Классика завала баланса, снова здравствуйте - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Классика завала баланса, снова здравствуйте

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
а вот нахрена она к нему идет, ей всего 23 года, в жизни как таковых проблем то еще нет?!
она что, сирота, мать одиночка с тремя детьми, у нее сложное детство, отчим там тиран, родичи алкаши или какие то завышенные ожидания от жизни, затяжная депрессия непонятно на каком фоне или что за повод то, денег нет, она остается на улице, что весь мир потускнел, что она врачу может сказать, а тебе нет?!
Они в этом возрасте сейчас все по психологам бегают. У них видимо фетишь такой )))
я от своих постоянно слышу, зодила к психологу )))
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это сейчас модно "Пройти психотерапию или психолога"
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бля, вот только не стань для неё "жилеткой". Поддержка и т.д. возможна со стороны мужчины только если он в сильной позиции и ебёт свою женщину. В остальном это прямой путь в ДОД. Хз чисто моё мнение
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
почему то ни в одной теме не разбирается, пригодная девушка или нет, проблемная или нет,
Будь внимателен! где девушка непригодная я всегда это помечаю.
то есть получается тут принцип - желание клиента закон, готовы вернуть любую?!
Мы не уговариваем человека на возврат или не отговариваем от возврата. Человек сам для себя решает как ему быть и что делать.
Мы не боги и не судьи тут.
более того, Саш, ты пишешь что еще берешь ответственность, за возврат, получается даже непригодной)))
Беру ответственность по советам и помощи, в случае чего я готов потратить на человека свое время и вырулить ситуацию.
А ты будешь готов потратить время на человека если твой совет ситуацию ухудшит или же не приведет к результату?
любой новичок приходит сюда в состоянии дичайшей адикции и в полностью разобранном эмоциональном состоянии...
не правильнее бы было начать с этого?!
Партос ты как будто первый день на форуме... Я всегда всем говорю что акцент нужно ставить на прокачку и понижение значимости. Говорил и буду говорить дальше, прокачка на первом месте, а возврат прицепом, как приятное дополнение ко всему.
Не нужно пожалуйста всё коверкать под свои угодия.
так почему старички в большинстве случаев топят за то, чтобы игнор, новая жизнь или ваще перестают писать в темах?!
Потому что из них никто не вернул! Разочаровались и теперь всем навязывают свое мнение.
А те кто вернул, какое то время побыли на форуме и ушли дальше вести отношения.
Из опыта общения с большинством те кто вернули скажу: они перемещают своё фокус с форума на отношения, поэтому те кто вернул и находится сейчас в отношениях, на форуме не появляются.
если там некого возвращать, то смысл, как мне писали "вдувать воздух в мертвую лошадь"?
Вернуть себя в первую очередь, отойти от ситуации, прокачаться и уже потом с холодной головой человек примет для себя удобное решение. Я не судья и не бог чтобы за него решать, и тебе советую не решать за других.
Что касается данной темы, здесь можно вернуть и выстроить отношения по новому. Не вижу никаких весомых аргументов почему она непригодная девушка.
именно! сначала надо понять что за женщина в теме автора, никто про это вообще даже разговор не заводит...
Я же говорю общался с автором, обсуждали его отношения и его девушку, я понял какая она и понял какие ошибки были в отношениях.
там нет уважения к тебе....
Опять лезешь в голову к женщине?))
Партос, завязывай, вспомни последнюю нашу с тобой консультацию и из за чего ты так обжогся...
Именно по тому что ты лезешь в голову к девушкам, думаешь за них, а потом на фоне этого всего строишь какие то иллюзии, начинаешь верить в них в следствие чего возникает куча новых проблем.
Зачем так усложнять себе жизнь?
Ну вместо встречи я пока только себя слил. Ну слово то я боюсь сказать пока эта херня идёт, когда чуть не то сказал и пздц. Ну я и не исключаю того, что баланс завален, просто ощущение, что дело не только в этом. По поводу похудения вполне вероятно, ибо понятное дело самооценка скакнула
Сообщение автоматически объединено:

Ну сейчас ещё узнаю что там ей психотерапевт наговорить, безумно интересно на самом деле
Как ты там? Какие новости?)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Будь внимателен! где девушка непригодная я всегда это помечаю.
Саш, я не знаю почему, но у нас не получается какой то внятной дискуссии, идут какие обвинения и оправдания, когда каждый пытается убедить друг друга в своей правоте, хотя понимаю, что все останется как есть))
притом мы спорим уже не по теме автора, а вообще не понятно о чем.... поэтому я тебе в лс отправлю то, что хотел написать))
а так ждем Автора, посмотрим что у него происходит)

друг, я реально уже и с mail.ru и с yandex.ru писал... сделай ящик какой нить на майле или яндексе и чиркани, а то мы так и не найдемся никогда)))
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Потому что из них никто не вернул! Разочаровались и теперь всем навязывают свое мнение.
А те кто вернул, какое то время побыли на форуме и ушли дальше вести отношения.
У тебя за всё время не было ситуаций, когда возврат произошел, а человек в последствие понял, что он ему этот самый возврат нафиг был не нужен? Ты вот сам делаешь акцент на прокачку. Ну вот, человек прокачался, БД вернулась, и уже в процессе отношений человек с новыми знаниями-умениями видит, что его БД просто непригодна для отношений. И в довесок еще приходит осознание, что и в первый раз они расстались неслучайно и этого было не избежать. Банальный пример, женщина просто чередует бывших, возвращаясь и уходят по много раз. Просто потому что ей так нравится. И никакие прокачки с таким людьми не помогут точно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саш, я не знаю почему, но у нас не получается какой то внятной дискуссии, идут какие обвинения и оправдания
Обвинений и оправданий нет! Я просто на твоём же примере показываю тебе где ты допускал ошибки. И сейчас же идешь по тому же пути. Очень плохо что ты меня не понимаешь, ведь данная проблема тебя будет преследовать всегда. То есть периодически в твоей жизни будет возникать повтор прошлых ошибок.
Вот что я хотел донести, не более того.
притом мы спорим уже не по теме автора, а вообще не понятно о чем...
Ты же сам начал вести этот спор.
Спрашивается зачем?
Я тебе и в личке в последнем сообщение ничего не ответил, потому что не хотелось продолжения, и ты почему то начал пистаь ответ в теме, хотя мог мне в личке дописать с чем не согласен и свои мысли.
Зачем нужно было снова всё переводить в тему автора? мне также не понятно.
Если только поиграть на публику, отстоять свою точку зрения перед аудиторией в споре с экспертом.
Скажешь нет... Но зачем тогда написал вот это:
я немного дополню свои же ответы, чтобы так сказать пазл уже полностью сложился и не было недопонимание, о котором говорит, Саша.


