Классика завала баланса, снова здравствуйте - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Классика завала баланса, снова здравствуйте

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну а че по факту то там? идет не идет она с ним на встречу? ведь сегодня четверг..
Вчера вскольз упомянула что думает насчет встречи, когда рассказывала чем будет в четверг заниматься, я никак эту тему развивать не стал
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера вскольз упомянул что думает насчет встречи, когда рассказывала чем будет в четверг заниматься, я никак эту тему развивать не стал
ну ты узнай у нее че там сегодня будет встреча или нет, и потом предложи такой вариант.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как символично, приснился мне значит сон, после которого мне стало еще больше очевидно, что в моей жизни что-то не так. Во сне моя девушка собирается идти с каким-то парнем, а я почему-то пытаюсь по фотке выбрать из 3-х, 2 там были красавчика и один средненький, я такой думаю хоть бы этот, она спрашивает, ну что, угадал? Я такой, - Вот этот?(показываю на средненького), она такая, - Да, молодец(в этот момент я даже почувствовал радость хд), угадал, открывай коробку я возьму некоторые вещи с собой на встречу. Я послушно открываю коробку, она туда кладет паспорт, одежду и внезапно презерватив, я такой в замешательстве говорю, - А зачем тебе презерватив на встречу со старым знакомым? На что она мне, - Ну Дань, ты как маленький, всякое же может случится, а я стою и думаю, ну вроде логично и не поспоришь.
Это сон о том, что ты БОИШЬСЯ её потерять.
А поезд не ушел уже?( По сути у них встреча сегодня должна быть и мне в голову приходит только, если всё-таки с ней увязаться "Слушай, я так подумал, если у тебя встреча на сегодня еще в силе, пойдем вместе, заодно познакомишь меня со своим другом, хочу понять что он адекватный парень, вроде как у нас всё хорошо, а ты идешь встречаться с другим парнем, меня это как-то настораживает"

