им и стоило закончиться, чтобы начаться другим, если конечно всё сделаю правильно.
Нужно было общаться на нейтральные темы.
Протупил, в итоге получил нормальный бабий заслуженный удар.
интерес к тебе пропал
Это да и она почти прямо об этом сказала перед паузой.
Кстати про интерес, то ли я себе фантазирую, то ли на самом деле, но она раз в сутки стала появляться на несколько минут в телеге, в которой общаться стала только из-за меня. Т.е раз в сутки зайдет и выйдет сразу.
Может это хорошо, может нет, а вообще пофиг, это ничего не меняет, просто факт.
повод для встречи считай есть)
Вот в этом и плюс.
Главное продумать как грамотно воспользоваться ситуацией и не навязываться пёсиком.
Она может и не просить помощи
Есть такое.
Мы с ней ремонты домашние планировали и ещё много чего. Но уже к концу моя помощь практически не впёрлась.
Есть два варианта;
1) подождать инициативы от неё.
2) позже выйти на связь самому
Спросить что делать и когда - глупо.
Наверное правильнее будет продолжать работать над собой и демонстрировать на работе и в сетях.
А потом уже смотреть, что из этого первое наступит.
Вот только как себя вести потом? Как у Романа в методике по возврату или как-то иначе, по дружески что ли? Хотя, тут как ни посмотри, мы вроде как чужие люди теперь и мне надо просто вызвать доверие, а потом начинать работу с нуля.
Если я конечно правильно понимаю ?

У меня есть одно преимущество точно, я знаю что делал её бывший, чтобы она его возненавидела всем сердцем и душой. И так делать я уж точно не стану.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
У меня есть одно преимущество точно
Нет у тебя никаких преимуществ. Только выстроенные в твоей башке воздушные замки. Далеко смотришь, нихуя не замечая, что под ногами. Она тебя так отморозит, что платков не хватит твои сопли вытереть.
 

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Нет у тебя никаких преимуществ.
Согласен. Преимуществом это назвать трудно. Правильнее будет назвать это чужим опытом, проанализировав который и сложив со своим, я могу не совершать таких же ошибок.

Но если и не преимуществом, то хотя бы плюсом в карму будет то, что её друзьям я понравился.
Когда она расходилась с бывшим, точнее когда они узнали, что она собирается с ним расходиться, то поздравили её, порадовались за неё, объявили респект и всё такое, только пирушку не закатили наверное.
Когда я познакомился с её подругой, та мне чуть ли не экзамен на профпригодность устроила. А потом выяснилось, что с её слов я хороший парень и она очень рада за БД.
Когда расходились и она ей об этом сказала, то та ей просто сказала "Это твоё дело, поступай как считаешь правильным".
Один из друзей позже тоже ей сказал о том, какой я классный и всё такое и чтобы она меня не отпускала.
Естественно это всё говорилось не при мне, но БД мне об этом потом случайно как то рассказала.
Что он/она/они говорили потом, я естественно не знаю, да и спрашивать не стану об этом. Может и гадости какие?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
что её друзьям я понравился.
Как понравился, так и разонравишься. Это ее друзья, тебе они никто, а в данной ситуации тем более
какой я классный и всё такое
А в темноте ты не светишься?
Всю эту ванильную хуиту засунь себе подальше, будет больно и туго лезть, но там ей и место.
Хули ты себя обнадеживаешь? Что с тобой станет, если все твои планы не сбудутся? Надеюсь тебя не ждёт судьба севера или wilddoga. Хотя мне насрать
 

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
тебе они никто, а в данной ситуации тем более
Так я на них ставку и не делаю. Разонравлюсь, так разонравлюсь, это их дело.
А в темноте ты не светишься?
Нее?
Мне и до святого то, как до Юпитера.
Всю эту ванильную хуиту засунь себе подальше
Я про эти сопли с сахаром написал просто к слову, для общей картины. Естественно полагаться на всё это и надеяться, что подруга или друг скажут "беги к нему" я даже не собирался.

Хули ты себя обнадеживаешь? Что с тобой станет, если все твои планы не сбудутся?
Был бы смысл обнадёживать.
Были у меня разрывы и грустные и очень грустные и возвраты были удачные и не удачные и печально тоже было.
Не было конкретно как сейчас.
Но одно я понял точно, что было - то было и нехер ныть и себя несчастного жалеть!
Надо жить дальше, заниматься собой, развиваться, трахаться, влюбляться, развивать себя в отношениях и дальше в гору.

Если мои планы, не сбудутся, то я про неё просто забуду или забью на всё это дело и продолжу жить нормальной жизнью в других отношениях. Возможно станем периодически потрахиваться после корпоративов, если она и я будем без отношений на тот момент.
Как то так на краткосрочное планирование?

