прошу дайте совет!!! расставание после многих лет отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

прошу дайте совет!!! расставание после многих лет отношений

Айрат2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
вчера весь день звонила, намеки дает, скучает, не поддаюсь да и не хочу, нэ верю, думаю как в разговор вставить что у меня была одна девушка после нашего разрыва, шобы ее ебануть немного
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
470
Пол
Мужской
думаю как в разговор вставить что у меня была одна девушка после нашего разрыва, шобы ее ебануть немного
Ебани себя немного
Зачем тебе это нужно? Была и была, такая мелкая пакость/месть не красит тебя как мужчину
 

Айрат2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
Ебани себя немного
Зачем тебе это нужно? Была и была, такая мелкая пакость/месть не красит тебя как мужчину
Интересно посмотреть на реакцию, зачем месть зачем пакость, просто хочу поговорить об этом, я не собираюсь специально делать ей больно мне это никчему, а ебанутб это я форму слова грубую подобрал да
Сообщение автоматически объединено:

В итоге кстати сама спросила чо у тебя там кто есть кто был, рассказал, видно что расстроилась, не знаю минус это в возрате или плюс, там размыто написано в книге, надоело о каждом шаге трястись, сказал не ищу пока серьезных отношений, что правда, была одна разошлись
 
Последнее редактирование:

Айрат2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
Посмотрим как дальше пойдет, общение все ещё очень приятное и милое, ей очень приятно со мной и мне с ней, делает намеки, если то что у меня кто то был все заруинит, грустно конечно, но ладно, уже коленки не дрожат, но все таки скажите пожалуйста, это был минус или плюс? Или никак?
 
Последнее редактирование:

Dima28

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Посмотрим как дальше пойдет, общение все ещё очень приятное и милое, ей очень приятно со мной и мне с ней, делает намеки, если то что у меня кто то был все заруинит, грустно конечно, но ладно, уже коленки не дрожат, но все таки скажите пожалуйста, это был минус или плюс? Или никак?
Если ты в диалоге так между прочим сказал то нормас,пусть подумает,что на её место всегда найдётся замена.
 

Айрат2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
общались каждый день на протяжении дней 5 (вечерние звонки от нее), последний раз проговорили целый час, негатива нет, сейчас пауза, сам писать и звонить не буду, по крайне мере пока, посмотрим
 

Айрат2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
баланс значимости примерно равный по ощущениям, общаемся по дружески, но все время вставляет ревность ко всему и сексуальные намеки, и посылы что я принадлежу ей, не реагирую, да и не знаю как, ощущается супер странно
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
общались каждый день на протяжении дней 5 (вечерние звонки от нее), последний раз проговорили целый час, негатива нет, сейчас пауза, сам писать и звонить не буду, по крайне мере пока, посмотрим
зря, напряжение от игнора сбрасываешь, лучше меньше общаться что бы потом бахнуло, а так остынет быстро
 

Айрат2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
зря, напряжение от игнора сбрасываешь, лучше меньше общаться что бы потом бахнуло, а так остынет быстро
увлекся, да поэтому сейчас и молчу, сколько дней паузу подержать как думаешь?
Сообщение автоматически объединено:

жалко что общались именно пока я работал вот выходные можно было спокойно поговорить) а нет надо поигнорить теперь, хотя и желание общаться сейчас особо нет
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
увлекся, да поэтому сейчас и молчу, сколько дней паузу подержать как думаешь?
Сообщение автоматически объединено:

жалко что общались именно пока я работал вот выходные можно было спокойно поговорить) а нет надо поигнорить теперь, хотя и желание общаться сейчас особо нет
так я чего то не пойму, ты просто общаешься с ней, но никуда не продвигается всё? Смысл тогда в чём, вы разошлись, и она от нехуй делать тебе наяривает, без продвижения, ты её типа будешь развлекать пока она кого то не найдёт?
Какой смысл на неё время тратить, ты же его мог тратить на общение с другой и за такое время построить комфорта достаточно для секса, вместо этого ты развлекаешь бывшую которую не можешь раскачать ни на что
 

