Классика завала баланса, снова здравствуйте - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Классика завала баланса, снова здравствуйте

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно максимально тупо, мы в выходные пофотались, она сегодня выставляет фотку, ей пишет этот чувак, они активно переписываться и собираются идти гулять пообщаться. Я лично конечно думаю, что пообщаться можно на крайняк по телефону или в соц сетях, нах для этого идти в кафе я конечно хз
Я не эксперт. Но я бы как-то вскользь, на фоне общего позитива, упомянул бы ей, что мне от подобного как-то грустненько.
Обязательно: без нравоучений, просто УВЕДОМИЛ (типа, теперь она в курсе), не во время ссоры или высказывания претензий!
Дальше - зависит от её реакции. Поэтому просто постарайся без объяснений разговор дальше перевести. Показав ЧУТЬ охлаждение. Не своё расстройство этим фактом, а именно охлаждение! (Если конечно она сразу не упала на колени и не начала страстно убеждать, что ничего подобного никогда больше не случится.)
И напиши, как она отреагировала.
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не эксперт. Но я бы как-то вскользь, на фоне общего позитива, упомянул бы ей, что мне от подобного как-то грустненько.
Обязательно: без нравоучений, просто УВЕДОМИЛ (типа, теперь она в курсе), не во время ссоры или высказывания претензий!
Дальше - зависит от её реакции. Поэтому просто постарайся без объяснений разговор дальше перевести. Показав ЧУТЬ охлаждение. Не своё расстройство этим фактом, а именно охлаждение! (Если конечно она сразу не упала на колени и не начала страстно убеждать, что ничего подобного никогда больше не случится.)
И напиши, как она отреагировала.
В общем пока я ничего конкретного не сказал, вчера получается как получил от неё эти голосовые, вышел из сети, она потом еще писала мне раз 5 про то, что вот написала там знакомым с новосиба(мы туда планируем в ближайший месяц в гости к её друзьям), скидывала что все они рады нас видеть и т.д. Потом еще раз спросила куда я пропал там? Потом позвонила 2 раза, я не ответил и лег спать, после она еще написала мне спокойной ночи с плачущим стикером.

Сегодня с утра, только прочитал сообщения, она сразу пишет «доброго утречка», хотя обычно встает на 3 часа позднее, я ей сказал «Вчера чёт как-то живот разболелся после ванны, из-за тренировки или скорее что фигни поел, отлеживался под одеялом и уснул по итогу). Тошнило прям, а как твои голосовые послушал про этого типа, начало ещё больше тошнить). Мутный тип какой-то со странными мувами про кальян и напрашиванием в гости, ещё и какая-то неуважительная херня в твою сторону, так и не понял прикол этой встречи после всего этого»

На что она записала голосовое, тип он всегда был странный и какой-то навязчивый, но раньше вроде не вел себя как уебан и не поняла она подобных закидонов, в гости звать разумеется желания не было, как минимум потому что мы давно не общались, просто думаю раз всё равно переезжаем скоро в Питер, то думаю увидеться со старым знакомым, почему бы и нет, я же от этого ничего не потеряю и мне если честно любопытно, что там у него произошло в жизни, ибо мы общались последний раз года 2 назад, тем более живем мы по сути через 5 домов друг от друга

Я пока на это ничего не ответил, вот не знаю стоит ли говорить, что мне мол неприятно это и т.д. Потому что думаю, если она все равно пойдет после этого на встречу, то я только очки потеряю. И какие-то мысли еще, если вот я ей скажу что мне неприятно, то она потом может принять решение не делиться со мной подобным например, не знаю в общем, дурацкая ситуация)
 
Последнее редактирование:

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Ну, ты тоже можешь затусить с кем-нибудь в это время :Biggrin:

Она: Я собираюсь пойти в кафе со старым знакомым, он какой-то странный, но я всё равно пойду
Ты: Ок, а я пока приглашу к себе домой пару знакомых девчонок, они какие-то странные, предлагают вместе посмотреть Эммануэль, но я всё равно приглашу

:Lol:
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще странный момент, что она себе заказала наушники и предложила завтра вместе с ней забрать их к 8 вечером, тип я же шарю, помогу. Но по идее на четверг она мне до этого сказала, что как раз с этим типом видится. Какая-то дичь происходит короче
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Еще странный момент, что она себе заказала наушники и предложила завтра вместе с ней забрать их к 8 вечером, тип я же шарю, помогу. Но по идее на четверг она мне до этого сказала, что как раз с этим типом видится. Какая-то дичь происходит короче
Сделай как тебе выше порекомендовали. Обозначь свою позицию в подходящий момент, только без резких телодвижений.
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сделай как тебе выше порекомендовали. Обозначь свою позицию в подходящий момент, только без резких телодвижений.
Ну в общем получился такой диалог:

Я: Лол, сначала на четверг, потом резко изменилось на выходные хд
Она: Да у них написано типо хранится 2 дня А потом позвонила уточнить что мол если я уже оплатила тоже два дня? Сказали что если оплатили то 2 недели
Так ж удобнее будет, ибо в будний день то после работы там а в выходной можно в любое время а не за час до закрытия
Сходишь со мной?
Я: А я думал ты вспомнила, что у тебя там встреча на четверг вроде или когда там
Она: а да, точно, еще встреча )0
Я: Ну мне если честно не очень приятно, что ты там с каким-то левым типом будешь сидеть в кафешке
Она: Дань, ну это ж просто школьный друг с которым мы давно не виделись, ты шо
Я: Ну на выходных думаю можно, я в принципе там и забирал, не далеко от меня
Она: ну и я бы не сказала шо он совсем левый учитывая как мы давно знакомы, если он и в жизни теперь такой как вк то определенно мы больше не будем общаться, а если нормальный то считай просто встреча старых друзей
я сама до конца не знаю как относится к разнополой дружбе и у меня в жизни были как положительные примеры так и отрицательные, но наверное пока положительные присутствуют я продолжаю верить в то что это все же возможно
а может мы вообще встретимся поболтаем и снова год не будем общаться)0
порой дружба вообще обрывается потому что люди становятся слишком разными
мне просто не хотелось бы чтобы ты относился к этому как к чему-то ужасному и так же не хотелось бы чтобы тебе было от этого неприятно
я понимаю, если бы тебе написала твоя какая-либо одноклассница и ты пошел бы пить с ней кофе я бы наверное тоже ощутила нечто подобное, но в то же время мы должны понимать что до того как мы встретились в нашей жизни было много друзей с которыми мы друг друга по тем или иным причинам не познакомили после того как стали встречаться, в одном случаи как с другом из Питера - из за того что просто физически не было возможности, а другом случае как сейчас из за того что мое общение с ним прервалось просто как то перестали общаться. Возможно я согласилась на эту встречу из чувства ностальгии, может из любопытства ибо все таки мы когда то были хорошими друзьями и мне интересно поболтать с человеком. Ведь если бы условно мы с тобой сошлись года полтора назад - то вы бы с ним наверняка познакомились. Я просто хочу сказать, что я хз че там по итогу будет, может человек изменился и больше я с ним никогда не встречусь ибо мне не понравится то каким он стал, а может при личном общении окажется что он все тот же, и это будет просто встреча где можно восстановить почти потерянную дружескую связь, я не знаю.
Конечно если ты категорично настроен я отменю встречу, но я надеюсь ты меня понимаешь, в том плане что я хочу донести
я: Как я могу быть настроен категорично?) Ты в праве сама принимать решения, я лишь тебе сказал свое к этому отношение, чтобы ты знала. Да и наверное я просто не верю в какую-то искренность подобной дружбы
Она: ну я просто не хочу чтобы случилось так, что если я пойду на эту встречу ты на меня обиделся по причине - вот блин я же ей сказал что мне не приятно а она все равно пошла
Я: Тут уж думать тебе
Она: ну просто если так, то это иллюзия выбора)
да и ты же понимаешь что если ВДРУГ ко мне решат подкатить, хотя я сильно сомневаюсь в этом, но ты похоже этого опасаешься, то я просто свалю домой сразу ибо это уже явно хуйня какая то
Я: Ну решат и решат, какая разница, я тебе доверяю, я тебе в принципе сказал что со стороны это ситуация странная и как я к ней отношусь
Она: я очень рада что ты мне доверяешь, я это ценю
Я: Ну а как иначе)