Надеюсь тебя не ждёт судьба севера или wilddoga
Спасибо?
А кто эти люди? Можно ссылку
Хотя мне насрать
А тебе и не должно быть не насрать. Я тебе никто и ты мне ничего не должен. Ты вообще в первый раз меня видишь, точнее общаешься со мной. Так что всё нормально.
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отношения наши были в какой то степени замещающими для обоих. Мои предыдущие отношения закончились за пару месяцев до нашего знакомства, она с бывшим рассталась в процессе нашего с ней общения, которое в итоге перетекло в отношения.
"Перетаскивание" девушки из одних отношений сразу в другие - в большинстве случаев приводят к еще большему говнецу, чем хотелось бы.

То есть, если смотреть по факту, то ты выступил в роли Васяна.
Вытащил девушку с отношений.
Вытащил девушку с отношений в новые отношения.

Это уже, как минимум, собирается неплохое комбо. А если у нее еще и отношения прям сильно по швам и до тебя "трещали", то это заодно ведет и перетаскиванием тех самых проблем в уже новые отношения. И нет, они не сразу проявляются, а потом, но все же всплывают, и обычно - прям как ком на голову.

Встречались примерно пол года. Страсть и секс были, романтика тоже была.
Ну ясен 6уй, что секс и страсть была.
Ты вытащил девочку из одних отношений, в которых, видимо был период срача, назовем его так, и втянул в новые - это как когда в старую бэху ливанул какой-нибудь "анти-дым" перед продажей, чтобы слить можно было, так и у тебя здесь))

Я ей всегда и во всём помогал, оказывал поддержку и она знала и не стеснялась говорить о том, что готова на меня положиться и знает, что я за неё горой. Но потом, из-за своей занятости, да и просто тупки глупки, я стал сильно меньше уделять ей внимания, в следствии чего произошел завал. Меня стало мало и я сам это понимал.
Жизнь это такая штука, которая подразумевает под собой такие моменты, когда тебе нужно делать то, это, вот это, да еще и сюда, да еще и туда ... В общем понимаешь, к чему веду?

Если вы виделись раз в месяц - да, это действительно мало.
Если же стабильно по раза два в неделю - никаких проблем нет.

Примерно месяц назад она предложила сделать паузу, мы это спокойно обсудили и я без истерик согласился. Не писал, не звонил, общались пару раз, исключительно по работе. Она даже в какой-то момент предложила общаться хотя бы как знакомые, чтобы без тотального игнора и т.п.
Либо новый Вася всплыл на горизонте и тебя перевели на запасной аэродром.
Либо девочка это была какая-то попытка манипуляции, пока не понятно, читаем дальше.

А через неделю ей стало плохо со здоровьем и она мне вечером написала об этом, я бросил всё и приехал к ней. Потом ещё пару раз встретившись, она пошла в отдаление и в итоге решили расстаться.
Решение принято в переписке, уж не знаю на сколько это правильно или нет, сказала, что хотела потом поговорить, но ей так легче всё сказать, когда не вживую.
Пока без комментариев, понимания нет))

В тот вечер я случайно попал в ДТП (виноват не я, просто стечение обстоятельств) и на кой-то отправил ей фото разбитой машины виновника. Она тут же отреагировала, стала беспокоиться и хотела приехать, привезти покушать, поддержать морально)) Но не могла этого сделать из-за домашних дел.
Скажу так, что был бы дорог - прилетела бы в течение часа к тебе.
Ну а когда иначе - то домашние дела в приоритете))

Сказала что позвонит на следующий день, чтобы всё узнать.
Звонить не стала, написав, что нет возможности. Пообщались на тему моего дтп и так по мелочи. Потом я шутканул над ней, написал что она меня бросила по смс, мол ай яй яй. В ответ получил сообщение о том, что это не правда и поцелуйчик.
На этом можно считать, что она начала игнор, точнее безынициативные ответы, без смайлов, раз в сутки или что-то подобное.
В общем и целом всё логично, отношения закончились.
Итого, подводим ситуацию выше:

автор захотел пробить на эмоции бывшую, путем засыла фотки с ДТП. По факту это ничем хорошим для автора не вылилось. Понятно, ясно.

Решил попробовать её вернуть, чтобы быть не в замещающих отношениях, а строить нормальные, полноценные.
Ну мог с таким же успехом попробовать и новую найти, чтобы строить нормальные, полноценные отношения, а не пытаться возродить старые, уже мертвые.