Айрат2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
так я чего то не пойму, ты просто общаешься с ней, но никуда не продвигается всё? Смысл тогда в чём, вы разошлись, и она от нехуй делать тебе наяривает, без продвижения, ты её типа будешь развлекать пока она кого то не найдёт?
Какой смысл на неё время тратить, ты же его мог тратить на общение с другой и за такое время построить комфорта достаточно для секса, вместо этого ты развлекаешь бывшую которую не можешь раскачать ни на что
на что ее раскачивать? как раскачивать? я не понимаю, я действую по книге, где надо построить максимальный комфорт, и относится к ней как к новой девушке, я так и делаю
Сообщение автоматически объединено:

ты же его мог тратить на общение с другой и за такое время построить комфорта достаточно для секса
у меня итак вокруг меня вьются да только я интереса не имею, и не хочу строить пока новые отношения, а короткие как я уже говорил меня не устраивает, я не собираюсь тратить время на кого то что бы там секс получить и все, я хочу стабильных долгих отношений с хорошей девушкой, а это по щелчку пальцев не делается, к бывшей как такового уже нет, ну если вот с ней получится построить заново хорошие и стабильные, я был бы рад, не получится ну другая через год два попадется, а бывшей я дружить могу мне нравится с ней общаться как с просто человеком, чо вы с этом сексом заладили)) как будто вокруг него все мир крутится, мне это не интересно.
 

Айрат2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
расскажи мне как раскачивать если я в принципе должен показывать незаинтересованность в ней как в девушке и вызывать ревность девками вокруг но общаться с ней я не против, вот из такой позиции, где взять раскачку, что ты под этим подразумеваешь, она постоянно ревнует и делает намеки сексуальные, я уже один раз на это попался несколько лет назад как ответишь на них все холод сразу, объясни пожалуйста
 

Айрат2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
а погоди я пьяный извините пожалуйста))) с работы уволился на новую иду, вот выпил с друзьями))) не так понял это "смысл тратить если не можешь раскачать ни на что" так сколько прошло неделя наверное с момента общения после месяца игнора, она за полторы тысячи километров от меня, (через месяц может увидимся я буду проездом в ее городе) вроде нормально все идет, пока все устраивает, не знаю что я должен был добиться за эту неделю, я не развлекаю ее мне самому хорошо
не можешь раскачать ни на что
 

Айрат2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
я вообще не понимаю почему все так на секс со всеми давят, можно легко сексовать по 2 новых девушки в неделю, только зачем, это вообще не имеет никакой ценности
Сообщение автоматически объединено:

ладно я пьян больше писать не буду, а мыслей много, извините если бред сказал, завтра перечитаю
 

Айрат2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
пишет, звонит, кидает фотки, намекает, ничего в этом плане не изменилось, почему говорят что когда в отношениях девушки лезут, а когда один нет, у меня наоборот я просто устал от женского внимания мне пишут и знакомятся табунами, какой то бред
 

Айрат2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
старые знакомые появились резко, на работе подкатывают, поговорил с друзьями выяснилось что после разрыва с девушками, у них похожие ситуации были, чувствуют одиноких самцов что ле
 

Айрат2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
хм биологический механизм после разрыва, повышение привлекательности для противоположного пола с целью запаять дыру)
так то лучше, это объяснение мне больше нравится
 
Последнее редактирование:

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
пишет, звонит, кидает фотки, намекает, ничего в этом плане не изменилось, почему говорят что когда в отношениях девушки лезут, а когда один нет, у меня наоборот я просто устал от женского внимания мне пишут и знакомятся табунами, какой то бред
наверное трахаешься каждый день с новыми, раз там табунами лезут?)
 