Дальше от неё пошли стикеры с обнимашками и смена темы, что ей дали отопление, но я уже не отвечал. Тупо как-то в общем, не думаю что я себе какой-то плюс заработал после этого, хотя возможно диалог выстроил неверно хз
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
я думаю тут должна быть грань разумного и дозволенного!
и эту грань ты должен провести четко у себя в голове и донести до своей подруги...
потому что на словах получается одно, а на деле другое... и поверь мне, этот нервяк у тебя будет только накапливаться и рано или поздно ты сам себя и сдашь, своей неуверенностью... устроишь скандал, завалишь баланс, тебя прорвет на ревность итд
тут сейчас модно стало топить за толерантность, но по факту смотри сам в какое болото ты себя затягиваешь))

Я: Ну мне если честно не очень приятно, что ты там с каким-то левым типом будешь сидеть в кафешке
причем ты говоришь ей искренне и честно о том, что тебе не нравится и неприятно, что твоя девушка пойдет на встречу (вот реально ваще не понятно зачем и с какой целью) с левым чуваком, который давным давно пропал из ее жизни...

и она правильно говорит - это сугубо бабское любопытство, а вдруг он там охереть поднялся или какие новые эмоции даст, ммм, тогда можно и пофлиртовать немного.... но нене, ты не подумай, скамейка запасных для этого и есть, чтобы там все сидели спокойно и ждали своего часа.. почему нет то, это же ничего плохого...
просто в следующий раз, она скажет, да мы с подругами в клуб, давно не виделись, ну что тут плохого, не хочу чтобы ты обижался, поэтому честно сообщаю тебе о том, что мы идем))) и добавит, мне было бы конечно неприятно, если бы ты так сказал, что идешь с друзьями...
друган, тебя же гнут как хотят, ты что не видишь?!

ты в следующий раз добавляй ей фразу между строк - если моей девушке приятнее сидеть с левым васей или топать в клуб вместо того чтобы провести время со мной (своим мужчиной), то я подумаю, нужна ли мне такая девушка?!
и это не ханжество, это твои условия, при который ты чувствуешь себя нормально, а не гоняешь говно в своей голове и сидишь как дибил, пока какое то существо хихикает с твоей подругой!
где твоя позиция то, друган, сколько можно идти у нее на поводу?!

я: Как я могу быть настроен категорично?) Ты в праве сама принимать решения, я лишь тебе сказал свое к этому отношение, чтобы ты знала. Да и наверное я просто не верю в какую-то искренность подобной дружбы
Она: ну я просто не хочу чтобы случилось так, что если я пойду на эту встречу ты на меня обиделся по причине - вот блин я же ей сказал что мне не приятно а она все равно пошла
да она сама приняла решение, провести время не с тобой, а с левым чуваком, и открыто поставила тебя перед фактом... это опять же вопрос про уважение к тебе!
что плохого в том, что ты скажешь - я против этой встречи?! и посмотреть за ее реакцией...
вот представь, ты купил тачку, а я прихожу когда мне удобно и беру у тебя ее кататься, а ты каждый раз, ну я же просил по выходным не брать, а я такой, не обижайся, я с друзьями, мы с ними давно не виделись...
а если начнет чесать типа, да ты мне ваще ни муж никто чтобы запрещать, смело посылай ее в лес...
так как если сейчас прогнешься, то дальше будут гнуть еще сильнее!

я понимаю, если бы тебе написала твоя какая-либо одноклассница и ты пошел бы пить с ней кофе я бы наверное тоже ощутила нечто подобное, но в то же время мы должны понимать
это все такая херня, если бы ты ей сказал, знаешь, я тут с подругой одной хочу вечером в кафе сходить, по дружески посидеть, давно не виделись и тд...
уверен, тебе бы такой концерт завернули, ты бы охренел... все бабы собственницы, что хрена лысого тебе бы так просто сошло это с рук!

Дальше от неё пошли стикеры с обнимашками и смена темы, что ей дали отопление, но я уже не отвечал.
потому что ты тупо схавал и все
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я думаю тут должна быть грань разумного и дозволенного!
и эту грань ты должен провести четко у себя в голове и донести до своей подруги...
потому что на словах получается одно, а на деле другое... и поверь мне, этот нервяк у тебя будет только накапливаться и рано или поздно ты сам себя и сдашь, своей неуверенностью... устроишь скандал, завалишь баланс, тебя прорвет на ревность итд
тут сейчас модно стало топить за толерантность, но по факту смотри сам в какое болото ты себя затягиваешь))


причем ты говоришь ей искренне и честно о том, что тебе не нравится и неприятно, что твоя девушка пойдет на встречу (вот реально ваще не понятно зачем и с какой целью) с левым чуваком, который давным давно пропал из ее жизни...

