Разбор ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разбор ситуации

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, мужики. Когда-то создавал тему на данном форуме, занимаясь ерундой и пытаясь вернуть бывшую, к счастью понял что это гиблое дело и она мне не нужна вообще) Был совсем мал, и, неопытен ( сейчас конечно не гуру, но явно лучше, чем было ). Так вот, вспомнил про сайт и создал тему для своего друга, который запутался. Он почему-то зарегистрировался, но не может ни создать тему, ни написать в уже созданные, авторизации нет говорит. Скопирую текст сюда, только сделаю абзацы дабы было проще читать.

1. Начало:
Познакомились мы в соц. сети, я наткнулся на ее страницу, подписался и ответил на публикацию что она красивая, она ответила, добавила тоже меня. Так общение и зародилось, общались каждый день на протяжении недели - полторы, с паузами. Не было такого, что писал ей постоянно и моментально отвечал. Бывали моменты когда она писала, а я отвечал через час - два, а бывало что не знал что ответить и просто читал не отвечал, и отвечал через пол дня, образно
Каждый день ( утро, как я понял ) она писала первая, перед сном не читая последнее сообщение мое, что бы утром написать и начался диалог. Так было все дни, реально, всю неделю мб чуть больше что общались - так было.
Пообщавшись, узнав более менее друг друга, я позвал ее погулять, она сказаа что если не будет занята делами с родителями - пойдем, наступил день когда должны были ( на следующий, потому что звал он ее при мне, а гуляли они на след. после игры евро ) она написала сама мол так что мы идём гулять? Я согласился , но сказал что ближе к вечеру, дабы жара спала, а то невыносимо в 30 градусов было.

2. Встреча
Она пришла чуть раньше, ждала меня от силы 2 минуты, я пришел, полез её поцеловать в щёчку, она поцеловала тоже и я начал отходить, но она полезла обниматься и я остановился, но сам не обнимал ее, чисто рукой прикоснулся и поцеловал это и всё. Гуляли по набережной, общались, шутили. Вроде всё было нормально, переодически писали ей подруги, она им отвечала при мне, не скрывая телефона, я краем глаза видел и отворачивался, дабы не читать диалог их.
Спустя часа 1.5-2 прогулки, мы дошли до конечной набережной, на часах было где-то 11 вечера, и я предложил ей выпить слегка, она сказала что если я хочу - то она тоже, типо не против. Мы зашли в кафе, начали пить коктейль, потом второй, потом третий. Сидели за столом, общались, моментами держал ее за руку, она меня. Типо сблизиться я захотел, норм реакция была, первый раз убрала руку, но потом сама клала уже. Тут, заказывая 2-ой коктейль нам, ей приходит сообщение от условного "Димы", какого-то пацана, я понятное дело убрал сразу руку. ( Телефон, из голосовых сообщений лежал на столе, так он и заметил. Убрав руку, я спросил кто это, она сказала мол не переживай, это просто друг, даже если он что-то и хочет, по отношению ко мне, то мне все равно вообще. Он писал где она, когда будет дома и что переживает типо. Она ответила " не переживай, всё хорошо ". Меня это взбесило понятное дело, но я особо не показывал, только убрав руку от нее. Тут то я и начал чувствовать себя дураком ( слово было другое, изменю ), игрушкой будто, и ее какой-то не искренней
Думаю, ладно, может реально всё так, как говорит

3. Дальше
Когда уходили с кафе, уже были хорошо выпившие оба, шли к морю, и я взял ее приостановил и поцеловал. Она без каких-то сомнений поцеловала тоже, не была против абсолютно. Мы стояли целовались, обнимались, к сексу я ее подводить не хотел, это было бы странно как по мне, может ты иначе конечно думаешь, но я не хотел на первой встрече так далеко заходить, и не знаю как она отреагировала бы. Сидели на море, переодически целуюясь, она лежала на моих ногах, улыбалась, смеялась. И где-то через час, на часах было около 3х ночи, сказала что будет ехать в общагу ( она там живет, учится еще ), мы заказали такси и поехала через меня, дабы я вышел возле дома, а она поехала к себе. Выходя из такси поцеловались в губы, без засоса и т.д, понял, просто цемнулись и я сказал "будешь дома - напишешь".
Пришел домой и уснул, проснулся часов в 5-6, сообщения от нее не было. И утром, она не написала, что бы ты понимал, как делала это раньше, тут я и вообще удивился. Вроде всё хорошо было, благодарила за прогулку, за угощения и т.д и тут оп, вообще будто не то всё. Сходил на пробежку утром и написал ей мол как ты, жива?
Она спустя час ответила что жива, делами занимается какими-то, я не стал интересоваться. Позже спросил по поводу заведения в котором были, не знал название, написал но уже прошло часа 2 и она даже не прочитала) Такого не было ни разу что бы ты понимал)