Айрат2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
наверное трахаешься каждый день с новыми, раз там табунами лезут?)
я уже сколько раз написал, я не люблю такое, я не хочу секса с тем кого не знаю хорошо и кто не проверен временем, не хочууу
Сообщение автоматически объединено:

вот такой вот я неприступный)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
я уже сколько раз написал, я не люблю такое, я не хочу секса с тем кого не знаю хорошо и кто не проверен временем, не хочууу
Сообщение автоматически объединено:

вот такой вот я неприступный)
1626422106110.png
 

Айрат2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
а так за месяц последний я насчитал 9 девушек что ко мне знакомиться подходили вместе с старыми знакомыми что написали и звали к себе в города на погулять, с моей стороны 0 инициативы, хотя с некоторыми я уже годами не общался, смешно вчера было сижу в вк описываю ситуацию с девушками своим пацанам, о том что за бред лезут, и мне в этот момент пишет еще одна давай познакомимся ты вроде интересный хочу общаться, один друг сказал что когда в отношениях ты себя просто ограничиваешь от этого внутреннее и даже не замечаешь интереса в свою сторону, скорее всего так и есть, чел я чувствую что ты не воспринимаешь меня в серьез и троллишь но зачем мне врать я не хвастаюсь или еще чего, я правда не хочу секса на ранних стадиях знакомства, я правда его избегу
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
а так за месяц последний я насчитал 9 девушек что ко мне знакомиться подходили вместе с старыми знакомыми что написали и звали к себе в города на погулять, с моей стороны 0 инициативы, хотя с некоторыми я уже годами не общался, смешно вчера было сижу в вк описываю ситуацию с девушками своим пацанам, о том что за бред лезут, и мне в этот момент пишет еще одна давай познакомимся ты вроде интересный хочу общаться, один друг сказал что когда в отношениях ты себя просто ограничиваешь от этого внутреннее и даже не замечаешь интереса в свою сторону, скорее всего так и есть, чел я чувствую что ты не воспринимаешь меня в серьез и троллишь но зачем мне врать я не хвастаюсь или еще чего, я правда не хочу секса на ранних стадиях знакомства, я правда его избегу
как тебе сказать, так помягче, то что ты там дрочишь на свои якобы возможности которые ты высокомерно отбрасываешь это похвально, но по факту у тебя нет нихуя, ноль на данный момент в плане твоего развития общения с другими девушками
 

Айрат2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
как тебе сказать, так помягче, то что ты там дрочишь на свои якобы возможности которые ты высокомерно отбрасываешь это похвально, но по факту у тебя нет нихуя, ноль на данный момент в плане твоего развития общения с другими девушками
согласен да
Сообщение автоматически объединено:

"свои якобы возможности" чел я остановил девушку что мне дрочила, сказал что не хочу так рано потому что знал ее пару недель
Сообщение автоматически объединено:

я принимаю свои упущения, может я изменюсь со временем
Сообщение автоматически объединено:

скорее всего нет
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
"свои якобы возможности" чел я остановил девушку что мне дрочила, сказал что не хочу так рано потому что знал ее пару недель
я знаю тебя пару недель. не дрочи мне! Ахахахахахаха)))
Ты серьёзно???))))
 

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Можешь ещё девушкам, которые тебе на встречу идут на улице, запретить на тебя смотреть. Ибо нехуй, вы впервые в жизни видитесь, какого хуя она себе позволяет)))))
 

Айрат2007

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
42
Пол
Мужской
нет, я не хочу сексуальных взаимодействий, пока не узнаю человека достаточно и что бы он мне при этом понравился, а та мне в итоге не понравилась, я с ней прекратил общение, не жалею
а тебе нужно с мамкой что бы познакомила и семейный альбом показала прежде чем просто подрочит тебе?)
Сообщение автоматически объединено:

Можешь ещё девушкам, которые тебе на встречу идут на улице, запретить на тебя смотреть. Ибо нехуй, вы впервые в жизни видитесь, какого хуя она себе позволяет))
любоваться можно!!! трогать по моему решению!!! ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
 
Сверху