Хочу вернуть бывшую девушку, нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую девушку, нужна помощь

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Снова встретил ее утром, короче надо раньше на работу ездить, чтобы не встречаться.
Поздоровался, сделала комплимент по поводу внешности, обменялись парой фраз. Вел себя сухо, без особых эмоций.
Я даже не знаю, ее игрища в ближе-дальше походу меня доканывают.
Словил себя на мысли, что хочу побыстрее свалить, положительных эмоций при встрече было ноль. Да я даже и подходить не хотел, но там никак.

Не удивлюсь если скоро и возвращать будет не нужно.
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Нужна срочная вправка мозгов. А то если встретимся, то я точно скажу что-то такое - хватит играть в игры, мы не дети и как разберешься продолжим общение.
Что-то мне кажется даже если назначит встречу, сложно мне будет вести отстраненные беседы без оглядки на то, что у нас происходит и просто зеркалить ее. Хочется уже адекватного поведения от нее, а не вот этой показухи.

Понимаю, что этими ближе-дальше хочет чтоб я сорвался и забухал, а она тут как тут "я была права". Бухать то не тянет и срываться, а вот негатив идет к ней неслабый.

В отношениях такого дерьмового поведения не наблюдалось.
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но как же хочется уже прекратить качели.
делается за мгновение, обрываешь все контакты и забываешь про нее, но ты не этого хочешь.
Или ты правда веришь в любовь до гроба? Нет такой сейчас, люди влюбляются и так же перестают другого любить, это нормальный процесс. Найдешь себе другую которую будешь так же любить, может 2 месяца а может быть и 10 лет. Просто надо строить свои планы и жизнь так, что бы из за расставания с другим человеком у тебя жизнь не заканчивалась и твой путь продолжился.
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
делается за мгновение, обрываешь все контакты и забываешь про нее, но ты не этого хочешь.
Или ты правда веришь в любовь до гроба? Нет такой сейчас, люди влюбляются и так же перестают другого любить, это нормальный процесс. Найдешь себе другую которую будешь так же любить, может 2 месяца а может быть и 10 лет. Просто надо строить свои планы и жизнь так, что бы из за расставания с другим человеком у тебя жизнь не заканчивалась и твой путь продолжился.
Да понятно это. Но хочется семью с ней. Отправная точка в порыв всех связей - когда я точно буду знать, что я ей нафиг не нужен. Это я пока еще не знаю.

Наш случай как бы так сказать - немного со своей спецификой. Она ненавидит алкоголь, а я бухал доказывая, что я ж блять мужик, хер ты меня подомнешь под себя.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она ненавидит алкоголь, а я бухал доказывая, что я ж блять мужик, хер ты меня подомнешь под себя.
Если ты перечитаешь свое первое сообщения, то ты поймешь что то что ты пил и играл было следствием ваших отношений, а не причиной их ухудшения.
Но вообще она нормально так тебе промыла мозг и завиноватила.
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Если ты перечитаешь свое первое сообщения, то ты поймешь что то что ты пил и играл было следствием ваших отношений, а не причиной их ухудшения.
Но вообще она нормально так тебе промыла мозг и завиноватила.
Может и так.
Но если бы она написала эту историю, мол сидит терпит меня бухающего, ты бы сказал ей валить прямо вот в данную секунду от меня. И кидать в ЧС.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но если бы она написала эту историю, мол сидит терпит меня бухающего, ты бы сказал ей валить прямо вот в данную секунду от меня. И кидать в ЧС.
Ты по видимому много додумываешь за других людей. То что ты играл и пил пиво было следствием плохих отношений в семье или на работе, если ты преподносишь это в плохом ключе. Человек должен задуматься почему его партнер выбирает игры и пиво вместо нее. Никто не колется герычем когда у него в жизни все заебись.

Скорее всего в момент когда ты выбрал игры и пиво для тебя уже были завершены эти отношения, и тебе больно то что это она поставила точку, а не ты. Сделай выводы и живи дальше.
Но ты как адвокат дьявола пытающий обелить того кто тебя бросил и принизить себя, самому то не тошно?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Наш случай как бы так сказать - немного со своей спецификой.
А ты почитай другие темы. Все как по шаблону. Да же я наткнулся на несколько историй, где бд копия моей - стерва- психопат. Так что нет тут ни у кого специфики, не выебывайся
Она ненавидит алкоголь, а я бухал
Тем более это. Ты описал 99% современных отношений
хер ты меня подомнешь под себя.
Да-да...
Бабе стоит просто хлопнуть дверью и нас начинает штормить
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Скорее всего в момент когда ты выбрал игры и пиво для тебя уже были завершены эти отношения, и тебе больно то что это она поставила точку, а не ты.
Да я думал над этим, но отношения не были завершены. Просто был плохой период и в жизни и в отношениях. Скажем прямо я не отошел от дерьмового 2020 года еще, особенно т.к. живу в Минске, здесь вообще дерьмо творилось полное. Вот только начал отходить, но видимо она это сделала быстрее.

