Разбор ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разбор ситуации

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
думал что ее поведение - признак взаимности
Молодой ишшо ))
Ты пока не успел уразуметь, что девушка может по необъяснимой причине пропасть в самый неожиданный момент.
Когда всё, как тебе кажется, развивается удачно - и ничего не предвещает облома.
Увы, братан: бывают в жизни неудачи :Cray:
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты пока не успел уразуметь, что девушка может по необъяснимой причине пропасть в самый неожиданный момент.
Да вот, походу первый опыт и можно сказать)
Когда всё, как тебе кажется, развивается удачно - и ничего не предвещает облома.
Увы, братан: бывают в жизни неудачи :Cray:
Как тогда понять и быть готовым… а самое главное - как построить крепкие отношения с адекватным человеком и на каких девушек смотреть.. последнее время кажется что просто не на тех смотрю, а те, кто заинтересован во мне - мне не интересны
 

Malia

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
Если я отпишусь и забью на неё ( хоть я и уже забил, тут скорее просто интерес почему все так вышло ) на месяц - зная себя , через месяц она меня интересовать не будет от слова совсем, если я уже сейчас не знаю, чего хочу по отношению к ней… вроде симпатична как девушка, но в тоже время отталкивая от ее поступков - хочется удалить диалог у обоих и забыть..

Кажется, но почему так - не понимаю.. вроде общались хорошо, не жалел ни время ни денег, думал что ее поведение - признак взаимности, а как оказалось черт пойми что
Если бы сейчас встретил девушку которая понравилась внешне, и с ней было бы интересно - думаю легко забыл бы эту, но пока такой нет… Удалю пожалуй диалог с ней, дабы даже случайно не видеть его и не вспоминать о ней
Может есть тот, к кому и до тебя были чувства, может в тебе нет того, что она ищет в мужчине. У всех свои предпочтения. Бывает просто нет химии и совместимости, это не означает, что с тобой что-то не так. Но судя по тому, как ты пишешь, еще очень вероятно, что ты перекормил её собой, был слишком липким . Ты не замечаешь, когда стоит остановиться. Например её игнор (если ты до этого показывал интерес) - это уже явный знак, что стоит полностью остановиться, ПОЛНОСТЬЮ, значит убрать любые знаки внимания, даже лайки итд. Говорили - не делай лишних движений. Тебе нужно научиться это замечаешь. До этого скорее всего были более мелкие признаки. Например ленивое согласие на твое предложение, слабая реакция на твои вложения, отсутствие инициативы итд.

Например "не жалел время и денег" - щедрость это, конечно хорошо, но перебарщивать с этим не стоит. Всё должно быть в меру. Как со сладким. Чтоб не возникло отвращения
 