Да, может занята действительно, но после этого типа который ей писал что переживает где она и когда будет дома - появились сомнения, занята ли она делами, или просто занята от меня. То, что не впервые не написала первая мне тоже сыграло роль, ну и конечно мороз этот. По этому и решил спросить у тебя совета, чё думаешь и как быть? Чё делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но уже прошло часа 2 и она даже не прочитала
Охренеть: целых два часа прошло:Scare3:
Ну тогда, конечно, уже можно впадать в панику - и создавать тему на форуме...
А через пять минут ты, наверно, напишешь:
- Всё, тему можно закрывать - эта девушка наконец ответила моему другу.
Меня это взбесило понятное дело
Твой друг первый раз видится с этой девушкой - но у него уже включилось чувство собственности?
Он, видимо, полагает, что минимум за месяц до знакомства с ним она заранее должна была прекратить любое общение с противоположным полом...
но я не хотел на первой встрече так далеко заходить
Твой друг - робкий и застенчивый юноша, воспитанный на романах Тургенева?
Или, может быть, просто долбоёб?
Он считает, что секс - это что-то неприятное и унизительное для девушки, и поэтому парень должен насколько возможно отдалить этот момент?

Теперь, наверно, эта девушка рассказывает своим подругам по общаге:
- Вчера встречалась с одним типом. Он даже трахнуть меня не захотел. Неужели я такая некрасивая?
А ей отвечают:
- Может, он импотент?
 
Последнее редактирование:

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Охренеть: целых два часа прошло:Scare3:
Ну тогда, конечно, уже можно впадать в панику - и создавать тему на форуме...
А через пять минут ты, наверно, напишешь:
- Всё, тему можно закрывать - эта девушка наконец ответила моему другу.
Тоже самое сказал, что может быть реально занята. Но он решил спросить совет, а я не хотел ничего особо советовать. Вдруг не то посоветую и потом крайним буду)
Твой друг - робкий и застенчивый юноша, воспитанный на романах Тургенева?
Или, может быть, просто долбоёб?
Он считает, что секс - это что-то неприятное и унизительное для девушки, и поэтому парень должен насколько возможно отдалить этот момент?
Ахах сомневаюсь, по поводу Тургенева)
Ну а из-за отсутствия опыта, такого, как к примеру у тебя - называть человека долбоебом разве нужно ?)
От себя скажу, что сомневаюсь, что 18 или 19( не помню сколько говорил ей, вроде или 18 или 19 ) девушка на первой встрече раздвинула бы ноги. Да, конечно есть и такие, но многое зависит от воспитания ведь. Она, как я понял, вроде нормальная
Теперь, наверно, эта девушка рассказывает своим подругам по общаге:
- Вчера встречалась с одним типом. Он даже трахнуть меня не захотел. Неужели я такая некрасивая?
А ей отвечают:
- Может, он импотент?
да не, перегибаешь думаю)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а из-за отсутствия опыта, такого, как к примеру у тебя - называть человека долбоебом разве нужно ?)
Боюсь, что да: нужно:Negative:
Вспоминаю себя самого в то время, когда у меня не было опыта - и свое тогдашнее поведение не могу назвать иначе как долбоёбским...
Например, я думал, что если девушка, с которой я познакомился, не звонит мне - это означает, что я ей не понравился...
От себя скажу, что сомневаюсь, что 18 или 19( не помню сколько говорил ей, вроде или 18 или 19 ) девушка на первой встрече раздвинула бы ноги
Да ты, по ходу дела, сам воспитан на романах Тургенева :ScratchOneSHead:
Сейчас 18-летние девки уже вовсю трахаются.
Она, как я понял, вроде нормальная
Если девушка любит секс и не против заняться им с понравившимся парнем - это не делает ее ненормальной.
А вот если парень боится своих желаний и из-за этого откладывает секс - тогда да: он ненормальный...
да не, перегибаешь думаю)
Импотентом твоего друга, возможно, не посчитали - но вот тормозом наверняка.
Привел девушку в уединенное место, битый час целовал и обнимал ее - но больше ни на что не решился...