Ну как-то так в общем, ну либо про настораживает вообще не писать, т.к. я выше писал ей что доверяю
Я же писал: подай это не как навязывание! А так, что ты придумал, как ЕЙ (ну так и быть) ПОМОЧЬ не беспокоиться (что ты изменишь своё отношение к ней) из-за этой встречи.
Откуда ты придумал про "навязаться" ...
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Наверное стоит продолжить эту тему и сказать к какому пиздецу это в итоге привело, в общем спустя пару месяцев после последнего моего сообщения, мы съехались с девушкой на её квартире, т.к. возникли обстоятельства, что я лишился хаты, у неё депрессия в этот момент времени становилась только больше, в итоге переехав к ней, сначала было достаточно тяжело, меня бесило, что мы вроде бы вместе и надо как-то с комфортом это всё сделать, но по итогу она неделю тупо задротила за компом после работы (работает дома) и мы особо не проводили времени вместе, я хотел заняться сексом, но у неё как она говорит либидо на этом фоне ушло вообще в минус, мы пришли к некому компромиссу когда она мне иногда просто мастурбировала, но к концу месяца я захотел нормальный секс и когда она отказалась делать минет, я психанул и ушел в качалку, она плакала и когда я уже вернулся закрылась в себе на неделю, мы это время не общались, в общем периодически возникали ссоры из-за недопонимания и она часто закрывалась в себе со своими мыслями, часто она могла просто ничего не делать и не отвечала что чувствует, объясняя это депрессивным эпизодом. В конечном итоге мы пожили так до 20 февраля(напомню что мы весь год копили на переезд в Питер), она перед переездом спрашивала меня буду ли я её во всем поддерживать, помогать с поиском хаты и т.д. Я конечно сказал что да, но когда переехали у меня сначала был дикий джетлаг и состояние было вообще какое-то ужасное и в итоге хаты в основном смотрела она, из-за чего конечно ей было неприятно, ну вот 3 марта мы вселились в хату пожили несколько дней и потом произошел конфликт, она сказала мне помыть пол, а я ответил что-то вроде, он пока чистый, потом помою, после этого она на неделю закрылась в себе, смотрела в комнате фильмы, сериалы, пока я был один за компом на кухне (секс к этому периоду практически отсутствовал, только за неделю до этого я попросил её сделать минет и всё), к концу этой недели я ночью решил спросить у неё в чем дело? Я предлагал посмотреть что-то в месте, ты смотришь одна. На что она мне говорит, - Не хочу вместе, я немного опешил и начал спрашивать, - Может ты вообще не хочешь чтобы я находился рядом с тобой? Она мне, - Наверное, я удивился еще больше и спросил, ты хочешь расстаться? На что она мне сказала, - так будет лучше. В итоге я сказал что-то вроде, ну пиздец, спасибо что хоть сказала мне про это. На следующий день был еще разговор об этом, сказала, что думала про это последние месяца 3, хоть мы и ходили к психологу вместе и пытались как-то решить проблемы в наших отношениях, но к сожалению мы не подходим друг к другу, я устала пытаться делать вид что всё хорошо. После этого я сначала пару дней дулся, потом начал говорить с ней, смотреть фильмы, обнимать её, даже как-то поцеловал, на что она мне сказала, что не надо этого делать, мне так некомфортно. В это время она начала носиться искать новую квартиру, тем самым еще и подставив меня, т.к. я планировал что мы будем снимать вместе, но по итогу еще с работой пока до конца непонятно и это меня напрягало. После я перестал к ней лезть, стало общаться более сухо, но при этом без негатива и как-то переписывался с девушкой в инстаграме, на что она начала распрашивать кто это и т.д. Я не сказал ей, свел в шутку. На следующий день я вечером пошел из дома и когда она спрашивала куда и т.д. Я в шутку говорил что-то вроде далеко, мне срочно надо кое куда отойти, в тот день когда я вернулся домой мы посмотрели сериал и легли спать. На следующий день произошел пздц, когда она ушла на работу, я зашел в её переписку на компе и там узнал, что она сообщила подруге, что скачала тиндер, потом в телеге увидел переписку с каким-то челом, где он говорит, что ищет девушку для БДСМ и она ему рассказывала, как её раньше эта тема тоже интересовала, но с бывшем парнем(со мной), был не совсем удачный опыт, у него другой стиль и они рассказывали друг другу о своих предпочтениях, в этот момент я пиздец как охуел, как никогда раньше и когда она вернулась домой, я был пздц как зол и схватил её за шею, бросил на кровать, начал целовать и раздевать, достал ремень, она говорила что нет, не надо, но после она заплакала и я остановился(для неё такое насилие больная тема и я никогда не позволял себе раньше так к ней относится), сказав ей на ухо что-то вроде, значит говоришь мне что не хочешь секса, а сама уже скачешь по тиндерам и во всех подробностях рассказываешь рандому как хочешь чтобы тебя пороли и т.д. После мы начали обсуждать случившееся, она сказала, что она второй раз в жизни охуела так и никогда не ожидала, что я могу так поступить, я ей рассказывал что я увидел и как к этому отнесся, что ты врала мне, что дело в отсутствии секса конкретно со мной, а с каким-то левым хером спустя неделю после расставания ты уже готова попробовать БДСМ опыт, на что она мне говорит якобы мы просто общались, я даже не планировала этого делать и т.д. В общем говорили мы много, я ей говорил, что мне сейчас никаких баб отношений и т.д. не надо и вчера я ходил просто погулять в центр и т.д., на что она мне говорит, что в тиндере тоже не ищет отношений, а хочет познакомиться с новыми людьми. Конечно я пытался донести, что вот мы целый год жили этой мечтой, отложенной жизнью, чтобы открыть нашу новую главу здесь. Но в итоге после всей ситуации я долбаеб и потом вижу как она подруге пишет об этом, что ей жалко меня, что я думал меня все обманули, на что она ей - Только не вздумай с ним снова начать отношения, она -Нет, даже не подумаю, я такого насилия для себя никому не позволю и я подорвал её доверие, ей стало страшно. В общем нам скорее всего жить еще месяц под одной крышей, я так понимаю шансы на адекватного человека в её глазах я нихуего так потерял, как и на возможный возврат отношений, всё же новый город и мне нужен был человек рядом, у неё тут друзей куча, а у меня тут никого, в итоге я с каждым днем ломаю всё больше дров и ко мне уже испытывают жалость, как вести себя с ней оставшийся месяц проживания? И можно ли при таком раскладе как-то вернуть отношения? Пишу и стыдно, ужасно стыдно, помогите вправить мозги, я сейчас эмоции херово контролирую. При этом ладно бы если мы не жили вместе, я бы мог прийти в себя эмоционально, уйти в игнор и не делать хуйни, что делаю, но живя вместе я не могу этого сделать, мы продолжаем нормально общаться, попытался её вчера приобнять после всего этого, на что она меня просит не трогать её, так как ей дискомфортно, как тут быть я не знаю, ну и пока у неё никого нет, но думаю это решится довольно быстро
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Куда тогда пропал то? Че мне не писал?
Поверили в себя, вот и завел ситуацию в тупик.