Да-да...
Бабе стоит просто хлопнуть дверью и нас начинает штормить
Это точно. Но в любом случае я хочу измениться, короче что будет то будет. Главное дичь не творить.
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Все норм будет, завтра поеду на озера с друзьями, шашлычок все дела. Сегодня тоже вечер занят. В воскресенье сваливаю к родителям за город до среды.

Было б еще лучше, если бы утром ее не встретил.
 
Последнее редактирование:

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
Автор, ты хотя бы более менее адекватный. По сути твоя бд (и тебе очень стоит принять факт, что вы друг другу больше никто) как по мне ищет/нашла но не уверена другую ветку.
Ты уже в доде, признай это. Я бы на твоём месте забил и не делал ничего в ее сторону, как минимум ради своего интереса. Тебе же интересно, нужен ты ей или нет? Если человек нужен то ему пишут и звонят, правда?.Только не путай это с дерганием поводка.

В любом случае, если ты хочешь с ней отношения, вы должны строить их без оглядки назад, а это время, иначе зафакапите ещё быстрее и жёстче. Как упоминалось выше, не пытайся решить за неё сейчас ничего. Как минимум она должна дойти до этих мыслей сама. Будешь навязчивым и пытаться объяснить что то... ну ты понял)

Сейчас займись собой, пойди пофлиртуй с кем нибудь. Вы так долго вместе и этот скилл мог как минимум притупиться.

Ищи себя, удачи!
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Да, это пздц ребята.

Короче вчера встретились нечаянно снова, реально нечаянно, я возвращался домой из-за города, вообще в рандомное время, специально днем приехал пока она на работе, сказала едет к друзьям и мол, если будет не поздно, то вечером зайдет. Фиг она зашла конечно, даже не позвонила сказать, что поздно возвращается и не сможет.

Короче бомбит меня очень сильно конечно. Нет чтоб сказать я поразмыслила и не хочу тебя видеть, так делает какую-то дичь.
Правы вы ребята, все они одинаковые... Делает просто какую-то нереальную дичь.
Сейчас к ней отношение прямо дерьмовое.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
, то вечером зайдет
Зачем? Поебаться? А ты и обрадовался?
даже не позвонила сказать, что поздно возвращается и не сможет.
От кого вы все тут ответственности ждёте? От тех же от кого и верность? Ну-ну...
Короче бомбит меня очень сильно конечно
Успокаивайся. Это того не стоит. Давно уже было пора все понять и сделать выводы, а ты блядь все жертвой "случайных" встреч становишься
Сейчас к ней отношение прямо дерьмовое.
Да я понять не могу, что ты хочешь сам? Либо хуй уже забивай на такую свою бд, либо утирай сопли и следуй плану
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Да я понять не могу, что ты хочешь сам? Либо хуй уже забивай на такую свою бд, либо утирай сопли и следуй плану
Я уже не знаю, что за план, тотальный игнор устроить? До этого был план сближаться и зеркалить ее, но план провалился как по мне.
Да я уже даже не знаю надо ли ее возвращать, с таким отношением, просто бы сидела молчала, а то хуйня какая-то постоянно.

Играется как с лохом каким-то.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я уже не знаю, что за план, тотальный игнор устроить? До этого был план сближаться и зеркалить ее, но план провалился как по мне.
Ты точно один справишься, или тебе помощь нужна?
 

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
Я уже не знаю, что за план, тотальный игнор устроить? До этого был план сближаться и зеркалить ее, но план провалился как по мне.
Да я уже даже не знаю надо ли ее возвращать, с таким отношением, просто бы сидела молчала, а то хуйня какая-то постоянно.

Играется как с лохом каким-то.
Прежде всего успокойся, видишь как тебя качнуло? А теперь представь, если не будешь показывать реакцию, какие дальше более жёсткие пинги и провокации могут пойти?
Прогулки, зал добавил в свой распорядок дня? Что вообще понял спустя этот месяц? Лучше пиши тут если сложно самому со своей головой и эмоциями совладать, поможем чем сможем. А так да, как план Б возьми консультацию или ведение, в этом ничего зазорного нет.

А вообще не стоит расстраиваться из-за женщин, их много, а каждый день твой уникален✌️
 
Последнее редактирование:

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Прежде всего успокойся, видишь как тебя качнуло? А теперь представь, если не будешь показывать реакцию, какие дальше более жёсткие пинги и провокации могут пойти?
Да там весь разговор был - сплошная провокация.
Начиная с того, что она там бухнула с подругой, которая впринципе не пьет. Потом как с мамой на даче бухнула. Сама она не пьет практически. Очевидный разводняк меня на срыв.

Когда сказал, что ездил на озеро у нее аж голос изменился - С КЕМ? Сказал с кем, что сделал наверное зря, так намекнула, что там бухают ребята, нафиг такие поездки, на что ответил, что никто не бухал, а надо было сказать, да так ужрались что еле ходили...

Она реально хочет меня довести просто, нах ей никакие отношения не надо.
Белая и пушистая мать тереза превратилась в стерву года.