Конечно, есть немалая вероятность, что она захочет продолжить с ним общение.
Но если она окончательно сольется - тут винить твоему другу нужно будет только себя...
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ты, по ходу дела, сам воспитан на романах Тургенева :ScratchOneSHead:
Сейчас 18-летние девки уже вовсю трахаются.
Да это всё понятно, но ты не учитываешь тот факт, что люди разные. Есть те, которые после 100 грамм отдадутся, а есть те, которых это спугнёт. Лично я, если бы девушка мне дала на первой встрече, в 99% случаев считал бы ее легкодоступной и интереса бы не было никакого. Как там у друга - не знаю, он читает тему, но писать так и не может.
Импотентом твоего друга, возможно, не посчитали - но вот тормозом наверняка.
Привел девушку в уединенное место, битый час целовал и обнимал ее - но больше ни на что не решился...
Там, как я понял, не уединенное место. Да, по рассказам людей было крайне мало, но ходили. Да и с его слов понял, что она ему симпатична как девушка для отношений, на будущее, возможно. Лично у меня был опыт, когда я для себя думал самое время, а девушка считала иначе и ничего хорошего с этого не вышло. Кстати, моя бывшая была +- такого же возраста, как и эта девушка сейчас. Сравнивать конечно не лучшая идея, но всё же
Конечно, есть немалая вероятность, что она захочет продолжить с ним общение.
Но если она окончательно сольется - тут винить твоему другу нужно будет только себя...
Вроде как вышла на связь, типо всё утром и день была в делах. Как там дальше будет - не знаю, во всяком случае если что - либо я напишу, либо он лично сюда за советом)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если бы девушка мне дала на первой встрече, в 99% случаев считал бы ее легкодоступной
С такими взглядами на жизнь ты будешь подталкивать девушек к тому, чтобы они изображали из себя недотрог и набивали себе цену.
Вот прикинь: ты красиво ухаживаешь за какой-нибудь девушкой, потому что считаешь ее "нитакой" и боишься слишком поспешно переходить с ней к сексу.
А она в перерывах между встречами с тобой прыгает на члене у какого-нибудь чувака, который не столь щепетилен в вопросах нравственности...
И со смехом рассказывает этому чуваку:
- Ко мне тут клеится один додик. Все время водит меня по кафешкам и киношкам. Два раза поцеловал и один раз подержал за коленку.
и интереса бы не было никакого
По-моему, это неуважение к самому себе:Negative:
Вместо того, чтобы думать: "она мне дала - значит, я классный" - ты думаешь: "ой, да она, наверно, точно так же дает всем подряд..."
Там, как я понял, не уединенное место
На этот случай у тебя должен быть план: куда вы можете переместиться для секса, если ситуация начнет развиваться в твою пользу.
Лично у меня был опыт, когда я для себя думал самое время, а девушка считала иначе и ничего хорошего с этого не вышло
Я не знаю подробностей этой истории - но скорее всего, у тебя просто не хватило гибкости и настойчивости, чтобы достичь успеха. И что эта девушка вовсе не была категорически против.
Да и с его слов понял, что она ему симпатична как девушка для отношений, на будущее, возможно
Нет: по ходу дела, без романов Тургенева про чистую и возвышенную любовь тут не обошлось:ScratchOneSHead:
Первый раз видит девушку - и уже какие-то воздушные замки строит...
Вроде как вышла на связь, типо всё утром и день была в делах
Ну что: тогда проси админа закрыть тему - поскольку в ней уже отпала надобность:Rofl:

P.S.
Целых полтора года назад ты уже выступал в качестве PR-менеджера своего друга в теме Помощь в разборе ситуации.
По ходу дела - советы, которые мы ему давали, он пропустил мимо ушей.
Поскольку, как я вижу, сейчас у него проблемы примерно те же, что и тогда были...
 
Последнее редактирование:

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С такими взглядами на жизнь ты будешь подталкивать девушек к тому, чтобы они изображали из себя недотрог и набивали себе цену.
Вот прикинь: ты красиво ухаживаешь за какой-нибудь девушкой, потому что считаешь ее "нитакой" и боишься слишком поспешно переходить с ней к сексу.
А она в перерывах между встречами с тобой прыгает на члене у какого-нибудь чувака, который не столь щепетилен в вопросах нравственности...
И со смехом рассказывает этому чуваку:
- Ко мне тут клеится один додик. Все время водит меня по кафешкам и киношкам. Два раза поцеловал и один раз подержал за коленку.
Да, такое тоже бывает.
По поводу друга - были отношения, но закончились около полу года назад у него. И сам, когда знакомились с бабами в кафе каких-либо и т.д, замечал что он стеснительный местами. Как быть, как стать именно тем, кто не будет ждать неделю, месяц, год секса, пока девушка сама даст зелёный свет, а самому взять ее и выебать?
Когда баба не нравится - он спокойно может поехать, образно, и выебать ее, а когда появляется симпатия, нравится или что-то в этом роде - будто тает, думает " а как она отреагирует? " , " а вдруг встанет и уйдет со словами пошёл на хуй?"
Кстати, по поводу их возвраста - ему 23, ей 18

