прошу дайте совет!!! расставание после многих лет отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

прошу дайте совет!!! расставание после многих лет отношений

Айрат2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
Постараюсь очень коротко, отношения были хорошими, длились 7 лет, девушка очень плохо заводит связи никого кроме меня у нее не было и нет, ни подруг, ни друзей. Полгода назад неожиданно сказала что я самый лучший человек в ее жизни, но чувств нет (причину знаю потому что прогнулся под нее и ее хотелки, очень большой страх потерять который я демонстрировал, виноват сам понимаю, расслабился потому что 7 лет уже, думал всю жизнь вместе будем) и уехала совершенно одна в "большой" город работать, живя в хостеле. Я очень беспокоился оказывал поддержку которая ей была необходима, понимал что нельзя так, но не мог не помогать. Думал вернется одумается. Приезжала обратно, и снова уезжала, помогал поддерживал. Через 4 месяца после того как сказала что чувств нет, сказала что мы НИКОГДА не будем вместе, я плакал, но не просил оставаться. Через два дня устроил прощальный романтичный вечер, прекрасная ночь без эротики но с огромным количеством ностальгии и приятных эмоций, я отпустил ее, говорю иди все ты приняла решение, она плакала и просила не прекращать с ней общение (хм оставайся во френдзоне пожалуйста). после сразу на след день уехала обратно, и писала как скучает, и прочее, отвечал иногда, и очень сухо. через неделю, вернулась позвала гулять, я пошел, лапала меня пыталась целовать брала за руку, подумал что есть шанс. После этой встречи через неделю позвал сам. Сначала встреча была прекрасна, катались ночью на мотоцикле по лесу (я любитель такой романтики), но потом она превратилась в ужасную, я офигел с ее беспричинной злости, она меня унижала, и она ПЛЮНУЛА В МЕНЯ... я подумал что это пиздец и больше я отвечать этому человеку не буду. прошло две недели, я не писал, поздравила меня с днем рождения, я не ответил. вот сейчас прошло еще две недели (месяц игнора) и она удалила страницу в вконтакте (знаю что сделала это потому что ей никто не пишет, нелюдимая она) я очень волнуюсь о ней, она постоянно попадает в проблемы, ей всегда была нужна моя помощь, у нее никого нет я знаю это, я боюсь за нее, она сама головой понимает как я ей нужен, у нас были очень хорошие и комфортные отношения, она хороший человек (но ее злость и плевка я оправдать не могу... сам в шоке раньше в таком замечена не была!!!) я хочу вернуть отношения и больше не буду расслабляться, все ли я правильно делаю? сколько еще держать в игноре? очень хочу позвонить и спросить все ли у нее хорошо... помогите пожалуйста!!!

О себе в контексте отношений, человек я уверенный в себе, женского внимания много, много разнообразных хобби, общения, постоянно творю интересные вещи, люблю я жить короче) меня называют харизматичным человеком. Ей не изменял и желания не было.
Из минусов беспокоюсь слишком о человеке, слишком люблю, иногда бывают приступы депрессии во время которых отношения идут на спад естественно, могу слишком уйти в дела.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Айрат2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
так же, когда она в меня плюнула, мы были пьяны, а я прямо сильно (не умею пить)... и на утро я не помнил этого и как происходила именно вторая "плохая" часть вечера, спросил ее что как прошло и что не помню ничего, она сказала "да нормально)". отвез ее на автовокзал, поцеловала на прощанье, и только вечером, я все вспомнил, и меня взяла злость и решил что больше отвечать не буду. я говорю это в контексте того что она может не понимать что игнор идет с ее хуевого поведения в тот вечер. Ведь для нее я его не помню.
 