Для этого начал бесконтактный период.
Перед этим написал ей сообщение: мол рад что ты была в моей жизни, всё было хорошо, если что не так прости и не держи зла и пожелал всего наилучшего.
И пошел работать над собой, исправлять свои недочёты.
Она ответила длинным сообщением со спасибами за всё, что для неё сделал, описанием проблемы и того, что хочет получить в отношениях, при этом мы оба не виноваты, просто мы такие. Сказала, что будет рада, если я стану её другом. Пожелала всего хорошего, любви и счастья и т.п.
На том и разошлись.
Ты бы лучше бы в другом ключе действовал бы:

1. Написал бывшей сообщение, что мол спасибо за все, хуе-мое, пока. Тем самым закрыл для себя некий гештальд
2. Ушел в саморазвитие
3. Пришел к мысли, по окончанию своей прокачки, что можно попробовать вновь окунуться в небывалое море разнообразного говница, а если повезет, то и нет, под названием "отношения".


На текущий момент не общаюсь с ней примерно неделю. Её никак не трогаю и не мониторю.
Как правильнее поступить в данной ситуации?
Всем заранее признателен за советы и наставления.
Принять факт того, что тебе посчастливилось проипать только полгода своей жизни на девочку, которую ты вытянул из других отношений.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня по большому счёту шанса не было, т.к игнор, не успев толком закончиться, перетек в приятный вечер, а после этого она через несколько дней попросила не приезжать и по итогу любовно-грустная переписка про расход.
Вообщем поплыл ты, дал слабину и в итоге она слилась.
Один шанс я конечно в этот момент точно проморгал: мне надо было к ней приехать, но у меня была лютая мигрень, даже с кровати встать не мог. Вечером приехал, извинился. Но это уже было не то.
Если б знал, чем это закончится, приехал бы на такси днём.
С другой стороны, эти отношения наверное закончились бы чуть позже, т.к она уже успела разочароваться. Да и я, на фоне старых, начал мысленно ко всему придираться (грудь не такая, думает не так и т.п).
Возможно им и стоило закончиться, чтобы начаться другим, если конечно всё сделаю правильно.
ту понимаешь, развитие отношений не в помощи должно было быть, а налаживания контакта - общения хотя бы по дружески.
Быть помощником не выгодно..
Кстати про интерес, то ли я себе фантазирую, то ли на самом деле, но она раз в сутки стала появляться на несколько минут в телеге, в которой общаться стала только из-за меня. Т.е раз в сутки зайдет и выйдет сразу.
Может это хорошо, может нет, а вообще пофиг, это ничего не меняет, просто факт.
Это не имеет значения. Люди общаются в разных мессенджерах либо во всех сразу.
Спросить что делать и когда - глупо.
Наверное правильнее будет продолжать работать над собой и демонстрировать на работе и в сетях.
А потом уже смотреть, что из этого первое наступит.
Имей ввиду отношениям всего пол года, а не 6 лет. Она может тебя быстро вычеркнуть из своей жизни и жить дальше.
Лично для меня пол года это не отношения, после подобных расставаний я даже не думал о девушке, да и не считал это отношениями. Так стадию притирки не прошли, не подошли друг к другу.

Ну и почитай статью, может наттолкнет тебя на какие мысли.
Вот только как себя вести потом? Как у Романа в методике по возврату или как-то иначе, по дружески что ли? Хотя, тут как ни посмотри, мы вроде как чужие люди теперь и мне надо просто вызвать доверие, а потом начинать работу с нуля.
Если я конечно правильно понимаю ?
Сначала устанавливаешь доверие, а потом переходишь в этап соблазнения.
У тебя плюс в том, что она тебя как облупленного не знает и тебе можно просто сменить модель поведения с ней.
Скажем так: выйти и зайти по новому.
В вотсап напиши мне пообщаемся по твоей ситуации детальней и скажу что тут можно сделать.
 