Я ничего не советовал ему по этому поводу и не говорил, дабы не быть потом виноватым, если что-то пойдет не так

Я не знаю подробностей этой истории - но скорее всего, у тебя просто не хватило гибкости и настойчивости, чтобы достичь успеха. И что эта девушка вовсе не была категорически против.
Она не была категорически против, но там я спустя время понял свои ошибки. Отношения с ней - были ошибкой, я не хотел с ней встречаться, а хотел только ебать, но из-за розовых очечь, которые тогда были - занял слабую позицию и в итоге даже не выебал ее))
А спустя пол годика - она и лайкать начала, и написала, но была послана нахуй)
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
вспомнил про сайт и создал тему для своего друга, который запутался. Он почему-то зарегистрировался, но не может ни создать тему, ни написать в уже созданные, авторизации нет говорит.
зачемто вспомнил про сайт и както создал тему для какого-то друга который в чем то запутался. Он почему-то зарегистрировался, но почему-то зачем-то не может ни создать какую-то тему, а ещё не понял как-то как написать в где-то уже кем-то созданные что-то где-то как-то темы, какой-то авторизации почему-то говорит нет
 

Malia

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
.

Импотентом твоего друга, возможно, не посчитали - но вот тормозом наверняка.
Привел девушку в уединенное место, битый час целовал и обнимал ее - но больше ни на что не решился...

Конечно, есть немалая вероятность, что она захочет продолжить с ним общение.
Но если она окончательно сольется - тут винить твоему другу нужно будет только себя...

Много девушек знаешь, которые спешили бы сексом заниматься? И которые бы разочаровались в парне, если на первой встрече не было секса? Я ни одной.. наоборот редкость, чтоб парень не спешил, поэтому даже может вызывать больший интерес.

Имхо, проблема тут другая, которая может отталкивать, это излишняя тревожность и неуверенность парня. Я могу и сутки не отвечать, даже если влюблена. А пару часов - вообще ни о чем. Не показатель.
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Много девушек знаешь, которые спешили бы сексом заниматься? И которые бы разочаровались в парне, если на первой встрече не было секса? Я ни одной.. наоборот редкость, чтоб парень не спешил, поэтому даже может вызывать больший интерес.

Имхо, проблема тут другая, которая может отталкивать, это излишняя тревожность и неуверенность парня. Я могу и сутки не отвечать, даже если влюблена. А пару часов - вообще ни о чем. Не показатель.
ок
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Много девушек знаешь, которые спешили бы сексом заниматься?
Ну в общем-то да - много.
И которые бы разочаровались в парне, если на первой встрече не было секса?
В моём окружении была куча таких историй: если парень в ходе соблазнения останавливался на полпути (из-за нерешительности или недостатка настойчивости) - то девушка сливалась.
излишняя тревожность и неуверенность парня
Я об этом тоже писал: девушка аж на целых два часа задержалась с ответом - а он уже из-за этого целую тему готов создавать.
Причём даже не сам - а друга попросил это сделать (а сам пока в этой теме не написал ни одного сообщения).
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
зачемто вспомнил про сайт и както создал тему для какого-то друга который в чем то запутался. Он почему-то зарегистрировался, но почему-то зачем-то не может ни создать какую-то тему, а ещё не понял как-то как написать в где-то уже кем-то созданные что-то где-то как-то темы, какой-то авторизации почему-то говорит нет
Если у тебя с головой проблемы, то это заметно. Если что, что бы создать тему или написать пост - нужно подтверждение администрации аккаунта, держу в курсе
Много девушек знаешь, которые спешили бы сексом заниматься? И которые бы разочаровались в парне, если на первой встрече не было секса? Я ни одной.. наоборот редкость, чтоб парень не спешил, поэтому даже может вызывать больший интерес.
Плюс минус так же считаю. Да, есть те, для кого секс вообще всё равно, с кем где и на какой встрече, но умная девушка, не какая-то шлюха вряд ли потрахается на первой встрече через 2-3 часа.
Конечно есть те, кто может занятся сексом и через 2 часа, но я бы очень сильно задумался, если бы спустя такое короткое время девушка, которая при общении была скромной, на какие-то мои шутки с сексуальным подтекстом (при общении в сети) реагировала от силы смайликами, не продливая тему. Вообщем, было заметно что как-то ей неловко было, будто