У тебя за всё время не было ситуаций, когда возврат произошел, а человек в последствие понял, что он ему этот самый возврат нафиг был не нужен?
Было такое. А знаешь почему? Потому что он перерос девушку в личностном росте. Прокачался, вернул, закрыл гешталть и теперь может сам принимать решения с позиции сверху. Уже заведомо в выигрыше останется.
Ну вот, человек прокачался, БД вернулась, и уже в процессе отношений человек с новыми знаниями-умениями видит, что его БД просто непригодна для отношений.
К каждой ситуации нужно подходить индивидуально. Рассматривать то как ранее отношения строились, как вела себя девушка и то как сейчас после возврата она стала вести себя, а также обязательно нужно смотреть как делался возврат, сам процесс возврата тоже влияет. Если парень зашел с позиции снизу, то ясно понятно в новых отношениях он будет тюфяк и девушка может исполнять.
Ты приведи конкретный пример, на основе твоего примера я тебе и дам обратную связь.
Банальный пример, женщина просто чередует бывших, возвращаясь и уходят по много раз
Такую возвращать не нужно, возможно она маленькая еще и не догуляла.
Но ведь не все темы такие правда?
То что ты написал это свойственно 18-21 год. Но вот не свойственно 35 и более.
Просто потому что ей так нравится. И никакие прокачки с таким людьми не помогут точно.
А прокачиваться ты должен для бывшей разве? Может всё таки для себя? Или же нет, только для бывшей все это?
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну в общем, я честно не хотел пока ничего писать, чтобы убедиться в том что происходит и понять насколько всё так, как оно представляется. В общем я позавчера в итоге пошел с ней на встречу, когда увидел что она написала в твиттере, что психотерапевт ей сказал, что у неё ГТР (генерализованное тревожное расстройство). На встрече она мне всё про это долго рассказывала, я помню она еще когда с сочи приехала пару недель назад, она говорила что чувствует будто комок в грудной клетке и сейчас симптомы усилились, в общем мы гуляли с ней. По итогу когда речь зашла про меня, я ей сказал по поводу того, что ты поступила неправильно просто пропав с радаров, оставив меня в положении "думай что хочешь", по итогу не извини, ничего, соответственно в ответ на такое отношение я уже и начал думать что, ну раз ты оттолкнула близкого человека, то я последую твоему примеру. Она мне рассказывала, что ей психотерапевт говорил, что желание закрыться ото всех тоже следствие ГТР, переживание что всё пойдет не по плану(последние недели это если честно порой до абсурда доходило), тоже по вине этой фигни, в общем гуляли мы достаточно долго, несколько часов наверное. Потом поехали по домам. В ту ночь она извинилась потом еще в сообщении, что так всё тупо вышло. Она сейчас мне активно пишет, сейчас вот в вк рассказывает как классно будем потом вместе в Питере следующей осенью, скидывает фоточки с прошлого года наши совместные, ну и вообще много чего постоянно рассказывает. Интересуется как я там себя чувствую, поел ли уже и т.д. Вчера говорила, что надо бы нам пофотаться вместе, а то давненько фоток совместных не было. Сейчас вот даже ей подробно на её голосовое ответил 3-х минутное, так она следующее начала с того, что ей очень так приятно, что я на всё даже ответил ей в сообщении. Ну и в принципе общение идет по типу, что она пишет, я на это отвечаю спустя какое-то время

В общем народ, я честно в замешательстве и не могу делать адекватные выводы пока, с виду кажется всё нормально, по ощущениям кажется всё очень непонятно. Еще её подруга мне написала потом сама "Вот я всегда пытаюсь донести, что если что-то с тобой происходит, в первую очередь необходимо обсудить это с партнером, но в следующий раз если не дай бог что-то подобное случится, то ты знаешь у кого можно спросить;)"
 
Последнее редактирование:

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
К каждой ситуации нужно подходить индивидуально.
Я согласен с твоими рассуждениями выше. Мой пример был просто в контексте того, что "Потому что из них никто не вернул! Разочаровались и теперь всем навязывают свое мнение." Необязательно, что если кто-то советует отказаться от идеи возврата, то это из-за их личного разочарования от надувшегося возврата в прошлом. Как ты и пишешь выше, кто-то просто перерос бд, кто-то мог только в дальнейшем понять, что бд из тех, кого возвращать вообще не стоит (как ты пишешь выше).

Такую возвращать не нужно, возможно она маленькая еще и не догуляла.
Но ведь не все темы такие правда?
Нет, конечно, не все. По примеру с перебором бывших, я вообще слабо верю в то, что это связано с возрастом. Если она уж раз начала скакать, то значит у неё внутри нет никаких лимитов на этот счет. И в любой момент она может это запросто повторить. И да, возврат таких - это вообще жесткач)))
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Нет, конечно, не все. По примеру с перебором бывших, я вообще слабо верю в то, что это связано с возрастом. Если она уж раз начала скакать, то значит у неё внутри нет никаких лимитов на этот счет. И в любой момент она может это запросто повторить. И да, возврат таких - это вообще жесткач)))
Присоединяюсь, есть экземпляр на примете, через север через юг, возвращайся сделав круг..... Это пиздец какой то....
 