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
приводят к еще большему говнецу
Заметно, хотя я в принципе ожидал, что прилетит.
То есть, если смотреть по факту, то ты выступил в роли Васяна.
Вытащил девушку с отношений.
Вытащил девушку с отношений в новые отношения.
Получилось, да и у самого было ощущение, что я в роли Васька. Хотя старался не быть этим Васяном, т.к. придерживаюсь позиции "не трахать чужое", даже если очень хочется.
К ней не приближался до того момента, пока они не разошлись. Да и потом дал инициативу в её руки, чтобы как то совесть свою успокоить что ли?
отношения прям сильно по швам и до тебя "трещали"
сказать "сильно трещали" - вообще не сказать ничего. Там несколько лет жизни и каждый день на порядок хуже, чем у нас в самый дерьмовый период, при чём с самого начала и до конца, даже когда он вымолил у неё прощение и получил второй шанс.
Но наверное да, из отношений этих её выдернул всё таки я. Она мне даже спасибо за это сказала, когда мы уже с ней разошлись.
Если вы виделись раз в месяц - да, это действительно мало.
Если же стабильно по раза два в неделю - никаких проблем нет
Два, три раза в неделю стабильно. Бывало чаще. Иногда реже.
Либо новый Вася всплыл на горизонте и тебя перевели на запасной аэродром.
Либо девочка это была какая-то попытка манипуляции, пока не понятно, читаем дальше
Про Васька не в курсе, но не похоже на это. Там наоборот наблюдалось желание побыть в одиночестве, от нонстопа в отношениях.
Там с отношениями какая то лажа, типа со всеми одинаково по времени встречается и расходятся....
Пока без комментариев, понимания нет))
Прислала сообщение о том что она умирает. Я подохерел от таких вечерних приходов. Выяснилось что реально плохо, вплоть до скорой, сам её в неё усаживал.
был дорог - прилетела бы в течение часа к тебе
Она с маленьким чужим ребёнком сидела, да и время было 12 ночи. Наверное причина всё таки уважительная. Думаю, что на следующий день кто-то мозги пильнул и она окончательно определилась.

Фотками на эмоции пробивать не пытался, она сама спрашивать начала. А прислал с места дтп на автомате, т.к пол года обо всех известиях в первую очередь сообщал ей.
новую найти, чтобы строить нормальные, полноценные отношения, а не пытаться возродить старые, уже мертвые
Старые отношения не пытаюсь возродить. Хочу построить новые, но с ней.
Старые отношения хоть и были хорошими, но их не хочу, друг у друга заменителями быть - лажа какая-то.
Если не построю, то именно следующими отношениями и займусь, ну и работой над собой, в первую очередь.
1. Написал бывшей сообщение, что мол спасибо за все, хуе-мое, пока. Тем самым закрыл для себя некий гештальд
2. Ушел в саморазвитие
3. Пришел к мысли, по окончанию своей прокачки, что можно попробовать вновь окунуться в небывалое море разнообразного говница, а если повезет, то и нет, под названием "отношения".
Примерно так и написал, может поразмазаннее. В остальном именно так и планировал.
посчастливилось проипать только полгода своей жизни на девочку
возможно и проипал
Я ж тут не в соплях прошу утешения, тепла и ласки. Всё это понимал и возможно потому сам под конец и постарался как-то бессознательно, чтобы эти отношения закончились.


Вообщем поплыл ты, дал слабину и в итоге она слилась.
В общем и целом да.
Быть помощником не выгодно
Это я уже заметил
Это не имеет значения
На самом деле на этом даже акцент не ставил. Так можно нафантазировать, что она сидит у окошка, плачет и ждёт когда же я приеду. Но на деле всё совсем иначе и если этого не понимать и упираться лбом в ворота, то можно себя до дурки довести.
Ну и почитай статью, может натолкнет тебя на какие мысли
Обязательно прочитаю. Благодарю.
Сначала устанавливаешь доверие, а потом переходишь в этап соблазнения.
У тебя плюс в том, что она тебя как облупленного не знает и тебе можно просто сменить модель поведения с ней.
Скажем так: выйти и зайти по новому
Примерно это и планировал делать. Сюда написал, чтобы пообщаться на эту тему с более опытными людьми, так сказать услышать мнение со стороны.
В вотсап напиши мне пообщаемся по твоей ситуации
Спасибо. Хорошо. Немного позднее напишу.
 
Последнее редактирование:

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
В общем пришлось сегодня пересечься на работе (до сегодняшнего дня она меня видела неделю назад).
Т.к. я приехал с одного рабочего мероприятия, то был одет солиднее стандартного, в костюмчике, при параде, все дела ?

Как будто в прошлое заглянул.
Поведение прям у всех бывших всегда примерно одинаковое, хоть со скрытой камерой снимай это дело, а потом видеоряд составляй.


Вошел, со всеми поздоровался, с ней в последнюю очередь.
Она заулыбалась, засияла, заприветкала, сказал обычное привет и ушел делами заниматься.
Потом налил себе кофе, она конфетами угостила, рассказывая какие они вкусные и как мне понравятся.