  • Поддерживаю!
Реакции: zut

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как тогда понять и быть готовым… а самое главное - как построить крепкие отношения с адекватным человеком и на каких девушек смотреть.. последнее время кажется что просто не на тех смотрю, а те, кто заинтересован во мне - мне не интересны
Братан, ну неужели ты думаешь, что можно вот так просто в двух словах научить тебя тому, чему мужчины учатся всю свою жизнь? ))
У тебя вся жизнь впереди, чтобы научиться всему этому на собственном опыте.
Годам к тридцати ты будешь смотреть на свои нынешние переживания со снисходительной улыбкой.
Несостоявшиеся потрахушки - это, поверь мне, не самая страшная трагедия, которая может случиться в жизни...
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но судя по тому, как ты пишешь, еще очень вероятно, что ты перекормил её собой, был слишком липким . Ты не замечаешь, когда стоит остановиться.
Да, так было 100%. Я сам это ощущал моментами, но бошка отключена была будто
Например её игнор (если ты до этого показывал интерес) - это уже явный знак, что стоит полностью остановиться, ПОЛНОСТЬЮ, значит убрать любые знаки внимания, даже лайки итд.
Я ничего и не делал, вообще. Разве что лайк на публикацию поставил, но там их и так много. Думал что наоборот если не лайкну - палево будет
До этого скорее всего были более мелкие признаки. Например ленивое согласие на твое предложение, слабая реакция на твои вложения, отсутствие инициативы итд.
Нет, наоборот гулять она меня сама звала, точнее я предложил, но на следующий день она сама написала, спросила идём ли и т.д.
А вот после свидания и после того, как я ей первый написал ( на след утро. Дурак, знаю ) слабая реакция и началась, которая спустя неделю переросла в полный игнор
Братан, ну неужели ты думаешь, что можно вот так просто в двух словах научить тебя тому, чему мужчины учатся всю свою жизнь? ))
У тебя вся жизнь впереди, чтобы научиться всему этому на собственном опыте.
Годам к тридцати ты будешь смотреть на свои нынешние переживания со снисходительной улыбкой.
Несостоявшиеся потрахушки - это, поверь мне, не самая страшная трагедия, которая может случиться в жизни...
Да просто читаю соседние темы, взрослых мужиков и очень - очень не хотелось бы наступать на их грабли, некоторые темы вообще читаешь и думаешь " Ахуеть, такое бывает даже ", по этому и стремлюсь узнать как можно больше и лучше, дабы потом не стать одним из них)
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оценила мои новые фотографии, это просто как инфа. Знаю, что вряд ли что-то значит это)
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Братан, ну неужели ты думаешь, что можно вот так просто в двух словах научить тебя тому, чему мужчины учатся всю свою жизнь? ))
У тебя вся жизнь впереди, чтобы научиться всему этому на собственном опыте.
Годам к тридцати ты будешь смотреть на свои нынешние переживания со снисходительной улыбкой.
Несостоявшиеся потрахушки - это, поверь мне, не самая страшная трагедия, которая может случиться в жизни...
сиоми ты че
он фсе знает и опытный
просто вот так вот патамушто
помагай опытнаму ему
вон пасматри какие советы в других темах роздает
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сиоми ты че
он фсе знает и опытный
просто вот так вот патамушто
помагай опытнаму ему
вон пасматри какие советы в других темах роздает
От тебе троллю нечем заняться)

Сегодня удалил диалог с данной девушкой в телеграмме у нас обоих, и через пару часов решил написать ей, по поводу того, что писал выше, узнать что тот парень, на которого она подписана хочет… написал, отвечала практически сразу и абсолютно нормально…
Интересоваться как она и что она не стал, да и не интересно если честно, по делу узнал и все
Думаю, если через недельку окончательно не забью на неё - как-то появлюсь и позову на встречу, а там, если конечно согласится, попробую прожать на близость :Clapping:
Сообщение автоматически объединено:

Писал не в телеграмм, там диалога больше нет
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю, если через недельку окончательно не забью на неё - как-то появлюсь и позову на встречу, а там, если конечно согласится, попробую прожать на близость :Clapping:
Ничего не могу возразить против такого плана.
Надеюсь, прожимать ты будешь грамотно - без лишней поспешности.
Потому что если парень переходит к активным действиям слишком рано, когда для девушки еще нет атмосферы комфорта и доверия - этим он рискует все запороть...
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего не могу возразить против такого плана.
Надеюсь, прожимать ты будешь грамотно - без лишней поспешности.
Потому что если парень переходит к активным действиям слишком рано, когда для девушки еще нет атмосферы комфорта и доверия - этим он рискует все запороть...
Был у меня случай, когда поспешил и все надломилось, по этому сначала постараюсь предложить выпить, где-то на море, а потом уже и к остальному)
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Из новостей:
Мне абсолютно похуй на эту бабу, соответственно ей я и не писал. Сегодня утром проснулся, зашел в телефон, а там уведомление "Вас кто-то заблокировал", захожу что бы посмотреть кто - заблокировала девушка, ради которой была создана эта тема))
Хз с чем связано, я ей не писал, не звонил, ниче абсолютно. Чего заблочила конечно спрашивать не буду, но интересно)
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху