Разбор ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разбор ситуации

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как мне показалось: не смотря на все твои "с деньгами хорошо, и в жизни збс" - та самая жизнь у тебя не очень интересная. Как и девушками, у тебя их не много. Не залип бы ты так из за банальной симпатии.
Да, так и есть. Я раньше был очень общительный с женским полом, но сейчас всё иначе. Мне мало кто симпатичен, даже если на улице встретить. А как замечал - нравятся внешне те, с которыми вряд ли что-либо построить. Так называемые "валютная" девушки)
Цепляла всегда простота девушки и красивая внешность, что и совпало тут. Я ее увидел в соц. сети когда, подписался и подумал "Бля, круто было бы, если бы она подписалась и мы пообщались" как и случилось
У другого человека есть жизнь по мимо тебя, вау, неожиданно правда?
Она на отдыхе, зачем ты мониторишь ее? У тебя в жизни больше нечем заняться? Почему ты не отдыхаешь/работаешь эти дни?
Ты настолько неуверенный, закомплексованный в себе парень, что она должна 24/7 тебе писать и только тебе?
Я практически каждый день занят, т.е есть планы. Это никак не связывается с тем, что я хотел бы, что бы мы общались, образно)
И лишь после ее возвращения, после того как успокоишься сам, дашь ей немного времени переварить все, пиши ей и только с вытаскиваем на встречу. Только так поймешь, сливает тебя или просто пик эмоций от знакомства прошел и она отдыхает немножко, это нормальный этап.
Услышал
Если ты предложишь ей встречу на ровном месте, она тебя сольет 90%.
Значимость твоя низка и есть вероятность, что она тебя уже избегает.
Тоже думал об этом, что ни с того ни с сего писать "Давай увидимся" не вариант
Если так хочешь продолжить эту историю, попробуй снижать её значимость для себя (общение с другими, увлечения итд). Чтоб не сквозило от тебя зависимостью.
Уже договорился встретиться на неделе со старой знакомой, лет 6 знакомы, но крайние 2 года не общались вообще. Сказала что свободна в любой день после 8, т.е могу выбрать день под себя
Попробуй отнестись к этому, как к игре или тренировке. Прими, что шансов мало. Получится - классно, нет, так нет
Если будешь звать на встречу, желательно сначала вызвать у нее позитивные эмоции (только не из позиции снизу), так вероятность на встречу выше.
Я честно говоря так и отношусь уже, отошёл практически будто. Получится и получится, нет так нет. Еще за 18 летней писькой не бегал, выбрала того додика, то флаг ей в руки)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вдруг она и с ним сосалась, или что ещё хуже ебалась)
На данный момент вы не в тех отношениях, чтобы ты мог требовать от нее верности...
Вот представь себе момент вашей первой встречи: вы с ней тискаетесь, и тут она тебе говорит:
- Кстати, хочу тебе рассказать, что позавчера я переспала с одним своим знакомым. Как ты отнесешься к этому?