Находились в одном помещении, я в её сторону даже смотрел, с остальными общаюсь весело и на позитиве.
Потом схватила телефон, кто-то позвонил наверное, вышла разговаривая. Я, продолжая заниматься своими делами, ходил в разные помещения, случайно зашел туда, где она была с телефоном (она знала, что я туда могу пойти и то что скорее всего обязательно зайду). Кардинально игнорируя её, по быстрому всё сделал, собрался уходить, она начала мне вопросы про мой внешний вид задавать (раньше мои костюмированные визиты озвучивала возникновением сексуальных желаний и фантазий), для чего красота и т.п. В двух словах ответил, начала спрашивать по рабочим вопросам, ответил и пошел взять папку, которая рядом с ней была. БД предостерегла, чтобы близко не подходил, мол простудилась и может заразить и рассказала где, с кем, в каком количестве человек могла простудиться (при чём полторы недели назад).

Продолжив заниматься своими делами, общаясь с коллегами, "случайно" спалил себя, сказав есть планы на вечер. На её реакцию даже не смотрел.
Обратил внимание, что сидит в телефоне, с кем то переписывается, при чём показательно.
Когда проходил мимо, телефон даже спрятала.
Раньше вообще не наблюдал такого стремления постоянно переписываться, хотя я никогда не запрещал и не негативил по поводу её переписок с кем либо.

В какой-то момент чуть не словил откат на этом фоне. Но мозг вовремя включился и напомнил о том, что она мне теперь никто и может делать что пожелает. Вернулся в нормальное состояние, продолжил заниматься своими делами.

Уезжая сказал всем пока, потом идя в её сторону (выход в её стороне), нейтрально попрощался, она с улыбкой сказала пока, оставила телефон и ушла куда то, ну и я уехал.

Пока нихрена вразумительного.
В очередной раз убедился в том, что после расставания нужен игнор.
С одной стороны работа вместе мне в плюс, т.к. можно демонстрировать прогресс.
С другой стороны, все эти пересечения нафиг не нужны.
 
Последнее редактирование:

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Надеюсь тебя не ждёт судьба севера или wilddoga
Вопрос снял.
Почитал форум, нашел их, сочувствую им от всей души.
К счастью судьба меня такая не ждёт, ну я на это надеюсь по крайней мере.

Я не пиздастрадалец, с моей самооценкой всё отлично, отдельные особы даже предлагали немного занизить её, т.к. она была выше чем у них ?
В моей жизни когда-то был расход, который меня хорошо встряхнул, я готов был молиться и привораживать и заниматься прочей хренотой. Но сначала почитал интернет, потом случайно нашел данный форум и даже хотел зарегистрироваться, чтобы тоже вылить в свет свои страдания. Но на тот момент мне хватило просто чтения и я использовал полученные знания и опыт других людей, чтобы справиться с ситуацией.
БД мне это вернуть не помогло, т.к. я на неё тупо положил, она мне в итоге не всралась никуда, потому что я обнаружил куеву хучу привлекательных женщин вокруг себя. А значит помогло, но в другом ключе. Тут с какой стороны взглянуть. Я по ней не страдаю и не парюсь, что у нас ничего не произошло.
В будущем мне естественно данный опыт пригодился, но сейчас я как-то подзапутался..

В данной ситуации я умудрился собрать охренительное комбо из всего возможного и не сочетаемого.
 
Последнее редактирование:

D@rkS1DE

Новичок
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пока нихрена вразумительного.
В очередной раз убедился в том, что после расставания нужен игнор.
С одной стороны работа вместе мне в плюс, т.к. можно демонстрировать прогресс.
С другой стороны, все эти пересечения нафиг не нужны.
Андреич здарова! Почитал тебя, Саня все в точку говорит, как и Леша...Ты выдернул девчонку из отношений хуевых в новые отношения, вижу тут тебя как прокладку между, уж извини....
Игнор работает, не раз показано и доказано!
Не надо ничего демонстрировать, бабы такие существа, что всегда все видят и слышат...не надо делать это для нее, делай для себя, в первую очередь!!!
Переключи все свои движухи и переживания на себя, начни делать прогресс для себя, уважай себя....если начнешь двигаться в этом направлении, ты неимоверно почувствуешь силу
 

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Андреич здарова!
Приветствую✌️
Ты выдернул девчонку из отношений хуевых в новые отношения, вижу тут тебя как прокладку между, уж извини....
А за что извиняться?
Я изначально чувствовал себя этой прокладкой и с одной стороны пытался их развивать, с другой стороны не видел в этом никакого смысла.

Спасибо за напутственные слова?
Продолжаю развиваться?
 

