Хочу вернуть бывшую девушку, нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую девушку, нужна помощь

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так вот как раз все это есть, уже не знаю куда развиваться, становлюсь лучше с каждым днем, а толку?
Судя по контексту, ты пытаешься делать что-то чтобы она на тебя посмотрела и сказала какой ты не реальный мачо и запрыгнула на тебя? Акстись. Когда начнешь жить для себя, а не для кого-то, все к тебе потянутся, а там будешь уже размышлять трезво надо или не надо.
но не уверен надо ли мне оно.
Как я и говорил, ты ждешь результатов больше от ее реакции нежели чем от своей жизни.
Не надо так.
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Судя по контексту, ты пытаешься делать что-то чтобы она на тебя посмотрела и сказала какой ты не реальный мачо и запрыгнула на тебя? Акстись. Когда начнешь жить для себя, а не для кого-то, все к тебе потянутся, а там будешь уже размышлять трезво надо или не надо.

Как я и говорил, ты ждешь результатов больше от ее реакции нежели чем от своей жизни.
Не надо так.
Вот ты прав. Тут даже не в ней дело, мне кажется у меня голова поехала, вот это вот саморазвитие уже вышло за рамки нормального. Понимаю, что надо тормозить уже.
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понимаю, что надо тормозить уже.
Понимаешь, но не делаешь? Где логика?
Перестань ее мониторить, не следи за ней. Когда выкладываешь что-то в сс, делай это для себя, не для того, чтобы увидеть ее заветный просмотр или лайк. Создавай моменты, где тебе хорошо, какие-то поездки, отличные места, как тебе хорошо в кампании друзей и т.д. Выходи в люди, а не сиди дома и не гадай по точкам на потолке, напишет она тебе или нет.
Научись кайфовать от жизни, как только ты поймаешь этот кайф сам, другие заметят это в тебе и будут восхищаться. Сейчас все находятся под влиянием рутины: дом, работа, дом. Показывай результаты вне этой "зоны комфорта" научи жить людей и радоваться жизни вокруг.
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Понимаешь, но не делаешь? Где логика?
Перестань ее мониторить, не следи за ней. Когда выкладываешь что-то в сс, делай это для себя, не для того, чтобы увидеть ее заветный просмотр или лайк. Создавай моменты, где тебе хорошо, какие-то поездки, отличные места, как тебе хорошо в кампании друзей и т.д. Выходи в люди, а не сиди дома и не гадай по точкам на потолке, напишет она тебе или нет.
Научись кайфовать от жизни, как только ты поймаешь этот кайф сам, другие заметят это в тебе и будут восхищаться. Сейчас все находятся под влиянием рутины: дом, работа, дом. Показывай результаты вне этой "зоны комфорта" научи жить людей и радоваться жизни вокруг.
Я вообще не веду СС, ничего не мониторю. Общаюсь, встречаюсь с 2 девченками сейчас. Дома толком не бываю. Вот надоело уже это все. С другими людьми все ок, я понимаю о чем ты и оно все есть. Вот конкретно с БД не знаю что делать.
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот конкретно с БД не знаю что делать.
Если тебе это интересно, то общайся как и с другими, соблазняй и показывай свои намерения. Только не рассказывай всё о себе, не сливай весь интерес.
Если не интересно - зачем тебе тема?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дайте советы конкретно по возврату, если сможете конечно
пошел на второй круг..
совет банальный и простой, меняй себя очень сильно и на новый круг с более новыми знаниями и другой стратегией.
прочитай статью:
 

Boris2510

Прозревший
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
Мужики дайте совет…
Встречались 2,5 года. Со временем начались мелкие конфликты и ссоры. Претензии ее: мало внимания, времени, ничем не делюсь с ней. Неделю назад сказала, что решила что расстаёмся, я был в командировке, как была возможность сразу прилетел, поговорили, провели время вместе, не успел я уехать, как смс, мы расстаёмся. Хорошо, принял это, выл двое суток….Но тут началось самое интересное, начала звонить писать, я игнор, написала, что домой улетает, позвонил ее маме, попросил, чтоб она с ней повторила, узнала, что она хочет вообще от жизни, какие у неё мысли…
через 3 минуты звонок от бывшей, разговор с обвинениями что игнорировал, в конце ее слова иди на*уй и бросила трубку…
что делать? отношения не хочу терять.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики дайте совет…
Встречались 2,5 года. Со временем начались мелкие конфликты и ссоры. Претензии ее: мало внимания, времени, ничем не делюсь с ней. Неделю назад сказала, что решила что расстаёмся, я был в командировке, как была возможность сразу прилетел, поговорили, провели время вместе, не успел я уехать, как смс, мы расстаёмся. Хорошо, принял это, выл двое суток….Но тут началось самое интересное, начала звонить писать, я игнор, написала, что домой улетает, позвонил ее маме, попросил, чтоб она с ней повторила, узнала, что она хочет вообще от жизни, какие у неё мысли…
через 3 минуты звонок от бывшей, разговор с обвинениями что игнорировал, в конце ее слова иди на*уй и бросила трубку…
что делать? отношения не хочу терять.
Ты пишешь в чужой теме, дабы не путать других участников форума и не вводить в заблуждение, создай свою тему и в ней все распиши. Или напиши мне на пообщаемся.
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
пошел на второй круг..
совет банальный и простой, меняй себя очень сильно и на новый круг с более новыми знаниями и другой стратегией.
прочитай статью:
Ой нет, эти сильные изменения того не стоят, в гроб залезешь с ними. Объявляю себе санчас и забиваю на возврат.

Написал, спросила как дела, ответ все отлично, от неё началось у неё дипрессии, давай я позвоню.
Меня качнуло по новой в диалоге. Принял решение забивать на это, снова эти ближе дальше я не вывезу. Ответил не надо звонить, хочу забыть.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ой нет, эти сильные изменения того не стоят, в гроб залезешь с ними. Объявляю себе санчас и забиваю на возврат.

Написал, спросила как дела, ответ все отлично, от неё началось у неё дипрессии, давай я позвоню.
Меня качнуло по новой в диалоге. Принял решение забивать на это, снова эти ближе дальше я не вывезу. Ответил не надо звонить, хочу забыть.
А ты думаешь меняться нужно для неё? Тебя не смущает что ты не можешь скоммуницировать с женщинами и выстроить отношения?
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
А ты думаешь меняться нужно для неё? Тебя не смущает что ты не можешь скоммуницировать с женщинами и выстроить отношения?
Я ещё не строил отношений, сейчас с девченкой встречаюсь, она вроде пригодна, понятное дело сейчас не скажешь так ли это, но все говорит, что так. А там посмотрим. Я никуда не спешу.

Есть и ещё, но с ними чисто развлечения, не пригодны девченки как по мне. Парочку слил, с одной бывает вижусь по личным делам. Итого т4д и все за продолжение.

Конкретно в сторону БД не хочу больше ничего делать, мне эти её ожидания моего прогиба надоели просто уже. И пока я в этом возврате или следующем и следующем ничего хорошего не происходит, только тормозит меня.
Блин я мог бы с ней общаться и что-то делать и дальше, но смысл? Реально только замедляет.

Ну и изменялся не для неё, иначе бы сейчас бухал и развлекался по барам, таких друзей у меня хватает. И они очень рады были, что я остался без неё и тянули забывать как обычно, бухать и гулять.

Сейчас меня больше всего разовьет и изменит как раз то, что я положу на этот возврат.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Написал, спросила как дела, ответ все отлично, от неё началось у неё дипрессии, давай я позвоню.
Меня качнуло по новой в диалоге. Принял решение забивать на это, снова эти ближе дальше я не вывезу. Ответил не надо звонить, хочу забыть.
Ты проебал такую возможность, можно было сказать что чуть занят
Или взять трубку,послушать минуту о депресняках сказать секунду, отложить трубу крикнуть лееееен, и сказать извини позже наберу
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Ты проебал такую возможность, можно было сказать что чуть занят
Или взять трубку,послушать минуту о депресняках сказать секунду, отложить трубу крикнуть лееееен, и сказать извини позже наберу
Знаю я, но вот сделал выбор послать возврат нахер, вместо этих игр. Знал, что можно ответить, но ответил вот так. Не хочу я в дурку))
Первый возврат и стартовал вот с таких манипуляций. Я дал ей ревность и дистанцию, после чего и прибежала. А там с вниманием переборщил.

Только санчас, нет другого пути. Только есть нюанс, один пункт сложно выполнить из него, есть девочка с которой закручиваются отношения, а это вроде запрещено. Придется нарушать похоже.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Знаю я, но вот сделал выбор послать возврат нахер, вместо этих игр. Знал, что можно ответить, но ответил вот так. Не хочу я в дурку))
Первый возврат и стартовал вот с таких манипуляций. Я дал ей ревность и дистанцию, после чего и прибежала. А там с вниманием переборщил.

Только санчас, нет другого пути. Только есть нюанс, один пункт сложно выполнить из него, есть девочка с которой закручиваются отношения, а это вроде запрещено. Придется нарушать похоже.
Это качели, от возврата до посылает ее
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Продолжу тему, так чтоб была инфа.
Похоже я закрыл гештальт своими последними действиями.
Вчера встречался с друзьями, как-то закрутилось все вокруг давайте пить, нормально так выпили.
О БД не вспомнил даже, что вчера, что утром. При этом другим девченкам я писал бухой.
Зашёл на форум почитать Федю, вот только тогда о ней и подумал. Ну как подумал, просто что она была, написать или ещё, что мысли не посетили.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Продолжу тему, так чтоб была инфа.
Похоже я закрыл гештальт своими последними действиями.
Вчера встречался с друзьями, как-то закрутилось все вокруг давайте пить, нормально так выпили.
О БД не вспомнил даже, что вчера, что утром. При этом другим девченкам я писал бухой.
Зашёл на форум почитать Федю, вот только тогда о ней и подумал. Ну как подумал, просто что она была, написать или ещё, что мысли не посетили.
А в чем гештальт?
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
У меня тут появилась мысль. А что если ее отправить во френд зону, ну там использовать по разным поводам в своих интересах.
Кто-то такое пробовал?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня тут появилась мысль. А что если ее отправить во френд зону, ну там использовать по разным поводам в своих интересах.
Кто-то такое пробовал?
Любишь мозга ебать?
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Короче давайте советы, с новой девченкой началось, она вкладыается я вкладываю как обычно нихуя, скука, что делать с этим?
Как в норму эмоции привести?
Не даёт эмоций, хотя пздц как старается, поэтому и не даёт?
Хочу качели...
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
284
Пол
Мужской
Короче давайте советы, с новой девченкой началось, она вкладыается я вкладываю как обычно нихуя, скука, что делать с этим?
Как в норму эмоции привести?
Не даёт эмоций, хотя пздц как старается, поэтому и не даёт?
Хочу качели...
У тебя нету эмоций потому что она тебе не нравится, а раз не нравится не мучай бабу и себя , сливай ее и найди себе ебанутую чику которая будет тебе эмоции давать .
 
Сверху