А ты отталкиваешь ее и досадливо говоришь:
- Да ну нафиг!
И уходишь прочь, оставляя ее одну.
:Rofl:
по ее приезду пригласить ее в хорошее заведение с видом на город. Но в таком месте понятное дело к сексу вряд ли пойдет)
Братан, я не совсем понял: ты считаешь, что трахать девушку можно только в том месте, где проходит свидание? :ScratchOneSHead:
По ходу дела переместить ее в другое место, более подходящее для секса - это против твоих правил?
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
смешной, ты долго тут будешь еще ?)
На данный момент вы не в тех отношениях, чтобы ты мог требовать от нее верности...
Вот представь себе момент вашей первой встречи: вы с ней тискаетесь, и тут она тебе говорит:
- Кстати, хочу тебе рассказать, что позавчера я переспала с одним своим знакомым. Как ты отнесешься к этому?
А ты отталкиваешь ее и досадливо говоришь:
- Да ну нафиг!
И уходишь прочь, оставляя ее одну.
:Rofl:
Да, я понимаю это. Если бы я не увидел тех сообщений с пацаном, я бы никогда не подумал, что она перед выбором стоит, кого же, образно
Да и себя знаю, даже если бы был вкурсе, 99% что я отнёсься бы к ней иначе. На первой же встрече пытался бы ее выебать, а не брал за руку, обнимал и т.д. На похуй, будто
Кстати, если бы она сказала что ебалась вот на днях, я бы реально сказал "иди нахуй" и ушел бы :Biggrin:
Братан, я не совсем понял: ты считаешь, что трахать девушку можно только в том месте, где проходит свидание? :ScratchOneSHead:
По ходу дела переместить ее в другое место, более подходящее для секса - это против твоих правил?
Нет, не совсем. Думал может сможешь(те) предложить что-то лучше, чем ресторан и т.д. Более эмоциональное, к примеру. А переместиться - тоже не лёгкая задача, мы живем в курортном городе, где летом - вся Украина будто) Можно ночью прийти на море и все равно людей будет много. А в кустах, образно, такое себе, как по мне)
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чел вместо тибя успешного и крутого поца баба выбрала додика
тот редкий случай, когда на форуме для людей с мозгами и желанием развиваться появился ребёнок или неполноценный 30 летний тюбик)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если бы я не увидел тех сообщений с пацаном, я бы никогда не подумал, что она перед выбором стоит, кого же, образно
А может, не стоит она сейчас ни перед каким выбором - потому что там действительно такой додик, который способен только на то, чтобы быть "подружкой в штанах".
Кстати, если бы она сказала что ебалась вот на днях, я бы реально сказал "иди нахуй" и ушел бы :Biggrin:
Ну, если бы она СКАЗАЛА тебе об этом - тогда, конечно, она была бы набитой дурой, которую не грех и нахуй послать ))
Но если бы факт этой ебли просто был (но остался неизвестным тебе) - в этом не было бы ничего плохого: если девушка просто любит секс и не против заняться им с понравившимся парнем, это не делает ее плохой.