D@rkS1DE

Новичок
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
БД мне это вернуть не помогло, т.к. я на неё тупо положил, она мне в итоге не всралась никуда, потому что я обнаружил куеву хучу привлекательных женщин вокруг себя.
Воооот...истина в зрячих и слышащих!!! Парадокс в том, что пока ты думаешь и мечтаешь о возврате, он не движется...как только ты забиваешь тунца, она тут как тут!!!
Тут с какой стороны взглянуть.
Это решать только тебе...По мне очешуенно поездатый возврат вышел)))
В данной ситуации я умудрился собрать охренительное комбо из всего возможного и не сочетаемого.
Не парься, собери все положительное в себе, двигайся в сторону развития!!! Вообще сядь, распиши на бумаге все плюсы и минусы себя, минусы начинай прорабатывать...Составь свой план "подвигов" на ближайшее окончание года и пиздуй к цели!!!
 

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Воооот...истина в зрячих и слышащих!!!
Так в этом наша мужская проблема - сильно любим пострадать.
Сначала все брутальные и независимые, а как только баба сливает, то сразу в тряпку.
Нужен опыт и мозг, чтобы не расплыться от первого посыла нах и от второго тоже ?
Вот я не плыву и понимаю дальнейшее будущее, но сцука женился бы на ней хоть вчера, а жениться ни на ком я давненько не хотел???
Это решать только тебе
Естественно. Наше будущее в наших руках и головах?
Не парься, собери все положительное в себе, двигайся в сторону развития!!! Вообще сядь, распиши на бумаге все плюсы и минусы себя, минусы начинай прорабатывать...Составь свой план "подвигов" на ближайшее окончание года и пиздуй к цели!!!
Этим и занимаюсь?

Прикол:
лайкает мои посты в инсте с учётки организации
 

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Т.к. никаких конкретных вопросов у меня на данный момент нет, то буду использовать свою тему в качестве некого дневника наблюдений за происходящим.
Когда-нибудь потом возможно пригодится или будет просто интересно почитать.
А может быть и кому-то это всё будет полезным.

Состоялся у нас с БД первый за неделю диалог перепиской.
Проигнорить полностью не получилось, т.к. она обратилась по работе.
С её стороны не стандартное приветствие с улыбкой.
С моей стороны простое привет с точкой (раньше все мои приветствия были с улыбочками, смайликами и прочей ванилью).
С её стороны несколько сообщений подряд.
С моей односложные ответы, никакой кучности. Пару раз поставил скобочку, в остальном полное хладнокровие.
Попытался прервать беседу, но она возобновила диалог - ткнула меня в то, что я ей ничего не объяснил ранее и потому виноват именно я (сообщение прислала с улыбочками, подмигиваниями и языками) и продолжение рабочего вопроса кучей сообщений (тоже с улыбками).
Ответил одним сообщением и только по делу, про свою вину не отреагировал никак, условно проигнорил.
Вроде закончил диалог на нейтрали, но она через некоторое время прислала спасибо с улыбкой.
Никак не отреагировал, отвечать вообще не стал.
Т.к. телегу не закрыл, то когда в следующий раз разблокировал телефон, попал на переписку с ней - заходила через пять минут после отправки своего сообщения (это я к тому, что в телегу затянул её я и на сколько помню из раннего общения, в ней она не сидит). Хотя пофиг в общем то на эту телегу)))

Живём дальше?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
роигнорить полностью не получилось, т.к. она обратилась по работе.
Давай-ка тут нахуй не юли, люди горы покоряют, а ты отшить бд не смог, да даже по работе. Слабоват на передок? Загляни в ветку по возврату жен, посмотри, как в будущем обнаглевшие пезды хребты ломают таким же пусичкам-добрячкам.
С её стороны не стандартное приветствие с улыбкой.
С моей стороны простое привет с точкой (раньше все мои приветствия были с улыбочками, смайликами и прочей ванилью).
Все так приторно, что меня чуть не стошнило
ткнула меня в то, что я ей ничего не объяснил ранее и потому виноват именно я
пошла на хуй
Хотя пофиг в общем то на эту телегу)))
А зачем распинался? Значит что? Нихуя не пофиг
 

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
а ты отшить бд не смог, да даже по работе
Что значит отшить? Перестать выполнять свою работу, за которую получаю деньги?
Все так приторно, что меня чуть не стошнило
Ну извини, а как должно быть?

Приветики)))
Пшланах!!!! Занят!!!