Айрат2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
так же буквально на днях случилось, за мной по интернету) бегает 12 летняя девочка) проявляет активность на странице, говорит что я ее муж и прочее) у нее нет фотографий на странице и в принципе не понятно со стороны, что это просто балуется ребенок, поставила в сп, я боюсь что это может отпугнуть бывшую, как будто я начал новые отношения, может поэтому и удалила страницу... может позвонить мило поговорить, и ненароком упомянуть об этом как смешной факт
 
Последнее редактирование:

Vadya1627

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
175
Пол
Мужской
сказала что мы НИКОГДА не будем вместе, я плакал, но не просил оставаться. Через два дня устроил прощальный романтичный вечер, прекрасная ночь без эротики но с огромным количеством ностальгии и приятных эмоций, я отпустил ее
Блять, тебя уже слили в канализацию с говном, а ты ещё вечер какой то прощальный устроил?
У тебя мозг в нижней бошке?
Нахуй так унижаться..
Ты еще милостыню попроси сидя на кортах и плача))
Сообщение автоматически объединено:

Ты сказал что отпустил, и тут же снова хочешь вернуть?
Ты пиздабол своим словам или как?))
Сообщение автоматически объединено:

Тебе харкнули в ебло, а ты ещё хочешь позвонить и узнать как там дела, и все ли хорошо, и ты называешь себя уверенным в себе?=)
Тряпка для вытирания харчи)))
 

Vadya1627

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
175
Пол
Мужской
Раз женского внимания много, сосредоточься на нем. Хотя слабо верится что у тебя кроме твоей Дуньки Кулаковой кто то ещё есть))))
 

Vadya1627

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
175
Пол
Мужской
так же буквально на днях случилось, за мной по интернету) бегает 12 летняя девочка) проявляет активность на странице, говорит что я ее муж и прочее) у нее нет фотографий на странице и в принципе не понятно со стороны, что это просто балуется ребенок, поставила в сп, я боюсь что это может отпугнуть бывшую, как будто я начал новые отношения, может поэтому и удалила страницу... может позвонить мило поговорить, и ненароком упомянуть об этом как смешной факт
Какой то педофилией попахивает))
Ты завязывай на прилюдное такое писать))
Тебе лет то сколько? 15?)))
 

Айрат2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
Блять, тебя уже слили в канализацию с говном, а ты ещё вечер какой то прощальный устроил?
да хотел нормально поговорить. и хороший вечер провел не жалею)
Ты сказал что отпустил, и тут же снова хочешь вернуть?
Ты пиздабол своим словам или как?))
тут получается на каждой теме пиздаболы по твоему) это эмоции чел, отпустил я ей так сказал.
Тебе харкнули в ебло, а ты ещё хочешь позвонить и узнать как там дела, и все ли хорошо, и ты называешь себя уверенным в себе?=)
не в ебло, ты думаешь я вытер харчу и полез целоваться))) да называю. И человек много много лет вел себя абсолютно прекрасно и адекватно, напился и начал бузотерить, я охуел конечно, но кредит доверия должен быть, или ты с друзьями никогда не дрался и не обзывал их последними словами и они тебя, а потом ты мирился? или ты сразу нахуй слал из-за одного конфликта? Я не знаю люди конечно разные
Какой то педофилией попахивает))
Ты завязывай на прилюдное такое писать))
Тебе лет то сколько? 15?)))
мне 23, это просто родственница подруги, что поделать просто девочка влюбилась через недельку забудет, педофилией попахивает тебе, я чувств к детям не проявляю. вопрос в другом был.
Раз женского внимания много, сосредоточься на нем.
да много, не вижу хороших пока, встречу попытаюсь строить новые отношения конечно. Это естественно. Два варианта вижу эту возвращать или новую ждать. собственно хочется и там и там преуспеть)
ты бы лучше по делу написал чем меня пытаться оскорбить.
 