А ты, по ходу дела, уже считаешь эту свою новую знакомую чуть ли не ангелом.
Или как минимум - "тургеневской девушкой", которая не дает поцелуя без любви )))
И именно поэтому ты так болезненно относишься к тому, что на отдыхе она может поддаться какому-нибудь соблазну...
Более эмоциональное, к примеру
Ну я не знаю, какие у вас там есть развлекухи...
Может, покататься на картах. Или попрыгать на батутах. Или что-нибудь еще в этом роде: какая-нибудь физическая активность, связанная с весельем.
А потом уже можно под каким-нибудь предлогом тащить ее к себе домой.
Универсальные предлоги: что-нибудь поесть-попить, посмотреть фильм или что-нибудь еще в этом роде.
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А может, не стоит она сейчас ни перед каким выбором - потому что там действительно такой додик, который способен только на то, чтобы быть "подружкой в штанах".
Может и не стоит, без понятия) Но ситуация с концертом очень странная, не собиралась на него, и тут бац, говорит что едет уже туда. В итоге ни одной сторис с концерта, по этому и думал, что могла с пацаном гулять
Но если бы факт этой ебли просто был (но остался неизвестным тебе) - в этом не было бы ничего плохого: если девушка просто любит секс и не против заняться им с понравившимся парнем, это не делает ее плохой.
Видимо я никогда не пойму то, как нравится могут сразу 2 и более парней. Я, лично из тех, кому если нравится девушка - другие вообще не вызывают интерес..какая бы там ахуенная тёлка не шла
А ты, по ходу дела, уже считаешь эту свою новую знакомую чуть ли не ангелом.
Или как минимум - "тургеневской девушкой", которая не дает поцелуя без любви )))
И именно поэтому ты так болезненно относишься к тому, что на отдыхе она может поддаться какому-нибудь соблазну...
Эту, из-за которой тема? Нет, ангелом ее не считаю и не считал, наоборот даже видел в ней то, что не нравится в девушках. Любовь к алкоголю, хоть и не в больших количествах, любовь к тусовкам.
Просто так совпало, что видел в ней заинтересованность ко мне, инициативу в общении, и поцелуй со всеми лежаниями на мне - считал как показатель симпатии, что ли. Не знаю, есть ли она сейчас и была ли вообще, по крайней мере так казалось
Может, покататься на картах. Или попрыгать на батутах. Или что-нибудь еще в этом роде: какая-нибудь физическая активность, связанная с весельем.
А потом уже можно под каким-нибудь предлогом тащить ее к себе домой.
Универсальные предлоги: что-нибудь поесть-попить, посмотреть фильм или что-нибудь еще в этом роде.
У нас в городе появились электро самокаты, думал над этим. Но не знаю, вдруг она "однорукая" и не умеет на них кататься)
Может взять один, если она не умеет, и покататься на нём вдвоем, как раз будем близки друг к другу, обьятья и т.д.
А по поводу везти домой - очень не люблю такое на ранних стадиях, мой дом - будто моя крепость, и я не хочу водить туда не понятно кого. Если бы уже встречались - то да, а так - не знаю... А если допустим снять номер в гостиннице - вряд ли она пойдет, и я сам это понимаю. Будто шлюху заказал)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В итоге ни одной сторис с концерта
А эта девушка из тех, кто каждый свой пук запечатлевает в Инстаграме? ))
Нет варианта, что она просто кайфовала от концерта - не ставя себе целью, чтобы весь интернет узнал об этом событии?
Просто так совпало, что видел в ней заинтересованность ко мне, инициативу в общении, и поцелуй со всеми лежаниями на мне - считал как показатель симпатии, что ли
А теперь из-за проблем в переписке тебе кажется, что эта симпатия к тебе пропала - и ты из-за этого в отчаянии?
Вот поэтому я и говорю: не придавай переписке слишком большого значения, жди встречи.
А если допустим снять номер в гостиннице - вряд ли она пойдет
Ну ё-моё: домой ты ее не хочешь вести, в гостиницу она сама не захочет: что теперь остается - кусты или туалет в кафешке? ))
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А эта девушка из тех, кто каждый свой пук запечатлевает в Инстаграме? ))
Нет варианта, что она просто кайфовала от концерта - не ставя себе целью, чтобы весь интернет узнал об этом событии?
Скорее да, чем нет. Ибо на всех событиях где она была, включая тусы с подругами - историй было много. Рассветы, фотки и т.д
Это как раз таки и было событие, на котором чуть ли не весь город был. Приезжал очень инвестный музыкант Украины, молодёжный
А теперь из-за проблем в переписке тебе кажется, что эта симпатия к тебе пропала - и ты из-за этого в отчаянии?
Вот поэтому я и говорю: не придавай переписке слишком большого значения, жди встречи.