Давидос

Новичок
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Соглашусь с Just Fontaine, что от возраста это не зависит (перебор партнёров), это определённая психика конкретной ОЖП. Даже тех, кому уже за 35. Скажу от себя - там далеко не всё в порядке было и есть. За то я нашёл этот форум! Много не пишу, в основном читаю.
Автор, не теряйся, мы следим за тобой и беспокоимся. Твоя ОЖП вроде бы пригодная. ИМХО.
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нихуя она не пригодная. Баба пошла к психологу- готовься слать нахуй и искать другую. Это грубо ,обобщённо,но это увы так. Нахуй надо эти психически и психологически несозревшие мадам. Автор, оставь это "счастье" другому, не порти себе жизнь.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Из написанного (!) сложилось ощущение что: она гораздо больше боится принять ошибочное решение сейчас (и потенциально страдать в будущем, пока не знает, от чего), чем боится потерять автора.
Отсюда и паники.
"Моя налаженная жизнь разваливается. Так, какая же из выкинутых шестерёнок оказалась незаменимой ... Может эта? Вроде нет. Или эта .
Кстати, её гтр может быть следствием её намерения расстаться ?.
У меня была одна такая. Спать не могла.
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати, её гтр может быть следствием её намерения расстаться ?.
У меня была одна такая. Спать не могла.
Ну гадать я не буду, ибо скоро сам до какой-нибудь паранойи дойду, буду действовать по ситуации, не быть навязчивым, чуть меньше вкладываться, стараться не показывать навязчивое поведение и смотреть во что это выльется
 
Последнее редактирование:

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нихуя она не пригодная. Баба пошла к психологу- готовься слать нахуй и искать другую. Это грубо ,обобщённо,но это увы так. Нахуй надо эти психически и психологически несозревшие мадам. Автор, оставь это "счастье" другому, не порти себе жизнь.
Ну в принципе понимаю твою точку зрения, чтобы лишних головняков себе не создавать и не нервы себе не трепать. С другой стороны если всё так как оно об этом говорит, я её понять могу, ибо сам с 19 лет, года 2 сильно страдал от панических атак и очень рад, что смог из того дерьма вылезти, ибо жизнью это время назвать было сложно. В любом случае не знаю, когда начинаешь строить отношения не можешь быть уверен, что с человеком всё ок или не ок, а он тебе за этот период становится немножко уже родным, у вас много общего появляется и рвать потом если выясняется какая-то проблема, как минимум бесчеловечно, как максимум любой следующий человек может оказаться и того хуже или его менталка так же может наебнуться от какой-нибудь хуйни, впрочем этот вопрос не имеет истинно верного ответа, так что спорить тут смысла особо нет. Каждый тут будет принимать решения исходя из своего морального кодекса
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем народ, я честно в замешательстве и не могу делать адекватные выводы пока, с виду кажется всё нормально, по ощущениям кажется всё очень непонятно. Еще её подруга мне написала потом сама "Вот я всегда пытаюсь донести, что если что-то с тобой происходит, в первую очередь необходимо обсудить это с партнером, но в следующий раз если не дай бог что-то подобное случится, то ты знаешь у кого можно спросить;)"
На её загоны заморочки не акцентируйся, сама в себе разберется. Главное за своими действиями следи. Поддерживай общение, но не часто и не всегда. Пусть вкладывается а ты принимай. Помни что я тебе про баланс говорил в голосовом.
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На её загоны заморочки не акцентируйся, сама в себе разберется. Главное за своими действиями следи. Поддерживай общение, но не часто и не всегда. Пусть вкладывается а ты принимай. Помни что я тебе про баланс говорил в голосовом.
Да, спасибо Саш. Такого плана и стараюсь придерживаться. Даже если не брать в расчет её загоны, все равно отношения херились, сейчас думаю еще есть шанс это исправить
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну как там обстановка?
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну как там обстановка?
Ну пока получается так, что прошлые выходные мы погуляли вместе, посидели покушали в кафешке, после пошли к ней, я предложил взять вина, потом посмотрели фильмец, попивая вино, до вина я думал, что в случае чего не буду проявлять инициативу в плане секса, но когда выпили как-то лежали, она начала прижиматься и я прям возбудился в этот момент, к тому же секса уже не было наверное недели 2-3 из-за всё этой херни и в общем я не удержался, секс был очень неплох и продолжался наверное больше часа со всем прелюдиями и т.д. На следующий день думал уйти домой пораньше, но в итоге она предложила сходить к её родителям, я согласился, но думаю зря наверное. Посидели у неё еще на следующий день, в плане секса никакой инициативы с моей стороны не было и я чувствовал себя лучше, что как бы не ожидаю в этот день секс и как-то спокойнее, что эти ожидания я не перекидываю на неё.