и она правильно говорит - это сугубо бабское любопытство, а вдруг он там охереть поднялся или какие новые эмоции даст, ммм, тогда можно и пофлиртовать немного.... но нене, ты не подумай, скамейка запасных для этого и есть, чтобы там все сидели спокойно и ждали своего часа.. почему нет то, это же ничего плохого...
просто в следующий раз, она скажет, да мы с подругами в клуб, давно не виделись, ну что тут плохого, не хочу чтобы ты обижался, поэтому честно сообщаю тебе о том, что мы идем))) и добавит, мне было бы конечно неприятно, если бы ты так сказал, что идешь с друзьями...
друган, тебя же гнут как хотят, ты что не видишь?!

ты в следующий раз добавляй ей фразу между строк - если моей девушке приятнее сидеть с левым васей или топать в клуб вместо того чтобы провести время со мной (своим мужчиной), то я подумаю, нужна ли мне такая девушка?!
и это не ханжество, это твои условия, при который ты чувствуешь себя нормально, а не гоняешь говно в своей голове и сидишь как дибил, пока какое то существо хихикает с твоей подругой!
где твоя позиция то, друган, сколько можно идти у нее на поводу?!


да она сама приняла решение, провести время не с тобой, а с левым чуваком, и открыто поставила тебя перед фактом... это опять же вопрос про уважение к тебе!
что плохого в том, что ты скажешь - я против этой встречи?! и посмотреть за ее реакцией...
вот представь, ты купил тачку, а я прихожу когда мне удобно и беру у тебя ее кататься, а ты каждый раз, ну я же просил по выходным не брать, а я такой, не обижайся, я с друзьями, мы с ними давно не виделись...
а если начнет чесать типа, да ты мне ваще ни муж никто чтобы запрещать, смело посылай ее в лес...
так как если сейчас прогнешься, то дальше будут гнуть еще сильнее!


это все такая херня, если бы ты ей сказал, знаешь, я тут с подругой одной хочу вечером в кафе сходить, по дружески посидеть, давно не виделись и тд...
уверен, тебе бы такой концерт завернули, ты бы охренел... все бабы собственницы, что хрена лысого тебе бы так просто сошло это с рук!


потому что ты тупо схавал и все
Ну видимо лучше бы я вообще этот диалог с ней не начинал, ибо видимо она всё же пойдет на эту встречу. Ну а вообще мы виделись с ней в пн и вт, причем обычно как я выше писал виделись только в выхи, а тут она чет меня каждый день погулять звать начала
Сообщение автоматически объединено:

ты в следующий раз добавляй ей фразу между строк - если моей девушке приятнее сидеть с левым васей или топать в клуб вместо того чтобы провести время со мной (своим мужчиной), то я подумаю, нужна ли мне такая девушка?!
Ну тут я думаю последует ответ, что мы и так вот виделись или что-то в этом роде, тут же нет выбора между провести время со мной или с каким-то "Другом"
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что плохого в том, что ты скажешь - я против этой встречи?! и посмотреть за ее реакцией...
хз, она часто мне говорила про то, что вот там е её подруги мужик тиран, постоянно запрещает ей видится то с тем, то с этим, говорит хуйни такой не понимаю и т.д. Я чет вспомнил об этом и подумал, что сказав такое только больше проявлю слабость если не готов потом до конца придерживаться такой позиции. Причем она сначала, когда мы первые месяцы общались, говорила про свои страхи, что вот отношения запреты там всякие и т.д. Конечно может и глупо эти слова принимать всерьез, но думаю если она эту херню начнет лить в твиттер, прогрессивные твиттеряне наговорят ей кучу херни
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Ну а вообще мы виделись с ней в пн и вт, причем обычно как я выше писал виделись только в выхи, а тут она чет меня каждый день погулять звать начала
К чему это ?
Ну тут я думаю последует ответ, что мы и так вот виделись или что-то в этом роде, тут же нет выбора между провести время со мной или с каким-то "Другом"
Значит предоставь ей этот выбор и посмотри, кого она выберет.
хз, она часто мне говорила про то, что вот там е её подруги мужик тиран, постоянно запрещает ей видится то с тем, то с этим, говорит хуйни такой не понимаю и т.д. Я чет вспомнил об этом и подумал, что сказав такое только больше проявлю слабость если не готов потом до конца придерживаться такой позиции. Причем она сначала, когда мы первые месяцы общались, говорила про свои страхи, что вот отношения запреты там всякие и т.д. Конечно может и глупо эти слова принимать всерьез, но думаю если она эту херню начнет лить в твиттер, прогрессивные твиттеряне наговорят ей кучу херни
Про свой комфорт не забывай
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
хз, она часто мне говорила про то, что вот там е её подруги мужик тиран, постоянно запрещает ей видится то с тем, то с этим, говорит хуйни такой не понимаю и т.д. Я чет вспомнил об этом и подумал, что сказав такое только больше проявлю слабость если не готов потом до конца придерживаться такой позиции. Причем она сначала, когда мы первые месяцы общались, говорила про свои страхи, что вот отношения запреты там всякие и т.д.
ладно, я уже понял что тебе проще идти своим путем и тут ты просто выговориться)

можно ведь было рассмотреть и такой вариант - а давай дорогая вместе сходим на эту встречу!
типа познакомишь меня со своим другом, мы же пара, что нам стесняться, поболтаем все дружно о том о сем, скажи я ведь тоже хороший собеседник, что в этом особенного... и тут дело не в доверии, а в том, стремно ли ей с тобой идти и знакомить со своими друзьями?!
или может у них там какие то темы, которые ты не должен знать и слушать, тогда это другой вопрос)))

запреты можно интерпретировать тоже по разному...
одно дело когда подруги алкоголички и она постоянно с ними тусит, другое дело к маме поехала, или по вечерам не понятно где шарахается и тд

я и говорю должна быть грань разумного и дозволенного, которую ты должен понять и донести до нее!
если тебя нормально, что твоя девушка ходит и встречается с какими то "друзьями" просто ставя тебя перед фактом - это твой выбор... не жалуйся!
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит предоставь ей этот выбор и посмотри, кого она выберет.
Разве использовать ультиматумы это нормально? Я к тому что это больше похоже на рулетку, тип выберет меня ок, нет, ну я проебался значит. Я к тому, что вот я не готов сейчас ко второму исходу событий и если можно разрулит это более плавно, то я бы хотел использовать такой вариант
Про свой комфорт не забывай
Это да, со своими рамками всё видимо не очень хорошо
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Я к тому что это больше похоже на рулетку, тип выберет меня ок, нет, ну я проебался значит. Я к тому, что вот я не готов сейчас ко второму исходу событий и если можно разрулит это более плавно, то я бы хотел использовать такой вариант
Конечно не так тупо, более изящно. Примеры на этой странице есть.
Сообщение автоматически объединено:

Это да, со своими рамками всё видимо не очень хорошо
Прочти III и IV главу книги с пометками:
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ладно, я уже понял что тебе проще идти своим путем и тут ты просто выговориться)
Да нет же, не было бы у меня страхов, я бы не обращался к форуму. Я конечно понимаю у тебя куда больше в этом плане опыта и знаний, да и много ты скорее всего историй уже поведал, разобрал. Я просто порой хочу разобраться почему именно так? И подробнее разобрать моменты, ибо мне будет намного проще если я буду точно понимать что и почему, зачем и откуда идет. Если я не буду до конца понимать, то наделаю еще большей херни. В тоже время сам стараюсь дать больше информации если какой-то момент у меня вызывает сомнение. Конечно я понимаю, что всем подряд расписывать что-то тоже наверняка надоедает. Я не пытаюсь оспорить чье-то мнение, а сам больше парюсь, что вдруг я не дал достаточной информации и мои сообщения могли как-то неправильно интерпретировать
Сообщение автоматически объединено:

можно ведь было рассмотреть и такой вариант - а давай дорогая вместе сходим на эту встречу!
типа познакомишь меня со своим другом, мы же пара, что нам стесняться, поболтаем все дружно о том о сем, скажи я ведь тоже хороший собеседник, что в этом особенного... и тут дело не в доверии, а в том, стремно ли ей с тобой идти и знакомить со своими друзьями?!
или может у них там какие то темы, которые ты не должен знать и слушать, тогда это другой вопрос)))
А если я сейчас ей это напишу, будет тупо уже? Хотя бось последует ответ, что думаю сначала нам вдвоем увидится или что-то в этом роде, который надо бы парировать, а то я сольюсь еще больше
Сообщение автоматически объединено:

запреты можно интерпретировать тоже по разному...
одно дело когда подруги алкоголички и она постоянно с ними тусит, другое дело к маме поехала, или по вечерам не понятно где шарахается и тд
Ну там по сути контроль всего и вся, опять же с её слов
Сообщение автоматически объединено:

я и говорю должна быть грань разумного и дозволенного, которую ты должен понять и донести до нее!
если тебя нормально, что твоя девушка ходит и встречается с какими то "друзьями" просто ставя тебя перед фактом - это твой выбор... не жалуйся!
Ну вот видимо я не знаю как это нормально донести
 
Последнее редактирование:

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нормально всё идёт. Сам больше не поднимай эту тему!!!!
Ну видимо лучше бы я вообще этот диалог с ней не начинал, ибо видимо она всё же пойдет на эту встречу. Ну а вообще мы виделись с ней в пн и вт, причем обычно как я выше писал виделись только в выхи, а тут она чет меня каждый день погулять звать начала
Сообщение автоматически объединено:


Ну тут я думаю последует ответ, что мы и так вот виделись или что-то в этом роде, тут же нет выбора между провести время со мной или с каким-то "Другом"
Я с предыдущими ораторами полностью согласен. Но моё предложение состояло в том, чтобы разнести эту акцию (ультиматум) на 2 части:
1. Сейчас просто УПОМЯНУТЬ, что тебе это даже не не нравится, а просто некий дискомфорт у тебя. НЕ ОБСУЖДАТЬ дальше! Отметать все намёки на "ты обиделся/шься". Зафиксировать её реакцию и спокойно посмотреть, как пройдёт, что будет рассказывать. Показать небольшое охлаждение, НЕ обсуждая. Пусть она "отгадывает" из-за чего это.
2. Использовать это в будущем как аргумент "ты не испугалась нанести мне дискомфорт". Я не злой, просто память у меня хорошая. "Я понял, что возможно, тебе нужен кто-то другой, тот кто будет спокойнее воспринимать твои встречи с друзьями и походы в клубы."
 
Последнее редактирование:

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
можно ведь было рассмотреть и такой вариант - а давай дорогая вместе сходим на эту встречу!
типа познакомишь меня со своим другом, мы же пара, что нам стесняться, поболтаем все дружно о том о сем, скажи я ведь тоже хороший собеседник, что в этом особенного... и тут дело не в доверии, а в том, стремно ли ей с тобой идти и знакомить со своими друзьями?!
Вот это просто гениально! Вроде на поверхности лежит, а не пришло в голову.
Я на себя примерил: мне бы без проблем было взять любую свою прошлую ОЖП на встречу со старыми подругами.
Она б там быстро заскучала и свалила. Либо попыталась распустить хвост и понравиться подруге, если видит, что подруга авторитетна.
Не знаю, насколько это уместно сделать сейчас ... Мне кажется, автор уже выше крыши продемонстрировал, насколько он БОИТСЯ конкуренции и не готов остаться без этой ОЖП.
Хотя, если она сама опять тему поднимет, можно сказать "Ну ладно, для твоего же спокойствия, я так и быть, с тобой схожу."
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
А если я сейчас ей это напишу, будет тупо уже? Хотя бось последует ответ, что думаю сначала нам вдвоем увидится или что-то в этом роде, который надо бы парировать, а то я сольюсь еще больше
поздно пить Боржоми
Сообщение автоматически объединено:

Ну там по сути контроль всего и вся, опять же с её слов
а тебе не все равно что там было у нее
Ты сам себя сравниваешь с другим человеком
баланс неизбежно валиться
Сообщение автоматически объединено:

Ну вот видимо я не знаю как это нормально донести
Ртом. не надо бояться просто потерять бабу
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что делать то теперь? Я чёт совсем запутался
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотя бось последует ответ, что думаю сначала нам вдвоем увидится или что-то в этом роде,
"Я настолько ценный фрукт, что нанеся тебе рану встречей с хрензнаеткем, вполне могу тебе это компенсировать 1 лишней встречей с тобой". Тебе не нужна такая подачка. Или нужна?
Ну там по сути контроль всего и вся, опять же с её слов
Петя своими попытками контролировать и запрещать продемонстрировал свою неуверенность в себе и страх потерять ОЖП, чем опустил свой рейтиг в её глазах, и поэтому перестал быть интересен. Не будь как Петя.
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Я настолько ценный фрукт, что нанеся тебе рану встречей с хрензнаеткем, вполне могу тебе это компенсировать 1 лишней встречей с тобой". Тебе не нужна такая подачка. Или нужна?

Петя своими попытками контролировать и запрещать продемонстрировал свою неуверенность в себе и страх потерять ОЖП, чем опустил свой рейтиг в её глазах, и поэтому перестал быть интересен. Не будь как Петя.
Да я и не хочу быть как Петя, ты выше сказал, что я сильно продемонстрировал страх потери, но я вот не пойму, я же ничего ей не запрещал и по сути высказал что мне это неприятно, в принципе как ты и советовал, да, я совершил ошибку, что начал развивать эту тему, но не думаю что я там прям сильно накосячил или я этого не вижу просто
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я и не хочу быть как Петя, ты выше сказал, что я сильно продемонстрировал страх потери, но я вот не пойму, я же ничего ей не запрещал и по сути высказал что мне это неприятно, в принципе как ты и советовал, да, я совершил ошибку, что начал развивать эту тему, но не думаю что я там прям сильно накосячил или я этого не вижу просто
Я тоже не вижу провала. Просто, не участвуй больше в диалоге на эту тему!
" - Я всё уже сказал.
- Что, даже если я всего лишь на полшишечки, то ты меня бросишь?
- Даже говорить на эту тему не хочу. Я тебе не хозяин. Кстати, знаешь новый анекдот?....."
От подачек отказывайся. До встречи ни в коем разе не демонстрируй негатив. После её встречи - лёгкое дальше.
Да, эта встреча - дискомфорт для тебя. Но я предлагаю просто использовать это как более ценную разменную монету в будущем.
А не ставить ультиматумы прямо сейчас. Ты к нему не готов, судя по всему.
 
Последнее редактирование:

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Ну и классический вопрос. Не помню, видел ли ответ на него.
Есть тренировки на других девочках? К чему пришли в работе с экспертом ?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Я просто порой хочу разобраться почему именно так?
потому что у тебя есть несколько минусов в становлении "отношений", ты не подумай, все мы так или иначе этим страдаем, по одной простой причине - изначально мы не рассматриваем ту или иную ОЖП для длительных отношений... чисто так, если получится, то потрахаемся, нет так нет...
то есть изначально пускаем все на самотек, и в виду того, что в целом баб то рядом других нет, сами не замечаем как залипаем на то что есть перед нами сейчас!
НО правил то и условий взаимоотношений - мы не ставили и не выдвигали, дескать со мной так нельзя, мне это не нравится и тд...
хотя бы просто проговорит основные моменты... мужику похер, а с бабы то что взять, она молчала, ей никто ничего не говорил и не обозначал...
вот и весь сказ, проходит время, она начинает чудить и исполнять, а ты залип... фенита... и потерять боишься и слово поперек уже не скажешь...
встает вопрос - что делать, как все исправить, типа "инструкцию не читал, а сразу воткнул в розетку"...
нет дружище, так не получится)))
тут либо сейчас ты руководствуешься только внутренними ощущения, типа комфортно или нет, и пытаешься донести спокойно и рассудительно до своей подруги, и понимаешь что все может рухнуть, либо тупо терпеть и "мимикой жестов" пытаться выруливать из пике...
и только можешь рассчитывать на ее адекватность, если она конечно же есть)))
а так она запросто тебе завернет, а чой то ты тут условия решил спустя столько времени мне поставить, раньше молчал, а тут решил рот открыть?!
поэтому надо изначально проговаривать что ей НАДО и НЕ НАДО делать, чтобы ТЕБЕ было комфортно!
согласна если она, то общаетесь, нет, ну значит не надо залипать и продолжать, а просто селяви...
это совет на будущее))