Так??
опять же при условии того, что это моя работа
возможно
А зачем распинался? Значит что? Нихуя не пофиг
Значит: разблокировал мобилу, увидел, закрыл, сделал свои дела, написал сюда и про это в том числе.
Без скрытых подтекстов
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Что значит отшить? Перестать выполнять свою работу, за которую получаю деньги?
Зачем кидаться в крайности и так возносить до небес свою бабёху? Вся эта "неотвратимость" контакта с быПШими на работе, которая магическим образом завязана на них и только через них может быть осуществлена, уже стала притчей во языцех и в некоторых случаях выглядит как посмешище. Тобишь искусственно раздутая конструкция, которая спустя некоторое время таким-же магическим образом испаряется. Возможно, у тебя какой-то уникальный случай на работе я хз?‍♂️
ткнула меня в то, что я ей ничего не объяснил ранее и потому виноват именно я
Не знаю...ткнул бы в ответ, дескать "а чего это ты мне тычешь тут?". Только не надо говорить "так я выставлю себя обиженкой", будешь много хавать и выставишь себя терпилой. У тебя трусы намокли от её смайликов и улыбочек. Кстати об этом...
Состоялся у нас с БД первый за неделю диалог перепиской.
Проигнорить полностью не получилось, т.к. она обратилась по работе.
С её стороны не стандартное приветствие с улыбкой.
С моей стороны простое привет с точкой (раньше все мои приветствия были с улыбочками, смайликами и прочей ванилью).
С её стороны несколько сообщений подряд.
С моей односложные ответы, никакой кучности. Пару раз поставил скобочку, в остальном полное хладнокровие.
Попытался прервать беседу, но она возобновила диалог - ткнула меня в то, что я ей ничего не объяснил ранее и потому виноват именно я (сообщение прислала с улыбочками, подмигиваниями и языками) и продолжение рабочего вопроса кучей сообщений (тоже с улыбками).
Ответил одним сообщением и только по делу, про свою вину не отреагировал никак, условно проигнорил.
Вроде закончил диалог на нейтрали, но она через некоторое время прислала спасибо с улыбкой.
Никак не отреагировал, отвечать вообще не стал.
Такой тщательный подсчёт и анализ всей этой белиберды...Какое вообще это имеет значение? Я понимаю, шумерские таблички расшифровывать, достойно внимания. Там история, знания, представления о мире. И да, расшифровывать пассажи девочек в соцсетях - сладко и приторно. Мой чай без сахара стал таким, как будто я туда 6 столовых ложек кинул. Но я понимаю, почему это может делаться...
Хотя пофиг в общем то на эту телегу)))
Всё-таки не пофиг, ты рад. И решил поделиться радостью тут. Ну хз, выглядит так ?‍♂️
Т.к. телегу не закрыл, то когда в следующий раз разблокировал телефон, попал на переписку с ней - заходила через пять минут после отправки своего сообщения (это я к тому, что в телегу затянул её я и на сколько помню из раннего общения, в ней она не сидит).
Это предложение вообще не понял. Да и не особо хочу, по правде говоря.
 

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Вся эта "неотвратимость" контакта с быПШими на работе, которая магическим образом завязана на них и только через них может быть осуществлена, уже стала притчей
Ничего уникального, никакой неотвратимости. Просто она нихрена не слушает и не смотрит, от того после моей работы не смогла сделать часть своей. Ничего криминального, но мне в данной ситуации свалить не на кого и посылать если только нах.

Но я понимаю, почему это может делаться..
Я сейчас тоже понял.
Всё-таки не пофиг, ты рад
По этому телега и прочее не имеют значения.

Мозг в ванили до сих пор, вот и обращаю внимание на всю эту муть.
Нах её короче, пойду лучше делом займусь.
 

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
В общем продолжу вести свою унылую тему ?
должны же быть у Флэтчера хоть какие-то развлечения

у меня таких откатов не было несколько лет, потому наверное и создал её...


Как и посоветовал всем известному Северу, я сам с первого же дня занялся собой и уже прошелся по молодым и не очень телам. Сходил на мастер классы, тренинги, семинары (в смысле мотивирующие и развивающие, там где интересно и полезно, а не грустно и тоскливо). Спорт вообще не обсуждаем - это супермотиватор?
Помогает отвлечься, но периодически один хрен накрывает.

Выкладываю посты в ВК и инсту, привлекаю девушек, радую девушек.
Гардероб обновил в очередной раз, хоть самому себя начинай соблазнять?

Прыгнуть с парашютом или что-то подобное для меня не вариант, т.к. эта тема давно уже стала стандартной и наверное для вау эффекта надо выйти из самолёта в стратосфере, при чём без парашюта за спиной
Но откаты всё равно порой накрывают.
Сейчас Флэтчер оттянется?

Вчера выложил пост в инсту и успешно забил, как мне казалось, но т.к. переписывался в этот момент с коллегой, то почти случайно заметил, что БД появилась в сети.
А самая засада в том, что обсуждали одну херь, которая есть в посте у БД и я зашел к ней на страницу, чтобы скопировать фотку. И благополучно сцука лайкнул её. В этот момент ебучий стопятьдесятьразупавший телефон послал меня нах и затупил в дикую, сначала дизлайкнув, потом лайкнув, потом ещё несколько раз то же самое - тварь убогая ???

