Хочу вернуть бывшую девушку, нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую девушку, нужна помощь

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Продолжаю историю событий.

В общем после последнего разговора, я занимался своими делами и отдыхом.)
Мы снова случайно встретились, да да пишите что я все подстроил, но сразу скажу это не так.
В общем вел себя спокойно. Как только разошлись она написала.
Там было всё - ревность, комплименты, соскучилась и т.д.

Пока конечно рано говорить, но она за 3 дня сделала столько шагов в мою сторону, что кажется тема идет к закрытию.
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Закрывайте тему. Провокации и проверки присутствуют конечно, но проблем с ними нет.
Строим все по новой и не спешим.
Все нормально, она мне доверяет, делится, сама вкладывается, даже завиноватила себя за последний период отношений.

Форум помог однозначно, но парни местами вы очень жестко предлагаете действовать. Не всегда это оправдано.
Эксперт например мне советовал иначе действовать, примерно так как я действовал сам, только с небольшой корректировкой.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Пиздуй теперь своей дорогой, сталкер
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Пиздуй теперь своей дорогой, сталкер
Спасибо) Флетчер ты лучший! И мозг вправляешь и не угнетаешь, респект.
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Итак продолжаем, хорошо что не закрыли.
Оказалось не все так легко. Начался у нас букетно-конфетный период. Все было нормально, с вниманием не перебарщивал, ну мне так кажется, она шла на встречу, я шел на встречу. Был от нее разговор мол не знаю, сейчас все хорошо, а потом все будет плохо, вроде я его утилизировал.

И вот последние 2 недели началось от нее отдаление. Сегодня написал ей и спросил избегает ли она меня и как наши дела. В ответ услышал, что она запуталась и пока не хочет видеться. Выяснять я ничего не намерен, просто уйду в игнор. Написал, что зайду ключи забрать.

Ну что меня качнуло это факт. Нужна поддержка))
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Да заебали вы с этими игнорами. Один раз объебались в отношениях, второй раз такая же хуйня. Вывод один - ищи другую. Или ковыряй эту тухлятину дальше
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Да заебали вы с этими игнорами. Один раз объебались в отношениях, второй раз такая же хуйня. Вывод один - ищи другую. Или ковыряй эту тухлятину дальше
Ну мы не съезжались, так встречались, ключи у нее, т.к. она кошку смотрела, я уезжал пару раз на выходные.
В общем я ничего не понимаю, явно я где-то лажанул, остается вопрос где.
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Ну мы не съезжались, так встречались, ключи у нее, т.к. она кошку смотрела, я уезжал пару раз на выходные.
В общем я ничего не понимаю, явно я где-то лажанул, остается вопрос где.

Мне кажется проблема пошла с момента, когда она уезжала на пол недели, потом приехала, у нее были дела. Перед тем как уезжать она зашла, все было шикарно, посмеялись. Я договорился встретиться с другом. Вечером она звонила сообщила, что дела отменились, сказал ей что назад не поеду, потом мы ночью общались. Я конечно пива попил, но вроде не заплетался. Утром она зашла, я даже не знаю, может перегар какой и был, но вроде нет. Потом написала по мелочи, мол поехал ли я на сто, ответил, что уже заканчивают. И еще попросила цену на воду туалетную посмотреть, ну т.е. еще на связь выходила.
Также был момент, что у нее задержка приключилась, на что она реагировала переживая, хотя раньше хотела детей. Я просто успокаивал ее, может она и хотела чтоб я как-то ответил что все ок, даже если ребенок будет. Я то в принципе сам хочу детей, но решил не то место и не те отношения у нас еще, чтоб так реагировать.

Вот из этого вытекают 4 варианта.
1. Я спалился на бухле и она теперь думает, что я снова забухаю.
2. Она думала, что я закончу встречу с другом пораньше и встречусь с ней. Здесь якобы недостаточно проявил внимания, все же мы не виделись долго и еще эта задержка, а она названивала.
3. Она решила, что дети мне так же не нужны.
4. Ей просто стукнуло в голову, что все херово.
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Лично я выбираю вариант №1.