А если я сейчас ей это напишу, будет тупо уже? Хотя бось последует ответ, что думаю сначала нам вдвоем увидится или что-то в этом роде, который надо бы парировать, а то я сольюсь еще больше
вот видишь, в тебе страх!!!
ты сам то что хочешь, чтобы как у вас было в отношениях? почему ты это не можешь ей сказать????
она скажет, он меня за жопу там трогал... ты что ответишь???
тут не надо думать за нее, надо думать о своем комфорте. поэтому я тебе и писал самые первые сообщения нацеленные на тебя!!!
поэтому и обозначаешь условия в самом начале, накосячила, все какие к тебе вообще вопросы, ты про это ей говорил, накосячит и все тогда.
первое время будет больно, но потом ты постигнешь такой дзен, что бабы при тебе не то что косячить перестанут, просто даже думать об этом мыслей не возникнет...

я понимаю когда вы никто другу другу, то хер с ней, куда она идет и что делает, но когда вы в отношениях, какие могут быть левые чуваки, для чего они вообще нужны - какой прок и польза от этих друзей... что он может ей предложить за просто так, какую нехрен дружбу????
дальше то что, он ей мемасики будет в воцап или вк слать, а она тебе показывать и говорить, какой друг у меня)))


Ну вот видимо я не знаю как это нормально донести
тебе нужно учиться в разговора применять "Я отношения"
типа мне не нравится что моя девушка идет встречать с каким то хмырем, я себе подобного не позволяю
мне не хотелось бы гонять в голове дурные мысли, так как я за спокойствие в отношениях и сам поводов не даю
я не люблю когда не убирают со стола, потому что привык к чистоте
мне не нравится когда со мной так разговаривают...
и тд....
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как символично, приснился мне значит сон, после которого мне стало еще больше очевидно, что в моей жизни что-то не так. Во сне моя девушка собирается идти с каким-то парнем, а я почему-то пытаюсь по фотке выбрать из 3-х, 2 там были красавчика и один средненький, я такой думаю хоть бы этот, она спрашивает, ну что, угадал? Я такой, - Вот этот?(показываю на средненького), она такая, - Да, молодец(в этот момент я даже почувствовал радость хд), угадал, открывай коробку я возьму некоторые вещи с собой на встречу. Я послушно открываю коробку, она туда кладет паспорт, одежду и внезапно презерватив, я такой в замешательстве говорю, - А зачем тебе презерватив на встречу со старым знакомым? На что она мне, - Ну Дань, ты как маленький, всякое же может случится, а я стою и думаю, ну вроде логично и не поспоришь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
О общем она мне всё это голосовухой отправила, говорит что они забились встретиться в четверг просто посидеть. Мне конечно такое дерьмо не нравится, но как вообще в таких ситуациях правильно поступить будет?
Скажи ей примерно так: пойдем вместе, заодно познакомишь меня с ним, хочу понять что он адекватный парень без всякого умысла, ну и я смогу тебе доверять. А то ты меня пойми правильно, вроде как мы помирились и ты идешь встречаться с другим парнем, как то меня это настораживает...
Если что могу какую нибудь старую знакомую с собой взять, познакомим их.
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скажи ей примерно так: пойдем вместе, заодно познакомишь меня с ним, хочу понять что он адекватный парень без всякого умысла, ну и я смогу тебе доверять. А то ты меня пойми правильно, вроде как мы помирились и ты идешь встречаться с другим парнем, как то меня это настораживает...
Если что могу какую нибудь старую знакомую с собой взять, познакомим их.
А поезд не ушел уже?( По сути у них встреча сегодня должна быть и мне в голову приходит только, если всё-таки с ней увязаться "Слушай, я так подумал, если у тебя встреча на сегодня еще в силе, пойдем вместе, заодно познакомишь меня со своим другом, хочу понять что он адекватный парень, вроде как у нас всё хорошо, а ты идешь встречаться с другим парнем, меня это как-то настораживает"

Ну как-то так в общем, ну либо про настораживает вообще не писать, т.к. я выше писал ей что доверяю
 
Последнее редактирование:
Сверху