Айрат2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
если бы мы реально встретились и я бы все тебе это рассказал, я не думаю что ты бы меня обзывал тряпкой для харчи, а если бы назвал пришлось бы решать конфликт, почему ты такой злой?))) поспокойнее, можем нормально поговорить если тебе есть что сказать по делу
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Поставь аватар и жди разбора от эксперта. А вот лично мое мнение
девушка очень плохо заводит связи никого кроме меня у нее не было и нет, ни подруг, ни друзей.
Социофоб? Верит в гороскопы и любит психологию, да? Козерог ещё?
очень большой страх потерять который я демонстрировал, виноват сам понимаю
А если бы хуй забивал, то тебе заявили бы, что мало уделяешь времени, ведь девочке нужно, чтобы мужик всегда был под боком. Бабе не угодишь, но в любом случае СВОИ хотелки важнее чужих. Это правило номер один.
и снова уезжала, помогал поддерживал.
Про пельмешек на голове уже наверное слышал
, и писала как скучает,
Дёргала поволок, проверяла не слинял ли ее старый пёсик
ПЛЮНУЛА В МЕНЯ... я подумал что это пиздец и больше я отвечать этому человеку не буду.
А адекватная ли она? Проверялась? Плевок от бабы это уже предел. Кто-нибудь может и по роже в ответку зарядить. Она видит, что ты под каблуком
я очень волнуюсь о ней, она постоянно попадает в проблемы, ей всегда была нужна моя помощь, у нее никого нет я знаю это, я боюсь за нее, она сама головой понимает как я ей нужен
Спасатель ебучий. Нахуй ты ей не нужен. И она тебе не нужна. Проблемная. Дальше будет только хуже, поверь. С таким неалекватом ещё и семью хочешь замутить? Не боишься, что она тебя как Киса Бендера спящего прирежит?
все ли я правильно делаю?
А что ты делаешь? Сидишь и отмечаешь дни в календаре?
сколько еще держать в игноре
Пока не остудишь свою голову, пока не взвесишь все за и против, последних намного больше, пока не прекратишь задавать такие вопросы.
люблю я жить короче
Так живи! А не отдавай всего себя другому. Женщина должна дарить любовь, а мужчина принимать ее. А ты блядь, как козлик скачешь перед ней, как она там, что она там, надо помочь
 

Айрат2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
Социофоб? Верит в гороскопы и любит психологию, да? Козерог ещё?
нет она адекватная в этом плане
А адекватная ли она? Проверялась? Плевок от бабы это уже предел.
понимаю что предел, но это единственное подобное проявление за все время что я ее знаю никогда даже близко подобного ничего не делала
Проблемная. Дальше будет только хуже, поверь. С таким неалекватом ещё и семью хочешь замутить? Не боишься, что она тебя как Киса Бендера спящего прирежит?
столько лет же было все хорошо, я скучаю и помогаю ей не потому что она ведет себя как мразь, я скучаю по старым временам, назвать ее проблемной я не могу. Я конечно понимаю что у меня просто манямирок разрушился. Но если она действительно вот стала неадекватной и с ней нельзя строить дальнейшие отношения, я хочу в этом убедиться, делать выводы на одном неадеквате за столько лет я не буду
А что ты делаешь? Сидишь и отмечаешь дни в календаре?
отчасти, а что мне делать? везде пишут становится лучше, но я итак хорош, работа есть, куча планов, куча увлечений, гитара, спорт, прогроммирование, т.д.т.п дни забиты, по образованию прогроммист, девушек рядом вагон танцует, в чем мне лучше то становится если прогресс итак идет и шел и будет идти дальше, если бы я там руки опустил, начал бухать, всем орать что в петлю полезу это другой разговор конечн и сюда пришел помогите жить без нее не могу умираю тогда бы меня жизни стоило поучить конечно, а так что
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
но это единственное подобное проявление за все время что я ее знаю
Ты думаешь, что это больше не повторится? И вообще, что на нее нашло? Вела себя ужасно, оскорбляла... Я так понимаю ты закрываешь на это глаза, похуй, всего один раз, типа день тяжёлый был, ладно....
, я скучаю по старым временам
Скука от безделья, чтобы ты там не писал, как ты занят и охуителен. Это во-первых. Во-вторых крутить в башке прошлое, это так себе занятие. Все мы тут вспоминаем, как нам было охуительно с нашими кисками. Но это прошлое. Жить нужно настоящим и смотреть в будущее. Иначе так и будешь плавать в болоте несбывшихся надежд.
Но если она действительно вот стала неадекватной и с ней нельзя строить дальнейшие отношения, я хочу в этом убедиться, делать выводы на одном неадеквате за столько лет я не буду
Как бы она тебе не насрала в кровать в итоге, как бд Деппа. Ну сойдётесь вы, она тебя опять обхаркает, что , скажешь да похуй, всего два раза за столько времени, прощаю...

