Разбор ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разбор ситуации

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты теперь до пенсии будешь проверять Телеграм - и смотреть, не прочитала ли она твое сообщение? ))
Да нет, просто интерес проснулся тогда, что почему и как)
Как посоветуешь поступить, Сиоми ?)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как посоветуешь поступить, Сиоми ?)
Помнится, я тебя уже спрашивал: что ты сейчас можешь сделать, находясь на расстоянии?
Ничего.
Остается только ждать возвращения этой девочки - и тащить ее на свидание.
Хотя то, что она до сих пор не соблаговолила прочитать твое сообщение - как бы намекает на то, что ее интерес к тебе, мягко говоря, не очень высокий...
Это, конечно, очень обидно - но увы: такова жизнь :ScratchOneSHead:
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помнится, я тебя уже спрашивал: что ты сейчас можешь сделать, находясь на расстоянии?
Ничего.
Да, я это помню, по этому ничего не делал. Не писал, не звонил, жил для себя)
Остается только ждать возвращения этой девочки - и тащить ее на свидание.
Хотя то, что она до сих пор не соблаговолила прочитать твое сообщение - как бы намекает на то, что ее интерес к тебе, мягко говоря, не очень высокий...
Это, конечно, очень обидно - но увы: такова жизнь :ScratchOneSHead:
Вот в этом то и проблема, я не знаю как)
Ну, допустим ответить на ее какую-либо историю, когда вернётся домой и смотреть по реакции? Если не ответит, или ответит холодно - аливидерчи
Были моменты когда девушка( не эта. Старые истории ) хотела закончить общение и напрямую это говорила, ну или демонстрировала, читая смс но не отвечая. Тут - ерунда какая-то, сторис смотрит, сама выкладывает, но не читает смс в вотсапе больше недели)

Когда мозги вернулись на место, осознал что сам завысил ее значимость в своих глазах. После свидания я ей первый написал, что делать не нужно было. Моментами искал темы для общения, т.е когда вроде уже конец, а я хотел пообщаться и спрашивал какую-то хуйню)
Вообщем, после пары поцелуев на свиданке, лапанья жопы будто поплыл и был читаем для неё, сейчас, к счастью, если не полностью, то частично уже точно вернулся тот старый я)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да уж: насколько автор "грозный ебака", раздавая советы другим людям - настолько же он "бубочка" в своей собственной теме...
Если не ответит, или ответит холодно - аливидерчи
А ты к этому готов?
Или все равно продолжишь цепляться за знакомство с этой девушкой - и изобретешь какой-нибудь еще предлог для продолжения?
сторис смотрит
Зашибись какой признак интереса в твой адрес :ScratchOneSHead:
Может, она их смотрит в числе десятков других новостей, которые ежедневно поставляет ей лента.
не читает смс в вотсапе больше недели
Тебе это кажется недостаточно ясным посылом нах..й?
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да уж: насколько автор "грозный ебака", раздавая советы другим людям - настолько же он "бубочка" в своей собственной теме...
Кстати сам это заметил) Советом помогу, а самому что делать не знаю)
А ты к этому готов?
Или все равно продолжишь цепляться за знакомство с этой девушкой - и изобретешь какой-нибудь еще предлог для продолжения?
Да, абсолютно спокойно к этому отношусь уже, если честно. Нет в голове того, что было раньше
Даже сейчас думаю, надо ли это мне
Зашибись какой признак интереса в твой адрес :ScratchOneSHead:
Может, она их смотрит в числе десятков других новостей, которые ежедневно поставляет ей лента.
Да, это так и есть я думаю
Тебе это кажется недостаточно ясным посылом нах..й?
Вот именно по этому я и не пишу ей, не звоню, а спрашиваю совета у опытных ребят...Потому что и она симпатию вызывает внешне, и выебать ее хотелось бы, но вот навязываться, писать без взаимности не хочется..
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потому что и она симпатию вызывает внешне, и выебать ее хотелось бы, но вот навязываться, писать без взаимности не хочется..
Братан, ты слишком много хочешь: одновременно и не прогнуться - и не упустить шанс трахнуть симпатичную телочку :Blum1:
Сделать и то, и другое в ситуации, когда на тебя откровенно забивают болт, достаточно проблематично...
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, ты слишком много хочешь: одновременно и не прогнуться - и не упустить шанс трахнуть симпатичную телочку :Blum1:
Сделать и то, и другое в ситуации, когда на тебя откровенно забивают болт, достаточно проблематично...
Сопротивление будто какое-то во мне... Хочется с ней на свидание с дальнейшей попыткой прожать ее на секс, но в тоже время не хочется быть отмороженным)
По этому не знаю, что делать, точно не хочу писать ей сейчас, оставляю шанс на то, что сама обьявится, но будет ли это так)
Мне, кстати, кажется что она сейчас может вообще ни с кем не общаться, даже с тем пареньком. Типо период такой когда ниче ни с кем не хочется, у подруги такой был лет 5 назад, сама рассказывала. Но это просто мысли вслух, как оно там на самом деле хуй знает)
Я конечно думаю о ней моментами, но нет той зацикленности, общение с другими быстро проводит в порядок, ну или просто ситуация лёгкая)
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Суоми здорово тебе помогает.
Приедет она с отдыха - будешь думать.
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, подумайте, как с ней на связь выйти и на встречу вытянуть.
Есть один вариант, у меня в запросах есть переписка от какого-то парня, на которого она подписана. Могу скинуть ей скрин и спросить мол кто это?
Но, сначала думаю загружу новые фотографии. Что скажете по поводу такого предлога?
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть один вариант, у меня в запросах есть переписка от какого-то парня, на которого она подписана. Могу скинуть ей скрин и спросить мол кто это?
Но, сначала думаю загружу новые фотографии. Что скажете по поводу такого предлога?
хуевый предлог.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Есть один вариант, у меня в запросах есть переписка от какого-то парня, на которого она подписана. Могу скинуть ей скрин и спросить мол кто это?
Но, сначала думаю загружу новые фотографии. Что скажете по поводу такого предлога?
да напиши прямо, я тут смотрел твои соц сети и вообще наблюдаю за тобой, так вот это вообще кто?
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да напиши прямо, я тут смотрел твои соц сети и вообще наблюдаю за тобой, так вот это вообще кто?
причем тут вообще она))
Человек про которого я сказал - написал мне в лс, но сообщения в запросах, а откуда она его знает я не ебу)
Я его не искал у нее, так просто совпало, что она подписана на него, а тот написал мне с вопросом, хоть я и не знаю кто это
хуевый предлог.
Другого нет))
Сообщение автоматически объединено:

предлогай нихуевый
первая хорошая шутка от тебя)
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так и я не пойму, причём здесь вообще она)
Я ее не мониторю абсолютно, первые два дня только было, когда она на игнор упала) Будто моё эго тогда это защемило :Biggrin:
Помогите повод придумать какой-то умный, что бы написать, раз моя идея ушла в утиль)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я ее не мониторю абсолютно, первые два дня только было, когда она на игнор упала) Будто моё эго тогда это защемило :Biggrin:
Помогите повод придумать какой-то умный, что бы написать, раз моя идея ушла в утиль)
зачем тебе ей писать?
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, вернулась с отдыха точно, как пару дней уже. Выложила фотографию с подругой сегодня

@Suomi , что посоветуешь ?)​

 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Мониторишь!
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
можно сккрыть из уведомлений-и новостей, тебе крышу дождиком заливает, какие выходы на связь, мониторишь к тому же
 

BuddhaLight

Новичок
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Секса не было = отношений НЕ БЫЛО
Мониторишь, ребят с форума не слушаешь, ничего - вот прям вижу что НИЧЕГО существенного не делаешь для роста над собой.
У тебя химическая зависимость от человека и психическая ВЫДУМАННАЯ нелепая ситуация.

Даже если она б через час прибежала к тебе на шею, ты б в скором времени все проебал.
Много кто так ошибается и попадает в такое по разным причинам, но как ты выйдешь из этой ситуации - уже индивидуально.


Скрой новости или еще лучше отпишись от нее, не мониторь, не думай и забудь про нее на месяц. Установи режим с подьемом в 6 и сном в 22.30 для себя: спорт, еда, работа - хобби|зал, сон и живи так месяц. Девушки/книги/форум и информация с него по отношениям в режиме "как смогу" - хотя бы крупицы начальной информации и опыта впитуй через просто общение и чтение.
Все.
Ибо дальше читать твою тему, это пиздец.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Suomi , что посоветуешь ?)
То, что твое сообщение уже вторую неделю висит непрочитанным (не то что неотвеченным - а вообще НЕ-ПРО-ЧИ-ТАН-НЫМ) - кажется тебе недостаточно явным посылом нах..й?
Считаешь, что пока тебе напрямую не сказали "нет" - надежда остается, и за нее нужно цепляться?
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секса не было = отношений НЕ БЫЛО
Так у нас и не было отношений
Скрой новости или еще лучше отпишись от нее, не мониторь, не думай и забудь про нее на месяц
Если я отпишусь и забью на неё ( хоть я и уже забил, тут скорее просто интерес почему все так вышло ) на месяц - зная себя , через месяц она меня интересовать не будет от слова совсем, если я уже сейчас не знаю, чего хочу по отношению к ней… вроде симпатична как девушка, но в тоже время отталкивая от ее поступков - хочется удалить диалог у обоих и забыть..
То, что твое сообщение уже вторую неделю висит непрочитанным (не то что неотвеченным - а вообще НЕ-ПРО-ЧИ-ТАН-НЫМ) - кажется тебе недостаточно явным посылом нах..й?
Кажется, но почему так - не понимаю.. вроде общались хорошо, не жалел ни время ни денег, думал что ее поведение - признак взаимности, а как оказалось черт пойми что
Если бы сейчас встретил девушку которая понравилась внешне, и с ней было бы интересно - думаю легко забыл бы эту, но пока такой нет… Удалю пожалуй диалог с ней, дабы даже случайно не видеть его и не вспоминать о ней
 
Сверху