По поводу этого:
По-моему, это неуважение к самому себе:Negative:
Вместо того, чтобы думать: "она мне дала - значит, я классный" - ты думаешь: "ой, да она, наверно, точно так же дает всем подряд..."
Мне кажется такое себе, если думать " вот же я классный что выебал ее " - далеко не уедешь, пытаясь построить с ней отношения. И если бы мы потрахались с ней спустя пару часов - я бы именно так и думал, что она шлюха, но, к счастью не пришлось. Когда мы целовались, я спокойно лапал ее за жопу, и когда рукой начинал перебираться вперёд - она сразу попыталась убрать мою руку, но я вовремя понял и сам ее убрал.
В моём окружении была куча таких историй: если парень в ходе соблазнения останавливался на полпути (из-за нерешительности или недостатка настойчивости) - то девушка сливалась.
Я согласен что если в ходе соблазнения дать заднюю - я бы казался дураком, и она бы возможно слилась. Но как бы мне не хотелось ее в тот момент, я понимал что поспешу и скорее всего наломаю дров если поведу ее в какое-то место укромное и достану член спустя 3 часа личного общения, не в сети
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Общение, кстати, как мне кажется у нас изменилось. До встречи она писала мне каждое утро первая, ответы на сообщения я получал очень быстро, до 20 минут, наверное. Не считая если занята, тогда максимум час. После - не когда приехала в общагу не написала, не утром. Потом, правда общались, сказала что была занята. Сейчас она отдыхает с родственниками, сообщение не читала часов 5, потом прочитала и ничего не ответила даже. Возможно ответит позже, не знаю. Думал самому написать, но не хочу навязываться и унижаться будто, завышая ее перед собой.

Как поступать, дайте совет?

На днях она уезжает на неделю-две с семьей на курорт, там, вроде по приезду договаривались встретиться, но я ничего не говорил. Если конечно еще будем поддерживать контакт
Хотя, может сейчас реально просто занята... в общем, не знаю..
 
Последнее редактирование:

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Если у тебя с головой проблемы, то это заметно
держи в курсе
спасибо не нада
Если что, что бы создать тему или написать пост - нужно подтверждение администрации аккаунта
так и подождал бы друг пока подтвердят тему
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Начало:
Познакомились мы в соц. сети, я наткнулся на ее страницу, подписался и ответил на публикацию что она красивая, она ответила, добавила тоже меня. Так общение и зародилось, общались каждый день на протяжении недели - полторы, с паузами. Не было такого, что писал ей постоянно и моментально отвечал. Бывали моменты когда она писала, а я отвечал через час - два, а бывало что не знал что ответить и просто читал не отвечал, и отвечал через пол дня, образно
Каждый день ( утро, как я понял ) она писала первая, перед сном не читая последнее сообщение мое, что бы утром написать и начался диалог. Так было все дни, реально, всю неделю мб чуть больше что общались - так было.
Пообщавшись, узнав более менее друг друга, я позвал ее погулять, она сказаа что если не будет занята делами с родителями - пойдем, наступил день когда должны были ( на следующий, потому что звал он ее при мне, а гуляли они на след. после игры евро ) она написала сама мол так что мы идём гулять? Я согласился , но сказал что ближе к вечеру, дабы жара спала, а то невыносимо в 30 градусов было.
окей
2. Встреча
Она пришла чуть раньше, ждала меня от силы 2 минуты, я пришел, полез её поцеловать в щёчку, она поцеловала тоже и я начал отходить, но она полезла обниматься и я остановился, но сам не обнимал ее, чисто рукой прикоснулся и поцеловал это и всё. Гуляли по набережной, общались, шутили. Вроде всё было нормально, переодически писали ей подруги, она им отвечала при мне, не скрывая телефона, я краем глаза видел и отворачивался, дабы не читать диалог их.
Спустя часа 1.5-2 прогулки, мы дошли до конечной набережной, на часах было где-то 11 вечера, и я предложил ей выпить слегка, она сказала что если я хочу - то она тоже, типо не против. Мы зашли в кафе, начали пить коктейль, потом второй, потом третий. Сидели за столом, общались, моментами держал ее за руку, она меня. Типо сблизиться я захотел, норм реакция была, первый раз убрала руку, но потом сама клала уже. Тут, заказывая 2-ой коктейль нам, ей приходит сообщение от условного "Димы", какого-то пацана, я понятное дело убрал сразу руку. ( Телефон, из голосовых сообщений лежал на столе, так он и заметил. Убрав руку, я спросил кто это, она сказала мол не переживай, это просто друг, даже если он что-то и хочет, по отношению ко мне, то мне все равно вообще. Он писал где она, когда будет дома и что переживает типо. Она ответила " не переживай, всё хорошо ". Меня это взбесило понятное дело, но я особо не показывал, только убрав руку от нее. Тут то я и начал чувствовать себя дураком ( слово было другое, изменю ), игрушкой будто, и ее какой-то не искренней
Думаю, ладно, может реально всё так, как говорит
с чего в друг ты спрашиваешь кто ей пишешь ? какое тебе дело?) еще и бесишься из-за этого..
3. Дальше
Когда уходили с кафе, уже были хорошо выпившие оба, шли к морю, и я взял ее приостановил и поцеловал. Она без каких-то сомнений поцеловала тоже, не была против абсолютно. Мы стояли целовались, обнимались, к сексу я ее подводить не хотел, это было бы странно как по мне, может ты иначе конечно думаешь, но я не хотел на первой встрече так далеко заходить, и не знаю как она отреагировала бы. Сидели на море, переодически целуюясь, она лежала на моих ногах, улыбалась, смеялась. И где-то через час, на часах было около 3х ночи, сказала что будет ехать в общагу ( она там живет, учится еще ), мы заказали такси и поехала через меня, дабы я вышел возле дома, а она поехала к себе. Выходя из такси поцеловались в губы, без засоса и т.д, понял, просто цемнулись и я сказал "будешь дома - напишешь".
Пришел домой и уснул, проснулся часов в 5-6, сообщения от нее не было. И утром, она не написала, что бы ты понимал, как делала это раньше, тут я и вообще удивился. Вроде всё хорошо было, благодарила за прогулку, за угощения и т.д и тут оп, вообще будто не то всё. Сходил на пробежку утром и написал ей мол как ты, жива?
Она спустя час ответила что жива, делами занимается какими-то, я не стал интересоваться. Позже спросил по поводу заведения в котором были, не знал название, написал но уже прошло часа 2 и она даже не прочитала) Такого не было ни разу что бы ты понимал)
ну обычная встреча с девушкой
я не понимаю что здесь разбирать
я каждый день встречаюсь с разными девушками, и париться из-за каждой встречи - хз..
Да, может занята действительно, но после этого типа который ей писал что переживает где она и когда будет дома - появились сомнения, занята ли она делами, или просто занята от меня. То, что не впервые не написала первая мне тоже сыграло роль, ну и конечно мороз этот. По этому и решил спросить у тебя совета, чё думаешь и как быть? Чё делать?
какая разница что она там делает и почему?
хочешь встречайся с ней, хочешь найди новую
не понимаю чего хочет автор темы
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
с чего в друг ты спрашиваешь кто ей пишешь ? какое тебе дело?) еще и бесишься из-за этого.
Там скорее алкоголь сыграл, мы уже выпившие хорошо были. Так бы вряд ли бы спрашивал. Да и какая никакая близость была, а я максимально негативно отношусь к бабам, которые могут это позволить себе со многими. Не хочу и не люблю быть в треугольнике. Тогда, именно так я и подумал
ну обычная встреча с девушкой
я не понимаю что здесь разбирать
я каждый день встречаюсь с разными девушками, и париться из-за каждой встречи - хз..
Ты прав, нечего. Просто интересно было мнение опытных ребят, а не троллей. Может какие-то ошибки, или, образно, сказали бы что я "Васёк" и она в отношениях ( это как пример, как я сам понял со слов друга )
какая разница что она там делает и почему?
хочешь встречайся с ней, хочешь найди новую
не понимаю чего хочет автор темы
Ну ведь одного моего желания встречаться с ней мало, нужно что бы и она этого хотела. Сейчас я этого не вижу, общаемся по минимуму максимально, причём больше с моей стороны. Хотя раньше я ей мог отвечать по 2 часа, и чувствовал что я доминирую. Сейчас такого ощущения нет, вот в этом и проблема
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
ей пишет друг "когда ты будешь дома? и ты вообще где?", и конечно ты не васёк в данном случае, ага)))
Сообщение автоматически объединено:

она с тобой перестала общаться, потому что ты скандалист, на роль васи не подходишь, можешь наломать ей отношения пока ещё она не решила их разрушить
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она с тобой перестала общаться, потому что ты скандалист, на роль васи не подходишь, можешь наломать ей отношения пока ещё она не решила их разрушить
какие скандалы, ты о чём вообще? Ты хоть читал, что пишется? Ни одного скандала, ни одной ссоры или ругани не было. Даже когда она отвечала через 5 часов - он не бил тревогу, а спокойно общался
Сообщение автоматически объединено:

ей пишет друг "когда ты будешь дома? и ты вообще где?", и конечно ты не васёк в данном случае, ага)))
А как он мог ( автор ) мог это знать? Они впервые увиделись, и только тогда он случайным образом увидел сообщения от этого пацана. Естественно, что при общении в сети она ему не говорила "у меня есть тут Дима или Саша или Вова, он ко мне подкатывает, но у него нет шансов"
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
какие скандалы, ты о чём вообще? Ты хоть читал, что пишется? Ни одного скандала, ни одной ссоры или ругани не было. Даже когда она отвечала через 5 часов - он не бил тревогу, а спокойно общался
приходит сообщение от условного "Димы", какого-то пацана, я понятное дело убрал сразу руку
. Меня это взбесило понятное дело, но я особо не показывал, только убрав руку от нее. Тут то я и начал чувствовать себя дураком ( слово было другое, изменю ), игрушкой будто, и ее какой-то не искренней
Мы стояли целовались, обнимались, к сексу я ее подводить не хотел, это было бы странно как по мне, может ты иначе конечно думаешь, но я не хотел на первой встрече так далеко заходить, и не знаю как она отреагировала бы. Сидели на море, переодически целуюясь, она лежала на моих ногах, улыбалась, смеялась
ты целуешься, уединяешься, сидишь в месте для ебли, и даже не пробуешь её трахнуть, а до этого ебёшь ей мозги кто там ей пишет, слишком проблемно если ты в роли василия, ещё и не ебёшь к тому же когда пора, слишком серьёзно всё воспринимаешь
Сообщение автоматически объединено:

А как он мог ( автор ) мог это знать? Они впервые увиделись, и только тогда он случайным образом увидел сообщения от этого пацана. Естественно, что при общении в сети она ему не говорила "у меня есть тут Дима или Саша или Вова, он ко мне подкатывает, но у него нет шансов"
можно догадаться по такому сообщению что девушка в отношениях, и только на вариант быстрого секса её можно крутить, ей некогда ходить на долгие свидания
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы стояли целовались, обнимались, к сексу я ее подводить не хотел, это было бы странно как по мне, может ты иначе конечно думаешь, но я не хотел на первой встрече так далеко заходить, и не знаю как она отреагировала бы. Сидели на море, переодически целуюясь, она лежала на моих ногах, улыбалась, смеялась.
:1*: :oops:

Капитошка с таким подходом зачем она тебе? Живи дальше.
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты целуешься, уединяешься, сидишь в месте для ебли, и даже не пробуешь её трахнуть, а до этого ебёшь ей мозги кто там ей пишет, слишком проблемно если ты в роли василия, ещё и не ебёшь к тому же когда пора, слишком серьёзно всё воспринимаешь
Почему не пробовал ?
Когда мы целовались, я спокойно лапал ее за жопу, и когда рукой начинал перебираться вперёд - она сразу попыталась убрать мою руку, но я вовремя понял и сам ее убрал.
Когда пора - на первой встрече ? Тебе часто попадались 18-19 летние бабы, которые были готовы потрахаться спустя пару часов? За исключением шлюх каких-то, конечно. Или нужно было насильно ее развернуть задом и отьебать ?
Не знаю, в роли Василия я или нет, надеюсь что нет и тот пацан, что ей писал - реально ей никто. Ну, а если окажется что она в отношениях была, или стоял выбор между мной и еще кем-то там - то пошлю ее нахуй, даже если выберет меня. Как бы симпатична мне не была. Отпишусь и забуду через 2 дня
Сообщение автоматически объединено:

можно догадаться по такому сообщению что девушка в отношениях, и только на вариант быстрого секса её можно крутить, ей некогда ходить на долгие свидания
Получается с 7 часов вечера и до 3х часов ночи - это быстрое свидание? :Acute:
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Почему не пробовал ?

