прошу дайте совет!!! расставание после многих лет отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

прошу дайте совет!!! расставание после многих лет отношений

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
нет, я не хочу сексуальных взаимодействий, пока не узнаю человека достаточно и что бы он мне при этом понравился, а та мне в итоге не понравилась, я с ней прекратил общение, не жалею

Сообщение автоматически объединено:


любоваться можно!!! трогать по моему решению!!! ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
сколько у тебя было девушек в плане секса за жизнь?
 

Айрат2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
Может ты всё-таки просто боишься этого? А не не хочешь.
никогда не думал что у меня здесь проблема, я спокойно могу этим заниматься если достаточно изучу партнера, просто нахожу это неприятным даже мысли незнакомый случайный секс, я считаю это безотственным поведением, но только для себя я не осуждаю других за это, так же у меня были у меня случаи когда знакомые "подхватывали" от подобного образа жизни, вы прямо считаете что мне стоит раскрепоститься и валить девушек направо и налево? даже если мне не нравится? мне очень мало кто нравился за жизнь таких было всего 3
Сообщение автоматически объединено:

ну может быть попробовать экспериментом таким... я не знаю, я подумаю
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну отлично, парень у которого был единственный секс в жизни теперь объясняет что он просто переборчивый)
 

Айрат2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
Ну отлично, парень у которого был единственный секс в жизни теперь объясняет что он просто переборчивый)
объясни пожалуйста почему ты пытаешься меня задеть? да так и есть, да хоть вообще без секса был бы, я не вижу тут логической проблемы, если бы у меня не было женского внимания и я бы хикковал целыми днями дома это другой разговор. А если бы я сказал хочу секса только после свадьбы, ты бы тоже попытался тыкнуть? А если я хочу жить без секса в принципе и найти себе асексуалку? А если я охуенно религиозен? у нас разные отношения к сексу, такое ощущение что у тебя в голове "я трахаюсь я лучше" в чем ты хочешь мне пояснить что я секса добиться не могу? его и добиваться не надо, или тебя просто гнетет другое отношение к чему либо? вот просто возьми и поясни потому что я тебя не понимаю, почему секс в твоих глазах имеет такую ценность?
Сообщение автоматически объединено:

а ну и не единственный а 6 лет с одной)
 

Айрат2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
по девушке так же спокойно хочет общаться со мной, ревнует тд, правда последние несколько дней то я не могу созвониться занят, то она, но это неважно, я прекрасно себя чувствую, дела пошли в гору, скоро переезд, и все спокойно, но иногда как правило перед сном как освобожусь, или как лишний раз замечу татуировку что она мне набила, нахлынывают воспоминания, и становится тоскливо и тепло одновременно, можете не отвечать я как дневник уже пользую эту площадку
 

Айрат2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
должна была сегодня позвонить, не позвонила, в обычной ситуации я бы просто спросил "чо не звонишь)" но в этой я не знаю что делать я же должен показывать ненуждаемость) показывать как все равно есть она или нет, но честно я и сам позабыл в суете дня, что она должна была позвонить, я в раздумьях
 

Айрат2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
мех ладно, надо сама напишет, надеюсь только что ничего не случилось (у нее может) и это собственно и главная причина моего беспокойства
Сообщение автоматически объединено:

телефон потерять могла (бывало уже) хотя в таком случае писать не имеет смысла ну вот и все
 

Айрат2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
опять общались час по телефону, девочка плывет, чувствую будто с новой девушкой отношения завел, через две недели увидимся думаю надо пропасть будет за неделю или что то такое что бы на встрече сильнее контраст дало, а так примерно раз в три дня у нас разговоры по телефону которые длятся больше часа
 

Айрат2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
все так же все спокойно, но я все больше начинаю задумываться что, мне нужна девушка поспокойнее, но так же я думаю что в ней играет молодость, и она немного потеряла голову от возможностей взрослой жизни, по - скольку жить самостоятельно мы только начинаем, первые работы, первые переезды, окончание института, считаю это и было основной причиной разрыва, забивание на старую жизнь на распашку так сказать новым дверям. Во мне сейчас играют похожие мысли
Сообщение автоматически объединено:

через неделю встретимся с ней, посмотрим как ирл будет
 
Сверху