куча планов, куча увлечений,
Так займись всем этим в плотную. Разгреби эту кучу.
И вообще, наличие ее ухода уже звонок, как и в любой ситуации.
А так ты залип. Кроме ностальгии у тебя ничего нет. Хочешь вернуть, жди экспертов, жди пингов, сиди и жди, раз ты и так хорош и тебе не надо больше развиваться.
Я бы на твоём месте ушел в загул по бабам
 

Айрат2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
Ну сойдётесь вы, она тебя опять обхаркает, что , скажешь да похуй, всего два раза за столько времени, прощаю...
нет, в таком контексте такое можно 1 раз простить только.
Я так понимаю ты закрываешь на это глаза, похуй, всего один раз, типа день тяжёлый был
я один раз ее побил, (это было года 3 назад) был период у меня проблем с агрессией, и друга низачто побил, и вообще хуйни натворил, я победил это в себе, примерно полгода работы над собой в этом плане, сейчас все хорошо, я готов прощать и верю что человек меняется, меня ведь тоже прощали, я тоже менялся. И оступаться тоже имеет право
Скука от безделья,
отчасти согласен) потому что именно в периоды безделья и думаю об этом, пытаюсь забить делами еще больше) но я совру сказав что сейчас у меня такой же огонь в глазах по своим делам как было до этого) я поникший, делаю с усилием, признавать это трудно
Я бы на твоём месте ушел в загул по бабам
неее))) я вообще не любитель такого, вот эти короткие отношения, секс кому не доверяешь и не знаешь хотя бы полгода-год, хуета, все торопятся постоянно хотят быстрее быстрее и секс и погулять, и по барам с незнакомыми, не понимаю, у меня по другому, общаешься с девушкой она тебе уже через день два общения сосать готова и фотки шлет, а нахуй мне отсос от тебя я даже не ебу кто ты, я даже не решил хочу ли я с тобой погулять пойти, время тратить)
А так ты залип.
а как тут не залипнуть)))
Так займись всем этим в плотную. Разгреби эту кучу.
И вообще, наличие ее ухода уже звонок, как и в любой ситуации.
А так ты залип. Кроме ностальгии у тебя ничего нет.
блять правильно говоришь, в себя приводит подобное) спасибо!!))

Хочешь вернуть, жди экспертов, жди пингов, сиди и жди, раз ты и так хорош и тебе не надо больше развиваться.
ну подождем экспертов) вот месяц прошел, начал сомневаться все ли в правильном русле идет, но мне кажется она пинговать не будет она в себе зароется, были моменты расставаний там дней на 10, потом рассказывает как ей было плохо, страх написать тд, НО не знаю как в долгосрочной перспективе будет, это все только попытки гадать на прошлом опыте
 

Айрат2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
кстати мало ли кто прочтет)) от агрессии "вылечило" меня спорт, медитации, книга "ненасильственное общение", советую!!!
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
верю что человек меняется
Человек да, а баба нет. Проверено на практике. Зайди в другие темы, там блядь качаются, марафоны хуячат, читают, йогой занимаются, к психологу ходят, мужики делают все, чтобы измениться. Ты думаешь в этот период хоть одна из бд занимается тем же? Хотябы элементарно книжку про отношения взяла в руки? НИХУЯ! За другой хуй ухватилась и дальше по накатанной. Ты меняешься, а твоя бд нет.
все ли в правильном русле идет
Вроде все верно делаешь
но мне кажется она пинговать не будет
Забьем?
от агрессии "вылечило" меня спорт, медитации, книга "ненасильственное общение", советую!!!
Сам таким был. Мог столы переворачивать. И тоже самое помогло, только книги Джека Лондона)
 

Айрат2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
Ты меняешься, а твоя бд нет.
как же хочется что бы ты не прав был))) не знаю опыта у меня в этом плане мало, хочу лишь сказать что мужчины меняются по другому нежели девушки, я же с ней с 15-16 лет и за это время мы оба изменились, как обстоят дела именно изменений в взрослом возрасте я не знаю)
забьем)
Джека Лондона)
а что посоветуешь из него? я сейчас на пелевине сижу, очень зашел!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru

Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Полгода назад неожиданно сказала что я самый лучший человек в ее жизни, но чувств нет (причину знаю потому что прогнулся под нее и ее хотелки, очень большой страх потерять который я демонстрировал, виноват сам понимаю
Не только это причина..
Тут все говорит о том, что появился у тебя соперник. Девушка долго шла к расставанию и думала об этом, но видимо сыграл роль один важный катализатор - появление васи.
Можешь говорить что его нету, она ни с кем не общается, но позже всё раскроется.
А ей что 6 лет? Руки ноги есть, язык есть - сама справится.
сколько еще держать в игноре?
До тех пор пока не понизишь значимость и не изменишься внутренне.
, женского внимания много
Ты же 7 лет был в отношениях. Когда успел наделить себя женским вниманием? И как правило те у кого много баб, не пиздострадают и не создают темы на подобном форуме.
бегает 12 летняя девочка) проявляет активность на странице, говорит что я ее муж и прочее) у нее нет фотографий на странице и в принципе не понятно со стороны, что это просто балуется ребенок, поставила в сп,
Очень уважительно и тактично шли её. И заблочь.
Если не хочешь чтобы тебя подтянули к уголовке.
мне 23, это просто родственница подруги, что поделать просто девочка влюбилась через недельку забудет, педофилией попахивает тебе, я чувств к детям не проявляю. вопрос в другом был.
Подруги своей скажи что её дочь исполняет.
Это неправильно и девочку нужно к психологу сводить, иначе дело кончиться началом ранней проституцией.
что мне делать? везде пишут становится лучше, но я итак хорош, работа есть, куча планов, куча увлечений, гитара, спорт, прогроммирование, т.д.т.п дни забиты, по образованию прогроммист,
Нет предела совершенству.
Мне скоро 34 тож успешен, все дела и в психологии отношений уже почти 6 лет, но я себя даже не считаю ахуенно прокаченным. Понимаю что много можно всего еще узнать и научиться многому.
Тебе уж тем более ест куда расти. Изучай тематику психологии отношений, женской психологии и тогда сможешь научиться выстраивать качественные отношения и не будешь приходить к нам за советами.
девушек рядом вагон танцует
Значит девушки не те, ищу лучше чем она по всем параметрам. А этих всех сливай.


Вопросы какие есть?
 

Айрат2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
спасибо большое за хороший ответ!
А ей что 6 лет? Руки ноги есть, язык есть - сама справится.
проблемы со здоровьем имеются серьезные, может слечь, мы собственно и познакомились что я ей деньги на лечение задонатил в школе, весит где то 40 кг, но очень строит из себя суперхрабрую и бесстрашную и очень целеустремленную, что приводило к проблемам, часто забавным, на самом деле мне это в ней нравилось, но из-за всего этого я больше всего и переживаю
Можешь говорить что его нету, она ни с кем не общается, но позже всё раскроется.
нет его нет, даже если с холодной головой и логически подумать, нет, может сейчас появился, за месяц игнора, до этого ну невозможно, я бы сказал что может быть если бы была такая возможность, я не пытаюсь себя сам в чем то убеждать
До тех пор пока не понизишь значимость и не изменишься внутренне.
да все хорошо сейчас, преодолел, уже и не штормит, если только немного, я отдаю отчет что хочу вернуть ее с целью что она будет паинькой при определенных действиях с моей стороны, если снова какой то пиздец опять, то больше попыток не будет
Ты же 7 лет был в отношениях. Когда успел наделить себя женским вниманием?
всегда было, в школе встречался с 6 девушками сразу, мне нравилось за ниточки дергать, интерес был скорее психологический, завязал с подобной социопатией когда понял что как к мясу начал относится (страдать не заставлял я чист) а так у меня всегда были подруги, она об этом знала, я их обсуждал с ней, проблем не было, (но естественно я там никого не трахал, мне и не интересно было) сейчас после ее ухода вообще странные вещи, пишут каждый день, отвечать не хочу уже, резко запинговали какие то старые - старые знакомства, желания новых отношений пока нет, и подходящей пока не вижу
Очень уважительно и тактично шли её. И заблочь.
Если не хочешь чтобы тебя подтянули к уголовке.
хм... я не задумывался об этом как о чем то серьезном, я подумаю
тогда сможешь научиться выстраивать качественные отношения
я же как то жил все эти года и она меня любила)) я расслабился, потерял хватку, начались проблемы на разных фронтах (беда одна не приходит, там проблема там проблема, еще и от ковида помирать родственники начали), начал тихонько прогинаться, впал в уныние, попался на уловку что вот столько лет вместе точно не уйдет, и наверное самое главное что мне тут уже сказали, из-за плохих дел, начал уходить в ностальгию, я очень много ностальгировал. Ну опыт хороший получил теперь зато)
я себя даже не считаю ахуенно прокаченным
все относительно конечно))) перед кем то я амеба перед кем то я мудрец, да я имел в виду в контексте того что я развиваюсь, и что у меня все хорошо с этим, цели есть, шажочками идем, я не говорю что я преисполнился)))