Жестко ты просел в отношениях, я бы больше сказал: целенаправленно хуй забил на неё и на отношения.
Конечно она в тебе вновь разочаровалась, а дальше уже вытекающие последствия.
как тут быть я не знаю, ну и пока у неё никого нет, но думаю это решится довольно быстро
Разъезжаться надо.. Вы оба заебли друг друга, в особенности ты. Она устала от тебя, нет доверия, ей нужно перезагрузиться дать время и соскучится по тебе. А тебе нужно наконец то начать меняться и разбираться в отношениях, иначе так и будешь постоянно приходить за советами после глупых косяков.
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Куда тогда пропал то? Че мне не писал?
Поверили в себя, вот и завел ситуацию в тупик.

Жестко ты просел в отношениях, я бы больше сказал: целенаправленно хуй забил на неё и на отношения.
Конечно она в тебе вновь разочаровалась, а дальше уже вытекающие последствия.

Разъезжаться надо.. Вы оба заебли друг друга, в особенности ты. Она устала от тебя, нет доверия, ей нужно перезагрузиться дать время и соскучится по тебе. А тебе нужно наконец то начать меняться и разбираться в отношениях, иначе так и будешь постоянно приходить за советами после глупых косяков.
Да я наивно думал, что сейчас её психологическое состояние изменится и всё наладится, тем более был сосредоточен на том, что в Питере у нас было много планов и это даст вторую жизнь нашим отношениям, последние месяцы только думали и говорили про это, экономили на всем чем можно, чтобы собрать нужное количество денег, когда она замыкалась в себе и я спрашивал что она чувствует, она мне говорила всегда абстрактно, поэтому со временем я просто перестал это спрашивать и думал само собой это пройдет у неё в очередной раз. Я понимаю что надо разъезжаться, но мне еще жить с ней под одной крышей до 3 мая и мне нужно понять как в это время лучше себя вести, ибо сам я делаю какую-то дичь
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тем более был сосредоточен на том, что в Питере у нас было много планов и это даст вторую жизнь нашим отношениям,
А я тебе говорил что поездка ваша не изменит ваши отношения. Вы тупо в своем чемодане с собой забрали все ваши проблемы.
Тебе нужно было сначала восстановить отношения и только потом езжать куда душа хочет.
Я понимаю что надо разъезжаться, но мне еще жить с ней под одной крышей до 3 мая и мне нужно понять как в это время лучше себя вести, ибо сам я делаю какую-то дичь
Опять ты меня не слышишь...
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А я тебе говорил что поездка ваша не изменит ваши отношения. Вы тупо в своем чемодане с собой забрали все ваши проблемы.
Тебе нужно было сначала восстановить отношения и только потом езжать куда душа хочет.