После всю неделю мы общались так, что я вообще первый ни разу не писал и довольно редко был онлайн, получалась ситуация, что она мне пишет сообщений по 5-6 иногда, я зайду и отвечу односложно и выхожу, порой не на все сообщения отвечал, иногда ей приходилось переспрашивать. Плюс часто вылетал с середины диалога на час-два, а потом возвращаясь снова отвечу и пропадаю. Еще как-то обиженно спросила, почему я никогда не пишу ей с добрым утром, что было бы приятно, что вот проснусь и увижу это от тебя, я сказал, что ну не всегда конечно только ты пишешь, просто так получается, я тебе чаще пишу спокойной ночи, а ты мне с добрым утром, всё вроде нормально)

На этих выходных мы прогулялись по парку, прокатились на колесе обозрения, пока были в парке, хотели сначала на американских горках, но после она начала говорить пожалуйста купи мне билетик(играючи), а то у меня сейчас с деньгами туго, но у меня и самого туго сейчас с деньгами, поэтому я в принципе почти так и сказал, что нет, не в этот раз и пошли на колесо обозрения, где сами купили себе билеты, она немного надулась, но я особо виду не подал, только в шутку сказал, что-то типа, ну не дуйся, станем успешными и богатыми людьми, обязательно прокатимся))). Она мне такая, - А если бы у тебя были лишниен деньги, ты бы купил мне билетик? - Я говорю, что да, конечно, мне ж не жалко)

Потом я сказал, что сегодня будем у меня, давненько уже не были, на что она не возражала. У меня смотрели сериальчик, но когда уже собрались спать, я опять чуть не натворил херни со своими ожиданиями, что вот сейчас она со мной будет проводить время, там возможно секс и т.д. Но вот мы выключили свет, я лёг, но она зашла в тикток, потом в твиттер и т.д. И тупо сидела так около зарядки, в этот момент во мне бушевали прям сильные эмоции, я всё хотел сказать, что вот может ты оторвешься от своего телефона и мы полежим тут вместе? Я почти уже решился это сказать, ибо очень хотелось, но лежал и долго думал, а будет ли что-то положительное для отношений если я это скажу в итоге? В общем потом она легла рядом и начала там искать наушники, в это время уже обратила внимание, что я странно сижу в темноте и смотрю в одну точку, она у меня спросила, - О чем ты думаешь? Я говорю, - Да так о разном, она - Что-то случилось? Всё нормально? Я, - всё нормально (это было сказано в максимально безэмоциональном тоне), она - Расскажешь мне? Я, - не хочу. Начинаю понимать, что вот вот я сделаю херню и наговорю того, о чем буду жалеть, в итоге просидев еще так пару минут, я встаю и иду в ванну охладить свои эмоции, сижу там наверное час, стало легче, прихожу и ложусь спать.

На следующее утро, мы просыпаемся, она тянется обниматься, я лежу, в ответ её не обнимаю, она мне говорит, что я какой-то странный, спрашивает всё нормально? Я говорю, что да всё ок. Она еще раз сказала, не хочешь говорить мне о чем там думаешь, не доверяешь мне? Я говорю, - Нет почему, доверяю, просто не хочется(при этом не закрываюсь от неё, вроде как не строю какую-то обиженку), дальше еду ем, потом сажусь за комп, она какая-то поникшая сидит с телефоном на кровати, я ложусь на кровать, спрашиваю че сидишь там? Она, - да как-то грустно, никто не обнимает, ни целует((. Я ей говорю, - иди сюда, она подползает ко мне и я её обнимаю, мы начинаем обниматься, там всяко беситься в кровати, целоваться и т.д. Потом она меня спрашивает, когда я на ней лежал, - Ты меня любишь? Я не ожидал такого вопроса и в итоге завис секунды на 3, после сказал да, конечно, что за вопросы такие? Она вытерла слезу покатившуюся с глаза и спросила, а ты не думал про то, что ты меня не любишь, что я тебе не нравлюсь, об этом не хотел говорить? Я сказал, что нет, я не об этом думал, успокойся. После мы еще целовались, обнимались, она такая спрашивает, - Ты что возбудился?) Я говорю, - Ну так, немного). В итоге еще поцеловавшись и потеревшись друг о друга, она спускается ниже и начинает делать минет, забыл сказать, что у неё месячные начались в пятницу, так что соответственно я её не удовлетворял в эти выхи. Дальше мы собрались и пошли к ней, вечером увиделись с друзьями, я как-то её вечер постоянно стал тискать за щеки, волосы и всё остальное. Она сама весь вечер пока мы с друзьями сидели, тянулась ко мне, то укусит, то палец в рот затолкает, то ляжет на меня. Потом ночью, когда я поехал домой, добавила в историю в инсте, фотку нашу совместную с песней, от которой она кайфовала прошлую осень, отметив меня. Вот думаю репостнуть себе в сторис или нет)