Вопросы какие есть?
к вам нет) купил консультацию у Дмитрия Буланова здесь, вечером с ним поговорим, надеюсь даст мне нужную информацию)
 

Айрат2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
была проведена консультация с Дмитрием Булановым, указал мне на ошибки моего мышления, остался доволен, после консультации сразу позвонил бд с которой не общался ровно месяц, и поговорил с ней 8 минут прекратив разговор сославшись на дела, разговор хороший и легкий, кроме начала когда она была в шоке с моего звонка, много смеялись, была очень рада меня услышать, сходу начала рассказывать мне истории из жизни, думаю рано прекратил разговор но решил что для первого разговора через месяц не стоит проводить долгие беседы, буду звонить еще пока не решил когда
 

Dima28

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
была проведена консультация с Дмитрием Булановым, указал мне на ошибки моего мышления, остался доволен, после консультации сразу позвонил бд с которой не общался ровно месяц, и поговорил с ней 8 минут прекратив разговор сославшись на дела, разговор хороший и легкий, кроме начала когда она была в шоке с моего звонка, много смеялись, была очень рада меня услышать, сходу начала рассказывать мне истории из жизни, думаю рано прекратил разговор но решил что для первого разговора через месяц не стоит проводить долгие беседы, буду звонить еще пока не решил когда
Месяц игнора?
 

Айрат2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
не понял вопроса
 

Айрат2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
Сколько время игнорил?
месяц писал же в шапке) но за месяц она 1 раз написала всего поэтому это больше на паузу чем игнор
Сообщение автоматически объединено:

гулял с друзьями в ночь, поехали на озеро купаться) позвонила сама, сказал перезвоню, дома перезвонил, очень сильно смеялась, приятное клевое общение, очень хотела послушать моих историй, решил особо все не рассказывать, поговорили 20 минут, все равно думаю много надо было 10)) не хочу израсходовать самые клевые истории быстро, разговор закончил я тому что пора спать, напомнило общение когда мы несколько лет назад были порознь, и она очень ждала когда я с ней поговорю, такой же опыт был
 
Последнее редактирование:

Айрат2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
можете пожалуйста более менее расписать выход из игнора? вот вчера сама позвонила очень хороший разговор, на след вечер звонить как то глупо, так же продолжать ли ее игнорить иногда если например позвонит ссылаться на дела, или можно уйти в простое общение ПРИ УСЛОВИИ что оно хорошее и интересное? или даже это будет ошибкой? голова холодная терять не боюсь, просто мне нравится с ней общаться, но есть сомнение что это ошибка когда преследуешь цель возврата, какой нить небольшой план относительно ситуации) так же мне Дмитрий Буланов говорил о каких то материалах после консультации передаст, какие интересно? книгу захотел Романа Винилова почитать, куплю с зарплаты, но может он ее и имел в виду?
Вопросы какие есть?
 
Последнее редактирование:

Айрат2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
читаю книгу Романа Винилова, прочел пока половину, лично для меня книга местами глуповата, резка в мнении (не нравится ощущение что меня учат жить и много мест которые можно оспорить), для меня в ней мало нового, но что новое я получил очень успокаивает, КНИГА ХОРОШАЯ как инструкция и успокоение опухшего от любовных страданий разума, если я прочел бы ее сразу после расставания ээх))) очень круто!!! по ситуации на работе в обед позвонил ей, не взяла трубку, решил что спит, так оно и было, во время работы звонила дважды, не взял трубку реально нет времени болтать, после работы позвонил, поговорили 16 минут, в шутку ревнует меня ко всем, имитирует секс по телефону, очень смешно и весело общаемся, слушает мои истории, я закончил разговор она расстроилась просила позвонить обязательно как освобожусь (наверно не буду и реально некогда), ей всегда нравились мои истории, но никогда раньше я не видел в ней такой увлеченности ими, отвыкла наверное, может стоило и подольше паузу оставить для еще пущего эффекта))) вроде пока хорошо идет в любом случае общение мне приносит удовольствие
 
Сверху