Опять ты меня не слышишь...
Проблема в том, что я только устроился на работу и просто по деньгам сейчас вообще не могу куда-то резко съехать, тут нет просто такого варианта чтобы разъехаться, я сам прекрасно понимаю, что лучше решения чем скорее отделиться нет в принципе, но у меня не было опыта жить под одной крышей с бывшей. Да, я запустил всё, я последний месяц перед переездом тупо задротил и всё как-то запустилось в самом худшем виде, меня злило отсутствие секса, я понимал что между нам должна быть биохимия, но всего этого я не мог добиться, может потому что не мог выдержать столько времени чтобы она начала сама проявлять ко мне активность
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Проблема в том, что я только устроился на работу и просто по деньгам сейчас вообще не могу куда-то резко съехать, тут нет просто такого варианта чтобы разъехаться, я сам прекрасно понимаю, что лучше решения чем скорее отделиться нет в принципе, но у меня не было опыта жить под одной крышей с бывшей
И какого совета ждешь от нас?
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И какого совета ждешь от нас?
Какие варианты адекватного поведения должны быть если мы живем вместе? Если хотя бы не вернуть, хотя бы не усугубить еще больше, что сейчас и происходит, условно еще месяц я буду жить с ней
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ты не давал ей нужные эмоции, что то еще, не закрывал её потребности, плюс твои личные проблемы тоже повлияли на отношения. В итоге она интуитивно теряет к тебе интерес, влечение, но ты начинаешь на это обижаться и начинаешь зеркалить её. Вместо того, чтобы убрать косяки и ошибки.
немного мне непонятно
С одной стороны холод обусловлен васей, значит треугольник
Дистанцироваться и зеркалить означает выйти из него первым, что с одной стороны верно
Но с другой получается насколько я понял дефолт отношений, когда друг другу не интересны и тоже конец
Убрать косяки и ошибки если она не получает эмоций от тебя, означает же дать эмоции, т.е. вложится в треугольник
Но ведь по всем законам это начнёт валить баланс, девочка почувствует что ты раздуплился только когда запахло жаренным и начал плясать, убьёт всю ценность ещё и корону наденет, вроде как
Почему вариант с игрой на опережение не может подойти, бросить её на паузу и исправлять косяки игноря её?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Автор ты просто валишь в сраку баланс, классика прямо
Не возбуждаешь её, просто ждёшь что даст секс
Обижаешься
Истеришь
Выясняешь её отношение к тебе, ставишь ультиматумы, скандалишь
Вторгаешься в её телефон переписки
Упрёками сыпишь
После подлизываешься, врубаешь ближе на её дальше
Говоришь что ты весь такой хороший и отношения с другими тебе не нужны, типа благородный
Пытаешься вывести её на чистую воду, конечно она всё пытается смягчить и уйти от этих разговоров
Давишь на неё
Дошёл до рукоприкладства
В истерике решил дать ей то о чём она общалась но не смог вырулить конгруэнтно, на психах какой то бдсм решил устроить, а получилось насилие


Это аут, такая негативная херня долго отмывается, а ценность на уровне заебавшего нудного придирчивого запутавшегося чела который вот вот сорвётся в насилие
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Какие варианты адекватного поведения должны быть если мы живем вместе? Если хотя бы не вернуть, хотя бы не усугубить еще больше, что сейчас и происходит, условно еще месяц я буду жить с ней
Ты должен перестать выяснять что либо у неё
Начать следить за собой, собираться куда либо тщательно, как будто хочешь кому то понравится
Начать вести переписки с друзьями, она будет думать что ты возможно ищешь другую девушку или они тебе сами пишут
Не смотреть на неё волком, не требовать ничего, не нудить, не пытаться подмазаться
Тепло на неё смотреть
Начинать с диалога о чём либо, просто общение, что-то новое узнай и спроси её мнение об этом например , или что ты планируешь чем либо заняться новым и что она об этом думает
Не пытаться её трахнуть, просто когда проходишь мимо теранись об неё плотнее, например, либо на кухне помоги что-то и поищи на столе где она что-то готовит, прижмись возьми что-то со стола и отойди
Считай что ты накидываешь хорошие очки себе в корзину понемногу
А сам будь не нуждаем в ней

Но один хер на хорошей волне лучше её просить раньше срока на время разойтись для отдыха и подумать, тебе ведь такое отношение к себе не нравится, оно тебе психику гробит, жить с бабой которая сторонится тебя но почему то живёт, нужно её из зоны комфорта выбить, но перед паузой набрать немного очков что бы не на обиде расставаться
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты должен перестать выяснять что либо у неё
Начать следить за собой, собираться куда либо тщательно, как будто хочешь кому то понравится
Начать вести переписки с друзьями, она будет думать что ты возможно ищешь другую девушку или они тебе сами пишут
Не смотреть на неё волком, не требовать ничего, не нудить, не пытаться подмазаться
Тепло на неё смотреть
Начинать с диалога о чём либо, просто общение, что-то новое узнай и спроси её мнение об этом например , или что ты планируешь чем либо заняться новым и что она об этом думает
Не пытаться её трахнуть, просто когда проходишь мимо теранись об неё плотнее, например, либо на кухне помоги что-то и поищи на столе где она что-то готовит, прижмись возьми что-то со стола и отойди
Считай что ты накидываешь хорошие очки себе в корзину понемногу
А сам будь не нуждаем в ней

Но один хер на хорошей волне лучше её просить раньше срока на время разойтись для отдыха и подумать, тебе ведь такое отношение к себе не нравится, оно тебе психику гробит, жить с бабой которая сторонится тебя но почему то живёт, нужно её из зоны комфорта выбить, но перед паузой набрать немного очков что бы не на обиде расставаться
Спасибо за совет, да, жить с бывшей раньше не приходилось никогда, хоть и длительных отношений было достаточно, проще когда разошлись одному неделю жесткого стресса переждать, а дальше уже становится лучше. Но здесь ситуация, что проиходит херня и я опять ухожу в стресс, в итоге дошло до какого-то странного насилия, что себе раньше никогда не позволял, сейчас сижу вроде спокойнее и кажется как я вообще до такого дошел, когда рядом с ней эмоциональные качели постоянно, но хорошо, очень надеюсь получится себя адекватно держать в руках
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Спасибо за совет, да, жить с бывшей раньше не приходилось никогда, хоть и длительных отношений было достаточно, проще когда разошлись одному неделю жесткого стресса переждать, а дальше уже становится лучше. Но здесь ситуация, что проиходит херня и я опять ухожу в стресс, в итоге дошло до какого-то странного насилия, что себе раньше никогда не позволял, сейчас сижу вроде спокойнее и кажется как я вообще до такого дошел, когда рядом с ней эмоциональные качели постоянно, но хорошо, очень надеюсь получится себя адекватно держать в руках
тебе в любом случае придётся ей говорить о паузе в отношениях, из-за того что всё заходит куда то в плохое место, а ты надеялся что всё будет по другому, и ты хочешь взять паузу в общении с ней, и разъехаться, это хотя бы даст такой трамплин для возврата.
Если будешь ждать дальше, она просто навсегда уйдёт, потому что каждый день ты подтверждаешь что жить с тобой дальше так нельзя, всё только хуже
Сообщение автоматически объединено:

и тебе санчас нужен, ты морально выжат и слаб, тебе действительно лучше повременить с продолжением этих отношений, кидай её на паузу, хотя бы зажмёшь её гештальтом, начнёт думать почему и как ведь она сама думала тебя бросить а тут бросаешь как бы ты с недосказанностью
Сообщение автоматически объединено:

Это ещё и даст, что она каждый свой выбрык начнёт прокручивать в голове и думать а если бы сделал по другому, своё поведение плохое к тебе начнёт винить в том что ты устал и решил отдохнуть от неё и всего этого, так что моё мнение только пауза и хороший вход с гештальтом открытым для неё в игнор
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тебе в любом случае придётся ей говорить о паузе в отношениях, из-за того что всё заходит куда то в плохое место, а ты надеялся что всё будет по другому, и ты хочешь взять паузу в общении с ней, и разъехаться, это хотя бы даст такой трамплин для возврата.
Если будешь ждать дальше, она просто навсегда уйдёт, потому что каждый день ты подтверждаешь что жить с тобой дальше так нельзя, всё только хуже
Сообщение автоматически объединено:

и тебе санчас нужен, ты морально выжат и слаб, тебе действительно лучше повременить с продолжением этих отношений, кидай её на паузу, хотя бы зажмёшь её гештальтом, начнёт думать почему и как ведь она сама думала тебя бросить а тут бросаешь как бы ты с недосказанностью
Ну так она уже мне и сказала о расставании, где-то дней 9 назад, т.е. отношения со мной она уже закончила, а сейчас мы просто живем вместе, т.к. только приехали и начали работать, деньги на переезд только со следующего месяца появятся, что мне эти паузы кидать, если отношений по факту нет уже. Или я не так понял тебя?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну так она уже мне и сказала о расставании, где-то дней 9 назад, т.е. отношения со мной она уже закончила, а сейчас мы просто живем вместе, т.к. только приехали и начали работать, деньги на переезд только со следующего месяца появятся, что мне эти паузы кидать, если отношений по факту нет уже
Она как говорила, что вы уже расстались, или что она хочет?
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она как говорила, что вы уже расстались, или что она хочет?
Нет она уже точно приняла решение о расставании и вслух это говорила, на что я сначала отреагировал более менее нормально и сказал что принимаю и уважаю её решение, но после начал вести себе как я писал выше
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
в любом случае нужно инициировать уход, и тумана побольше ей в мозг напустить, красиво завиноватить без обид но с досадой, разъезжаться нужно 100%, иначе вообще похоронишь всё хорошее под слой говна который происходит сейчас
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в любом случае нужно инициировать уход, и тумана побольше ей в мозг напустить, красиво завиноватить без обид но с досадой, разъезжаться нужно 100%, иначе вообще похоронишь всё хорошее под слой говна который происходит сейчас
Да я бы с радостью, но как говорил, мы переехали в другой город, 3 марта только заселились в кавартиру внесли плату, залог, комиссию и т.д. На работу вроде устроился, но пока зп то нет, т.е. я вообще сейчас никак не могу переехать, она бегала искала квартиру чтобы съехать, но у неё тоже пока не получилось, в итоге единственный вариант жить еще один месяц до получения зп. Вот я и хочу узнать, как адекватно тут вести себя, общаемся мы несмотря на все это дерьмо вполне нормально, какого-то негатива не ощущаю
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Нет она уже точно приняла решение о расставании и вслух это говорила, на что я сначала отреагировал более менее нормально и сказал что принимаю и уважаю её решение, но после начал вести себе как я писал выше
Ну значит вспомни об этом её решении, и скажи что оно наверное верное, если даже ошибочное как окажется со временем, то сейчас вам лучше отдохнуть друг от друга, ты пытался прилагать усилия, надеешься что она тоже, но видимо как это не грустно всё подходит к концу, хотя ты и видел ваше будущее по другому, и лучше вам разъехаться, ты благодарен ей за всё что было, и это время было счастливым для тебя, но дальше лучше побыть порознь хотя бы какое то время, это пойдёт на пользу и ей и тебе

Я бы вот так задвинул, типа ты мужик и принимаешь не простые решения, но по другому никак, и мосты не рубишь а просто по другому никак.
Ну хотя бы дистанцируйся от неё полностью не лезь к ней, только на ближе отвечай, почаще с дома уходи, проводи время в другом месте где либо, приходи на ночь, она на ревность реагирует, на безразличие тоже будет, но главное не своди в обиду, досада должна быть что не получилось, но ты решил двигаться дальше не озвучивая это ей
Она на тёлок других ревновала, это зацепка
Так возможно её разморозишь и раскрутишь с её маленьких ближе к себе своими и перезапустишь
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
немного мне непонятно
С одной стороны холод обусловлен васей, значит треугольник
вася следственный процесс, сначала идут проблемы в отношениях, а уж затем появляется вася и возникает любовный треугольник.
Почему вариант с игрой на опережение не может подойти, бросить её на паузу и исправлять косяки игноря её?
Почему не может подойти? Сейчас вполне подойдет.
Какие варианты адекватного поведения должны быть если мы живем вместе?
Ей пох на тебя, она устала от тебя, самое что адекватное и правильное ты можешь сделать - это дистанцироваться от неё. чем быстрее тем лучше. Это тебе в будущем даст баллы на восстановление отношений.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
вася следственный процесс, сначала идут проблемы в отношениях, а уж затем появляется вася и возникает любовный треугольник.