Не сказать что в отчаянии, но хотелось бы пообщаться с ней. Привык за эти 3 недели что она всегда рядом будто
Постараюсь)
Ну ё-моё: домой ты ее не хочешь вести, в гостиницу она сама не захочет: что теперь остается - кусты или туалет в кафешке? ))
Кусты получше вариант конечно, хоть торопить никто не будет :Biggrin:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приезжал очень инвестный музыкант Украины, молодёжный
И ты думаешь, что она забила на его концерт ради встречи с парнем?
Интересно, что ж это за парень такой?
Наверно, для этого он должен быть красив как Аполлон, богат как Скрудж МакДак - и еще уметь делать чумовой кунилингус :Rofl:
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А, и кстати. Вопрос такой у меня:
Я конечно понимаю, что после расставания с девушкой нужно уходить в игнор, не звонить, не писать и т.д. Но тут то мы не встречались, да и по сути она в игнор ушла сама, не читая сообщения ( написанные 2 дня назад ), хотя всегда как минимум читала, но могла не ответить. Но это уже в конце ( пару дней назад ), но смотря мои истории в инсте. Ерунда какая-то -_-
И еще один:
На днях иду гулять со старой знакомой, о которой писал выше. Так вот, есть ли смысл выкладывать историю, что провожу время с другой ( ненавязчиво ) засветить образно что-то. Или будет казаться показухой и лучше не делать?
И ты думаешь, что она забила на его концерт ради встречи с парнем?
Интересно, что ж это за парень такой?
Наверно, для этого он должен быть красив как Аполлон, богат как Скрудж МакДак - и еще уметь делать чумовой кунилингус :Rofl:
Но она даже не собиралась на концерт)
Но может это и мой накрут, не знаю вообщем...А парень который ей писал - обычный, 18-19 летний ( ее ровесник вообщем ) паренёк, фотограф как я понял..ревности не вызывает, как в принципе и все ее ( ну или многие ) знакомые, которые так же приезжие и учатся тут, к примеру...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос такой у меня:
Я конечно понимаю, что после расставания с девушкой нужно уходить в игнор, не звонить, не писать и т.д. Но тут то мы не встречались, да и по сути она в игнор ушла сама, не читая сообщения ( написанные 2 дня назад ), хотя всегда как минимум читала, но могла не ответить. Но это уже в конце ( пару дней назад ), но смотря мои истории в инсте. Ерунда какая-то -_-
А вопрос-то в чем? ))
Или будет казаться показухой и лучше не делать?
Если ты сам понимаешь, что это будет казаться показухой - тогда уж точно не надо.
Показуху девушки чувствуют необыкновенно тонко...
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вопрос-то в чем? ))
В том, может она ждёт моего сообщения ?:Biggrin:
Как бы тупо это не звучало) но это скорее ошибочное мнение, чем правда
Если ты сам понимаешь, что это будет казаться показухой - тогда уж точно не надо.
Показуху девушки чувствуют необыкновенно тонко
Та вот думал вчера об этом, но потом думаю та не, ерунда какая-то
То уделял ей внимание, то прошло 2 дня и я уже с другой и ещё это транслирую)
Когда-то читал что можно попробовать вызвать реакцию ревности, но стоит ли тут.. по этому и спросил
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В том, может она ждёт моего сообщения ?:Biggrin:
Ага: еще старые сообщения не прочитала - а уже что-нибудь новенькое ждет ))
Когда-то читал что можно попробовать вызвать реакцию ревности, но стоит ли тут.. по этому и спросил
Можешь просто запостить что-нибудь такое, что покажет твою интересную и насыщенную событиями жизнь.
Это не помешает (при том условии, что это отражение реальности - а не галимая показуха специально в честь этой "курортницы").
А пихать туда каких-нибудь баб лучше не надо - потому что уж точно будет выглядеть показухой.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ммммммм, даже не знаю, как помягче выразить своё мнение по существу ситуации автора.
Тот случай, когда сам себе придумал несуществующую проблему и продолжаешь вариться в ней, накручивая себя.
Если апеллировать фактами, то мы имеем НИЧЕГО!
Ничего не было, а соответственно нет и проблемы. Ну погуляли, посидели в кафе, прибухнули, потискал ее за задницу, пососались (благодаря синьке) и всё.
Она дальше не проявляет к тебе абсолютно никакого интереса, а ты создал себе иллюзию отношений с расставанием.
Мой тебе совет: забить, забыть и потеряться.
А единственная реальная проблема, это неуверенность в себе и склонность к залипанию на первую удачно подвернувшуюся девушку, граничащая с зависимостью. Нездоровая тенденция, которая может развиться в проблему в будущем.
 