Ну ладно, появилась и хрен с ней.
Сегодня грёбаная наблюдательность опять дала мне пиздюля: общаюсь в телеге с подругой и вижу как у БД статус сменился, на онлайн а потом хуяк и снова офф, млять, долбанная наблюдательность?
А вечерком она взяла и тоже выложила пост, фотки, все дела и на одной из них лавка примирения. И такая на ней одна блин распласталась.
И снова поднакрыло, хоть чуть позже и подотпустило, но в башке пельмешка всё равно крутится.

Вечером было крутое мероприятие, выложил пост в инсту, ради интереса глянул когда была в сети, почти сразу же появилась.

Вот думаю, может мне её надо не игнорить, а красиво дистанцировать?
 

SayMyName

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем продолжу вести свою унылую тему ?
должны же быть у Флэтчера хоть какие-то развлечения

у меня таких откатов не было несколько лет, потому наверное и создал её...


Как и посоветовал всем известному Северу, я сам с первого же дня занялся собой и уже прошелся по молодым и не очень телам. Сходил на мастер классы, тренинги, семинары (в смысле мотивирующие и развивающие, там где интересно и полезно, а не грустно и тоскливо). Спорт вообще не обсуждаем - это супермотиватор?
Помогает отвлечься, но периодически один хрен накрывает.

Выкладываю посты в ВК и инсту, привлекаю девушек, радую девушек.
Гардероб обновил в очередной раз, хоть самому себя начинай соблазнять?

Прыгнуть с парашютом или что-то подобное для меня не вариант, т.к. эта тема давно уже стала стандартной и наверное для вау эффекта надо выйти из самолёта в стратосфере, при чём без парашюта за спиной
Но откаты всё равно порой накрывают.
Сейчас Флэтчер оттянется?

Вчера выложил пост в инсту и успешно забил, как мне казалось, но т.к. переписывался в этот момент с коллегой, то почти случайно заметил, что БД появилась в сети.
А самая засада в том, что обсуждали одну херь, которая есть в посте у БД и я зашел к ней на страницу, чтобы скопировать фотку. И благополучно сцука лайкнул её. В этот момент ебучий стопятьдесятьразупавший телефон послал меня нах и затупил в дикую, сначала дизлайкнув, потом лайкнув, потом ещё несколько раз то же самое - тварь убогая ???

Ну ладно, появилась и хрен с ней.
Сегодня грёбаная наблюдательность опять дала мне пиздюля: общаюсь в телеге с подругой и вижу как у БД статус сменился, на онлайн а потом хуяк и снова офф, млять, долбанная наблюдательность?
А вечерком она взяла и тоже выложила пост, фотки, все дела и на одной из них лавка примирения. И такая на ней одна блин распласталась.
И снова поднакрыло, хоть чуть позже и подотпустило, но в башке пельмешка всё равно крутится.

Вечером было крутое мероприятие, выложил пост в инсту, ради интереса глянул когда была в сети, почти сразу же появилась.

Вот думаю, может мне её надо не игнорить, а красиво дистанцировать?
А нафига ты чаты с ней оставил? Тебе интересно, онлайн она или нет. Какие-то глупости про то, что обсжудал с кем-то её фотки или типа того. Потом еще хрень с лайками. Не хочешь отлипать, значит. А какой у тебя план?
 

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
А нафига ты чаты с ней оставил?
Тут всё просто.
В башке: Тупо положил и пошлел дальше.
Чат висит, жрать не просит. Умолять под алкашкой я не собираюсь, точнее вообще общаться с ней не собираюсь, пока сама не выйдет на контакт.

Тебе интересно, онлайн она или нет
И нет и одновременно да, т.к. залип и мозгом это понимаю. Потому пишу всю эту слюнявую муть, чтобы потом анализировать самого себя, чтобы ну как то реально задуматься над моделью поведения.

Какие-то глупости про то, что обсжудал с кем-то её фотки или типа того
Я ни с кем её фотки не обсуждал. Обсуждали конкретную конструкцию, из конкретных материалов, которая есть у неё на фотке, пошел по пути наименьшего сопротивления, подкинул себе проблем.

Не хочешь отлипать, значит
Ха-ха-ха ?
естественно залипшая часть мозга меня не отпускает.
Остальное, трезвое, Я направляет на путь истинный и выдёргивает из зоны комфорта.
А какой у тебя план?
В первую очередь саморазвитие.
Работа над собой.
Секс, много секса и т.п.
А потом уже БД. И там уже посмотрим, оценю ситуацию и пойму, построим мы с ней новые отношения или не построим.
 

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Сверху