Почему не может подойти? Сейчас вполне подойдет.

Ей пох на тебя, она устала от тебя, самое что адекватное и правильное ты можешь сделать - это дистанцироваться от неё. чем быстрее тем лучше. Это тебе в будущем даст баллы на восстановление отношений.
С этого момента поподробнее! Какие балы если куча негатива и ей на тебя похуй??? Или это тема ну вам отрезали не ту ногу. И придётся отрезать другую, но есть хорошие новости ваши соседи по палате, готовы купить ваши ботинки и брюки ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С этого момента поподробнее! Какие балы если куча негатива и ей на тебя похуй??? Или это тема ну вам отрезали не ту ногу. И придётся отрезать другую, но есть хорошие новости ваши соседи по палате, готовы купить ваши ботинки и брюки ?
В том, что если он сейчас выйдет из отношений экологично, то как минимум они дальше будут общаться как хорошие друзья, тем самым шанс на восстановление отношений будет высок.
А если он будет продолжать заёбывать её, нарушать личные границы, надоедать ей, то она больше от него будет отдаляться и соответственно после полного расхода максимально сама отдалится.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну автор ведёт себя очень нестабильно, нуждаемо, скучно, надоедает, ещё и она его начала бояться, потому что он срывается от обиды к ней и нужды, если он перестанет так себя вести она хотя бы расслабиться и напряга не будет от него, позже она будет видеть в нём не преследователя обозлённого на него, а парня которого просто занесло немного
Но сейчас она только ещё сильнее начинает утверждаться в его негативном образе
Сообщение автоматически объединено:

вася следственный процесс, сначала идут проблемы в отношениях, а уж затем появляется вася и возникает любовный треугольник.
Это понятно
Вопрос в том, что у же при наличие васька исправление косяков в отношениях(кроме дистанции и повышния своей ценности, хотя дистанция может привести к дефолту) это завал баланса, даже обычное желание выглядеть лучше может быть воспринято как слабость, типа шевелится начал как изменила, что заякорит измену как стимул к позитивным изменениям в тебе
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
С этого момента поподробнее! Какие балы если куча негатива и ей на тебя похуй??? Или это тема ну вам отрезали не ту ногу. И придётся отрезать другую, но есть хорошие новости ваши соседи по палате, готовы купить ваши ботинки и брюки ?
Образ то может меняться и в другую сторону, поэтому если из расставания сделать трамплин для своего обеления, это будет намного лучше чем расставание на негативе
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос в том, что у же при наличие васька исправление косяков в отношениях(кроме дистанции и повышния своей ценности, хотя дистанция может привести к дефолту) это завал баланса, даже обычное желание выглядеть лучше может быть воспринято как слабость, типа шевелится начал как изменила, что заякорит измену как стимул к позитивным изменениям в тебе
А зачем думать что там подумает женщина? Ведь она может подумать все что угодно.
Сообщение автоматически объединено:

Образ то может меняться и в другую сторону, поэтому если из расставания сделать трамплин для своего обеления, это будет намного лучше чем расставание на негативе
Так точно!
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А зачем думать что там подумает женщина? Ведь она может подумать все что угодно.
Это я так понимаю если линию поведения до конца вести и не срываться в косяки, то можно потом переиначить, и баба будет считать что она была не в себе а на самом деле ты всегда был охуенный, и даже твои косяки спровоцировала она и ей нужно быть лучше что бы ты был охуенным и не скатывался, типа обратной рационалиции, если грамотно войти в игнор и выдержать его а потом грамотно выйти, раскачать, влюбить, и трахнуть потихоньку втягивая в новые отношения
Мороки конечно много что бы просто закрыть гештальт своей поколебленной охуенности)
 
Сверху