Malia

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
Та вот думал вчера об этом, но потом думаю та не, ерунда какая-то
То уделял ей внимание, то прошло 2 дня и я уже с другой и ещё это транслирую)
Когда-то читал что можно попробовать вызвать реакцию ревности, но стоит ли тут.. по этому и спросил
Игра в ревности очень зыбкая штука. Реакцию может и вызовет, но ту ли, которую хочется? Не факт. Меня, например, подобное всегда только отворачивает
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игра в ревности очень зыбкая штука. Реакцию может и вызовет, но ту ли, которую хочется? Не факт. Меня, например, подобное всегда только отворачивает
Буквально 2 дня назад, я выкладывал историю как сижу с другом и 2 знакомыми девушками в заведении, но без каких-либо намёков на ревность, по крайней мере для меня…Была просто история для истории, дабы видео можно было удалить с телефона, там оно в архив потом переходит. Так вот после этого, она, кстати и начала отвечать по 4 часа, а на следующий день вообще перестала. Только сейчас прочитав ваше сообщение понял, что может дело в этом ?
Ну погуляли, посидели в кафе, прибухнули, потискал ее за задницу, пососались (благодаря синьке) и всё.
Мы не были пьяные сильно, она так точно, меня уже чуть повезло тогда в открытый космос)
А единственная реальная проблема, это неуверенность в себе и склонность к залипанию на первую удачно подвернувшуюся девушку, граничащая с зависимостью.
Да ну нет.. я ведь выше чуть писал о том, что как только ее увидел в соц сети - понравилась, что бывало крайней редко и хотел пообщаться, что в результате и вышло..
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Да ну нет.. я ведь выше чуть писал о том, что как только ее увидел в соц сети - понравилась, что бывало крайней редко и хотел пообщаться,
Я и говорю, увидел и залип так, что теперь только о ней и думаешь
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я и говорю, увидел и залип так, что теперь только о ней и думаешь
Решил вообщем забить на нее... И напоследок написать ей, что бы узнать в чём дело... Написал, ответа нет, хотя в инстаграмме постоянно показывает, что она в сети..
Думаю если до вечера не поступит никакого ответа просто удалю диалог в телеграмме, что бы глаза не мурыжило, в инсте отписываться не буду, или все же стоит ?
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответа собственно так и нет) хотя как не посмотрю - в инсте в сети
Ребят подскажите, удалять диалог или оставить и пусть висит непрочитанное у неё ? Что бы не думала что-то и тд
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И напоследок написать ей, что бы узнать в чём дело... Написал, ответа нет
Даже здесь накосячил, не нужно было ничего писать.
, в инсте отписываться не буду, или все же стоит ?
Как хочешь, а вообще пох.
подскажите, удалять диалог или оставить и пусть висит непрочитанное у неё ? Что бы не думала что-то и тд
Какое это имеет значение?
Ты придаёшь значимость совершенно пустым и не имеющим никакой значимости моментам.
 

Malia

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
Ответа собственно так и нет) хотя как не посмотрю - в инсте в сети
Ребят подскажите, удалять диалог или оставить и пусть висит непрочитанное у неё ? Что бы не думала что-то и тд

Лучше не дергаться. Лишние движения только усугубляют твое положения
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской

не нужно возвращать и даже пытаться. Кинула - да, тяжело, да, хуево на душе, но если тебя кинули - значит от тебя отказались, образно послали нахуй и нашли замену. Так вот, неужели нет лучше девушек на радарах? Умнее, красивее, интереснее? Да есть и не одна... sellsoul

Толко пж без /вы ни панимаете это другое/
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Из новостей:
Почти неделя быстро пролетела конечно...
Завтра планирую увидится с девушкой ( не с той, из-за которой тема ), со старой знакомой. Посидеть где-то в кафе пообщаться, пройтись. Попросить пофоткать, обновить контент в соц сетях заодно

Девушка из-за которой тема - так и не прочитала смс в телеграмме, сегодня посмотрел. В инстаграмме бывает посматриваю, в сети бывает.
Выкладывала на днях сторис с моря - от меня нет реакций, сегодня выложила фотографию свою - я лайкнул, думал если не лайкну еще подумает что обижен или что-то в этом роде. Такого желания как раньше написать ей нет, но есть интерес, когда она обьявить, если обьявится вообще))
Стоит признать что когда увидел ее фотку - симпатия к ней как к девушке присутствует. От секса с ней точно бы не отказался.
На днях должна по идеи вернуться с моря, рассказывала что числа 26-27, но потом поедет домой ненадолго ( в родной город )
Мои сторис смотрит ( мы подписаны друг на друга ) но так же никакой реакции. Интересно с чем связан ее игнор)

Начинаю ощущать себя того, который был до свидания с ней ( с яйцами, уверенность ). Всё это хорошо, но как выйти на контакт ( очень хотелось что бы по ее инициативе ) , а там уже пригласить на свидание и попробовать выебать - хороший и в тоже время тяжелый вопрос
 
Сверху