Прогулки, зал добавил в свой распорядок дня? Что вообще понял спустя этот месяц? Лучше пиши тут если сложно самому со своей головой и эмоциями совладать, поможем чем сможем. А так да, как план Б возьми консультацию или ведение, в этом ничего зазорного нет.
Да добавил кучу всего, дома почти не бываю. Зал есть, прогулки есть, дома всякие упражнения, книги читаю. Уже почти готов на знакомства с девушками, ну или на попытки))

Реально такое ощущение, что у нее цель сделать так, чтоб я забухал и она наконец успокоилась. Ее походу сильно бомбит, что я не заоленил вначале как ее бывшие и что вместо того, чтоб в пропасть упасть начал изменяться. Вот прямо бесит походу ее такой расклад, что видите ли она мозг выносила с этим, а мне было пох, а как ушла так и норм все становится.
 
Последнее редактирование:

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
Да там весь разговор был - сплошная провокация.

Она реально хочет меня довести просто, нах ей никакие отношения не надо.
Тем не менее цель она свою достигла, а если бы просто ограничился банальными привет как дела и сказал, что у тебя отлично, эффект был бы абсолютно другой.
По теме игнора запомни одно правило, что это только для тебя. Сейчас лето, постарайся отбросить плохие мысли в сторону и придумай что нибудь такое, чем ты никогда не занимался но всегда обещал себе это попробовать.

Будут не будут пинги это не имеет сейчас никакого смысла, на данный момент она находится в режиме озлобленного и расчётливого человека, который не особо отдаёт отчёт в том, что делает. Вот и оставь ее в этом состоянии раз ей так приятно и комфортно.

Сейчас главное создать свой собственный внутренний и внешний комфорт. Не злись на неё в том числе, так как это опять же эмоция в ее сторону) Сечёшь к чему я пытаюсь тебя подвести? Тебе покажутся мои слова удивительными и нелогичными но время может играть на руку тебе, а не против, распорядись этой ситуацией правильно и получишь результат.
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Почему ее отношение так переменилось вдруг, вот что интересно.
Реально просмотрел истории сообщений и звонков - перезванивала, писала, сама переназначала время встреч. Звонила перед сном. Домой приходила на кофеек.

Вначале было чисто любопытство? посмотреть как и что?
 

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
Почему ее отношение так переменилось вдруг, вот что интересно.
Реально просмотрел истории сообщений и звонков - перезванивала, писала, сама переназначала время встреч. Звонила перед сном. Домой приходила на кофеек.

Вначале было чисто любопытство? посмотреть как и что?
Ну потому что вы расстались. Только ты этого почему то принять не можешь.
Ну и зачем ты это смотришь? Тебе стало легче? По моему тебя только больше заморочило.
Ты плохо читал форум, ну да ладно, правило #2 не лезь в ее голову. Ее мыслительные процессы это ее, а не твои.
Вообще, я довольно мягко с тобой общаюсь, сейчас придёт @Флетчер и разорвёт тебя за такие мысли и сентиментальность про кофе?
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Ну потому что вы расстались. Только ты этого почему то принять не можешь.
Ну и зачем ты это смотришь? Тебе стало легче? По моему тебя только больше заморочило.
Ты плохо читал форум, ну да ладно, правило #2 не лезь в ее голову. Ее мыслительные процессы это ее, а не твои.
Вообще, я довольно мягко с тобой общаюсь, сейчас придёт @Флетчер и разорвёт тебя за такие мысли и сентиментальность про кофе
Да интересно же, конкретно модель поведения почему такая странная.
Флетчер мб и ответит на этот вопрос, он там как-то писал, что она вьебет мороз и я охуею)) Значит в теме)
 

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
Да интересно же, конкретно модель поведения почему такая странная.
Флетчер мб и ответит на этот вопрос, он там как-то писал, что она вьебет мороз и я охуею)) Значит в теме)
Да ничего она не странная, одна из моих бд тоже сначала молчала, потом ее прорвало на угрозы, потом писала прости дуру, люблю не могу.
Я тебе о чем и говорю, живи своей жизнью и наблюдай, но не жди ничего

Люди все разные но одинаковые.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Почему ее отношение так переменилось вдруг, вот что интересно.
Эмоции. Пезды на каблуках живут ими. Это ты пытаешься применить логику, а у нее ебнуло в голове, она это представила, прожила, испугалась, обосралась и сделала, как ей удобно, хоть в этом и нет смысла.
Реально просмотрел истории сообщений и звонков - перезванивала, писала, сама переназначала время встреч. Звонила перед сном. Домой приходила на кофеек.
На руки себе попрыскай ещё и дрочи на каждую согласную в ее предложениях. С глаз долой из сердца вон. Всё нахуй удаляй. Только ещё больше загоняешь себя в депрессию.
 

Iva2100

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
На руки себе попрыскай ещё и дрочи на каждую согласную в ее предложениях. С глаз долой из сердца вон. Всё нахуй удаляй. Только ещё больше загоняешь себя в депрессию.
Да я давно это читал, когда ты про мороз писал. Сейчас только негатив к ней. Понимаю, что это может оказаться временным.
Да больше всего эти убогие встречи бесят, реально я специально делаю так чтоб не встречаться, а не прокатывает.
Буду с улыбкой на лице говорить привет/пока я спешу.
 
Сверху