И главный вопрос, мне молча ключи забирать или попытаться хоть что-то прояснить?
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Ну что, поехали.

Прошло не мало времени. Коротко расскажу, что было.

В общем мы сошлись, я переборщил с вниманием и она начала отмороз. Я исчез.
Был момент с инфарктом у матери, я позвонил БД и сказал зайти, там был голос из разряда вот лошок я морожу и он тут, но зашла, я ей ключи в руки мол кошку смотри, а я полетел в другой город, мать - святое, обнимала и т.д. Но мне было пох, улетел по трассе 220+.

После этого общались минимально. Был момент искал пальто, оказалось она его унесла со своими вещами. Написал в шутливой форме, отозвалась, сразу принесла. Ничего не делал, просто постебал ее.

Встречал на улице, ничего не делал, привет/пока.

За это время сделал Т3Д, с девченками общаюсь. Ищу новых, мало ли повезет и найду идеал. Хотя и эти хороши, все из разряда можно делать семью, вроде подходящие для создания семьи, но как вы сами понимаете я хочу семью с БД...

У меня остались варианты для встречи с ней, но хочу чтоб она сама их использовала, ей это нужно, не мне. Например ее карточка из поликлиники.

Дайте советы конкретно по возврату, если сможете конечно.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
После этого общались минимально
Бла-бла-бла. Нахуя было это общение? Ах, да, говорящие головы в интернете посоветовали
, мало ли повезет и найду идеал
Сможешь ли ты сам определить, какой твой идеал? И нужен ли такой идеальной пизде такой, как ты?
разряда можно делать семью, вроде подходящие для создания семьи
Нахуя тебе семья? Ты хоть трезво оценить этот груз, который ебанет тебе на плечи, можешь? Тебе так хочется пустить струю ей в матку, чтобы потом охуевать от детей, ипотеки, ебанутых родственников? Что для тебя семья? Поверь, это не то, что ты видел в фильмах или на фотках в инсте
как вы сами понимаете я хочу семью с БД...
Но она этого с тобой не хочет. Это понимает она, я, кто-то с форума, но не ты
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Блять Флетчер, ты заебал уже, я же в конце написал, нужны советы по возврату, все твои ответы хуйня, я знаю чего хочу.
Сообщение автоматически объединено:

Но она этого с тобой не хочет. Это понимает она, я, кто-то с форума, но не ты
С чего ты это взял?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Какие блядь советы по возврату? Игнорь блядь, вы же ничего другова не умеете
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Нахуя тебе семья? Ты хоть трезво оценить этот груз, который ебанет тебе на плечи, можешь? Тебе так хочется пустить струю ей в матку, чтобы потом охуевать от детей, ипотеки, ебанутых родственников? Что для тебя семья? Поверь, это не то, что ты видел в фильмах или на фотках в инсте
Поэтому и пишу слово "Вроде". Но у меня все есть, мне ипотеки не нужны, квартира, машина, работа. Ну дачу надо строить, но нах мне ипотека?)
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Какие блядь советы по возврату? Игнорь блядь, вы же ничего другова не умеете
Я дошел до игнора и поэтому пишу сюда. Что делать? я не фейлю особо. Так же знаю, что игнор бесполезен.
Сообщение автоматически объединено:

Дай уже норм совет
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Чтобы было. Как у всех. Семью же и детей по такому же принципу заводите
Нет не по такому, мне 35 лет я не женат ни разу и детей нет, я таким дерьмом не страдаю
Сообщение автоматически объединено:

Может зря я так не делал?)
Сообщение автоматически объединено:

Я вообще читаю ваши советы, так я примерно такой и есть, но толку ноль с этого
Сижу и думаю может Оленем стать и все наладится
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Сижу и думаю может Оленем стать и все наладится
Да, есть такой вариант. Заеби ее звонками, писаниной, случайными встречами, выскули прощение, ползай за ней на коленях. Не игнором тут большинство возвращает, его выдерживают единицы. А вот именно этим аленьем прогибом. Только что там с самоуважением? Хотя в современном мире оно нахуй не нужно, главное, чтобы баба была
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Да, есть такой вариант. Заеби ее звонками, писаниной, случайными встречами, выскули прощение, ползай за ней на коленях. Не игнором тут большинство возвращает, его выдерживают единицы. А вот именно этим аленьем прогибом. Только что там с самоуважением? Хотя в современном мире оно нахуй не нужно, главное, чтобы баба была
У нас просто негатива нет, игнор - выебон. Но и общаться с ней я не знаю зачем. Мол бегать вокруг нее и хороводы водить, я привык что там все легче.
Чтоб ты понимал, я за 5 лет подарил цветы не в праздник может 1 раз.
Сообщение автоматически объединено:

Как ты видишь выход на связь?
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Да, есть такой вариант. Заеби ее звонками, писаниной, случайными встречами, выскули прощение, ползай за ней на коленях. Не игнором тут большинство возвращает, его выдерживают единицы. А вот именно этим аленьем прогибом. Только что там с самоуважением? Хотя в современном мире оно нахуй не нужно, главное, чтобы баба была
И почему тебя бросает в крайности, я имел ввиду стать немного романтичнее что-ли
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
У меня большие проблемы с саморазвитием, что с этим делать не знаю, что с этим делать тоже вопрос.
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Реально вы уже тут хуйней занимаетесь. Советов как вернуть 0.
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что с этим делать не знаю
Саморазвиваться
что с этим делать тоже вопрос
В твоем вопросе все ответы. Занимайся собой, выходи в люди, карьерный рост, смена приоритетов в жизни, спорт зал, имидж, книги, свидания. Всё что делают нормальные и адекватные люди, делай и ты. Но ни в коем случае не скули. Получается так, что тебе возврат нужен больше чем ей. Поэтому ее качает, она соглашается на ТВОЙ возврат, но сама она его отрицает. Как только происходит что-то плохое, она бежит в уголок, она не уверена, что это правильный выбор.
Сообщение автоматически объединено:

Реально вы уже тут хуйней занимаетесь. Советов как вернуть 0.
Ты ее не вернешь, пока не вернешь свое адекватное состояние, ты не даешь ей уверенность, что снова у вас не повторится неудачный опыт. Верни себя, а там уже смотри на ситуацию трезво.
 

Ирландец

Нарушитель
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Реально вы уже тут хуйней занимаетесь. Советов как вернуть 0.
Ебать, а ты че собаку возвращаешь?

Вернуть своё состояние нужно, васек

Тебе никто ничего не должен
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Понимаю и одобряю)
Сообщение автоматически объединено:

Саморазвиваться

В твоем вопросе все ответы. Занимайся собой, выходи в люди, карьерный рост, смена приоритетов в жизни, спорт зал, имидж, книги, свидания. Всё что делают нормальные и адекватные люди, делай и ты. Но ни в коем случае не скули. Получается так, что тебе возврат нужен больше чем ей. Поэтому ее качает, она соглашается на ТВОЙ возврат, но сама она его отрицает. Как только происходит что-то плохое, она бежит в уголок, она не уверена, что это правильный выбор.
Сообщение автоматически объединено:


Ты ее не вернешь, пока не вернешь свое адекватное состояние, ты не даешь ей уверенность, что снова у вас не повторится неудачный опыт. Верни себя, а там уже смотри на ситуацию трезво.
Так вот как раз все это есть, уже не знаю куда развиваться, становлюсь лучше с каждым днем, а толку?
Не хочу выходить с ней на связь. И вернуть хочу. Не понимаю, что за фигня.

С новыми девченками так оно и есть, они уверены во мне как и я в себе. Я готов впринципе выйти на связь, но не уверен надо ли мне оно.
 
Последнее редактирование:
Сверху