Сегодня всё-таки написал ей первым с добрым утром, она проснулась, написала мне тоже с добрым утром и записала голосовую такую миленькую, что я ей снился, мы там во сне обнимались, а потом я просыпаюсь и вижу от тебя "с добрым утром", так приятненько сразу. Вдогонку потом пишет, что не хочу ли я сегодня вечером встретиться?(Она будет в центре продавать телефон), предлагает встретиться, попить кофеечку и разъехаться по домам, если конечно у тебя нет планов других, я соскучилась). Думаю, может имеет смысл отказаться, чтобы не было у неё чувства, что я для неё свободен в любой момент и постоянно жду подобных предложений или смысла нет особо?(пока висят непрочитанные)
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё идет хорошо, но только не будь таким черствым, не перебарщивай с "дальше".
Нужно раскачивать её на эмоции, делать "ближе", теплеть, давать эмоции, но через какое-то время делать "полуДальше" слегка отдаляться, чтобы не перенасыщать её и чтобы инициативу на неё перекидывать. А так ты тупо держишь холод и у неё уже сомнения возникают по поводу тебя и ваших отношений.
Она может так что нибудь себе накрутить и снова отдалиться закроется от тебя, потом запаришься вытаскивать её из раковинки.

Тем более вспомни свои ошибки в отношениях.. Сейчас допускаешь их вновь.
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тем более вспомни свои ошибки в отношениях.. Сейчас допускаешь их вновь.
Можно конкретнее пожалуйста по поводу ошибок, имеется ввиду с инициативой в сексе или эту историю с ожиданиями от неё? Или что конкретнее? Ну а так я конечно стараюсь не быть прям всегда холодным, пишу ей тоже всякие милости, на её люблю отвечаю люблю, на нежности чаще тоже отвечаю нежностями
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можно конкретнее пожалуйста по поводу ошибок, имеется ввиду с инициативой в сексе? Или что конкретнее?
Скучные отношения, нехватка эмоций, нету огня.
Вы как пенсионеры.
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял, постараюсь что-нибудь придумать
Это должно исходить от желания делать, а не пару раз сделал и в конечном итоге вы все равно превратитесь в пенсионеров.
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин такая ситуация, но никогда не было конкретного понимания как к этому относиться, в общем рассказывает она мне, что она выставила фотку и ей написал её школьный друг, с которым они плотно общались пару лет назад, а потом года 2 тупо внезапно прекратили общение. Ну вот сейчас она мне записала голосовухи, что он позвал там её встретиться просто поболтать, она такая ок, можно в кафе где-нибудь посидеть поболтать, он такой го в кальянную, она, - Не, я просто хотела посидеть, пообщаться, кофе попить, он сказал, - А где еще посидеть можно? Она, - Ну я к себе гостей не зову, не убрано, он что-то вроде, - Ну для друзей можно было бы и убраться, Она, - Не собираюсь ради тебя убираться. О общем она мне всё это голосовухой отправила, говорит что они забились встретиться в четверг просто посидеть. Мне конечно такое дерьмо не нравится, но как вообще в таких ситуациях правильно поступить будет?
 
Последнее редактирование:

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поискать его тему на этом форуме, в другом разделе. ))
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно максимально тупо, мы в выходные пофотались, она сегодня выставляет фотку, ей пишет этот чувак, они активно переписываться и собираются идти гулять пообщаться. Я лично конечно думаю, что пообщаться можно на крайняк по телефону или в соц сетях, нах для этого идти в кафе я конечно хз
 
Сверху