Когда пора - на первой встрече ? Тебе часто попадались 18-19 летние бабы, которые были готовы потрахаться спустя пару часов? За исключением шлюх каких-то, конечно. Или нужно было насильно ее развернуть задом и отьебать ?
Не знаю, в роли Василия я или нет, надеюсь что нет и тот пацан, что ей писал - реально ей никто. Ну, а если окажется что она в отношениях была, или стоял выбор между мной и еще кем-то там - то пошлю ее нахуй, даже если выберет меня. Как бы симпатична мне не была. Отпишусь и забуду через 2 дня
Сообщение автоматически объединено:


Получается с 7 часов вечера и до 3х часов ночи - это быстрое свидание? :Acute:
ты даже не настойчивый ниразу, ты знаешь что такое сопротивление последней минуты?
я полез к её жопе и понял что нужно убрать руку и убрал, аха) Ну ты конечно сама толерантность и дипломатия)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Получается с 7 часов вечера и до 3х часов ночи - это быстрое свидание? :Acute:
да хуй его знает, что это за парень который знает что она не дома и интересуется когда она придёт, не брат же)
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты даже не настойчивый ниразу, ты знаешь что такое сопротивление последней минуты?
я полез к её жопе и понял что нужно убрать руку и убрал, аха) Ну ты конечно сама толерантность и дипломатия)
Я ее жопу лапал без проблем вообще) А вот когда начались движения к ее передней части - тогда почувствовал, что она хочет убрать мою руку и сам прекратил, читай внимательно же)
да хуй его знает, что это за парень который знает что она не дома и интересуется когда она придёт, не брат же)
Старик, я понимаю что не брат. Но это не означает ведь, что обязательно ее парень, а я - Василий. Мне на тот момент казалось что сказала правду, что он чего-то хочет, а она нет с ним. Я в шутку сказал "Он левее левого?" Она ответила что "Вот мы, а он - где-то на обочине". Я честно говоря не знаю даже как он выглядит, не искал ни его соц сетей, ничего. Только имя видел, раньше бы ревновал, в свои 18 к первому попавшимуся столбу, сейчас с этим особых проблем нет. Бывает конечно, не буду лукавить, но только если повод дать
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хуй чувствует, а руки делают. Она святая? Убирай эту розовую слизь.
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ситуация следующая, как мне кажется:
Общение у нас не такое как было раньше, до прогулки. Она, якобы, уехала на море неделю назад с родственниками и все, что делает там - море, сон и море. На Сообщения отвечает когда как, может час, может два, а может 5. ( это к слову просто, для более развёрнутого понимания ), иногда может прочитать и вовсе не ответить. Сегодня утром пообщались пару смс и все, ближе к вечеру пишу ей «Чем занимаешься?» она спустя час отвечает что идёт на концерт артиста. Но? Но она якобы на море с родственниками, и, ни на какой концерт она не собиралась, по крайней мере мне не рассказывала и мне показалось это странным.

Ближе к 8 часам вечера она мне это сказала, что идёт со знакомыми туда ( в тоже время, когда мы с ней выходили гулять, когда впервые встретились ), после этого будто не заходила в телеграмм, не читала сообщение, не отвечала. И спустя сколько то времени - ответила что все хорошо и она едет в общагу, ибо до домика на море где родственники - она не доедет. Ответила около 2-2:30 часов ночи ( точно тоже время, когда мы с ней расходились )
Историй с концерта конечно же нет, хотя для нашего города, как и для всей страны это знаковое событие, что очень странно, ибо она достаточно много транслирует в Инстаграмм.

Тут я и вспомнил про того пацана, который ей писал когда мы гуляли, что где она, что он переживает и тд. Ибо картина схожа с нашей с ней, одно и тоже время. И тут, либо я параноик , либо пазл начал складываться в моей голове и я начал ощущать враньё)
На мое сообщение: «ответила бы чуть раньше - встретились бы ненадолго, довез бы тебя» - сказал это специально, на что она ответила что была с компанией и типо не могла их оставить. Как по мне простейшая отмазка.

Эксперты, подскажите как быть? Ваше мнение, я тот самый Васек и она не может определиться, кого выбрать? Запасной аэродром ? Или мне просто это все кажется и я напридумывал? Ей я ничего не говорил по поводу этого, никаких конфликтов не было ни разу, ни ссор. Просто будто какое-то охлаждение ко мне, как мне кажется. Хотя, наверное не кажется. По поводу того пацана - говорила что он просто друг, ничего быть с ним не может и тд, но абсолютно не удивлюсь если была с ним, хотя если не от неё - не узнаю никак. Впервые посмотрел ее комментарии под фотками - комменты от парня с именем того якобы друга есть и отвечает ему сердечками, он комплименты делает ей. ( делал по крайней мере, последний коммент 2 недели назад )
 

rev0z

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, подскажите как ему быть и что делать. А то у меня скоро телеграмм взорвётся от его сообщений с просьбой дать совет :Biggrin:
 
Сверху